Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

06/06/2003
CSNCJ ANCADES (5º), Salamanca

Jornadas -

  Prueba Nº01. 4 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Salguero Rebolledo Goma 2 0-ET
  Luis Espinosa López Aprendiz Cg 0-ET
  Gonzalo Cardona Sandokan 0-ET
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-ET
  Norman Fabián Montecchia Parelda vd Kapel 0-ET
  José Vicente Collada Alexia 0-ET
  Jose Brufau Pitufo 0-ET
  José María Vázquez Aymerich Lua 0-ET
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 0-ET
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-ET
  Francisco Martín Díaz Big Mac 0-ET
  Aurelio Gutiérrez García Life Style 0-ET
  Mario Suárez Junquera Gisco De Olid 0-ET
  Julio Mario González Robinson Camariñas 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-ET
16º Felipe Zuleta y Alejandro El Collao 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zagora 4-ET
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 4-ET
  Aurelio Gutiérrez García Lucky Star 4-ET
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 4-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Pourquoi Pas De La Bastide 4-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Century 4-ET
  Fernando Basail Isis 4-ET
  Mario Suárez Junquera Arco Iris 4-ET
  Mario Suárez Junquera Lisette 4-ET
26º Gonzalo Cardona Yungai 8-ET
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 8-ET
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 8-ET
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Imperioso 8-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 8-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zambra 8-ET
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 8-ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 8-ET
  Julio Mario González Robinson Coruña 8-ET
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 8-ET
35º Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 12-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 12-ET
37º Juan Casadevall Arcade 18-109,51
38º Jesús Pérez Agromayor Al-Noya E
  Prueba Nº02 5 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-ET
  Marcos Nuñez Champ Champion 0-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 0-ET
  Mario Suárez Junquera B and B 0-ET
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 0-ET
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-ET
  Aurelio Gutiérrez García Pimpinela 0-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Quidana De Ganex 0-ET
  Luis Espinosa López Kraft D'etenclin 0-ET
12º José Vicente Collada Alfredo 1-92,07
13º Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 4-ET
  Luis Espinosa López Danubio CP 4-ET
  Luis Espinosa López Kouros D?Olimpique 4-ET
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 4-ET
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 4-ET
18º Juan Casadevall Kendo Mail 5-93,74
19º Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 6-96,16
20º Joaquin Conde Salazar Yuma II 8-ET
21º Fernando Urrutia Chopo 9-106,75
22º Reyes Martin Garcia-Abril Monky 10-97,23
23º Juan Casadevall Kyriel de Choisy 12-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 12-ET
25º Pilar  Manescau Martin Kinoa De Anciles 14-114,55
  Juan Cortiguera Ruiz Alandalus de Walyro 14-95,58
27º José María Vázquez Aymerich La Holandesa 16-ET
28º Luis Espinosa López Kiero De Mara E
  Pilar  Manescau Martin Fernet de la Lareda E
  Prueba Nº03 6 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Espinosa López Pitón 0-ET
  Felipe Jesús Tamame Donna 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Urano 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilain 0-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 0-ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano 0-ET
  Julio Mario González Robinson Dion Z 0-ET
  Julio Mario González Robinson Quo Vados Z 0-ET
Aurelio Gutiérrez García C Fy Faen 4-ET
  Jose Brufau Helios Hercules 4-ET
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 4-ET
  Miguel Álvarez-Buylla Óscar 4-ET
13º Francisco Escudero Sánchez Ébano Hontanar 8-ET
14º Federico Puente Lanza Sirga 9-90,64
15º Norman Fabián Montecchia Prugenie 12-ET
16º Julio Mario González Robinson Jixi du Mae de Bo 12-ET
17º Francisco Escudero Sánchez Galán Hontanar 16-ET
18º Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo E
  Prueba Nº04 7 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Vicente Garrido Martín Wally 0-ET
Miguel Álvarez-Buylla Nadia 4-ET
  Prueba Nº05 4 años
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-ET
