Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

15/05/2003
CSNC Sevilla, Sevilla

Jornadas -

  Prueba Nº01. G/V. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Torres García Jándalo 0-ET
  Jesús Torres García Kevi 0-ET
  Alfredo Delgado Albaicín 0-ET
  Kristin Granlund Lagunetas 0-ET
  Lesmes Gonzalez-Hidalgo Efeso 0-ET
  Ambert Tobart Epona 0-ET
  Ana Garcia Abella Larco 0-ET
  Angel Moreno Sara de Balme 0-ET
  María Isabel Sánchez Claros Presidente 0-ET
  María Luisa Gutierrez Fernandez Tamar 0-ET
  Alvaro Muñoz Escassi Helly 0-ET
  María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 0-ET
  María Díez Izquierdo Zarina 0-ET
  Jorge Bidón Daurella Brioso 0-ET
  Aurelio Cea Macias Vasco de Gama 0-ET
16º Jesús Torres García Super 4-ET
  Jorge Bidón Daurella Down 4-ET
  Mercedes Sanz Ultra Chique 4-ET
  Agustín Aranda Jabugo 4-ET
20º Agustín Aranda Jalisco 5-81,43
21º Esteban Benítez Valle Sea Mística 6-86,75
22º Frank Sanchez Zíngaro 8-ET
  Sophie Alba Hunter Nubia 8-ET
  Fernando Bandres Granadero 8-ET
  Marta Montojo Calderón Limbo 8-ET
  Jesus Carballo Ublish 8-ET
27º Francisco de Asís Arango Lasaosa Desde Casa Doris Day 16-ET
28º Raquel Arrnio-Wihuri Megan E
  Pastora Acuña Néctar E
  Sol Travesedo Cedrun Roi Du Park E
  Antonio Peralta Ramirez Hollywood E
  Elena Carbajosa Victor Mendez E
  Manuel Vázquez Girón Continua E
  Antonio Maestre Carecor E
  Javier Gomez Morales Tifón E
  Prueba Nº02. G/IV. Baremo A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricio Valdenebro del Rey Discovery 0-60,85
Gabriel Romero Muñoz Echodiera 0-63,22
Ana Clara Maestre Urvik 0-63,25
Gema Calderon Matrix 0-64,24
Alvaro Muñoz Escassi O?Mariner 0-65,45
Alvaro Muñoz Escassi Picador 0-67,36
Diego Porres Solís Jaipour 0-67,84
Samuel Oliva Martínez Men De Figueres 0-67,94
Antonio Maestre Dorado 0-69,43
10º Pedro Cea All My Dream 0-69,9
11º María Cruz Conde Liquidator Z 1-71,3
12º Antonio Maestre Lago del Norte 1-72,45
13º María Del Pilar Rico Muñoz Gamine du Jaquet 1-74,81
14º Carlos Catalan Casanovas Quamel-Rose-Z 2-75,26
15º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Casanova 2-76,91
16º Carlos Bosch Cebrián Zenit 2-78,56
17º Christin Sundberg Jalea 3-79,4
18º María Del Pilar Rico Muñoz Asturias 3-80,48
19º Jimena Valle Goyanes Chaptal du Lesme 3-81,88
20º Paloma Sánchez Tango 4-57,83
21º Carlos Afán de Ribera García Liñán Algol 4-58,17
22º Borja Valdenebro del Rey Romeo 4-65,22
23º Beatriz de Llanza Daurella Lorena 4-66,88
24º Sheila Partington Kovirat Meialva 4-66,96
25º Lucía Cruz Pérez Clinton 4-69,01
26º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Solimán 4-69,16
27º Carmen Velasco Granuja 4-69,8
28º Lucía Cruz Pérez Genil 5-71,59
29º Manuel Blázquez Barrower 5-72,45
30º Patricia Rosillo-Daoiz Queen 5-73,18
31º Carlos Bosch Cebrián Lorenzo 5-74,07
32º Ricardo Serrano Blond Select 5-74,8
33º Israel Cantero Macías Jacour 6-77,59
34º Marcos Nuñez Champ Champion 6-78,34
35º Rafael Sanz Duchese De La Rue 8-60,01
36º Samuel Oliva Martínez Roc De Poc 8-63,87
37º Alvaro Muñoz Escassi Janda 8-64,21
38º Alicia González Fleur De Angles 8-65,56
39º Marco Juncadella Hohenlohe Nevada 8-65,64
40º Gabriel Romero Muñoz Debussy 8-67,61
41º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 8-70,57
