Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

15/03/2019
CDN 3* Copa Ancce / Covap, Las Cadenas (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Preliminar 4 Años Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mª Valvanera Palacios Ortuño Super Tramp 76,2
Guillermo García Ayala Sultan De Susaeta 74,4
Mª Valvanera Palacios Ortuño Kyandro-A-Ritz 73,8
Veronica Graebedunkel Suerte De Susaeta 72
Marta Galan Dalmau Dongoi 69,8
Jon Lekuberria Ariztegui Perla CLVI 65,4
  Prueba Nº02 Preliminar 5 Años Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diana Fuentes Méndez Quartar 71,2
Brigitte van der Hagen Jesperado 70,4
Pablo De Los Santos Pérez Jandy 68,8
Augusto Colastra Martin-Ampudia Icaro GC II 68,2
  Prueba Nº03 Preliminar 6 Años Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Delgado Mateos Dean Martin 73
  Prueba Nº04 Preliminar 7 Años Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Getino Gutierrez Florida 69,65
Domingo Romero Barrero Lefler 68,92
  Prueba Nº05 San Jorge Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni Dark Rose De Fangar 69,85
Judith Saques Spahni Break Even Contendro 66,22
Guillermo García Ayala Nadal Su 66,07
Jacobo Martinez-Acitores Otero Strahleman 65,69
Adhara González Móller Damalis H P V 65,44
Coby Bolger Wilson Gentle D 65,09
Alvaro Zorita Paz Elewoud 65
Bernat Barrachina Vaquer Invictus 63,38
  Juan Jose Ruiz Garrido Zagal B Cepe 63,38
10º Judith Saques Spahni Morfeo VIII 61,22
11º José Manuel Domínguez Mateos Jenizaro IV 59,02
12º Antonio Abad Blanco Prieto Dominó 58,77
13º Cecile Ollivier Fresco VCG 52,01
14º Antonio De María Bote Grazina 1 De Mayo CB E
  Prueba Nº06 Intermedia A Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andrea Rueda Parache Rohon 63,52
Begoña De Ingunza Marquez Daimler 63,03
  Prueba Nº07 Clásica I Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jacobo Martinez-Acitores Otero Dartañan De Fangar 67,52
Luis Villar Barquero Roncal II 66,19
Laura Lara Pérez Ferdinan 62,09
Ane Lide Galindez Urquijo Sandalo MCB 61,14
Lucía Montero Ramos Rubial Am 58,09
  Prueba Nº08 Gran Premio Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jordi Domingo Coll Omega Sonata 70,87
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni Elegance 68,8
Mª Valvanera Palacios Ortuño Don Corleone 67,17
Juan Jose Ruiz Garrido Escipion III 63,44
Paloma Parga Manzano Acebuche XV 62,75
Viktoria Sandberg Start 55,97
  Prueba Nº09 Final 4 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo Garcia Ayala Sultan De Susaeta 78,6
Mª Valvanera Palacios Ortuño Kyandro-A-Ritz 73,4
Veronica Graebedunkel Suerte De Susaeta 71
Marta Galan Dalmau Dongoi 69,6
Jon Lekuberria Ariztegui Perla CLVI 68
  Prueba Nº10 Final 5 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Brigitte van der Hagen Jesperado 71,6
Diana Fuentes Méndez Quartar 71
Augusto Colastra Martin-Ampudia Icaro GC II E
  Pablo De Los Santos Pérez Jandy E
  Prueba Nº11 Final 6 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Delgado Mateos Dean Martin 72,8
  Prueba Nº12 Final 7 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Getino Gutierrez Florida 69,98
Domingo Romero Barrero Lefler 67,64
  Prueba Nº13 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo Andrade Ledesma Dos Alamos 70,64
María Pacheco García Auric Absolut 70,21
Jose Ramon Escobedo Medina Granate VIII 66,72
Carla Moruno Fragoso Eneas De Vitores 63,11
Susana Abengoechea Calleja Kalimero VIII 60,19
  Prueba Nº14 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sara De La Cruz Arteaga Eddie 68,71
Milena Moral Pastó Floridor 68,01
Ane Barcon Ruiz De Erentxun Vencedora La Campana 65
Lucía Reyes Moreno Cades F Dos 58,26
  Prueba Nº15 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julia Fernandez Ortega Sevillano LI 63,03
Leyre Salgado Sanchez-Guzman Ceasar 60,1
  Prueba Nº16 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángela Herrera García Valkiria Santana 67,52
Rosa Rubio Bretón Garfias 66,23
Veray Baz Del Prado Sir Malibu 65,32
Lucia Johnson Alcobendas Fiorana P 64,62
India Gavroy Fabulous Heart 62,47
  Prueba Nº17 Jóvenes Jinetes Equipos - San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Hermoso de Mendoza Tardienta Gento PH 66,07
Pablo Guerrero Vidal Liebesalarm 65,44
Juan Lopez Martinez Panadero Xliv 64,8
  Prueba Nº18 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Pacheco García Auric Absolut 70,09
Rodrigo Andrade Ledesma Dos Alamos 68,87
Jose Ramon Escobedo Medina Granate VIII 66,96
Carla Moruno Fragoso Eneas De Vitores 61,91
Susana Abengoechea Calleja Kalimero VIII 61,31
  Prueba Nº19 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Milena Moral Pastó Floridor 67,73
Sara De La Cruz Arteaga Eddie 65,83
Ane Barcon Ruiz De Erentxun Vencedora La Campana 62,08
Lucía Reyes Moreno Cades F Dos 55,71
  Prueba Nº20 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julia Fernandez Ortega Sevillano LI 63,07
Leyre Salgado Sanchez-Guzman Ceasar 62,05
  Prueba Nº21 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángela Herrera García Valkiria Santana 66,98
Rosa Rubio Bretón Garfias 66,79
Veray Baz Del Prado Sir Malibu 66,55
Lucia Johnson Alcobendas Fiorana P 66,21
India Gavroy Fabulous Heart 64,61
  Prueba Nº22 Jóvenes Jinetes Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Guerrero Vidal Liebesalarm 64,95
Paula Hermoso de Mendoza Tardienta Gento PH 64,17
Juan Lopez Martinez Panadero Xliv 56,82
  Prueba Nº23 San Jorge - Consolación Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni Dark Rose De Fangar 69,6
Jacobo Martinez-Acitores Otero Strahleman 69,36
  Prueba Nº24 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alvaro Zorita Paz Elewoud 66,17
Adhara González Móller Damalis H P V 66,17
Guillermo Garcia Ayala Nadal Su 66,12
Judith Saques Spahni Break Even Contendro 65,04
Juan José Ruiz Garrido Zagal B Cepe 62,15
  José Manuel Domínguez Mateos Jenizaro IV 62,15
Antonio De María Bote Grazina 1 De Mayo CB 59,47
  Prueba Nº25 Intermedia B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Begoña De Ingunza Marquez Daimler 64,5
  Prueba Nº26 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jacobo Martinez-Acitores Otero Dartañan De Fangar 69,04
Coby Bolger Wilson Gentle D 65,65
Luis Villar Barquero Roncal II 65
Laura Lara Pérez Ferdinan 61,72
Ane Lide Galindez Urquijo Sandalo MCB 61,19
  Prueba Nº27 Gran Premio Especial Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jordi Domingo Coll Omega Sonata 70,28
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni Elegance 68,72
Juan José Ruiz Garrido Escipion III 64,11
Paloma Parga Manzano Acebuche XV 60,81