Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

07/12/2018
CSNP XVIII Poniclub de España , UCJC Sports Club (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Ponis A Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lorena Casado De Mata Brunch Cem 0 - 36,35
Carla Rivera Navarro Tarzan Yar 0 - 39,41
Lola Iribarren Baptista Bier 0 - 39,7
Blanca Gonzalez de Roman Lissa 0 - 39,79
Paula Macías Martínez Pía 0 - 40,11
Carla Mota Sanchez Triana Mr 0 - 40,36
Anna Sánchez Sola Cacharel 0 - 40,5
Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs 0 - 40,63
África Cavero Bosqued Little Winner 0 - 41,25
10º Ginebra Grau Belenguer Elegant Vh Reyershof 0 - 43,07
11º Saray Piñeiro Giraldo Spyke 0 - 43,22
12º María Fañanas Solanas Zafiro 0 - 43,43
13º Mar Valdes Caparros Myrtille 0 - 43,66
14º Carolina Crespo Potente Campodelaverdad Brena 0 - 43,9
15º Carla Rivera Navarro Zafiro 0 - 44,08
16º Nora Garcia Urtasun Niro's Siemen Kili 0 - 45,75
17º Marta Gallardo Gamez Bounce 0 - 51,32
18º Evelyn Arosa Gonzalez Camaron De Geen 0 - 51,41
19º Andrea Macías Martínez Txibirita Kili 4 - 39,43
20º Alejandra Perez Arias Simpson 4 - 42,33
21º Joaquín Cuesta Puigsant Quarambar Kili 4 - 46,99
22º Vicente Del Campo De Jove Lili 4 - 48,94
23º Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 4 - 49,34
24º Alejandra Rocabert Pla Nougat 5 - 56,86
25º Marta Parriego Vega Chipie De La Fresney 5 - 59,66
26º Aitana Negredo García Lolita Mao 8 - 41,29
27º Amitai Hernández Folgueira Perla E
  Claudia Pérez Da Costa XX E
  Luken Rioja Barriuso Surprise Kili E
  Valentina Suarez Vena Galian De Celem Po E
  Prueba Nº02 1ª Calificativa Ponis A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Luciano Carabaza De Luelmo Camilo 0 - 37,25
Claudia Deaño Sobrino Carbonera 0 - 38,45
Jimena Borho Giron Pantunfla 0 - 40,76
Nerea Cubas Martí Mini Perdi 4 - 38,41
Oscar Hernando Garcia-Prieto Caruso 4 - 55,96
Carlota Martínez-Vidal Rocky 9 - 79,47
Maria Almazán Quero Rocky E
  Mara Altuna Díaz Rassell De Casavieja E
  Candela Gómez Beloso Frichi E
  Xuban Rioja Barriuso Rassell De Casavieja E
  Jaime Suarez Vena Galian De Celem Po E
  Carlota Uson Jaume Goldi Yar E
  Prueba Nº03 1ª Calificativa Ponis B Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Uxue Arruza Rodriguez Utika Du Chigny 0 - 41,81
Nora Garcia Urtasun Boreale De ST Gery Kili 0 - 42,29
Marcos Fernández González Gureñu 0 - 42,5
Carlos Borho Giron Rambo 0 - 44,15
Anna María Martí Elías Snow 0 - 44,16
Martina Carabaza De Luelmo Gin Fizz Gamp's 0 - 44,29
Celia Cobo Teran Amigo 0 - 44,8
Uxue Arruza Rodriguez Dominó 0 - 44,98
Alejandra Perez Arias El Estudiante 0 - 46,05
10º Diego Fernández Rodríguez Jeannot Elvey 0 - 46,06
11º Beatriz Plazas Lodares Indira 0 - 46,59
12º Carlota Navarro Gallego Treflan Owi 0 - 46,99
13º Ana Gutierrez Serra Apaloosa 0 - 47,36
14º Gayatri Hathiramani Pumpie De Geen 0 - 48,31
15º Giulio Gaetano Fortini Sanchez Arenita Terra Natura 4 - 41,23
16º Candela Suárez Torres Levis 4 - 42,86
17º Daniela Chico Marco Quincy Star 4 - 43,86
18º Lucrecia Cubero Gorriti Fleurasie 4 - 46,75
  Zoe Romero Loureiro Alí Babá 4 - 46,75
20º Adai Hernández Folgueira Beau De Geen 4 - 46,81
21º Bruno Arnaiz Santamaría Leviosa 4 - 48,07
22º Iria Rodriguez Suárez Donald De Beluchi 4 - 48,18
23º David Uson Jaume Romeo 4 - 48,4
24º Ana Del Solar Enrique Papaya 4 - 48,86
25º Clara Pérez Gómez Luna 4 - 49,92
26º Diego Azofra García Black Beauty 4 - 56,04
27º Víctor Cuartero Contreras Jappeloup 4 - 56,57
28º Bruno Vicario Hernando Casper 4 - 58,22
29º Auxiliadora Viñas Merino Ratina C 6 - 69,83
30º Irene Vidal Rivera Quincy Star 7 - 70,18
31º Tania Montero Velazquez Mariposa 8 - 49,05
32º María Macías Martínez Willi Kili 8 - 50,04
33º Marina Pazos Hermo Gypsy Queen De Geen 8 - 52,26
34º Maialen Ortiz Salcedo Queen Of Thomas 8 - 55,39
35º Alejandro Alarcón Cánovas Mojo Magic E
  Bruno Arnaiz Santamaría Atenea Nike E
  Marta Arredondo Nava Fredy E
  Clara Camps Escandell Amitys Lord Cocomo (Coco) E
  Lorena Casado De Mata Estrella E
  Daniel Figueroa Fraga Pluto L G E
  Cristina Garcia-Lluis Rhodes Bieke E
  Maria Martinez Marquez Blaaks Charmantia Terra Natura E
  Carlota Menéndez González Patrick E
  Andrea Vilchez Martin Blacky Kili E
  Prueba Nº04 1ª Calificativa Ponis B2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Bahillo Merino Tuti-Plen 0 - 38,87
Elena Regidor Cuevas Goldako Yasi 0 - 41,34
Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar 0 - 43,97
Miren Melgosa Borde Goldako Trinidad 0 - 44,47
Carla Rivera Navarro September 18 0 - 45,28
Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 46,37
Alejandro Alarcón Cánovas Alex Comanche Terra Natura 0 - 46,43
  Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0 - 46,43
Luis De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 47,54
10º Claudia Gimeno Artigas Gogor Yar 0 - 47,77