42º Teresa Martinez Deba 8-70,81
43º Pablo Márquez Galobardes Jocker 8-84
44º María del Moral Rondalla 8-85,18
45º Patricio Maldonado Maestre Niagra 9-71,17
46º Paulina Onsmark Goldy 9-71,59
47º Manuel Blázquez Schlimpf 9-74,23
  Prueba Nº03. G/III. Dos fases
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Muñoz Quizás 0/0-24,19
Kurt Chesquiere Marian 0/0-25,16
Antonio Rodríguez Calero Charles 0/0-28,99
Nicolás Bidón Daurella Bellota 0/4-23,02
Aurelio Gutiérrez García C. Fy Faen 0/4-25,3
Alfredo Fernández-Durán Moreno Kisangara 0/4-30,49
Ignacio Ladron De Guevara Ruiz Taiga Del Norte 0/4-31,1
Igor Maestre Armada Ivar 0/4-36,86
Alvaro Muñoz Escassi Gera 4-ET
  Alvaro Muñoz Escassi Laroche 4-ET
  Borja Bidon Daurella Mirusa 4-ET
  Pelayo Maestre Mar Egeo 4-ET
  María Sainz de Rozas Titour Will Wall 4-ET
  Alejandra Álvarez Aznar Herle Sitte 4-ET
  Pedro Criado Torres Laurencia II 4-ET
  Luis Espinosa López Pitón 4-ET
  Juan Fernández Alba Cranch I 4-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Llavaneras Smart-Z 4-ET
  Pablo Márquez Galobardes Peter Paul And Me 4-ET
  Catherine Mac Afee Sissy de Laubry 4-ET
  Kirsty Motais Dandy 4-ET
  Beatriz de Llanza Daurella Marina 4-ET
  Diego Porres Solís Miss Pandora 4-ET
  Miguel Torres García Sereno 4-ET
  Borja Valdenebro del Rey Garibaldi 4-ET
26º Jesús Torres García Ebenne de Montagne 5-59,71
27º Marcos Nuñez Cupidus 8-ET
  Patricio Valdenebro del Rey Aguadulce 8-ET
  Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Landfriese 8-ET
  Luis Astolfi Pérez de Guzmán Codar 8-ET
  Ricardo del Campo Thirty Six 8-ET
  Carlos Sancho Navarro Menjulake 8-ET
  Francisco Muñoz Rubí 8-ET
  Manuel Blázquez Zucarello 8-ET
  Linda Broberg Ascott 8-ET
  Antonio Rodríguez Calero No Mater 8-ET
  Ignacio Vázquez Minerva 8-ET
  Eduardo Alvarez Aznar Young De La Valiere 8-ET
  Marco Juncadella Hohenlohe Only Love 8-ET
  María Del Pilar Rico Muñoz Guadiel 8-ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano de Olid 8-ET
42º Borja Valdenebro del Rey Twice Nice 9-60,82
43º Kirsty Motais Jerónimo 12-ET
  Jacobo Maldonado Ysasi Notermo 12-ET
45º Kurt Chesquiere Dusty 15-ET
46º Catherine Mac Afee Obélix 16-ET
47º Adolfo Javier Espinosa López Echo Du Mesnil 20-ET
48º Rafael Rodríguez Rigoleto 21-58,8
49º Beatrice Gustafsson Alfayed E
  Luis Astolfi Pérez de Guzmán Maniak E
  Diego Porres Solís Bongo E
  Susana Ridruejo Hamilton de St Druon E
  Niclas Guftanson Filou De La Mache E
  Alberto Jaime Harari Cassab Picolino E
  Alejandro Márquez Galobardes Fermosa De Ganex E
  Salvador Maria Garzon Ternero Assur E
57º Israel Cantero Macías Klepper R
  Prueba Nº04. G/V. Baremo A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Torres García Super 0-ET
  Jesús Torres García Jándalo 0-ET
  Sophie Alba Hunter Nubia 0-ET
  Manuel Vázquez Girón Continua 0-ET
  Agustín Aranda Jalisco 0-ET
  Isabel Sierra De Leon Disparate 0-ET
  Javier Domecq Revólver 0-ET
  Mercedes Sanz Ultra Chique 0-ET
  Pedro Cea All My Dream 0-ET
  Ambert Tobart Epona 0-ET
  Angel Moreno Sara de Balme 0-ET
  Sol Travesedo Cedrun Roi Du Park 0-ET
  Frank Sanchez Zíngaro 0-ET
  María Luisa Gutierrez Fernandez Tamar 0-ET
  María Díez Izquierdo Zarina 0-ET
