Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

01/07/2004
Cto. de España Cadete. Saltos, Dehesa Montenmedio

Jornadas -

  Prueba Nº01. Toma de Contacto. Cadetes. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 0-ET
  Carlota Vilarrubí Jordá Pukhet 0-ET
  Jose Ignacio Ferreras Duro Flying Prince 0-ET
  Alberto Gálvez Gianni 0-ET
  Borja Valdenebro del Rey Emir D'olympe 0-ET
  Enrique García-Gallardo García Brindao Retortillo 0-ET
  Carlos Sancho Navarro Lucilectric 2 0-ET
  Íñigo Macías Carcedo Istria Du Montois 0-ET
  Carmen Garcia Medio Cobra de Charmois 0-ET
  Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 0-ET
11º Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia 4-ET
  Luis Jose Perez Sanchez Klepper 4-ET
  Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme 4-ET
  Pelayo Maestre Armada Ivar 4-ET
  Inés Figueroa Dreamer II 4-ET
  Barbara Calbet Vicens Samdric 4-E
  Barbara Cardo Rodriguez Silcor 4-ET
  Martín Manzanares Martínez Palenque 4-ET
  Lucía Domingo Doña Lola 4-ET
  Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 4-ET
21º Candida Mariñas Soto Lancaster Tentudia 5-103,27
22º Alvaro Garcia-Monclus Balzane Du Valon 5-103,76
23º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 8-ET
  Natasha Santos Givray-Desmonceaux Idole du Temple 8-ET
  Jorge Moreno Montes Elton 8-ET
  Cristina Butí López If Du Priolet 8-ET
  Enrique Fuentes Guerra Cosidó Qubravento 8-ET
  Alejandro Márquez Galobardes Imprudent Des Pres 8-ET
29º Carlos de la Malla Urasche 10-107,97
30º Nicolás García Palacios Last Order 12-ET
  Carlos Carpintero García-Arias Unna 12-ET
  María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 12-ET
  Alvaro Carpintero Darro de Gánex 12-ET
  Jonathan Cohn Ruiz La Mirage 11 12-ET
  Guillermo Sala Gallo Kisangara 12-ET
36º Ana Román Rojas Zarina 13-105,88
37º Carlos Pando Gonzalez Emir Du Parc 14-125
38º Sofia Campins Daurella Papaya 2 15-111,06
39º Iván Díaz Migoya Harmonie De Baybel 15-111,46
40º Francisco Gonzalez Lopez-Aranda Kattie 15-112,67
41º Jaume Bargalló Alemany Felek E
  Clara Roquet Autonell Razy Del Masset E
  Alejandro Marques Fernandez Easygirl Ix E
  Mariano Gonzalez-Cayuela Smurf E
  Eugenio Corell Egea Ignite D'alex E
  Loreto Orejas Garcia Select E
  Xavi Grau Cobo Galaxie du Mancel E
  Stefanie Collis Lainsa Cezanne de Gánex E
  Manuel Espinosa Pla Kraft d?Teclin E
  Alejandra San Roman Cobeño Roger Moore B E
  Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos E
52º Alejandra Vallellano Cuesta Neon Light Gc R
  Carolina Perez Alvarez Ramses R
  Prueba Nº02. 1ª puntuable. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Márquez Galobardes Imprudent Des Pres 0-89,29
Manuel Espinosa Pla Kraft d?Teclin 0-92,29
Borja Valdenebro del Rey Emir D'olympe 0-96,7
Cristina Butí López If Du Priolet 0-99,24
Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme 4-91,48
Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 4-95,59
Alvaro Garcia-Monclus Balzane Du Valon 4-96,37
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 4-97,24
Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 4-97,49
10º Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos 4-98,66
11º Eugenio Corell Egea Ignite D'alex 4-99,82
12º Candida Mariñas Soto Lancaster Tentudia 4-105,82
13º Carmen Garcia Medio Cobra de Charmois 4-105,93
14º Carlos Carpintero García-Arias Unna 4-106,75
15º Íñigo Macías Carcedo Istria Du Montois 5-110,9
16º Carlos Sancho Navarro Lucilectric 2 8-95,84
17º Jorge Moreno Montes Elton 8-96,4
18º Carlota Vilarrubí Jordá Pukhet 8-98,35
19º Carlos de la Malla Urasche 8-99,78
20º Enrique Fuentes Guerra Cosidó Qubravento 8-101,15
21º Ana Román Rojas Zarina 8-104,73
22º Barbara Cardo Rodriguez Silcor 9-110,8