11º Elisa García García Campanilla 0 - 47,94
12º Amitai Hernández Folgueira Beau De Geen 0 - 48,91
13º Alejandra Cobo Martí Miss Flying 0 - 49,09
14º Santiago Reverendo Lopez Mickey Mousse 0 - 49,19
15º Jaime Pérez Gómez Luna 0 - 49,98
16º Macarena Cubillo Fraile Fantasias Animadas 0 - 50,77
17º Martina Larraz Gonzalez 8 Reales Doble R 0 - 52,05
18º Laura Griñan Gómez Perla 0 - 54,9
19º Alejandra Porcel Cirera Atenea Doble R 0 - 64,19
20º Joaquín Cuesta Puigsant Goldako Minelli 4 - 48,64
21º Irene Vidal Rivera Palomita 4 - 49,63
22º Eugenia Borho Giron Saartje 4 - 62,66
23º Andrea Regidor Cuevas Goldako Yasi 4 - 64,36
24º Vera Jiménez Redondo Goldako Florence Johnson Mungia 4 - 65,42
25º Leonora Cavero Limmert Bellucci Yar 4 - 66,21
26º Pelayo Bergaz De La Cerda Eclat D Asie 5 - 68,6
27º Mario Parra Riba Oasis Kili 5 - 71,11
28º María Fañanas Solanas Bellucci Yar 8 - 46,56
29º Alba Pérez Povedano Piula 8 - 56,48
30º Carmen F Prado Gomez - Jarabo Tutti - Frutti 8 - 66,09
31º Francisco Cavero Limmert Aladín 9 - 72
32º Alfonso De Borbón Vargas Antilope De Bonjac E
  Elizaveta Efimova For Pleasure E
  Tomás Fuertes Giménez Pumba E
  Laura Griñan Gómez Tutti - Frutti E
  Alessia Morelli Sánchez-Palacios Calvaro E
  Candela Muñoz Alvarez Daisy E
  Alberto Navarro Gabarri Chica Jessi Escojo E
  Lola Nieto Vela Blanquita E
  Mireia Valle Zorrilla Cheyenne V D Tolhoeve E
  Prueba Nº05 1ª Calificativa Ponis C Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pinela Mendoza Ferrandis Kisoux 0 - 57,4
Celia Cobo Teran Abricot D'audes 0 - 60,61
Adriana Weisbeck Corral Vahine 0 - 61,83
Diego Azofra García Mandarina 0 - 62,44
Marene Luna Rezola Uly Du Ju Kili 0 - 62,56
Lucía Pazos Hermo Quezac du Gevaudan 0 - 62,57
Alejandra Alvarez Alonso Comanche Lady 0 - 62,65
Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 0 - 62,71
Alicia Ariza Caro Molly Malone 0 - 63,25
  Carlota De Lázaro Bolinches Dorien Vd Eindhoven 0 - 63,25
11º Maria Parriego Vega Roadster De Noe 0 - 63,86
12º Rafa Iribarren Baptista Tovie Star Troides 0 - 63,91
13º Irati Osoro Aldaz Donatelo 0 - 63,93
14º Alice Alonso Dubost Dominó 0 - 64,1
15º Uxue Olaizola Goikoetxea Plume 0 - 64,12
16º Julia Abascal Villa Goldako Lucky Locket 0 - 64,18
17º Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 0 - 64,42
18º Jimena Quintana Goldaracena Undigo De La Barre 0 - 65,07
19º Olivia Blanes Ruiz Under Malo 0 - 65,1
20º Isabella Mascardi Jensen Calcetines 0 - 65,4
21º Luz Lujan Duyos Audacieuse D'azur Killi 0 - 67,04
22º Lucia Arroyo Gomez Ginebra 0 - 67,86
23º Sofía Conesa Martínez Sam Du Halage 4 - 57,58
24º Monica Ros Hernandez Luciano 4 - 62,55
25º Africa Arango Lasaosa Ballydarton Candy 4 - 62,64
26º Anartz Peña Delgado Blommerschot'S Niske Kili 4 - 64
27º Aida Montero Velazquez Tucker 4 - 65,99
28º Lucía Briceño Nuevo Upette De Brias 4 - 67,56
29º Daniela Chico Marco Iliandro Van T Milkenshof 7 - 80,24
30º Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir 8 - 62,75
31º Jimena Herrero Molina Callowfeenish Rock 8 - 67,85
32º Patricia Beldarrain Aristeguieta Tendre Barrieres Kili 8 - 68,72
33º Paula Torrego Varela Volupto Gevaudan 8 - 69,88
34º Blanca Fernandez-Alvariño Estévez Labanasigh Rosalie 9 - 90,34
35º Jimena Andrés Ayuso Sanlagar 09 12 - 65,91
36º María Macías Martínez Unejolie Note D'orthon 12 - 69,05
37º Lara Carreira Diz Rififi Du Gevaudan E
  Lucía España Vila Laki de Mai Kerguelen E
  Iria Rodriguez Suárez Duna Sim 435 E
  Pablo Rueda Martínez Chispita Kili Doble R E
  Prueba Nº06 1ª Calificativa Ponis C2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andrea Buezo Rodríguez Luna Noir 0 - 56,56
Blanca Gonzalez de Roman Petit Devine 0 - 56,7
Pau Maldonado Verd Kolibri 0 - 56,8
Leire Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 0 - 58,52
Macarena Palacin Palacios Chocolate 0 - 59,02
Anaitz Rica Van Blercom Ceulan Des Sables 0 - 60,46
Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar 0 - 60,64
Matilda Mesonero-Romanos Mella Castle Tojo 0 - 61,31
Ines Lopez Asensi Katanga Yar 0 - 61,77
10º Marina Pinero Hernando Roudel De Geen 0 - 61,91
11º Maia Velasco Hauser Catch Me If You Can Star 0 - 62,14
12º David Uson Jaume Fitipaldi 0 - 62,34
13º Laura Cao Villa Antares 0 - 62,53
14º Pablo Rueda Martínez Noir Doble R 0 - 64,04
15º Uxue Arruza Rodriguez Vitality De Maupet 0 - 64,29
16º Elena Perez Ruiz Kity 0 - 68,51
17º Lucía Briceño Nuevo American Dragon 0 - 68,72
18º Jimena Porras Martínez-Pita Neo Du Cottun 4 - 54,59
19º Llara Rodriguez Lopez California De Valgrande 4 - 56,93
20º Marina Pazos Hermo Swing D' Othon 4 - 58,49
21º María Sola Navarro Wilhelm Kili 4 - 59,6
22º Nuria Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 4 - 60,77
23º Sergio Castillo Garcia Gaiato 4 - 60,98
24º Lucía Bailón Gotor Nerval Yar 4 - 63,4
25º Claudia Pérez Parra Pumuky 4 - 63,83
26º María De La Soledad Novillo Alonso Pia De Campomanes 4 - 66,01
