Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

02/05/2003
CSNCJ ANCADES (3º), Madrid

Jornadas -

  Prueba Nº01. 4 años.A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Basail Isis 0-E/T
  Teresa de Simón Sintra 0-E/T
  Gonzalo Cardona Yungai 0-E/T
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-E/T
  Norman Fabián Montecchia Parelda 0-E/T
  Juan Romay Zeus M 0-E/T
  José Vicente Collada Alexia 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zar 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 0-E/T
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 0-E/T
  Dayro Arroyave Way Not 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Bejar 0-E/T
  Alberto Márquez Galobardes Diva De Kra 0-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 0-E/T
  Dayro Arroyave Wolker Vd Padenborre 0-E/T
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-E/T
  Dayro Arroyave Wimpel Van De Padenborre 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Goma 2 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-E/T
  Alexandro Bozan Kamera 0-E/T
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-E/T
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Imperioso 0-E/T
  Juan Casadevall Arcade 0-E/T
  Lucas Aguirre Quanne 0-E/T
  Luis Espinosa López Aprendiz Cg 0-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 0-E/T
29º Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 2-E/T
30º Santiago Centenera Samper Unisan 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zagora 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 4-E/T
  Diana Carrillo Osborne Aldea 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Urogallo 4-E/T
  Borja Fernández-Tubau Zalme 4-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 4-E/T
  Jacobo Pérez Seoane Bámbola 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 4-E/T
  Alba Sánchez Arroyo Carencia 4-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 4-E/T
  Rodrigo Movellán Moha-Lucas Et 4-E/T
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 4-E/T
45º Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 5-E/T
46º Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 5-E/T
47º Mario Suárez Junquera Lisette 7-E/T
48º Fernando Santa Pau Agramunt Salas de Sofelguera 8-E/T
  Jose Antonio Rubio Franklin 8-E/T
  José María Vázquez Aymerich Erice 8-E/T
51º Alfonso Vázquez Aymerich Cabomba 9-E/T
52º Mario Suárez Junquera Arco Iris 9-E/T
53º Juan Manuel Cru Baron De Chirel 9-E/T
54º Antonio Suñén Oliván Crystal Ibio 10-E/T
55º Francisco Martín Díaz Picasso El Rasillo 12-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Duquesa 12-E/T
57º José María Vázquez Aymerich Albireo De Valdeves 16-E/T
58º Fernando Santa Pau Agramunt Ultimatum E
  Jose Brufau Pitufo E
  José Vicente Ruiz de Eguilaz Valona E
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar E
  Mario Suárez Junquera Gisco De Olid E
  Alfonso Vázquez Aymerich Bonheur E
  José Luis Gómez Martínez Pic-Sous E
  Prueba Nº02. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Vázquez Aymerich Hippy 0-E/T
  Alejandro Jorda Candelas Torbisco 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-E/T
  Lucas Aguirre Laurianne 0-E/T
  Luis Espinosa López Kouros D'Olimpiqie 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Dam De Villafranca 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 0-E/T
  Sergio Del Corral Lepper Viñon Dibero 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 0-E/T
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 0-E/T
  Rosendo Bidart Soltepec 0-E/T
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-E/T
  Norman Fabián Montecchia Guajiro-Yac 0-E/T
  Priciliano Joaquín Campeador 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Yuma II 0-E/T
  José Vidal Collada Alfredo 0-E/T
  Dayro Arroyave Valentijn 0-E/T
23º Juan Manuel Cru Abraxas 1-95,3
24º Laura Gisbert Berlioz 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Tahona 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Tabu 4-E/T
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 4-E/T
  Mario Suárez Junquera B and B 4-E/T
  Luis Espinosa López Checco De Cerdeña 4-E/T
  Luis Espinosa López Kraft D'etenclin 4-E/T
  Jesús Olmos Sabihonda 4-E/T
  Pablo Márquez Galobardes Joker 4-E/T
  Miguel Ruiz Gallardon La Holandesa 4-E/T
