Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

22/07/2005
CSNC Cabezón de la Sal , Cantabria

Jornadas -

  Prueba Nº01. Promoción. A1 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
German Puente Mora 2 0-ET
  Marina Lecue Tucan I 0-ET
  Alba Fernandez San Emeterio Salvia 0-ET
  María Terán Micoleta 0-ET
  Ana Nicolas Herreros Dandy 0-ET
  Jose Diaz Cuero Bambu Creek 0-ET
  Angela Vena Díaz Flairplay Du Pichon 0-ET
  Elena Callirgos Arce Panchito 0-ET
  Eva Suarez Llanes Pagano 0-ET
10º Elena Fraile Jako 4-ET
  Prueba Nº02. G/V. A2 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Pulito Montana 0-54,68
Andrea Pérez Saiz Tchador 0-58,24
Irene Vinuesa Gallego Vulcano 0-58,86
Jenifer Setien Moha Elite 0-59,95
Marta Moreno Gus 0-69,06
Carmen Gutierrez De La Concha Zeus Z 0-71,56
Rocío Irazusta Sandro Boy 4-69,9
Koldo Fernandez Fullaondo Bellice De Ruyco 4-84,41
Koldo Fernandez Fullaondo Careca De Ruyco 8-80,37
10º Francisco Almansa Aguilar Llantos M 12-83,34
  Prueba Nº03. G/IV. A2 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Azofra García Iris de Champfleury 0-60,53
María Leíbar Peñuca 0-60,63
Pello Elorduy Ibarzabal Jessie Jones 0-64,61
Elsa Pérez Saiz Divine Du Vicien 0-65,9
Regina Suarez Romero Eclatant 0-67,16
José Luis Zubiria Koquet Du Layon 0-68,28
Manuel Movellán Moha-Lucas Et 0-73,19
Begoña Arrillaga Fanon 0-74,31
Lucía Terán Adal Colibrí 4-59,86
10º Lucía Solar Ruiz Count Orloff 4-64,5
11º Pablo Díaz Cuevas Nevada M 4-69,54
12º Alberto Cantín Joker 4-70,07
13º Pablo Mardones Ukrania 4-71,64
14º Noelia López Cobo Haydn 4-74,58
15º Ivan Serrano Sidney 2000 4-79,22
16º Lucía Manrique Kosovo 4-80,13
17º Tobías Hanke Quantera 4-80,42
18º Coro Benito Diez De Arizaleta Orbel De Val De Ruit 4-80,96
19º Xabier Zabaleta Susperregui Melian De Pilier 4-81,22
20º Paula Azofra García Maya Du Ry 4-86,42
21º Telmo Busca Roca Kuasar 5-89,66
22º Carmen Amas Teja Viñon Kaoua 6-91,14
23º Saúl Gutiérrez Oti Safán 8-50,57
24º Olga Calabozo Jafnet De Courteil 8-64,98
25º Sergio Pulito Caleta 8-67,89
26º Gonzalo Cavero Kinoa De Anciles 8-72,09
27º Andrea San Emeterio Espartaco 8-73,4
28º Carlos Ganzabal Arthur 8-75,99
29º Miguel Angel Velasco Erice 8-78,18
30º José María Milla Pérez Danubio 8-78,55
31º Fernando Velar Fugitif 8-79,1
32º José María Milla Pérez Alice 176 8-81,39
33º Luis Alvarez Garaygordibil Tabira 8-82,79
34º Andrea Hormaetxe Kresala 12-77,73
35º Saúl Gutiérrez Oti Vindio 12-80,01
36º Iratxe Urriolabeitia Romero 14-92,31
37º Jade Villa Rodriguez Volkos 16-64,3
38º José Luis Ruiz Pelayo Robra De Ruyco 17-87,12
39º Carlos Baza Coup De Etat 17-120,71
40º Raquel Echave Subijana Indeguerre Prince 20-73,77
41º Cristina Clemente Kristal De Roucau 21-89,32
42º Manuel Movellán Moha-Milenio Et 22-93,83
43º Maria Del Mar Villalba Aramburu Entebbe Star E
  Leire Anahí Sánchez Domínguez Tinker E
  Patricia García Cantín Roseview E
  Saúl Gutiérrez Oti Castelar E
  Silvia Cristóbal Jamaique E
  Irene Mezo Gutiérrez Cartel E