27º Alejandro Alarcón Cánovas Sherry Des Assis Kili 4 - 66,58
28º Giulio Gaetano Fortini Sanchez Brio D'aspe Kili 4 - 66,84
29º Marina Jarabo Gonzalez Groudon 4 - 66,85
30º Lucía Sanz Sanz Athlone's Ladies Grey 4 - 78,21
31º María Higuera de la Fuente Calcetines 8 - 64,34
32º Sara Astier Lasurtegui Cesar Kili E
  Mar Colina Gonzalez Letizia E
  Helene María Etxebarria Izeta Gepeto E
  María Giralt Martínez Woodfield Rosey E
  Adai Hernández Folgueira Ginna Van Geelhos E
  Patricia Legaza Molina Titane De Geen E
  Carla Rabano Perez Marco Polo E
  Noa Rodriguez Blas Habanita E
  Prueba Nº07 1ª Calificativa Ponis D Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nazaret Santamaría Luengo Cilly Z 0 - 55,64
Cristina Ucelay Iturriza Canela De Escojo 0 - 57,52
Lidia Fernandez Solar Dorada O 0 - 65,18
Carlota Moreno Pérez L'almeriya De L'aube 0 - 65,64
Aridia Lavin Meruelo Mandarino 7 - 78,87
Mar Casadevall Salgado Nolan 10 - 73,22
Bruno Arnaiz Santamaría Latigo Quin E
  Chloe Belda Romeuf Duvel Star E
  Prueba Nº08 Ponis D2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Janire Junquera López Nadina Hit435 0 - 58,38
María Garcia-Pertusa Bodega Amstel 0 - 59,88
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 0 - 61,44
Carlos García Sánchez Mithroch 0 - 65,27
Sofía Moreno Rodríguez-Yrizabal Oh Oui De Jadot 0 - 70,29
Juan Riva Gil Windy's Paula (Gleann Mor Windy's Paula) 0 - 70,84
Alejandra Artiach Urrutia Cuco 4 - 56,73
Jorge Márquez González Nardeli 4 - 58,74
Sara Martinez Saez Gojar 4 - 58,9
10º Daniela Cortazar Ferrer Colmena Cem 4 - 60,74
11º Alba Perez Santos Black Beauty 4 - 61,06
12º Nazaret Santamaría Luengo Kilcannon King 4 - 63,6
13º Eva Martín Tamayo Cacique 4 - 63,85
14º Olatz Junquera López Parkgate Snowstorm 4 - 64,3
15º Olivia Martínez Bay Mary Poppins 4 - 64,49
16º Amaia Ucelay Iturriza Cupido 4 - 66,28
17º Pol Alaminos Martorell Porteña 8 - 57,44
18º Teresa Andres Usandizaga Antrax 8 - 86,26
19º Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe 12 - 64,62
20º Paula Gutierrez Ruiz Caracol 12 - 68,74
21º Rubén Martini Fadon Capi (Castizo) 13 - 73,07
22º Lucia Cortazar Ferrer Colmena Cem E
  Angela Lucas Correcher Boneca II E
  Nicolas Suarez Toro Bahia de Encinasola E
  Prueba Nº09 2ª Calificativa Ponis A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andrea Macías Martínez Txibirita Kili 0 - 33,35
Vicente Del Campo De Jove Lili 0 - 37,9
Joaquín Cuesta Puigsant Quarambar Kili 0 - 41
Paula Macías Martínez Pía 0 - 44,08
Carla Rivera Navarro Zafiro 0 - 44,75
Marta Parriego Vega Chipie De La Fresney 0 - 45,33
Luken Rioja Barriuso Surprise Kili 0 - 46,86
Saray Piñeiro Giraldo Spyke 0 - 47,53
Lola Iribarren Baptista Bier 0 - 48,24
10º Mar Valdes Caparros Myrtille 0 - 51,44
11º Anna Sánchez Sola Cacharel 0 - 52,42
12º Blanca Gonzalez de Roman Lissa 0 - 52,57
13º Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs 0 - 54,41
14º Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 0 - 54,9
15º María Fañanas Solanas Zafiro 0 - 55,52
16º Carla Mota Sanchez Triana Mr 0 - 56,26
17º Nora Garcia Urtasun Niro's Siemen Kili 0 - 57,03
18º Evelyn Arosa Gonzalez Camaron De Geen 0 - 58,59
19º Carolina Crespo Potente Campodelaverdad Brena 0 - 58,84
20º Marta Gallardo Gamez Bounce 0 - 59,17
21º Amitai Hernández Folgueira Perla 0 - 59,18
22º Alejandra Rocabert Pla Nougat 0 - 60,87
23º Lorena Casado De Mata Brunch Cem 4 - 44,13
24º Alejandra Perez Arias Simpson 4 - 45,6
25º África Cavero Bosqued Little Winner 4 - 50,56
26º Aitana Negredo García Lolita Mao 4 - 51,23
27º Carla Rivera Navarro Tarzan Yar 4 - 51,93
28º Ginebra Grau Belenguer Elegant Vh Reyershof 4 - 55,25
29º Valentina Suarez Vena Galian De Celem Po 8 - 38,18
30º Claudia Pérez Da Costa XX 16 - 58,23
  Prueba Nº10 2ª Calificativa Ponis A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Luciano Carabaza De Luelmo Camilo 0 - 44,1
Jimena Borho Giron Pantunfla 0 - 45,64
Jaime Suarez Vena Galian De Celem Po 0 - 48,65
Óscar Hernando Garcia Prieto Caruso 0 - 60,51
Maria Almazán Quero Rocky 0 - 71,83
Carlota Martínez-Vidal Rocky 0 - 76,48
Carlota Uson Jaume Goldi Yar 2 - 90,07
Xuban Rioja Barriuso Rassell De Casavieja 4 - 58,39
Mara Altuna Díaz Rassell De Casavieja 4 - 60,97
10º Candela Gómez Beloso Frichi 4 - 68,66
11º Claudia Deaño Sobrino Carbonera 8 - 50,03
12º Nerea Cubas Martí Mini Perdi E
  Prueba Nº11 2ª Calificativa Ponis B Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Candela Suárez Torres Levis 0 - 46,35
Daniela Chico Marco Quincy Star 0 - 48,9
Lorena Casado De Mata Estrella 0 - 53,5
Andrea Vilchez Martin Blacky Kili 0 - 54,34
Alejandro Alarcón Cánovas Mojo Magic 0 - 54,48
Carlos Borho Giron Rambo 0 - 55,46
Martina Carabaza De Luelmo Gin Fizz Gamp's 0 - 55,65
Irene Vidal Rivera Quincy Star 0 - 56,05
Diego Azofra García Black Beauty 0 - 56,09
10º Iria Rodriguez Suárez Donald De Beluchi 0 - 56,23
