Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

23/03/2019
CSN I Concurso de Saltos Solidario, Real Club de Polo (Barcelona)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Ponis A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Joaquín Cuesta Puissant Quarambar Kili 0 - 51,99
África Cavero Bosqued Little Winner 0 - 53,34
Carla Rivera Navarro Tarzan Yar 0 - 55,16
Martina Besora Sola Nana 0 - 62,2
Daniela Esterlich Molina Manzanita 0 - 65,67
Carolina Crespo Potente Brena Yar 4 - 53,21
Jimena Borho Giron Pantunfla 4 - 70,88
Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs E
  Prueba Nº02 Ponis A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Primitivo Nieves Goyoaga Cador de Tulipier 0 - 71,47
  Prueba Nº03 Ponis B Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Borho Giron Rambo 0 - 49,23
Daniela Chico Marco Quincy Star 0 - 53,49
Joaquín Cuesta Puissant Alex Comanche Terra Natur 0 - 56,13
Lucía Raventos Gonzalvo Luna 0 - 57,2
Marcelli Parramon Moreno Colana 435 0 - 57,89
Xana Martinez Cullell Bergs Sep09-45 0 - 62,22
Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0 - 62,9
Clara Camps Escandell Amitys Lord Cocomo 0 - 69,54
Inés Bermúdez Zaragoza Kalima 4 - 48,43
10º Carla Rivera Navarro September 18 4 - 54,62
11º Rita Pons Mercadé Spark Fly 4 - 63,97
12º Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar 8 - 55,51
13º Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles E
  Prueba Nº04 Ponis B2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inés Bermúdez Zaragoza Vanina D'angels 0 - 52,43
Ana Tiffon Donoso Tempete De La Baie 0 - 59,76
Alexandra Bertran Jané Petalo 0 - 69,96
June Celma García Vanina D'angels 4 - 50,72
Paula Sofia Gomes Puentes Dixie 5 - 91,28
  Prueba Nº05 Ponis C Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 0 - 54,66
Borja García Sánchez Dune D'Elte 4 - 56,16
Daniela Chico Marco Iliandro Van't Milkenshof 4 - 63,89
  Prueba Nº06 Ponis C2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Berta Liria Aparicio Platoon De ST Ladre 0 - 55,88
Maria De La Fuente Jimenez O' Luigi Van De Sollenberg 0 - 61,82
Ana Maria Marti Elias Nobello Van Het Rozendael 0 - 63,4
Lucia Uriach La Torre Odessa Van De Heksehoeve 0 - 63,41
Nicole Parlade Giolitti Bonus 0 - 63,82
Martina Fernandez Albiac Vliedberg'S Easter 4 - 62,19
Aina Del Campo Amella Kanjer 4 - 65,68
Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar 6 - 87,87
Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir 8 - 57,53
10º Ana Martín Martínez Franky 10 - 87,62
11º Salva Silvestre Sanchis Quoll Du Montjouve E
  Prueba Nº07 Ponis D Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Angela Lucas Correcher Boneca II 0 - 62,91
Carlos García Sánchez Mithroch 8 - 58,31
  Prueba Nº08 Ponis D2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe 0 - 59,82
Andrea Valdeolmillos Nina 8 - 66,81
Pol Alaminos Martorell Porteña 12 - 65,04
Meghann Ram Albin 12 - 67,44
Mateu Abad Pascual Lisonja E
  Prueba Nº09 0,40 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Ciacch Siesta 0 - 67,79