  Juan Romay Manuela Iv 4-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Gilfournier.Com Kefren 4-E/T
  Teresa de Simón Victoria 4-E/T
37º Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 7-104,65
38º Francisco Escudero Sánchez Apogeo Hontanar 8-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Zanda 8-E/T
  Juan Casadevall Kyriel de Choisy 8-E/T
  Juan Casadevall Kendo Mail 8-E/T
  Dayro Arroyave Danubio CP 8-E/T
  Vicente Garrido Martín Caja Duero Monky 8-E/T
  Pilar  Manescau Martin Kinoa De Anciles 8-E/T
  Jacobo Pérez Seoane Camelot 8-E/T
46º Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 11-E/T
47º Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela ELIM-E/T
  Prueba Nº03. 6 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Salguero Rebolledo Urano 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Navarrete el Rasillo 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 0-E/T
  Jose Brufau Helios Hercules 0-E/T
  Ignacio Romero Torres Sixteen De Gamel 0-E/T
  Dayro Arroyave Joyau D?Or 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 0-E/T
11º Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano de Olid 1-84,92
12º Pilar  Manescau Martin Joseppe de Rostrío 4-E/T
  Manuel Movellán Moha Jordan 4-E/T
  Juan Heredia Lord Chans 4-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Baltyko Sea 4-E/T
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 4-E/T
  Federico Puente Lanza Sirga 4-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Panter 4-E/T
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 4-E/T
20º Francisco Escudero Sánchez Galán Hontanar 8-E/T
21º Pilar  Manescau Martin Equistro Sada 9-86,33
  Prueba Nº04. 7 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Icare Saint Georges 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Orian J 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-E/T
  Rosendo Bidart Quisque 0-E/T
  Pedro Rey Álvarez Recital 0-E/T
Dayro Arroyave Toronto Van de Padenborre 1-85,4
Vicente Garrido Martín Wally 2-90,9
Sergio Del Corral Lepper Viñon Mandrin B 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Gilfournier.Com Erika 4-E/T
  Rosario Cabanas Arrate Quáquero 4-E/T
  Prueba Nº05. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Dayro Arroyave Wimpel Van De Padenborre 0-E/T
  Antonio Suñén Oliván Crystal Ibio 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-E/T
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Imperioso 0-E/T
  Rodrigo Movellán Moha-Lucas Et 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Bejar 0-E/T
  Lucas Aguirre Quanne 0-E/T
  Luis Espinosa López Aprendiz Cg 0-E/T
  Gonzalo Cardona Yungai 0-E/T
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-E/T
  Alba Sánchez Arroyo Carencia 0-E/T
  Jose Antonio Rubio Franklin 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 0-E/T
  José María Vázquez Aymerich Erice 0-E/T
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-E/T
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-E/T
  Dayro Arroyave Wolker Vd Padenborre 0-E/T
  Dayro Arroyave Way Not 0-E/T
  Juan Romay Zeus M 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Lisette 0-E/T
  Alberto Márquez Galobardes Diva De Kra 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Picasso El Rasillo 0-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Goma 2 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zagora 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zar 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Urogallo 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Unisan 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Duquesa 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Cabomba 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Bonheur 0-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-E/T
39º Diana Carrillo Osborne Aldea 4-E/T
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 4-E/T
  José Vidal Collada Alexia 4-E/T
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 4-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Salas de Sofelguera 4-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 4-E/T
  Norman Fabián Montecchia Parelda 4-E/T
  Fernando Basail Isis 4-E/T
  José Luis Gómez Martínez Pic-Sous 4-E/T
  José Vicente Ruiz de Eguilaz Valona 4-E/T
  Juan Casadevall Arcade 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 4-E/T
