Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

12/04/2019
XXVI Trofeo Infanta Elena, UCJC Sports Club (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Ponis A Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Anna Sánchez Sola Cacharel 0 - 46,41
Paula Macías Martínez Pía 0 - 46,56
Marta Garat Macias Cayetana 0 - 46,78
África Cavero Bosqued Little Winner 0 - 47,39
Andrea Macías Martínez Txibirita Kili 0 - 48,72
Nerea Cubas Martí Chipie De La Fresney 0 - 49,07
Aitana Negredo García Lolita Mao 0 - 51,93
Evelyn Arosa Gonzalez Camaron De Geen 0 - 53,33
Miren Melgosa Borde Cascabel Kili 0 - 53,36
10º Vicente Del Campo De Jove Lili 0 - 53,88
11º Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs 0 - 54
12º Lola Iribarren Baptista Bier 0 - 54,27
13º Alejandra Rocabert Pla Nougat 0 - 54,28
14º Carolina Crespo Potente Brena Yar 0 - 55,01
15º Mar Valdes Caparros Myrtille 0 - 55,66
16º Joaquín Cuesta Puigsant Quarambar Kili 0 - 56,18
17º Carmen Hidalgo Carames Shakira 0 - 56,85
18º Elena Avendaño Rodríguez Niro's Siemen Kili 0 - 58,32
19º Teo Pelayo Abascal Hunter 0 - 61,43
20º Oscar Hernando Garcia-Prieto Caruso 0 - 63,22
21º Amitai Hernández Folgueira Perla 8 - 49,78
22º Carla Rivera Navarro Tarzan Yar E
  Prueba Nº02 1ª Calificativa Ponis A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Regil Cuñarro Piruleta Kili 0 - 43,93
Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 0 - 57,49
Jimena Borho Giron Pantunfla 0 - 58,14
Mateo Lindner Del Rio Pica Pica Supreme E
  Prueba Nº03 1ª Calificativa Ponis B Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Candela Suárez Torres Levis 0 - 55,71
Carlos Borho Giron Rambo 0 - 59,51
Aurora Rodriguez Gallego Galleta 0 - 59,77
Gayatri Hathiramani Pumpie De Geen 0 - 61,23
Inés Bermúdez Zaragoza Kalima 0 - 61,66
Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar 0 - 61,99
Giulio Gaetano Fortini Sanchez Arenita Terra Natura 0 - 62,36
Ana Del Solar Enrique Papaya 0 - 62,66
Andrea Macías Martínez Willi Kili 0 - 63,11
10º Daniela Chico Marco Quincy Star 0 - 63,25
11º Ana Tiffon Donoso Tempete De La Baie 0 - 63,29
12º Celia Cobo Teran Amigo 0 - 63,79
13º Joaquín Cuesta Puigsant Alex Comanche Terra Natura 0 - 64,13
14º Olaya Mallo Dorado Espartacus Kili 0 - 64,85
15º Ginebra Grau Belenguer Txispa 0 - 65,25
16º Uxue Arruza Rodriguez Goldako Minelli 0 - 65,78
17º Miren Melgosa Borde Goldako Trinidad 0 - 65,92
18º Beatriz Plazas Lodares Indira 0 - 66,22
19º Uxue Arruza Rodriguez Utika Du Chigny 0 - 66,5
20º Claudia Gimeno Artigas Gogor Yar 0 - 66,65
21º Carlos Borho Giron Saartje 0 - 66,77
22º Diego Fernández Rodríguez Jeannot Elvey 0 - 66,82
23º Carlota Navarro Gallego Treflan Owi 0 - 66,93
24º Mario Parra Riba Oasis Kili 0 - 67,41
25º Carla Rivera Navarro September 18 0 - 67,89
26º Amitai Hernández Folgueira Beau De Geen 0 - 68,12
27º Rafael Tapias Fernández Bendy Boy 0 - 68,57
28º Vera Jiménez Redondo Goldako Florence Johnson Mungia 0 - 73,26
29º Martina Larraz Gonzalez 8 Reales Doble R 0 - 73,79
30º Pablo Visquert Rodriguez Pipo 4 - 61,11
31º Iria Rodriguez Suárez Donald De Beluchi 4 - 61,22
32º Samuel Bahillo Merino Tuti-Plen 4 - 65,17
33º Maria Martinez Marquez Blaaks Charmantia Terra Natura 4 - 68,47
34º Emma Rodríguez Vázquez Ratina C 4 - 68,8
35º Olivia Blanes Ruiz Malota 8 - 63,62
36º Maialen Ortiz Salcedo Queen Of Thomas 8 - 71,99
37º Lola Nieto Vela Pongo De Beluchi 8 - 77,81
38º Zoe Romero Loureiro Alí Babá E
  Zoe Romero Loureiro Paulank Pinamar E
  Prueba Nº04 1ª Calificativa Ponis B2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Anna Sánchez Sola Fleurasie 0 - 54,95
Inés Bermúdez Zaragoza Vanina D'Angels 0 - 58,13
Luis De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 58,22
Aitana Regil Cuñarro Spirit VP 0 - 58,31
Andrea Regidor Cuevas Jara 0 - 58,85
Elena Regidor Cuevas Jara 0 - 59,35
Evelyn Arosa Gonzalez Tagada Kili 0 - 61,74
Alba Pérez Povedano Altair 0 - 63,09
Noa Arranz García Fredy 0 - 63,66
10º Aitana Negredo García Chop Choy 0 - 68,21
11º Jimena Bravo Segovia Melandro 0 - 68,46
12º Sare Etxeandia Elguezabal Clochette D'erevan 0 - 68,97
13º Alexandra Bertran Jané Petalo 0 - 70,63
14º Macarena Cubillo Fraile Fantasias Animadas 0 - 70,81
15º Alfonso De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 70,95
16º Joaquín Perez-Bustamante Arias-Salgado Pampa 0 - 71,71
17º Alessia Morelli Sánchez-Palacios Calvaro 0 - 71,92
18º Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0 - 71,95
19º Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 73,82
20º Pelayo Bergaz De La Cerda Eclat D Asie 1 - 81,02
21º Marta Garat Macias Zaqui 4 - 55,31
22º Paola Alea Caballero Zaqui 4 - 60,09
23º Marta Parriego Vega Bugs Bunny 4 - 61,51
24º June Celma García Vanina D'Angels 4 - 71,1
25º Elisa García García Campanilla 8 - 65,68
26º Alejandra Porcel Cirera Atenea Doble R 8 - 93,19
27º Martina Larraz Gonzalez Royal Madiva Doble R 10 - 101,23
28º Eugenia Borho Giron Saartje R
29º Cristina De La Torre García Beyonce E
  Rafael Garcia Paulino Trebol E
  Luis Maldonado Gonzalez Eclat D Asie E
  Prueba Nº05 1ª Calificativa Ponis C Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pinela Mendoza Ferrandis Kisoux 0 - 54,8
Candela Suárez Torres Quezac du Gevaudan 0 - 59,57
Alicia Ariza Caro Molly Malone 0 - 60,53
Celia Cobo Teran Abricot D'Audes 0 - 60,66
  Ines Lopez Asensi Katanga Yar 0 - 60,66
Daniela Chico Marco Iliandro Van T Milkenshof 0 - 60,76
Borja García Sánchez Dune D'Elte 0 - 61,38
Adriana Weisbeck Corral Vahine 0 - 61,61
Maria Parriego Vega Roadster De Noe 0 - 62,02
10º Paola Alea Caballero Bouffon De Beuvry 0 - 63,11
11º Blanca Fernandez-Alvariño Estévez Dorien Vd Eindhoven 0 - 63,36
12º Olivia Blanes Ruiz Under Malo 0 - 63,59
13º Isabella Mascardi Jensen Calcetines 0 - 64,53
