Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

03/05/2019
CSN 3*, Finca El Pinar, Codorniz (Segovia)

Jornadas -

  Prueba Nº01 1,20 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo García Muñoz Apiano 0 - 57,37
Ana Pérez Martín Percy Jackson Ac Twh 0 - 60,81
Elena Gandía Aguilar Casilda Cem 0 - 61,76
Carla Alonso Benito Valdelamadre Frida 0 - 62,04
Juan Ybarra Echevarria Jarein De Mendiola 0 - 62,27
Santiago Nevado Chanclon Ilh Zaggi 0 - 62,28
Enrique Camiruaga Rueda Donatella Du Landel 0 - 62,32
Carmen García de Fuentes Area Mago de Quijas 0 - 62,41
Vicente Garrido Martín Mayfly 0 - 64,08
10º Elena Gandía Aguilar Double R Miracle 0 - 65,24
11º Jesús Miguel Hernando Sherezade 0 - 65,8
12º Enrique Camiruaga Rueda Viento De Capellán 0 - 67,1
13º Alvaro Gil Gómez Alix De Ibis 0 - 67,34
14º Iratxe Iturrioz Domingo Romeo D'auge 0 - 67,36
15º Enrique Camiruaga Rueda Jana Eqd 0 - 68,15
16º Ari Gonzalez Barros Cortis De Nyze Z 0 - 68,81
17º Fernando Pérez Díez Al Icone Breaker 0 - 71,28
18º Santiago Gutierrez Bazaco Idus De Duero 0 - 71,65
19º Luis Márquez Méndez Hellobreaker 0 - 72,68
20º Pablo Domínguez Piñón Elektra Dp 0 - 76,37
21º Ainhize Martínez Sánchez Too Much Al Roc 0 - 76,78
22º Guillermo Araujo Campo Babylon D'Elle 0 - 77,26
23º Benjamin Perez Alvarez Ikel 4 - 58,46
24º Gloria Checa Torres T'Es Ok Minotais 4 - 59,17
25º Alejandro Valladolid Medina Lagun 4 - 59,24
26º Clara Subrá Morales Jimena Rouge 4 - 61,76
27º José Vidal Collada Gil Alexia De Llamosas 4 - 63,62
28º Rocio Prudencio Baides Cardhu 4 - 65,11
29º Lucas Cervera Medel Quadrille Des Buis 4 - 69,11
30º Guillermo Araujo Campo Moonbreaker 4 - 69,45
31º Elena Condado Del Prado Dodi Del Maset 4 - 69,92
32º Alvaro Gil Gómez Dude VLS 4 - 70,01
33º Eline Bandin Van Loon Stubbenhof'S Can Be Good 4 - 70,8
34º Enrique García-Gallardo García Nolwen Alia Z 4 - 74,18
35º Alvaro Gil Gómez Ulyss Van Pottelberg 5 - 78,63
36º Hugo Álvarez Amaro Marea De Ibio 8 - 63,01
37º Carla Alonso Benito Brize De Landette 8 - 70,06
38º Íñigo González Oraindi Amanwana De Mars 10 - 83,1
39º Ainhize Martínez Sánchez Quisvi Del Pas 12 - 75,38
40º José María Viloria Hernando Quinze De Laujac 14 - 85
41º Paula Asla Testas Buda De La Pinada 16 - 92,42
42º Elena Fernández de la Cuesta Dorado Del Castañar 16 - 93,29
43º Juan Cardenal Alonso-Allende Vandadel E
  Marta Real De Asua Diez Edanna Van Tenhaegendoorn E
  Teresa Viloria Gutierrez Pretty Women E
  Prueba Nº02 1,30 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Iván Serrano Sáez Very Du Marais 0/0 - 32,82
Enrique García-Gallardo García Siracusa De Olid 0/0 - 33,01
Enrique Camiruaga Rueda Corinto C 0/0 - 34,92
Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 0/0 - 38,91
Kristell Ayala Verdejo Jenny T 0/0 - 45,15
Iván Serrano Sáez Coach Cornet Z 0/4 - 31,74
Jesus Garmendia Echevarria Simba De Olid 0/4 - 32,1
Iván Serrano Sáez Maria Bonita 0/4 - 32,99
Alfredo García Muñoz Reve De La Real 0/4 - 35,16
10º Valentina Burgueño Buda Caretanus 0/4 - 35,7
11º Antonio Suñén Oliván Flauta 0/4 - 36,75
