Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

02/07/2004
Equimar 2004, Chiclana (Cádiz)

Jornadas -

Premios Especiales

Premios
  Sección Nº01
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Capitana LXI Yeguada Avila Farzon 78,95
Candela LXIII Lorenzo Cabezuelo Dominguez 78,05
Exfala Ganaderia Manuel Tocino 75,2
Solea XXVIII Yeguada Poce-Ortega 74,75
Bahia Novo Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 73,95
  Sección Nº02
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Dama LXIII Ganaderia Tomas Briones 73
Danubio XIII Yegauda Rodriguez Garcia 77,5
Encantador VI Yeguada Avila Farzon 76
Segador Juan Herrera Gomaz 74,25
Ebanisto VIII Yeguada Avila Farzon 73,3
Gañal Juan Herrera Gomaz 72,75
Bolero Novo Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 71
  Sección Nº03
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Marea 6 Yeguada Higuera 78,9
Manguita 1 Yeguada Higuera 77,9
Alfarera 9 Jose Luis Aragon Sanchez 75,4
Lluvia 15 Yeguada Gomez Vitores 75,2
Bondadosa 49 Yeguada Avila Farzon 74,85
Avispa Novo 1 Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 74,5
Jara 82 Yeguada Gomez Vitores 74,45
Amorosa Novo Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 73,8
  Sección Nº04
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Letargo V Jose Luis Vaca Mondejar 76,3
Califa 35 Yegauda Fernandez Barbero 76,25
Evento 20 Fulgencio Caceres Sanchez 75,9
Wine-Jem 1 Yegauda Rodriguez Garcia 75,75
Duende 116 Jose Luis Aragon Sanchez 74,9
Moreno VIII Lorenzo Cabezuelo Dominguez 74,55
  Sección Nº05
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Altanera 50 Yeguada Avila Farzon 78,26
Umbria 10 Jose Luis Aragon Sanchez 76,8
Escalona 1 Yeguada Gomez Vitores 76,13
Lara 2 Yeguada Gomez Vitores 74,93
Lufeisa 1 Ganaderia Manuel Tocino 73,93
Estia 1 Ganaderia Manuel Tocino 73,1
  Sección Nº06
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Español 22 Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 77,46
Isleño 33 Jose Luis Aragon Sanchez 76,62
Fuero 1 Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 76,6
Fascinante 5 Jose Luis Garcia Velazquez 75,77
Hampón VIII Yeguada Higuera 74,77
Ufano 25 Jose Luis Aragon Sanchez 74,63
Faraon 88 Jose Luis Garcia Velazquez 74,4
  Sección Nº07
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Africana XL Yeguada Puerta Alta 77,13
Gaditana XXXIX Yeguada Poce-Ortega 77,05
Trianera XXXVII Yeguada Poce-Ortega 76,37
Baturra XXXVII Yeguada Poce-Ortega 74,63
Nevei Ganaderia Manuel Tocino 74,47
  Sección Nº08
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Jalisco XXVII Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 74,52
Juglar XII Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 74,08
Eclipse-Cen Antonio Rio Cantero 73,1
Espinar-Cen Antonio Rio Cantero 73,05
Novelero XXXIV Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 56,42
Jurista V Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 54,17
  Sección Nº09
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Recenam Ganaderia Manuel Tocino 78,4
Confianza Juan Herrera Gomaz 76,8
Olimpia X Yeguada Gomez Vitores 76,7
Hipoteca Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 75,87
Gineta VIII Yeguada Poce-Ortega 74,96
  Sección Nº10
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Guerrero XIII Yeguada Puerta Alta 77,55
Gamero Yeguada Tomás Osborne 76,76
Decomiso Antonio Rio Cantero 71,55
Romeral Francisco Manzaneque 58,8
Fricam 1 Ganaderia Manuel Tocino 55,8
Tarot II Jose Luis Garcia Velazquez 55,25
Dinar III Pilar Arce 54,8
Fenicio XV Yeguada Higuera 54,2
  Sección Nº11
Puesto Caballo Ganadería Punt.
Canastera XVI Yeguada Gomez Vitores 77,6
Gorriona X Yeguada Poce-Ortega 77,5
Facina Ganaderia Tomas Briones 77,1
Lobrega Yeguada Gomez Vitores 76,97
Primitiva Yeguada Poce-Ortega 76,17
Cerit Yeguada Gomez Vitores 76,1
Galilea Ganaderia Manuel Tocino 75,93
Danzadora VIII Yeguada Poce-Ortega 75,7
Chumbera IV Juan Herrera Gomaz 75,33
10º Encendida VI Jose Luis Vaca Mondejar 75,27
11º Buaf Ganaderia Manuel Tocino 74,97
12º Ebanista Yeguada Avila Farzon 74,83
13º Galena VII Ganaderia Tomas Briones 74,1
  Sección Nº12
Puesto Caballo Ganadería Punt.
ROCTVI Ganaderia Manuel Tocino 76,44
Bramadero IV Yeguada Gomez Vitores 73,88
Hasein Ganaderia Manuel Tocino 71,44
Echamer Ganaderia Manuel Tocino 69,5
Conde IX Yeguada Hípica Novo Sancti Petri 54,12
 Premios Especiales
Premio Ganador
Subcampeón de la Raza ROCTVI / Manuel Tocino
Campeon Absoluto de la Funcionalidad Guerrero XIII / Yeguada Puerta Alta
Campeón Joven de los Mejores Movimientos Encantador VI / Yeguada Avila Farzon
Subcampeona de la Raza Gorriona X / Yeguada Poce-Ortega
Subcampeón Absoluto de la Funcionalidad ROCTVI / Manuel Tocino
Campéon de la Raza Guerrero XIII / Yeguada Puerta Alta
Campeona Adulta de los Mejores Movimientos Trianera XIIVII / Yeguada Poce-Ortega
Campeona de la Raza Canastera XVI / Yeguada Gomez Vitores