14º Marene Luna Rezola Uly Du Ju Kili 0 - 64,57
15º Uxue Olaizola Goikoetxea Plume 0 - 64,66
16º Lucía Briceño Nuevo Upette De Brias 0 - 64,95
17º Uxue Arruza Rodriguez Vitality De Maupet 0 - 65,05
18º Rafa Iribarren Baptista Tovie Star Troides 0 - 65,37
19º Africa Arango Lasaosa Ballydarton Candy 0 - 67,06
20º Lucia Arroyo Gomez Ginebra 0 - 67,33
21º Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 0 - 68,34
22º Andrea Buezo Rodríguez Luna Noir 4 - 58,22
23º Iria Cobos Cao Lissy 4 - 58,82
24º Alejandra Alvarez Alonso Comanche Lady 4 - 59,2
25º Jimena Herrero Molina Callowfeenish Rock 4 - 59,4
26º Jimena Porras Martínez-Pita Neo Du Cottun 4 - 61,21
27º Matilda Mesonero-Romanos Mella Castle Tojo 4 - 62,71
28º Lara Ortiz Aguera Pía 4 - 63,11
29º Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 4 - 63,53
30º Natalia De Arce De Goya Olivia De Bimba 4 - 67,67
31º María Macías Martínez Triumph Meraniere Kili 4 - 68
32º Jimena Quintana Goldaracena Undigo De La Barre 4 - 70,06
33º Alejandro Alarcón Cánovas Sherry Des Assis Kili 5 - 74,05
34º Marina Pazos Hermo Swing D' Othon 8 - 59,21
35º Sofía Conesa Martínez Sam Du Halage E
  Prueba Nº06 1ª Calificativa Ponis C2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucia Losada Paramio Pequeño Tio 0 - 53,62
Pablo Rueda Martínez Chispita Kili Doble R 0 - 55,02
Nuria Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 0 - 57,97
Elena Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 0 - 58,22
Mar Valdes Caparros Boom Star 0 - 59,72
María Giralt Martínez Woodfield Rosey 0 - 60,4
Pablo Rueda Martínez Titane Du Fleuve 0 - 61,51
Miriam Abellan Botia Wifi 0 - 62,19
Eugenia De Borbón Vargas Cristal Meraniere 0 - 62,59
10º Jorge Palomino Cabrera Volupto Gevaudan 0 - 62,98
11º Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir 0 - 64,61
12º Adai Hernández Folgueira Ginna Van Geelhos 0 - 65,21
13º Lucía Bailón Gotor Nerval Yar 0 - 65,39
14º Noa Rodriguez Blas Habanita 0 - 65,78
15º Marina Pinero Hernando Roudel De Geen 0 - 66,1
16º Maria Perez Sanz Picasso Yar 0 - 68,98
17º Carlota García Verdu Quoll Du Montjouve 0 - 69,18
18º Andrea Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 4 - 59,14
19º Maria De La Fuente Jimenez O' Luigi Van De Sollenberg 4 - 61,56
20º Eunate Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads 4 - 62,47
21º Anna María Martí Elías Nobello Van Het Rozendaelhof 4 - 65,3
22º Auxiliadora Viñas Merino Diaz D'Olmas 4 - 66,47
23º Patricia Legaza Molina Noir Doble R 4 - 68,56
24º Elena Perez Ruiz Kity 6 - 77,7
25º Luken Rioja Barriuso Cesar Kili 12 - 84,96
26º Izaro Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads 14 - 76,83
27º Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar E
  Lucía España Vila Laki de Mai Kerguelen E
  Valeria Estévez Fdez-Alvariño Labanasigh Rosalie E
  Giulio Gaetano Fortini Sanchez Brio D'aspe Kili E
  Marina Perez Lavin Nazaret E
  Alejandra Teresa D R Pinto De Lis Suavito E
  Lucía Sanz Sanz Athlone's Ladies Grey E
  Prueba Nº07 1ª Calificativa Ponis D Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nazaret Santamaría Luengo Cilly Z 0 - 60,03
Lucía Pazos Hermo Canela De Escojo 0 - 65,41
Arantza Berasategui Garro Godiva Yar 0 - 67,57
Sara Martinez Saez Gojar 4 - 62,62
Polina Koriagina L'almeriya De L'aube 5 - 72,44
Carlos García Sánchez Mithroch 8 - 62,95
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 8 - 66,93
Angela Lucas Correcher Boneca II 10 - 77,91
Mar Casadevall Salgado Nolan 12 - 64,15
  Prueba Nº08 1ª Calificativa Ponis D2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jorge Márquez González Nardeli 0 - 62,27
Blanca Valdés Caparrós Cupido 0 - 64,51
Nazaret Santamaría Luengo Kilcannon King 0 - 65,56
Helene Etxebarria Izeta Mandarino 0 - 67,26
Marta Gomez Castillo Chicote 0 - 70,91
Laura González Canoyra Kinder 1 - 73,91
Paula Miguel Martin Rubio 4 - 66,22
María Garcia-Pertusa Bodega Amstel 4 - 67,93
Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe 8 - 58,84
10º Rubén Martini Fadon Castizo 16 - 66,07
11º Cristina Estalella Lizcano Pipi 19 - 99,19
12º Teresa Pérez-Bustamante Arias-Salgado Oh Oui De Jadot E
  Prueba Nº09 Open 1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Marin Merino Rayman 0 - 49,42
Claudia Lopez Comesaña Lucero 0 - 67,57
Alejandra Nicolás Hidalgo Calimero 4 - 47,09
Lucas Alvarez Fernandez-Bujarrabal Rin Tin Tin 4 - 47,71
Rocio Arzac Perez Rayman 4 - 62,52
Tomás Fuertes Giménez Nautilus De Soulac 4 - 66,38
Cristina Alcober Dettmann Prince De Novettes 4 - 66,46
Candela Muñoz Alvarez Sanlagar 09 E
  Prueba Nº10 Open 2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandra Artiach Urrutia Cuco 0 - 45,36
Daniela Senra Pesquera Delocos 0 - 52,91
Victoria Irmgard Foncillas Singler Rolling Stone 0 - 56,7
Sara Horcajada Bermudez Secretariat 4 - 56,65
Alexia Cristina Wansbrough Schwartz Mister Empiere 4 - 56,89
Mor Robinson Knightly Rolling Stone 4 - 59,99
Lucía Sagi-Vela López Baraka 4 - 67,97
Matilda Varela Sarobe Prince De Novettes 4 - 86,78
  Prueba Nº11 2ª Calificativa Ponis A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla Rivera Navarro Tarzan Yar 0 - 36,16
Paula Macías Martínez Pía 0 - 40,66
Andrea Macías Martínez Txibirita Kili 0 - 42,65
Marta Garat Macias Cayetana 0 - 43,92
Anna Sánchez Sola Cacharel 0 - 44,25
Evelyn Arosa Gonzalez Camaron De Geen 0 - 44,95
Nerea Cubas Martí Chipie De La Fresney 0 - 45,6
Joaquín Cuesta Puigsant Quarambar Kili 0 - 46,61
África Cavero Bosqued Little Winner 0 - 46,71
10º Carolina Crespo Potente Brena Yar 0 - 47,27
11º Lola Iribarren Baptista Bier 0 - 48,17
12º Vicente Del Campo De Jove Lili 0 - 48,93
13º Miren Melgosa Borde Cascabel Kili 0 - 50,91
14º Carmen Hidalgo Carames Shakira 0 - 54,38
15º Mar Valdes Caparros Myrtille 0 - 55,25
