Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

25/05/2019
CDN 2* Copa Ancce, Real Club de Polo de Barcelona (Barcelona)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Preliminar 4 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristofol Marques Llorens Kylian 76
Maria Julia Cabral Vasconcelos Karavantos VTH 73
Agusti Elias Lara Osborne BCN 72,2
Francesc Rodríguez López Fabuloso EC II 71,2
Ariadna Rey Colominas Kayan 67,4
Jose Antonio Torres Diaz Negrito Del Andaluz 67
Josep Castells Papió Luciano 65,2
  Prueba Nº02 Preliminar 5 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tamar Zafra Raya Jasmijn'S Eureka 78,6
Agusti Elias Lara Jamrock BCN 76,4
Juan José González De Las Cuevas Pimienta Jailer 75,8
Tamar Zafra Raya Omega Caruso 72,2
José Manuel Lucena Estrada Franzis 72
África Algarra Ruiz Emperador TG 71,2
Juan Manuel Rodriguez Castillo Jodocus Van De Schimmelstal 66,8
Jesús Ángel Moreno Gómez Seni Uranio II 66,6
Joan Pot Vidal Capricornio CH 64,6
  Prueba Nº03 Preliminar 6 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marc Vila Amils Seni Alazan 75,4
Nuria Vila Perez Donna Dark SS 73,2
José Raga Perales Jaguar CAL 71
Jose Antonio Torres Diaz Tirabuixo La Devesa 68
Marc Vila Amils Tarot La Devesa 67
  Prueba Nº04 Preliminar 7 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Celine Milton Swande Mango Handsome C 72,63
Christian Pascual Pujadas Festival 71,45
  Prueba Nº05 Alevines Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Noa Cuadros Rodriguez Naranjito XLV 67,09
Jeanette Vallvé Martin Perla 59,46
  Prueba Nº06 Infantiles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elsa Bosch Portillo Lindegaardens Zorro 65,38
Alejandra Bosch Agudo Eslava 56,02
  Prueba Nº07 Juveniles Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andrea Montoya Martinez Gigolo I 68,23
Jessica Castro Cachinero Indiferent 67,87
Raquel Bailon Folch Don Ingendeal 67,57
Claudia Triay Gomila Karin Real 67,22
Astrid Calvera Gispert El Dorado S 66,97
José Montoya Martínez Julepe XVII 64,94
Lluc Fajula Cadena Omega Brenda 64,85
Janna Raya López Fame D D H 64,54
Giovanni Torrens Bentz Butterfly 64,29
10º Júlia Cortés Martínez Idocus Van Noordwijk 61,46
11º Inka Bardaji Magaña Casanova 60,6
12º Andrea Montoya Martinez Douro R
13º Felipe Montoya Martinez Amber E
  Prueba Nº08 Juveniles 0* Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tatiana Pielias Pueyo Hamilton Bcn 65,21
Emma Boned De Marotte Lancelot 63,81
Laia Díaz Rodríguez Windsong 61,12
Eugénia González Antona Winner 60,37
  Prueba Nº09 Jóvenes Jinetes - San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan José González De Las Cuevas Pimienta Denksport 69,75
Anna Aristova Wilkinson 69,7
Anna Aristova Revolution 66,32
Adrian Rodriguez Montilla Walt Disney D'Alo 66,22
Julia Alvarez Abad O'Hara 66,17
Julia Torrallardona Króger Don Winslow 64,65
  Prueba Nº10 San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Ferrer-Salat Serra Di Mingi First Lady 72,35
Cristina Wagemans Rovira Ellingnton 69,65
Isabella Costantini Fifth Avenue Bcn 69,21
Jacobo Martinez-Acitores Otero Strahleman 67,54
Christian Pascual Pujadas Locomotion 66,81
Judith Zahonero Baltuille El Dorado M 66,66
Paloma Parga Manzano Lord In Motion 66,56
Eduardo Pedrosa Negrete Eusebio 65,14
África Algarra Ruiz Jamaica Bas 64,85
10º Marc Campmany Llorens Faberge 64,7
11º Helena Francisco Jimenez Zorento 64,7
12º Jesús Tocino Gutierrez Draco 62,64
13º Sharleen Liebenow Karla Kolumna 58,39
14º Berta Navarro Pitarch Laurel MR E
  Prueba Nº11 Intermedia A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Magi Mateu Lopez Duncan IV 66,91
Jordi Collell Ruiz Partenon PI 62,89
  Prueba Nº12 Clásica 1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jacobo Martinez-Acitores Otero Dartañan De Fangar 68,61
Tamar Zafra Raya Gaucho XXIX 67,71
Paula Hervas García Harry 66,9
Adrian Rodriguez Montilla Goldwyn BCN 66,14
Cristina Wagemans Rovira Disco Dave BCN (Ex Dynamic Dave) 66
Cristian Moreira Alves Zjelko 65,71
Antonio Seguí Sintés Norte FS 64,66
Cristina Noelia De Febrer Toral Delfiro 64,61
August Olle Corbella Bolero 63,76
10º Claudia Fajarnes Álvarez Arrogante CRE 60,85
  Prueba Nº13 Gran Premio Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Ferrer-Salat Serra Di Mingi Elegance 72,13
Agusti Elias Lara Dimacho Bcn 66,59
Lucas Elias Lara Crespo 66,37
Diana Ostáriz Oliver Ofendido XXX 64,85
