Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

04/04/2003
CSNCJ ANCADES (1º), Madrid

Jornadas -

  Prueba Nº01. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Norman Fabián Montecchia Parelda 0-E/T
  Alma Sánchez Arroyo Carencia 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 0-E/T
  Rodrigo Novellán Moha-Lucas Et 0-E/T
  José Vidal Collada Alexia 0-E/T
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Unisan 0-E/T
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-E/T
  Dayro Arroyave Way Not 0-E/T
  Dayro Arroyave Wolker Vd Padenborre 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 0-E/T
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Bejar 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-E/T
  Dayro Arroyave Wimpel Van De Padenborre 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 0-E/T
  Jesús Olmos Duna De Alort 0-E/T
  Pablo Márquez Galobardes Diva De Kra 0-E/T
  Sara Jiménez Montañés Ural (Ex Albert) 0-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 0-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 0-E/T
  Eduardo Ortega Polo Sirioso M 0-E/T
  Teresa de Simón Sintra 0-E/T
  Gonzalo Cardona Yungai 0-E/T
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-E/T
  Carlos Mollinedo Nana 0-E/T
33º Mario Suárez Junquera Arco Iris 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zar 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Arcade 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Picasso El Rasillo 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Urogallo 4-E/T
  Borja Fernández-Tubau Zalme 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Century 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Pourquoi Pas De La Bastide 4-E/T
  Antonio Marañon Alcazar Macol De Las Heras 4-E/T
  José Vicente Ruiz de Eguilaz Valona 4-E/T
  Fernando Basail Isis 4-E/T
  Carlos Noceti Zasaluut 4-E/T
  Alberto Marquet Zaragoza 4-E/T
  Gonzalo Cardona Sandokan 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 4-E/T
  Alexandro Bozan Kamera 4-E/T
  Santiago Grueiro Goma 2 4-E/T
  Lucas Aguirre Quanne 4-E/T
  Diana Carrillo Osborne Aldea 4-E/T
53º José Luis Gómez Martínez Pic-Sous 8-E/T
  Carlos Mollinedo Tana 8-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Cabomba 8-E/T
  Carlos Serrano Ulero 8-E/T
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 8-E/T
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 8-E/T
59º Mario Suárez Junquera Lisette 12-E/T
60º Jacobo Pérez Seoane Bámbola 14-111,08
61º Federico Puente Lanza Solera E
  Francisco Almansa Aguilar Ufana E
  Mario Suárez Junquera Gisco De Olid E
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 19-120,04
  Prueba Nº02. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Espinosa López Checco De Cerdeña 0-E/T
  Luis Espinosa López Danubio CP 0-E/T
  Pablo Márquez Galobardes Joker 0-E/T
  José Luis Tellez López Hada 0-E/T
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-E/T
  Luis Vázquez Cortejoso Tirada 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Tabu 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Apogeo Hontanar 0-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Quidana De Ganex 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 0-E/T
  José Vidal Collada Alfredo 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Hippy 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-E/T
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Tama 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Oudry el Rasillo 0-E/T
  Jesús Olmos Sabihonda 0-E/T
  Juan Casadevall Kendo Mail 0-E/T
  Fernando Urrutia Chopo 0-E/T
  Rosendo Bidart Soltepec 0-E/T
25º Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 4-E/T
  Reyes Martin Garcia-Abril Caja Duero Monky 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Alandalus de Walyro 4-E/T
