Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

26/10/2018
XL Trofeo Princesa de Asturias, UCJC Sports Club (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Alevines Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sofía Conesa Martínez Rabab Dibah 0 - 62,55
Alejandra Artiach Urrutia Cuco 0 - 63,63
Carlos García Sánchez Mithroch 0 - 64,18
Martín Alonso Dubost Aurore Des Viez 0 - 64,49
María Honrubia Tortuero Gentile Lady 0 - 64,99
Diego Azofra García Petit Lulu 0 - 65,8
Emilio Miguel Martin Briones Queen To Conquer 0 - 65,86
Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 0 - 66,77
Monica Ros Hernandez Utopie Les Hauts 0 - 67,08
10º Marina Morro Vogel Mv Casscato 0 - 67,32
11º Lucia San Martin Setien Calcetines 0 - 67,72
12º Javier Morón Romero Big Boy 0 - 67,8
13º Anartz Peña Delgado Blommerschot'S Niske Kili 0 - 68,05
14º Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0 - 68,9
15º Borja García Sánchez Akela De Nantuel 0 - 69,26
16º Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0 - 70,1
17º Hugo García Del Pozo De Souza Goliath 0 - 70,12
18º Juan Rico De Santiago Radjah De Pech 0 - 70,67
19º Isabella Mascardi Jensen Cairo Eqd 0 - 71,06
20º Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 0 - 71,56
21º Celia Cobo Teran G & C Luca Brasi 0 - 72,08
22º Guillermo Camargo Leguina Ma Cherie 0 - 72,16
23º Blanca Porcar Sanahuja Naya De G S 4 - 56,98
24º Daniella Carrascosa Sancha Conmira Puigroq 4 - 61,54
25º Elsa Vallejo Jorrin Lancelot des Ores 4 - 65,19
26º Gabriela De Aysa Gatell Sara 4 - 69,32
27º Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 4 - 69,77
28º Jimena Perez-Bernardo Villabrille Nosita D'avril 4 - 83,21
29º Irene Vidal Rivera Askary (Ex Coke) 10 - 92,93
30º Alex Sagarduy Bengoa Betty E
  Prueba Nº02 1ª Calificativa Infantiles Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gabriela Pérez Miméndez Polidora 0 - 71,67
Maria Roman Cantillana Qualoe Du Gautray 0 - 72
Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 0 - 76,61
Laura Elena Ramos Outiriño Utah D'aure 0 - 79,13
Lydia Garcia Baldo Zoey 0 - 79,15
Carla Rabano Perez Al-Nitakan 0 - 79,24
Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 0 - 79,79
Elena Arévalo Martín Brioni De Vidau 0 - 80,38
Carla Oron Martínez Mistral 0 - 80,6
  Beatriz Tamarit Sánchez Vertu D'ellipse 0 - 80,6
11º Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 0 - 81,2
12º Emilio Garcia-Torres Solano Mambo Rock 0 - 81,48
13º María Del Carmen Mateos De Urbina Casion 0 - 82,11
14º Asís Saenz De Santamaria Zubiria Sirocco De Creans 0 - 82,42
15º Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van'T Gestelhof 0 - 82,82
16º Pablo Valle Espinedo Insolite Vant Molenvondel 0 - 85,02
17º Daniela Gómez Schattner Chamonix Z 0 - 85,04
18º Amalia Robledano Sanz Mister Digger De Sauco 0 - 85,16
19º María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 0 - 85,48
20º Cristina Massó Gea Blacky Du Gisors 0 - 85,6
21º Manuela Ros Hernandez Utmost De Grez 0 - 86,62
22º Silvia Diego Pardo Raggamuffin 0 - 87,57
23º Jaime Fernández Rey Fleurus 0 - 87,71
24º Candela Ravelo García Icanthe 0 - 89,92
25º Rocio Martinez Monfort Ibar Del Maset 4 - 79,42
26º Martina Astilleros Montesinos Rachel 4 - 83,11
27º Teresa Sendagorta Boogen Phenix Decamarina 4 - 84,25
28º Ainara Román Macías Getina C 4 - 84,34
29º Miquel Canals Ripoll Vierette Bd 4 - 85,55
30º Pablo Garcia Herrainz Cerrara 4 - 86,55
31º Pedro Ayan Torres Clintinue 4 - 88,05
32º Juan Riva Gil Tati Lulu D'aubigny 4 - 91,8
33º Daniel Pardo Barreiro Rivage Des Marveilles 4 - 92,28
34º Pablo Gonzalez Lopez Datine II 4 - 92,56
35º Daniela De Diego Gutierrez Hey Paul 5 - 93,18
36º Juan Alejandro Conesa Martinez Andorre Du Chalet 5 - 93,96
37º Irene Alonso Vázquez Los Potros Z 5 - 94,84
38º Maria Colsa Gutierrez Doña Urraca 8 - 78,8
39º Ane Aizpuru Ruiloba Rhodesie Des Till 8 - 84,01
40º Alejandro Del Corral Albarracín Porn Star De Geseq 8 - 84,07
41º Arantza Berasategui Garro Vici Du Plessis 8 - 84,2
42º Ivón Rodriguez Farrarons Garcia Van De Gestelhoeve 8 - 87,66
43º Naia Zubillaga Perez Florida Yar 8 - 88,4
44º Adriana Olatz García Lasala Saramadline De U Castet 11 - 101,98
45º Marta Vivas Redondo Kellogs 11 - 103,29
46º Paloma Masot Vaca Ventera 12 - 79,53
47º Violeta Pons Mercade Nox De Las Llamosas 12 - 83,98
