Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

17/09/2003
CSNCJ ANCADES (7º), Madrid

Jornadas -

  Prueba Nº01. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Manuel Cru Baron De Chirel 0-ET
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 0-ET
  Luis Espinosa López Aprendiz Cg 0-ET
  Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 0-ET
  Alberto Márquez Galobardes Diva De Kra 0-ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Bonheur 0-ET
  Manuel Andrés Moya Bejar 0-ET
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 0-ET
  Fernando Santa Pau Agramunt Ultimatum 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zambra 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zara 0-ET
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-ET
  Gonzalo Cardona Yungai 0-ET
  Jesús Pérez Agromayor Pacha 0-ET
  José Vicente Collada Gesvial Alexia 0-ET
  Fernando Basail Isis 0-ET
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 0-ET
  Juan Romay Zeus M 0-ET
  Alberto Márquet Muñio Zagora 0-ET
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-ET
  Eduardo Gortázar Arias Ujian 0-ET
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Imperioso 0-ET
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-ET
  Dayro Arroyave Way Not 0-ET
  Dayro Arroyave Wolker Vd Padenborre 0-ET
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-ET
  Antonio Suñén Oliván Crystal Ibio 0-ET
  Jesús Olmos Duna De Alort 0-ET
  Rodrigo Movellán Moha-Lucas Et 0-ET
  Lucas Aguirre Quanne 0-ET
34º Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 4-ET
  Julio Mario González Robinson Camariñas 4-ET
  Alvaro Alfonso Gómez Estela De Villafranca 4-ET
  José María Vázquez Aymerich Erice 4-ET
  Capitán Gortazar Ultraje Ultraje 4-ET
  Raquel Ortega Zar 4-ET
  Jose Antonio Rubio Franklin 4-ET
  Norman Fabián Montecchia Parelda vd Kapel 4-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 4-ET
  Alexandro Bozan Kamera 4-ET
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 4-ET
  Jorge Ruiz de Eguilaz Valona 4-ET
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 4-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 4-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro El Collao 4-ET
  Dayro Arroyave Wimpel Van De Padenborre 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Goma 2 4-ET
51º Col. Ruiz Unisan 8-ET
  Ricardo Serrano Blond Ulero 8-ET
53º Manuel Andrés Moya Uro 12-ET
  Jesús Pérez Agromayor Al-Noya 12-ET
  Prueba Nº02. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Casadevall Kyriel de Choisy 0-ET
  Juan Casadevall Kendo Mail 0-ET
  Juan Manuel Cru Abraxas 0-ET
  Santiago Centenera Samper Tabu 0-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-ET
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-ET
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 0-ET
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 0-ET
  Luis Espinosa López Kraft D'etenclin 0-ET
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-ET
  José Luis Tellez López Hada 0-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Lulu C'est Moi 0-ET
  José Vicente Collada Gesvial Alfredo G.H. 0-ET
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Gilfournier.Com Kefren 0-ET
  Dayro Arroyave Danubio CP 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-ET
18º Alberto Márquez Galobardes Ezcaray 4-ET
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 4-ET
  Dayro Arroyave Valentijn 4-ET
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 4-ET
  Luis Espinosa López Kouros D'Olimpiqie 4-ET
  Fernando Urrutia Chopo 4-ET
  Pablo Márquez Galobardes Joker 4-ET
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 4-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 4-ET
  Pilar  Manescau Martin Kinoa De Anciles 4-ET
29º Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 6-98.0
30º Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 8-ET
  Cmte. Romay Manuela Iv 8-ET
  José María Vázquez Aymerich La Holandesa 8-ET
33º Juan Ignacio Lasquetty Padiernos 12-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Tama 12-ET
35º Laura Gisbert Berlioz 13-95.96
36º Reyes Martin Garcia-Abril Caja Duero Monky 20-ET
37º Teresa de Simón Victoria E
  Prueba Nº03. 6 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julio Mario González Robinson Quo Vadis Z 0-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Welfy 0-ET
  Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0-ET
