Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

11/04/2003
CSNCJ ANCADES (2º), Madrid

Jornadas -

  Prueba Nº01. 4 Años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-E/T
  Sara Jiménez Ural 0-E/T
  Gonzalo Cardona Sandokan 0-E/T
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-E/T
  Gonzalo Cardona Yungay 0-E/T
  Carlos Mollinedo Tana 0-E/T
  Fernando Basail Isis 0-E/T
  Carlos Noceti Zasaluut 0-E/T
  Jacobo Pérez Seoane Bámbola 0-E/T
  Alba María Sánchez-Arroyo Carencia 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 0-E/T
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-E/T
  José Vidal Collada Alexia 0-E/T
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Salas de Sofelguera 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Bejar 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Picasso El Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 0-E/T
  Diana Carrillo Osborne Aldea 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Cabomba 0-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Century 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Lisette 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Gisco De Olid 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Arco Iris 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 0-E/T
  Santiago Grueiro Goma 2 0-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 0-E/T
  Eduardo Ortega Polo Sirioso M 0-E/T
  Alfonso Cid Bulnes Eboli Princess 0-E/T
  Antonio Niño Conrado 93 0-E/T
  Antonio Maestre Carecor 0-E/T
  Lucas Aguirre Quanne 0-E/T
38º Alexandro Bozan Kamera 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 4-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 4-E/T
  Jesús Olmos Duna De Alort 4-E/T
  Rodrigo Movellán Moha-Lucas Et 4-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Pourquioipas dl Bastide 4-E/T
  Alberto Márquez Galobardes Zagora 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Urugallo 4-E/T
  Alfonso Romay Zeus M 4-E/T
  Luis Espinosa López Sea Rítmico 4-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 4-E/T
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Unisan 4-E/T
  Alberto Márquez Galobardes Diva De Kra 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zar 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Arcade 4-E/T
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 4-E/T
  Borja Fernández-Tubau Zalme 4-E/T
58º Teresa de Simón Sintra 8-E/T
  Carlos Mollinedo Nana 8-E/T
  Carlos Serrano Ulero 8-E/T
61º Joaquin Conde Salazar Ulyses 12-E/T
  José Luis Gómez Martínez Pic-Sous 12-E/T
63º José Vicente Ruiz de Eguilaz Valona 16-E/T
64º Alfonso Vázquez Aymerich Sant Martin E
  Prueba Nº02. 5 Años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-E/T
  Dayro Arroyave Danubio CP 0-E/T
  Dayro Arroyave Valentijn 0-E/T
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 0-E/T
  Sergio Del Corral Lepper Viñon Dibero 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Dam De Villafranca 0-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Zanda 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 0-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 0-E/T
  Alejandro Jorda Candelas Torbisco 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Oudry el Rasillo 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Tabu 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Hippy 0-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Quidana De Ganex 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Monky 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Tama 0-E/T
  Fernando Urrutia Chopo 0-E/T
  Rosendo Bidart Soltepec 0-E/T
  Lucas Aguirre Lauriane 0-E/T
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 0-E/T
  Luis Espinosa López Krat D'Etaclin 0-E/T
  Luis Espinosa López Kouros D?Olimpique 0-E/T
  Luis Espinosa López Sea Quimérico 0-E/T
  Jesús Olmos Sabihonda 0-E/T
  Juan Casadevall Kendo Mail 0-E/T
  Daniel Martínez Ricart Laqueo 0-E/T
  Luis Álvarez Cervera Quivela 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-E/T
  Antonio Maestre Dorado 0-E/T
  Luis Franco Martinez Cairo 0-E/T
  Teresa de Simón Victoria 0-E/T
  Mario Suárez Junquera B and B 0-E/T