11º Ana Gutierrez Serra Apaloosa 0 - 56,53
12º Uxue Arruza Rodriguez Dominó 0 - 57,84
13º Beatriz Plazas Lodares Indira 0 - 59,41
14º Anna María Martí Elías Snow 0 - 60,04
15º Tania Montero Velazquez Mariposa 0 - 60,08
16º Uxue Arruza Rodriguez Utika Du Chigny 0 - 60,09
17º Daniel Figueroa Fraga Pluto L G 0 - 61,53
18º Lucrecia Cubero Gorriti Fleurasie 0 - 61,93
19º Adai Hernández Folgueira Beau De Geen 0 - 63,09
20º Auxiliadora Viñas Merino Ratina C 0 - 63,58
21º Maria Martinez Marquez Blaaks Charmantia Terra Natura 0 - 64,22
22º María Macías Martínez Willi Kili 4 - 49,39
23º Nora Garcia Urtasun Boreale De ST Gery Kili 4 - 55,28
24º Marcos Fernández González Gureñu 4 - 57,41
25º Celia Cobo Teran Amigo 4 - 57,5
26º Diego Fernández Rodríguez Jeannot Elvey 4 - 58,47
27º Carlota Navarro Gallego Treflan Owi 4 - 58,65
28º Ana Del Solar Enrique Papaya 4 - 60,33
29º Víctor Cuartero Contreras Jappeloup 4 - 62,08
30º Marta Arredondo Nava Fredy 4 - 63,83
31º Gayatri Hathiramani Pumpie De Geen 4 - 67,51
32º Carlota Menéndez González Patrick 4 - 68,52
33º Zoe Romero Loureiro Alí Babá 4 - 78,94
34º Bruno Arnaiz Santamaría Leviosa 8 - 62,67
35º David Uson Jaume Romeo 8 - 66,37
36º Marina Pazos Hermo Gypsy Queen De Geen 8 - 67,18
37º Clara Pérez Gómez Luna 20 - 78,19
38º Bruno Arnaiz Santamaría Atenea Nike E
  Clara Camps Escandell Amitys Lord Cocomo (Coco) E
  Giulio Gaetano Fortini Sanchez Arenita Terra Natura E
  Maialen Ortiz Salcedo Queen Of Thomas E
  Alejandra Perez Arias El Estudiante E
  Bruno Vicario Hernando Casper E
  Prueba Nº12 2ª Calificativa Ponis B2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Bahillo Merino Tuti-Plen 0 - 48,38
Andrea Regidor Cuevas Goldako Yasi 0 - 54,68
Lola Nieto Vela Blanquita 0 - 55,11
Alberto Navarro Gabarri Chica Jessi Escojo 0 - 56,55
Macarena Cubillo Fraile Fantasias Animadas 0 - 56,8
Mario Parra Riba Oasis Kili 0 - 58,41
Alfonso De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 58,82
Luis De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 58,94
Carla Rivera Navarro September 18 0 - 59,13
10º Miren Melgosa Borde Goldako Trinidad 0 - 60,13
11º Alejandro Alarcón Cánovas Alex Comanche Terra Natura 0 - 60,47
12º Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 60,92
13º Amitai Hernández Folgueira Beau De Geen 0 - 61,02
14º Cristina Garcia-Lluis Rhodes Bieke 0 - 61,5
15º Candela Muñoz Alvarez Daisy 0 - 64,12
16º Alejandra Cobo Martí Miss Flying 0 - 66,28
17º Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0 - 67,38
18º Elizaveta Efimova For Pleasure 0 - 68,1
19º Tomás Fuertes Giménez Pumba 0 - 80,61
20º Santiago Reverendo Lopez Mickey Mousse 4 - 58,46
21º Jaime Pérez Gómez Luna 4 - 61,82
22º Elisa García García Campanilla 4 - 63,88
23º Alessia Morelli Sánchez-Palacios Calvaro 4 - 64,46
24º Leonora Cavero Limmert Bellucci Yar 4 - 64,97
25º Martina Larraz Gonzalez 8 Reales Doble R 4 - 78,52
26º Claudia Gimeno Artigas Gogor Yar 8 - 66,41
27º María Fañanas Solanas Bellucci Yar 8 - 76,51
28º Francisco Cavero Limmert Aladín 8 - 79,93
29º Pelayo Bergaz De La Cerda Eclat D Asie 8 - 91,05
30º Eugenia Borho Giron Saartje E
  Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar E
  Joaquín Cuesta Puigsant Goldako Minelli E
  Laura Griñan Gómez Perla E
  Laura Griñan Gómez Tutti - Frutti E
  Vera Jiménez Redondo Goldako Florence Johnson Mungia E
  Alba Pérez Povedano Piula E
  Alejandra Porcel Cirera Atenea Doble R E
  Carmen F Prado Gomez - Jarabo Tutti - Frutti E
  Elena Regidor Cuevas Goldako Yasi E
  Mireia Valle Zorrilla Cheyenne V D Tolhoeve E
  Irene Vidal Rivera Palomita E
  Prueba Nº13 2ª Calificativa Ponis C Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pinela Mendoza Ferrandis Kisoux 0 - 48,34
Alejandra Alvarez Alonso Comanche Lady 0 - 51,93
Diego Azofra García Mandarina 0 - 52,71
Rafa Iribarren Baptista Tovie Star Troides 0 - 53,73
Celia Cobo Teran Abricot D'audes 0 - 53,9
Monica Ros Hernandez Luciano 0 - 55,27
Alice Alonso Dubost Dominó 0 - 56,16
Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 0 - 56,19
Alicia Ariza Caro Molly Malone 0 - 57,9
10º Lucía Pazos Hermo Quezac du Gevaudan 4 - 51,93
11º Carlota De Lázaro Bolinches Dorien Vd Eindhoven 4 - 52,38
12º Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 4 - 52,62
13º Marene Luna Rezola Uly Du Ju Kili 4 - 53
14º Adriana Weisbeck Corral Vahine 4 - 53,72
15º Lucia Arroyo Gomez Ginebra 4 - 54,23
16º Maria Parriego Vega Roadster De Noe 4 - 54,3
17º Isabella Mascardi Jensen Calcetines 4 - 56,13
18º Julia Abascal Villa Goldako Lucky Locket 4 - 59,04
19º Lucía Briceño Nuevo Upette De Brias 4 - 70,66
20º Jimena Quintana Goldaracena Undigo De La Barre 8 - 53,1
21º Daniela Chico Marco Iliandro Van T Milkenshof 8 - 54,83
22º Olivia Blanes Ruiz Under Malo 8 - 57,35
23º Jimena Herrero Molina Callowfeenish Rock 8 - 63,44
24º Patricia Beldarrain Aristeguieta Tendre Barrieres Kili 12 - 62,8