  Borja Fernández-Tubau Zalme 4-E/T
  Jose Brufau Pitufo 4-E/T
54º Juan Manuel Cru Baron De Chirel 7-E/T
55º Jacobo Pérez Seoane Bámbola 8-E/T
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 8-E/T
  Teresa de Simón Sintra 8-E/T
  Alexandro Bozan Kamera 8-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Ultimatum 8-E/T
60º Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 9-E/T
61º Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 12-E/T
62º Mario Suárez Junquera Gisco De Olid E-E/T
63º Mario Suárez Junquera Arco Iris SR-E/T
64º José María Vázquez Aymerich Albireo De Valdeves SR-E/T
  Prueba Nº06. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Dayro Arroyave Valentijn 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Apogeo Hontanar 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Kinoa De Anciles 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Tahona 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Hippy 0-E/T
  Jesús Olmos Sabihonda 0-E/T
  Alejandro Jorda Candelas Torbisco 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 0-E/T
  Juan Casadevall Kyriel de Choisy 0-E/T
  Rosendo Bidart Soltepec 0-E/T
  Pablo Márquez Galobardes Joker 0-E/T
  Lucas Aguirre Laurianne 0-E/T
  Luis Espinosa López Kraft D'etenclin 0-E/T
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-E/T
  José Luis Tellez López Hada 0-E/T
  Teresa de Simón Victoria 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Yuma II 0-E/T
  Dayro Arroyave Danubio CP 0-E/T
24º Alejandro Jorda Candelas La Holandesa 4-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 4-E/T
  Santiago Centenera Samper Tabu 4-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 4-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Zanda 4-E/T
  José Vidal Collada Alfredo 4-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 4-E/T
  Joaquin Cobo Mohawk 4-E/T
  Laura Gisbert Berlioz 4-E/T
  Juan Romay Manuela Iv 4-E/T
  Luis Espinosa López Checco De Cerdeña 4-E/T
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 4-E/T
  Juan Casadevall Kendo Mail 4-E/T
  Manuel Andrés Moya Dam De Villafranca 4-E/T
  Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera 4-E/T
  Mario Suárez Junquera B and B 4-E/T
  Sergio Del Corral Lepper Viñon Dibero 4-E/T
  Reyes Martin Garcia-Abril Caja Duero Monky 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 4-E/T
43º Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 8-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 8-E/T
  Vázquez Cortejoso Tirada 8-E/T
  Juan Manuel Cru Abraxas 8-E/T
  Luis Espinosa López Kouros D'Olimpiqie 8-E/T
48º Mario Suárez Junquera Figaro De Olid E
  Déborah González García Timbal E
  Prueba Nº07. 6 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Movellán Moha Jordan 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Joseppe de Rostrío 0-E/T
  Pilar  Manescau Martin Sada 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 0-E/T
  Jose Brufau Helios Hercules 0-E/T
Luis Espinosa López Pitón 4-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Panter 4-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano de Olid 4-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Baltyko Sea 4-E/T
  Federico Puente Lanza Sirga 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Urano 4-E/T
16º Francisco Escudero Sánchez Galán Hontanar 8-E/T
  Francisco Martín Díaz Navarrete el Rasillo 8-E/T
  Ignacio Romero Torres Sixteen De Gamel 8-E/T
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 8-E/T
20º Juan Heredia Lord Chans 12-E/T
21º Dayro Arroyave Joyau D?Or E
  Prueba Nº08. 7 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sergio Del Corral Lepper Viñon Mandrin B 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Icare Saint Georges 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-E/T
  Vicente Garrido Martín Wally 0-E/T
Dayro Arroyave Toronto Van de Padenborre 1-34,67
Rosario Cabanas Arrate Quáquero 4-E/T
Rosendo Bidart Quisque 5-36,11
Luis Fernández Gil-Fournier Erika 8-E/T
  Pedro Rey Álvarez Recital 8-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Orian J 8-E/T
11º Carlos Bosch Cebrián Tabitha
  Prueba Nº09. G/II. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Santiago Centenera Samper Latín 0-64.45
Ángel Cerdido Calderón Miña 0-64.48