  Eduardo Marcos Sanchez Gag De Champfleury E
  Iñigo Muguerza Cosmos-Boy E
  Prueba Nº04. G/III. Dos Fases 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Román Gil Cáceres Ares De Elf 0/0-24,94
Ivan Serrano Junon De Cheux 0/0-26,07
Rocío Irazusta Badminton 0/0-26,42
Inés Castellanos Chavarri Just for fun 0/0-26,71
Jose Carlos Garabito J.Vivar 0/0-27
Óscar Buj Gil Ortello 0/0-27,06
Ivan Serrano Jingle D'eto 0/0-27,13
Telmo Busca Roca Flash Linn 0/0-27,5
Paula Azofra García L'eclair Du Moulin 0/0-29,06
10º Federico Puente Lanza Diyou Galante 0/0-30,52
11º Eider Abasolo Lottie-C 0/0-32,06
12º Jaime Suárez Pérez Ormuz 0/4-24,28
13º Jaime Suárez Pérez Cranchi II 0/4-25,89
14º Manuel Movellán Moha-Heralda ET 0/4-26,24
15º Manuel Movellán Moha Jordan E.T. 0/4-26,5
16º Francisco Almansa Aguilar El Collao 0/4-31,01
17º Francisco Almansa Aguilar Ufana 0/4-31,25
18º Nestor Puente Cid Dahomey 0/4-31,77
19º Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0/5-35,21
20º Paula Azofra García Ebert 0/6-42,63
21º Aiert Hormaetxe Lephere 0/8-30,29
22º Antonio Suñén Oliván Uvilla 0/8-32,83
23º Jose Carlos Garabito Sidharta 0/9-35,05
24º Rubén Gómez Crespo Ondee De Fouguet 4-53,64
25º Miguel de Gabriel Helios Hercules 4-54,47
26º Leire Buj Ribed Goths 4-55,8
27º Iratxe Iturrioz Itsusi Roc 4-55,94
28º Carlos Buj Kloe Pierreville 4-56,38
29º Olatz Zuazo Pelgreen 4-58,79
30º Begoña Arrillaga Eau Vide 4-61,79
31º Francisco Almansa Aguilar Torrente 4-62,01
32º Borja Ballester Duo De La Lande 4-62,08
33º Ángel Cerdido Calderón Erika 4-62,77
34º Miguel Angel Velasco Joyeau Du Moitiers 4-65,13
35º Federico Puente Lanza Sirga 6-74,24
36º Antonio Suñén Oliván Crystal-Ibio 7-77,78
37º Eider Achicallende Follete Du Manoir 8-54,51
38º Sergio Vara Tssar 8-57
39º Raquel Echave Subijana King Of Lucky 8-58,3
40º Itziar Monasterio Ehop du Chene 8-60,12
41º Verena Christmann Carisma 8-63,12
42º Luis Terán Eole D`Arbaz 9-71,63
43º Mónica Jiménez Rey Blue Moon E
  Prueba Nº05. Promoción. A1 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alba Fernandez San Emeterio Salvia 0-ET
  Marina Lecue Tucan I 0-ET
  Jose Diaz Cuero Bambu Creek 0-ET
  Elena Fraile Jako 0-ET
  Ángela Vena Flairplay Du Pichon 0-ET
  María Terán Micoleta 0-ET
  Ana Nicolas Herreros Dandy 0-ET
  Eva Suarez Llanes Pagano 0-ET
  Elena Callirgos Panchito 0-ET
  German Puente Mora 2 0-ET
  Prueba Nº06. G/V. Dos Fases 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Irene Vinuesa Gallego Vulcano 0/0-25,01
Yerai Puertollano Somer 0/0-28,99
Koldo Fernandez Fullaondo Bellice De Ruyco 0/0-33,48
Fernando Garcia Saiz De Baranda Cesire De Ruyco 0/0-34,43
Jenifer Setien Moha Elite 0/4-26,6
Marta Moreno Aguaron Gus 0/4-29,35
Koldo Fernandez Fullaondo Careca De Ruyco 4-71,72
Elena Pulito Montana 8-49,21
Rocío Irazusta Sandro Boy 8-90,17
  Prueba Nº07. G/IV. A2 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Lucía Terán Adal Colibrí 0-58,02
Olga Calabozo Jafnet De Courteil 0-59,87
Andrea Pérez Saiz Tchador 0-60,51
Ángel Cerdido Calderón Jamaique 0-61,89