  Mario Suárez Junquera Lisette 0-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Pourquoi Pas De La Bastide 0-ET
  Aurelio Gutiérrez García Life Style 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Goma 2 0-ET
  Gonzalo Cardona Aníbal 0-ET
  Norman Fabián Montecchia Parelda vd Kapel 0-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 0-ET
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 0-ET
  José Vicente Collada Alexia 0-ET
  Jose Brufau Pitufo 0-ET
  Luis Espinosa López Aprendiz Cg 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-ET
14º Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 4-ET
  Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca 4-ET
  José María Vázquez Aymerich Lua 4-ET
  Juan Casadevall Arcade 4-ET
  Fernando Basail Isis 4-ET
  Gonzalo Cardona Sandokan 4-ET
  Gonzalo Cardona Yungai 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zagora 4-ET
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Imperioso 4-ET
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 4-ET
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 4-ET
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 4-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Century 4-ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 4-ET
  Vicente Garrido Martín Big Mac 4-ET
28º Aurelio Gutiérrez García Lucky Star 8-ET
  Mario Suárez Junquera Gisco De Olid 8-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zambra 8-ET
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 8-ET
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 8-ET
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 8-ET
  Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 8-ET
36º Julio Mario González Robinson Camariñas 12-ET
  Julio Mario González Robinson Coruña 12-ET
38º Jesús Pérez Agromayor Al-Noya E
  Mario Suárez Junquera Arco Iris 14-109,46
  Prueba Nº06. 5 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 0-ET
  Juan Casadevall Kyriel de Choisy 0-ET
  Fernando Urrutia Chopo 0-ET
  Luis Espinosa López Kraft D'etenclin 0-ET
  Luis Espinosa López Danubio CP 0-ET
  José Vicente Collada Alfredo 0-ET
  Marcos Nuñez Champ Champion 0-ET
  Pilar  Manescau Martin Fernet de la Lareda 0-ET
  Pilar  Manescau Martin Kinoa De Anciles 0-ET
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-ET
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 0-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Quidana De Ganex 0-ET
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 0-ET
  Mario Suárez Junquera B and B 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-ET
19º Juan Cortiguera Ruiz Alandalus de Walyro 4-ET
  Luis Espinosa López Kouros D'Olimpiqie 4-ET
  Juan Casadevall Kendo Mail 4-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 4-ET
  Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 4-ET
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 4-ET
25º José María Vázquez Aymerich La Holandesa 8-ET
  Carlos Bosch Cebrián Yakarta 8-ET
27º Reyes Martin Garcia-Abril Monky 12-ET
28º Aurelio Gutiérrez García Pimpinela 15-114,21
29º Joaquin Conde Salazar Yuma II E
  Prueba Nº07. 6 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 0-ET
  Julio Mario González Robinson Dion Z 0-ET
Luis Espinosa López Pitón 4-ET
  Julio Mario González Robinson Quo Vadis Z 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Jiliain 4-ET
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 4-ET
  Aurelio Gutiérrez García C Fy Faen 4-ET
Norman Fabián Montecchia Prugenie 12-ET
Alfonso Salguero Rebolledo Urano 12-ET
  Miguel Álvarez-Buylla Óscar 18-112,21
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 12-ET
13º Jesús Felipe Tamame Donna 28-120,21
14º Francisco Escudero Sánchez Galán Hontanar E
  Jose Brufau Helios Hercules E
  Federico Puente Lanza Sirga E
  Prueba Nº08. G/II A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 0-65,30
Aurelio Gutiérrez García Pirol 0-69,56
Aurelio Gutiérrez García Berlín 0-71,95
Reyes Martin Garcia-Abril Carioca 4-76,62
Vicente Garrido Martín Wally 4-78,52
Luis Espinosa López Geranio 4-84,70
Juan Cortiguera Ruiz Quola 8-73,00
Julio Mario González Robinson Pullman 8-83,56
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Néctar 8-85,15
10º Miguel Álvarez-Buylla Nadia 12-74,85
11º Alfonso Arango Lasaosa Idole de Ganex 14-90,20
12º Patrica Valladolid Sacha 14-90,71
13º Alfonso Salguero Rebolledo Ramses 16-73,20
14º Miguel Álvarez-Buylla Ortensia Jack 16-81,56
15º Gonzalo Cardona Gastón E
16º Francisco Martín Díaz Greco El Rasillo E
17º Juan Fernández De Mesa Moyano Quickland E
