Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

23/02/2019
CDN 3* Copa Ancce / Covap, Las Cadenas (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Preliminar 4 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo Garcia Ayala Sultan De Susaeta 77,4
María Valvanera Palacios Ortuño Kyandro-A-Ritz 75,6
María Valvanera Palacios Ortuño Super Tramp 73,8
Alejandro Oliva Lázaro Virrey Mor 73,4
Veronica Graebedunkel Suerte De Susaeta 71,8
Eustaquio Piñero Gómez Rencorosa 65,6
  Prueba Nº02 Preliminar 5 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sonsoles Roldan Martinez Talisman LII 77
Gonzalo Arnaiz Kanthak Pegaso Los Arcos 73,8
Pablo De Los Santos Pérez Jandy 71
Luis Javier Cañada Fernández Damion SS 70,4
Brigitte Van Der Hagen Nijst Jesperado 69,2
Arturo Díaz Mellado Karin OVL IV 66,6
Augusto Colastra Martin-Ampudia Icaro GC II R
  Prueba Nº03 Preliminar 6 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Oliva Lázaro Troyano MOR 75,6
  Prueba Nº04 Preliminar 7 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto Muñoz Carrero Entendido JF II 67,2
Domingo Romero Barrero Lefler 67,04
Ana Lopez Carrascal Harmony 64,95
Carmen Getino Gutierrez Florida 64,84
  Prueba Nº05 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Karla Guerra Rolfsen Fandango 66,77
Candela Martín Bajo Pira¥A 65,75
Naiara Lasa Martin-Almagro Tous 64,24
  Prueba Nº06 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Oro Ponce Impaciente JF 65,7
Eva Santisteban De La Cruz Romero 60,38
Daniela Piñero Gil Pitufo 59,17
Aroa Rodríguez Piqueras Izan 25% 58,84
Gabriel Garcia-Belenguer Ariza Atenea 57,56
  Prueba Nº07 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo Mora Vicente Sir Henry 67,17
Casilda Rubio Bretón Copernicus 65,45
Carlos Del Brio Centenero El Khan 64,74
Maria Navarro Huguet Brazilky 57,98
  Prueba Nº08 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángela Herrera García Valkiria Santana 66,5
Rosa Rubio Bretón Garfias 62,84
Javier Guillen Callejas Resuelto AS 62,68
  Prueba Nº09 San Jorge - Jóvenes Jinetes Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mónica Blázquez López-Muñiz Hilton 70,14
Andrea Herrera García Rock Star 67,59
Mónica Blázquez López-Muñiz Believe 66,32
Carmen Gálvez González Rivero 65,58
Paula Hermoso de Mendoza Tardienta Gento PH 62,99
Mario Pacheco Garcia Don King 62,6
Carmen Garcia-Romero Moreno Senado III 62,2
  Prueba Nº10 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mónica Blázquez López-Muñiz Flash 67,4
Brigitte Van Der Hagen Nijst Feuerkrantz 66,52
Tomas Francisco Caudet Prats Fancy Boy 65,57
Judith Saques Spahni Break Even Contendro 65,49
Coby Bolger Wilson Gentle D 65,04
José Gálvez González Castizo Er 63,92
Jose Maria Fernandez Rodriguez Quaterbackís Son 63,67
Cecile Ollivier Fresco VCG 60,49
Raul Pina Merlo Milenio XX 60,29
10º Sandra González Muñoz Diablo VIII 56,32
  Prueba Nº11 Clásica 1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Villar Barquero Roncal II 66,33
Carlos García Carreño Negociante XII 60,23
  Prueba Nº12 Intermedia II Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Karin Huskova Huskova Faramir 66,66
Alfonso Gormaz Torcal Juncal LXXXVII 64,95
Lorena Ramos Soler Andes 64,95
Karin Huskova Huskova Florian 63,77
  Prueba Nº13 Intermedia A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Valvanera Palacios Ortuño Goya A 70,44
  Prueba Nº14 Gran Premio Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sonsoles Roldan Martinez Deo H P V 69,27
María Valvanera Palacios Ortuño Don Corleone 66,52
José Manuel Lucena Estrada Wolk 65,87
Tomas Francisco Caudet Prats Londontime 63,62
Miguel Valdivieso Hernando Esencia Del Santo 61,41
Manuel García González Eye-Catcher 61,26
Gelsy López Hecesto 58,32
  Prueba Nº15 Equipos Grado II - ParaEcuestre Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Natalia Quintana Plagaro Walino 66,01
Félix Gómez González Faraco 64,94
  Prueba Nº16 Equipos Grado III - ParaEcuestre Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