25º María Macías Martínez Unejolie Note D'orthon 16 - 60,28
26º Jimena Andrés Ayuso Sanlagar 09 E
  Africa Arango Lasaosa Ballydarton Candy E
  Sofía Conesa Martínez Sam Du Halage E
  Blanca Fernandez-Alvariño Estévez Labanasigh Rosalie E
  Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir E
  Luz Lujan Duyos Audacieuse D'azur Killi E
  Aida Montero Velazquez Tucker E
  Uxue Olaizola Goikoetxea Plume E
  Irati Osoro Aldaz Donatelo E
  Anartz Peña Delgado Blommerschot'S Niske Kili E
  Pablo Rueda Martínez Chispita Kili Doble R E
  Paula Torrego Varela Volupto Gevaudan E
  Prueba Nº14 2ª Calificativa Ponis C2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nuria Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 0 - 46
Leire Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 0 - 49,24
Andrea Buezo Rodríguez Luna Noir 0 - 49,63
Sergio Castillo Garcia Gaiato 0 - 49,69
Blanca Gonzalez de Roman Petit Devine 0 - 49,75
Marina Pinero Hernando Roudel De Geen 0 - 49,82
Llara Rodriguez Lopez California De Valgrande 0 - 50,51
Marina Pazos Hermo Swing D' Othon 0 - 50,55
Laura Cao Villa Antares 0 - 50,95
10º Ines Lopez Asensi Katanga Yar 0 - 51
11º Maia Velasco Hauser Catch Me If You Can Star 0 - 51,79
12º Lucía España Vila Laki de Mai Kerguelen 0 - 51,96
13º Matilda Mesonero-Romanos Mella Castle Tojo 0 - 52,26
14º Carla Rabano Perez Marco Polo 0 - 53,81
15º Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar 0 - 53,94
16º Alejandro Alarcón Cánovas Sherry Des Assis Kili 0 - 57,91
17º Jimena Porras Martínez-Pita Neo Du Cottun 4 - 47,23
18º María Giralt Martínez Woodfield Rosey 4 - 52,58
19º Macarena Palacin Palacios Chocolate 4 - 52,93
20º Anaitz Rica Van Blercom Ceulan Des Sables 4 - 53,2
21º Uxue Arruza Rodriguez Vitality De Maupet 4 - 54,26
22º Marina Jarabo Gonzalez Groudon 4 - 58,37
23º Adai Hernández Folgueira Ginna Van Geelhos 4 - 67,94
24º Sara Astier Lasurtegui Cesar Kili 5 - 77,24
25º Pau Maldonado Verd Kolibri 8 - 50,51
26º María Sola Navarro Wilhelm Kili 8 - 50,65
27º Pablo Rueda Martínez Noir Doble R 8 - 53,63
28º Claudia Pérez Parra Pumuky 8 - 67,97
29º Elena Perez Ruiz Kity 9 - 79,19
30º María De La Soledad Novillo Alonso Pia De Campomanes 12 - 52,82
31º María Higuera de la Fuente Calcetines 20 - 53,96
32º Lucía Bailón Gotor Nerval Yar E
  Lucía Briceño Nuevo American Dragon E
  Lara Carreira Diz Rififi Du Gevaudan E
  Mar Colina Gonzalez Letizia E
  Helene María Etxebarria Izeta Gepeto E
  Giulio Gaetano Fortini Sanchez Brio D'aspe Kili E
  Noa Rodriguez Blas Habanita E
  Lucía Sanz Sanz Athlone's Ladies Grey E
  David Uson Jaume Fitipaldi E
  Prueba Nº15 2ª Calificativa Ponis D Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Ucelay Iturriza Canela De Escojo 0 - 52,18
Mar Casadevall Salgado Nolan 0 - 54,36
Chloe Belda Romeuf Duvel Star 0 - 54,94
Aridia Lavin Meruelo Mandarino 4 - 52,56
Lidia Fernandez Solar Dorada O 7 - 71,59
Carlota Moreno Pérez L'almeriya De L'aube 8 - 58,08
Bruno Arnaiz Santamaría Latigo Quin 8 - 74,74
Nazaret Santamaría Luengo Cilly Z 15 - 69,78
  Prueba Nº16 2ª Calificativa Ponis D2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alba Perez Santos Black Beauty 0 - 51,84
Lucia Cortazar Ferrer Colmena Cem 0 - 52,12
María Garcia-Pertusa Bodega Amstel 0 - 53,44
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 0 - 54,37
Olatz Junquera López Parkgate Snowstorm 0 - 54,77
Carlos García Sánchez Mithroch 0 - 54,98
Daniela Cortazar Ferrer Colmena Cem 0 - 56,92
Pol Alaminos Martorell Porteña 4 - 50,07
Janire Junquera López Nadina Hit435 4 - 54,07
10º Angela Lucas Correcher Boneca II 5 - 65,23
11º Jorge Márquez González Nardeli 7 - 73,79
12º Sara Martinez Saez Gojar 8 - 52,77
13º Eva Martín Tamayo Cacique 8 - 56,04
14º Nazaret Santamaría Luengo Kilcannon King 12 - 52,05
15º Alejandra Artiach Urrutia Cuco 12 - 63,18
16º Teresa Andres Usandizaga Antrax 15 - 73,44
17º Amaia Ucelay Iturriza Cupido 16 - 52,78
18º Juan Riva Gil Windy's Paula (Gleann Mor Windy's Paula) 18 - 69,89
19º Paula Gutierrez Ruiz Caracol E
  Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe E
  Olivia Martínez Bay Mary Poppins E
  Rubén Martini Fadon Capi (Castizo) E
  Sofía Moreno Rodríguez-Yrizabal Oh Oui De Jadot E
  Nicolas Suarez Toro Bahia de Encinasola E
  Prueba Nº17 3ª Calificativa Ponis A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Macías Martínez Pía 0 - 49,98
Lola Iribarren Baptista Bier 0 - 50,22
Saray Piñeiro Giraldo Spyke 0 - 50,29
Mar Valdes Caparros Myrtille 0 - 51,15
Carla Rivera Navarro Zafiro 0 - 51,29
Blanca Gonzalez de Roman Lissa 0 - 51,3
Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs 0 - 51,36
Carolina Crespo Potente Campodelaverdad Brena 0 - 55,68
Carla Mota Sanchez Triana Mr 0 - 56,65
10º Marta Gallardo Gamez Bounce 0 - 61,32
11º María Fañanas Solanas Zafiro 4 - 59,42
12º Nora Garcia Urtasun Niro's Siemen Kili 4 - 61,3