  María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 0-ET
  Israel Cantero Macías Usía 0-ET
18º Jesus Garbayo Minor Bubles 4-ET
  Ana Garcia Abella Larco 4-ET
  Lesmes Gonzalez-Hidalgo Efeso 4-ET
  Alberto Romero Sereno 4-ET
  María Isabel Sánchez Claros Presidente 4-ET
  Esteban Benítez Valle Sea Mística 4-ET
  Marta Montojo Calderón Limbo 4-ET
  Mickey Seaquist Fernández-Cavada Nelson JB 4-ET
  Aurelio Cea Macias Vasco de Gama 4-ET
  Elena Carbajosa Victor Mendez 4-ET
28º Agustín Aranda Jabugo 8-ET
  Fernando Bandres Granadero 8-ET
30º Antonio Maestre Carecor 16-85,91
31º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Hollywood E
  Pastora Acuña Néctar E
  Raquel Arrnio-Wihuri Megan E
  Javier Gomez Morales Tifón E
  Prueba Nº05. G/IV. Dos fases
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto Jaime Harari Cassab Picolino 0/0-28,62
Mickey Seaquist Fernández-Cavada Gran Villais 0/0-29,62
Jorge Bidón Daurella Brioso 0/0-30,65
Carlos Bosch Cebrián Lorenzo 0/0-31,95
Sheila Partington Kovirat De Meia Lua 0/0-32,71
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Casanova 0/0-34,79
Antonio Maestre Lago del Norte 0/0-37,71
Antonio Maestre Dorado 0/0-38,66
Manuel Vázquez Girón Chiara Van Colen Z 0/0-39,99
10º Christin Sundberg Jalea 0/0-40,46
11º Pablo Márquez Galobardes Jocker 0/0-41,58
12º José González Pastor Cruice Await 0/0-41,89
13º Luis Espinosa López Quiero De Mara 0/0-42,39
14º Paloma Sánchez Tango XI 0/4-30,25
15º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 0/4-30,61
16º Alvaro Muñoz Escassi Janda 0/4-31,89
17º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Solimán 0/4-32,17
18º Carlos Afán de Ribera García Liñán Algol 0/4-32,45
19º Diego Porres Solís Jaipour 0/4-35,63
20º Frida Beca Trías Roxete 0/4-36,05
21º Marcos Nuñez Champ Champion 0/4-37,67
22º Jose Luis Rexach Benavides Tutor 0/4-37,74
23º Ricardo Serrano Blond Select 0/4-40,48
24º Susana Ridruejo Hamilton de St Druon 0/4-42,44
25º María Del Pilar Rico Muñoz Asturias 0/4-45,87
26º Gema Calderon Matrix 0/5-49,88
27º Carmen Velasco Granuja 0/8-34,67
28º Manuel Blázquez Schlimpf 0/8-40,17
29º Angela Cruz Pérez Calle 0-E
  María Cruz Conde Liquidator Z 0-E
31º Paulina Onsmark Goldy 4-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zenit 4-ET
  Carlos Catalan Casanovas Quamel-Rose-Z 4-ET
  Teresa Martinez Deba 4-ET
  Samuel Oliva Martínez Ivien De Fingues 4-ET
  Ana Clara Maestre Urvik 4-ET
  Alvaro Ladrón de Guevara Dundee 4-ET
  Marte Anderson Potten 4-ET
  Alvaro Muñoz Escassi Picador 4-ET
  Patricio Maldonado Maestre Niagra 4-ET
  Candida Mariñas Soto Lancaster Tentudia 4-ET
42º Elisa Kennedy Roc De Poc 8-ET
  Charli Mills Chubascos 8-ET
  Ana Mateos Bernaldez Lady Trinity 8-ET
  Alvaro Muñoz Escassi Helly 8-ET
  Samuel Oliva Martínez Mandano 8-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 8-ET
  Miriam Balbuena Edgar De Lorme 8-ET
  Lucía Cruz Pérez Genil 8-ET
50º Alicia González Fleur De Angles 12-ET
51º María del Moral Rondalla E
52º Jessia Dias Eticia Galante E
53º José María García Montero Siroco E
54º Jesús Torres García Kevi E
55º Luis Astolfi Florez Rex E
56º Patricia Rosillo-Daoiz Queen E
57º Francisco de Asís Arango Lasaosa Desde Casa Doris Day E
58º Manuel Blázquez Barrower E
  Prueba Nº06. G/III. Baremo C.