Alejandro Jorda Candelas Qualador 0-65.51
Luis Fernández Gil-Fournier Orza 0-66.92
Luis Fernández Gil-Fournier Proa 0-67.75
Carlos Redondo Abollado Órdago 0-69.06
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 0-71.12
Santiago Centenera Samper Nilo 0-71.56
Ana Torres Fausto de Aristos 0-73.08
10º Miguel Ruiz Gallardon Elior du Grais 1-85.35
11º Carlos Mariano de Carvalho Citadelle de Sisse 3-92.55
12º Alfredo Fernández-Durán Moreno Igor 4-61.52
13º Rosario Cabanas Arrate Bob Dylan 4-64.89
14º Manuel Andrés Moya Hermes de la Cote 4-78.26
15º Ángel Cerdido Calderón Faldon II 5-83.76
16º Reyes Martin Garcia-Abril Carioca 5-84.16
17º Sergio Del Corral Lepper Fax La Bigarderie 8-78.59
18º Gonzalo Cardona Gastón 8-81.27
19º Vicente Garrido Martín Equidam 10-88.54
20º Borja Fernández-Tubau Pentagon Z 12-75.48
21º Alberto Márquez Galobardes Bibi Mondain 12-77.77
22º Dayro Arroyave Forum du Gue 12-78.20
23º Juan Fernández De Mesa Moyano Quickland 20-80.49
  Prueba Nº10. 4 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Picasso El Rasillo 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Cabomba 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Bonheur 0-E/T
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-E/T
  Lucas Aguirre Quanne 0-E/T
  Alexandro Bozan Kamera 0-E/T
  Teresa de Simón Sintra 0-E/T
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-E/T
  Gonzalo Cardona Yungai 0-E/T
  Norman Fabián Montecchia Parelda 0-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Ultimatum 0-E/T
  Fernando Basail Isis 0-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jefe Del Pinar 0-E/T
  Luis Fernández Areizaga Jamaicano Del Pinar 0-E/T
  José Vicente Ruiz de Eguilaz Valona 0-E/T
  Alba Sánchez Arroyo Carencia 0-E/T
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 0-E/T
  José Vidal Collada Alexia 0-E/T
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-E/T
  Dayro Arroyave Way Not 0-E/T
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 0-E/T
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Imperioso 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Bejar 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Mst Guadiela 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zagora 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Goma 2 0-E/T
32º Antonio Suñén Oliván Crystal Ibio 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Zar 4-E/T
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 4-E/T
  Borja Fernández-Tubau Zalme 4-E/T
  Alberto Márquez Galobardes Diva De Kra 4-E/T
  Dayro Arroyave Wolker Vd Padenborre 4-E/T
  Dayro Arroyave Wimpel Van De Padenborre 4-E/T
  Vicente Garrido Martín Big Mac 4-E/T
  Dayro Arroyave Samarella 4-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 4-E/T
  Jose Brufau Pitufo 4-E/T
  Luis Espinosa López Aprendiz Cg 4-E/T
45º José Luis Gómez Martínez Pic-Sous 5-E/T
46º Santiago Centenera Samper Urogallo 6-E/T
47º Juan Casadevall Arcade 8-E/T
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 8-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Salas de Sofelguera 8-E/T
  Juan Romay Zeus M 8-E/T
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 8-E/T
  Santiago Centenera Samper Unisan 8-E/T
  José María Vázquez Aymerich Erice 8-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Araucana Eqd 8-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Duquesa 8-E/T
  Jose Antonio Rubio Franklin 8-E/T
57º Mario Suárez Junquera Arco Iris 11-E/T
58º Rodrigo Movellán Moha-Lucas Et 12-E/T
59º Mario Suárez Junquera Gisco De Olid E
  Diana Carrillo Osborne Aldea E
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente E
  José María Vázquez Aymerich Albireo De Valdeves SR
  Juan Manuel Cru Baron De Chirel E
  Prueba Nº11. 5 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Dayro Arroyave Valentijn 0-E/T
  Dayro Arroyave Danubio CP 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Tahona 0-E/T
  Alfonso Vázquez Aymerich Hippy 0-E/T
  Mario Suárez Junquera B and B 0-E/T
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 0-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-E/T
  Reyes Martin Garcia-Abril Monky 0-E/T
  Manuel Andrés Moya Dam De Villafranca 0-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 0-E/T
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-E/T
  Santiago Centenera Samper Tabu 0-E/T
