Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

12/08/2005
CSNB CHAS, CHAS (Gijón)

Jornadas -

  Prueba Nº01. Promoción. A2 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen García Medio Dagbar Mail 0-38,74
Covadonga Morilla Rodríguez Pinocho 0-39,62
Alba Costales Roble De Sorribas 0-44,5
Jairo Junquera Perera Hylda de JC 0-45,05
Maria Fraile Sanchez Corbeta 0-52,03
Antonio Honrubia González Abu Beker 0-54,32
Alberto Márquez Galobardes Miracle 0-56,64
Pedro Renault Grafirald D.C. 0-56,88
Patricia Riva Gomez-Jordana Land 0-57,15
10º Pablo Márquez Galobardes Hes D?Or 1-66,06
11º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Mistral 2-70,1
12º Antonio Maestre Nabuca 2-71,76
13º Antonio Maestre Atenea 4-53,88
14º Tamara Fietz Lorenzo Lincoln 4-54,3
15º Antonio Maestre Garrocha 4-57,43
16º Miguel Hevia Fernández Villantes 4-57,82
17º Juan Carlos Rodríguez Fernández Libra 4-58,04
18º Antonio Honrubia González Trebon 4-58,4
19º Pablo Vega Blanco Extasis 4-62,6
20º Álvaro Díaz García Kiss De Ganex 5-67,1
21º Pablo Márquez Galobardes Flayer 11-73,04
22º Miguel Álvarez-Buylla KRONE Dïor 12-77,89
23º Pablo Vega Blanco Telva 15-74,9
24º Beatriz Riera Herrero Kaiser De Deva E
  María Jesús Fernández Riestra Odessa E
  Rodrigo Pelaez Somer Bruja E
  Gema Riestra Anemo E
  Prueba Nº02. G/V. A1 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Moreno Quorum 0-ET
  Antonio Moreno Bambois de la Pree 0-ET
  Laura Menéndez González Egipto Star 0-ET
  Beatriz Infiesta Álvarez Elvis de JC 0-ET
  Miriam Prado Najera Dr 0-ET
  Antonio Maestre Nalon 0-ET
  Daniel García Giró Reo 0-ET
  Miguel Álvarez-Buylla Elkano 0-ET
  Joan Vilaró Moka 0-ET
10º José González Pastor Do It 1-66,4
11º Antonio Maestre Feeling De Ganex 4-ET
  Marcos Díaz Rodríguez Brandy 4-ET
  Antonio Maestre Nerja 4-ET
  Lucia Vega Sepulveda Hara de Sorribas 4-ET
  Guillermo Gonzalez Alonso Rolando 4-ET
  Antonio Maestre Nubio 4-ET
  Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Zíngaro 4-ET
  Marta Fernández Fernández Babacool 4-ET
  Miguel Hevia Fernández Ujo 4-ET
20º Monica Riera Blanco Le Cour De La Mer 8-ET
21º Christian Junquera Perera Ribadesella E
  Prueba Nº03. G/IV-Cj. A1 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Xabier Zabaleta Susperregui Melian De Pelier 0-ET
  Miguel Álvarez-Buylla Welfenkrone II 0-ET
  Eduardo Alvarez Aznar Casiopea 0-ET
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Mirador De Chanay 1-79,69
  Eladio Magdalena Quetzal 1-79,38
  Eladio Magdalena Anky 1-79,68
Sergio Del Corral Lepper Viñon Farcos 2-80,23
Antonio Maestre Querro de Ganex 4-ET
  Pedro Renault Poicola-Bella 4-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Llantos M 4-ET
  Diego Pérez Bilbao Romeo Astur 4-ET
12º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Milton De Chanay 5-76,07
13º Pedro Renault Vinu L'anour 5-79,59
14º Antonio Maestre Quintus De Ganex 6-81,41
15º Gerardo Menéndez Mieres Tininho 7-86,3
16º Diego Pérez Bilbao Fersian Astur 15-87,47
17º Pedro Renault Acito 17-79,7
18º Eugenio Corell Millard E
