Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

04/03/2004
Equltauro 2004, Pozuelo de Alarcón (Madrid)

Jornadas -

Premios Especiales

Premios
  Sección 01ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Carioca El Tomillar 74,67
LL-Labradora Llorente 74,17
Gala XXXVII Sergio García Álvarez 73,17
Altanera El Tomillar 73,03
Gozosa IV Sergio García Álvarez 71,75
  Sección 02ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Guty Sergio García Álvarez 77,93
LL-Legítimo Llorente 77,83
Goro II Sergio García Álvarez 76,27
Atractivo II Neus 75,53
Elegido XVI Neus 74,33
  Sección 03ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Famosa 56 Cubas 78,8
Primavera 25 Cubas 77,43
Inducida 1 Neus 76,67
Senegal 2 Agropecuaria El Rocío 76,2
Mimbrera-As 1 San Román 75,33
Fedra 7 Sergio García Álvarez 73,98
Azahar de L.P.1 Vaquero 72,6
  Sección 04ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Careño 19 Cubas 78,13
Aromático 2 A.R. 77,97
Carmelo 7 Hermanos Bravo Suárez 77,27
Duque 75 Carlos Franco 77,13
Culto G.C.1 Los Callejones del Duende 76,6
Don Enamorado 2 Agropecuaria El Rocío 75,3
Mensajero Neus 75,27
Español 31 Neus 74,03
Cervantes 2 El Tomillar 72,43
  Sección 05ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Arroba 2 Arroyo P.R.E. 77,77
Historiada 1 Neus 77,73
Fisgona G.C.1 Los Callejones del Duende 76,91
LL-Jota 1 Llorente 76,69
Arrobina 1 Arroyo P.R.E. 76,13
LL-Jaranera 1 Llorente 76,02
Levada-As 1 San Román 74,98
  Sección 06ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Edipo 4 Sergio García Álvarez 79,09
Manijero 12 Centro Equitación Ruiseñores 79,04
Aduanero 3 Neus 77,97
Arroyuelo 1 Arroyo P.R.E. 77,75
Efusivo 5 Cubas 77,47
Arrebol 2 A.R. 77,02
Histérico 1 Ovelar 76,91
Cadeneto 1 Agropecuaria El Rocío 76,36
Italico-B 1 Centro Equitación Ruiseñores 76,22
10º Pruno 1 Prado Los Llanos 76,09
  Poleo 2 Prado Los Llanos 76,09
12º Buhonero II Aguirre 73,71
  Sección 07ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Arribera 1 Arroyo P.R.E. 81,51
Decana XIII Cubas 77,95
Juncal-AS 1 San Román 77,47
Faraona 63 Centro de Equitación el Duende 77,29
Curiosa 30 Agropecuaria El Rocío 77,25
Enamorada G.C1 Los Callejones del Duende 77,16
Arosa I Yeguada A.R. 76,06
Madroña 8 Ovelar 75,11
  Sección 08ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Clamor Valdevita 77,74
Choco Centro de Equitación el Duende 77,33
Perdigón 2 Ovelar 77,06
  Sección 09ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Elaborada Neus 77,89
Arriera A.R. 77,53
Jubilosa Arroyo P.R.E. 76,8
Ilustrada-As San Román 76,4
Ninfa XIV Agropecuaria El Rocío 76,31
Boticaria 12 La Gema 74,49
  Sección 10ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Jaro IV Cubas 78,64
Jalisco XXIII San Lorenzo 77,85
Doncel VIII Centro de Equitación el Duende 77,77
Urgente X Carlos Franco 75,98
Albero 6 Luis Durán 75,35
Cicerón VI La Gema 72,5
Jaleo CIV La Gema 70,68
  Sección 11ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Aromática II A.R. 80,87
Burlona G.C. Los Callejones del Duende 80,31
Arriera III A.R. 79,13
Cacereña IV Hermanos Bravo Suárez 78,42
Íntima F. Cubas 78,33
Tardona-AS San Román 78,02
  Sección 12ª
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Piconero II Ovelar 78,92
Itálico-AS San Román 78,45
Ébano XXVIII Mº Estela de Vegazones 77,8
Don XV Arroyo P.R.E. 77,11
Saturno III Bermejo Sánchez 76,98
Taido-AS San Román 76,65
Insolente VI Carlos Franco 75,9
Presumido J.T. Agropecuaria El Rocío 75,39
  Sección 13ª
Puesto Ganadería Punt.
Cubas 76,87
Agropecuaria El Rocío 76,13
 Premios Especiales
Premio Ganador
Premio FENACE Cubas
Premio Cabaex Machos Vencejo II / Ovelar
Mejor Presentador Julián Ramos Rodríguez()
Subcampeón de la Raza Jaro IV / Cubas
Subcampeón de Funcionalidad Piconero II / Ovelar
Mejor Ganadería Cubas
Subcampeona de la Raza Arribera I / Arroyo P.R.E.
Campéon de la Raza Piconero II / Ovelar
Campeón de Movimientos Joven Famosa 56 / Cubas
Campeona de la Raza Aromática II / A.R.
Premio Cabaex Hembras Aromática II / A.R.
Campeon de Funcionalidad Itálico-AS / San Román
Campeón de Movimientos Adulto Ilustrada-As / San Román