Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

16/02/2019
CDI3*/Yh/Ch/J "Copa Ancce", Real Club de Pineda (Sevilla)

Jornadas -

  Prueba Nº01 5 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Roberto Carlos Cruz Rodriguez (Esp) Sansibar 74,4
Manuel Perez Valle (Esp) Fandanguero XXIII 70,4
Antonio Gutierrez Vargas (Esp) Brumo II 69
Jaime Melgarejo Amian (Esp) Del Tibio Ciclon 65,6
Antonio Gutierrez Vargas (Esp) David Luiz 59
  Prueba Nº02 6 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Oliva Lázaro (Esp) Troyano MOR 64,4
  Prueba Nº03 7 Años Preliminar Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Jose Vazquez Quintero (Esp) Hudson M 70,87
Antonio Jose Vazquez Quintero (Esp) Sun City Gal 67,71
  Prueba Nº04 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Karina Zakhrabekova (Rus) Ein Stern 65,76
Lucía Mármol Salas (Esp) Unique 62,3
  Prueba Nº05 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Antonio Jiménez Cobo (Esp) Grisón 67,05
Juan Manuel Muñoz Díaz (Esp) Guiri del Río 65,23
Esteban Jesús Cornejo Casillas (Esp) Rmr Mio 64,97
Antonio Gutierrez Vargas (Esp) Summernight 64,88
Manuel Perez Valle (Esp) Scolari 64,61
María Teresa Ortiz Carpintero (Esp) Garibaldiels 63,85
Pablo Jimenez Cruz (Esp) Malagueño LXXXIII 63,2
Irina Zakhrabekova (Rus) Quadroneur 62,7
  Prueba Nº06 Gran Premio Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Antonio Jiménez Cobo (Esp) Euclides Mor 69,34
Ismail Jilaoui (Mar) What a Feeling 66,13
Miguel Ralão Duarte (Por) Disturbio 65,32
Joanna Robinson (Fin) Riccardo L 64,97
Juan Manuel Muñoz Díaz (Esp) Estafeta Del Rio 64,5
Javier Breton Perez (Esp) Barroca 64,08
Litta Soheila Sohi (Iri) Air FK 63,87
Francisco Javier Del Aguila Capel (Esp) Epico Alhamilla 62,58
Antonio Gutierrez Vargas (Esp) Enebro XXXII 61,47
10º Juan Jesús López Dobao (Esp) NR Lucero 60,3
11º Ekaterina Podlytkina (Rus) Zaffiro 59,91
12º Ekaterina Podlytkina (Rus) Heslegaards Rismon 59,41
13º Ramón Beca Borrego (Uru) Ciclone 51,69
14º Ramón Beca Borrego (Uru) Zaire E
  Prueba Nº07 5 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Melgarejo Amian (Esp) Del Tibio Ciclon 74,8
Antonio Gutierrez Vargas (Esp) Brumo II 74,6
Manuel Perez Valle (Esp) Fandanguero XXIII 72,8
Antonio Gutierrez Vargas (Esp) David Luiz 68,6
Lázaro Paredes Ruiz (Esp) Isleño CXIV 54,4
  Prueba Nº08 6 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Oliva Lázaro (Esp) Troyano MOR 69,3
  Prueba Nº09 7 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Jose Vazquez Quintero (Esp) Hudson M 73,88
Antonio Jose Vazquez Quintero (Esp) Sun City Gal 63,7
  Prueba Nº10 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Karina Zakhrabekova (Rus) Ein Stern 69,14
Lucía Mármol Salas (Esp) Unique 67,75
  Prueba Nº11 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Antonio Jiménez Cobo (Esp) Grisón 67,88
Esteban Jesús Cornejo Casillas (Esp) Rmr Mio 66,85
Antonio Gutierrez Vargas (Esp) Summernight 64,61
Juan Manuel Muñoz Díaz (Esp) Guiri del Río 64,08
Irina Zakhrabekova (Rus) Quadroneur 64,05
Pablo Jimenez Cruz (Esp) Malagueño LXXXIII 63,79
Manuel Perez Valle (Esp) Scolari 63,32
María Teresa Ortiz Carpintero (Esp) Garibaldiels 61,58
  Prueba Nº12 Gran Premio Especial Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Antonio Jiménez Cobo (Esp) Euclides Mor 70,14
Miguel Ralão Duarte (Por) Disturbio 68,51
Ismail Jilaoui (Mar) What a Feeling 67,89
Javier Breton Perez (Esp) Barroca 65,87
Litta Soheila Sohi (Iri) Air FK 64,23
Juan Manuel Muñoz Díaz (Esp) Estafeta Del Rio 63,23
Antonio Gutierrez Vargas (Esp) Enebro XXXII 62,68
Juan Jesús López Dobao (Esp) NR Lucero 62,66
Joanna Robinson (Fin) Riccardo L 62,48
10º Francisco Javier Del Aguila Capel (Esp) Epico Alhamilla 62,36