Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

06/04/2019
CDN 2* Copa Ancce - Covap - Copa Andalucía, C.H. Granada (Granada)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Preliminar 4 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Alejandro Vázquez Pérez Especial Gut Neuenhof RG 80
Onofre Francisco Grafiá Ojeda Sinfonia JB 72,8
Alejandro Oliva Lázaro Virrey Mor 71,8
Marta Peña Montaner Benedetto 71,4
Alejandro Sánchez Del Barco Trapalo De Indalo 70,4
Jose Manuel Martinez Luna Vostok De Luna 69,3
Pedro Fernández Jiménez Keystone 69,2
Maria de la Sierra Bobis Rueda Tabu De Palojo 68,2
David De Castro Gomez-Serranillos Franz Albers 64,6
10º Pedro Fernández Jiménez Kesenich ST 60,7
  Prueba Nº02 Preliminar 5 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mª Valvanera Palacios Ortuño Joomla De La Gesse 75,6
José Andrés Montero Alfonso Lord Sarcozy 67,8
  Prueba Nº03 Preliminar 6 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Carlos García Domínguez Trocho 73,6
Asbjorg Andersen Fer Magistral 72,4
Alejandro Membrilla Pérez Makareno 71,8
José Daniel Martín Dockx Dichoso Hgf 70,4
  Prueba Nº04 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo Andrade Ledesma Dos Alamos 71,18
Carla Visquert Rodriguez Black Label 67,2
Africa Garcia Roldan Iris 57,15
  Prueba Nº05 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julia Fernandez Ortega Quirinus 64,65
  Prueba Nº06 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nicole Vázquez de Guillermo Cordobes Hdg 60,32
  Prueba Nº07 Jóvenes Jinetes Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diana Osuna Orlova Desplante 64,46
  Prueba Nº08 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marta Peña Montaner Furtwangler Old 68,13
José Antonio García Mena Gladiador Do Lis 67,69
Charlotta Hallberg Melander Licouratio 64,75
Juan Jesús López Dobao Jareño XXV 64,06
Mario Gomez Morcuende Tango LVII 62,59
María Teresa Ortiz Carpintero Cea Garibaldiels 61,51
Ina Schnackenberg Delight 58,67
  Prueba Nº09 Clásica 1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla De La Fuente De Pablos Fito 70,23
Andrea Lakhani Chevallier Fire Night 63,52
Mario Gomez Morcuende Contento LP 57,38
Cornelia Schmidt-Reimer Puro VR 55,66
  Prueba Nº10 4 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Alejandro Vázquez Pérez Especial Gut Neuenhof RG 78,4
Alejandro Sánchez Del Barco Trapalo De Indalo 78,2
Alejandro Oliva Lázaro Virrey Mor 73,8
Onofre Francisco Grafiá Ojeda Sinfonia JB 73
Maria de la Sierra Bobis Rueda Tabu De Palojo 70,8
Pedro Fernández Jiménez Keystone 65,8
Jose Manuel Martinez Luna Vostok De Luna 65,2
  Prueba Nº11 5 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mª Valvanera Palacios Ortuño Joomla De La Gesse 79
  Prueba Nº12 6 Años Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Asbjorg Andersen Fer Magistral 72,8
Luis Carlos García Domínguez Trocho 72,2
Alejandro Membrilla Pérez Makareno 63,4
  Prueba Nº13 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo Andrade Ledesma Dos Alamos 70,93
Carla Visquert Rodriguez Black Label 65,04
Africa Garcia Roldan Iris 55,48
  Prueba Nº14 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julia Fernandez Ortega Quirinus 62,05
  Prueba Nº15 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nicole Vázquez de Guillermo Cordobes Hdg 62,11
  Prueba Nº16 Jóvenes Jinetes Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diana Osuna Orlova Desplante 62,5
  Prueba Nº17 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Jesús López Dobao Jareño XXV 61,02
María Teresa Ortiz Carpintero Cea Garibaldiels 60,14
Ina Schnackenberg Delight 58,23
Alfonso Arias González Yarda X 53,68
  Prueba Nº18 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla De La Fuente De Pablos Fito 69,52
Andrea Lakhani Chevallier Fire Night 62,5
Cornelia Schmidt-Reimer Puro VR 56,19