  Pablo Marquez Joker 0-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 0-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 0-E/T
  Carlos Serrano Trinca 0-E/T
  Laura Gisbert Berlioz 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 0-E/T
  Marcos Nuñez Champ Champion 0-E/T
  José Vidal Collada Alfredo 0-E/T
46º Francisco Escudero Sánchez Apogeo Hontanar 4-E/T
  José Luis Teññez Hada 4-E/T
  Joaquin Cobo Mohawk 4-E/T
  Benito Iñiguez Rivero Toral 4-E/T
  Fernando García de Béjar Tripa 4-E/T
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 4-E/T
  Juan Casadevall Kyriel de Choise 4-E/T
  Alvaro Gil Gómez Padiernos 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Alandalus de Walyro 4-E/T
  Cristina Toda Suarez Aida 4-E/T
  Luis Espinosa López Checco De Cerdeña 4-E/T
  Antonio Suñén Oliván Manuela V 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 4-E/T
59º Carlos Bosch Cebrián Cenitb 8-E/T
  Joaquin Conde Salazar Yuma II 8-E/T
61º Alba María Sánchez-Arroyo Timbal E
  Prueba Nº03. 6 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Dayro Arroyave Joyau D?Or 0-E/T
  Antonio Mendes Anasagasti Jacobin Du Terrier 0-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Flo de Malrous Sie 0-E/T
  Jacobo Maldonado Ysasi Natier el Rasillo 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Panter 0-E/T
  Luis Espinosa López Pitón 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0-E/T
  Rosario Cabanas Arrate Alma Sotillo 0-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Joss 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Naika 0-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 0-E/T
  Federico Puente Lanza Sirga 0-E/T
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 0-E/T
15º Alvaro Gil Gómez Ojos Albos 4
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 4
  Jose Brufau Helios Hercules 4
  Luis Felipe Tameme Donna 4
  Carlos Mollinedo Motilla 4
  Carlos Mollinedo Welfy 4
  Manuel Movellán Moha Jordan 4
  Ignacio Romero Torres Sixteen De Gamel 4
  Luis Álvarez Cervera Osiris 4
  Eduardo Ortega Polo Panima 4
  Pilar  Manescau Martin Sada 4
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 4
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 4
  Francisco Escudero Sánchez Galán Hontanar 4
  Jacobo Maldonado Ysasi Cuatro 4
30º Dayro Arroyave Upercut vd Pandnborre 8
  Antonio Niño Ungaro 8
  Alfonso Salguero Rebolledo Urano 8
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Rivaldo 8
  Patricio Maldonado Maestre Tenor 8
35º Francisco Martín Díaz Navarrete el Rasillo 16
36º Miguel Álvarez-Buylla Óscar 18
37º Pilar  Manescau Martin Joseppe de Rostrío SR
  Juan Fernández De Mesa Moyano Quickland E
  Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar E
  Prueba Nº04. 7 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sergio Del Corral Lepper Viñon Mandrin B 0-E/T
  Rosario Cabanas Arrate Quáquero 0-E/T
  Rosendo Bidart Quisque 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-E/T
Luis Fernández Gil-Fournier Erika 4-E/T
  Vicente Garrido Martín Wally 4-E/T
Alfredo Fernández-Durán Moreno Orian J 8-E/T
  Dayro Arroyave Toronto Van de Padenborre 8-E/T
Eduardo Ortega Polo Debla 12-E/T
Dayro Arroyave Icare Sanit Georges 16-E/T
  Miguel Álvarez-Buylla Nadia 16-E/T
  Prueba Nº05. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Sant Martin 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Urugallo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Picasso El Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Bejar 0-E/T
  Sara Jiménez Ural 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Arcade 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zar 0-E/T
  Eduardo Ortega Polo Sirioso M 0-E/T
  Antonio Niño Conrado 93 0-E/T
  Antonio Maestre Carecor 0-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 0-E/T
  Alexandro Bozan Kamera 0-E/T
  Gonzalo Cardona Sandokan 0-E/T
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-E/T
  Jacobo Pérez Seoane Bámbola 0-E/T
  Alba María Sánchez-Arroyo Carencia 0-E/T
  Alfonso Romay Zeus M 0-E/T
  José Vicente Ruiz de Eguilaz Valona 0-E/T
  José Vidal Collada Alexia 0-E/T
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-E/T
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Arco Iris 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-E/T