18º Luis Espinosa López Hugo E
  Prueba Nº09 4 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Norman Fabián Montecchia Parelsa vd Kapel 0-ET
  Fernando Basail Isis 0-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Torrente 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Goma 2 0-ET
  Francisco Martín Díaz Pacheco El Rasillo 0-ET
  Francisco Martín Díaz Paret El Rasillo 0-ET
  Aurelio Gutiérrez García Life Style 0-ET
  Julio Mario González Robinson Camariñas 0-ET
  Vicente Garrido Martín Big Mac 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zibel D'or 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Zimbawe 0-ET
  Francisco Almansa Aguilar El Collao 0-ET
13º Alfonso Salguero Rebolledo Zambra 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zagora 4-ET
  Pilar  Manescau Martin Leyenda De Anciles 4-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Pourquoi Pas De La Bastide 4-ET
  Joaquin Conde Salazar Ulyses 4-ET
  Gonzalo Cardona Aníbal 4-ET
  Gonzalo Cardona Yungai 4-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Zeus-Ar 4-ET
  Luis Espinosa López Aprendiz Cg 4-ET
  José María Vázquez Aymerich Lua 4-ET
  Francisco Martín Díaz Abruzzo Rey Z 4-ET
  Mario Suárez Junquera Arco Iris 4-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Century 4-ET
26º Joaquin Conde Salazar Uma De Noche 8-ET
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Imperioso 8-ET
  Mario Suárez Junquera Lisette 8-ET
  Mario Suárez Junquera Gisco De Olid 8-ET
  Francisco Escudero Sánchez Encina Hontanar 8-ET
  Julio Mario González Robinson Coruña 8-ET
  Aurelio Gutiérrez García Lucky Star 8-ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Goldfisch de Olid 8-ET
  Gonzalo Cardona Sandokan 8-ET
  José Vicente Collada Alexia 8-ET
35º Alvaro Alfonso Gómez Evamp De Villafranca E
  Juan Casadevall Arcade E
  Jose Brufau Pitufo E
  Prueba Nº10. 5 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Aurelio Gutiérrez García Pimpinella 0-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Lovaina 0-ET
  José Vicente Collada Alfredo 0-ET
  Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-ET
  Luis Espinosa López Kraft D'etenclin 0-ET
  Carlos Bosch Cebrián Cenitb 0-ET
  Mario Suárez Junquera B and B 0-ET
  Mario Suárez Junquera Figaro De Olid 0-ET
10º Carlos Bosch Cebrián Caramba Z 4-ET
  Juan Urrutia Chopo 4-ET
  Juan Casadevall Kyriel de Choyse 4-ET
  Juan Casadevall Kendo Mail 4-ET
  Pilar  Manescau Martin Fernet la Ladera 4-ET
  Reyes Martin Garcia-Abril Monky 4-ET
  Francisco Escudero Sánchez Ilusa Hontanar 4-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Alandalus de Walyro 4-ET
  Juan Cortiguera Ruiz Quidana De Ganex 4-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Salvora 4-ET
20º Pilar  Manescau Martin Kinoa De Anciles 8-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance 8-ET
  Marcos Nuñez Champ Champion 8-ET
  Luis Espinosa López Danubio CP 8-ET
  José María Vázquez Aymerich La Holandesa 8-ET
25º Francisco Martín Díaz Orley el Rasillo 12-ET
  Luis Espinosa López Kiero De Mara 12-ET
  Luis Espinosa López Kouros D'Olimpiqie 12-ET
28º Joaquin Conde Salazar Yuma II 16-ET
  Prueba Nº11. 6 años A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julio Mario González Robinson Quo Vadis Z 0-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Liberada 0-ET
  Francisco Martín Díaz Nonell El Rasillo 0-ET
  Aurelio Gutiérrez García C Fy Faen 0-ET
  Francisco Almansa Aguilar Oyambre 0-ET
  Julio Mario González Robinson Dion Z 0-ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Jilian 0-ET
Jose Brufau Helios Hercules 4-ET
  Luis Espinosa López Pitón 4-ET
  Norman Fabián Montecchia Prugenie 4-ET
  Jesús Felipe Tamame Donna 4-ET
  Juan Fernández De Mesa Moyano Ébano 4-ET
13º Federico Puente Lanza Sirga 8-ET
14º Alfonso Salguero Rebolledo Urano 12-ET
15º Miguel Álvarez-Buylla Óscar 17-100,00
  Prueba Nº12. Gran Premio AM5
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miguel Álvarez-Buylla Nadia 0/4-49,12
Vicente Garrido Martín Wally 0/4-49,45
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Néctar 0/4-49,93
Juan Cortiguera Ruiz Quoala 0-85,69
Alfonso Salguero Rebolledo Rex 4-83,78
Alfonso Arango Lasaosa Idole de Ganex 4-87,75
Aurelio Gutiérrez García Pirol 4-91,15
Miguel Álvarez-Buylla Ortensia Jack 8-92,00
Aurelio Gutiérrez García Berlín 8-88,65
10º Luis Espinosa López Geranio 8-88,75
11º Julio Mario González Robinson Pulman 16-93,00
12º Alfonso Salguero Rebolledo Ramses R
  Reyes Martin Garcia-Abril Carioca E
  Francisco Martín Díaz Greco El Rasillo R