48º Lucia Regalado Diaz Gio Grannus 12 - 85,21
49º Ana Jimenez Terron Dada De Ganex 17 - 94,5
50º Alba García Gonzalez Don Vegas E
  Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch E
  María Ridruejo Mendoza Rubis de Keos E
53º Cristina Fernández Marcos Centella Valme R
  Prueba Nº03 1ª Calificativa Juveniles Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0 - 73,15
Alba Requena Loaisa Bella Donna Z 0 - 75,86
Rodrigo Fernandez Sanchez Calea 8 0 - 76,58
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0 - 76,74
Clara Saez De Ibarra Balantajs 0 - 76,9
Pau Canals Ripoll Carlosa-Bd 0 - 77,43
Eugenia Garcia Alvarez Quoque 0 - 77,82
Teresa Madrigal Arteaga Sologniot Des Roches 0 - 78,63
Ana Garcia-Torres Solano Undigo Vannetais 0 - 78,72
10º Ramón Gutiérrez Rodriguez Balvea 0 - 78,89
11º Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 0 - 79,86
12º Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0 - 80,06
13º Ignacio Astolfi Lopez Dream Of Moujik 0 - 80,6
14º Antonio Sánchez-Pedreño Jiménez Upset de la Roque 0 - 80,79
15º Luis Fenoll Rius Ciceron Az 0 - 80,93
16º Maria Leon Gonzalez Careca De Ruyco 0 - 81,01
17º Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 0 - 81,14
18º Mario Peña Sánchez Cepillo 0 - 81,22
19º Maya de la Joya Fdez -Longoria Viahipi D'auzay 0 - 82,02
20º Alex Codina Leria Admiral 0 - 82,66
21º Ruusa Puikkonen Bondiro 0 - 82,84
22º María Del Pilar Mateos De Urbina Varedo Du Ru 0 - 82,85
23º Lucas Moreno Pérez Iljo Van De Vinusakker 0 - 82,98
24º Laura Diaz Marchena Galan De Reve 0 - 83,99
25º Ignacio Madrona Martini Glow Van Het Zorgvliet 1 - 84,13
26º Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 1 - 84,58
27º Jael Gonzalez Porras Fameus 1 - 86,55
  Sara Serrano Usón Tio Peio 1 - 86,55
29º María José Alcayde Selva Cooper 1 - 87,09
30º Pablo Ugena Olias Coqueta 1 - 87,36
31º Diego Ramos Maneiro Brisa De Montemeao 4 - 74,36
32º María Elorz Lozano Jilana Van't Zand 4 - 75,38
33º Ibone Ibañez Aldecoa Bambino D'Assemont 4 - 76,94
34º Óscar Le Gal Pérez Hingret 4 - 78,27
35º Diego González Dolz Coco Strona 4 - 79,17
36º Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 4 - 80,94
37º Luis Mompo Calabuig Money Maker 4 - 81,25
38º Mario Villapalos Rodriguez Pdc Forever Fe 4 - 81,27
39º Joaquim Borras Aubert Island Temptation Van't Zand 4 - 82,48
40º Jorge Sánchez Sánchez Tempo Du Quesnay 4 - 83,67
41º Patricia Gómez Arrojo Up Light Berence 5 - 84,09
42º Guillermo Prieto Sánchez de las Matas Alabama 5 - 85,03
43º Mar Pericás Crespi Ueleme De La Coste 5 - 85,47
44º Angel Conesa Martinez Team De Cene 5 - 86,17
45º Laura Canovas Vilaplana Clintour De Torres 5 - 86,2
46º Águeda De Carvajal Fernández Vasco De Mars 5 - 86,51
47º Marçal Piró Patau Isacorada 6 - 88,37
48º Paula Robledano Sanz Di Saronno 7 - 94,03
49º Manuela Ridruejo Mendoza Jag D'eglefin 8 - 74,98
50º David Ariza Caro Belia 8 - 77,26
51º Maria Cobo Del Rio Candrea 8 - 79,57
52º Marcos Marginet Aza Ivanhoe 8 - 79,6
53º Francisco Roman Cantillana Casanova 8 - 83,07
54º Sofia Bellisco Civantos Solvege Du Marais 8 - 99,72
55º Fernando Sanchez Hidalgo Royal Classico 10 - 90,72
56º María Rodrigalvarez Mor Cleopatra 12 - 72,19
57º Raquel Bueno Luengo Ramses Du Forest 12 - 77,81
58º Grace Brown Lanfre 12 - 81,19
59º Catalina Lopez de Ceballos Home Run 12 - 98
60º David González Recio Emilio B B 17 - 86,55
61º Carlota Vázquez Arrojo Calettas Comics L P 19 - 111,39
62º Maria Romero Duran Odin Sfm 22 - 85,76
63º Santiago Gracia-Carrión Perez-Curiel Amelie Z 24 - 80,54
64º Alejandra Enriquez Escalada Los Abetos 26 - 85,28
65º Alba Martinez Angoitia Unitee De Bearn 26 - 90,32
66º Ana Esgueva Perea Caruso De El Tejo E
  Sandra Frutos Bednarova Suances De Casavieja E
  Jimena Gómez Carreño Abrego E
  Rocio Jimenez Diaz Bondansieri E
  Sara Mayes Alandete Edecan Del Amor E
  Maria Del Carmen Prieto Barroso Ulrieke E
72º Rosario Sanchez Albert Serdgio Des Nonains R
  Prueba Nº04 1ª Calificativa Jóvenes Jinetes Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen García-Torres Solano Up And Down Tame 0 - 71,03
Otti Verdú Vidal Top Lulu 0 - 72,43
Tania Moody Reine Du Very 0 - 72,49
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 0 - 72,97
Elena Ruiz Fernández Taifas De La Vallarna 0 - 74,55
José Carlos Garcia Herrainz Real D'helby 0 - 75,27
Marta Cobo Moreno Casado De Vald 0 - 75,53