12º Alfredo García Muñoz Norte De Quijas 0/4 - 38,16
13º Ari Gonzalez Barros Cruso J 0/4 - 47,94
14º Rodrigo Rubia Gomez L'Amore Di Capirossi Yar 0/8 - 38,36
15º Hugo Álvarez Amaro Farinelli 0/R
16º Benito Iñiguez Rivero Habib Ter Spelonck 1 - 54,05
17º Pablo Domínguez Piñón Holanduer De Olid 1 - 57,03
18º Rubén De Diego Sanz Bonzai West 4 - 47,19
19º Luis Márquez Méndez Hind B 4 - 49,5
20º Danae Iglesias Benito Leviton Rr 4 - 50,47
21º Francisco Almansa Aguilar Luena 4 - 50,69
22º Vanessa Membrado Duensing Volga Yc 4 - 51,28
23º Vicente Garrido Martín Chewaka 5 - 54,03
24º José Vidal Collada Gil Hercules 7 - 62,41
25º Íñigo González Oraindi Picaro Voltfaget 8 - 51,45
  Prueba Nº03 1,35 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesus Garmendia Echevarria Llaín De Llamosas 0 - 61,34
Iván Serrano Sáez Vesubio Tame 0 - 63,56
Alejandro López-Aróstegui Galarza Oliver De Olid 0 - 65,98
Iván Serrano Sáez Osman Del Pas 0 - 70,84
Antonio Suñén Oliván Gamuza 0 - 70,91
Pablo Díaz Cuevas Alto Du Roc 0 - 72,21
Iván Serrano Sáez Cognac Du Vert Pignon 0 - 72,35
Enrique Camiruaga Rueda Istanbul 0 - 72,98
Blai Capdevila Barredo Bambino De Thurgis 0 - 74,42
10º Jaime Gabarrón Jiménez Greco 0 - 76,2
11º Pablo Domínguez Piñón Fediella 0 - 77,85
12º Jesus Garmendia Echevarria Ulises Del Pomar 4 - 62,77
13º Hugo Álvarez Amaro Circolo 4 - 63,62
14º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 4 - 66,22
15º Íñigo González Oraindi Maracuya 4 - 66,7
16º Blai Capdevila Barredo Fallinus 4 - 72,93
17º Luis Márquez Méndez Bella Es Causses 4 - 79,87
18º Pedro De La Llave Bueno Iridiada 5 - 82,37
19º Pablo Domínguez Piñón Magic 6 - 85,37
20º Francisco Almansa Aguilar Emina 8 - 78,83
21º Pablo Domínguez Piñón Corna 5 11 - 90,83
22º Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham 16 - 93,55
  Prueba Nº04 1,20 m A2 + Desempate Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gloria Checa Torres T'Es Ok Minotais 0/0 - 29,46
Enrique Camiruaga Rueda Donatella Du Landel 0/0 - 31,89
Alfredo García Muñoz Apiano 0/0 - 31,95
Celia Cobo Teran Chevalier B 0/0 - 32,34
Ari Gonzalez Barros Cortis De Nyze Z 0/0 - 32,92
Enrique Camiruaga Rueda Viento De Capellán 0/0 - 33,41
Jesús Miguel Hernando Sherezade 0/0 - 34,12
Ana Cuesta Bidegorri Pancho-G 0/0 - 34,73
Carla Alonso Benito Brize De Landette 0/0 - 35,61
10º Eugenia Martínez De Vierna Moonbreaker 0/0 - 37,2
11º Íñigo González Oraindi Amanwana De Mars 0/4 - 29,79
12º Jorge De La Barrera Palomo Melon 0/4 - 34,16
13º Elena Gandía Aguilar Casilda Cem 0/12 - 32
14º Fernando Pérez Díez Al Icone Breaker 0/15 - 53,33
15º Iratxe Iturrioz Domingo Romeo D'auge 0/R
16º Santiago Nevado Chanclon I' Am Dutch P&M 2 - 82,55
17º Carmen García de Fuentes Area Mago de Quijas 4 - 64,33
18º Rocio Prudencio Baides Cardhu 4 - 64,44
19º Adrián López Gutiérrez Caspar II 4 - 65,49
20º Ana Pérez Martín Percy Jackson Ac Twh 4 - 65,79
21º Clara Subrá Morales Jimena Rouge 4 - 65,9
22º Teresa Viloria Gutierrez Pretty Women 4 - 66,14
23º Vicente Garrido Martín Mayfly 4 - 66,53
24º Hugo Álvarez Amaro Farinelli 4 - 66,95