13º Evelyn Arosa Gonzalez Camaron De Geen E
  Anna Sánchez Sola Cacharel E
  Prueba Nº18 3ª Calificativa Ponis A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Luciano Carabaza De Luelmo Camilo 4 - 42,07
Jimena Borho Giron Pantunfla E
  Prueba Nº19 3ª Calificativa Ponis B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Daniela Chico Marco Quincy Star 0 - 41,66
Celia Cobo Teran Amigo 0 - 42,56
Iria Rodriguez Suárez Donald De Beluchi 0 - 44,18
Lucrecia Cubero Gorriti Fleurasie 0 - 46,27
Diego Fernández Rodríguez Jeannot Elvey 0 - 50,33
Martina Carabaza De Luelmo Gin Fizz Gamp's 0 - 50,55
Nora Garcia Urtasun Boreale De ST Gery Kili 0 - 51,43
Carlos Borho Giron Rambo 0 - 52,25
Uxue Arruza Rodriguez Dominó 0 - 52,45
10º Adai Hernández Folgueira Beau De Geen 0 - 53,14
11º Ana Gutierrez Serra Apaloosa 0 - 53,56
12º Carlota Navarro Gallego Treflan Owi 0 - 53,6
13º Beatriz Plazas Lodares Indira 0 - 53,78
14º Anna María Martí Elías Snow 0 - 55,37
15º Uxue Arruza Rodriguez Utika Du Chigny 0 - 55,75
16º Candela Suárez Torres Levis 4 - 44,75
17º Diego Azofra García Black Beauty 4 - 51,85
18º Gayatri Hathiramani Pumpie De Geen 4 - 56,82
19º Marcos Fernández González Gureñu E
  Prueba Nº20 3ª Calificativa Ponis B2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Alarcón Cánovas Alex Comanche Terra Natura 0 - 43,92
Miren Melgosa Borde Goldako Trinidad 0 - 44,79
Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 46,38
Samuel Bahillo Merino Tuti-Plen 0 - 47,33
Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0 - 55,17
Amitai Hernández Folgueira Beau De Geen 0 - 55,7
Alejandra Cobo Martí Miss Flying 0 - 55,72
Luis De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 4 - 51,67
Carla Rivera Navarro September 18 4 - 56,99
10º Macarena Cubillo Fraile Fantasias Animadas 4 - 57,9
  Prueba Nº21 3ª Calificativa Ponis C Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julia Abascal Villa Goldako Lucky Locket 0 - 49,1
Pinela Mendoza Ferrandis Kisoux 0 - 51,96
Lucía Pazos Hermo Quezac du Gevaudan 0 - 53,19
Maria Parriego Vega Roadster De Noe 0 - 54,59
Celia Cobo Teran Abricot D'audes 0 - 55,81
Monica Ros Hernandez Luciano 0 - 56,63
Alice Alonso Dubost Dominó 0 - 59,92
Alejandra Alvarez Alonso Comanche Lady 4 - 53,46
Rafa Iribarren Baptista Tovie Star Troides 4 - 55,21
10º Lucia Arroyo Gomez Ginebra 4 - 57,75
11º Adriana Weisbeck Corral Vahine 4 - 59,27
12º Alicia Ariza Caro Molly Malone 4 - 60,39
13º Diego Azofra García Mandarina 5 - 65,07
14º Isabella Mascardi Jensen Calcetines 8 - 54,31
15º Carlota De Lázaro Bolinches Dorien Vd Eindhoven 11 - 73,84
16º Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 16 - 52,2
17º Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance E
  Marene Luna Rezola Uly Du Ju Kili E
  Prueba Nº22 3ª Calificativa Ponis C2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maia Velasco Hauser Catch Me If You Can Star 0 - 49,04
Blanca Gonzalez de Roman Petit Devine 0 - 50,68
Marina Pinero Hernando Roudel De Geen 0 - 50,96
Laura Cao Villa Antares 4 - 49,22
Ines Lopez Asensi Katanga Yar 4 - 52,15
Matilda Mesonero-Romanos Mella Castle Tojo 4 - 54,49
Leire Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 4 - 57,07
Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar 4 - 60,35
Andrea Buezo Rodríguez Luna Noir 8 - 64,83
  Prueba Nº23 3ª Calificativa Ponis D Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Moreno Pérez L'almeriya De L'aube 0 - 64,23
Cristina Ucelay Iturriza Canela De Escojo 4 - 59,22
Aridia Lavin Meruelo Mandarino 4 - 59,41
Lidia Fernandez Solar Dorada O 8 - 62,78
Mar Casadevall Salgado Nolan 12 - 59,53
Nazaret Santamaría Luengo Cilly Z 19 - 83,09
  Prueba Nº24 3ª Calificativa Ponis D2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 0 - 57,38
Carlos García Sánchez Mithroch 4 - 56,28
María Garcia-Pertusa Bodega Amstel 8 - 59,65
  Prueba Nº25 Complementaria Ponis A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lorena Casado De Mata Brunch Cem 0/0 - 14,53
Valentina Suarez Vena Galian De Celem Po 0/0 - 15,97
Aitana Negredo García Lolita Mao 0/0 - 16,02
África Cavero Bosqued Little Winner 0/0 - 16,07
Carla Rivera Navarro Tarzan Yar 0/0 - 16,91
Alejandra Perez Arias Simpson 0/0 - 17,91
Vicente Del Campo De Jove Lili 0/0 - 18,63
Marta Parriego Vega Chipie De La Fresney 0/0 - 19,76
Amitai Hernández Folgueira Perla 0/0 - 20,88
10º Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 0/0 - 22,92
11º Óscar Hernando Garcia Prieto Caruso 0/0 - 23,65
12º Carlota Uson Jaume Goldi Yar 0/0 - 31,59
13º Candela Gómez Beloso Frichi 0/0 - 35,12
14º Andrea Macías Martínez Txibirita Kili 0/4 - 14,44
15º Jaime Suarez Vena Galian De Celem Po 0/4 - 22,54
16º Ginebra Grau Belenguer Elegant Vh Reyershof 0/4 - 22,97
17º Alejandra Rocabert Pla Nougat 0/4 - 23,01
18º Nerea Cubas Martí Mini Perdi 0/E
19º Claudia Pérez Da Costa XX 4 - 42,61