Claudia Clemente Job 0 - 67,77
Martina Panero Toledano Rita 0 - 68,72
Nina Osario Lopez Lola 0 - 73,07
Isabela Gomes Pitufa 7 - 107,81
  Prueba Nº10 0,60 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Martina Argemi Cutller Ribbon's Tegan 0 - 53,06
Paulina Amat Arnau Sally 0 - 57,03
Daniela Ciacchi Siesta 0 - 57,53
Louise García Willma 0 - 57,78
Eduardo Martínez Matosas Gooni 0 - 58,03
Anna Kreihansl Gallen Brownie 0 - 58,62
Mariona Argemi Cutller Verin 0 - 61,52
Sara Casadesus Miquel Felicity Jane 0 - 67,14
Mar De Molina Nin Moka 0 - 68,12
10º Luisa Zhang Cacique 0 - 74,44
11º Laura Jené Croat 4 - 61,48
12º Mariona Giralt Capalco Cairo 4 - 74,41
13º Adela Miralles Jane 4 - 76,27
14º Alison Florence Clark Kentucky 5 - 82,2
15º Nicole Broder Emo Comet 6 - 87,1
16º Cecilia Batlle San Patricio 8 - 62,16
17º María Rodríguez Pérez Adje 12 - 56,33
18º Claudia Navarro Sweet R
  Prueba Nº11 0,80 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mariona Abadías Khen 0 - 68,43
Alexandra Cortegiani Dixi 0 - 68,5
Jordi Garcia Carabí Summertime 0 - 69,55
Carla Hernande Barba Pepsine De Suzan 0 - 70,69
Laia Coll Barnabus 0 - 71,23
Gisela Urgell Invernon Bembley 0 - 71,75
María Busquets Corinta 0 - 72,19
Elisabeth Canals Caldu Winner 0 - 73,83
Maria Puig Pincho 0 - 75,32
10º Pep Pol Guinar Aretta Sr 0 - 77,93
11º Teresa Arcalis Casals Sasca 0 - 82,79
12º Daniel Gadea Mallada Holwerd 0 - 85,57
13º Anna Delgove Cat Girl Z 0 - 85,76
14º Irene Ruiz Zamora Clover Million 0 - 86,98
15º Irene Alcover Stella 0 - 87,66
16º Victoria Martínez Angus 0 - 88,22
17º Marta Cerda Jimenez-Arenas Boccelli 2 - 94,17
18º Pep Pol Guinar Volzanas 3 - 98,64
19º Maitane Rios Iovana Del Maset 3 - 101,03
20º Judit Rojas Campos Macoy 4 - 80
21º Ana Martín Martínez Napoli Van Ter Hulst 4 - 86,47
22º Javier Catalan Gil Mojito Yar 4 - 87,2
23º Alexei Gorriz Oassis 5 - 91,43
24º Paula Ayora Collet Lincoln 8 - 73,16
25º Ida Rosander Uránio 8 - 87,09
26º Laura Farrés Olissimo Van Merlenlest 9 - 107,72
27º Maya Khitrova Raimbaud Du Rocher E
  Prueba Nº12 1 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla Hormigos Mateu Colonel Zepe 0 - 68,79
Gloria Gamito Kayla 0 - 71,01
Lia del Carril Chanel 0 - 72,22
Margarita Monterrubio Fly 0 - 75,38
Marina Gibert Raya Quintessa 0 - 80,93
Imma Roquet Autonell Jaegger 0 - 81,54
Federico García Lipton 0 - 84,24
Asia Morini Forest D'estel 0 - 85,53
Julia Castejon Salerossa 0 - 86,04
10º Maitane Rios Ivetta Del Maset 0 - 87,34
11º Ramon Cardona Sir Z 1 - 91,49
12º Carla Ruiz Fleur 4 - 67,84
13º Blanca Feher Brizard 4 - 68,62
14º Gonzalo De Almeida Itacare 4 - 70,01
15º Sophie Angulo Cashemire 4 - 75,39
16º Mario Nicolás Garrido Centurion G 4 - 80,88
17º Imma Roquet Autonell Quineta Del Maset 4 - 81,84
18º Rosa Bonavia Landsberg 4 - 84,5
19º Barba Hernandez Quingdao 4 - 85,26
20º Daniel Gadea Mallada Holwerd 4 - 86,61
21º Cristina Tarrago Llop Ivo Del Maset 8 - 72,16
22º Alex Vilches Keen About Wonderland Z 8 - 76,54
23º Viktoria Belugrudova Vendabal 8 - 85,34
24º Aleix Marquet Enicnas Laflamenca 8 - 87,62
25º Ricardo Oleart Ze First 8 - 89,75