16º Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs 4 - 45,99
17º Aitana Negredo García Lolita Mao 4 - 47,81
18º Elena Avendaño Rodríguez Niro's Siemen Kili 4 - 49,85
19º Oscar Hernando Garcia-Prieto Caruso 4 - 54,56
20º Teo Pelayo Abascal Hunter 4 - 55,03
21º Alejandra Rocabert Pla Nougat 4 - 63,93
22º Amitai Hernández Folgueira Perla 8 - 45,44
  Prueba Nº12 2ª Calificativa Ponis A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Regil Cuñarro Piruleta Kili 0 - 43,6
Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 0 - 51,19
Mateo Lindner Del Rio Pica Pica Supreme 0 - 56,16
Jimena Borho Giron Pantunfla E
  Prueba Nº13 2ª Calificativa Ponis B Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Candela Suárez Torres Levis 0 - 45,56
Maialen Ortiz Salcedo Queen Of Thomas 0 - 47,46
Samuel Bahillo Merino Tuti-Plen 0 - 47,77
Emma Rodríguez Vázquez Ratina C 0 - 48,1
Carlos Borho Giron Rambo 0 - 50,1
Ana Tiffon Donoso Tempete De La Baie 0 - 50,95
Daniela Chico Marco Quincy Star 0 - 51,36
Gayatri Hathiramani Pumpie De Geen 0 - 51,51
Iria Rodriguez Suárez Donald De Beluchi 0 - 52,07
10º Carlos Borho Giron Saartje 0 - 52,33
11º Mario Parra Riba Oasis Kili 0 - 52,53
12º Carlota Navarro Gallego Treflan Owi 0 - 52,87
13º Carla Rivera Navarro September 18 0 - 53,17
14º Olaya Mallo Dorado Espartacus Kili 0 - 53,4
15º Joaquín Cuesta Puigsant Alex Comanche Terra Natura 0 - 53,56
16º Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar 0 - 53,57
17º Beatriz Plazas Lodares Indira 0 - 53,59
18º Olivia Blanes Ruiz Malota 0 - 53,88
19º Celia Cobo Teran Amigo 0 - 54,18
20º Inés Bermúdez Zaragoza Kalima 0 - 54,76
21º Uxue Arruza Rodriguez Utika Du Chigny 0 - 56,74
22º Uxue Arruza Rodriguez Goldako Minelli 0 - 57,05
23º Pablo Visquert Rodriguez Pipo 0 - 57,07
24º Zoe Romero Loureiro Paulank Pinamar 0 - 57,2
25º Amitai Hernández Folgueira Beau De Geen 0 - 57,21
26º Claudia Gimeno Artigas Gogor Yar 0 - 59,28
27º Andrea Macías Martínez Willi Kili 4 - 52,62
28º Ginebra Grau Belenguer Txispa 4 - 53,68
29º Miren Melgosa Borde Goldako Trinidad 4 - 55,21
30º Diego Fernández Rodríguez Jeannot Elvey 4 - 59,54
31º Martina Larraz Gonzalez 8 Reales Doble R 4 - 59,72
32º Maria Martinez Marquez Blaaks Charmantia Terra Natura 4 - 61,91
33º Lola Nieto Vela Pongo De Beluchi 8 - 54,43
34º Ana Del Solar Enrique Papaya 8 - 60,26
35º Giulio Gaetano Fortini Sanchez Arenita Terra Natura 8 - 61,36
36º Vera Jiménez Redondo Goldako Florence Johnson Mungia E
  Aurora Rodriguez Gallego Galleta E
  Zoe Romero Loureiro Alí Babá E
  Rafael Tapias Fernández Bendy Boy E
  Prueba Nº14 2ª Calificativa Ponis B2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Evelyn Arosa Gonzalez Tagada Kili 0 - 48,63
Paola Alea Caballero Zaqui 0 - 48,78
Anna Sánchez Sola Fleurasie 0 - 49,77
Marta Garat Macias Zaqui 0 - 50,45
Noa Arranz García Fredy 0 - 50,75
Luis De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 52,18
June Celma García Vanina D'Angels 0 - 52,78
Marta Parriego Vega Bugs Bunny 0 - 53,25
Sare Etxeandia Elguezabal Clochette D'erevan 0 - 54,1
10º Alfonso De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 54,3
11º Alessia Morelli Sánchez-Palacios Calvaro 0 - 54,76
12º Aitana Negredo García Chop Choy 0 - 54,98
13º Alexandra Bertran Jané Petalo 0 - 56,15
14º Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 57,52
15º Macarena Cubillo Fraile Fantasias Animadas 0 - 60,87
16º Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0 - 63,35
17º Elisa García García Campanilla 4 - 57,25
18º Inés Bermúdez Zaragoza Vanina D'Angels 4 - 57,73
19º Martina Larraz Gonzalez Royal Madiva Doble R 4 - 62,39
20º Rafael Garcia Paulino Trebol 4 - 63
21º Elena Regidor Cuevas Jara 4 - 65,39
22º Alba Pérez Povedano Altair 4 - 67,95
23º Andrea Regidor Cuevas Jara 8 - 47,41
24º Pelayo Bergaz De La Cerda Eclat D Asie E
  Jimena Bravo Segovia Melandro E
  Cristina De La Torre García Beyonce E
  Luis Maldonado Gonzalez Eclat D Asie E
  Joaquín Perez-Bustamante Arias-Salgado Pampa E
  Alejandra Porcel Cirera Atenea Doble R E
  Aitana Regil Cuñarro Spirit VP E
  Prueba Nº15 2ª Calificativa Ponis C Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paola Alea Caballero Bouffon De Beuvry 0 - 63,41
Daniela Chico Marco Iliandro Van T Milkenshof 0 - 65,1
Blanca Fernandez-Alvariño Estévez Dorien Vd Eindhoven 0 - 65,35
Maria Parriego Vega Roadster De Noe 0 - 69,79
Lucia Arroyo Gomez Ginebra 0 - 69,98
Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 0 - 70,4
Lucía Briceño Nuevo Upette De Brias 0 - 73,99
Isabella Mascardi Jensen Calcetines 0 - 74,22
Africa Arango Lasaosa Ballydarton Candy 0 - 75,36
10º Uxue Arruza Rodriguez Vitality De Maupet 1 - 76,29
11º Rafa Iribarren Baptista Tovie Star Troides 1 - 76,39
12º Pinela Mendoza Ferrandis Kisoux 4 - 59,49
13º Candela Suárez Torres Quezac du Gevaudan 4 - 62,94
14º Alicia Ariza Caro Molly Malone 4 - 64,42
15º Jimena Quintana Goldaracena Undigo De La Barre 4 - 65,08
16º Alejandra Alvarez Alonso Comanche Lady 4 - 66,27
17º Ines Lopez Asensi Katanga Yar 4 - 66,34
18º Borja García Sánchez Dune D'Elte 4 - 67,2
19º Marene Luna Rezola Uly Du Ju Kili 4 - 68,6
20º Celia Cobo Teran Abricot D'Audes 4 - 68,67
21º María Macías Martínez Triumph Meraniere Kili 4 - 69,48
22º Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 4 - 75,22
23º Adriana Weisbeck Corral Vahine 5 - 76,49
24º Alejandro Alarcón Cánovas Sherry Des Assis Kili 6 - 81,73
25º Jimena Porras Martínez-Pita Neo Du Cottun 8 - 64,84
26º Matilda Mesonero-Romanos Mella Castle Tojo 8 - 67,33
27º Lara Ortiz Aguera Pía 8 - 67,74
28º Natalia De Arce De Goya Olivia De Bimba 8 - 71,17
29º Uxue Olaizola Goikoetxea Plume 13 - 78,92
30º Iria Cobos Cao Lissy 16 - 64,95
31º Olivia Blanes Ruiz Under Malo E
  Andrea Buezo Rodríguez Luna Noir E