Luis Fernández Rey Socorro Del Diablo 1 - 77,04
Pedro Fernando Mateos Rodríguez Apriamo Z 1 - 79,91
10º Celine Aragón Lorenzo Franzi 95 2 - 81,45
11º Mario Garcia Gomez-Otero Zabaleta 5 - 76,65
12º Roi Calviño Rabon Iroco De Villafranca 5 - 78,22
13º Paula Nieto Carpió Hooligan 9 - 78,28
14º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 9 - 78,71
15º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 13 - 76,27
16º Sofia Peralta Moreno De Vega Kate Van Dorperheide 15 - 86,02
17º Carmen Llacer Giner Brooklin 18 - 80,18
18º Marta Perez Lozano Chin Chin Coco 22 - 83,42
19º Joan Pericas Crespi Cupido E
  Prueba Nº05 2ª Calificaitva Infantiles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 0 - 63,88
María Honrubia Tortuero Gentile Lady 0 - 65,83
Emilio Miguel Martin Briones Queen To Conquer 0 - 66,01
Monica Ros Hernandez Utopie Les Hauts 0 - 67,44
Anartz Peña Delgado Blommerschot'S Niske Kili 0 - 67,71
Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0 - 68,09
Martín Alonso Dubost Aurore Des Viez 0 - 68,22
Marina Morro Vogel Mv Casscato 0 - 68,39
Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 0 - 68,81
10º Lucia San Martin Setien Calcetines 0 - 70,94
11º Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0 - 71,86
12º Borja García Sánchez Akela De Nantuel 0 - 71,99
13º Isabella Mascardi Jensen Cairo Eqd 0 - 73,85
14º Gabriela De Aysa Gatell Sara 0 - 74,51
15º Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 0 - 75,84
16º Hugo García Del Pozo De Souza Goliath 0 - 78,71
17º Blanca Porcar Sanahuja Naya De G S 4 - 59,33
18º Celia Cobo Teran G & C Luca Brasi 4 - 64,71
19º Carlos García Sánchez Mithroch 4 - 68,23
20º Guillermo Camargo Leguina Ma Cherie 4 - 73,13
21º Javier Morón Romero Big Boy 4 - 73,86
22º Irene Vidal Rivera Askary (Ex Coke) 8 - 64,02
23º Alejandra Artiach Urrutia Cuco 8 - 65,01
24º Juan Rico De Santiago Radjah De Pech 8 - 74,54
25º Diego Azofra García Petit Lulu E
  Daniella Carrascosa Sancha Conmira Puigroq E
  Sofía Conesa Martínez Rabab Dibah E
  Jimena Perez-Bernardo Villabrille Nosita D'avril E
  Alex Sagarduy Bengoa Betty E
  Elsa Vallejo Jorrin Lancelot des Ores E
  Prueba Nº06 1ª + 2ª Calificativa Alevines Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 0
  María Honrubia Tortuero Gentile Lady 0
  Emilio Miguel Martin Briones Queen To Conquer 0
  Monica Ros Hernandez Utopie Les Hauts 0
  Anartz Peña Delgado Blommerschot'S Niske Kili 0
  Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0
  Martín Alonso Dubost Aurore Des Viez 0
  Marina Morro Vogel Mv Casscato 0
  Lucia San Martin Setien Calcetines 0
  Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0
  Borja García Sánchez Akela De Nantuel 0
  Isabella Mascardi Jensen Cairo Eqd 0
  Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 0
  Hugo García Del Pozo De Souza Goliath 0
15º Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 4
  Gabriela De Aysa Gatell Sara 4
  Celia Cobo Teran G & C Luca Brasi 4
  Carlos García Sánchez Mithroch 4
  Guillermo Camargo Leguina Ma Cherie 4
  Javier Morón Romero Big Boy 4
21º Blanca Porcar Sanahuja Naya De G S 8
  Alejandra Artiach Urrutia Cuco 8
  Juan Rico De Santiago Radjah De Pech 8
24º Irene Vidal Rivera Askary (Ex Coke) 18
  Prueba Nº07 2ª Calificativa Infantiles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gabriela Pérez Miméndez Polidora 0 - 69,05
Maria Roman Cantillana Qualoe Du Gautray 0 - 70,39
Emilio Garcia-Torres Solano Mambo Rock 0 - 70,76
Juan Alejandro Conesa Martinez Andorre Du Chalet 0 - 71,13
  Carla Rabano Perez Al-Nitakan 0 - 71,13
Juan Riva Gil Tati Lulu D'aubigny 0 - 71,62
Manuela Ros Hernandez Utmost De Grez 0 - 71,77
Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 0 - 71,9
Irene Alonso Vázquez Los Potros Z 0 - 72,76
10º Pablo Gonzalez Lopez Datine II 0 - 72,92
11º Laura Elena Ramos Outiriño Utah D'aure 0 - 73,08
12º Elena Arévalo Martín Brioni De Vidau 0 - 73,4
13º Miquel Canals Ripoll Vierette Bd 0 - 74,63
14º Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van'T Gestelhof 0 - 74,79
15º Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0 - 74,9
16º Jaime Fernández Rey Fleurus 0 - 75,32
17º Pablo Garcia Herrainz Cerrara 0 - 75,61
18º Daniela De Diego Gutierrez Hey Paul 0 - 77,02
19º Silvia Diego Pardo Raggamuffin 0 - 77,87
20º Rocio Martinez Monfort Ibar Del Maset 4 - 69,81