26º Albert Guart Hidra Del Maset 10 - 95,77
27º Maria De Lecuona Quebecoise 10 - 96,11
28º Maitane Rios Icenta Del Maset 13 - 106,9
29º Irene Porretta Ernest E
  Prueba Nº13 1,10 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elisabeth Bannet Olady 0 - 58,45
Ana Torres Quiskio 0 - 61,68
Javier Catalan Gil Bonanza 0 - 62,44
Borja García Sánchez Akela 0 - 62,65
Carlos Borho Giron Madzil 0 - 62,94
Carlos García Sánchez Baika 0 - 64,75
Inés Bermudez Corinta 0 - 66,27
Aina Gonzalez Perello Bingo 0 - 70,81
Thomas Laszlo Ralmonstroso 0 - 72,42
10º Manel Cata Calypso's Berry Million 0 - 74,32
11º Emilie Dumur Karocco 0 - 74,97
12º Tono Aixerch Gentleman 0 - 76,82
13º Eugenio Corell New Freddy 0 - 76,96
14º Oriol Pradells Zoom Bareliere 0 - 77,27
15º Elisa Garrido Martín Pendragon 0 - 77,83
16º Clara Marcé Rodriguez Cybelle 0 - 77,84
17º Manel Cata Gulio De Widewance 0 - 78,14
18º Marina Gibert Raya Batchata De Moyon 0 - 80,24
19º Oliver Singleton Perrin 0 - 83,55
20º Alfonso Blanco Cordin 4 - 70,6
21º Luis Comas Gomez Dulcinee 4 - 72,22
22º Luis Comas Martinez De Tejada Deus 4 - 75,15
23º Eugenio Corell Egea Lexy 4 - 76,9
24º Manel Cata Denver Van De Elsakker 4 - 79,39
25º Imma Roquet Autonell Ilustre Del Maset 4 - 80,56
26º Imma Roquet Autonell Ilino Del Maset 4 - 82,17
27º Diego Caccin Rearte Nokia 8 - 62,11
28º Rocío Álvarez Lendinez Jan 8 - 74,57
29º Paula Colomer Lucky 9 - 93,03
30º Ramón Catalan Kasino Konig 10 - 110,88
31º Sandra Clara Rio Sarabi 12 - 81,26
32º Alex Vilches Crazy About Wonderland Z 16 - 85,93
33º Alexia Busquets Dover E
34º Isabel Carroggio Zest E
  Prueba Nº14 1,20 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sara Iranzo Boyero Licantos 0 - 85,19
Javier Ros López Landano 0 - 85,95
Aysel Martinez Drako 0 - 86,72
Adelina Torres Obery 0 - 88,09
Gonzalo De Almeida High Power 0 - 88,28
Eugenia Zegri De Olivar Samsara 0 - 89,39
Aina Sucrana Scooby 0 - 89,7
Fernando Barreda Caramba 0 - 89,94
Maria Gene Casanovas Cenote Belle 0 - 90,65
10º Alex Vilches Cerise De La Cense 0 - 91,13
11º Marti Torre Guitart Crachm Joen 0 - 92
12º Raquel Alvarez Del Ama Let's Rock 0 - 92,13
13º Manel Cata Charmant 0 - 92,64
14º Nuria Plazas Torné Brink 0 - 94,09
15º Fernando Barreda Caramba 0 - 97,24
16º Eugenio Corell Egea Emilion Z 0 - 97,61
17º Vicky Trigueros Evora 0 - 100,07
18º Imma Roquet Autonell Ivea Del Maset 0 - 101,9
19º Marina García Munté Brian 0 - 109,88
20º Maitane Rios Inina Del Maset 1 - 112,17
21º Ignacio Martínez Canals Ulises 4 - 75,22
22º Joan Martinez Canals Quira 4 - 80,53
23º Gonzalo De Almeida Calahary 4 - 81,37
24º Oriol Pradells Lilo 4 - 86,26
25º Lia De Ulacia Martínez Charnini 4 - 86,96
26º Aina Sucrana Hymne 4 - 87,27
27º Azul Lattanzio Quel Reve 4 - 88,3
28º Paz De Delas Honduras 4 - 88,68
29º Aina Sucrana Easter 4 - 90,53
30º Imma Roquet Autonell Ingela Del Maset 4 - 95,55
31º Sofia Gonzalez Bassols Callisto 4 - 100,62
32º Reyes Bertran Edén 4 - 101,51
33º Clhoe Belda Romeuf Duvel Star 4 - 109,07
34º Ramón Catalan Blue Star 5 - 113,49
35º Gonzalo De Almeida Noa 8 - 90,21
