Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

07/06/2019
CSN 4* / CSNP , C.H. La Herradura, Palma del Río (Córdoba)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Ponis A Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 0 - 53,7
Rebeca Priego Delgado Petit Tonerre 0 - 57,56
  Prueba Nº02 Ponis B Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Natalia Appendino Bransgore Malibu 0 - 50,96
Julia González González Whitaker 0 - 56,31
Paula Beltran Dos Santos Musiquito 0 - 57,35
Vicente Del Campo De Jove Ataulfo 4 - 54,55
Aurora Rodriguez Gallego Galleta 4 - 62,43
Mario Crespo Ruz Volke Von Vanille De Geen E
  Paula Enriquez Vivo Volke Von Vanille De Geen E
  Prueba Nº03 Ponis C Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mar Valdes Caparros Boom Star 0 - 67,98
Alicia Ariza Caro Molly Malone 0 - 70,39
Candela Martinez-Checa Molina Anonimo Ll 4 - 60,97
Lara Ortiz Aguera Pía 4 - 70,84
María González González Havel De Geen E
  Prueba Nº04 Ponis D Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Blanca Valdés Caparrós Cupido 17 - 82,91
  Prueba Nº05 1,20 m Contra Reloj Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Jara LB 22 - 66,64
José Antonio García Diana Belia 21 - 64,22
Jesús Torres García Buenos Aires 20 - 62,5
Kurt Ghesquiere Celine De Mies 20 - 62,54
Ana Cruz-Conde Lacoba Nindoxo 20 - 64,99
José Antonio García Diana Corneto 20 - 65,72
Carlos Bosch Cebrián Lesmes De Mies 20 - 68,2
Ignacio Oliva López Solano 19 - 64,96
Laura Vivo Turiel Napoleón 19 - 67,17
10º Juan José Gómez Barba Coltaire Valdemesto 18 - 62,11
11º Beatriz Robert Samper Bekan De Trivera 18 - 65,1
12º Marta De La Fuente Roldan Estel De Salinas 18 - 66,07
13º José González Pastor Cancun De Westfalia 17 - 64,62
14º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Mad Max 17 - 65,79
15º José Carlos Garcia Herrainz Eau De La Vie 17 - 67,27
16º Ignacio Ramos Grosso Glendine Cavalier 16 - 65,12
17º Luis Astolfi Florez Chin Queen 14 - 61,88
18º Sara Retorta Blommaerts Máximo 13 - 77,43
19º Jesús Torres García Horizonte E
  Prueba Nº06 1,30 m A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Bosch Cebrián Dianvaro BF 0 - 64,13
Kurt Ghesquiere Il Divo 0 - 69,62
José Carlos Garcia Herrainz Chloe Premiere 0 - 71,66
Candela Martinez-Checa Molina Rose Garden 0 - 71,86
Alvaro Pradas Freire Naulover Buzalen 1 - 78,26
José González Pastor Lubrican De Westfalia 2 - 83,7
José Antonio García Diana Ernesto 4 - 61,93
José Serrano Melero Valence De Fleyres 4 - 63,08
Jesús Torres García Grupo Prom Hanoi 5 - 78,51
10º Aurelio Gutiérrez García Gjeteruds Olympic 8 - 72,03
11º Ignacio Oliva López Cumlaude 14 - 80,21
12º Luis Astolfi Florez Romino 17 - 78,17
13º Thierry Brossard RPZ Zwendel E
  Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Wilemke E
  Prueba Nº07 1,35 m 2 Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Astolfi Florez Narla 0/0 - 31,33
José Carlos Garcia Herrainz Real D'helby 0/0 - 32,06
José Antonio García Diana Contiano 0/0 - 33,25
Aurelio Gutiérrez García Norge 0/0 - 33,79
Luis Astolfi Florez Easo J 0/0 - 34,8
Kurt Ghesquiere Berkeley S 0/1 - 37,48
José González Pastor Nabal De Trivera 0/1 - 39,69
Fernando Bauza Montojo Osiris Kerbouarh 0/4 - 32,57
Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Cappacho Z 4/4 - 35,23
10º Juan José Gómez Barba Jamal Vd Heffinck 1/4 - 45,44
11º Thierry Brossard Arthur Du Moulin 4/5 - 40,54
12º Jesús Torres García Grupo Prom Jivaro Du Fond Des Flots 4/6 - 41,04