Sergio Pulito Caleta 0-62,36
Lucía Solar Ruiz Count Orloff 0-63,36
Tobias Hanke Schaefer Quantera 0-66,29
Miguel Angel Velasco Erice 0-66,97
Ivan Serrano Sidney 2000 0-73,16
10º Raquel Echave Subijana Indeguerre Prince 0-73,92
11º Román Gil Cáceres Son Blues 0-74,04
12º Ruth Vara Caroloux V 0-76,09
13º José María Milla Pérez Danubio 0-80,84
14º José María Milla Pérez Alice 176 2-86,95
15º Paula Azofra García Iris De Camplfleury 4-54,8
16º Saúl Gutiérrez Oti Safán 4-57,09
17º Coro Benito Diez De Arizaleta Orbel De Val De Ruit 4-57,49
18º María Leíbar Peñuca 4-58,08
19º Regina Suarez Romero Eclatant 4-58,43
20º Alberto Cantin Ramiro Joker 4-59,43
21º Elsa Pérez Saiz Divine Du Vicien 4-60,8
22º Saúl Gutiérrez Oti Albert 4-62,64
23º Jade Villa Rodriguez Volkos 4-65,31
24º Maria Del Mar Villalba Aramburu Entebbe Star 4-69,72
25º José Luis Zubiria Koquet Du Layon 4-69,87
26º Eduardo Marcos Sanchez Gag De Champfleury 4-70,61
27º Lucía Manrique Kosovo 4-70,84
28º Andrea San Emeterio Espartaco 4-71,47
29º Manuel Movellán Moha-Lucas Et 4-73,05
30º José Luis Ruiz Pelayo Robra De Ruyco 4-74,99
31º Telmo Busca Roca Kuasar 4-76,06
32º Noelia López Cobo Haydn 4-76,36
33º Francisco Almansa Aguilar Llantos M 4-79,08
34º Paula Azofra García Maya Du Ry 4-81,33
35º Carlos Baza Coup De Etat 5-83,44
36º Rubén Gómez Crespo Lord Du Goyen 5-85,89
37º Ángel Cerdido Calderón Eresma 7-93,82
38º Pablo Díaz Cuevas Nevada M 8-66,01
39º Luis Terán Eole D`Arbaz 8-71,66
40º Cristina Clemente Kristal De Roucau 8-72,42
41º Xabier Zabaleta Susperregui Melian De Pilier 8-77,61
42º Pablo Mardones Ukrania 9-84,71
43º Leire Anahí Sánchez Domínguez Tinker 9-85,53
44º Carmen Amas Teja Viñon Kaoua 11-93,33
45º Luis Alvarez Garaygordibil Tabira 12-79,48
46º Andrea Hormaetxe Kresala 16-68,35
47º Laura Pardo Fernández Blushing Grey 17-84,53
48º Gonzalo Cavero Kinoa De Anciles 20-75,41
49º Manuel Movellán Moha-Milenio Et 20-76,95
50º Christophe García Guetre Ouzo De St. Hermelle 20-113,69
51º Saúl Gutiérrez Oti Castelar 22-102,97
52º Iratxe Urriolabeitia Romero E
  Mónica Jiménez Rey Blue Moon E
  Ruben Fernando Sanchez Gomez Jaguar De Luc E
  Irene Mezo Gutiérrez Cartel E
  Ramon Gonzalez Viedma Crono E
  Prueba Nº08. G/III. A2 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rubén Gómez Crespo Ondee De Fouguet 0-68,56
Ivan Serrano Junon De Cheux 0-69,63
Borja Ganzabal Arthur 0-70,71
Jose Carlos Garabito J.Vivar 0-72,23
Ángel Cerdido Calderón Erika 0-76,06
Telmo Busca Roca Flash Linn 0-76,69
Francisco Almansa Aguilar Ufana 0-78,38
Begoña Arrillaga Fanon 0-81,57
Sergio Vara Tssar 0-83,77
10º Jaime Suárez Pérez Cranchi II 3-101,43
11º Ivan Serrano Jingle D'eto 4-67,93
12º Ángel Cerdido Calderón Suspiro 4-70,51
13º Jaime Suárez Pérez Ormuz 4-74,31
14º Miguel de Gabriel Helios Hercules 4-77,96
15º Itziar Monasterio Ehop du Chene 4-79,51
16º Jose Carlos Garabito Sidharta 4-81,06
17º Francisco Almansa Aguilar El Collao 4-82,06
18º Olatz Zuazo Pelgreen 4-85,66
19º Paula Azofra García L'eclair Du Moulin 4-85,71