20º Luken Rioja Barriuso Surprise Kili 4 - 43,12
21º Joaquín Cuesta Puigsant Quarambar Kili 4 - 43,81
22º Mara Altuna Díaz Rassell De Casavieja 4 - 60,91
23º Maria Almazán Quero Rocky E
  Carlota Martínez-Vidal Rocky E
  Xuban Rioja Barriuso Rassell De Casavieja E
26º Claudia Deaño Sobrino Carbonera R
  Prueba Nº26 Complementaria Ponis B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Daniel Figueroa Fraga Pluto L G 0/0 - 15,17
María Macías Martínez Willi Kili 0/0 - 15,98
Irene Vidal Rivera Quincy Star 0/0 - 16,11
Lorena Casado De Mata Estrella 0/0 - 17,38
Marina Pazos Hermo Gypsy Queen De Geen 0/0 - 18,35
Zoe Romero Loureiro Alí Babá 0/0 - 18,36
Tania Montero Velazquez Mariposa 0/0 - 18,38
Bruno Arnaiz Santamaría Atenea Nike 0/0 - 18,39
Lola Nieto Vela Blanquita 0/0 - 18,7
10º Mario Parra Riba Oasis Kili 0/0 - 18,73
11º Maria Martinez Marquez Blaaks Charmantia Terra Natura 0/0 - 18,97
12º Bruno Arnaiz Santamaría Leviosa 0/0 - 19,14
13º Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar 0/0 - 19,76
14º Santiago Reverendo Lopez Mickey Mousse 0/0 - 20,34
15º María Fañanas Solanas Bellucci Yar 4/0 - 20,69
16º Claudia Gimeno Artigas Gogor Yar 0/0 - 21,01
17º Andrea Regidor Cuevas Goldako Yasi 0/0 - 21,2
18º Alba Pérez Povedano Piula 0/0 - 21,4
19º Alejandra Perez Arias El Estudiante 0/0 - 21,46
20º Bruno Vicario Hernando Casper 0/0 - 21,75
21º Alfonso De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0/0 - 22,26
22º Joaquín Cuesta Puigsant Goldako Minelli 0/0 - 22,77
23º Cristina Garcia-Lluis Rhodes Bieke 0/0 - 25,16
24º Alessia Morelli Sánchez-Palacios Calvaro 0/0 - 25,22
25º Candela Muñoz Alvarez Daisy 0/0 - 25,29
26º Martina Larraz Gonzalez 8 Reales Doble R 0/0 - 25,72
27º Vera Jiménez Redondo Goldako Florence Johnson Mungia 0/0 - 26,44
28º Elizaveta Efimova For Pleasure 0/0 - 26,94
29º Jaime Pérez Gómez Luna 0/4 - 27,45
30º Tomás Fuertes Giménez Pumba 0/4 - 36,25
31º Pelayo Bergaz De La Cerda Eclat D Asie 0/4 - 38,64
32º Andrea Vilchez Martin Blacky Kili 0/E
33º Ana Del Solar Enrique Papaya 4 - 36,52
34º Marta Arredondo Nava Fredy 4 - 41,92
35º David Uson Jaume Romeo 4 - 42,48
36º Leonora Cavero Limmert Bellucci Yar 4 - 43,05
37º Clara Pérez Gómez Luna 4 - 43,66
38º Carlota Menéndez González Patrick 4 - 51,96
39º Laura Griñan Gómez Perla 6 - 70,75
40º Alejandro Alarcón Cánovas Mojo Magic 8 - 32,1
41º Francisco Cavero Limmert Aladín 8 - 48,02
42º Elisa García García Campanilla 8 - 59,66
43º Víctor Cuartero Contreras Jappeloup E
  Giulio Gaetano Fortini Sanchez Arenita Terra Natura E
  Alberto Navarro Gabarri Chica Jessi Escojo E
  Alejandra Porcel Cirera Atenea Doble R E
  Elena Regidor Cuevas Goldako Yasi E
  Mireia Valle Zorrilla Cheyenne V D Tolhoeve E
  Auxiliadora Viñas Merino Ratina C E
  Prueba Nº27 Complementaria Ponis C Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marina Pazos Hermo Swing D' Othon 65 - 43,33
Pablo Rueda Martínez Chispita Kili Doble R 65 - 44,42
Uxue Olaizola Goikoetxea Plume 65 - 44,54
Luz Lujan Duyos Audacieuse D'azur Killi 65 - 46,09
Sofía Conesa Martínez Sam Du Halage 65 - 48,35
Patricia Beldarrain Aristeguieta Tendre Barrieres Kili 65 - 50,14
Giulio Gaetano Fortini Sanchez Brio D'aspe Kili 65 - 52,97
Africa Arango Lasaosa Ballydarton Candy 65 - 53,52
María Giralt Martínez Woodfield Rosey 65 - 54,02
10º Jimena Andrés Ayuso Sanlagar 09 65 - 55,05
11º Jimena Herrero Molina Callowfeenish Rock 65 - 57,21
12º Macarena Palacin Palacios Chocolate 65 - 58,41
13º Lucía Briceño Nuevo Upette De Brias 65 - 63,2
14º Alejandro Alarcón Cánovas Sherry Des Assis Kili 61 - 63,96
15º Blanca Fernandez-Alvariño Estévez Labanasigh Rosalie 61 - 70,14
16º Daniela Chico Marco Iliandro Van T Milkenshof 60 - 44,65
17º Anaitz Rica Van Blercom Ceulan Des Sables 60 - 51,91
18º María Sola Navarro Wilhelm Kili 58 - 61,68
19º Jimena Porras Martínez-Pita Neo Du Cottun 58 - 77,52
20º Olivia Blanes Ruiz Under Malo 56 - 57,55
21º Pau Maldonado Verd Kolibri 54 - 58,31
22º Adai Hernández Folgueira Ginna Van Geelhos 53 - 59,44
23º Sergio Castillo Garcia Gaiato 52 - 49,36
24º Helene María Etxebarria Izeta Gepeto 48 - 57,88
25º Carla Rabano Perez Marco Polo 46 - 61,27
26º Lucía Bailón Gotor Nerval Yar 30 - 58,91
27º Irati Osoro Aldaz Donatelo 25 - 49,83
28º Mar Colina Gonzalez Letizia 25 - 51,32
29º Lucía España Vila Laki de Mai Kerguelen 25 - 52,75
30º Claudia Pérez Parra Pumuky 25 - 53,52
31º Sara Astier Lasurtegui Cesar Kili 25 - 54,98
32º María Higuera de la Fuente Calcetines 23 - 64,61
33º Marina Jarabo Gonzalez Groudon 21 - 55,82
34º Anartz Peña Delgado Blommerschot'S Niske Kili 21 - 62,34
35º Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir 21 - 75,06
36º Jimena Quintana Goldaracena Undigo De La Barre 20 - 43,99
37º Pablo Rueda Martínez Noir Doble R 18 - 47,26
38º Llara Rodriguez Lopez California De Valgrande 16 - 51,73
39º María Macías Martínez Unejolie Note D'orthon 16 - 59,86