  Prueba Nº04. G/IV. A2 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ari Gonzalez Barros Iscar de Balme 0-48,88
Juan Carlos Rodríguez Fernández Corza 0-50,28
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Socaire 0-50,97
Jairo Junquera Perera Vatelys 0-51,2
Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Baranda 0-51,39
Claudia Blanco Suárez del Villar Hachette Du Bateau 0-51,54
Álvaro Díaz García Honneur De Gree 0-52,7
Teresa Arias Cueva New Generation 0-53,6
Ramon Catalan Casanovas Jazz Belle Maniere 0-53,84
10º Benjamin Perez Alvarez Elan de Caminiere 0-55,27
11º Marian Amores Folvent 0-56,62
12º Ana Clara Maestre Cezanne de Gánex 0-57,42
13º Astrid Camblor Varela Pampero 0-57,62
14º Mario Cayetano Blanco Martin Jacke Ch 0-57,85
15º Luis Cabanas Godino Ramala 0-58,33
16º Fernando Guinato Neto Ixia du Noyer 0-58,97
17º Leonardo Medal García Corena 0-59,33
18º Ramón Muguiro Sartinus 0-65,01
19º Ignacio Pagola Marín Rudy 0-66,04
20º Beatriz de Llanza Daurella Yakarta 0-66,2
21º Angel Martínez-Noriega Zafiro 0-67,2
22º Guillermo Gonzalez Alonso Pilox de Aristos 0-67,59
23º Manuel Blázquez Lambiek 0-68,29
24º Jose Ignacio Ferreras Duro Flying Prince 0-68,44
25º Claudia Álvarez Polledo Louis Lane 2 0-71,68
26º Lucía Pérez Cuervo Gamin Du Mazin 0-72,26
27º Ramón Pérez Álvarez Boreal de L'amour 0-73,37
28º Gerardo Menéndez Mieres Lisette 0-74,97
29º Francisco Javier Pagan Del Rio Peperoni 0-75,68
30º Carlos López-Fanjul Tartiere Narogante 1-76,72
31º Manuel Blázquez Guerrero Insa 9 2-80,58
32º José González Pastor Carlota 2-81,13
33º Antonio Honrubia González Miratel 2-81,22
34º José González Pastor Sabihonda 2-82,49
35º Eloy Calvo Gringo de la Cense 4-51,78
36º Patricia Del Canto Peruyera Virgil 4-52,5
37º Miriam Prado Rodriguez Gavilán 4-54,26
38º Victoria Escobedo Duchesse de la Rue 4-55,02
39º Antón Sánchez-Friera Simarro Malvina 4-56,55
40º Emilio Garcia - Torres Solano Inesse Des Coques 4-57,28
41º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Letonia 4-57,57
42º Rocio Alvarez Martinez Bibi Mondain 4-59,7
43º Claudia Blanco Suárez del Villar Diferente 4-60,61
44º Antonio Honrubia González Queen De Borines 4-60,64
45º Carmina Rojo Suárez Gala Driel 4-60,96
46º Alicia Ferrao Blitz du Banney 4-63,85
47º Luis Cabanas Godino Saint Cyr Z 4-64,28
48º Fernando Guinato Neto Vasco De Chevremont 4-64,91
49º Cintia Mercadal Alonso Loverboy 4-65,74
50º Virginia Lega Berna Kito 4-66,02
51º Antón Sánchez-Friera Simarro Órdago 4-66,26
52º Carlos González-Saavedra García Galerna M 4-66,98
53º Itziar Garcia Rodriguez Atlas 4-67,41
54º Ramon Catalan Casanovas Kanban de Lessac 4-68,25
55º Laura García García Sherman II 4-68,68
56º Alejandra Cora Suarez Yo de JC 4-69,7
57º Manuel Blázquez Up To Music 4-71,5
58º Fernando Guinato Neto White Spots Van De Riethoeve 4-75,69
59º José González Pastor Semilla De Naranja 5-78,99
60º Daniel García Giró Cay 6-81,38
61º Loreto Orejas Select 7-85,25
62º Ignacio Pando Gonzalez Naveto 8-49,94
63º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Diamant Des Fees 8-51,83
64º Ana Lopez Efigie Hontanar 8-71,22
65º Ana Palacios López Eliot Des Souces 8-88,95