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alvaro Muñoz Escassi Gera 59,09
Borja Bidon Daurella Mirusa 61,56
Aurelio Gutiérrez García C. Fy Faen 63,76
Kurt Chesquiere Marian 63,95
Pablo Márquez Galobardes Peter Paul And Me 65,23
Marco Juncadella Hohenlohe Nevada 65,52
María Sainz de Rozas Titour Will Wall 65,59
Francisco Muñoz Quizás 66,21
Israel Cantero Macías Klepper 66,58
10º Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano de Olid 66,94
11º Jesús Torres García Ebene de Montagne 67,42
12º Patricio Valdenebro del Rey Aguadulce 69,46
13º José María Valdenebro del Rey Romeo 69,58
14º Pedro Criado Torres Laurencia II 69,6
15º Catherine Mac Afee Obélix 69,66
16º Carlos Sancho Navarro Menjulake 71,19
17º Antonio Rodríguez Calero Charles 71,65
18º Diego Porres Solís Bongo 72,13
19º Catherine Mac Afee Sissy de Laubry 72,45
20º Nicolás Bidón Daurella Bellota 72,85
21º Beatriz de Llanza Daurella Marina 73,59
22º Luis Espinosa López Pitón 75,38
23º Ricardo del Campo Thirty Six 76,02
24º Antonio Rodríguez Calero No Mater 76,09
25º Sasha Donn Blagueur 76,37
26º Alejandro Reina Basilea 76,52
27º Alfredo Fernández-Durán Moreno Kisangara 77,04
28º Salvador Maria Garzon Ternero Assur 77,26
29º Lucía Cruz Pérez Clinton 77,49
30º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Smart-Z 78,47
31º Alejandra Álvarez Aznar Herle Sitte 78,81
32º Igor Maestre Armada Ivar 79,6
33º Borja Valdenebro del Rey Twice Nice 80,19
34º Beatriz de Llanza Daurella Lorena 80,58
35º Antonio Manzanares Martínez Palenque 80,89
36º Manuel Blázquez Zucarello 81,26
37º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Maniak 82,47
38º Marco Juncadella Hohenlohe Only Love 82,59
39º Marcos Nuñez Okqupidus 82,62
40º Borja Valdenebro del Rey Garibaldi 82,8
41º Alejandro Márquez Galobardes Fermosa De Ganex 82,91
42º Kirsty Motais Jerónimo 83,31
43º Pilar Pablo Romero Jupiter 83,78
44º Kurt Chesquiere Dusty 84,33
45º Kirsty Motais Dandy 84,51
46º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Codar 84,66
47º Juan Fernández Alba Cranch I 85,55
48º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Landfriese 88,98
49º Prioleau Espinal Filigran 91,02
50º Jacobo Maldonado Ysasi Notermo 91,72
51º Kris Seaquist Fernández-Cavada Bentyaga 92,07
52º Ignacio Vázquez Minerva 92,91
53º Alejandro Reina Lice 93,54
54º Adolfo Javier Espinosa López Echo Du Mesnil 94,03
55º Ana Mateos Bernaldez Siggy Marine 94,85
56º Alvaro Muñoz Escassi O?Mariner 109,41
57º Beatrice Gustafsson Alfayed 110,32
58º Linda Broberg Laroche 113,91
59º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Rigoleto 117,89
60º Linda Broberg Ascott E
  Niclas Guftanson Filou De La Mache E
  Francisco Muñoz Rubí E
  Prueba Nº07. G/V. Baremo A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 0-ET
  Aurelio Cea Macias Vasco de Gama 0-ET
  Manuel Vázquez Girón Continua 0-ET
  Luis Espinosa López Gacela 16 0-ET
  María del Moral Rondalla 0-ET