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 0-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Salas de Sofelguera 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Lisette 0-E/T
  Santiago Grueiro Goma 2 0-E/T
  Lucas Aguirre Quanne 0-E/T
  Alberto Márquez Galobardes Diva De Kra 0-E/T
37º José Luis Gómez Martínez Pic-Sous 4-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 4-E/T
  Jose Brufau Pitufo 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 4-E/T
  Fernando Basail Isis 4-E/T
  Carlos Noceti Zasaluut 4-E/T
  Carlos Mollinedo Nana 4-E/T
  Teresa de Simón Sintra 4-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 4-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 4-E/T
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 4-E/T
  Diana Carrillo Osborne Aldea 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Unisan 4-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Cabomba 4-E/T
53º Rodrigo Movellán Moha-Lucas Et 8-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 8-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Century 8-E/T
  Gonzalo Cardona Yungay 8-E/T
  Jesús Olmos Duna De Alort 8-E/T
  Alfonso Cid Bulnes Eboli Princess 8-E/T
  Alberto Márquez Galobardes Zagora 8-E/T
60º Mario Suárez Junquera Gisco De Olid 9-102,56
61º Luis Espinosa López Sea Rítmico 12-102,56
  Juan Cortiguera Ruiz Pourquioipas dl Bastide 12-E/T
  Borja Fernández-Tubau Zalme 12-E/T
  José Bono Rodriguez Guadaira 12-E/T
  Carlos Serrano Ulero 12-E/T
66º Carlos Mollinedo Tana 27-116,31
  Prueba Nº06. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-E/T
  Alvaro Gil Gómez Padiernos 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 0-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 0-E/T
  Cristina Toda Suarez Aida 0-E/T
  Sergio Del Corral Lepper Viñon Dibero 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Oudry el Rasillo 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Dam De Villafranca 0-E/T
  Juan Casadevall Kyriel de Choise 0-E/T
  Luis Espinosa López Sea Quimérico 0-E/T
  Luis Espinosa López Checco De Cerdeña 0-E/T
  Luis Espinosa López Kouros D?Olimpique 0-E/T
  Luis Espinosa López Krat D'Etaclin 0-E/T
  Daniel Martínez Ricart Laqueo 0-E/T
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-E/T
  Antonio Maestre Dorado 0-E/T
  Luis Franco Martinez Cairo 0-E/T
  Teresa de Simón Victoria 0-E/T
  Pablo Marquez Joker 0-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 0-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 0-E/T
  Carlos Serrano Trinca 0-E/T
  Marcos Nuñez Champ Champion 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Yuma II 0-E/T
  José Luis Teññez Hada 0-E/T
  Dayro Arroyave Danubio CP 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-E/T
32º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 4-E/T
  Vicente Garrido Martín Monky 4-E/T
  Mario Suárez Junquera B and B 4-E/T
  Antonio Suñén Oliván Manuela V 4-E/T
  Laura Gisbert Berlioz 4-E/T
  Luis Álvarez Cervera Quivela 4-E/T
  Fernando Urrutia Chopo 4-E/T
  Rosendo Bidart Soltepec 4-E/T
  Lucas Aguirre Lauriane 4-E/T
  Jesús Olmos Sabihonda 4-E/T
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 4-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 4-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Lulu C'est Moi 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Tabu 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Apogeo Hontanar 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Quidana De Ganex 4-E/T
49º Dayro Arroyave Valentijn 8-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Alandalus de Walyro 8-E/T
  Fernando García de Béjar Tripa 8-E/T
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 8-E/T
  Benito Iñiguez Rivero Toral 8-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Hippy 8-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Tama 8-E/T
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 8-E/T
57º Fernando Santa Pau Agramunt Zanda 12-E/T
  Fernando Villalón Tahona 12-E/T
59º Joaquin Cobo Mohawk 22-E/T
60º Alejandro Jorda Candelas Torbisco E
  Alba María Sánchez-Arroyo Timbal E
  Juan Casadevall Kendo Mail SR
  José Vidal Collada Alfredo SR