13º Fernando Bauza Montojo Anouk Peternella 4/6 - 41,65
14º Cassandre Malherbe Child Of Mayhem (EX-Diva) 4/13 - 37,4
15º Manuel Serrano Civantos Adoree De Fleyres 0/13 - 38,91
16º Cassandre Malherbe Fee Van Het Cauterhof 4/13 - 40,22
  Prueba Nº08 Ponis A Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Vicente Del Campo De Jove Barbie Suprem 0 - 47,55
Rebeca Priego Delgado Petit Tonerre 0 - 55,09
  Prueba Nº09 Ponis B Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Aurora Rodriguez Gallego Galleta 0 - 62,6
Vicente Del Campo De Jove Ataulfo 0 - 63,07
Julia González González Whitaker 0 - 68,2
Paula Beltran Dos Santos Musiquito 4 - 66,56
Natalia Appendino Bransgore Malibu 4 - 68,49
  Prueba Nº10 Ponis C Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Teresa Rodriguez Noci Olive De Terretot 0 - 68,93
Candela Martinez-Checa Molina Anonimo Ll 12 - 66,23
Lara Ortiz Aguera Pía 16 - 67,85
  Prueba Nº11 Ponis D Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Claudia Heredia Baena Brincador 75% 4 - 71,63
  Prueba Nº12 1,20 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Wilemke 0 - 61,02
José Antonio García Diana Belia 0 - 64,3
Marina Astolfi Florez Easo J 0 - 65,99
Thierry Brossard RPZ Zwendel 0 - 67,28
Luis Astolfi Florez Chin Queen 0 - 67,82
José González Pastor Cancun De Westfalia 0 - 68,34
Ana Cruz-Conde Lacoba Nindoxo 0 - 69,63
Marta De La Fuente Roldan Estel De Salinas 0 - 70,3
Kurt Ghesquiere Celine De Mies 0 - 70,44
10º Jesús Torres García Belo Horizonte 0 - 70,76
11º Alicia Ariza Caro Howland AR 0 - 70,89
12º Laura Vivo Turiel Napoleón 0 - 71,76
13º Ignacio Oliva López Solano 0 - 73,89
14º Sophie Alba Hunter Athos 0 - 74,84
15º Jesús Torres García Hi Fi 0 - 77,68
16º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Jara LB 4 - 65,44
17º Irene Pinar Pérez Caribena MPG 4 - 68,4
18º Kurt Ghesquiere Il Divo 4 - 69,08
19º José Carlos Garcia Herrainz Chloe Premiere 4 - 69,27
20º Fernando Oliva López Cumlaude 4 - 70,51
21º Carlos Bosch Cebrián Lesmes De Mies 4 - 70,76
22º José Carlos Garcia Herrainz Eau De La Vie 4 - 73,55
23º Gonzalo Rodríguez-Grande García Nieve CP 4 - 74,99
24º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Mad Max 5 - 82,64
25º Teresa Rodriguez Noci Cassimiro G 6 - 85,95
26º Ignacio Ramos Grosso Glendine Cavalier 7 - 89,1
27º Carlos Bosch Cebrián Brinca 10 - 84,76
28º Irene Pinar Pérez Zurito 12 - 73,18
29º Beatriz Robert Samper Bekan De Trivera R
30º Sara Retorta Blommaerts Máximo E
  Prueba Nº13 PGP 1,35 m Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Antonio García Diana Contiano 0/2 - 48,32
Jesús Torres García Grupo Prom Hanoi 0/R
Cassandre Malherbe Fee Van Het Cauterhof 4 - 72,89
Candela Martinez-Checa Molina Rose Garden 4 - 75,83
Jesús Torres García Buenos Aires 4 - 76,63
Fernando Bauza Montojo Osiris Kerbouarh 4 - 76,72
José Antonio García Diana Corneto 4 - 78,51
Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Cappacho Z 8 - 76,59
Cassandre Malherbe Child Of Mayhem (EX-Diva) 8 - 77,15
10º Alvaro Pradas Freire Naulover Buzalen 8 - 79,95
11º Aurelio Gutiérrez García Gjeteruds Olympic 8 - 82,1
12º José González Pastor Lubrican De Westfalia 11 - 110,8
13º Luis Astolfi Florez Narla E
  Prueba Nº14 1,40 m A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Torres García Grupo Prom Jivaro Du Fond Des Flots 0 - 71,79
Thierry Brossard Arthur Du Moulin 0 - 74,18
José Antonio García Diana Ernesto 4 - 68,54