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 4-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 4-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 4-E/T
  Dayro Arroyave Valentijn 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Yuma II 4-E/T
  Laura Gisbert Berlioz 4-E/T
  Juan Serrano Trinca 4-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 4-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 4-E/T
  Ignacio Romero Torres Sixteen De Gamel 4-E/T
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 4-E/T
  Juan Casadevall Kyriel de Choisy 4-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 4-E/T
  Alvaro Gil Gómez Padiernos 4-E/T
42º Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 5-107,56
43º Lola Nogales Dam De Villafranca 7-109,43
44º Lucas Aguirre Laurianne 8-E/T
  Daniel Martínez Ricart Laqueo 8-E/T
  Luis Espinosa López Kraf D'etenclin 8-E/T
  Alejandro Jorda Candelas Torbisco 8-E/T
  Eduardo Alvarez Aznar Quivela 8-E/T
  Mario Suárez Junquera B and B 8-E/T
50º Juan García de Berja Tripa 12-114,09
51º Teresa de Simón Victoria 18-116,78
52º Sara Jiménez Montañés Tibet E
  Cristina Toda Suarez Aida E
  Déborah González García Timbal E
  Prueba Nº03. 6 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Rivaldo 0-E/T
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 0-E/T
  Luis Espinosa López Pitón 0-E/T
  Luis Álvarez Cervera Osiris 0-E/T
  Juan Heredia Lord Chans 0-E/T
  Carlos Mollinedo Welfy 0-E/T
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 0-E/T
  Dayro Arroyave Joyau D?Or 0-E/T
12º Dayro Arroyave Uper Cut Van de Padenborre 1-98,12
13º Jacobo Maldonado Ysasi Natier el Rasillo 4-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano de Olid 4-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Naika 4-E/T
  Jose Brufau Helios Hercules 4-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Panter 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Urano 4-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Joss De L?Ouanne 4-E/T
  Eduardo Ortega Polo Panima 4-E/T
  Jesús Felipe Tamame Donna 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 4-E/T
  Patricio Maldonado Maestre Tenor 4-E/T
  Pilar  Manescau Martin Equistro Sada 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar 4-E/T
  Jacobo Maldonado Ysasi Cuatro 4-E/T
27º Emilio Redondo Saeta 8-E/T
28º Francisco Martín Díaz Navarrete el Rasillo 12-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Inour De Talrest 12-E/T
30º Federico Puente Lanza Sirga 18-103,65
31º Carlos Mollinedo Motilla 20-109,93
32º Miguel Álvarez-Buylla Óscar 25-110,7
33º Alvaro Gil Gómez Ojos Albos 36-E/T
34º Alfonso Salguero Rebolledo Urbión SR
  Gonzalo Cardona Gastón SR
  Manuel Movellán Moha Jordan E
  Ricardo Saenz Gutierrez Gran Bazán E
  Prueba Nº04. 7 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Erika 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Wally 0-E/T
Rosendo Bidart Quisque 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Tahoro 4-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Orian 4-E/T
  Rosario Cabanas Arrate Quáquero 4-E/T
Pedro Rey Álvarez Recital 8-E/T
Rosendo Bidart Ares De Ef 12-E/T
10º Miguel Álvarez-Buylla Nadia 17-98,65
11º Eduardo Ortega Polo Debla E
  Prueba Nº05. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Andrés Moya Bejar 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Picasso El Rasillo 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 0-E/T
  Borja Fernández-Tubau Zalme 0-E/T
  José Bono Rodriguez Guadaira 0-E/T
  Dayro Arroyave Wimpel Van De Padenborre 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 0-E/T
  Antonio Marañon Alcazar Macol De Las Heras 0-E/T
  Pablo Márquez Galobardes Diva De Kra 0-E/T
  Santiago Grueiro Goma 2 0-E/T
  Alexandro Bozan Kamera 0-E/T
  Teresa de Simón Sintra 0-E/T