  Prueba Nº07. 6 años. A1/A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 0/0-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano de Olid 0/0-E/T
  Luis Álvarez Cervera Osiris 0/0-E/T
  Manuel Movellán Moha Jordan 0/0-E/T
  Carlos Mollinedo Welfy 0/0-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 0/0-E/T
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 0/0-E/T
  Jose Brufau Helios Hercules 0/0-E/T
Alfonso Salguero Rebolledo Urano 0/4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Galán Hontanar 0/4-E/T
  Dayro Arroyave Upercut vd Pandnborre 0/4-E/T
12º Norman Fabián Montecchia Prugenie 0/8-E/T
13º Rosario Cabanas Arrate Alma Sotillo 3-112,50
14º Jacobo Maldonado Ysasi Cuatro 4-E/T
  Alvaro Gil Gómez Ojos Albos 4-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Joss 4-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Suspiro 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Navarrete el Rasillo 4-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Naika 4-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Panter 4-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 4-E/T
  Jacobo Maldonado Ysasi Natier el Rasillo 4-E/T
23º Luis Espinosa López Pitón 7-112,50
24º Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 8-E/T
  Pilar  Manescau Martin Joseppe de Rostrío 8-E/T
  Ignacio Romero Torres Sixteen De Gamel 8-E/T
  Antonio Mendes Anasagasti Jacobin Du Terrier 8-E/T
28º Miguel Álvarez-Buylla Óscar 10-E/T
29º Antonio Niño Ungaro 12-E/T
30º Luis Felipe Tameme Donna 14-E/T
31º Pilar  Manescau Martin Sada 15-E/T
32º Alfredo Fernández-Durán Moreno Rivaldo 15-E/T
33º Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar 50-E/T
34º Dayro Arroyave Joyau D?Or E
  Patricio Maldonado Maestre Tenor E
  Carlos Mollinedo Motilla SR
  Federico Puente Lanza Sirga E
  Prueba Nº08. 7 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Orian J 0-E/T
  Rosendo Bidart Quisque 0-E/T
  Miguel Álvarez-Buylla Nadia 0-E/T
  Rosario Cabanas Arrate Quáquero 0-E/T
  Sergio Del Corral Lepper Viñon Mandrin B 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-E/T
Dayro Arroyave Toronto Van de Padenborre 2-E/T
Vicente Garrido Martín Wally 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Erika 4-E/T
10º Alfredo Fernández-Durán Moreno Icare Sanit Georges 12-E/T
11º Eduardo Ortega Polo Debla 24-E/T
  Prueba Nº09. Abierta. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángel Cerdido Calderón Miña 0-56,43
Alfredo Fernández-Durán Moreno Igor 0-57,26
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 0-59,28
Fernando Villalón Najera 0-59,77
Ángel Cerdido Calderón Faldon II 0-61,98
Vicente Garrido Martín Equidam 0-62,78
Luis Álvarez Cervera Espoir 0-69,43
Luis Espinosa López Forum de Gue 0-70,46
Gonzalo Cardona Gastón 0-71,23
10º Miguel Ruiz Gallardon Elior du Grais 0-73,84
11º Diana Carrillo Osborne Hamburgo 0-74,25
12º Carlos Mollinedo Azuro 0-76,23
13º Alfredo Fernández-Durán Moreno Lenmos 4-61,22
14º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Dahlia D'ysieux 4-61,80
15º Luis Fernández Gil-Fournier Proa 4-63,23
16º Rosario Cabanas Arrate Bob Dylan 4-64,60
17º Alejandro Jorda Candelas Qualador 4-64,81
18º Fernando Villalón Pirón 4-64,94
19º Francisco Martín Díaz Greco El Rasillo 4-65,43
20º Santiago Centenera Samper Latín 4-66,01
21º Santiago Centenera Samper Nilo 4-66,51
22º Alberto Márquez Galobardes Bibi Mondain 4-67,12
23º Carlos Serrano Orujo 4-73,33
24º Sergio Del Corral Lepper Fax La Bigarderie 4-74,40
25º Ana Torres Fausto de Aristos 4-74,53
26º Borja Fernández-Tubau Landway 4-76,47
27º Miguel Álvarez-Buylla Iarcos 4-77,04
28º Patricio Maldonado Maestre Sissy 4-79,05
29º Carlos Mariano de Carvalho Citadelle de Sise 4-79,95
30º Gerardo Ortega Polo Niek 8-72,82
31º Juan Fernández De Mesa Moyano Quickland 8-77,87
32º Manuel Andrés Moya Hermes de la Cote 8-78,00
33º Dayro Arroyave Golden Deglefin 8-79,62
  Prueba Nº10. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Vázquez Aymerich Cabomba 0-E/T
  Sara Jiménez Ural 0-E/T
  Luis Espinosa López Sea Rítmico 0-E/T
  Alfonso Cid Bulnes Eboli Princess 0-E/T
  Antonio Niño Conrado 93 0-E/T
  Eduardo Ortega Polo Sirioso M 0-E/T
  Antonio Maestre Carecor 0-E/T
  Alexandro Bozan Kamera 0-E/T
  Teresa de Simón Sintra 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-E/T