  Sofía Conesa Martínez Sam Du Halage E
  Marina Pazos Hermo Swing D' Othon E
  Prueba Nº16 2ª Calificativa Ponis C2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucia Losada Paramio Pequeño Tio 0 - 59,09
Elena Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 0 - 61,45
Pablo Rueda Martínez Chispita Kili Doble R 0 - 62,15
María Giralt Martínez Woodfield Rosey 0 - 62,33
Nuria Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 0 - 62,92
Pablo Rueda Martínez Titane Du Fleuve 0 - 64,47
Andrea Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 0 - 65,14
Eunate Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads 0 - 66,29
Eugenia De Borbón Vargas Cristal Meraniere 0 - 66,46
10º Marina Pinero Hernando Roudel De Geen 0 - 68,65
11º Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir 0 - 70,96
12º Patricia Legaza Molina Noir Doble R 0 - 71,49
13º Maria Perez Sanz Picasso Yar 0 - 71,86
14º Lucía Bailón Gotor Nerval Yar 0 - 73,07
15º Miriam Abellan Botia Wifi 4 - 67,4
16º Maria De La Fuente Jimenez O' Luigi Van De Sollenberg 4 - 68,32
17º Noa Rodriguez Blas Habanita 4 - 68,92
18º Mar Valdes Caparros Boom Star 4 - 73,19
19º Adai Hernández Folgueira Ginna Van Geelhos 5 - 78,96
20º Jorge Palomino Cabrera Volupto Gevaudan 6 - 81,15
21º Anna María Martí Elías Nobello Van Het Rozendaelhof 6 - 83,87
22º Izaro Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads 8 - 67,65
23º Auxiliadora Viñas Merino Diaz D'Olmas 8 - 71,82
24º Valeria Estévez Fdez-Alvariño Labanasigh Rosalie 8 - 88,7
25º Carlota García Verdu Quoll Du Montjouve 8 - 88,93
26º Giulio Gaetano Fortini Sanchez Brio D'aspe Kili 9 - 77,96
27º Alejandra Teresa D R Pinto De Lis Suavito R
28º Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar E
  Marina Perez Lavin Nazaret E
  Elena Perez Ruiz Kity E
  Luken Rioja Barriuso Cesar Kili E
  Lucía Sanz Sanz Athlone's Ladies Grey E
  Prueba Nº17 2ª Calificativa Ponis D Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nazaret Santamaría Luengo Cilly Z 0 - 56,09
Arantza Berasategui Garro Godiva Yar 0 - 64,99
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 4 - 59,02
Polina Koriagina L'almeriya De L'aube 4 - 68,41
Mar Casadevall Salgado Nolan 12 - 61,6
Sara Martinez Saez Gojar 20 - 58,84
Carlos García Sánchez Mithroch E
  Angela Lucas Correcher Boneca II E
  Lucía Pazos Hermo Canela De Escojo E
  Prueba Nº18 2ª Calificativa Ponis D2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nazaret Santamaría Luengo Kilcannon King 0 - 57,85
Marta Gomez Castillo Chicote 4 - 61,61
María Garcia-Pertusa Bodega Amstel 8 - 57,36
Paula Miguel Martin Rubio 8 - 58,76
Jorge Márquez González Nardeli 8 - 60,17
Blanca Valdés Caparrós Cupido 8 - 60,53
Laura González Canoyra Kinder 8 - 66,15
Rubén Martini Fadon Castizo 12 - 58,06
Cristina Estalella Lizcano Pipi 12 - 69,19
10º Teresa Pérez-Bustamante Arias-Salgado Oh Oui De Jadot 13 - 89,55
11º Helene Etxebarria Izeta Mandarino 24 - 60,76
12º Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe E
  Prueba Nº19 Open 1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucas Alvarez Fernandez-Bujarrabal Rin Tin Tin 0 - 37,26
Alejandra Nicolás Hidalgo Calimero 0 - 46,88
Candela Muñoz Alvarez Sanlagar 09 0 - 49,78
Tomás Fuertes Giménez Nautilus De Soulac 0 - 53,51
Claudia Lopez Comesaña Lucero 0 - 55,9
  Prueba Nº20 Open 2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandra Artiach Urrutia Cuco 0 - 39,67
Sara Horcajada Bermudez Secretariat 0 - 47,11
Daniela Senra Pesquera Delocos 0 - 47,44
Alexia Cristina Wansbrough Schwartz Mister Empiere 0 - 48,41
Laura Garcia Hernandez Golden 0 - 58,02
Lucía Sagi-Vela López Baraka 0 - 65,69
Rocio Arzac Perez Rayman 4 - 45,5
Victoria Irmgard Foncillas Singler Rolling Stone 4 - 55,64
Matilda Varela Sarobe Prince De Novettes 4 - 77,72
10º Cristina Alcober Dettmann Prince De Novettes 15 - 105,27
11º Lucía España Vila Laki de Mai Kerguelen E
  Beatriz Marin Merino Rayman E
  Mor Robinson Knightly Rolling Stone E
  Prueba Nº21 1ª + 2ª Calificativa Ponis A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miren Melgosa Borde Cascabel Kili 0
  Marta Garat Macias Cayetana 0
  Carmen Hidalgo Carames Shakira 0
  Joaquín Cuesta Puigsant Quarambar Kili 0
  Paula Macías Martínez Pía 0
  Lola Iribarren Baptista Bier 0
  Andrea Macías Martínez Txibirita Kili 0
  Nerea Cubas Martí Chipie De La Fresney 0
  Vicente Del Campo De Jove Lili 0
  África Cavero Bosqued Little Winner 0
  Mar Valdes Caparros Myrtille 0
  Anna Sánchez Sola Cacharel 0
  Evelyn Arosa Gonzalez Camaron De Geen 0
  Carolina Crespo Potente Brena Yar 0
15º Oscar Hernando Garcia-Prieto Caruso 4
  Elena Avendaño Rodríguez Niro's Siemen Kili 4
  Alejandra Rocabert Pla Nougat 4
  Aitana Negredo García Lolita Mao 4
  Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rang 4
  Teo Pelayo Abascal Hunter 4
21º Amitai Hernández Folgueira Perla 16
22º Carla Rivera Navarro Tarzan Yar 28
  Prueba Nº22 1ª + 2ª Calificativa Ponis A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 0
  Paula Regil Cuñarro Piruleta Kili 0
Mateo Lindner Del Rio Pica Pica Supreme 20
  Jimena Borho Giron Pantunfla 20
  Prueba Nº23 1ª + 2ª Calificativa Ponis B Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Tiffon Donoso Tempete De La Baie 0
  Amitai Hernández Folgueira Beau De Geen 0
  Carla Rivera Navarro September 18 0
  Olaya Mallo Dorado Espartacus Kili 0
  Celia Cobo Teran Amigo 0
  Candela Suárez Torres Levis 0
  Beatriz Plazas Lodares Indira 0
  Joaquín Cuesta Puigsant Alex Comanche Terra Natura 0
  Carlos Borho Giron Rambo 0
  Mario Parra Riba Oasis Kili 0
  Gayatri Hathiramani Pumpie De Geen 0
  Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar 0
  Daniela Chico Marco Quincy Star 0
  Inés Bermúdez Zaragoza Kalima 0