  Gonzalo Cardona Yungai 0-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 0-E/T
  Eduardo Ortega Polo Sirioso M 0-E/T
  Alma Sánchez Arroyo Carencia 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 0-E/T
  Rodrigo Novellán Moha-Lucas Et 0-E/T
  Alberto Marquet Zaragoza 0-E/T
  Jacobo Pérez Seoane Bámbola 0-E/T
  José Vicente Ruiz de Eguilaz Valona 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 0-E/T
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-E/T
  Dayro Arroyave Way Not 0-E/T
  Dayro Arroyave Wolker Vd Padenborre 0-E/T
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 0-E/T
32º Gonzalo Cardona Aníbal 4-E/T
  Gonzalo Cardona Sandokan 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zar 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Arcade 4-E/T
  Carlos Mollinedo Tana 4-E/T
  Carlos Mollinedo Nana 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 4-E/T
  Diana Carrillo Osborne Aldea 4-E/T
  Lucas Aguirre Quanne 4-E/T
  Sara Jiménez Montañés Ural (Ex Albert) 4-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 4-E/T
  Mario Suárez Junquera Lisette 4-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 4-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Cabomba 4-E/T
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 4-E/T
  Jose Brufau Pitufo 4-E/T
  José Vidal Collada Alexia 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 4-E/T
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Pourquoi Pas De La Bastide 4-E/T
54º Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 8-E/T
  Carlos Noceti Zasaluut 8-E/T
  Mario Suárez Junquera Arco Iris 8-E/T
  José Luis Gómez Martínez Pic-Sous 8-E/T
  Carlos Serrano Ulero 8-E/T
59º Jesús Olmos Duna De Alort 12-E/T
60º Juan Cortiguera Ruiz Century E
  Mario Suárez Junquera Gisco De Olid E
  Francisco Almansa Aguilar Ufana E
  Prueba Nº06. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Tama 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 0-E/T
  Jesús Olmos Sabihonda 0-E/T
  Juan Casadevall Kendo Mail 0-E/T
  Juan Casadevall Kyriel de Choisy 0-E/T
  Rosendo Bidart Soltepec 0-E/T
  Luis Espinosa López Kraf D'etenclin 0-E/T
  Luis Espinosa López Checco De Cerdeña 0-E/T
  Lola Nogales Dam De Villafranca 0-E/T
  José Luis Tellez López Hada 0-E/T
  Luis Vázquez Cortejoso Tirada 0-E/T
  Laura Gisbert Berlioz 0-E/T
  Juan Serrano Trinca 0-E/T
  José Vidal Collada Alfredo 0-E/T
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 0-E/T
  Reyes Martin Garcia-Abril Caja Duero Monky 0-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 0-E/T
  Alejandro Jorda Candelas Torbisco 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Oudry el Rasillo 0-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Alandalus de Walyro 0-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Quidana De Ganex 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-E/T
31º Joaquin Conde Salazar Yuma II 4-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 4-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 4-E/T
  Teresa de Simón Victoria 4-E/T
  Daniel Martínez Ricart Laqueo 4-E/T
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 4-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Hippy 4-E/T
  Alvaro Gil Gómez Padiernos 4-E/T
  Eduardo Alvarez Aznar Quivela 4-E/T
  Cristina Toda Suarez Aida 4-E/T
  Lucas Aguirre Laurianne 4-E/T
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 4-E/T
  Fernando Urrutia Chopo 4-E/T
  Mario Suárez Junquera B and B 4-E/T
47º Francisco Escudero Sánchez Apogeo Hontanar 8-E/T
  Juan García de Berja Tripa 8-E/T
  Dayro Arroyave Valentijn 8-E/T
  Déborah González García Timbal 8-E/T
  Prueba Nº07. 6 años. A1/A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0/0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Panter 0/0-E/T
  Jose Brufau Helios Hercules 0/0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Equistro Sada 0/0-E/T
Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 0/4-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 0/4-E/T
  Luis Espinosa López Pitón 0/4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Urano 0/4-E/T
  Dayro Arroyave Joyau D?Or 0/4-E/T
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 0/4-E/T
11º Carlos Mollinedo Motilla 0/8-E/T
12º Jacobo Maldonado Ysasi Cuatro 0/12-E/T
13º Alfonso Vázquez Aymerich Naika 0/R-E/T
14º Luis Álvarez Cervera Osiris 0/NP-E/T
15º Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Navarrete el Rasillo 4-E/T
  Patricio Maldonado Maestre Tenor 4-E/T
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 4-E/T
  Jacobo Maldonado Ysasi Natier el Rasillo 4-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano de Olid 4-E/T
  Juan Heredia Lord Chans 4-E/T
  Carlos Mollinedo Welfy 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 4-E/T
24º Pilar  Manescau Martin Joseppe de Rostrío 8-E/T
  Dayro Arroyave Uper Cut Van de Padenborre 8-E/T
  Federico Puente Lanza Sirga 8-E/T
  Miguel Álvarez-Buylla Óscar 8-E/T
  Eduardo Ortega Polo Panima 8-E/T
29º Jesús Felipe Tamame Donna 12-E/T
  Emilio Redondo Saeta 12-E/T
31º Alvaro Gil Gómez Ojos Albos 16-E/T
32º Ignacio Fernández Gil-Fournier Joss De L?Ouanne 34-11,31
33º Manuel Movellán Moha Jordan E
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo SR
  Alfonso Salguero Rebolledo Urbión E
  Prueba Nº08. 7 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Wally 0-E/T
  Rosendo Bidart Quisque 0-E/T
  Pedro Rey Recital 0-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Erika 0-E/T
Alfonso Salguero Rebolledo Tahoro 8-E/T
  Rosario Cabanas Arrate Quáquero 8-E/T
Alfredo Fernández-Durán Moreno Orian J 12-E/T
  Eduardo Ortega Polo Debla 12-E/T
10º Miguel Álvarez-Buylla Nadia 24-E/T
11º Rosendo Bidart Ares De Ef E
  Prueba Nº09. Abierta. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Hobit 0-57,71
Ángel Cerdido Calderón Miña 0-58,56
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Dahlya D'ysieux 0-59,94
Fernando Villalón Najera 0-63,11
Rosario Cabanas Arrate Bob Dylan 0-63,63
Manuel Andrés Moya Hermes de la Cotte 0-66,37
Fernando Villalón Pirón 0-68,9
Pablo Márquez Galobardes Bibi Montain 0-69,71
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 0-70,42
10º Alejandro Jorda Candelas Qualador 0-70,43
11º Ana Torres Fausto de Aristo 0-70,71
12º Borja Fernández-Tubau Landway 0-71,31
13º Miguel Ruiz Gallardon Elior du Grais 0-72,72
14º Miguel Álvarez-Buylla Witven's Marius 0-73,51
15º Carlos Mollinedo Azuro 1-77,86
16º Diana Carrillo Osborne Hamburgo II 3-79,68
17º Alfonso Salguero Rebolledo Galoubet La Valle 4-60,29
18º Carlos Redondo Abollado Órdago 4-69,33
19º Ángel Cerdido Calderón Faldon II 4-71,56
20º Francisco Martín Díaz Greco El Rasillo 4-72,46
21º Carlos Mariano de Carvalho Citadelle De Sissi 4-73,57
22º Vicente Garrido Martín Equidam 8-65,29
23º Eduardo Alvarez Aznar Ivoire 8-72,72
24º Juan Heredia Early Bird 8-73,19
25º Carlos Serrano Orujo 8-73,96
26º Gonzalo Cardona Gastón 8-74,32
27º Juan Fernández De Mesa Moyano Quickland 8-75,25
28º Eduardo Ortega Polo Nieck 8-76,03
29º Carlos Carpintero García-Arias Darro de Gánex 16-67,68
30º Alfonso Arango Lasaosa Idole de Ganex 20-84,68
31º Luis Fernández Gil-Fournier Proa 26-82,47
32º Luis Fernández Gil-Fournier Piropo 31-103,63
33º Alfonso Salguero Rebolledo Mojito SR
  Fernando González Des Ruetes E
  Alfonso Salguero Rebolledo Saab SR
  Prueba Nº10. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gonzalo Cardona Yungai 0-E/T
  Norman Fabián Montecchia Parelda 0-E/T
  Alma Sánchez Arroyo Carencia 0-E/T
  Carlos Mollinedo Tana 0-E/T
  Fernando Basail Isis 0-E/T
  Carlos Noceti Zasaluut 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 0-E/T
  José Vidal Collada Alexia 0-E/T