23º Jose Ignacio Ferreras Duro Flying Prince 9-110,96
24º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 12-90,23
25º Stefanie Collis Lainsa Cezanne de Gánex 12-91,4
26º Lucía Domingo Doña Lola 12-93,33
27º Alberto Gálvez Gianni 12-93,91
28º Guillermo Sala Gallo Kisangara 12-98,59
29º Jonathan Cohn Ruiz La Mirage 11 12-99,33
30º Alvaro Carpintero Darro de Gánex 12-101,1
31º Enrique García-Gallardo García Brindao Retortillo 12-102,02
32º Nicolás García Palacios Last Order 12-103,09
33º Barbara Calbet Vicens Samdric 12-106,31
34º Carlos Pando Gonzalez Emir Du Parc 14-113,33
35º Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 15-116,02
36º Carolina Perez Alvarez Ramses 16-102,87
37º Pelayo Maestre Armada Ivar 17-126,11
38º Alejandra Vallellano Cuesta Neon Light Gc 20-119,1
39º Martín Manzanares Martínez Palenque 20-120,28
40º Natasha Santos Givray-Desmonceaux Idole du Temple 25-123,38
41º Luis Jose Perez Sanchez Klepper 28-93,97
42º Marta Brufau Tormento 28-98,72
43º Jaume Bargalló Alemany Felek 28-103,97
44º Mariano Gonzalez-Cayuela Loughnatousa Smurf 42-128,74
45º Clara Roquet Autonell Razy Del Masset E
  Sofia Campins Daurella Papaya 2 E
  Alejandra San Roman Cobeño Roger Moore B E
  Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia E
  Loreto Orejas Garcia Select E
  Xavi Grau Cobo Galaxie du Mancel E
  Iván Díaz Migoya Harmonie De Baybel E
  Alejandro Marques Fernandez Easygirl Ix E
  Francisco Gonzalez Lopez-Aranda Loughnatousa Kattie E
  Inés Figueroa Dreamer II E
  Prueba Nº03. 2ª Calif. Dos mangas
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Garcia Medio Cobra de Charmois 0/0-86,38
Alejandro Márquez Galobardes Imprudent Des Pres 4/0-76,84
Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 4/0-79,16
Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 0/4-81,73
Ana Román Rojas Zarina 4/0-81,93
Borja Valdenebro del Rey Emir D'olympe 0/4-82,57
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 4/0-84,13
Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 0/4-87,23
Carlota Vilarrubí Jordá Pukhet 4/4-79,55
10º Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos 8/0-82,43
11º Alvaro Garcia-Monclus Balzane Du Valon 4/4-84,6
12º Jorge Moreno Montes Elton 4/4-87,52
13º Barbara Calbet Vicens Samdric 5/4-88,28
14º Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia 12/0-86,23
15º Carlos Carpintero García-Arias Unna 8/4-87,99
16º Inés Figueroa Dreamer II 0/13-94,08
17º Nicolás García Palacios Last Order 5/9-94,75
18º Candida Mariñas Soto Lancaster Tentudia 10/5-94,17
19º Enrique García-Gallardo García Brindao Retortillo 12/4-79,23
20º Alvaro Carpintero Darro de Gánex 4/12-84,51
21º Guillermo Sala Gallo Kisangara 12/4-85,83
22º Jaume Bargalló Alemany Felek 8/8-90,87
23º Carlos de la Malla Urasche 9/8-86,33
24º Pelayo Maestre Armada Ivar 12/8-77,87
25º Natasha Santos Givray-Desmonceaux Idole du Temple 20/0-79,47
26º Cristina Butí López If Du Priolet 16/4-80,14
27º Manuel Espinosa Pla Kraft d?Teclin 12/8-80,82
28º Jose Ignacio Ferreras Duro Flying Prince 8/12-87,43
29º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 4/18-98,79
30º Marta Brufau Tormento 8/16-79,98
31º Barbara Cardo Rodriguez Silcor 19/9-94,5
32º Enrique Fuentes Guerra Cosidó Quebravento 9/20-87,49
33º Carolina Perez Alvarez Ramses 12/20-84,33
34º Eugenio Corell Egea Ignite D'alex 8/24-86,38
35º Lucía Domingo Doña Lola 25/12-87,05
36º Luis Jose Perez Sanchez Klepper 22/20-90,33
37º Jonathan Cohn Ruiz La Mirage 11 16/39-117,53
38º Martín Manzanares Martínez Palenque 47/9-93,75
39º Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme 47/10-98,78
40º Francisco Gonzalez Lopez-Aranda Loughnatousa Kattie 47/15-101,1
  Prueba Nº04. Equipos. Dos Mangas
Puesto Jinete Caballo Punt.