21º Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 4 - 71,05
22º Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 4 - 71,76
23º Paloma Masot Vaca Ventera 4 - 72,87
24º Pablo Valle Espinedo Insolite Vant Molenvondel 4 - 73,49
25º Beatriz Tamarit Sánchez Vertu D'ellipse 4 - 74,11
26º Teresa Sendagorta Boogen Phenix Decamarina 4 - 75,39
27º Asís Saenz De Santamaria Zubiria Sirocco De Creans 4 - 77,47
28º Ainara Román Macías Getina C 4 - 77,82
29º Amalia Robledano Sanz Mister Digger De Sauco 4 - 78,93
30º Lucia Regalado Diaz Gio Grannus 4 - 79,39
31º Carla Oron Martínez Mistral 4 - 79,63
32º Cristina Massó Gea Blacky Du Gisors 4 - 79,76
33º Marta Vivas Redondo Kellogs 6 - 87,64
34º Violeta Pons Mercade Nox De Las Llamosas 8 - 75,87
35º Maria Colsa Gutierrez Doña Urraca 8 - 77,2
36º Daniela Gómez Schattner Chamonix Z 8 - 77,49
37º María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 8 - 77,93
38º Candela Ravelo García Icanthe 8 - 77,97
39º Ane Aizpuru Ruiloba Rhodesie Des Till 8 - 78,38
40º María Del Carmen Mateos De Urbina Casion 8 - 79,88
41º Daniel Pardo Barreiro Rivage Des Marveilles 8 - 81,15
42º Pedro Ayan Torres Clintinue 8 - 81,29
43º Cristina Fernández Marcos Centella Valme 9 - 85,74
44º Sara Mayes Alandete Edecan Del Amor 9 - 86,51
45º Adriana Olatz García Lasala Saramadline De U Castet 12 - 72,04
46º Alejandro Del Corral Albarracín Porn Star De Geseq 12 - 74,94
47º María Ridruejo Mendoza Rubis de Keos 16 - 96,56
48º Arantza Berasategui Garro Vici Du Plessis 22 - 88,78
49º Lydia Garcia Baldo Zoey E
  Alba García Gonzalez Don Vegas E
  Ana Jimenez Terron Dada De Ganex E
  Naia Zubillaga Perez Florida Yar E
  Prueba Nº08 1ª + 2ª Calificativa Infantiles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gabriela Pérez Miméndez Polidora 0
  Maria Roman Cantillana Qualoe Du Gautray 0
  Emilio Garcia-Torres Solano Mambo Rock 0
  Carla Rabano Perez Al-Nitakan 0
  Manuela Ros Hernandez Utmost De Grez 0
  Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 0
  Laura Elena Ramos Outiriño Utah D'aure 0
  Elena Arévalo Martín Brioni De Vidau 0
  Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van'T Gestelhof 0
  Jaime Fernández Rey Fleurus 0
  Silvia Diego Pardo Raggamuffin 0
12º Juan Riva Gil Tati Lulu D'aubigny 4
  Pablo Gonzalez Lopez Datine II 4
  Miquel Canals Ripoll Vierette Bd 4
  Pablo Garcia Herrainz Cerrara 4
  Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 4
  Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 4
  Pablo Valle Espinedo Insolite Vant Molenvondel 4
  Beatriz Tamarit Sánchez Vertu D'ellipse 4
  Asís Saenz De Santamaria Zubiria Sirocco De Creans 4
  Amalia Robledano Sanz Mister Digger De Sauco 4
  Carla Oron Martínez Mistral 4
  Cristina Massó Gea Blacky Du Gisors 4
24º Juan Alejandro Conesa Martinez Andorre Du Chalet 5
  Irene Alonso Vázquez Los Potros Z 5
  Daniela De Diego Gutierrez Hey Paul 5
27º Rocio Martinez Monfort Ibar Del Maset 8
28º Teresa Sendagorta Boogen Phenix Decamarina 8
  Ainara Román Macías Getina C 8
  Daniela Gómez Schattner Chamonix Z 8
  María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 8
  Candela Ravelo García Icanthe 8
  María Del Carmen Mateos De Urbina Casion 8
34º Daniel Pardo Barreiro Rivage Des Marveilles 12
  Pedro Ayan Torres Clintinue 12
36º Paloma Masot Vaca Ventera 16
  Lucia Regalado Diaz Gio Grannus 16
  Maria Colsa Gutierrez Doña Urraca 16
  Ane Aizpuru Ruiloba Rhodesie Des Till 16
40º Marta Vivas Redondo Kellogs 17
41º Violeta Pons Mercade Nox De Las Llamosas 20
  Alejandro Del Corral Albarracín Porn Star De Geseq 20
43º Adriana Olatz García Lasala Saramadline De U Castet 23
44º Arantza Berasategui Garro Vici Du Plessis 30
  Prueba Nº09 2ª Calificativa Juveniles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0 - 79,59
Ana Garcia-Torres Solano Undigo Vannetais 0 - 80,66
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0 - 81,35
Alba Requena Loaisa Bella Donna Z 0 - 81,38
Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 0 - 83,32
Rodrigo Fernandez Sanchez Calea 8 0 - 84,18
Maya de la Joya Fdez -Longoria Viahipi D'auzay 0 - 84,2
Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0 - 84,73
Ignacio Astolfi Lopez Dream Of Moujik 1 - 87,02
10º Ruusa Puikkonen Bondiro 1 - 87,37
11º Jael Gonzalez Porras Fameus 1 - 87,54