  Jose Brufau Pitufo 0-E/T
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Arcade 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zar 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 0-E/T
  Borja Fernández-Tubau Zalme 0-E/T
  Dayro Arroyave Wolker Vd Padenborre 0-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Pourquoi Pas De La Bastide 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Picasso El Rasillo 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Lisette 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Arco Iris 0-E/T
  Dayro Arroyave Way Not 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 0-E/T
  Dayro Arroyave Wimpel Van De Padenborre 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-E/T
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-E/T
  Pablo Márquez Galobardes Diva De Kra 0-E/T
  Sara Jiménez Montañés Ural (Ex Albert) 0-E/T
  Eduardo Ortega Polo Sirioso M 0-E/T
  José Bono Rodriguez Guadaira 0-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 0-E/T
  Alexandro Bozan Kamera 0-E/T
  Teresa de Simón Sintra 0-E/T
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 0-E/T
38º Santiago Grueiro Goma 2 4-E/T
  Manuel Andrés Moya Bejar 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zagora 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 4-E/T
  Diana Carrillo Osborne Aldea 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Unisan 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Urogallo 4-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 4-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Cabomba 4-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 4-E/T
  Carlos Mollinedo Nana 4-E/T
  Gonzalo Cardona Sandokan 4-E/T
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 4-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 4-E/T
  Lucas Aguirre Quanne 4-E/T
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 4-E/T
  Jacobo Pérez Seoane Bámbola 4-E/T
  José Vicente Ruiz de Eguilaz Valona 4-E/T
58º Rodrigo Novellán Moha-Lucas Et 8-E/T
  Jesús Olmos Duna De Alort 8-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Century 8-E/T
61º José Luis Gómez Martínez Pic-Sous 12-E/T
62º Antonio Marañon Alcazar Macol De Las Heras 19-119,15
63º Carlos Serrano Ulero 20-E/T
64º Francisco Almansa Aguilar Ufana E
  Mario Suárez Junquera Gisco De Olid E
  Prueba Nº11. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan García de Berja Tripa 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Yuma II 0-E/T
  José Vidal Collada Alfredo 0-E/T
  Dayro Arroyave Valentijn 0-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 0-E/T
  Alejandro Jorda Candelas Torbisco 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Oudry el Rasillo 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Tabu 0-E/T
  Cristina Toda Suarez Aida 0-E/T
  Reyes Martin Garcia-Abril Caja Duero Monky 0-E/T
  Mario Suárez Junquera B and B 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Hippy 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Apogeo Hontanar 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-E/T
  Eduardo Alvarez Aznar Quivela 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-E/T
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-E/T
  Fernando Urrutia Chopo 0-E/T
  Rosendo Bidart Soltepec 0-E/T
  Lucas Aguirre Laurianne 0-E/T
  Luis Espinosa López Checco De Cerdeña 0-E/T
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 0-E/T
  Luis Espinosa López Kraf D'etenclin 0-E/T
  Luis Espinosa López Danubio CP 0-E/T
  José Luis Tellez López Hada 0-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 0-E/T
  Lola Nogales Dam De Villafranca 0-E/T
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-E/T
  Juan Serrano Trinca 0-E/T
34º Laura Gisbert Berlioz 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Quidana De Ganex 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Alandalus de Walyro 4-E/T