66º Alejandra Rico del Pozo Miss Moonlight 10-80,98
67º Antonio Zurita García Fifty Fifty 12-53,36
68º Maria Karlsoon Eliflo 13-76,52
69º Gonzalo Cardona Torres Indiana 34 19-103,79
70º Berta Estefanía Pérez Alarcón Solkinao E
  Cristina Sánchez Redonet Faune Du Tertre E
  Teresa Arias Cueva Dalí de Gánex E
  Prueba Nº05. G/III. A2 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Carlos Rodríguez Fernández Caché de Gánex 0-62,18
José Antonio Centenera Samper Master Murphy 0-62,74
Pelayo Maestre Mar Egeo 0-64,78
Carlos González-Saavedra García Julischka 0-65,06
Alberto Honrubia Alvariño Iroquois Des Hayettes 0-65,24
Carlos Pando Gonzalez Enzo eu Touney 0-65,31
Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 0-66,15
Lucía Domingo Hipsos van de Haagst 0-67,06
Sergio Del Corral Lepper Saygon 0-69,2
10º Ignacio Pando Gonzalez Emir Du Parc 0-71,04
11º Saúl Portos Costales Atila 0-71,32
12º Unai Aranzadi Elite D'adriers 0-72,36
13º Carmen García Medio Galop De La Pierre 0-72,95
14º Francisco Almansa Aguilar Ufana 0-75,82
15º Fernando Guinato Neto Orever 0-77,86
16º José González Pastor Lou-Bego 0-77,98
17º Astrid Camblor Varela Promise 0-78,42
18º Ainara Recondo Chic'Sol 0-79,36
19º Rafael De Cominges Oran George 0-80,33
20º Telmo Busca Roca Flash Link 0-82,23
21º Daniel García Giró Super Tramp 1-84,4
22º Claudia Álvarez Polledo Gamo 2-87,05
23º Guillermo Gonzalez Alonso Enfant D'Elle 2-89,41
24º Lucía Domingo Countrine 2-94,12
25º Angel Martínez-Noriega Ya De Sorribas 4-64,76
26º Ignacio Pagola Marín Ronaldo 4-65,5
27º Miguel Álvarez-Buylla Alma Sotillo 4-65,51
28º Gerardo Menéndez Mieres Golden Gate 4-66,44
29º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Hermes Du Quesnay 4-70,33
30º Pablo Noval Izia De La Valle 4-71,72
31º Beatriz Fernandez-Miranda Fasol Lasitot 4-73,45
32º Luis Cabanas Godino Oregon IiI 4-76,91
33º Saul Rodriguez Garcia Edén de Cerán 4-77,43
34º José González Pastor Cavalier 4-79,06
35º Francisco Almansa Aguilar Torrente 4-79,06
36º Unai Aranzadi Iltone de Rivolet 4-79,91
37º Laura Domingo Galoubet D'Amour 4-81,9
38º Beatriz de Llanza Daurella Musciam Calandra 4-82,85
39º Antonio Montánchez Isis de L'Oasis 5-84,03
40º Luis Corell Egea Preysler 5-85,02
41º Eugenio Corell Lousiana 6-87,32
42º Francisco Almansa Aguilar El Collao 6-89,09
43º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Río Seco 8-70,21
44º Leonardo Medal García Romeo 8-71,14
45º Fernando Guinato Neto Vitesse Van De Olmenhoevi 8-71,89
46º Roberto Pérez González Witney 8-73,21
47º Sara Malibran Luxuriance Du Mont D'or 8-73,93
48º Eduardo Alvarez Aznar Baron De Chirel 8-77,52
49º Ignacio Pando Gonzalez Eire 8-78,86
50º Emilio Garcia - Torres Solano Camelot 8-81,27
51º Anne Rapinat Marjonlein 8-86,53
52º Miguel Álvarez-Buylla Lanarco 8-95,6
53º Antonio Honrubia González Ghoyorak G. Molino 9-84,43
54º Alberto Márquez Galobardes Josire De Veret 9-84,96
55º Claudia Álvarez Polledo Brebos Germen 11-107,84
56º Felipe Zuleta y Alejandro Uyama 12-70,93
57º Ricardo Serrano Blond Orujo 12-72,42
58º Ignacio Pagola Marín Ayko 12-75,34
59º Manuel Blázquez Zucarello II 12-75,92