  Luis Espinosa López Pitón 0-ET
  Juan Ignacio Lasquetty Ojos Albos 0-ET
  Jesús Felipe Tamame Donna 0-ET
  Federico Puente Lanza Sirga 0-ET
  Dayro Arroyave Joyau D?Or 0-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 0-ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano 0-ET
11º Dayro Arroyave Upercut Vd Padenborre 4-ET
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 4-ET
  Carlos Redondo Abollado Saeta 4-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Oyambre 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 4-ET
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 4-ET
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 4-ET
18º Jesús Olmos Granito Dos C 8-ET
  Manuel Movellán Moha Jordan 8-ET
  Jose Brufau Helios Hercules 8-ET
22º Alfonso Salguero Rebolledo Urano 12-ET
23º Patricio Milinik Todo Por Vivir Motilla 16-ET
24º Jacobo Maldonado Ysasi Natier el Rasillo 20-ET
25º Alfredo Revuelta Epona 42-101,61
  Prueba Nº04. 7 años. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Vicente Garrido Martín Wally 0-ET
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-ET
Rosendo Bidart Quisque 4-ET
Dayro Arroyave Toronto Van de Padenborre 6-103,32
Alfonso Salguero Rebolledo Tacora 8-ET
Alfredo Fernández-Durán Moreno Icare Saint Georges 12-ET
Pedro Rey Álvarez Recital 16-ET
  Prueba Nº05. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Bonheur 0-ET
  Antonio Suñén Oliván Crystal Ibio 0-ET
  Jesús Olmos Duna De Alort 0-ET
  Juan Manuel Cru Baron De Chirel 0-ET
  Luis Espinosa López Aprendiz Cg 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zambra 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zara 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Goma 2 0-ET
  Dayro Arroyave Wimpel Van De Padenborre 0-ET
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 0-ET
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 0-ET
  Alexandro Bozan Kamera 0-ET
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-ET
  Comandante Romay Zeus M 0-ET
  José María Vázquez Aymerich Erice 0-ET
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-ET
  Alvaro Alfonso Gómez Estela De Villafranca 0-ET
  Dayro Arroyave Wolker Vd Padenborre 0-ET
  Eduardo Gortázar Arias Ujian 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-ET
22º Manuel Andrés Moya Uro 4-ET
  Julio Mario González Robinson Camariñas 4-ET
  Vicente Garrido Martín Big Mac 4-ET
  José María Vázquez Aymerich Lua 4-ET
  Comandante Santa-Pau Ultimatum 4-ET
  José Vicente Collada Gesvial Alexia 4-ET
  Fernando Basail Isis 4-ET
  Jose Antonio Rubio Franklin 4-ET
  Jorge Ruiz de Eguilaz Valona 4-ET
  Rodrigo Movellán Moha-Lucas Et 4-ET
  Lucas Aguirre Quanne 4-ET
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Imperioso 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 4-ET
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 4-ET
  Alberto Márquez Galobardes Diva De Kra 4-ET
37º Dayro Arroyave Way Not 8-ET
  Gonzalo Cardona Yungai 8-ET
  Beatriz Valiente Araucana Eqd 8-ET
  Norman Fabián Montecchia Parelda vd Kapel 8-ET
  Jesús Pérez Agromayor Pacha 8-ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 8-ET
  Alberto Márquet Muñio Zagora 8-ET
  Coronel Ruiz De Eguilaz Unisan 8-ET
  Raquel Ortega Zar 8-ET
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 8-ET
  Pedro de la Llave Pereda 8-ET
48º Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 12-ET
  Eduardo Gortázar Arias Ultraje 12-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro El Collao 12-ET
51º Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 16-ET
52º Jesús Pérez Agromayor Al-Noya 20-ET
53º Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z E
  Manuel Andrés Moya Bejar E
55º Ricardo Serrano Blond Ulero R
  Prueba Nº06. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-ET
  Juan Ignacio Lasquetty Padiernos 0-ET
  Pablo Márquez Galobardes Joker 0-ET
  Juan Manuel Cru Abraxas 0-ET
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 0-ET
  Luis Espinosa López Kouros D'Olimpiqie 0-ET
  Luis Espinosa López Kraft D'etenclin 0-ET
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-ET
  José Luis Tellez López Hada 0-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Lulu C'est Moi 0-ET
  José Vicente Collada Alfredo G.H. 0-ET
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 0-ET
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 0-ET
  José María Vázquez Aymerich La Holandesa 0-ET
  Dayro Arroyave Valentijn 0-ET
