Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

16/02/2019
CDN 2* , Real Club de Polo (Barcelona)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Preliminar 4 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ariadna Rey Colominas Kayan 72,2
Agusti Elias Lara Osborne BCN 71,4
Enrique Saez Montes Seni Carlo IV 70,6
Cristina Wagemans Rovira Kilowatt 66,2
  Prueba Nº02 Preliminar 5 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tamar Zafra Raya Jasmijn'S Eureka 75,6
África Algarra Ruiz Emperador TG 71,6
Agusti Elias Lara Nelson BCN 68
Christian Pascual Pujadas Caro Mio 68
Juan Manuel Rodriguez Castillo Jodocus Van De Schimmelstal 66,4
  Prueba Nº03 Preliminar 6 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Annabelle Collins Maximo Bcn 76
Nuria Vila Perez Donna Dark SS 70
Anne Liesbeth Borges Icaro De Oeiras 57,8
  Prueba Nº04 Preliminar 7 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucas Elias Lara Hamilton Bcn 67,22
Christian Pascual Pujadas Festival 65,04
  Prueba Nº05 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaume Pons Llufriu Lama Thor 63,81
  Prueba Nº06 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Claudia Ferreiro Bach Erf - Danonino 66,34
Milena Moral Pastó Floridor 66,28
Laia Canut Arenos Atlanta-Bas 64,93
  Prueba Nº07 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Guerrero Galve Gustaaf 70,6
Sergio Morón Basoco Farnham L 69,79
Jessica Castro Cachinero Agility 68,03
Marrietje Carranza de Jong Van Franken Lady Marian 7 67,27
Araceli Pons Solé Walenka L E 67,12
Pau Bosch Peon Alan Dalo 67,12
Jessica Castro Cachinero Indiferent 66,97
Raquel Bailon Folch Don Ingendeal 66,76
Paloma Serrano Suárez de Centi Ayrento 66,06
10º Janna Raya López Fame D D H 65,9
11º Julia Hessel Ferrer Artemisa 65,72
12º Anna Sospedra Cuquerella Embajador JLE 65,55
13º Ferran Rutllan Esteba Dinant 65,4
14º Pau Bosch Peon Gasparo 64,59
15º Marta Rosas Gil Vernet Music La Devesa 63,43
16º Katia Klimek Zanetic Omega-Aifos (EX-Seni Rapido II) 62,98
17º Xénia Serrano Vilanova Bolero 62,32
18º Alexia Carcas Romeo Forbes 60,9
19º Calamanda Lozano Molina Delfiro 58,53
  Prueba Nº08 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Eugénia González Antona Winner 61,34
Laia Díaz Rodríguez Windsong 59,83
  Prueba Nº09 YR Equipos (San Jorge) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ona Sola Gonzalez-Hidalgo Sirocco 69,7
Juan José González De Las Cuevas Pimienta Denksport 70,73
Abril Serdá Ungil Royal Crash 70,29
Amelia Urrea Dapena Sabbatik Rubi 67,5
Julia Alvarez Abad O'hara 68,52
Angela Cortes Cudinach Florian 66,91
Elena Moncayola Pruja Arroba Onix 68,23
Diego Martinez Del Moral Superman M 67,05
Adrian Rodriguez Montilla Walt Disney D'alo 66,76
10º Julia Torrallardona Króger Don Winslow 66,47
11º Giovanni Torrens Bentz Euro Boy 62,79
12º Juan José González De Las Cuevas Pimienta Don Futuro 63,23
  Prueba Nº10 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olaia Aguilar Marimón Exposition-Boy 71,32
Nuria Vila Perez Littlefoot 43 69,41
Paloma Parga Manzano Edgar Wallace 69,7
Judith Zahonero Baltuille El Dorado M 68,52
Marc Amat Montenegro Armas Zelindo 66,32
Magin Mateu Lopez Fobias 65,29
África Algarra Ruiz Frida Gold 65,73
África Algarra Ruiz Jamaica Bas 63,52
Marta De Pfaff Ganduxer Raphaelo 64,41
10º Victoria Vila Carbo Goldi Hd 63,23
  Prueba Nº11 Rider 1A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
 Emma Boned De Marotte Lancelot 68,46
 Alejandra Bosch Agudo Eslava 60,93
  Prueba Nº12 Intermedia II Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Martinez Del Moral For Olimpic Games 67,64
  Prueba Nº13 Intermedia A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Magin Mateu Lopez Duncan IV 66,66
Lauro Aguilo Miquel Etosha 66,17
  Prueba Nº14 Clásica 1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mar Noguer Pujolras Teran 64
Dorota Razkowska Wervelstorm 62,61
Sonia Ruiz Pérez Lucero PER 60,71
Liesbeth Anne Borges Xerifrado 59,28
Claudia Fajarnes Álvarez Arrogante CRE 58,28
  Prueba Nº15 Gran Pemio Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Raga Perales Dark Jazz 69,31
Linda Swande Baton Rouge C 68,62
Jordi Domingo Coll Dolman 67,93