12º Marçal Piró Patau Isacorada 1 - 88,16
13º Diego Ramos Maneiro Brisa De Montemeao 4 - 79,69
14º Diego González Dolz Coco Strona 4 - 80,93
15º María Elorz Lozano Jilana Van't Zand 4 - 83,11
16º Lucas Moreno Pérez Iljo Van De Vinusakker 4 - 84,64
17º Ignacio Madrona Martini Glow Van Het Zorgvliet 4 - 85,3
18º Mario Villapalos Rodriguez Pdc Forever Fe 5 - 87,53
19º Guillermo Prieto Sánchez de las Matas Alabama 5 - 87,88
20º Alex Codina Leria Admiral 5 - 89,84
21º Laura Diaz Marchena Galan De Reve 6 - 90,53
22º Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 8 - 81,63
23º Luis Fenoll Rius Ciceron Az 8 - 82,67
24º Ibone Ibañez Aldecoa Bambino D'Assemont 8 - 83,1
25º Catalina Lopez de Ceballos Home Run 8 - 83,56
26º Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 8 - 84,73
27º Sara Serrano Usón Tio Peio 8 - 84,89
28º Patricia Gómez Arrojo Up Light Berence 8 - 85,39
29º Clara Saez De Ibarra Balantajs 8 - 100,41
30º Luis Mompo Calabuig Money Maker 9 - 87,92
31º María Del Pilar Mateos De Urbina Varedo Du Ru 9 - 88,57
32º Joaquim Borras Aubert Island Temptation Van't Zand 9 - 88,77
33º Francisco Roman Cantillana Casanova 11 - 112,42
34º Teresa Madrigal Arteaga Sologniot Des Roches 12 - 79,94
35º Óscar Le Gal Pérez Hingret 12 - 81,19
36º Ramón Gutiérrez Rodriguez Balvea 12 - 81,87
37º Eugenia Garcia Alvarez Quoque 13 - 87,72
38º Laura Canovas Vilaplana Clintour De Torres 13 - 103,6
39º Jorge Sánchez Sánchez Tempo Du Quesnay 13 - 104,38
40º Rosario Sanchez Albert Serdgio Des Nonains 14 - 91,83
41º Manuela Ridruejo Mendoza Jag D'eglefin 15 - 111,69
42º Paula Robledano Sanz Di Saronno 16 - 82,77
43º David Ariza Caro Belia 16 - 83,49
44º Mario Peña Sánchez Cepillo 20 - 83,13
45º Mar Pericás Crespi Ueleme De La Coste 22 - 91,19
46º Maria Romero Duran Odin Sfm 23 - 96,6
47º Raquel Bueno Luengo Ramses Du Forest 24 - 83,41
48º David González Recio Emilio B B 26 - 92,95
49º Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 28 - 100,61
50º Maria Cobo Del Rio Candrea 29 - 87,83
51º Santiago Gracia-Carrión Perez-Curiel Amelie Z 29 - 104,98
52º Angel Conesa Martinez Team De Cene 32 - 80,11
53º María José Alcayde Selva Cooper E
  Sofia Bellisco Civantos Solvege Du Marais E
  Grace Brown Lanfre E
  Águeda De Carvajal Fernández Vasco De Mars E
  Ana Esgueva Perea Caruso De El Tejo E
  Sandra Frutos Bednarova Suances De Casavieja E
  Rocio Jimenez Diaz Bondansieri E
  Marcos Marginet Aza Ivanhoe E
  María Rodrigalvarez Mor Cleopatra E
  Fernando Sanchez Hidalgo Royal Classico E
  Pablo Ugena Olias Coqueta E
  Carlota Vázquez Arrojo Calettas Comics L P E
65º Pau Canals Ripoll Carlosa-Bd R
  Alejandra Enriquez Escalada Los Abetos R
  Antonio Sánchez-Pedreño Jiménez Upset de la Roque R
  Prueba Nº10 1ª + 2ª Calificativa Juveniles Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0
  Ana Garcia-Torres Solano Undigo Vannetais 0
  Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 0
  Alba Requena Loaisa Bella Donna Z 0
  Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 0
  Rodrigo Fernandez Sanchez Calea 8 0
  Maya de la Joya Fdez -Longoria Viahipi D'auzay 0
  Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0
Ignacio Astolfi Lopez Dream Of Moujik 1
  Ruusa Puikkonen Bondiro 1
11º Jael Gonzalez Porras Fameus 2
12º Lucas Moreno Pérez Iljo Van De Vinusakker 4
13º Ignacio Madrona Martini Glow Van Het Zorgvliet 5
  Alex Codina Leria Admiral 5
15º Laura Diaz Marchena Galan De Reve 6
16º Marçal Piró Patau Isacorada 7
17º Diego Ramos Maneiro Brisa De Montemeao 8
  Diego González Dolz Coco Strona 8
  María Elorz Lozano Jilana Van't Zand 8
  Luis Fenoll Rius Ciceron Az 8
  Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 8
  Clara Saez De Ibarra Balantajs 8
23º Mario Villapalos Rodriguez Pdc Forever Fe 9
  Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 9
  Sara Serrano Usón Tio Peio 9
  María Del Pilar Mateos De Urbina Varedo Du Ru 9
27º Guillermo Prieto Sánchez de las Matas Alabama 10
28º Ibone Ibañez Aldecoa Bambino D'Assemont 12
  Teresa Madrigal Arteaga Sologniot Des Roches 12
  Ramón Gutiérrez Rodriguez Balvea 12
31º Patricia Gómez Arrojo Up Light Berence 13
  Luis Mompo Calabuig Money Maker 13
  Joaquim Borras Aubert Island Temptation Van't Zand 13
  Eugenia Garcia Alvarez Quoque 13
35º Catalina Lopez de Ceballos Home Run 16
  Óscar Le Gal Pérez Hingret 16