60º Antonio Montánchez Olandra 13-83,65
61º Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide 15-91,03
62º Eugenio Corell Egea Ignite D'alex 15-91,31
63º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Santana 15-94,24
64º Jesús Garmendia Echeverría Risky 16-95,16
65º Alberto Márquez Galobardes Riviera Van Het Vedel 16-97,92
66º Pedro Pons Morente In Good Time 17-84,73
67º Antonio Honrubia González Jarkyo R
  Alejandra Vallellano Remy Roxette E
  Maite Romero Sanz Izmir Des Essars R
  Ignacio Pagola Marín Zimbawe E
  Ignacio Pando Gonzalez Oberto E
  Antón Sánchez-Friera Simarro Hofnar R
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Aimara E
  Ramón Muguiro Pepermint E
  Beatriz de Llanza Daurella Sofía E
  Olatz Zuazo Pelgreen E
  Ainara Recondo Lindos E
  Leonardo Medal García Duende E
  Ramon Catalan Casanovas Odette E
  Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Mister E
  Prueba Nº06. G/II. Dos Fases 1. Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Garmendia Echeverría Espoir de la Haye 0/0-25,07
Alberto Honrubia Alvariño Equito du Houssel 0/0-27,28
Julio Arias Cueva Liberada 0/0-27,87
Leonardo Medal García Conway ESS 0/0-28,42
Alberto Honrubia Alvariño Harlow De Presle 0/0-28,47
Diego Pérez Bilbao Harmonie De Babel 0/0-28,61
Maite Romero Sanz Furio de Vima 0/0-29,53
Marcos Díaz Rodríguez González 0/0-29,66
José Antonio Centenera Samper Diamant Minotiere 0/0-30,04
10º Diego Pérez Bilbao Felegrino 0/0-31,64
11º María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 0/0-32,77
12º Carmen García Medio Libera 0/0-32,79
13º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Mo De Abril 0/0-33,15
14º Fernando Guinato Neto U.S.Clinton 0/0-36,66
15º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Jos De B'Neville 0/0-38,36
16º Eduardo Alvarez Aznar Abraxas 0/0-39,53
17º Gerardo Menéndez Mieres Acuarelle de Aristos 0/4-27,75
18º Alejandro Márquez Galobardes Imprudent Des Pres 0/4-31,69
19º Marian Amores Good Boy IV 0/4-31,89
20º Antonio Montánchez Clairechen 0/4-32,52
21º Alberto Márquez Galobardes Klair Amoureux 0/4-33,03
22º Ismael García Roque L'Mero 0/4-33,25
23º Alberto Márquez Galobardes Davinchi 0/4-34,87
24º José Antonio Centenera Samper Dix Des Liaudais 0/4-35,4
25º José Ignacio Giménez Rico Ramina 0/4-36,69
26º Álvaro Díaz García Quick Ever 0/4-38,33
27º Pablo Márquez Galobardes Joker 0/4-39,43
28º Miguel Álvarez-Buylla Hansel de Bremoy 0/4-39,84
29º Álvaro Díaz García Beleño 0/8-32,87
30º Ramón Muguiro Polix 0/8-35,03
31º Marcos Díaz Rodríguez Funny Quartz 0/8-36,8
32º Eduardo Alvarez Aznar Back Stage 0/9-43,09
33º Jesús Garmendia Echeverría Epi de Colomby 0/12-30,63
34º José Ignacio Giménez Rico Winter 0/14-46,77
35º Leonardo Medal García Mariachi 0/R
36º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Fleur De L?Isle 0/R
37º Marcos Díaz Rodríguez Inuendo D'Anchin 1-56,03
38º Sergio Del Corral Lepper Ivan Le Hardi 4-ET
  Reyes Martin Garcia-Abril Carioca de Olid 4-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Rainance De Aristos 4-ET
  Rocío Irazusta Badminton 4-ET
  Francisco Rodríguez Ronderos Lolita 4-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Rabel 4-ET