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 4-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 4-E/T
  Daniel Martínez Ricart Laqueo 4-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 4-E/T
43º Jesús Olmos Sabihonda 8-E/T
  Juan Casadevall Kyriel de Choisy 8-E/T
  Déborah González García Timbal 8-E/T
  Luis Vázquez Cortejoso Tirada 8-97,23
  Alvaro Gil Gómez Padiernos 8-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Tama 8-E/T
  Juan Casadevall Kendo Mail 8-E/T
49º Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 16-97,86
50º Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 19-104,95
  Prueba Nº12. 6 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 0-E/T
  Patricio Maldonado Maestre Tenor 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Equistro Sada 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Navarrete el Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Panter 0-E/T
  Jacobo Maldonado Ysasi Natier el Rasillo 0-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano de Olid 0-E/T
  Luis Espinosa López Pitón 0-E/T
  Eduardo Ortega Polo Panima 0-E/T
  Carlos Mollinedo Motilla 0-E/T
  Carlos Mollinedo Welfy 0-E/T
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 0-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Joss De L?Ouanne 0-E/T
  Dayro Arroyave Uper Cut Van de Padenborre 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Urano 0-E/T
19º Jacobo Maldonado Ysasi Cuatro 4-E/T
  Jose Brufau Helios Hercules 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 4-E/T
22º Pilar  Manescau Martin Joseppe de Rostrío 8-E/T
  Ignacio Romero Sixteen de Game 8-E/T
  Luis Álvarez Cervera Osiris 8-E/T
  Dayro Arroyave Joyau D?Or 8-E/T
  Alvaro Gil Gómez Ojos Albos 8-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Naika 8-E/T
28º Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 12-E/T
29º Manuel Movellán Moha Jordan 13-E/T
  Federico Puente Lanza Sirga 13-E/T
31º Miguel Álvarez-Buylla Óscar 16-E/T
32º Emilio Redondo Saeta 22-83,34
33º Jesús Felipe Tamame Donna 29-81,78
34º Francisco Almansa Aguilar Oyambre E
  Juan Heredia Lord Chans E
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Rivaldo E
  Prueba Nº13. 7 años. A1/A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Orian J 0/0-E/T
Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0/0-E/T
Rosendo Bidart Quisque 0/0-E/T
Luis Fernández Gil-Fournier Erika 0/NP
Miguel Álvarez-Buylla Nadia 3-95,51
Rosario Cabanas Arrate Quáquero 4-E/T
  Vicente Garrido Martín Wally 4-E/T
Gerardo Ortega Polo Debla 12-E/T
Pedro Rey Álvarez Recital E
  Prueba Nº14. G/IIGP. AM5
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Fly 0/0-41,22
Alfredo Fernández-Durán Moreno Hobit 0/0-42,88
Vicente Garrido Martín Equidam 0/4-38,19
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 0/4-39,71
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Dahlya D'ysieux 4-78,41
Eduardo Alvarez Aznar Ivoire 4-88,05
Manuel Andrés Moya Hermes de la Cotte 4-89,19
Pablo Márquez Galobardes Bibi Montain 8-83,41
Luis Fernández Gil-Fournier Orza 8-83,49
10º Alfonso Salguero Rebolledo Galoubet La Valle 8-84,41
11º Ana Torres Fausto de Aristo 8-86,36
12º Miguel Álvarez-Buylla Witven's Marius 8-86,84
13º Alejandro Jorda Candelas Qualador 8-86,99
14º Carlos Serrano Orujo 12-90,53
15º Carlos Mollinedo Azuro 12-90,61
16º Miguel Ruiz Gallardon Elior du Grais 16-99,58
17º Carlos Redondo Abollado Órdago 19-98,61
18º Eduardo Ortega Polo Nieck 20-90,59
19º Ángel Cerdido Calderón Faldon II 20-91,38
20º Borja Fernández-Tubau Landway 30-101,27
21º Juan Fernández De Mesa Moyano Quickland 32-103,01
22º Carlos Mariano de Carvalho Citadelle De Sissi SR
  Francisco Martín Díaz Greco El Rasillo E
  Juan Heredia Early Bird SR
  Rosario Cabanas Arrate Bob Dylan E