25º Elena Gandía Aguilar Double R Miracle 4 - 66,99
26º Lucas Cervera Medel Quadrille Des Buis 4 - 67,82
27º Benjamin Perez Alvarez Ikel 4 - 69,7
28º Eline Bandin Van Loon Stubbenhof'S Can Be Good 4 - 71,77
29º Santiago Gutierrez Bazaco Idus De Duero 4 - 72,33
30º Enrique Camiruaga Rueda Jana Eqd 4 - 74,8
31º Guillermo Araujo Campo Babylon D'Elle 4 - 75,13
32º Ainhize Martínez Sánchez Quisvi Del Pas 8 - 72,39
33º Elena Fernández de la Cuesta Dorado Del Castañar 8 - 75,59
34º Hugo Álvarez Amaro Marea De Ibio 12 - 66,04
35º Lidia Fernandez Solar Stregata De Nasab 12 - 67,34
36º Danae Iglesias Benito Leviton Rr 12 - 68,88
37º Juan Ybarra Echevarria Jarein De Mendiola 12 - 69,13
38º Ainhize Martínez Sánchez Darling De Beauvoir 12 - 72,89
39º Alicia Unceta Pérez Vent De Poussot 14 - 85,25
40º Marta Real De Asua Diez Edanna Van Tenhaegendoorn 16 - 68,68
41º Carla Nuño Álvarez Baronet 30 - 82,46
42º Hugo Álvarez Amaro California R
43º Enrique Garcia-Gallardo García Nolwen Alia Z E
  Paula Asla Testas Buda De La Pinada E
  Elena Condado Del Prado Dodi Del Maset E
  José María Viloria Hernando Quinze De Laujac E
  Belén Valero Alapont Upset de la Roque E
  Lucía Pardo Bastardo Rita De Olid E
  Juan Ybarra Echevarria Orian Fontanel E
  Alejandro Valladolid Medina Lagun E
  José Vidal Collada Gil Alexia De Llamosas E
  Prueba Nº05 PGP 1,30 m Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesus Garmendia Echevarria Simba De Olid 0/0 - 38,84
Alvaro Gil Gómez Dude VLS 0/0 - 39,18
Antonio Suñén Oliván Flauta 0/0 - 41,17
Pablo Domínguez Piñón Elektra Dp 0/0 - 43,64
Iván Serrano Sáez Osman Del Pas 0/NP - 74,55
  Alfredo García Muñoz Norte De Quijas 0/NP - 76,39
Alfredo García Muñoz Reve De La Real 1 - 77,79
Luis Márquez Méndez Hellobreaker 1 - 78,09
Rodrigo Rubia Gomez L'Amore Di Capirossi Yar 4 - 68,52
10º Enrique Garcia-Gallardo García Siracusa De Olid 4 - 69,03
11º Iván Serrano Sáez Very Du Marais 4 - 69,4
12º Enrique Camiruaga Rueda Corinto C 4 - 70,11
13º Santiago Nevado Chanclon Ilh Zaggi 4 - 70,91
14º Íñigo González Oraindi Picaro Voltfaget 4 - 74,05
15º Ari Gonzalez Barros Cruso J 4 - 74,24
16º Vanessa Membrado Duensing Volga Yc 4 - 75,8
17º Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 4 - 76,56
18º Pablo Domínguez Piñón Holanduer De Olid 6 - 84,26
19º Vicente Garrido Martín Chewaka 7 - 86,2
20º Iván Serrano Sáez Maria Bonita 8 - 71,51
21º Luis Márquez Méndez Hind B 8 - 71,91
22º José Vidal Collada Gil Hercules 8 - 73,38
23º Alvaro Gil Gómez Ulyss Van Pottelberg 8 - 76,23
24º Francisco Almansa Aguilar Luena 12 - 75,05
25º Valentina Burgueño Buda Caretanus R
  Carla Alonso Benito Valdelamadre Frida R
  Prueba Nº06 1,40 m 2 Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesus Garmendia Echevarria Ulises Del Pomar 0/0 - 25,87
Pablo Domínguez Piñón Corna 5 0/0 - 28,58
Enrique Camiruaga Rueda Istanbul 0/0 - 29,39
Pablo Díaz Cuevas Alto Du Roc 0/0 - 29,67
Pablo Domínguez Piñón Magic 0/0 - 30,42
Pablo Domínguez Piñón Fediella 0/0 - 30,55
Iván Serrano Sáez Vesubio Tame 0/4 - 25,89
Íñigo González Oraindi Maracuya 0/4 - 26,28