  Pilar  Manescau Martin Kinoa De Anciles 0-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Tama 0-ET
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 0-ET
20º Alfonso Arango Lasaosa Rainance 4-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 4-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 4-ET
  Comandante Romay Manuela Iv 4-ET
  Rosendo Bidart Soltepec 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 4-ET
  Laura Gisbert Berlioz 4-ET
  Juan Casadevall Kendo Mail 4-ET
  Juan Casadevall Kyriel de Choisy 4-ET
  Santiago Centenera Samper Tabu 4-ET
  Alberto Márquez Galobardes Ezcaray 4-ET
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 4-ET
32º Fernando Urrutia Chopo 8-ET
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 8-ET
34º Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 12-ET
35º Brigada Joaquín Campeador 20-ET
36º Reyes Martin Garcia-Abril Monky E
  Prueba Nº07. 6 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0-ET
Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 4-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Welfy 4-ET
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 4-ET
  Jesús Olmos Granito Dos C 4-ET
  Manuel Movellán Moha Jordan 4-ET
  Dayro Arroyave Joyau D?Or 4-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 4-ET
Julio Mario González Robinson Quo Vadis Z 5-98,64
10º Angel Redondo Saeta 5-99,27
11º Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano 8-ET
  Jose Brufau Helios Hercules 8-ET
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 8-ET
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 8-ET
15º Francisco Almansa Aguilar Oyambre 12-ET
16º Alfonso Salguero Rebolledo Urano 13-99,96
17º Jesús Felipe Tamames Donna 14-102,2
18º Patricio Milinik Motilla 16-ET
19º Jacobo Maldonado Ysasi Natier el Rasillo 16-109,24
20º Dayro Arroyave Upercut Vd Padenborre 17-96,63
21º Federico Puente Lanza Sirga 20-108,15
22º Juan Ignacio Lasquetty Ojos Albos 20-ET
  Prueba Nº08. Open G/II. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 0-68,07
Ángel Cerdido Calderón Miña 0-68,27
Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-70,85
Alberto Márquez Galobardes Qwik Capitol 0-76,46
Rosendo Bidart Llavaneras Sofia Z 0-76,71
Reyes Martin Garcia-Abril Carioca 0-79,33
Dayro Arroyave Toronto Van de Padenborre 0-80,43
Santiago Centenera Samper Latín 4-71,45
Carlos Redondo Abollado Órdago 4-71,54
10º Alfonso Salguero Rebolledo Tacora 4-74,89
11º Rosendo Bidart Quisque 4-76,67
12º Alfredo Fernández-Durán Moreno Icare Saint Georges 4-81,7
13º Santiago Centenera Samper Nilo 4-83,86
14º Alfredo Fernández-Durán Moreno Nessette 8-68,24
15º Dayro Arroyave Golden Deglefin 8-77,2
16º Fernando Villalón Pirón 8-92,31
17º Alejandro Márquez Galobardes Fermosa De Ganex 16-106,44
18º Alfonso Salguero Rebolledo Amateur Z 16-107,48
19º Julio Mario González Robinson Pullman 16-84,6
20º Pilar  Manescau Martin Gezela De Angus 20-93,03
21º Luis Fernández Gil-Fournier Piropo 25-95,5
22º Pedro Rey Recital 26-99,64
23º Enrique Camiruaga Rueda Orfeo 28-89,19
24º Luis Fernández Gil-Fournier Proa E
25º Ricardo López Santa Fé R
  Prueba Nº10. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Salguero Rebolledo Zambra 0-ET
  Luis Espinosa López Aprendiz Cg 0-ET
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 0-ET
  Jesús Olmos Duna De Alort 0-ET
  Rodrigo Movellán Moha-Lucas Et 0-ET
  Jorge Ruiz de Eguilaz Unisan 0-ET
  Alexandro Bozan Kamera 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-ET
  Fernando Basail Isis 0-ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Bonheur 0-ET
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 0-ET
  Comandante Romay Zeus M 0-ET
  Eduardo Gortázar Arias Ultraje 0-ET
  Dayro Arroyave Wimpel Van De Padenborre 0-ET
  Pedro de la Llave Pereda 0-ET
  José María Vázquez Aymerich Erice 0-ET
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-ET
  Dayro Arroyave Way Not 0-ET
  Lucas Aguirre Quanne 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zagora 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Goma 2 0-ET
  Julio Mario González Robinson Camariñas 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zara 0-ET
24º Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 4-ET
  Alvaro Alfonso Gómez Estela De Villafranca 4-ET
  Dayro Arroyave Wolker Vd Padenborre 4-ET
  José María Vázquez Aymerich Lua 4-ET
  Jose Antonio Rubio Franklin 4-ET
  Norman Fabián Montecchia Parelda vd Kapel 4-ET