20º Carlos Buj Kloe Pierreville 4-87,38
21º Francisco Almansa Aguilar Torrente 4-88,25
22º Antonio Suñén Oliván Crystal-Ibio 5-90,45
23º Fernando Velar Fugitif 6-94,18
24º Rocío Irazusta Badminton 6-96,06
25º Leire Buj Ribed Goths 8-70,99
26º Román Gil Cáceres Ares De Elf 8-81,06
27º Óscar Buj Gil Ortello 8-82,11
28º Eider Achicallende Follete Du Manoir 10-95,29
29º Antonio Suñén Oliván Uvilla 11-98,89
30º Federico Puente Lanza Sirga 12-77,28
31º Miguel Angel Velasco Joyeau Du Moitiers 12-102,41
32º Raquel Echave Subijana King Of Lucky 17-90,72
33º Nestor Puente Cid Dahomey 17-93,49
34º Manuel Movellán Moha Jordan E.T. 18-95,91
35º Federico Puente Lanza Diyou Galante E
  Verena Christmann Carisma E
  Aiert Hormaetxe Lephere E
  Paula Azofra García Ebert E
  Inés Castellanos Chavarri Just for fun R
  Iratxe Iturrioz Itsusi Roc R
  Pello Elorduy Ibarzabal Jessie Jones E
  Eider Abasolo Lottie-C E
  Manuel Movellán Moha-Heralda ET R
  Borja Ballester Duo De La Lande E
  Prueba Nº09. Promoción. A2 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Marina Lecue Tucan I 0-49,49
Jose Diaz Cuero Bambu Creek 0-49,56
Elena Fraile Jako 0-49,83
German Puente Mora 2 0-52,25
Alba Fernandez San Emeterio Salvia 0-55,6
María Terán Micoleta 0-55,64
Ana Nicolas Herreros Dandy 0-57,2
Eva Suarez Llanes Pagano 0-60,69
Elena Callirgos Panchito 0-66,12
10º Angela Vena Díaz Flairplay Du Pichon 4-70,81
  Prueba Nº10. G/V. A2 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Pulito Montana 0-54,09
Irene Vinuesa Gallego Vulcano 0-55,99
Yerai Puertollano Somer 0-63,09
Carmen Gutierrez De La Concha Zeus Z 0-72,29
Fernando Garcia Saiz De Baranda Cesire De Ruyco 0-79,38
Jenifer Setien Moha Elite 4-57,97
Marta Moreno Aguaron Gus 4-60,58
Koldo Fernandez Fullaondo Bellice De Ruyco 4-85,62
Alberto Enríquez Penaba Mykeju 12-74,82
10º Koldo Fernandez Fullaondo Careca De Ruyco 17-88,27
  Prueba Nº11. G/IV. Dos Fases 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Saúl Gutiérrez Oti Albert 0/0-29,43
Román Gil Cáceres Son Blues 0/0-32,66
Francisco Almansa Aguilar Torrente 0/0-33,56
Iratxe Iturrioz Itsusi Roc 0/0-33,83
Coro Benito Diez De Arizaleta Orbel De Val De Ruit 0/0-34,98
José María Milla Pérez Alice 176 0/0-34,99
Telmo Busca Roca Kuasar 0/0-35,3
José Luis Zubiria Koquet Du Layon 0/0-36,26
Lucía Terán Adal Colibrí 0/0-37,6
10º Eider Abasolo Lottie-C 0/0-39
11º Ruth Vara Caroloux V 0/1-41,72
12º Jade Villa Rodriguez Volkos 0/4-30,14
13º Saúl Gutiérrez Oti Safán 0/4-30,21
14º Lucía Solar Ruiz Count Orloff 0/4-30,76
15º Elsa Pérez Saiz Divine Du Vicien 0/4-31,48
16º María Leíbar Peñuca 0/4-32,63
17º Ivan Serrano Sidney 2000 0/4-33,94
18º Antonio Suñén Oliván Crystal-Ibio 0/4-34,99
19º Xabier Zabaleta Susperregui Melian De Pilier 0/5-42,37
20º Miguel Angel Velasco Erice 0/6-43,36
21º Pablo Mardones Ukrania 0/6-43,71
22º Luis Terán Eole D`Arbaz 0/6-46,46
23º Rubén Gómez Crespo Lord Du Goyen 0/6-46,96
24º Pablo Díaz Cuevas Nevada M 0/8-37,92
25º Sergio Pulito Caleta 0/9-39,6