Manuel Serrano Civantos Adoree De Fleyres 4 - 72,66
Kurt Ghesquiere Berkeley S 5 - 78,84
José González Pastor Nabal De Trivera 5 - 79,04
Juan José Gómez Barba Jamal Vd Heffinck 5 - 80,97
José Carlos Garcia Herrainz Real D'helby 8 - 68,12
Aurelio Gutiérrez García Norge 8 - 74,35
10º Fernando Bauza Montojo Anouk Peternella 12 - 72,63
11º José Serrano Melero Valence De Fleyres 12 - 74,52
12º Luis Astolfi Florez Romino 21 - 79,13
13º Gaspar De La Boixiere Rubio Arzel Kerfontaine 21 - 95,96
  Prueba Nº15 1,20 m Elija sus puntos Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Jara LB 1300 - 64,13
Fernando Oliva López Cumlaude 1200 - 64,29
Jesús Torres García Hi Fi 1170 - 68,17
José Carlos Garcia Herrainz Eau De La Vie 1160 - 64,04
Luis Astolfi Florez Chin Queen 1140 - 60,87
Ana Cruz-Conde Lacoba Nindoxo 1140 - 71,7
Sara Retorta Blommaerts RPZ Zwendel 1070 - 67,94
Sophie Alba Hunter Athos 940 - 68,29
Marta De La Fuente Roldan Estel De Salinas 900 - 64,72
10º Carlos Bosch Cebrián Lesmes De Mies 840 - 76,89
11º Ignacio Oliva López Solano 760 - 66,37
12º José González Pastor Cancun De Westfalia 750 - 68,89
13º Irene Pinar Pérez Zurito 750 - 72,64
14º Maria Jimenez Ipanema 500 - 64,23
15º Maria Jimenez Xica 280 - 69,33
16º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Columbia 280 - 69,93
17º Irene Pinar Pérez Caribena MPG 260 - 67,2
18º Beatriz Robert Samper Bekan De Trivera 210 - 66,81
19º Jesús Torres García Belo Horizonte 210 - 71,47
20º Ignacio Ramos Grosso Glendine Cavalier E
21º Laura Vivo Turiel Napoleón E
  Prueba Nº16 1,30 m Dificultades Progresivas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Carlos Garcia Herrainz Real D'helby 65 - 45,84
Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Cappacho Z 65 - 46,23
Luis Astolfi Florez Narla 65 - 46,73
Fernando Bauza Montojo Osiris Kerbouarh 65 - 47,2
José Antonio García Diana Ernesto 65 - 49,73
Jesús Torres García Grupo Prom Hanoi 65 - 49,82
Jesús Torres García Buenos Aires 65 - 51,22
José Serrano Melero Valence De Fleyres 65 - 51,76
Candela Martinez-Checa Molina Rose Garden 65 - 52,38
10º Aurelio Gutiérrez García Gjeteruds Olympic 65 - 53,31
11º José Carlos Garcia Herrainz Chloe Premiere 65 - 53,65
12º Kurt Ghesquiere Il Divo 65 - 54,43
13º Kurt Ghesquiere Celine De Mies 65 - 54,84
14º José González Pastor Nabal De Trivera 65 - 56,29
15º Carlos Bosch Cebrián Diandaro 61 - 55,19
16º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Wilemke 60 - 60,22
17º José Antonio García Diana Corneto 56 - 50,21
18º Luis Astolfi Florez Romino 54 - 54,76
19º Ricardo Del Campo Lopez-Crespo Mad Max 54 - 65,48
20º Marina Astolfi Florez Easo J 50 - 53,65
21º Alvaro Pradas Freire Naulover Buzalen 46 - 54,32
22º Teresa Rodriguez Noci Cassimiro G 25 - 58,87
23º José Antonio García Diana Belia 22 - 50,87
24º Carlos Bosch Cebrián Brinca 16 - 66,12
25º Cassandre Malherbe Child Of Mayhem (EX-Diva) E
  Prueba Nº17 Gran Premio 1,45 m Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
José Antonio García Diana Contiano 0/7 - 53,35
Aurelio Gutiérrez García Norge 0/R
José González Pastor Lubrican De Westfalia 4 - 67,31
Juan José Gómez Barba Jamal Vd Heffinck 4 - 75,65
Kurt Ghesquiere Berkeley S 5 - 76,13
Manuel Serrano Civantos Adoree De Fleyres 12 - 70,47
Gaspar De La Boixiere Rubio Arzel Kerfontaine 12 - 73,22
Jesús Torres García Grupo Prom Jivaro Du Fond Des Flots 18 - 81,5
Fernando Bauza Montojo Anouk Peternella 20 - 75,34
10º Thierry Brossard Arthur Du Moulin E