  Esteban Benítez Valle Sea Mística 0-ET
  Agustín Aranda Jalisco 0-ET
  María Isabel Sánchez Claros Presidente 0-ET
  Javier Domecq Revólver 0-ET
  Angel Moreno Sara de Balme 0-ET
  Jessia Dias Eticia Galante 0-ET
  María Díez Izquierdo Zarina 0-ET
13º Sol Travesedo Cedrun Okqupidos 4-ET
  Elena Carbajosa Victor Mendez 4-ET
  María Luisa Gutierrez Fernandez Tamar 4-ET
  Jesús Torres García Super 4-ET
  Arno Wick Helly 4-ET
  Frank Sanchez Zíngaro 4-ET
  Ambert Tobart Epona 4-ET
  Mercedes Sanz Ultra Chique 4-ET
  Alberto Romero Sereno 4-ET
  Antonio Maestre Carecor 4-ET
  Agustín Aranda Jabugo 4-ET
  Sophie Alba Hunter Nubia 4-ET
  Mickey Seaquist Fernández-Cavada Nelson JB 4-ET
26º Israel Cantero Macías Usía 5-90,34
27º Isabel Sierra De Leon Disparate 6-97,33
28º Fernando Bandres Granadero 8-ET
  Jesus Garbayo Minor Bubles 8-ET
  Jesús Torres García Jándalo 8-ET
31º Luis Espinosa López Sultán XXV 12-ET
  Mickey Seaquist Fernández-Cavada Hollywood 12-ET
  Lesmes Gonzalez-Hidalgo Efeso 12-ET
34º Ana Garcia Abella Larco 15-99,67
35º Francisco de Asís Arango Lasaosa Desde Casa Doris Day 16-105,87
36º Leila Swan Silverlea Mermaid II E
  Alfredo Delgado Albaicín E
  Javier Gomez Morales Tifón E
  Raquel Arrnio-Wihuri Megan E
  Pastora Acuña Néctar E
  Sol Travesedo Cedrun Roi Du Park E
  Prueba Nº08. G/IV. AM5
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paulina Onsmark Goldy 0-ET
Jorge Bidón Daurella Brioso 0-ET
Sheila Partington Kovirat De Meia Lua 0-ET
Luis Astolfi Florez Rex 0-ET
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Solimán 0-ET
Diego Porres Solís Jaipour 0-ET
Francisco Muñoz Rubí 0-ET
Teresa Martinez Deba 0-ET
Patricio Maldonado Maestre Niagra 0-ET
10º José González Pastor Union Crucero 0-ET
11º Alvaro Muñoz Escassi Picador 0-ET
12º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-ET
13º Alvaro Muñoz Escassi Janda 0-ET
14º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Casanova 0-ET
15º Susana Ridruejo Hamilton de St Druon 0-ET
16º Carlos Afán de Ribera García Liñán Algol 0-ET
17º Samuel Oliva Martínez Ivien De Fingues 0-ET
18º Pilar Pablo Romero Jupiter 0-ET
19º Sasha Donn Kil Henny 0-ET
20º María Del Pilar Rico Muñoz Asturias 1-89,62
21º Carlos Bosch Cebrián Zenit 1-89,84
22º Marte Anderson Potten 4-ET
  Ana Mateos Bernaldez Lady Trinity 4-ET
  Manuel Vázquez Girón Chiara Van Colen Z 4-ET
  Elisa Kennedy Roc De Poc 4-69,61
  Patricio Valdenebro del Rey Aguadulce 4-ET
  Gabriel Romero Muñoz Debussy 4-ET
  Paloma Sánchez Tango XI 4-65,75
  Beatrice Gustafsson Alfayed 4-81,32
  Israel Cantero Macías Jacour 4-ET
31º Niclas Guftanson Filou De La Mache 5-87,94
32º Alvaro Ladrón de Guevara Dundee 6-95,38
  Luis Espinosa López Quiero De Mara 6-91,01
  Pablo Márquez Galobardes Jocker 6-90,44
35º Carmen Velasco Granuja 8-ET
  Ana Clara Maestre Urvik 8-ET
  Alejandro Reina Lice 8-ET
  Jose Luis Rexach Benavides Tutor 8-ET
