Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

31/05/2019
CDN2* "Copa Annce" ECUEXTRE 2019 , Institucion Ferial De Badajoz-Ifeba (Badajoz)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Preliminar 4 Años Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio José Pérez Cañada Kurumo Rosa 72,6
Juan Carlos Díaz Amor Achi DA 71,6
Fidel Díaz Amor Garbo DA 70
Félix Fondon Medina Zalamero RJ 69,6
Emilio Ordoñez Espartano JRN 68,2
  Prueba Nº02 Preliminar 4 Años (Territorial) Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Delgado Caballero Lienzo NH 66
  Prueba Nº03 Preliminar 5 Años Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ruben Arrabé Sanchez Educado De JJ 76,6
Octavio Augusto García De Vinuesa Vadillo Yerbera JL 68,6
Anais Suárez Hernández Yerbero JL 66,6
Fidel Díaz Amor Claire DA 65,6
Pilar Buenavida Jurado Yatiza JL 63,6
David García Vega Atena DA 60,2
Minerva Leo García Bae 54,8
  Prueba Nº04 Preliminar 5 Años (Territorial) Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julia Cabezas Durán Capuccino 67,4
Juan Manuel Pinto Llera Luna De JM 66,4
Javier Delgado Caballero Jenson NH 64
  Prueba Nº05 Preliminar 6 Años Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Arturo Díaz Mellado Ovd Negro 75
Emilio Ordoñez Redondo Serón 69
  Prueba Nº06 Alevines Equipos Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla Moruno Fragoso Eneas De Vitores 64,19
  Prueba Nº07 Infantiles Equipos Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Samuel Montero Melantuche Don Magic 65,19
Daniela Piñero Gil Pitufo 62,83
Daniela Piñero Gil Milongo 61,34
  Prueba Nº08 Juveniles Equipos Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Estela Becerro Moreno Cencibel II 61,66
  Prueba Nº09 Juveniles 0* Equipos Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Christian García De Paredes Guasch Bimba 58,11
  Prueba Nº10 Jóvenes Jinetes - San Jorge Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andrés Herrera Bravo Saullo 62,64
  Prueba Nº11 San Jorge Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Francisco Fernández Muñoz Dakota 65,98
Cristina Molina Cayuela Dedalo 64,16
  Prueba Nº13 San Jorge (Territorial) Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Antonio Fondon Medina Honesto Da Ajuda 62,2
Juan Manuel Pinto Llera Huracán 61,76
  Prueba Nº14 Clásica 1 (Territorial) Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria Moreno Baños Cedric 17 60,64
  Prueba Nº15 Final 4 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio José Pérez Cañada Kurumo Rosa 72
Juan Carlos Díaz Amor Achi DA 71,6
Emilio Ordoñez Espartano JRN 70,4
Fidel Díaz Amor Garbo DA 70
Félix Fondon Medina Zalamero RJ 69,8
  Prueba Nº16 Final 4 Años (Territorial) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Álvaro Marrón Santamaría Lidiador 71
  Prueba Nº17 Final 5 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ruben Arrabé Sanchez Educado De JJ 75,2
Fidel Díaz Amor Claire DA 70
Anais Suárez Hernández Yerbero JL 65,6
Octavio Augusto García De Vinuesa Vadillo Yerbera JL 65
David García Vega Atena DA 64,4
Pilar Buenavida Jurado Yatiza JL 61,8
Minerva Leo García Bae 50,4
  Prueba Nº18 Final 5 Años (Territorial) Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Manuel Pinto Llera Luna De JM 66,6
  Prueba Nº19 Final 6 Años Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Arturo Díaz Mellado Ovd Negro 73,8
Emilio Ordoñez Redondo Serón 71
  Prueba Nº20 Alevines Individual Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carla Moruno Fragoso Eneas De Vitores 64,8
  Prueba Nº21 Infantiles Individual Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Daniela Piñero Gil Milongo 63,27
Daniela Piñero Gil Pitufo 61,6
Samuel Montero Melantuche Don Magic 56,07
  Prueba Nº22 Juveniles Individual Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Christian García De Paredes Guasch Bimba 60,32
  Prueba Nº23 Juveniles 0* Individual Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Estela Becerro Moreno Cencibel II 59,31
  Prueba Nº24 Jóvenes Jinetes Indiviudal - San Jorge Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Andrés Herrera Bravo Saullo 64,8
  Prueba Nº25 Intermedia I Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Francisco Fernández Muñoz Dakota 66,17
Cristina Molina Cayuela Dedalo 63,78
Manuel Antonio Fondon Medina Honesto Da Ajuda 61,32