40º Lucía Briceño Nuevo American Dragon E
  Lara Carreira Diz Rififi Du Gevaudan E
  Aida Montero Velazquez Tucker E
  María De La Soledad Novillo Alonso Pia De Campomanes E
  Lucía Sanz Sanz Athlone's Ladies Grey E
  Paula Torrego Varela Volupto Gevaudan E
  Prueba Nº28 Complementaria Ponis D Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandra Artiach Urrutia Cuco 65 - 44,93
Janire Junquera López Nadina Hit435 65 - 50,52
Olatz Junquera López Parkgate Snowstorm 65 - 50,77
Jorge Márquez González Nardeli 65 - 52,37
Daniela Cortazar Ferrer Colmena Cem 65 - 57,48
Teresa Andres Usandizaga Antrax 65 - 59,28
Angela Lucas Correcher Boneca II 61 - 69,83
Bruno Arnaiz Santamaría Latigo Quin 60 - 49,92
Pol Alaminos Martorell Porteña 60 - 51,39
10º Juan Riva Gil Windy's Paula (Gleann Mor Windy's Paula) 60 - 76,63
11º Eva Martín Tamayo Cacique 58 - 49,69
12º Amaia Ucelay Iturriza Cupido 57 - 50,98
13º Chloe Belda Romeuf Duvel Star 25 - 45,21
14º Alba Perez Santos Black Beauty 25 - 52,7
15º Rubén Martini Fadon Capi (Castizo) 25 - 56,36
16º Sara Martinez Saez Gojar 24 - 52,64
17º Lucia Cortazar Ferrer Colmena Cem 18 - 53,11
18º Paula Gutierrez Ruiz Caracol E
  Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe E
  Olivia Martínez Bay Mary Poppins E
  Prueba Nº29 Clasificación Final Ponis A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lola Iribarren Baptista Bier 0/0 - 25,71
Carolina Crespo Potente Campodelaverdad Brena 0/0 - 29,11
Carla Mota Sanchez Triana Mr 0/0 - 29,88
Paula Macías Martínez Pía 0/0 - 30,31
Mar Valdes Caparros Myrtille 0/0 - 30,78
Saray Piñeiro Giraldo Spyke 0/0 - 31,53
Marta Gallardo Gamez Bounce 0/0 - 33,35
Carla Rivera Navarro Zafiro E
  Blanca Gonzalez de Roman Lissa E
  Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs E
  Prueba Nº30 Clasificacion Final Ponis A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Luciano Carabaza De Luelmo Camilo 4
Jimena Borho Giron Pantunfla 24
  Prueba Nº31 Clasificación Final Ponis B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Martina Carabaza De Luelmo Gin Fizz Gamp's 0/0 - 22,77
Uxue Arruza Rodriguez Dominó 0/0 - 25,35
Anna María Martí Elías Snow 0/0 - 25,62
Carlos Borho Giron Rambo 0/4 - 22,73
Ana Gutierrez Serra Apaloosa 0/4 - 25,87
Uxue Arruza Rodriguez Utika Du Chigny E
  Beatriz Plazas Lodares Indira E
  Prueba Nº32 Clasificación Final Ponis B2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Larcón Cánovas Alex Comanche Terra Natura 0/0 - 43,92
Miren Melgosa Borde Goldako Trinidad 0/0 - 44,79
Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 0/0 - 46,38
Samuel Bahillo Merino Tuti-Plen 0/0 - 47,33
Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0/0 - 55,17
Amitai Hernández Folgueira Beau De Geen 0/0 - 55,7
Alejandra Cobo Martí Miss Flying 0/0 - 55,72
Luis De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 4
  Carla Rivera Navarro September 18 4
  Macarena Cubillo Fraile Fantasias Animadas 4
  Prueba Nº33 Clasificación Final Pons C Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alice Alonso Dubost Dominó 0/0 - 27,95
Celia Cobo Teran Abricot D'audes 0/0 - 28,79
Pinela Mendoza Ferrandis Kisoux 0/E
Julia Abascal Villa Goldako Lucky Locket 4
  Lucía Pazos Hermo Quezac du Gevaudan 4
  Alejandra Alvarez Alonso Comanche Lady 4
  Maria Parriego Vega Roadster De Noe 4
  Rafa Iribarren Baptista Tovie Star Troides 4
  Monica Ros Hernandez Luciano 4
  Alicia Ariza Caro Molly Malone 4
11º Diego Azofra García Mandarina 5
12º Lucia Arroyo Gomez Ginebra 8
  Adriana Weisbeck Corral Vahine 8
14º Isabella Mascardi Jensen Calcetines 12
15º Carlota De Lázaro Bolinches Dorien Vd Eindhoven 15
16º Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 20
17º Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 36
18º Marene Luna Rezola Uly Du Ju Kili 40
  Prueba Nº34 Clasificación Final Ponis C2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maia Velasco Hauser Catch Me If You Can Star 0/0 - 49,04
Blanca Gonzalez de Roman Petit Devine 0/0 - 50,68
Marina Pinero Hernando Roudel De Geen 0/0 - 50,96
Laura Cao Villa Antares 4
  Ines Lopez Asensi Katanga Yar 4
  Matilda Mesonero-Romanos Mella Castle Tojo 4
  Leire Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 4
  Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar 4
Andrea Buezo Rodríguez Luna Noir 8
  Prueba Nº35 Clasificación Final Ponis D Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Ucelay Iturriza Canela De Escojo 4
Carlota Moreno Pérez L'almeriya De L'aube 8
Aridia Lavin Meruelo Mandarino 15
  Lidia Fernandez Solar Dorada O 15
Mar Casadevall Salgado Nolan 22
Nazaret Santamaría Luengo Cilly Z 34
Chloe Belda Romeuf Duvel Star 30
Bruno Arnaiz Santamaría Latigo Quin 38
  Prueba Nº36 Clasificación Final Ponis D2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 0
Carlos García Sánchez Mithroch 4
María Garcia-Pertusa Bodega Amstel 8