F. H. MADRID ""AZUL"" 12
  Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 4-0
  Carolina Aresu García-Obregón Fraganz 8-0
  Alejandro Márquez Galobardes Inprudent 4-0
  María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimatic C 4-0
C. H. ASTUR ""CHAS"" 24
  IGNACIO Ferras DURO Flying Prince 8-12
  Lucía Domingo Doña Lola 25-12
  Eugenio González-Saavedra García Fever D?Avaire 0-4
  Carmen Garcia Medio Cobra de Charmois 0-0
F. H. MADRID ""AMARILLO"" 36
  Jorge Montes Elton 4-4
  Alberto Gálvez Gianni 37-NP
  Carlos Carpintero García-Arias Unna 8-4
  Alvaro Carpintero Darro De Ganes 4-12
F. H. ANDALUZA ""BLANCO"" 38
  Borja Valdenebro del Rey Emir D'olympe 0-4
  Patricio Valdenebro del Rey Discovery 4-18
  Carlos Sancho Lucilectric Ii 4-E
  Pelayo Maestre Ivar 12-8
C. C. VILLA de MADRID 42
  Carlos de la Malla Urasche 9-8
  Inés Figueroa Dreamer 0-13
  Stefanie Collins Cezanne 12-E
  Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia 12-0
F. H. ANDALUZA ""VERDE"" 52
  nrique Fuentes Guerra Qubravento 9-20
  Nicolás García Palacios Vast Order 5-9
  artin Martin Manzanare Palenque E-9
  Manuel Espinosa Pla Kraft d?Teclin 12-8
F. H. CANARIAS 56
  Carolina Perez Ramses 12-20
  Natasha Cantos Idole D Temple 20-0
  Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 0-4
  Barbara Cardo Silcor
R.C. POLO de BARCELONA 56
  Guillermo Sala Kisangara 12-4
  Eugenio Coren Egea Ignite D'alex 8-24
  Johnetan Khon La Mirage II 16-39
  Alvaro Garcia-Monclus Balzane Du Valon 4-4
F.H.T EXTREMEÑA 61
  Candida Mariñas Soto Lancaster 10-5
  Luis Lopez Keppler 22-20
  Ana Roman Zarina 4-0
  Prueba Nº05. 3ª Calif. Dos Mangas
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Garcia Medio Cobra de Charmois 1-ET/0
Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 4-ET/0
  Alejandro Márquez Galobardes Imprudent Des Pres 0-ET/4
Jorge Moreno Montes Elton 4-ET/4
  Borja Valdenebro del Rey Emir D'olympe 8-ET/0
  Carlota Vilarrubí Jordá Pukhet 4-ET/4
Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos 4-ET/6
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 12-ET/0
  Ana Román Rojas Zarina 8-ET/4
  Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 12-ET/0
  Prueba Nº06. Clasificación Final
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Garcia Medio Cobra de Charmois 5
Alejandro Márquez Galobardes Imprudent Des Pres 8
Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 12/0
Borja Valdenebro del Rey Emir D'olympe 12/8
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 20
  Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 20
Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos 22
Candida Mariñas Soto Lancaster Tentudia 23
Carlos Carpintero García-Arias Unna 24
  Jorge Moreno Montes Elton 24
  Ana Román Rojas Zarina 24
  Carlota Vilarrubí Jordá Pukhet 24
13º Alvaro Garcia-Monclus Balzane Du Valon 25
14º Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 27
15º Barbara Calbet Vicens Samdric 34
16º Jose Ignacio Ferreras Duro Flying Prince 35
17º Guillermo Sala Gallo Kisangara 36
18º Carlos de la Malla Urasche 45
19º Cristina Butí López If Du Priolet 60
  Manuel Espinosa Pla Kraft d?Teclin 60
21º Nicolás García Palacios Last Order 66
22º Alvaro Carpintero Darro de Gánex 68
23º Eugenio Corell Egea Ignite D'alex 76