  Uxue Arruza Rodriguez Utika Du Chigny 0
  Claudia Gimeno Artigas Gogor Yar 0
  Carlota Navarro Gallego Treflan Owi 0
  Uxue Arruza Rodriguez Goldako Minelli 0
  Carlos Borho Giron Saartje 0
20º Pablo Visquert Rodriguez Pipo 4
  Iria Rodriguez Suárez Donald De Beluchi 4
  Andrea Macías Martínez Willi Kili 4
  Samuel Bahillo Merino Tuti-Plen 4
  Ginebra Grau Belenguer Txispa 4
  Miren Melgosa Borde Goldako Trinidad 4
  Diego Fernández Rodríguez Jeannot Elvey 4
  Emma Rodríguez Vázquez Ratina C 4
  Martina Larraz Gonzalez 8 Reales Doble R 4
29º Giulio Gaetano Fortini Sanchez Arenita Terra Natura 8
  Ana Del Solar Enrique Papaya 8
  Olivia Blanes Ruiz Malota 8
  Maria Martinez Marquez Blaaks Charmantia Terra Natura 8
  Maialen Ortiz Salcedo Queen Of Thomas 8
34º Lola Nieto Vela Pongo De Beluchi 16
35º Zoe Romero Loureiro Paulank Pinamar 28
  Aurora Rodriguez Gallego Galleta 28
  Rafael Tapias Fernández Bendy Boy 28
  Vera Jiménez Redondo Goldako Florence Johnson Mungia 28
39º Zoe Romero Loureiro Alí Babá 56
  Prueba Nº24 1ª + 2ª Calificativa Ponis B2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Evelyn Arosa Gonzalez Tagada Kili 0
  Luis De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0
  Alfonso De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0
  Aitana Negredo García Chop Choy 0
  Macarena Cubillo Fraile Fantasias Animadas 0
  Alessia Morelli Sánchez-Palacios Calvaro 0
  Anna Sánchez Sola Fleurasie 0
  Alexandra Bertran Jané Petalo 0
  Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0
  Noa Arranz García Fredy 0
  Sare Etxeandia Elguezabal Clochette D'erevan 0
  Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 0
13º Paola Alea Caballero Zaqui 4
  Marta Garat Macias Zaqui 4
  Inés Bermúdez Zaragoza Vanina D'Angels 4
  Elena Regidor Cuevas Jara 4
  Marta Parriego Vega Bugs Bunny 4
  Alba Pérez Povedano Altair 4
  June Celma García Vanina D'Angels 4
20º Andrea Regidor Cuevas Jara 8
21º Elisa García García Campanilla 12
22º Martina Larraz Gonzalez Royal Madiva Doble R 14
23º Aitana Regil Cuñarro Spirit VP 28
  Jimena Bravo Segovia Melandro 28
  Joaquín Perez-Bustamante Arias-Salgado Pampa 28
26º Eugenia Borho Giron Saartje 58
  Alejandra Porcel Cirera Atenea Doble R 36
  Cristina De La Torre García Beyonce 58
27º Pelayo Bergaz De La Cerda Eclat D Asie 29
30º Rafael Garcia Paulino Trebol 34
31º Luis Maldonado Gonzalez Eclat D Asie 58
  Prueba Nº25 1ª + 2ª Calificativa Ponis C Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paola Alea Caballero Bouffon De Beuvry 0
  Daniela Chico Marco Iliandro Van T Milkenshof 0
  Blanca Fernandez-Alvariño Estévez Dorien Vd Eindhoven 0
  Maria Parriego Vega Roadster De Noe 0
  Isabella Mascardi Jensen Calcetines 0
  Africa Arango Lasaosa Ballydarton Candy 0
  Lucía Briceño Nuevo Upette De Brias 0
  Lucia Arroyo Gomez Ginebra 0
Uxue Arruza Rodriguez Vitality De Maupet 1
  Rafa Iribarren Baptista Tovie Star Troides 1
11º Pinela Mendoza Ferrandis Kisoux 4
  Candela Suárez Torres Quezac du Gevaudan 4
  Alicia Ariza Caro Molly Malon 4
  Celia Cobo Teran Abricot D'Audes 4
  Ines Lopez Asensi Katanga Yar 4
  Borja García Sánchez Dune D'Elte 4
  Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 4
  Marene Luna Rezola Uly Du Ju Kili 4
  Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 4
20º Adriana Weisbeck Corral Vahine 5
21º Alejandra Alvarez Alonso Comanche Lady 8
  María Macías Martínez Triumph Meraniere Kili 8
  Jimena Quintana Goldaracena Undigo De La Barre 8
24º Alejandro Alarcón Cánovas Sherry Des Assis Kili 11
25º Jimena Porras Martínez-Pita Neo Du Cottun 12
  Matilda Mesonero-Romanos Mella Castle Tojo 12
  Lara Ortiz Aguera Pía 12
  Natalia De Arce De Goya Olivia De Bimba 12
29º Uxue Olaizola Goikoetxea Plume 13
30º Iria Cobos Cao Lissy 20
31º Olivia Blanes Ruiz Under Malo 36
32º Andrea Buezo Rodríguez Luna Noir 40
33º Marina Pazos Hermo Swing D' Othon 44
34º Sofía Conesa Martínez Sam Du Halage 64
  Prueba Nº26 1ª + 2ª Calificativa Ponis C2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Eugenia De Borbón Vargas Cristal Meraniere 0
  Pablo Rueda Martínez Titane Du Fleuve 0
  Lucia Losada Paramio Pequeño Tio 0
  Lucía Bailón Gotor Nerval Yar 0
  Elena Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 0
  Marina Pinero Hernando Roudel De Geen 0
  Nuria Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 0
  Maria Perez Sanz Picasso Yar 0
  María Giralt Martínez Woodfield Rosey 0
  Pablo Rueda Martínez Chispita Kili Doble R 0
  Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir 0
12º Andrea Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 4
  Eunate Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads 4
  Miriam Abellan Botia Wifi 4
  Noa Rodriguez Blas Habanita 4
  Patricia Legaza Molina Noir Doble R 4
  Mar Valdes Caparros Boom Star 4
18º Adai Hernández Folgueira Ginna Van Geelhos 5
19º Jorge Palomino Cabrera Volupto Gevaudan 6
20º Maria De La Fuente Jimenez O' Luigi Van De Sollenberg 8
  Carlota García Verdu Quoll Du Montjouve 8
22º Anna María Martí Elías Nobello Van Het Rozendaelhof 10
23º Auxiliadora Viñas Merino Diaz D'Olmas 12
24º Izaro Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads 21
25º Elena Perez Ruiz Kity 34
26º Luken Rioja Barriuso Cesar Kili 40
27º Valeria Estévez Fdez-Alvariño Labanasigh Rosalie 41
28º Giulio Gaetano Fortini Sanchez Brio D'aspe Kili 42
29º Marina Perez Lavin Nazaret 62
  Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar 62
  Lucía Sanz Sanz Athlone's Ladies Grey 62
  Alejandra Teresa D R Pinto De Lis Suavito 62
  Prueba Nº27 1ª + 2ª Calificativa Ponis D Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Arantza Berasategui Garro Godiva Yar 0
  Nazaret Santamaría Luengo Cilly Z 0
Polina Koriagina L'almeriya De L'aube 9