  Gonzalo Cardona Yungay 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Lisette 0-E/T
  Lucas Aguirre Quanne 0-E/T
  Carlos Noceti Zasaluut 0-E/T
  Jacobo Pérez Seoane Bámbola 0-E/T
  Alba María Sánchez-Arroyo Carencia 0-E/T
  José Vicente Ruiz de Eguilaz Valona 0-E/T
  Diana Carrillo Osborne Aldea 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Picasso El Rasillo 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Gisco De Olid 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 0-E/T
26º Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Unisan 4-E/T
  Borja Fernández-Tubau Zalme 4-E/T
  Fernando Basail Isis 4-E/T
  Jose Brufau Pitufo 4-E/T
  José María Vázquez Aymerich Lua 4-E/T
  Gonzalo Cardona Sandokan 4-E/T
  Carlos Mollinedo Tana 4-E/T
  Carlos Mollinedo Nana 4-E/T
  Gonzalo Cardona Aníbal 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 4-E/T
  Jesús Olmos Duna De Alort 4-E/T
  Rodrigo Movellán Moha-Lucas Et 4-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 4-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 4-E/T
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 4-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 4-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Century 4-E/T
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 4-E/T
  José Bono Rodriguez Guadaira 4-E/T
  Alberto Márquez Galobardes Diva De Kra 4-E/T
  Mario Suárez Junquera Arco Iris 4-E/T
  Manuel Andrés Moya Bejar 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Arcade 4-E/T
51º Alberto Márquez Galobardes Zagora 8-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 8-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Salas de Sofelguera 8-E/T
  Santiago Grueiro Goma 2 8-E/T
  José Luis Gómez Martínez Pic-Sous 8-E/T
  Alfonso Romay Zeus M 8-E/T
  José Vidal Collada Alexia 8-E/T
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 8-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Sant Martin 8-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Pourquioipas dl Bastide 8-E/T
61º Santiago Centenera Samper Urugallo 8-95,90
62º Joaquin Conde Salazar Ulyses 12-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 12-E/T
64º Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 16-E/T
65º Belén Conde Zar 19-102,28
  Prueba Nº11. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Cortiguera Ruiz Quidana De Ganex 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Oudry el Rasillo 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Apogeo Hontanar 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Hippy 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Tabu 0-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 0-E/T
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 0-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Zanda 0-E/T
  Alfonso Arango Lasaosa Lulu C'est Moi 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 0-E/T
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 0-E/T
  Luis Espinosa López Kouros D?Olimpique 0-E/T
  Luis Espinosa López Krat D'Etenclin 0-E/T
  Luis Espinosa López Checco De Cerdeña 0-E/T
  Luis Espinosa López Sea Quimérico 0-E/T
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-E/T
  Daniel Martínez Ricart Laqueo 0-E/T
  Fernando Villalón Tahona 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-E/T
  Luis Franco Martinez Cairo 0-E/T
  Pablo Marquez Joker 0-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 0-E/T
  Laura Gisbert Berlioz 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Monky 0-E/T
  José Luis Teññez Hada 0-E/T
  Marcos Nuñez Champ Champion 0-E/T
  José Vidal Collada Alfredo 0-E/T
  Dayro Arroyave Danubio CP 0-E/T
  Dayro Arroyave Valentijn 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-E/T
  Alvaro Gil Gómez Padiernos 0-E/T
  Sergio Del Corral Lepper Viñon Dibero 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Dam De Villafranca 0-E/T
  Antonio Suñén Oliván Manuela V 0-E/T
  Fernando Urrutia Chopo 0-E/T
41º Alejandro Jorda Candelas Torbisco 4-E/T
  Mario Suárez Junquera B and B 4-E/T
  Benito Iñiguez Rivero Toral 4-E/T
  Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 4-E/T
  Joaquin Cobo Mohawk 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Yuma II 4-E/T