  José María García Montero Siroco 8-ET
  Charli Mills Chubascos 8-80,72
  Miriam Balbuena Edgar De Lorme 8-81,53
  Samuel Oliva Martínez Mandano 8-ET
  Israel Cantero Macías Idolo 8-98,11
  Patricio Valdenebro del Rey Discovery 8-ET
  Mickey Seaquist Fernández-Cavada Gran Villais 8-77,72
46º Francisco de Wit Bribon Ii 9-45,03
  Carlos Bosch Cebrián Lorenzo 9-86,11
48º Jesús Torres García Kevi 11-96,51
49º Manuel Blázquez Barrower 12-ET
  Alicia González Fleur De Angles 12-ET
51º Aurelio Gutiérrez García Lagunetas 13-86,7
52º Linda Broberg Chaptal du Lesme 14-91,24
  Carlos Catalan Casanovas Quamel-Rose-Z 14-106,92
  Candida Mariñas Soto Lancaster Tentudia 14-93,15
55º Gabriel Romero Muñoz Echodiera 16-ET
56º Lucía Cruz Pérez Genil 17-89,07
57º Rafael Sanz Duchese De La Rue 19-111,35
58º María Cruz Conde Liquidator Z E
  Patricia Rosillo-Daoiz Queen E
  Frida Beca Trías Roxete E
  Prueba Nº09. G/III. Baremo A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Kurt Chesquiere Marian 0-62,31
Borja Bidon Daurella Mirusa 0-63
Alvaro Muñoz Escassi Last Diamont 0-64,04
Francisco Muñoz Quizás 0-65,68
Ricardo del Campo Thirty Six 0-66,32
Marco Juncadella Hohenlohe Only Love 0-69,49
Igor Maestre Armada Ivar 0-70,45
Aurelio Gutiérrez García C. Fy Faen 0-70,63
Pelayo Maestre Mar Egeo 0-73,52
10º Beatriz de Llanza Daurella Marina 0-74,29
11º Pedro Criado Torres Laurencia II 0-86,22
12º Diego Porres Solís Miss Pandora 4-66,03
13º Carlos Sancho Navarro Menjulake 4-67,88
14º Manuel Blázquez Zucarello 4-71,99
15º María Del Pilar Rico Muñoz Guadiel 4-73
16º Catherine Mac Afee Obélix 4-73,82
17º Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano 4-73,83
18º Lucía Cruz Pérez Clinton 4-76,21
19º Beatriz de Llanza Daurella Lorena 4-77,63
20º Alvaro Muñoz Escassi O?Mariner 4-81,5
21º Catherine Mac Afee Sissy de Laubry 4-81,6
22º Antonio Manzanares Martínez Palenque 4-82,93
23º Juan Fernández Alba Cranch I 4-85,89
24º María Del Pilar Rico Muñoz Gamine du Jaquet 4-88,02
25º Kris Seaquist Fernández-Cavada Bentyaga 4-91,74
26º José María Valdenebro del Rey Romeo 6-99,15
27º Ricardo Serrano Blond Select 6-102,12
28º Antonio Rodríguez Calero No Mater 8-69,05
29º Antonio Rodríguez Calero Charles 8-70,46
30º Borja Valdenebro del Rey Garibaldi 8-72,88
31º Manuel Blázquez Schlimpf 8-74,58
32º Eduardo Alvarez Aznar Young De La Valiere 8-76,2
33º Salvador Maria Garzon Ternero Assur 8-78,39
34º María Sainz de Rozas Titour Will Wall 8-81,3
35º Prioleau Espinal Filigran 8-82,93
36º Alejandro Reina Basilea 8-84,84
37º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Llavaneroa SMART-Z 8-84,87
38º Alejandra Álvarez Aznar Herle Sitte 8-85,01
39º Kirsty Motais Jerónimo 12-72,5
40º Kirsty Motais Dandy 12-73,44
41º Adolfo Javier Espinosa López Echo Du Mesnil 12-76,86
42º Marco Juncadella Hohenlohe Nevada 12-78,34
43º Ana Mateos Bernaldez Siggy Marine 12-78,94
44º Alberto Jaime Harari Cassab Picolino 12-80,58