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 12
Mar Casadevall Salgado Nolan 24
  Sara Martinez Saez Gojar 24
Lucía Pazos Hermo Canela De Escojo 40
Carlos García Sánchez Mithroch 48
Angela Lucas Correcher Boneca II 50
  Prueba Nº28 1ª + 2ª Calificativa Ponis D2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nazaret Santamaría Luengo Kilcannon King 0
Marta Gomez Castillo Chicote 4
Jorge Márquez González Nardeli 8
  Blanca Valdés Caparrós Cupido 8
Laura González Canoyra Kinder 9
Paula Miguel Martin Rubio 12
  María Garcia-Pertusa Bodega Amstel 12
Helene Etxebarria Izeta Mandarino 24
Rubén Martini Fadon Castizo 28
10º Cristina Estalella Lizcano Pipi 31
11º Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe 52
12º Teresa Pérez-Bustamante Arias-Salgado Oh Oui De Jadot 52
  Prueba Nº29 3ª Calificativa Ponis A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs 0 - 47,69
Evelyn Arosa Gonzalez Camaron De Geen 0 - 48,68
Andrea Macías Martínez Txibirita Kili 0 - 50,76
Carolina Crespo Potente Brena Yar 0 - 52,03
Alejandra Rocabert Pla Nougat 0 - 54,12
Lola Iribarren Baptista Bier 0 - 55,24
Nerea Cubas Martí Chipie De La Fresney 0 - 56,47
Oscar Hernando Garcia-Prieto Caruso 0 - 59,97
Joaquín Cuesta Puigsant Quarambar Kili 0 - 60,33
10º Elena Avendaño Rodríguez Niro's Siemen Kili 0 - 60,94
11º Aitana Negredo García Lolita Mao 4 - 44,91
12º Paula Macías Martínez Pía 4 - 49,68
13º Vicente Del Campo De Jove Lili 4 - 50,52
14º África Cavero Bosqued Little Winner 4 - 52,83
15º Anna Sánchez Sola Cacharel 4 - 53,77
16º Miren Melgosa Borde Cascabel Kili 4 - 55,27
17º Marta Garat Macias Cayetana 4 - 58,13
18º Mar Valdes Caparros Myrtille 4 - 62,43
19º Carmen Hidalgo Carames Shakira 4 - 66,6
20º Teo Pelayo Abascal Hunter E
  Prueba Nº30 Final Ponis A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lola Iribarren Baptista Bier 0/0 - 23,31
Carolina Crespo Potente Brena Yar 0/0 - 23,49
Evelyn Arosa Gonzalez Camaron De Geen 0/0 - 27,69
Andrea Macías Martínez Txibirita Kili 0/4 - 22,58
Nerea Cubas Martí Chipie De La Fresney 0/4 - 35,46
Joaquín Cuesta Puigsant Quarambar Kili 0/E
Gonzalo Molina Sánchez Vaillant Des Rangs 4
  Paula Macías Martínez Pía 4
  Vicente Del Campo De Jove Lili 4
  África Cavero Bosqued Little Winner 4
  Anna Sánchez Sola Cacharel 4
  Alejandra Rocabert Pla Nougat 4
  Miren Melgosa Borde Cascabel Kili 4
  Marta Garat Macias Cayetana 4
  Oscar Hernando Garcia-Prieto Caruso 4
  Elena Avendaño Rodríguez Niro's Siemen Kili 4
  Mar Valdes Caparros Myrtille 4
  Carmen Hidalgo Carames Shakira 4
19º Aitana Negredo García Lolita Mao 8
20º Teo Pelayo Abascal Hunter 28
  Prueba Nº31 3ª Calificativa Ponis A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla Rivera Navarro Tarzan Yar 0 - 40,68
Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 0 - 42,65
Paula Regil Cuñarro Piruleta Kili 0 - 42,73
Amitai Hernández Folgueira Perla 0 - 48
Jimena Borho Giron Pantunfla 0 - 54,55
Mateo Lindner Del Rio Pica Pica Supreme E
  Prueba Nº32 Final Ponis A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 0
Paula Regil Cuñarro Piruleta Kili 0
Jimena Borho Giron Pantunfla 20
Mateo Lindner Del Rio Pica Pica Supreme 40
  Prueba Nº33 3ª Calificativa Ponis B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ginebra Grau Belenguer Txispa 0 - 50,78
Candela Suárez Torres Levis 0 - 52,07
Miren Melgosa Borde Goldako Trinidad 0 - 52,84
Carlos Borho Giron Rambo 0 - 53,28
Daniela Chico Marco Quincy Star 0 - 55,41
Martina Larraz Gonzalez 8 Reales Doble R 0 - 55,64
Carlota Navarro Gallego Treflan Owi 0 - 55,86
Gayatri Hathiramani Pumpie De Geen 0 - 55,91
Inés Bermúdez Zaragoza Kalima 0 - 57,28
10º Celia Cobo Teran Amigo 0 - 58,38
11º Uxue Arruza Rodriguez Utika Du Chigny 0 - 58,42
12º Claudia Gimeno Artigas Gogor Yar 0 - 60,2
13º Beatriz Plazas Lodares Indira 0 - 60,73
14º Joaquín Cuesta Puigsant Alex Comanche Terra Natura 0 - 61,18
15º Andrea Macías Martínez Willi Kili 4 - 48,22
16º Pablo Visquert Rodriguez Pipo 4 - 49,85
17º Diego Fernández Rodríguez Jeannot Elvey 4 - 52,41
18º Samuel Bahillo Merino Tuti-Plen 4 - 54,04
19º Emma Rodríguez Vázquez Ratina C 4 - 58,13
20º Ana Tiffon Donoso Tempete De La Baie 4 - 59
21º Olaya Mallo Dorado Espartacus Kili 4 - 60,3
22º Amitai Hernández Folgueira Beau De Geen 5 - 70,37
23º Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar 8 - 66,36
24º Mario Parra Riba Oasis Kili E
  Carla Rivera Navarro September 18 E
  Prueba Nº34 Final Ponis B Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Candela Suárez Torres Levis 0/0 - 26,27
Uxue Arruza Rodriguez Utika Du Chigny 0/0 - 27,57
Daniela Chico Marco Quincy Star 0/0 - 28,11
Gayatri Hathiramani Pumpie De Geen 0/0 - 28,21
Carlos Borho Giron Rambo 0/0 - 28,4
Inés Bermúdez Zaragoza Kalima 0/0 - 30,48
Carlota Navarro Gallego Treflan Owi 0/0 - 31,36
Beatriz Plazas Lodares Indira 0/4 - 28,87
Joaquín Cuesta Puigsant Alex Comanche Terra Natura 0/4 - 43,47
10º Celia Cobo Teran Amigo 0/8 - 38,75
11º Claudia Gimeno Artigas Gogor Yar 0/12 - 33,64
12º Ana Tiffon Donoso Tempete De La Baie 4
  Olaya Mallo Dorado Espartacus Kili 4
  Ginebra Grau Belenguer Txispa 4
  Miren Melgosa Borde Goldako Trinidad 4
  Martina Larraz Gonzalez 8 Reales Doble R 4
17º Amitai Hernández Folgueira Beau De Geen 5
18º Pablo Visquert Rodriguez Pipo 8
  Carolina Crespo Potente Vivaldi Yar 8
  Andrea Macías Martínez Willi Kili 8
  Samuel Bahillo Merino Tuti-Plen 8
  Diego Fernández Rodríguez Jeannot Elvey 8
  Emma Rodríguez Vázquez Ratina C 8
24º Mario Parra Riba Oasis Kili 28
  Carla Rivera Navarro September 18 28
  Prueba Nº35 3ª Calificativa Ponis B2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Anna Sánchez Sola Fleurasie 0 - 44,13
Uxue Arruza Rodriguez Goldako Minelli 0 - 47,09