36º Marina Gibert Raya Stock Des Roches 8 - 96,75
37º Sophie Vescovi Conquest 8 - 102,36
38º Eva Curto Le Charme 8 - 103,83
39º Alexandra Antonin Harry Potter 12 - 91,34
40º Santi Colomer Tatabro Bis 12 - 97,93
41º Adelina Torres Calypso 12 - 109,76
42º Raquel Alvarez Del Ama Di Villagana E
  Prueba Nº15 1,30 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Matamalas Footloose 0 - 86,72
Churrita Zambrano Zirco 0 - 86,83
Hanna Akerbloom Hebikdat 0 - 88,24
Dirk Mittermuller Incontro 0 - 90,19
Alex Vilches Nuno Wonderland Z 4 - 91,13
Joaquin Borras Island Temptation 4 - 91,78
Margareth Mollet Full Option 4 - 93,25
Eugenio Corell Al Avi 4 - 100,84
Sakongo Reverter Apple Du Parc 8 - 83,88
10º Betty Monaco Abacaxi E
  Prueba Nº16 1,35 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diana Piera Salamero Attila 4 - 93,4
Hanna Akerbloom Callias 8 - 93,17
  Prueba Nº17 Ponis A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Joaquín Cuesta Puissant Quarambar Kili 0 - 43,38
Carla Rivera Navarro Tarzan Yar 0 - 44,09
África Cavero Bosqued Little Winner 0 - 47,36
Carolina Crespo Potente Brena Yar 0 - 50,02
Daniela Esterlich Molina Manzanita 4 - 68,76
Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs 8 - 46,66
Martina Besora Sola Nana E
  Jimena Borho Giron Pantunfla E
  Prueba Nº18 Ponis B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Daniela Chico Marco Quincy Star 0/0 - 20,22
Carlos Borho Giron Rambo 0/0 - 21,51
Rita Pons Mercadé Spark Fly 0/0 - 23,57
Xana Martinez Cullell Bergs Sep09-45 0/0 - 24,21
Joaquín Cuesta Puissant Alex Comanche Terra Natur 0/0 - 24,56
Ana Tiffon Donoso Tempete De La Baie 0/0 - 29,15
Clara Camps Escandell Amitys Lord Cocomo 0/0 - 37,88
Inés Bermúdez Zaragoza Kalima 4/0 - 20,21
Marcelli Parramon Moreno Colana 435 0/4 - 20,7
10º Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar 0/4 - 28,14
11º Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 4/4 - 24,41
12º Carlos Borho Giron Saartje 0/E
  Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 8/E
14º Lucía Raventos Gonzalvo Luna E
  Carla Rivera Navarro September 18 E
  Prueba Nº19 Ponis B2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
June Celma García Vanina D'angels 0 - 45,46
Inés Bermúdez Zaragoza Vanina D'angels 0 - 47,79
Alexandra Bertran Jané Petalo 0 - 63,99
Paula Sofia Gomes Puentes Dixie 0 - 67,13
  Prueba Nº20 Ponis C Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 0/0 - 27,74
Borja García Sánchez Dune D'Elte 0/0 - 39,05
Daniela Chico Marco Iliandro Van't Milkenshof 0/4 - 27,79
  Prueba Nº21 Ponis C2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Berta Liria Aparicio Platoon De ST Ladre 0 - 61,66
Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir 0 - 64,51
Maria De La Fuente Jimenez O' Luigi Van De Sollenberg 0 - 64,91
Aina Del Campo Amella Kanjer 4 - 59,85
Nicole Parlade Giolitti Bonus 4 - 66,56
Ana Maria Marti Elias Nobello Van Het Rozendael 4 - 67,63
Lucia Uriach La Torre Odessa Van De Heksehoeve 4 - 77,83
Salva Silvestre Sanchis Quoll Du Montjouve 8 - 66,62
Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar 8 - 68,26
10º Martina Fernandez Albiac Vliedberg'S Easter E
  Ana Martín Martínez Franky E
  Prueba Nº22 Ponis D Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos García Sánchez Mithroch 0/4 - 30,66
Pol Alaminos Martorell Porteña 4/4 - 37,19
Angela Lucas Correcher Boneca II E
  Prueba Nº23 Ponis D2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Meghann Ram Albin 0/0 - 38,12
Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe 4/4 - 30,52
Athina Korontini Dervogne Kilado F 13/0 - 43,18
Andrea Valdeolmillos Nina 0/E
  Prueba Nº24 0,40 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Aitana Fañanas Balaguer Llamp 0 - 57,18
Martina Panero Toledano Rita 0 - 61,81
Paula Ciacchi Siesta 0 - 62,15
Ninon Gombert Mtnez Appaloosa De Janas 0 - 64,87
Anna Vilardell Careto 0 - 67,75
Gabriela Bencomo Careto 0 - 69,5
Olivia Hammilton Apache 0 - 75,04
Isabela Gomes Pitufa E
  Sara Manero Apache E
  Prueba Nº25 1 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Abril Matamala Lluna 0/0 - 34,6
Sophie Angulo Cashemire 0/0 - 36,46
Ivo Del Maset Cristina Tarrago Llop 0/0 - 37,45
Colonel Zepe Carla Hormigos Mateu 0/0 - 38,26
Viktoria Belugrudova Vendabal 0/0 - 38,76
Maya Khitrova Raimbaud Du Rocher 0/0 - 39,71
Maria Puig Pincho 0/0 - 40,03
Ramon Cardona Sir Z 0/0 - 41,52
Daniel Gadea Mallada Holwerd 0/0 - 41,82
10º Margalida Cabre Vidla Lilo 0/0 - 42,04
11º Rosa Bonavia Landsberg 0/0 - 43,77
12º Ricardo Oleart Ze First 0/0 - 44,07
13º Maria De Lecuona Quebecoise 0/0 - 48,25
14º Federico García Lipton 0/0 - 52,63
15º Lia del Carril Chanel 4/0 - 37,6
16º Margarita Monterrubio Fly 0/4 - 39,25
17º Aleix Marquet Enicnas Laflamenca 0/4 - 43,63
18º Mario Nicolás Garrido Centurion G 0/4 - 45,32
19º Javier Catalan Mojito Yar 0/4 - 48,23
20º Imma Roquet Autonell Quineta Del Maset 0/4 - 52,3
21º Imma Roquet Autonell Iovana Del Maset 0/4 - 52,58
22º Hidra Del Maset Albert Guart 0/4 - 58,02
23º Carla Ruiz Fleur 4/4 - 38,61
24º Alex Vilches Keen About Wonderland Z 0/8 - 43,96
25º Pep Pol Guinar Volzanas 0/10 - 64,13
26º Gonzalo De Almeida Itacare 4/8 - 38,6
27º Imma Roquet Autonell Icenta Del Maset 13/0 - 47,83
28º Imma Roquet Autonell Ivetta Del Maset 14/8 - 81,54
29º Irene Porretta Ernest R
  Isabel Carroggio Zest R
  Teresa Arcalis Casals Sasca R
32º Barba Hernandez Quingdao E
  Prueba Nº26 1,10 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Torres Quiskio 0/0 - 28,07
Elisabeth Bannet Olady 0/0 - 29,23
Borja García Sánchez Akela 0/0 - 31,81
Inés Bermudez Corinta 0/0 - 32,69
Carlos Borho Giron Madzil 0/0 - 32,94
Emilie Dumur Karocco 0/0 - 34,62
Sandra Clara Rio Sarabi 0/0 - 37,34
Rocío Álvarez Lendinez Jan 0/0 - 38,1
Asia Morini Forest D'estel 0/0 - 39,2
10º Alexia Busquets Dover 0/0 - 39,6
11º Manel Cata Calypso's Berry Million 0/0 - 41,55
12º Oliver Singleton Perrin 0/0 - 43,87
13º Alex Vilches Crazy About Wonderland Z 0/0 - 42,25
14º Manel Cata Gulio De Widewance 0/0 - 44,37
15º Imma Roquet Autonell Ilino Del Maset 0/0 - 44,43
16º Imma Roquet Autonell Ilustre Del Maset 0/0 - 47,39