45º Pablo Márquez Galobardes Peter Paul And Me 12-82,99
46º Alejandro Márquez Galobardes Fermosa De Ganex 12-84,08
47º Luis Espinosa López Pitón 12-86,04
48º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Codar 14-100,38
49º Linda Broberg Laroche 17-98,03
50º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Rigoleto 19-105,18
51º Ignacio Vázquez Minerva 20-94,49
52º Linda Broberg Ascot 24-86,22
53º Nicolás Bidón Daurella Bellota E
  Borja Valdenebro del Rey Twice Nice E
  Sasha Donn Blagueur E
70º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Maniak R
  Prueba Nº11. G/IV. Contra Reloj
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Solimán 22-70,74
Francisco Muñoz Rubí 21-63,63
Sheila Partington Kovirat De Meia Lua 21-65,42
Paulina Onsmark Goldy 21-67,47
Jorge Bidón Daurella Brioso 20-62,88
Patricio Valdenebro del Rey Aguadulce 20-63,46
Beatrice Gustafsson Alfayed 20-65,02
Carlos Afán de Ribera García Liñán Algol 20-65,24
Samuel Oliva Martínez Mandano 20-66,59
10º Paloma Sánchez Tango XI 19-62,41
11º Charli Mills Chubascos 19-63,02
12º Ana Mateos Bernaldez Lady Trinity 19-64,98
13º Sasha Donn Kil Henny 19-65,18
14º Carlos Bosch Cebrián Lorenzo 19-65,47
15º Niklas Gustafsson Filou De La Mache 19-66,43
16º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Gran Villais 18-61,84
17º Alvaro Muñoz Escassi Janda 18-62,51
18º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 18-62,73
19º Patricio Maldonado Maestre Niagra 18-63,05
20º Luis Astolfi Florez Rex 18-63,09
21º Gema Calderon Matrix 18-64,59
22º Antonio Maestre Lago del Norte 18-65,88
23º Carmen Velasco Granuja 18-66,02
24º Samuel Oliva Martínez Ivien De Fingues 18-66,3
25º Manuel Vázquez Girón Chiara Van Colen Z 18-66,82
26º Rafael Sanz Duchese De La Rue 18-69,09
27º Ana Clara Maestre Urvik 17-63,48
28º José González Pastor Union Crucero 17-63,54
29º Alvaro Ladrón de Guevara Dundee 17-63,72
30º Miriam Balbuena Edgar De Lorme 17-64,61
31º Elisa Kennedy Roc De Poc 17-65,81
32º Alicia González Fleur De Angles 17-66,12
33º Israel Cantero Macías Idolo 17-66,44
34º Alejandro Reina Lice 17-67,15
35º Gabriel Romero Muñoz Echodiera 16-63,03
36º José María García Montero Siroco 16-63,11
37º Candida Mariñas Soto Lancaster Tentudia 16-64,21
38º Francisco de Wit Bribon Ii 16-67,54
39º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Landfriese 16-67,74
40º Marcos Nuñez Champ Champion 16-67,87
41º Pablo Márquez Galobardes Jocker 16-72,9
42º María del Moral Rondalla 16-SC
43º Borja Bidon Daurella Mirusa 16-SC
44º Manuel Blázquez Barrower 15-62,82
45º Luis Espinosa López Quiero De Mara 15-63,46
46º Ana Mateos Bernaldez Siggy Marine 15-64,29
47º Antonio Maestre Dorado 15-65,12
48º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Casanova 15-67,44
49º Sol Travesedo Cedrun Okqupidus 15-67,93
50º Israel Cantero Macías Jacour 15-70,61
51º Lucía Cruz Pérez Genil 14-62,54
52º Gabriel Romero Muñoz Debussy 14-64,48