26º Andrea Pérez Saiz Tchador 0/10-45,38
27º Noelia López Cobo Haydn 0/11-49,8
28º Paula Azofra García Iris De Camplfleury 4-56,42
29º Maria Del Mar Villalba Aramburu Entebbe Star 4-58,67
30º Raquel Echave Subijana King Of Lucky 4-58,86
31º Regina Suarez Romero Eclatant 4-59,08
32º Manuel Movellán Moha-Lucas Et 4-60,1
33º Ángel Cerdido Calderón Glen Twiggy 4-61,24
34º Olga Calabozo Jafnet De Courteil 4-61,69
35º Carmen Amas Teja Viñon Kaoua 4-62,21
36º Eduardo Marcos Sanchez Gag De Champfleury 4-62,73
37º Alberto Cantín Joker 4-64,11
38º Luis Alvarez Garaygordibil Tabira 4-65,75
39º José María Milla Pérez Danubio 4-66,03
40º Saúl Gutiérrez Oti Castelar 4-66,42
41º Antonio Suñén Oliván Uvilla 4-67,7
42º Leire Anahí Sánchez Domínguez Tinker 4-67,83
43º Ramon Gonzalez Viedma Crono 4-71,38
44º Fernando Garcia Saiz Robra De Ruyco 6-76,76
45º Silvia Cristóbal Jamaique 6-77,85
46º Ruben Fernando Sanchez Gomez Jaguar De Luc 7-80,35
47º Andrea Hormaetxe Kresala 8-58,85
48º Paula Azofra García Maya Du Ry 8-59,66
49º Gonzalo Cavero Kinoa De Anciles 8-62,67
50º Raquel Echave Subijana Indeguerre Prince 8-63,3
51º Manuel Movellán Moha-Milenio Et 8-63,46
52º Francisco Almansa Aguilar Llantos M 8-65,06
53º Carlos Baza Coup De Etat 9-75,94
54º Pello Elorduy Ibarzabal Jessie Jones 9-90,09
55º Lucía Manrique Kosovo 9-91,96
56º Cristina Clemente Kristal De Roucau 11-83,53
57º Ángel Cerdido Calderón Eresma 12-66,86
58º Aiert Hormaetxe Lephere E
  Laura Pardo Fernández Blushing Grey E
  Federico Puente Lanza Diyou Galante E
  Andrea San Emeterio Espartaco E
  Ivan Serrano Cartel E
  Prueba Nº12. Gran Premio. AM5 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ángel Cerdido Calderón Erika 0/1-42,61
Ivan Serrano Jingle D'eto 0/4-37,69
Jaime Suárez Pérez Ormuz 0/4-40,85
Itziar Monasterio Ehop du Chene 0/10-47,84
Paula Azofra García L'eclair Du Moulin 0/19-52,45
Inés Castellanos Chavarri Just for fun 4-72,1
Borja Ballester Duo De La Lande 4-72,19
Jose Carlos Garabito Sidharta 4-73,59
Francisco Almansa Aguilar Ufana 4-76,92
10º Begoña Arrillaga Eau Vive 5-79,5
11º Eider Achicallende Follete Du Manoir 5-80,1
12º Leire Buj Ribed Goths 8-70,35
13º Nestor Puente Cid Dahomey 8-70,7
14º Manuel Movellán Moha Jordan Et 8-73,29
15º Jose Carlos Garabito J.Vivar 8-74,11
16º Carlos Buj Kloe Pierreville 8-76,55
17º Borja Ganzabal Arthur 8-91,25
18º Jaime Suárez Pérez Cranchi II 9-78,94
19º Sergio Vara Tssar 12-72,48
20º Manuel Movellán Moha-Heralda ET 12-72,79
21º Óscar Buj Gil Ortello 12-75,75
22º Francisco Almansa Aguilar El Collao 12-76,01
23º Federico Puente Lanza Sirga 16-74,68
24º Paula Azofra García Ebert 16-91,37
25º Miguel Angel Velasco Joyeau Du Moitiers E
  Ángel Cerdido Calderón Suspiro E
  Telmo Busca Roca Flash Linn E
  Miguel de Gabriel Helios Hercules E
  Rubén Gómez Crespo Ondee De Fouguet E
  Olatz Zuazo Pelgreen E
  Ivan Serrano Junon De Cheux E
  Begoña Arrillaga Fanon E
  Rocío Irazusta Badminton E
  Román Gil Cáceres Ares De Elf E
  Fernando Velar Fugitif E