  Eugenio Corell Obelo 4-ET
  Francisco Rodríguez Ronderos Kasandra 12 4-ET
  Miguel Álvarez-Buylla Iarcos 4-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Jock De Pui 4-ET
  Emilio Garcia - Torres Solano Gaie Dixi 4-ET
  Gerardo Menéndez Mieres Flor de Manzana 4-ET
  Ismael García Roque Hardy Duchely 4-ET
  Beatriz de Llanza Daurella Onyx 4-ET
52º Ismael García Roque Gold Edition 5-54,38
53º Pablo Domínguez Piñón Ines De Bandiere 5-54,52
54º Pablo Domínguez Piñón Salas 5-54,82
55º Roberto Pérez González Luanda 5-54,85
56º Antón Sánchez-Friera Simarro Exocet 6-58,72
57º Reyes Martin Garcia-Abril Electre D'Authieux 8-ET
58º Diego Pérez Bilbao Roger Moore B 8-ET
59º Alberto Honrubia Alvariño Loverboy 10-58,5
60º Carlos González-Saavedra García Emir des Cresles 11-64,66
61º Ignacio Pagola Marín Kisma De Bereus 12-66,65
62º José González Pastor High-Dream 12-67,56
63º Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 12-ET
64º Leonardo Medal García Icone D`Artoire 24-66,53
65º Juan Carlos Rodríguez Fernández Katicg R
  Domingo Prada Sam van het Oppenhof E
  Eduardo Alvarez Aznar Livia E
  Prueba Nº07. Promoción. A2 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Covadonga Morilla Rodríguez Pinocho 0-43,55
Carmen García Medio Dagbar Mail 0-44,71
Jairo Junquera Perera Hylda de JC 0-46,47
Alba Costales Roble De Sorribas 0-47,74
Miguel Hevia Fernández Villantes 0-52,12
Natalia Carretero Rojo Unisson Du Val 0-53,77
Rocío Irazusta Sandro Boy 0-55,34
Pablo Márquez Galobardes Flayer 0-59,74
Pablo Vega Blanco Telva 0-62,85
10º Antonio Maestre Garrocha 0-65,01
11º Pablo Vega Blanco Extasis 0-67,57
12º Juan Carlos Rodríguez Fernández Libra 4-55
13º María Jesús Fernández Riestra Odessa 4-64,92
14º Álvaro Díaz García Kiss De Ganex 4-66,41
15º Miguel Álvarez-Buylla KRONE Dïor 4-66,66
16º Antonio Honrubia González Abu Beker 4-66,74
17º Maria Fraile Sanchez Corbeta 4-70,5
18º Pedro Renault Grafirald D.C. 4-87,65
19º Antonio Maestre Atenea 8-58,33
20º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Mistral 8-65,94
21º Antonio Maestre Nabuca 8-87,4
22º Antonio Honrubia González Trebon 12-63,26
23º Gema Riestra Anemo 16-72,76
  Prueba Nº08. G/V. A1 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Moreno Bambois de la Pree 0-ET
  Antonio Maestre Nerja 0-ET
  Antonio Moreno Quorum 0-ET
  José González Pastor Do It 0-ET
  Christian Junquera Perera Ribadesella 0-ET
  Marta Fernández Fernández Babacool 0-ET
  Laura Menéndez González Egipto Star 0-ET
Antonio Maestre Feeling De Ganex 4-ET
  Antonio Maestre Nalon 4-ET
  Antonio Maestre Nubio 4-ET
  Beatriz Infiesta Álvarez Elvis de JC 4-ET
  Miriam Prado Najera Dr 4-ET
  Monica Riera Blanco Le Cour De La Mer 4-ET
  Daniel García Giró Arleth Z 4-ET
15º Miguel Hevia Fernández Ujo 8-ET
  Marcos Díaz Rodríguez Brandy 8-ET
17º Daniel García Giró Reo 12-ET
18º Antón Sánchez-Friera Simarro Ovalin Star E
  Antón Sánchez-Friera Simarro Duneyr Star E
  Prueba Nº09. G/IV-Cj. A1 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
José González Pastor Semilla De Naranja 0-ET