53º Teresa Martinez Deba 14-64,86
54º Frida Beca Trías Roxete 14-68,28
55º Marte Anderson Potten 14-69,31
56º Alvaro Muñoz Escassi Picador 13-64,22
57º Carlos Bosch Cebrián Zenit 13-65,02
58º Javier Domecq Revólver 13-SC
59º Jesús Torres García Kevi 12-62,85
60º Jessia Dias Eticia Galante 12-63,13
61º Linda Broberg Ascott 12-65,73
62º María Del Pilar Rico Muñoz Asturias 12-68,91
63º Patricia Rosillo-Daoiz Queen 12-SC
64º María Luisa Gutierrez Fernandez Gamine du Jaquet 10-68,76
65º Jose Luis Rexach Benavides Tutor 2-SC
  Isabel Sierra De Leon Disparate 2-SC
  Prueba Nº12. G/III-GP. G.Premio. AM5
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano 0/0-40,85
Alberto Jaime Harari Cassab Picolino 0/0-41,53
Alvaro Muñoz Escassi Last Diamont 0/0-41,62
María Del Pilar Rico Muñoz Guadiel 0/0-45,15
Alvaro Muñoz Escassi Gera 0/4-39,91
Eduardo Alvarez Aznar Young De La Valiere 0/4-41,5
Antonio Rodríguez Calero Charles 0/4-44,16
Catherine Mac Afee Sissy de Laubry 0/4-45,28
Beatriz de Llanza Daurella Marina 0/8-39,21
10º María Sainz de Rozas Titour Will Wall 0/8-42,95
11º José María Valdenebro del Rey Romeo 0/9-57,77
12º Alejandra Álvarez Aznar Herle Sitte 0/10-59,51
13º Carlos Sancho Navarro Menjulake 0/12-45,73
14º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Llavaneras Smart-Z 4-ET
15º Manuel Blázquez Zucarello 4-ET
16º Aurelio Gutiérrez García C. Fy Faen 4-ET
17º Jacobo Maldonado Ysasi Notermo 4-ET
18º Sasha Donn Blagueur 4-ET
19º Pelayo Maestre Mar Egeo 4-ET
20º Beatriz de Llanza Daurella Lorena 4-ET
21º Francisco Muñoz Quizás 4-ET
22º Alejandro Reina Basilea 4-ET
23º Marco Juncadella Hohenlohe Nevada 4-ET
24º Kirsty Motais Dandy 4-ET
25º Pilar Pablo Romero Jupiter 4-ET
26º Mario Rotllant Lovin Linea 4-ET
27º Diego Porres Solís Jaipour 4-ET
28º Linda Broberg Laroche 5-94,49
29º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Maniak 7-101,6
30º Marco Juncadella Hohenlohe Only Love 8-ET
31º Diego Porres Solís Bongo 8-ET
32º Juan Fernández Alba Cranch I 8-ET
33º Lucía Cruz Pérez Clinton 8-ET
34º Ignacio Vázquez Minerva 8-ET
35º Diego Porres Solís Miss Pandora 8-ET
36º Antonio Rodríguez Calero No Mater 8-ET
37º Alejandro Márquez Galobardes Fermosa De Ganex 10-96,28
38º Alvaro Muñoz Escassi O?Mariner 12-107,22
39º Kirsty Motais Jerónimo 12-ET
40º Igor Maestre Armada Ivar 12-ET
41º Pablo Márquez Galobardes Peter Paul And Me 12-ET
42º Nicolás Bidón Daurella Bellota 12-ET
43º Antonio Manzanares Martínez Palenque 12-ET
44º Borja Valdenebro del Rey Garibaldi 16-ET
45º Catherine Mac Afee Obélix 16-ET
46º Prioleau Espinal Filigran 16-ET
47º Manuel Blázquez Schlimpf 16-ET
48º Salvador Maria Garzon Ternero Assur 24-ET
49º Adolfo Javier Espinosa López Echo Du Mesnil 24-ET
50º José María García Montero Flamb De La Folie E
  Ricardo del Campo Thirty Six E
  Kurt Chesquiere Marian E
  Kris Seaquist Fernández-Cavada Bentyaga E
  Borja Valdenebro del Rey Twice Nice E
  Luis Espinosa López Pitón E