37º Jorge Sánchez Sánchez Tempo Du Quesnay 17
38º Laura Canovas Vilaplana Clintour De Torres 18
39º Francisco Roman Cantillana Casanova 19
40º Mario Peña Sánchez Cepillo 20
41º Manuela Ridruejo Mendoza Jag D'eglefin 23
42º Paula Robledano Sanz Di Saronno 23
43º David Ariza Caro Belia 24
44º Mar Pericás Crespi Ueleme De La Coste 27
45º Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 32
46º Raquel Bueno Luengo Ramses Du Forest 36
47º Maria Cobo Del Rio Candrea 37
  Angel Conesa Martinez Team De Cene 37
49º David González Recio Emilio B B 43
50º Maria Romero Duran Odin Sfm 45
51º Santiago Gracia-Carrión Perez-Curiel Amelie Z 53
  Prueba Nº11 2ª Calificativa Jóvenes Jinetes Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen García-Torres Solano Up And Down Tame 0 - 69,07
Tania Moody Reine Du Very 0 - 69,28
Marta Cobo Moreno Casado De Vald 0 - 70,02
Otti Verdú Vidal Top Lulu 0 - 70,04
Paula Nieto Carpió Hooligan 0 - 71,55
Pedro Fernando Mateos Rodríguez Apriamo Z 0 - 71,6
Roi Calviño Rabon Iroco De Villafranca 0 - 72,79
Luis Fernández Rey Socorro Del Diablo 0 - 73,02
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 4 - 70,52
10º Elena Ruiz Fernández Taifas De La Vallarna 8 - 72,49
11º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 12 - 67,26
12º Mario Garcia Gomez-Otero Zabaleta 12 - 72,38
13º Celine Aragón Lorenzo Franzi 95 20 - 69,3
14º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 21 - 79,7
15º Carmen Llacer Giner Brooklin 24 - 70,41
16º José Carlos Garcia Herrainz Real D'helby E
  Prueba Nº12 1ª + 2ª Calificativa Jóvenes Jinetes Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen García-Torres Solano Up And Down Tame 0
  Tania Moody Reine Du Very 0
  Marta Cobo Moreno Casado De Vald 0
  Otti Verdú Vidal Top Lulu 0
Pedro Fernando Mateos Rodríguez Apriamo Z 1
  Luis Fernández Rey Socorro Del Diablo 1
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 4
Roi Calviño Rabon Iroco De Villafranca 5
Elena Ruiz Fernández Taifas De La Vallarna 8
10º Paula Nieto Carpió Hooligan 9
11º Mario Garcia Gomez-Otero Zabaleta 17
12º Celine Aragón Lorenzo Franzi 95 22
13º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 25
14º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 30
15º Carmen Llacer Giner Brooklin 42
  Prueba Nº13 3ª Calificativa Alevines Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 0 - 67,02
Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 0 - 67,03
Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0 - 71,24
Lucia San Martin Setien Calcetines 0 - 71,44
Borja García Sánchez Akela De Nantuel 0 - 71,72
Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 0 - 72,89
Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0 - 73,59
Hugo García Del Pozo De Souza Goliath 0 - 75,71
Monica Ros Hernandez Utopie Les Hauts 4 - 67,77
10º Carlos García Sánchez Mithroch 4 - 69,17
11º María Honrubia Tortuero Gentile Lady 4 - 71,34
12º Celia Cobo Teran G & C Luca Brasi 4 - 72,24
13º Javier Morón Romero Big Boy 7 - 95,5
14º Guillermo Camargo Leguina Ma Cherie 8 - 67,36
15º Martín Alonso Dubost Aurore Des Viez 8 - 68,9
16º Anartz Peña Delgado Blommerschot'S Niske Kili 8 - 70,33
17º Gabriela De Aysa Gatell Sara 8 - 75,05
18º Emilio Miguel Martin Briones Queen To Conquer E
  Isabella Mascardi Jensen Cairo Eqd E
  Marina Morro Vogel Mv Casscato E
  Prueba Nº14 Clasificación Final Alevines Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Álvarez García Lord Du Mont Milon 0/0 - 27,86
Lucia San Martin Setien Calcetines 0/0 - 30,36
Carmen Fernandez De Velasco Arroyo Quelebelle Du Gery 0/0 - 31,54
Oliver Glenn Lange Fraile Sammy 0/0 - 32,54
Borja García Sánchez Akela De Nantuel 0/4 - 31,68
Hugo García Del Pozo De Souza Goliath 0/4 - 33,01
Paula Pot Joan Vitalite Courcelle 0/4 - 33,99
Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 4
  Monica Ros Hernandez Utopie Les Hauts 4
  María Honrubia Tortuero Gentile Lady 4
11º Martín Alonso Dubost Aurore Des Viez 8
  Carlos García Sánchez Mithroch 8
  Anartz Peña Delgado Blommerschot'S Niske Kili 8
  Celia Cobo Teran G & C Luca Brasi 8
15º Javier Morón Romero Big Boy 11
16º Guillermo Camargo Leguina Ma Cherie 12
  Gabriela De Aysa Gatell Sara 12
18º Marina Morro Vogel Mv Casscato 28
  Emilio Miguel Martin Briones Queen To Conquer 28
  Isabella Mascardi Jensen Cairo Eqd 28