  José Vicente Collada Alexia 4-ET
  Fernando Santa Pau Agramunt Ultimatum 4-ET
  Gonzalo Cardona Yungai 4-ET
  Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 4-ET
  Jorge Ruiz de Eguilaz Valona 4-ET
  Vicente Garrido Martín Big Mac 4-ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 4-ET
  Manuel Andrés Moya Uro 4-ET
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 4-ET
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Imperioso 4-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 4-ET
41º Antonio Suñén Oliván Crystal Ibio 8-ET
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 8-ET
  Gonzalo Cardona Aníbal 8-ET
  Raquel Ortega Zar 8-ET
  Manuel Andrés Moya Bejar 8-ET
  Reyes Martin Garcia-Abril Monky 8-ET
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 8-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 8-ET
  Alberto Márquez Galobardes Diva De Kra 8-ET
50º Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 12-ET
51º Jesús Pérez Agromayor Pacha E
  Jesús Pérez Agromayor Al-Noya E
  Eduardo Gortázar Arias Ujian E
  Beatriz Valiente Araucana Eqd E
  Prueba Nº11. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Urrutia Chopo 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-ET
  Santiago Centenera Samper Tabu 0-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-ET
  Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 0-ET
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 0-ET
  Rosendo Bidart Soltepec 0-ET
  Luis Espinosa López Kraft D'etenclin 0-ET
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 0-ET
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-ET
  José Luis Tellez López Hada 0-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Lulú 0-ET
  Priciliano Joaquín Campeador 0-ET
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 0-ET
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Tama 0-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-ET
  Juan Ignacio Lasquetty Padiernos 0-ET
21º Alberto Márquez Galobardes Ezcaray 4-ET
  Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 4-ET
  José María Vázquez Aymerich La Holandesa 4-ET
  Dayro Arroyave Valentijn 4-ET
  José Vicente Collada Alfredo 4-ET
  Juan Casadevall Kendo Mail 4-ET
  Juan Casadevall Kyriel de Choisy 4-ET
  Pilar  Manescau Martin Kinoa De Anciles 4-ET
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 4-ET
30º Luis Espinosa López Kouros D?Olimpique 8-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 8-ET
  Laura Gisbert Berlioz 8-ET
33º Comandante Romay Manuela Iv 28-ET
  Prueba Nº12.. 6 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Welfy 0-ET
  Dayro Arroyave Joyau D?Or 0-ET
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 0-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 0-ET
Francisco Almansa Aguilar Oyambre 4-ET
  Jose Brufau Helios Hercules 4-ET
  Jesús Felipe Tamame Donna 4-ET
  Juan Ignacio Lasquetty Ojos Albos 4-ET
  Julio Mario González Robinson Quo Vadis Z 4-ET
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 4-ET
12º Patricio Milinik Todo Por Vivir Motilla 8-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Urano 8-ET
  Ricardo López Santa Fé 8-ET
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 8-ET
  Ángel Cerdido Calderón Suspiro 8-ET
17º Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano 12-ET
18º Dayro Arroyave Upercut Vd Padenborre 14-99,74
19º Manuel Movellán Moha Jordan 16-ET
  Jacobo Maldonado Ysasi Natier el Rasillo 16-ET
21º Federico Puente Lanza Sirga E
  Prueba Nº13. Gran Premio. AM5
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-0/35.26
Alfredo Fernández-Durán Moreno Nessette 0-0/36.31
Carlos Redondo Abollado Órdago 0-0/37.04
Santiago Centenera Samper Latín 0-4/36.21
Ángel Cerdido Calderón Miña 0-E
Dayro Arroyave Toronto Van de Padenborre 1/89.47
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 4/78,15
Fernando Villalón Pirón 4/79.85
Vicente Garrido Martín Wally 4/82.61
10º Rosendo Bidart Llavaneras Sofia Z 4/86.62
11º Pilar  Manescau Martin Gezela De Angus 8/86.81
12º Luis Fernández Gil-Fournier Piropo 12/81.30
13º Rosendo Bidart Quisque 15/81.60
14º Dayro Arroyave Golden Deglefin 28/99.14
15º Alberto Márquez Galobardes Quik Capitol R
  Ángel Cerdido Calderón Faldon II E
  Reyes Martin Garcia-Abril Carioca E
  Alfonso Salguero Rebolledo Tacora R
  Santiago Centenera Samper Nilo R
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Icare Saint Georges R
  Julio Mario González Robinson Pullman R