17º Ramón Catalan Kasino Konig 0/0 - 49,04
18º Carlos García Sánchez Baika 0/4 - 30,71
19º Daniel Muñoz Ortiz Luz De Luna 0/4 - 34,21
20º Diego Caccin Rearte Nokia 0/4 - 36,16
21º Luis Comas Martinez De Tejada Deus 0/4 - 38,41
22º Gloria Gamito Kayla 4/0 - 39,23
23º Eugenio Corell Egea Lexy 0/4 - 39,27
24º Paula Colomer Lucky 4/0 - 42,83
25º Alfonso Blanco Cordin 4/0 - 43,48
26º Imma Roquet Autonell Jaegger 4/0 - 43,83
27º Marina Gibert Raya Quintessa 8/0 - 38,64
28º Julia Castejon Salerossa 4/4 - 40,75
29º Tono Aixerch Gentleman 0/8 - 44,65
30º Blanca Feher Brizard 4/4 - 47,24
31º Maria Janer Whatsapp 0/8 - 48,29
32º Aina Gonzalez Perello Bingo 0/8 - 54,16
  Prueba Nº27 1,20 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ignacio Martínez Canals Ulises 0/0 - 32,35
Lia De Ulacia Martínez Charnini 0/0 - 35,27
Eugenia Zegri De Olivar Samsara 0/0 - 36,26
Paz De Delas Honduras 0/0 - 36,93
Aysel Martinez Drako 0/0 - 37,04
Clhoe Belda Romeuf Duvel Star 0/0 - 37,55
Gonzalo De Almeida High Power 0/0 - 37,93
Sara Iranzo Boyero Licantos 0/0 - 38,47
Oriol Pradells Lilo 0/0 - 38,58
10º Alex Vilches Cerise De La Cense 0/0 - 39,26
11º Clara Marcé Rodriguez Cybelle 0/0 - 39,74
12º Fernando Barreda Caramba 0/0 - 39,81
13º Aina Sucrana Scooby 0/0 - 39,94
14º Adelina Torres Calypso 0/0 - 41,13
15º Marina García Munté Brian 0/0 - 41,95
16º Vicky Trigueros Evora 0/0 - 42,85
17º Manel Cata Charmant 0/0 - 42,94
18º Imma Roquet Autonell Ivea Del Maset 0/0 - 44,96
19º Reyes Bertran Edén 0/0 - 45,25
20º Joan Martinez Canals Quira 0/4 - 33,89
21º Adelina Torres Obery 4/0 - 38,82
22º Gonzalo De Almeida Noa 0/4 - 39,76
23º Eva Curto Le Charme 0/4 - 42,32
24º Nuria Plazas Torné Brink 4/0 - 43,27
25º Imma Roquet Autonell Inina Del Maset 0/4 - 44,28
26º Eugenio Corell Egea Emilion Z 0/6 - 66,69
27º Marti Torre Guitart Crachm Joen 4/4 - 35,36
28º Sofia Gonzalez Bassols Callisto 0/8 - 37,59
29º Elisa Garrido Martín Pendragon 0/8 - 41,22
30º Manel Cata Denver Van De Elsakker 4/0 - 46,69
31º Imma Roquet Autonell Ingela Del Maset 4/4 - 42,93
32º Santi Colomer Tatabro Bis 4/4 - 43,83
33º Alexandra Antonin Harry Potter 0/8 - 47,2
34º Javier Catalan Gil Bonanza 4/4 - 55,15
35º Marina Gibert Raya Batchata De Moyon 0/8 - 56,97
36º Azul Lattanzio Quel Reve 4/4 - 35,42
37º Eugenio Corell New Freddy 0/0 - 44,64
  Prueba Nº28 1,30 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Matamalas Footloose 0/0 - 39,63
Maria Gene Casanovas Cenote Belle 0/0 - 40,11
Raquell Gatell Erasmo 0/0 - 40,39
Aina Sucrana Hymne 0/0 - 42,59
Javier Ros López Landano 0/4 - 37
Churrita Zambrano Zirco 4/0 - 38,36
Alex Vilches Nuno Wonderland Z 0/4 - 40,92
Marina Gibert Raya Stock Des Roches 0/4 - 41,28
Aina Sucrana Easter 4/0 - 43,61
10º Fernando Barreda Homero 0/4 - 44,97
11º Dirk Mittermuller Incontro 4/0 - 45,82
12º Eugenio Corell Al Avi 0/4 - 46,28
13º Alexandra Antonin Alakhani 0/8 - 40,78
  Prueba Nº29 1,35 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Hanna Akerbloom Callias 0/0 - 39,2
Margareth Mollet Full Option 0/0 - 42,08
Hanna Akerbloom Hebikdat 0/12 - 49,63