Jordi Domingo Coll Omega Sonata 67,5
Lucas Elias Lara Crespo 65,18
Paloma Parga Manzano Acebuche XV 65,03
Joana Vidal Aragones Handsome 10 58,18
  Prueba Nº16 Final 4 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Agusti Elias Lara Osborne BCN 73,4
Enrique Saez Montes Seni Carlo IV 66,8
Ariadna Rey Colominas Kayan 66
  Prueba Nº17 Final 5 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tamar Zafra Raya Jasmijn'S Eureka 81
Christian Pascual Pujadas Caro Mio 69,8
África Algarra Ruiz Emperador TG 69,4
Juan Manuel Rodriguez Castillo Jodocus Van De Schimmelstal 67
Agusti Elias Lara Nelson BCN 64,8
  Prueba Nº18 Final 6 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Annabelle Collins Maximo Bcn 77,6
Nuria Vila Perez Donna Dark SS 70
  Prueba Nº19 Final 7 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucas Elias Lara Hamilton Bcn 70,34
Christian Pascual Pujadas Festival 68,75
  Prueba Nº20 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaume Pons Llufriu Lama Thor 66,91
  Prueba Nº21 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Milena Moral Pastó Floridor 67,26
Laia Canut Arenos Atlanta-Bas 65,71
Claudia Ferreiro Bach Erf - Danonino 64,52
  Prueba Nº22 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Guerrero Galve Gustaaf 71,52
Sergio Morón Basoco Farnham L 69,6
Julia Hessel Ferrer Artemisa 68,57
Jessica Castro Cachinero Agility 67,59
Marrietje Carranza de Jong Van Franken Lady Marian 7 67,54
Raquel Bailon Folch Don Ingendeal 67,35
Ferran Rutllan Esteba Dinant 66,07
Anna Sospedra Cuquerella Embajador JLE 65,93
Janna Raya López Fame D D H 65,77
10º Araceli Pons Solé Walenka L E 65,67
11º Jessica Castro Cachinero Indiferent 64,85
12º Pau Bosch Peon Gasparo 64,26
13º Katia Klimek Zanetic Omega-Aifos (EX-Seni Rapido II) 64,26
14º Pau Bosch Peon Alan Dalo 63,08
15º Xénia Serrano Vilanova Bolero 61,61
16º Marta Rosas Gil Vernet Music La Devesa 61,47
17º Paloma Serrano Suárez de Centi Ayrento 59,95
18º Carla Biete Capilla Timon 59,43
19º Alexia Carcas Romeo Forbes 49,9
  Prueba Nº23 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laia Díaz Rodríguez Windsong 58,73
Eugénia González Antona Winner 55,2
  Prueba Nº24 YR Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ona Sola Gonzalez-Hidalgo Sirocco 70,14
Juan José González De Las Cuevas Pimienta Denksport 68,03
Elena Moncayola Pruja Arroba Onix 67,99
Amelia Urrea Dapena Sabbatik Rubi 67,94
Diego Martinez Del Moral Superman M 67,89
  Abril Serdá Ungil Royal Crash 67,89
Giovanni Torrens Bentz Euro Boy 65,49
Angela Cortes Cudinach Florian 65,39
Julia Torrallardona Króger Don Winslow 65,19
10º Julia Alvarez Abad O'hara 64,85
11º Adrian Rodriguez Montilla Walt Disney D'alo 63,08
  Prueba Nº25 YR Individual (Open) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nuria Vila Perez Littlefoot 43 71,61
Victoria Vila Carbo Goldi Hd 65,58
  Prueba Nº26 Rider 2A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emma Boned De Marotte Lancelot 66,51
Alejandra Bosch Agudo Eslava 55,56
  Prueba Nº27 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Eduardo Pedrosa Negrete Eusebio 67,02
África Algarra Ruiz Jamaica Bas 66,36
Mar Noguer Pujolras Teran 64,88
Sonia Ruiz Pérez Lucero PER 64,4
Dorota Razkowska Wervelstorm 64,04
Claudia Fajarnes Álvarez Arrogante CRE 59,4
Anne Liesbeth Borges Xerifrado 59,08
  Prueba Nº28 Intermedia B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lauro Aguilo Miquel Etosha 66,5
Magin Mateu Lopez Duncan IV 66,12
  Prueba Nº29 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olaia Aguilar Marimón Exposition-Boy 71,12
Marc Amat Montenegro Armas Zelindo 69,9
Paloma Parga Manzano Edgar Wallace 68,23
Judith Zahonero Baltuille El Dorado M 67,64
Magin Mateu Lopez Fobias 66,56
África Algarra Ruiz Frida Gold 65,58
Marta De Pfaff Ganduxer Raphaelo 65,14
  Prueba Nº30 Gran Premio U16-25 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Martinez Del Moral For Olimpic Games 67,52
  Prueba Nº31 Gran Premio Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jordi Domingo Coll Dolman 69,52
Lucas Elias Lara Crespo 68,76
Paloma Parga Manzano Acebuche XV 68,37
Joana Vidal Aragones Handsome 10 65,25