Luis Márquez Méndez Bella Es Causses 0/4 - 27,09
10º Francisco Almansa Aguilar Emina 0/4 - 27,69
11º Jaime Gabarrón Jiménez Greco 0/4 - 27,79
12º Kristell Ayala Verdejo Jenny T 0/4 - 35,39
13º Ibone Ibañez Aldecoa Ambre Des Veys 0/7 - 47,65
14º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 0/8 - 24,8
15º Antonio Suñén Oliván Gamuza 4 - 49,08
16º Blai Capdevila Barredo Bambino De Thurgis 4 - 50,66
17º Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham 4 - 51,47
18º Alvaro Gil Gómez Alix De Ibis 4 - 51,58
19º Pedro De La Llave Bueno Iridiada 4 - 53,62
20º Benito Iñiguez Rivero Habib Ter Spelonck 5 - 55,03
21º Iván Serrano Sáez Coach Cornet Z 8 - 48,95
22º Blai Capdevila Barredo Fallinus 8 - 50,06
23º Iván Serrano Sáez Cognac Du Vert Pignon E
  Jesus Garmendia Echevarria Llaín De Llamosas E
  Rubén De Diego Sanz Bonzai West E
  Alejandro López-Aróstegui Galarza Oliver De Olid E
  Prueba Nº07 1,20 m 2 Fases Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Íñigo González Oraindi Amanwana De Mars 0/0 - 30,69
Juan Ybarra Echevarria Jarein De Mendiola 0/0 - 32,05
Ana Pérez Martín Percy Jackson Ac Twh 0/0 - 32,22
Celia Cobo Teran Chevalier B 0/0 - 32,4
Enrique Camiruaga Rueda Corinto C 0/0 - 33,07
Adrián López Gutiérrez Caspar II 0/0 - 33,87
Ari Gonzalez Barros Cortis De Nyze Z 0/0 - 34,02
Elena Gandía Aguilar Casilda Cem 0/0 - 34,11
Teresa Viloria Gutierrez Pretty Women 0/0 - 34,77
10º Vicente Garrido Martín Mayfly 0/0 - 34,89
11º Eline Bandin Van Loon Stubbenhof'S Can Be Good 0/0 - 35,42
12º Blai Capdevila Barredo Cortesano 0/0 - 43,68
13º Gloria Checa Torres T'Es Ok Minotais 0/4 - 30,81
14º Benjamin Perez Alvarez Ikel 0/4 - 34,65
15º Hugo Álvarez Amaro Farinelli 0/4 - 38,04
16º Carmen Tobias Figuerola High Quality Vd Guldennagel 0/4 - 38,26
17º Jesús Miguel Hernando Sherezade 0/4 - 39,29
18º Santiago Gutierrez Bazaco Idus De Duero 0/4 - 39,7
19º Elena Gandía Aguilar Double R Miracle 0/4 - 40,14
20º Enrique García-Gallardo García Nolwen Alia Z 0/4 - 48,74
21º Guillermo Araujo Campo Kara Mq 0/6 - 55,4
22º Hugo Álvarez Amaro Marea De Ibio 0/8 - 31,79
23º Francisco Almansa Aguilar Alexia De Llamosas 4 - 48,99
24º Lidia Fernandez Solar Stregata De Nasab 4 - 49,73
25º Rocio Prudencio Baides Cardhu 4 - 50,26
26º Danae Iglesias Benito Quinn 55 4 - 52,82
27º Eugenia Martínez De Vierna Moonbreaker 4 - 53,59
28º Marta Real De Asua Diez Edanna Van Tenhaegendoorn 4 - 54,29
29º Lucas Cervera Medel Quadrille Des Buis 4 - 54,93
30º Ainhize Martínez Sánchez Darling De Beauvoir 4 - 55,01
31º Pablo Díaz Cuevas Damour D'Oreal 4 - 55,88
32º Ainhize Martínez Sánchez Quisvi Del Pas 4 - 56,53
33º Guillermo Araujo Campo Buda De La Pinada 4 - 56,56
34º Fernando Pérez Díez Al Icone Breaker 5 - 59,63
35º Juan Ybarra Echevarria Orian Fontanel 7 - 68,92
36º Belén Valero Alapont Upset de la Roque 8 - 49,18
37º Carla Alonso Benito Valdelamadre Frida 8 - 50,36
38º Jorge De La Barrera Palomo Melon 8 - 52,01
39º Íñigo González Oraindi Egano Van De Roshoeve 8 - 55,31
40º Guillermo Araujo Campo Babylon D'Elle 10 - 63,09