  Prueba Nº15 3ª Calificativa Infantiles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Valle Espinedo Insolite Vant Molenvondel 0 - 64,34
Emilio Garcia-Torres Solano Mambo Rock 0 - 66,78
Carla Rabano Perez Al-Nitakan 0 - 67,2
Gabriela Pérez Miméndez Polidora 0 - 67,52
Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 0 - 67,54
Juan Riva Gil Tati Lulu D'aubigny 0 - 68,79
Elena Arévalo Martín Brioni De Vidau 0 - 69,03
Beatriz Tamarit Sánchez Vertu D'ellipse 0 - 69,57
Manuela Ros Hernandez Utmost De Grez 0 - 69,98
10º Silvia Diego Pardo Raggamuffin 0 - 70,46
11º Jaime Fernández Rey Fleurus 0 - 73,63
12º Cristina Massó Gea Blacky Du Gisors 0 - 76,34
13º Miquel Canals Ripoll Vierette Bd 4 - 65,61
14º Maria Roman Cantillana Qualoe Du Gautray 4 - 65,7
15º Pablo Gonzalez Lopez Datine II 4 - 70,43
16º Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van'T Gestelhof 4 - 72,67
17º Asís Saenz De Santamaria Zubiria Sirocco De Creans 4 - 73,7
18º Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 8 - 62,46
19º Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 8 - 67,42
20º Laura Elena Ramos Outiriño Utah D'aure 8 - 71,24
21º Pablo Garcia Herrainz Cerrara 12 - 69,53
22º Amalia Robledano Sanz Mister Digger De Sauco R
  Prueba Nº16 Clasificación Final Infantiles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emilio Garcia-Torres Solano Mambo Rock 0/0 - 36,31
Jaime Fernández Rey Fleurus 0/0 - 38,29
Carla Rabano Perez Al-Nitakan 0/0 - 38,42
Manuela Ros Hernandez Utmost De Grez 0/0 - 40,81
Elena Arévalo Martín Brioni De Vidau 0/0 - 41,15
Gabriela Pérez Miméndez Polidora 0/4 - 36,48
Silvia Diego Pardo Raggamuffin 0/4 - 46,09
Maria Roman Cantillana Qualoe Du Gautray 4
  Luis Jaume Biarnes Dark Night Dc 4
  Beatriz Tamarit Sánchez Vertu D'ellipse 4
  Alejandra Garcia-Lluis Rhodes Dublesse Van'T Gestelhof 4
  Pablo Valle Espinedo Insolite Vant Molenvondel 4
  Cristina Massó Gea Blacky Du Gisors 4
  Juan Riva Gil Tati Lulu D'aubigny 4
15º Laura Elena Ramos Outiriño Utah D'aure 8
  Helena Tamarit Sánchez Special Graaf 8
  Asís Saenz De Santamaria Zubiria Sirocco De Creans 8
  Miquel Canals Ripoll Vierette Bd 8
  Pablo Gonzalez Lopez Datine II 8
20º Ignacio Rico De Santiago Voyelle Du Lesme 12
21º Pablo Garcia Herrainz Cerrara 16
22º Amalia Robledano Sanz Mister Digger De Sauco 36
  Prueba Nº17 3ª Calificativa Juveniles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0 - 73,86
Ana Garcia-Torres Solano Undigo Vannetais 0 - 76,46
Rodrigo Fernandez Sanchez Calea 8 0 - 77,48
Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0 - 78,43
Luis Fenoll Rius Ciceron Az 0 - 79,05
Ignacio Astolfi Lopez Dream Of Moujik 0 - 80,87
Jael Gonzalez Porras Fameus 1 - 83,28
Marçal Piró Patau Isacorada 1 - 83,74
Diego Ramos Maneiro Brisa De Montemeao 4 - 72,95
10º Diego González Dolz Coco Strona 4 - 76,59
11º Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 4 - 79,04
12º Laura Diaz Marchena Galan De Reve 4 - 81,06
13º Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 4 - 81,66
14º Alex Codina Leria Admiral 6 - 86,21
15º Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 8 - 74,19
16º Alba Requena Loaisa Bella Donna Z 12 - 74,29
17º Ignacio Madrona Martini Glow Van Het Zorgvliet 12 - 81,67
18º Lucas Moreno Pérez Iljo Van De Vinusakker 13 - 85,66
19º Ruusa Puikkonen Bondiro 17 - 98,09
20º Maya de la Joya Fdez -Longoria Viahipi D'auzay E
  María Elorz Lozano Jilana Van't Zand E
  Clara Saez De Ibarra Balantajs E
  Prueba Nº18 Clasificación Final Juveniles Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Garcia-Torres Solano Undigo Vannetais 0/0 - 32
Silvia Díaz Sanz Vivaldi De Semilly 0/0 - 34,97
Rodrigo San Jose Gutierrez Olita Buzalen 0/4 - 31,41
Rodrigo Fernandez Sanchez Calea 8 0/4 - 33,42
Ignacio Astolfi Lopez Dream Of Moujik 1
Jael Gonzalez Porras Fameus 3
Pablo Astolfi Lopez Anatol Menjoulet 4
Marta Mesa Del Peral Zobia Bella 8
  Luis Fenoll Rius Ciceron Az 8
  Marçal Piró Patau Isacorada 8
11º Laura Diaz Marchena Galan De Reve 10
12º Alex Codina Leria Admiral 11
13º Diego Ramos Maneiro Brisa De Montemeao 12
  Diego González Dolz Coco Strona 12
  Alba Requena Loaisa Bella Donna Z 12
  Natalia Ramirez Gálvez Quartz Du Landey 12
17º Lucas Moreno Pérez Iljo Van De Vinusakker 17
  Ignacio Madrona Martini Glow Van Het Zorgvliet 17
19º Ruusa Puikkonen Bondiro 18