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 0-E/T
  Luis Espinosa López Kraft D'etenclin 0-E/T
  Carlos Mariano de Carvalho Catherine de Kra 0-E/T
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Daniela 0-E/T
  José Vidal Collada Alfredo 0-E/T
19º Alejandro Jorda Candelas Torbisco 4-E/T
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 4-E/T
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 4-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Tulipa 4-E/T
  Miguel Ruiz Gallardon La Holandesa 4-E/T
  Joaquin Conde Salazar Yuma II 4-E/T
  Luis Espinosa López Kouros D'Olimpiqie 4-E/T
  Jesús Olmos Sabihonda 4-E/T
  Juan Casadevall Kendo Mail 4-E/T
  Rosendo Bidart Soltepec 4-E/T
  Pablo Márquez Galobardes Joker 4-E/T
  Pilar  Manescau Martin Kinoa De Anciles 4-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Apogeo Hontanar 4-E/T
  Sergio Del Corral Lepper Viñon Dibero 4-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 4-E/T
34º Juan Manuel Cru Abraxas 6-E/T
35º Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 7-E/T
36º José Luis Tellez López Hada 8-E/T
  Fernando Santa Pau Agramunt Zanda 8-E/T
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 8-E/T
  Priciliano Joaquín Campeador 8-E/T
  Juan Romay Manuela Iv 8-E/T
41º Luis Espinosa López Checco De Cerdeña 10-E/T
42º Joaquin Cobo Mohawk 11-E/T
43º Vázquez Cortejoso Tirada 12-E/T
44º Teresa de Simón Victoria 13-E/T
45º Lucas Aguirre Laurianne 21-E/T
46º Pilar  Manescau Martin Fernet De La Ladera E
  Juan Casadevall Kyriel de Choisy E
  Laura Gisbert Berlioz E
  Prueba Nº12. 6 años. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar 0-E/T
  Manuel Movellán Moha Jordan 0-E/T
  Dayro Arroyave Joyau D?Or 0-E/T
  Jose Brufau Helios Hercules 0-E/T
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 0-E/T
  Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 0-E/T
  Alfonso Salguero Rebolledo Urano 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Navarrete el Rasillo 0-E/T
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Panter 0-E/T
  Alfredo Fernández-Durán Moreno Raúl 0-E/T
  Luis Espinosa López Pitón 0-E/T
14º Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano de Olid 4-E/T
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 4-E/T
16º Ángel Cerdido Calderón Baltyko Sea 8-E/T
  Juan Heredia Lord Chans 8-E/T
  Federico Puente Lanza Sirga 8-E/T
  Francisco Escudero Sánchez Galán Hontanar 8-E/T
20º Pilar  Manescau Martin Equistro Sada 11-E/T
21º Pilar  Manescau Martin Joseppe de Rostrío 15-E/T
22º Ignacio Romero Torres Sixteen De Gamel 16-E/T
  Prueba Nº13. 7 años. A1/A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Llavaneras Carpe Diem Z 0-0-E/T
  Sergio Del Corral Lepper Viñon Mandrin B 0-0-E/T
Dayro Arroyave Toronto Van de Padenborre 0-4-E/T
Alfredo Fernández-Durán Moreno Icare Saint Georges 0-8-E/T
  Rosendo Bidart Quisque 0-8-E/T
Alfredo Fernández-Durán Moreno Orian J 4-E/T
  Luis Fernández Gil-Fournier Erika 4-E/T
  Vicente Garrido Martín Wally 4-E/T
Pedro Rey Álvarez Recital 7-97.79
10º Carlos Bosch Cebrián Tabitha 10-93.18
11º Rosario Cabanas Arrate Quáquero 16-E/T
  Prueba Nº14. Gran Premio. AM5
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfredo Fernández-Durán Moreno Igor I 0-0-33,28
Miguel Ruiz Gallardon Elior du Grais 0-0-44,15
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 0-4-32,59
Santiago Centenera Samper Latín 0-4-33,26
Carlos Redondo Abollado Órdago 0-4-39,55
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Dahlya D'ysieux 4-72,00
Rosario Cabanas Arrate Bob Dylan 4-72,61
Luis Fernández Gil-Fournier Orza 4-73,12
Ángel Cerdido Calderón Miña 4-73,84
10º Ángel Cerdido Calderón Faldon II 4-77,31
11º Dayro Arroyave Forum du Gue 4-77,63
12º Borja Fernández-Tubau Pentagon Z 4-79,17
13º Santiago Centenera Samper Nilo 4-80,61
14º Carlos Mariano de Carvalho Citadelle de Sisse 4-82,07
15º Vicente Garrido Martín Equidam 8-76,58
16º Luis Fernández Gil-Fournier Proa 8-77,79
17º Ana Torres Fausto de Aristos 12-75,24
18º Juan Fernández De Mesa Moyano Quickland 12-81,37
19º Sergio Del Corral Lepper Fax La Bigarderie 12-83,82
20º Manuel Andrés Moya Hermes de la Cote 19-95,09
21º Francisco Martín Díaz Greco El Rasillo E
  Alberto Márquez Galobardes Bibi Mondain E
  Gonzalo Cardona Gastón E
  Alejandro Jorda Candelas Qualador SR