41º Santiago Nevado Chanclon I' Am Dutch P&M 14 - 80,07
42º Elena Fernández de la Cuesta Dorado Del Castañar 16 - 54,53
43º Alejandro Valladolid Medina Lagun R
44º Alicia Unceta Pérez Vent De Poussot E
  Elena Condado Del Prado Dodi Del Maset E
  José María Viloria Hernando Quinze De Laujac E
  Vanessa Membrado Duensing Dark Drop Pr E
  Prueba Nº08 1,30 m A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Márquez Méndez Hind B 0 - 58,19
Jesus Garmendia Echevarria Simba De Olid 0 - 58,43
Íñigo González Oraindi Picaro Voltfaget 0 - 58,57
Iván Serrano Sáez Maria Bonita 0 - 60,52
Rodrigo Rubia Gomez L'Amore Di Capirossi Yar 0 - 61,22
Alvaro Gil Gómez Dude VLS 0 - 61,95
Ari Gonzalez Barros Cruso J 0 - 63,21
Enrique Camiruaga Rueda Donatella Du Landel 0 - 64,35
Iván Serrano Sáez Very Du Marais 0 - 65,18
10º Enrique Camiruaga Rueda Viento De Capellán 0 - 66,84
11º Loyola Iñiguez Velasco Soura De Mesille 0 - 68,33
12º Ana Cuesta Bidegorri Pancho-G 0 - 70,08
13º Luis Márquez Méndez Hellobreaker 0 - 75,12
14º Pablo Domínguez Piñón Holanduer De Olid 0 - 75,14
15º Carla Alonso Benito Brize De Landette 0 - 75,35
16º Vicente Garrido Martín Chewaka 0 - 75,67
17º Santiago Nevado Chanclon Ilh Zaggi 4 - 61,28
18º Clara Subrá Morales Jimena Rouge 4 - 66,86
19º Enrique Camiruaga Rueda Jana Eqd 4 - 68,6
20º José Vidal Collada Gil Hercules 4 - 70,83
21º Antonio Suñén Oliván Flauta 4 - 71,42
22º Carmen García de Fuentes Area Mago de Quijas 4 - 71,43
23º Danae Iglesias Benito Leviton Rr 8 - 69,99
24º Vanessa Membrado Duensing Volga Yc 8 - 71,31
25º Rubén De Diego Sanz Bonzai West 9 - 81,77
26º Francisco Almansa Aguilar Luena 10 - 86,43
27º Alfredo García Muñoz Apiano 12 - 73,27
28º Enrique García-Gallardo García Siracusa De Olid R
  Prueba Nº09 Gran Premio 1,40 m Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesus Garmendia Echevarria Ulises Del Pomar 0/0 - 33,52
Iván Serrano Sáez Coach Cornet Z 0/0 - 34,22
Hugo Álvarez Amaro Circolo 0/0 - 34,73
Iván Serrano Sáez Osman Del Pas 0/0 - 35,25
Francisco Almansa Aguilar Emina 0/4 - 36,16
Antonio Suñén Oliván Gamuza 0/4 - 38,24
Íñigo González Oraindi Maracuya 0/8 - 37,3
Kristell Ayala Verdejo Jenny T 1 - 82,91
Pablo Domínguez Piñón Fediella 1 - 83,44
10º Iván Serrano Sáez Vesubio Tame 4 - 69,7
11º Maria Gonzalez Herrero Queka De Olid 4 - 72,11
12º Jesus Garmendia Echevarria Llaín De Llamosas 4 - 75,96
13º Blai Capdevila Barredo Fallinus 4 - 76
14º Pablo Domínguez Piñón Corna 5 5 - 81,79
15º Pablo Domínguez Piñón Magic 5 - 82,44
16º Benito Iñiguez Rivero Habib Ter Spelonck 6 - 86,36
17º Luis Márquez Méndez Bella Es Causses 8 - 73,23
18º Pedro De La Llave Bueno Iridiada 8 - 75,58
19º Blai Capdevila Barredo Bambino De Thurgis 8 - 76,17
20º Enrique Camiruaga Rueda Istanbul 8 - 76,92
21º Alejandro López-Aróstegui Galarza Oliver De Olid 8 - 77,08
22º Pablo Díaz Cuevas Alto Du Roc 10 - 84,01
23º Alvaro Gil Gómez Ulyss Van Pottelberg 12 - 78,75
24º Jaime Gabarrón Jiménez Greco 12 - 79,48
25º Carla Alonso Benito Valdelamadre Arham R
  Alvaro Gil Gómez Alix De Ibis R
27º Ibone Ibañez Aldecoa Ambre Des Veys E