Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

18/04/2019
Campeonato de España Infantil 1*, Cecyl, Amtuna (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1ª Calificativa Infantiles 1* Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Riva Gil Tati Lulu D'Aubigny 0/0 - 68,38
Inés Montesa Domene Rick Pironniere 0/0 - 69,19
Emilio Garcia-Torres Solano Apart 0/0 - 70,01
Pablo Gonzalez Lopez Datine II 0/0 - 72,75
Cristina Massó Gea Ustinov De Brekka Z 0/0 - 73,53
Candela Martinez-Checa Molina Rose Garden 0/0 - 74,37
Olivia Álvarez García Prince de la Mare 4/0 - 70,72
Jaime Fernández Rey Fleurus 4/0 - 71,56
Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 4/0 - 73,04
10º Carmen Mateos De Urbina Univers D'Aure 4/0 - 74,45
11º Jimena García Rueda Nahar Z 0/4 - 75,2
12º Hugo García Del Pozo De Souza Eldorado IH 5/4 - 71,73
13º María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 7/4 - 74,04
14º María Ridruejo Mendoza Falyette P 12/4 - 75,54
  Prueba Nº02 Equipos Infantiles Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Federación Hípica Andalucía - Rojo 0/0 210,56
  Inés Montesa Domene Rick Pironniere 0/0 - 69,19
  Emma Schonvandt Alarcos Sea Alegre 60 82% 0/12 - 73,12
  Maria Roman Cantillana Qualoe Du Gautray 0/0 - 67
  Candela Martinez-Checa Molina Rose Garden 0/0 - 74,37
Federación Hípica Cantabria de Hípica 1 0/0 216,95
  Jimena García Rueda Nahar Z 0/4 - 75,2
  Lucia San Martin Setien Calcetines 0/0 - 73,29
  Gabriela Pérez Miméndez Polidora 0/0 - 70,91
  Pablo Gonzalez Lopez Datine II 0/0 - 72,75
Federación Hípica de Madrid - Neptuno 4
  Carmen Mateos De Urbina Univers D'Aure 4/0 - 74,45
  Juan Riva Gil Tati Lulu D'Aubigny 0/0 - 68,38
  Jaime Fernández Rey Fleurus 4/0 - 71,56
  Emilio Garcia-Torres Solano Apart 0/0 - 70,01
Federación Vasca Hípica 16
  Asís Saenz De Santamaria Zubiria Sirocco De Creans 8/8 - 73,51
  Beatriz aranegui benito Braveheart 4/0 - 70,39
  Uzuri Cediel Puente Vulkana C 4/0 - 67,21
  Teresa Sendagorta Boogen Phenix Decamarina 8/0 - 66,92
Federación Hípica Comunidad Valenciana 17
  Pinela Mendoza Ferrandis Bellamarie 0/32
  Blanca Porcar Sanahuja Lagoa Do Pegullal 36/8 - 74,21
  Monica Ros Hernandez Utopie Les Hauts 0/0 - 65,71
  Hugo García Del Pozo De Souza Eldorado IH 5/4 - 71,73
Federación Hípica de Madrid - Cibeles 23
  Guillermo Camargo Leguina Ma Cherie 8/4 - 68,8
  María Ridruejo Mendoza Falyette P 12/4 - 75,54
  María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 7/4 - 74,04
  Cristina Massó Gea Ustinov De Brekka Z 0/0 - 73,53
Federación Hípica Cantabra de Hípica 2 40
  Maria Colsa Gutierrez Doña Urraca 12/0 - 71,91
  Carmen Ortueta Rios Alba De Adriano 4/4 - 70,2
  Victoria Lopez Perez Chavela Del Sol 16/4 - 74,02
  Prueba Nº03 2ª Calificativa Infantiles 1* Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inés Montesa Domene Rick Pironniere 0 - 69,97
Emilio Garcia-Torres Solano Apart 0 - 73,94
Juan Riva Gil Tati Lulu D'Aubigny 0 - 75,17
Jaime Fernández Rey Fleurus 0 - 76,34
Olivia Álvarez García Prince de la Mare 0 - 77,08
Jimena García Rueda Nahar Z 1 - 79,47
Carmen Mateos De Urbina Univers D'Aure 4 - 76,67
Cristina Massó Gea Ustinov De Brekka Z 4 - 77,3
Pablo Gonzalez Lopez Datine II 4 - 78,51
10º María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 12 - 74,04
11º Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 12 - 76,17
12º Hugo García Del Pozo De Souza Eldorado IH 14 - 84,62
13º María Ridruejo Mendoza Falyette P 14 - 84,69
14º Candela Martinez-Checa Molina Rose Garden E
  Prueba Nº04 1ª + 2ª Calificativa Infantiles 1* Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inés Montesa Domene Rick Pironniere 0
  Emilio Garcia-Torres Solano Apart 0
  Juan Riva Gil Tati Lulu D'Aubigny 0
Cristina Massó Gea Ustinov De Brekka Z 4
  Olivia Álvarez García Prince de la Mare 4
  Jaime Fernández Rey Fleurus 4
  Pablo Gonzalez Lopez Datine II 4
Jimena García Rueda Nahar Z 5
Carmen Mateos De Urbina Univers D'Aure 8
10º Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 16
11º María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 23
  Hugo García Del Pozo De Souza Eldorado IH 23
13º María Ridruejo Mendoza Falyette P 30
14º Candela Martinez-Checa Molina Rose Garden 34
  Prueba Nº05 Final Infantiles 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 0/0 - 56,99
  Emilio Garcia-Torres Solano Apart 0/0 - 56,37
Cristina Massó Gea Ustinov De Brekka Z 0/1 - 61,8
Olivia Álvarez García Prince de la Mare 0/4 - 52,82
  Jaime Fernández Rey Fleurus 0/4 - 59,72
Jimena García Rueda Nahar Z 4/1 - 60,49
María Ridruejo Mendoza Falyette P 8/0 - 57,87
  Inés Montesa Domene Rick Pironniere 4/4 - 50,63
Carmen Mateos De Urbina Univers D'Aure 8/1 - 60,63
10º Juan Riva Gil Tati Lulu D'Aubigny 9/6 - 65,17
11º María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 15/9 - 77,98
12º Candela Martinez-Checa Molina Rose Garden 14 - 73,85
13º Hugo García Del Pozo De Souza Eldorado IH 35
  Pablo Gonzalez Lopez Datine II 35
  Prueba Nº06 Clasificación Final Infantiles 1* Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emilio Garcia-Torres Solano Apart 0
Cristina Massó Gea Ustinov De Brekka Z 5
Olivia Álvarez García Prince de la Mare 8/0 - 28,36
Jaime Fernández Rey Fleurus 8/0 - 29,69
Inés Montesa Domene Rick Pironniere 8/16 - 27,59
Jimena García Rueda Nahar Z 10
Juan Riva Gil Tati Lulu D'Aubigny 15
Olivia Tapias Fernandez Padina Lp 16
Carmen Mateos De Urbina Univers D'Aure 17
10º María Ridruejo Mendoza Falyette P 38
11º María Garcia-Pertusa Bodega Paladin De Olid 47
12º Pablo Gonzalez Lopez Datine II 39
13º Candela Martinez-Checa Molina Rose Garden 48
14º Hugo García Del Pozo De Souza Eldorado IH 58