20º Maya de la Joya Fdez -Longoria Viahipi D'auzay 37
21º María Elorz Lozano Jilana Van't Zand 45
  Clara Saez De Ibarra Balantajs 45
  Prueba Nº19 3ª Calificativa Jóvenes Jinetes Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Otti Verdú Vidal Top Lulu 0 - 66,94
Marta Cobo Moreno Casado De Vald 0 - 68,08
Celine Aragón Lorenzo Franzi 95 0 - 71,33
Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 4 - 66,31
Tania Moody Reine Du Very 4 - 67,85
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 4 - 67,9
Carmen García-Torres Solano Up And Down Tame 4 - 68,92
Elena Ruiz Fernández Taifas De La Vallarna 8 - 68,1
Roi Calviño Rabon Iroco De Villafranca 8 - 68,85
10º Luis Fernández Rey Socorro Del Diablo 8 - 70,6
11º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Apriamo Z 8 - 70,7
12º Paula Nieto Carpio Hooligan 15 - 80,56
13º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue E
  Prueba Nº20 Clasificación Final Jóvenes Jinetes Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Otti Verdú Vidal Top Lulu 0/0 - 31,15
Marta Cobo Moreno Casado De Vald 0/8 - 29,59
Tania Moody Reine Du Very 4
  Carmen García-Torres Solano Up And Down Tame 4
Olivia Diaz Bañon El Paciente de Sauco 8
Luis Fernández Rey Socorro Del Diablo 9
  Pedro Fernando Mateos Rodríguez Apriamo Z 9
Roi Calviño Rabon Iroco De Villafranca 13
Elena Ruiz Fernández Taifas De La Vallarna 16
10º Celine Aragón Lorenzo Franzi 95 22
11º Paula Nieto Carpio Hooligan 24
12º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 29
13º Antonio Paniagua Carvajal Odacieux Du Bugue 65
  Prueba Nº21 1,25 m A2 (Complementaria) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Gutiérrez Rilo Conquistadora 0 - 51,08
Ramón Gutiérrez Rodriguez Balvea 0 - 54,32
Mario Peña Sánchez Cepillo 0 - 56,48
Aridia Lavin Meruelo Tempo Du Serein 0 - 57,25
Alba Martinez Angoitia Unitee De Bearn 0 - 61,82
  Luis Mompo Calabuig Money Maker 0 - 61,82
Eugenia Garcia Alvarez Quoque 0 - 62,39
Francisco Roman Cantillana Casanova 0 - 63,01
Marta Perez Lozano Chin Chin Coco 0 - 64,32
10º Joaquim Borras Aubert Island Temptation Van't Zand 0 - 66,22
11º Antonio Sánchez-Pedreño Jiménez Upset de la Roque 0 - 69,78
12º Candela Martinez-Checa Molina Cerlino Von Hof Ch 0 - 70,05
13º Fernando Sanchez Hidalgo Royal Classico 0 - 70,28
14º Candela Ravelo García Icanthe 0 - 71,52
15º Óscar Le Gal Pérez Hingret 4 - 53,98
16º Catalina Lopez de Ceballos Home Run 4 - 56,42
17º Paula Robledano Sanz Di Saronno 4 - 58,37
18º Ibone Ibañez Aldecoa Bambino D'Assemont 4 - 59,85
19º Teresa Madrigal Arteaga Sologniot Des Roches 4 - 62,85
20º Sara Serrano Usón Tio Peio 4 - 65,62
21º Daniela De Diego Gutierrez Hey Paul 4 - 66,69
22º Maria Cobo Del Rio Candrea 4 - 68,94
23º Marta Vivas Redondo Kellogs 4 - 69,23
24º Patricia Gómez Arrojo Up Light Berence 4 - 69,43
25º Ane Aizpuru Ruiloba Rhodesie Des Till 4 - 69,99
26º Laura Canovas Vilaplana Clintour De Torres 4 - 70,23
27º Maria Romero Duran Odin Sfm 4 - 70,37
28º Pedro Ayan Torres Clintinue 4 - 71,55
29º Angel Conesa Martinez Team De Cene 8 - 66,11
30º Santiago Gracia-Carrión Perez-Curiel Amelie Z 8 - 67,86
31º Naia Zubillaga Perez Florida Yar 8 - 67,94
32º Ainara Román Macías Getina C 8 - 71,11
33º Irene Alonso Vázquez Los Potros Z 8 - 89,4
34º David González Recio Emilio B B 9 - 75,94
35º Juan Alejandro Conesa Martinez Andorre Du Chalet 11 - 82,94
36º Alejandra Enriquez Escalada Los Abetos 12 - 68,02
37º Mar Pericás Crespi Ueleme De La Coste 13 - 77,65
38º Raquel Bueno Luengo Ramses Du Forest 16 - 69,06
39º Maria Colsa Gutierrez Doña Urraca 16 - 89,77
40º María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 23 - 83,44
41º María José Alcayde Selva Cooper E
  Alba García Gonzalez Don Vegas E
  Rosario Sanchez Albert Serdgio Des Nonains E
  Teresa Sendagorta Boogen Phenix Decamarina E
  Prueba Nº22 1,15 m A2 (Complementaria) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Daniel Pardo Barreiro Rivage Des Marveilles 0 - 58,86
Paloma Masot Vaca Ventera 0 - 61,01
Carla Oron Martínez Mistral 0 - 61,15
Sara Mayes Alandete Edecan Del Amor 0 - 61,52
Daniella Carrascosa Sancha Conmira Puigroq 0 - 62,49
Lydia Garcia Baldo Zoey 4 - 70,03
Diego Azofra García Petit Lulu 4 - 73,39
Cristina Fernández Marcos Centella Valme 5 - 78,78
Ana Jimenez Terron Dada De Ganex 8 - 65,64
10º Lucia Regalado Diaz Gio Grannus 11 - 86,44