Paola Alea Caballero Zaqui 0 - 47,55
Aitana Regil Cuñarro Spirit VP 0 - 48,12
Noa Arranz García Fredy 0 - 48,49
Sare Etxeandia Elguezabal Clochette D'erevan 0 - 48,56
Giulio Gaetano Fortini Sanchez Arenita Terra Natura 0 - 49,96
Luis De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 50,34
  Maialen Ortiz Salcedo Queen Of Thomas 0 - 50,34
10º Maria Martinez Marquez Blaaks Charmantia Terra Natura 0 - 51,89
11º Aitana Negredo García Chop Choy 0 - 51,96
12º Zoe Romero Loureiro Alí Babá 0 - 53,44
13º Aurora Rodriguez Gallego Galleta 0 - 53,75
14º June Celma García Vanina D'Angels 0 - 54,26
15º Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0 - 54,29
16º Ana Del Solar Enrique Papaya 0 - 55,28
17º Alfonso De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 57,47
18º Rafael Tapias Fernández Bendy Boy 0 - 57,87
19º Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 57,99
20º Martina Larraz Gonzalez Royal Madiva Doble R 0 - 58,71
21º Macarena Cubillo Fraile Fantasias Animadas 0 - 59,11
22º Vera Jiménez Redondo Goldako Florence Johnson Mungia 0 - 60,15
23º Elisa García García Campanilla 0 - 62,49
24º Elena Regidor Cuevas Jara 4 - 46,87
25º Inés Bermúdez Zaragoza Vanina D'Angels 4 - 49,54
26º Alessia Morelli Sánchez-Palacios Calvaro 4 - 52,4
27º Marta Garat Macias Zaqui 4 - 53,41
28º Andrea Regidor Cuevas Jara 4 - 56,41
29º Rafael Garcia Paulino Trebol 4 - 59,28
30º Olivia Blanes Ruiz Malota 8 - 48,92
31º Lola Nieto Vela Pongo De Beluchi 8 - 66,45
32º Evelyn Arosa Gonzalez Tagada Kili E
  Alexandra Bertran Jané Petalo E
  Jimena Bravo Segovia Melandro E
  Cristina De La Torre García Beyonce E
  Marta Parriego Vega Bugs Bunny E
  Alba Pérez Povedano Altair E
  Alejandra Porcel Cirera Atenea Doble R E
  Zoe Romero Loureiro Paulank Pinamar E
  Prueba Nº36 Final Ponis B2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Anna Sánchez Sola Fleurasie 0 - 44,13
Noa Arranz García Fredy 0 - 48,49
Sare Etxeandia Elguezabal Clochette D'erevan 0 - 48,56
Luis De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 50,34
Aitana Negredo García Chop Choy 0 - 51,96
Sabrina Cuevas Buisac Bart Yar 0 - 54,29
Alfonso De Borbón Vargas Antilope De Bonjac 0 - 57,47
Gonzalo Molina Sánchez Vanda Des Landelles 0 - 57,99
Macarena Cubillo Fraile Fantasias Animadas 0 - 59,11
10º Paola Alea Caballero Zaqui 4
11º June Celma García Vanina D'Angels 4
12º Alessia Morelli Sánchez-Palacios Calvaro 4
13º Elena Regidor Cuevas Jara 8
14º Inés Bermúdez Zaragoza Vanina D'Angels 8
15º Marta Garat Macias Zaqui 8
16º Elisa García García Campanilla 12
17º Andrea Regidor Cuevas Jara 12
18º Martina Larraz Gonzalez Royal Madiva Doble R 14
19º Aitana Regil Cuñarro Spirit VP 28
20º Evelyn Arosa Gonzalez Tagada Kili 28
  Alexandra Bertran Jané Petalo 28
22º Marta Parriego Vega Bugs Bunny 32
  Alba Pérez Povedano Altair 32
24º Rafael Garcia Paulino Trebol 38
25º Jimena Bravo Segovia Melandro 56
26º Alejandra Porcel Cirera Atenea Doble R 64
27º Cristina De La Torre García Beyonce 86
  Prueba Nº37 3ª Calificativa Ponis C Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pinela Mendoza Ferrandis Kisoux 0 - 62,99
Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 0 - 69,55
Candela Suárez Torres Quezac du Gevaudan 4 - 60,97
Daniela Chico Marco Iliandro Van T Milkenshof 4 - 65,51
Maria Parriego Vega Roadster De Noe 4 - 66,91
Uxue Arruza Rodriguez Vitality De Maupet 4 - 69,2
Isabella Mascardi Jensen Calcetines 4 - 71,1
Lucia Arroyo Gomez Ginebra 5 - 77
Paola Alea Caballero Bouffon De Beuvry 7 - 82,08
10º Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 8 - 62,04
11º Celia Cobo Teran Abricot D'Audes 8 - 66
12º Lucía Briceño Nuevo Upette De Brias 8 - 68,83
13º Rafa Iribarren Baptista Tovie Star Troides 8 - 70,51
14º Alicia Ariza Caro Molly Malone 12 - 63,6
15º Africa Arango Lasaosa Ballydarton Candy 13 - 91,43
16º Marene Luna Rezola Uly Du Ju Kili 16 - 64,39
17º Ines Lopez Asensi Katanga Yar R
18º Blanca Fernandez-Alvariño Estévez Dorien Vd Eindhoven E
  Borja García Sánchez Dune D'Elte E
  Adriana Weisbeck Corral Vahine E
  Prueba Nº38 Final Ponis C Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Isabella Mascardi Jensen Calcetines 4/0 - 28,38
Daniela Chico Marco Iliandro Van T Milkenshof 4/0 - 31,78
Pinela Mendoza Ferrandis Kisoux 4/0 - 31,87
Maria Parriego Vega Roadster De Noe 4/0 - 32,62
Angela Lucas Correcher Vitamine La Courance 4/0 - 34,15
Uxue Arruza Rodriguez Vitality De Maupet 5
  Lucia Arroyo Gomez Ginebra 5
Paola Alea Caballero Bouffon De Beuvry 7
Candela Suárez Torres Quezac du Gevaudan 8
  Lucía Briceño Nuevo Upette De Brias 8
11º Rafa Iribarren Baptista Tovie Star Troides 9
12º Celia Cobo Teran Abricot D'Audes 12
  Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 12
14º Africa Arango Lasaosa Ballydarton Candy 13
15º Alicia Ariza Caro Molly Malone 16
16º Marene Luna Rezola Uly Du Ju Kili 20
17º Blanca Fernandez-Alvariño Estévez Dorien Vd Eindhoven 36
18º Ines Lopez Asensi Katanga Yar 40
  Borja García Sánchez Dune D'Elte 40
20º Adriana Weisbeck Corral Vahine 41
  Prueba Nº39 3ª Calificativa Ponis C2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Rueda Martínez Chispita Kili Doble R 0 - 50,9
Uxue Olaizola Goikoetxea Plume 0 - 52,14
Pablo Rueda Martínez Titane Du Fleuve 0 - 52,46
Lucia Losada Paramio Pequeño Tio 0 - 52,83
Elena Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 0 - 53,09
Alejandro Alarcón Cánovas Sherry Des Assis Kili 0 - 53,3
Jimena Quintana Goldaracena Undigo De La Barre 0 - 55,88
Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir 0 - 56,42
Andrea Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 0 - 56,54
10º Matilda Mesonero-Romanos Mella Castle Tojo 0 - 56,69
11º Miriam Abellan Botia Wifi 0 - 57,59
12º Andrea Buezo Rodríguez Luna Noir 0 - 59,15
