Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

05/12/2002
Campeonato de España de PRE, Albacete

Jornadas -

Premios Especiales

Premios
  Sección 01ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Altanera Germán Gilete
Estirada 4 Sergio García
Legítima Mac Zamar
Cabrilla 2 Los Retamales
Aldeana 15 Explotaciones Agrícolas
Kiriela La Barquera
Hierbabuena de JH 1 San José
Moreta 1 Fernández Simón
Macarena 33 Isabel Parra
10º Bienvista Fernández Daza
  Sección 02ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Legendario Mac Cárdenas
Flamenco Cortijo Albarracín
Elegante 55 Sergio García
Faraón 73 Hermanos Vara Muñoz
Estudioso 19 Cubas
Megano 1 Fernández Solis
Arroyuelo 1 Arroyo P.R.E.
Quintanero Fernández Daza
Cacique Dimoba
10º Lisonjero El Tomillar
  Sección 03ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Galdana Los Corrales
Decana 5 Cubas
Romaza MT1 Tovar
Canastera 37 Andic
Joya Mac 1 Cárdenas
Arribera 1 Arroyo P.R.E.
Limeña 18 Hermanos Vara Muñoz
Linca 1 Moreta
Gastadora Nobleza del Guadiana
10º Quimera 15 Cortijo Albarracín
  Sección 04ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Manigero Nobleza del Guadiana
Junco Mac Cárdenas
Príncipe 12 Hermanos Vara Muñoz
Láser 2 Finca Lo Tacón
R Kurdo MT 1 Tovar
Gumiel 1 Los Corrales
Tapicero 1 Arroyo P.R.E.
Gotardo Los Corrales
Chalao Los Corrales
10º Ganadero 2 Los Alcores
  Sección 05ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Herrera VI Sergio García
Etica III Cubas
Baturra XXIV Andic
Pícara de JC Tres Cotos
Isabela La Barquera
Albizia 1 Los Retamales
Irónica Mac 1 Cárdenas
Q Morronga MT Tovar
Financiera Nobleza del Guadiana
10º Porfiada de JC Tres Cotos
  Sección 06ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Figura 1 San José
Jaro IV Sergio García
Danzarín 8 Roig Bergado
Utrerano IV Finca El Puntal
Colombiano X Andic
Informal Mac Cárdenas
Llano 1 Antonio Fuentes
Manzanillo 1 Cubas
Jaleador de JC Tres Cotos
10º Hilandero Nobleza del Guadiana
  Sección 07ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Idónea IV Antonio Moreta
Gaviota XXIII González Solís
Hégira Mac 1 Cárdenas
Caprichosa LXXXI Cortijo Albarracín
Arriera III Y.A.R.
Inductora Peña de Béjar
Bondadosa 8 Roig Bergado
Opulenta de JC Tres Cotos
Barcarola San Antonio
10º Kabileña V El Esparragal
  Sección 08ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Digital 1 Los Retamales
Torero XI Cubas
Gitano Mac Cárdenas
Deseo VI Los Alcores
Genio Mac Cárdenas
Emperador LIV Roig Bergado
Carmelo III El Herradero
Llevant II Club del Caballo
Cazador Quin Cristián Murcia
10º Capitán XXVII Los Alcores
  Sección 09ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Galopera II Hermanos Vara Muñoz
Calera II El Sermonero
Destinada XXXIII Hermanos Vara Muñoz
Tentadora VII Nobleza del Guadiana
Salinera XII Nobleza del Guadiana
Enviada Mac Cárdenas
Rosca Cubas
Jabalina II San José
Escandalosa La Barquera
10º Querida XVII El Reguero y Chaparral
  Sección 10ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Relámpago IX Sergio García
Bronco VII Peña de Béjar
Adán II Los Alcores
Jardinero XXIX San José
Eno Joaquín Carbajo
Dominante XIV José Hinojosa Sanz
Insurgente Germán Gilete
Orgulloso XXXIII Los Retamales
Faraón LIII Antonio Moreta
10º Ubio Marqués de Quintanar
  Sección 11ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Generosa La Barquera
  Escandalosa La Barquera
  Duquesa La Barquera
Castiza-Mac Cárdenas
  Bandera-Mac Cárdenas
  Enviada-Mac Cárdenas
Destinada XXXIII Hnos. Vara Muñoz
  Afanosa V Hnos. Vara Muñoz
  Zagala XII Hnos. Vara Muñoz
 Premios Especiales
Premio Ganador
Premio FENACE Cárdenas
Campeona Galdana / Hermanos Vara Muñoz
Mejor Presentador Juan Nogales
Campeón Digital 1 / Los Retamales
Subcampeona Idónea IV / Antonio Moreta
Subcampeón Torero XI / Cubas
Campeón Funcionalidad Concursos Deseo VI / Los Alcores
Mejores Movimientos Querida XVII / El Reguero y Chaparral
Mejor Ganadería Cárdenas
Mejores Movimientos Hembras Querida XVII / El Reguero y Chaparral
Premio Cabaex Hembra Danzarina / Roig Bergado
Mejores Movimientos Machos Danzarín 8 / Roig Bergado
Premio Cabaex Macho Usurero / Hermanos Vara Muñoz
Campeon de Funcionalidad Torero XI / Cubas