Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

20/10/2018
CDN2* & Copa ANCCE, Manzaneda (Luanco)

Jornadas -

  Prueba Nº01 4 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Cámara Murnane Jillwanda 75,4
Mario Gomez Morcuende Mogambo ER 73,4
Ángel Antonio Ortega Torres Ejeo YSB 72,4
David Presa Alonso Jetlag 71,4
  Prueba Nº02 5 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rubén Arrabe Sanchez Hercules Puli 70,8
  Prueba Nº03 7 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Berta Navarro Pitarch Laurel MR 70,18
Adín Rodríguez Peinado Lc Florveronicon 69,49
Adín Rodríguez Peinado Nogal DF 66,67
Jordi Castro Ramos Tejano JJ 65,28
  Prueba Nº04 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen F Prado Gomez - Jarabo Nano Iii 67,15
Alba De Los Santos Díaz Kirgiz De Braniego 66,98
Beatriz Martinez-Hombre Garcia-Bernardo Kirgiz De Braniego 64,07
  Prueba Nº05 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laura Azahara Lamas Castro Mejorano V 64,35
  Prueba Nº06 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Antuña Diaz E Bravo 63,93
Inés Antón Garcia-Bernardo Buleria Sq 62,49
Paula Antuña Diaz Ingeniero IX 62,02
  Prueba Nº07 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricia Robles Hernández Bam Bam 57,9
  Prueba Nº08 Rider 3A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mª José Mosteiro Martínez Empaste AGS 64,86
  Prueba Nº09 Clásica 1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángel Antonio Ortega Torres Pastun 58,83
  Prueba Nº10 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Agusti Elias Lara Jabonero LIII 67,5
Alberto García-Briñon Martín Joya Fs 66,76
Isabel Cámara Murnane Vadio III 63,92
  Prueba Nº11 4 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabel Cámara Murnane Jillwanda 73,6
Ángel Antonio Ortega Torres Ejeo YSB 72,8
Mario Gomez Morcuende Mogambo ER 71,4
David Presa Alonso Jetlag 71
Marco García Joubert Espri Hit CS 69,4
  Prueba Nº12 5 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ruben Arrabé Sanchez Hercules Puli 73,4
  Prueba Nº13 7 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Adín Rodríguez Peinado Lc Florveronicon 70,85
Berta Navarro Pitarch Laurel MR 69,35
Adín Rodríguez Peinado Nogal DF 67,51
Jordi Castro Ramos Tejano JJ 67,25
  Prueba Nº14 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen F Prado Gomez - Jarabo Nano Iii 67,64
Alba De Los Santos Díaz Kirgiz De Braniego 65,14
Beatriz Martinez-Hombre Garcia-Bernardo Kirgiz De Braniego 62,69
  Prueba Nº15 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laura Azahara Lamas Castro Mejorano V 66,07
  Prueba Nº16 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Antuña Diaz E Bravo 64,36
Inés Antón Garcia-Bernardo Buleria Sq 64,16
Paula Antuña Diaz Ingeniero IX 61,51
  Prueba Nº17 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricia Robles Hernández Bam Bam 64,23
  Prueba Nº18 Rider 3B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mª José Mosteiro Martínez Empaste AGS 64,56
  Prueba Nº19 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángel Antonio Ortega Torres Pastun 63,15
  Prueba Nº20 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Agusti Elias Lara Jabonero LIII 68,82
Alberto García-Briñon Martín Joya Fs 67,59
Isabel Cámara Murnane Vadio III 65,04