13º Marina Pinero Hernando Roudel De Geen 0 - 61,36
14º Iria Cobos Cao Lissy 0 - 64,96
15º Eugenia De Borbón Vargas Cristal Meraniere 0 - 67,39
16º Anna María Martí Elías Nobello Van Het Rozendaelhof 0 - 67,56
17º Noa Rodriguez Blas Habanita 0 - 68,59
18º Carlota García Verdu Quoll Du Montjouve 0 - 69,76
19º Marina Pazos Hermo Swing D' Othon 4 - 51,83
20º Nuria Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 4 - 53,47
21º Lucía Bailón Gotor Nerval Yar 4 - 61,22
22º Giulio Gaetano Fortini Sanchez Brio D'aspe Kili 4 - 61,56
23º Jimena Porras Martínez-Pita Neo Du Cottun 4 - 64,07
24º Patricia Legaza Molina Noir Doble R 4 - 69,39
25º Maria De La Fuente Jimenez O' Luigi Van De Sollenberg 5 - 80,24
26º Olivia Blanes Ruiz Under Malo 6 - 84,18
27º Maria Perez Sanz Picasso Yar 8 - 57,87
28º Alejandra Alvarez Alonso Comanche Lady 8 - 58,77
29º Eunate Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads 8 - 63,92
30º Auxiliadora Viñas Merino Diaz D'Olmas 8 - 71,88
31º María Macías Martínez Triumph Meraniere Kili 8 - 75,66
32º Jorge Palomino Cabrera Volupto Gevaudan 8 - 76,75
33º Sofía Conesa Martínez Sam Du Halage 8 - 77,3
34º Natalia De Arce De Goya Olivia De Bimba 8 - 77,63
35º María Giralt Martínez Woodfield Rosey 8 - 79,82
36º Adai Hernández Folgueira Ginna Van Geelhos 9 - 83,81
37º Valeria Estévez Fdez-Alvariño Labanasigh Rosalie E
  Alejandra Teresa D R Pinto De Lis Suavito E
  Luken Rioja Barriuso Cesar Kili E
  Izaro Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads E
  Mar Valdes Caparros Boom Star E
  Prueba Nº40 Final Ponis C2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Rueda Martínez Chispita Kili Doble R 0/0 - 50,9
Pablo Rueda Martínez Titane Du Fleuve 0/0 - 52,46
Lucia Losada Paramio Pequeño Tio 0/0 - 52,83
Elena Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 0/0 - 53,09
Borja García Sánchez Bakero De Rocnoir 0/0 - 56,42
Marina Pinero Hernando Roudel De Geen 0/0 - 61,36
Eugenia De Borbón Vargas Cristal Meraniere 0/0 - 67,39
Nuria Santos Rodríguez Savane Du Gevaudan 4
  Andrea Regidor Cuevas Goldako Lucky Locket 4
  Miriam Abellan Botia Wifi 4
  Noa Rodriguez Blas Habanita 4
  Lucía Bailón Gotor Nerval Yar 4
13º María Giralt Martínez Woodfield Rosey 8
  Patricia Legaza Molina Noir Doble R 8
  Maria Perez Sanz Picasso Yar 8
  Carlota García Verdu Quoll Du Montjouve 8
17º Anna María Martí Elías Nobello Van Het Rozendaelhof 10
18º Eunate Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads 12
19º Maria De La Fuente Jimenez O' Luigi Van De Sollenberg 13
20º Adai Hernández Folgueira Ginna Van Geelhos 14
  Jorge Palomino Cabrera Volupto Gevaudan 14
22º Auxiliadora Viñas Merino Diaz D'Olmas 20
23º Mar Valdes Caparros Boom Star 33
24º Giulio Gaetano Fortini Sanchez Brio D'aspe Kili 46
25º Izaro Uriarte Diez Coffee Cream D' Eponads 50
26º Luken Rioja Barriuso Cesar Kili 69
27º Valeria Estévez Fdez-Alvariño Labanasigh Rosalie 70
  Prueba Nº41 3ª Calificativa Ponis D Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Polina Koriagina L'almeriya De L'aube 0 - 72,18
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 4 - 68,37
Arantza Berasategui Garro Godiva Yar 8 - 72,15
Nazaret Santamaría Luengo Cilly Z 12 - 64,93
Mar Casadevall Salgado Nolan 12 - 65,63
Sara Martinez Saez Gojar 28 - 64,73
  Prueba Nº42 Final Ponis D Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Arantza Berasategui Garro Godiva Yar 8
Polina Koriagina L'almeriya De L'aube 9
Nazaret Santamaría Luengo Cilly Z 12
Olivia Tapias Fernandez Coyote Cem 16
Mar Casadevall Salgado Nolan 36
Sara Martinez Saez Gojar 52
  Prueba Nº43 3ª Calificativa Ponis D2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Valdés Caparrós Cupido 0 - 66,43
Paula Miguel Martin Rubio 0 - 66,86
Jorge Márquez González Nardeli 0 - 67,68
Lucía Pazos Hermo Canela De Escojo 4 - 58,79
Helene Etxebarria Izeta Mandarino 4 - 64,58
Angela Lucas Correcher Boneca II 4 - 79,86
María Garcia-Pertusa Bodega Amstel 8 - 66,25
Nazaret Santamaría Luengo Kilcannon King 8 - 68,83
Marta Gomez Castillo Chicote 8 - 70,74
10º Rubén Martini Fadon Castizo 16 - 67,14
11º Laura González Canoyra Kinder E
  Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe E
  Prueba Nº44 Final Ponis D2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Valdés Caparrós Cupido 8 - 66,43
Jorge Márquez González Nardeli 8 - 67,68
Nazaret Santamaría Luengo Kilcannon King 8 - 68,83
Paula Miguel Martin Rubio 12
  Marta Gomez Castillo Chicote 12
María Garcia-Pertusa Bodega Amstel 20
Helene Etxebarria Izeta Mandarino 28
Rubén Martini Fadon Castizo 44
Laura González Canoyra Kinder 45
10º Carlota Marqués Jiménez Bandit V Stal Marhe 88
  Prueba Nº45 Open 1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandra Nicolás Hidalgo Calimero 0 - 47,23
Candela Muñoz Alvarez Sanlagar 09 0 - 56,81
Claudia Lopez Comesaña Lucero 0 - 63,85
Marina Perez Lavin Nazaret 4 - 51,27
Tomás Fuertes Giménez Nautilus De Soulac 4 - 59,32
  Prueba Nº46 Open 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandra Artiach Urrutia Cuco 0 - 34,05
Beatriz Marin Merino Rayman 0 - 38,56
Lucas Alvarez Fernandez-Bujarrabal Rin Tin Tin 0 - 39
Alexia Cristina Wansbrough Schwartz Mister Empiere 0 - 41,22
Mor Robinson Knightly Rolling Stone 0 - 41,76
Victoria Irmgard Foncillas Singler Rolling Stone 0 - 41,77
Viviana Cuevas Buisac Peter Robin Yar 0 - 41,8
Lucía España Vila Laki de Mai Kerguelen 0 - 43,15
Matilda Varela Sarobe Prince De Novettes 0 - 43,25
10º Sara Horcajada Bermudez Secretariat 0 - 43,45
11º Daniela Senra Pesquera Delocos 0 - 43,84
12º Rocio Arzac Perez Rayman 0 - 44,74
13º Lucía Sagi-Vela López Baraka 0 - 46,01
14º Laura Garcia Hernandez Golden 4 - 52,96
15º Cristina Alcober Dettmann Prince De Novettes 23 - 101,56
16º Lucía Sanz Sanz Athlone's Ladies Grey E