  Fernando García de Béjar Tripa 4-E/T
  Luis Álvarez Cervera Quivela 4-E/T
  Antonio Maestre Dorado 4-E/T
  Rosendo Bidart Soltepec 4-E/T
  Jesús Olmos Sabihonda 4-E/T
  Juan Casadevall Kendo Mail 4-E/T
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 4-E/T
  Alejandro Jorda Candelas La Holandesa 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 4-E/T
56º Cristina Toda Suarez Aida 8-E/T
  Juan Cortiguera Ruiz Alandalus de Walyro 8-E/T
  Teresa de Simón Victoria 8-E/T
59º Juan Casadevall Kyriel de Choise 9-E/T
60º Lucas Aguirre Lauriane 16-E/T
  Carlos Serrano Trinca 16-E/T
62º Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela E
  Prueba Nº12. 6 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rosario Cabanas Arrate Alma Sotillo 0-E/T
  Luis Felipe Tameme Donna 0-E/T
  Dayro Arroyave Joyau D?Or 0-E/T
  Jacobo Maldonado Ysasi Cuatro 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Panter 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Naika 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0-E/T
  Patricio Maldonado Maestre Tenor 0-E/T
  Jose Brufau Helios Hercules 0-E/T
13º Alvaro Gil Gómez Ojos Albos 4-E/T
  Antonio Mendes Anasagasti Jacobin Du Terrier 4-E/T
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Galán Hontanar 4-E/T
  Pilar  Manescau Martin Joseppe de Rostrío 4-E/T
  Carlos Mollinedo Motilla 4-E/T
  Manuel Movellán Moha Jordan 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Piropo 4-E/T
  Luis Álvarez Cervera Osiris 4-E/T
  Luis Espinosa López Pitón 4-E/T
  Eduardo Ortega Polo Panima 4-E/T
24º Jacobo Maldonado Ysasi Natier el Rasillo 8-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Urano 8-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 8-E/T
  Francisco Martín Díaz Navarrete el Rasillo 8-E/T
28º Dayro Arroyave Upercut vd Pandnborre 12-E/T
  Miguel Álvarez-Buylla Óscar 12-E/T
30º Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar 16-E/T
31º Antonio Niño Ungaro 16-E/T
32º Pilar  Manescau Martin Sada 17-102,81
33º Ignacio Romero Torres Sixteen De Gamel E
  Federico Puente Lanza Sirga E
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Joss SR
  Carlos Mollinedo Welfy SR
  Prueba Nº13. 7 años. A1/A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0/0-E/T
  Vicente Garrido Martín Wally 0/0-E/T
Alfredo Fernández-Durán Moreno Icare Sanit Georges 0/12-E/T
Dayro Arroyave Toronto Van de Padenborre 0/18-E/T
Sergio Del Corral Lepper Viñon Mandrin B 0/NP-E/T
Rosendo Bidart Quisque 2-E/T
Alfredo Fernández-Durán Moreno Orian J 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Erika 4-E/T
  Miguel Álvarez-Buylla Nadia 4-E/T
10º Rosario Cabanas Arrate Quáquero 16-E/T
  Prueba Nº13. Gran Premio. AM5
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángel Cerdido Calderón Miña 0-0-30,13
Luis Fernández Gil-Fournier Proa 0-0-32,39
Fernando Villalón Pirón 0-0-39,44
Alfredo Fernández-Durán Moreno Igor I 0-4-30,31
Luis Álvarez Cervera Espoir Du Puits 0-4-32,72
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Dahlia D'ysieux 4-82,96
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 4-83,41
Santiago Centenera Samper Latín 4-83,84
Fernando Villalón Najera 4-86,98
10º Francisco Martín Díaz Greco El Rasillo 4-87,93
11º Manuel Andrés Moya Hermes de la Cote 4-88,61
12º Borja Fernández-Tubau Landway 4-88,7
13º Miguel Ruiz Gallardon Elior du Grais 4-91,2
14º Ángel Cerdido Calderón Faldon II 4-92,08
15º Diana Carrillo Osborne Hamburgo II 4-92,16
16º Vicente Garrido Martín Equidam 8-83,1
17º Rosario Cabanas Arrate Bob Dylan 8-87,17
18º Alfredo Fernández-Durán Moreno Lenmos 8-89,47
19º Dayro Arroyave Forum du Gue 8-90,06
20º Santiago Centenera Samper Nilo 8-91,71
21º Alberto Márquez Galobardes Bibi Mondain 8-92,22
22º Carlos Mariano de Carvalho Citadelle de Sisse 8-92,72
23º Juan Fernández De Mesa Moyano Quickland 8-94,05
24º Patricio Maldonado Maestre Sissy 8-94,48
25º Carlos Mollinedo Azuro 10-96,39
26º Alfredo Fernández-Durán Moreno Fly 11-97,17
27º Ana Torres Fausto de Aristos 12-90,06
28º Alejandro Jorda Candelas Qualador 12-98,01
29º Carlos Serrano Orujo 12-93.89
30º Miguel Álvarez-Buylla Iarcos 13-95,79
31º Dayro Arroyave Golden Deglefin 16-94,94
32º Sergio Del Corral Lepper Fax La Bigarderie 20-88,66
33º Eduardo Ortega Polo Niek 28-110,8