David De La Iglesia González Jaén Caracol 60,57
  Prueba Nº17 Equipos Grado IV - ParaEcuestre Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sonia Villalba Van Dijk Donauzauber 66,66
Daniel Larrañaga Zapater Caramelo 64,7
  Prueba Nº18 Equipos Grado V - ParaEcuestre Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olga Jorda Brase Luna CCL 68,17
  Prueba Nº19 Final 4 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo Garcia Ayala Sultan De Susaeta 76
María Valvanera Palacios Ortuño Kyandro-A-Ritz 72,6
Veronica Graebedunkel Suerte De Susaeta 70,8
Alejandro Oliva Lázaro Virrey Mor 67,4
Eustaquio Piñero Gómez Rencorosa 63,2
  Prueba Nº20 Final 5 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gonzalo Arnaiz Kanthak Pegaso Los Arcos 77,5
Sonsoles Roldan Martinez Talisman LII 76,6
Luis Javier Cañada Fernández Damion SS 73,4
Arturo Díaz Mellado Karin OVL IV 71,6
Pablo De Los Santos Pérez Jandy 69,4
  Prueba Nº21 Final 6 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Oliva Lázaro Troyano MOR 73,2
  Prueba Nº22 Final 7 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Getino Gutierrez Florida 67,6
Domingo Romero Barrero Lefler 67,47
Alberto Muñoz Carrero Entendido JF II 65,5
  Prueba Nº23 Alevines Individuales Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Candela Martín Bajo Pira¥A 67,69
Naiara Lasa Martin-Almagro Tous 66,71
Karla Guerra Rolfsen Fandango 66,27
  Prueba Nº24 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Oro Ponce Impaciente JF 65,53
Daniela Piñero Gil Pitufo 63,45
Aroa Rodríguez Piqueras Izan 25% 62,32
  Prueba Nº25 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Casilda Rubio Bretón Copernicus 67,25
Rodrigo Mora Vicente Sir Henry 66,61
Carlos Del Brio Centenero El Khan 65,24
Maria Navarro Huguet Brazilky 63,86
  Prueba Nº26 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángela Herrera García Valkiria Santana 67,17
Javier Guillen Callejas Resuelto AS 64,74
Rosa Rubio Bretón Garfias 60,25
  Prueba Nº27 Jóvenes Jinetes Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mónica Blázquez López-Muñiz Hilton 70,04
Mónica Blázquez López-Muñiz Believe 68,82
Mario Pacheco Garcia Don King 67,94
Andrea Herrera García Rock Star 67,3
Carmen Gálvez González Rivero 66,81
Carmen Garcia-Romero Moreno Senado III 64,11
Paula Hermoso de Mendoza Tardienta Gento PH 63,62
  Prueba Nº28 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Coby Bolger Wilson Gentle D 66,48
Luis Villar Barquero Roncal II 63,09
  Prueba Nº29 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tomas Francisco Caudet Prats Fancy Boy 71,37
Mónica Blázquez López-Muñiz Flash 67,05
Judith Saques Spahni Break Even Contendro 66,32
Brigitte Van Der Hagen Nijst Feuerkrantz 65,73
José Gálvez González Castizo Er 64,6
Jose Maria Fernandez Rodriguez Quaterbackís Son 63,72
Sandra González Muñoz Diablo VIII 58,28
  Prueba Nº30 Gran Premio (16 - 25) Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Karin Huskova Huskova Florian 64,78
Alfonso Gormaz Torcal Juncal LXXXVII 64,06
Lorena Ramos Soler Andes 59,48
Karin Huskova Huskova Faramir E
  Prueba Nº31 Gran Premio Especial Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Manuel Lucena Estrada Wolk 68,83
Sonsoles Roldan Martinez Deo H P V 66,38
Manuel García González Eye-Catcher 63,22
Tomas Francisco Caudet Prats Londontime 62,62
Gelsy López Hecesto 54,82
  Prueba Nº32 Individual Equipo Grado III - ParaEcuestre Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
David De La Iglesia González Jaén Caracol 63,38
  Prueba Nº32 Individual Equipo Grado II - ParaEcuestre Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Natalia Quintana Plagaro Walino 67,94
Félix Gómez González Faraco 64,01
  Prueba Nº33 Individual Equipo Grado IV - ParaEcuestre Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sonia Villalba Van Dijk Donauzauber 66,62
Daniel Larrañaga Zapater Caramelo 58,45
  Prueba Nº34 Individual Equipo Grado V - ParaEcuestre Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olga Jorda Brase Luna CCL 70,31