Joana Vidal Aragones Handsome 10 63,94
Paloma Parga Manzano Acebuche XV 63,37
Antonio Seguí Sintés Amstrong d'Alo 63,37
  Prueba Nº14 Final 4 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristofol Marques Llorens Kylian 73,2
Ariadna Rey Colominas Kayan 71,6
Maria Julia Cabral Vasconcelos Karavantos VTH 71,2
Francesc Rodríguez López Fabuloso EC II 71
Jose Antonio Torres Diaz Negrito Del Andaluz 70,2
Agusti Elias Lara Osborne BCN 69
Josep Castells Papió Luciano 64,2
  Prueba Nº15 Final 5 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tamar Zafra Raya Jasmijn'S Eureka 78,8
Juan José González De Las Cuevas Jailer 74,8
Agusti Elias Lara Jamrock BCN 74,6
África Algarra Ruiz Emperador TG 69,2
Tamar Zafra Raya Omega Caruso 68,8
Juan Manuel Rodriguez Castillo Jodocus Van De Schimmelstal 67,4
José Manuel Lucena Estrada Franzis 65,9
Jesús Ángel Moreno Gómez Seni Uranio II 65,2
Joan Pot Vidal Capricornio CH 64
  Prueba Nº16 Final 6 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marc Vila Amils Seni Alazan 76,4
Nuria Vila Perez Donna Dark SS 73,8
José Raga Perales Jaguar CAL 69,8
Marc Vila Amils Tarot La Devesa 67,8
Jose Antonio Torres Diaz Tirabuixo La Devesa 66,2
  Prueba Nº17 Final 7 Años Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Christian Pascual Pujadas Festival 71,14
Celine Milton Swande Mango Handsome C 68,88
  Prueba Nº18 Alevines Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Noa Cuadros Rodriguez Naranjito XLV 68,43
Jeanette Vallvé Martin Perla 57,44
  Prueba Nº19 Infantiles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandra Bosch Agudo Eslava 58,57
  Prueba Nº20 Juveniles Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Felipe Montoya Martinez Amber 67,89
Andrea Montoya Martinez Douro 67,64
Raquel Bailon Folch Don Ingendeal 67,5
Jessica Castro Cachinero Indiferent 66,81
Astrid Calvera Gispert El Dorado S 66,66
Claudia Triay Gomila Karin Real 66,56
Lluc Fajula Cadena Omega Brenda 66,52
  Janna Raya López Fame D D H 66,52
Inka Bardaji Magaña Casanova 64,02
10º Giovanni Torrens Bentz Butterfly 63,08
11º Júlia Cortés Martínez Idocus Van Noordwijk 62,69
  Prueba Nº21 Juveniles 0* Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Laia Díaz Rodríguez Windsong 65,76
Emma Boned De Marotte Lancelot 64,61
Eugénia González Antona Winner 63,01
Tatiana Pielias Pueyo Hamilton Bcn E
  Prueba Nº22 Jóvenes Jinetes Individual Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan José González De Las Cuevas Pimienta Denksport 70,29
Julia Alvarez Abad O'Hara 67,5
Julia Torrallardona Króger Don Winslow 66,66
Adrian Rodriguez Montilla Walt Disney D'Alo 66,17
  Prueba Nº23 San Jorge Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jacobo Martinez-Acitores Otero Strahleman 68,72
Beatriz Ferrer-Salat Serra Di Mingi First Lady 68,52
Christian Pascual Pujadas Locomotion 65,93
Paloma Parga Manzano Lord In Motion 64,7
Jesús Tocino Gutierrez Draco 64,16
Marc Campmany Llorens Faberge 62,35
Sharleen Liebenow Karla Kolumna 61,66
Eduardo Pedrosa Negrete Eusebio 61,52
Cristina Noelia de Febrer Toral Venetie M 57,16
  Prueba Nº24 Intermedia A Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jordi Collell Ruiz Partenon PI 65,19
  Prueba Nº25 Intermedia I Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Judith Zahonero Baltuille El Dorado M 68,43
Cristina Wagemans Rovira Ellingnton 68,18
Isabella Costantini Fifth Avenue Bcn 67,01
Helena Francisco Jimenez Zorento 64,8
Laureano Martinez Molina Coco Cobana 64,26
Berta Navarro Pitarch Laurel MR 61,81
  Prueba Nº26 Clásica 2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jacobo Martinez-Acitores Otero Dartañan De Fangar 67,38
Cristina Wagemans Rovira Disco Dave BCN (Ex Dynamic Dave) 66,07
Adrian Rodriguez Montilla Goldwyn BCN 65,89
Tamar Zafra Raya Gaucho XXIX 65,23
Cristina Noelia De Febrer Toral Delfiro 65,17
Antonio Seguí Sintés Norte FS 64,82
  Paula Hervas García Harry 64,82
August Olle Corbella Bolero 61,16
Claudia Fajarnes Álvarez Arrogante CRE 60,59
10º Cristian Moreira Alves Zjelko 59,51
11º Agueda Moyano Cassi London 59,34
  Prueba Nº27 Gram Premio Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Beatriz Ferrer-Salat Serra Di Mingi Elegance 72,1
Lucas Elias Lara Crespo 66,88
Joana Vidal Aragones Handsome 10 66,59
Paloma Parga Manzano Acebuche XV 66,37
Antonio Seguí Sintés Amstrong d'Alo 65,43
Diana Ostáriz Oliver Ofendido XXX 64,49
Laureano Martinez Molina Labiana Dina 62,28