  Pedro Renault Poicola-Bella 0-ET
Eladio Magdalena Anky 2-76,95
José González Pastor Carlotta 3-82,23
Antonio Maestre Quintus De Ganex 4-ET
  Diego Pérez Bilbao Romeo Astur 4-ET
Alfonso Arango Lasaosa Querro de Ganex 5-73,88
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Milton De Chanay 6-77,1
Pedro Renault Vinu L'anour 6-78,9
10º Xabier Zabaleta Susperregui Melian De Pelier 8-ET
  Diego Porres Solís Argo 8-ET
  Miguel Álvarez-Buylla Welfenkrone II 8-ET
13º Alberto Márquez Galobardes Miracle 10-76,38
14º Gerardo Menéndez Mieres Tininho 11-82,49
15º Sergio Del Corral Lepper Viñon Farcos 12-84,25
16º Eduardo Alvarez Aznar Casiopea 14-77,41
17º Felipe Zuleta y Alejandro Llantos M 22-94,67
18º Pedro Renault Acito 26-94,67
19º Diego Pérez Bilbao Fersian Astur E
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Mirador De Chanay E
  Joan Vilaró Moka E
  Eugenio Corell Sancho Millard E
  Prueba Nº10. G/IV. A2 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fernando Guinato Neto Ixia du Noyer 0-50,72
Juan Carlos Rodríguez Fernández Bruja 0-51,51
Antonio Honrubia González Jarkyo 0-51,92
Claudia Blanco Suárez del Villar Hachette Du Bateau 0-52,34
Antonio Honrubia González Queen De Borines 0-53,59
Virginia Lega Berna Kito 0-54,08
Carmen Velasco Granuja 0-55,14
Emilio Garcia - Torres Solano Inesse Des Coques 0-55,21
Claudia Angulo Ironie Du Cres 0-55,37
10º Benjamin Perez Alvarez Elan de Caminiere 0-55,55
11º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Diamant Des Fees 0-55,56
12º Marian Amores Folvent 0-55,84
13º Alicia Ferrao Blitz du Banney 0-59
14º Leonardo Medal García Corena 0-59,59
15º Juan Carlos Rodríguez Fernández Aimara 0-60,05
16º Manuel Blázquez Up To Music 0-60,68
17º Carmen García Medio Fleur De Careme 0-61,79
18º Ramón Muguiro Pepermint 0-62,13
19º Ernesto Fernández Palmero Valpincia Cantin 0-62,94
20º Fernando Guinato Neto Vasco De Chevremont 0-64,81
21º Angel Martínez-Noriega Zafiro 0-66,12
22º Ainara Recondo Lindos 0-66,9
23º Carlos López-Fanjul Tartiere Narogante 0-68,02
24º Gerardo Menéndez Mieres Santana 1-71,54
25º Gerardo Menéndez Mieres Lisette 1-74,36
26º Antonio Honrubia González Miratel 2-76,51
27º Daniel García Giró Cay 2-77,37
28º Jairo Junquera Perera Vatelys 4-51,26
29º Claudia Blanco Suárez del Villar Diferente 4-55,73
30º Carmina Rojo Suárez Gala Driel 4-56,37
31º Carlos González-Saavedra García Galerna M 4-56,46
32º Antonio Zurita Fifty Fifty 4-57,02
33º Antón Sánchez-Friera Simarro Órdago 4-57,9
34º Gonzalo Cardona Indiana 34 4-59,36
35º Cristina Sánchez Redonet Faune Du Tertre 4-60,36
36º Miriam Prado Gavilán 4-62,65
37º Ramón Muguiro Sartinus 4-63,01
38º Rocio Alvarez Martinez Bibi Mondain 4-64,73
39º Tamara Fietz Lorenzo Lincoln 4-66,84
40º Lucia Vega Sepulveda Hara de Sorribas 4-70,31
41º Ana Clara Maestre Cezanne de Gánex 5-71,23
42º Lucía Pérez Cuervo Gamin Du Mazin 5-72,81
43º Álvaro Díaz García Honneur De Gree 5-72,97
44º Laura García García Sherman II 5-73,4
45º Antón Sánchez-Friera Simarro Malvina 6-75,81
46º Mario Cayetano Blanco Martin Jacke Ch 8-56,84
47º Luis Cabanas Godino Saint Cyr Z 8-66,14
48º Fernando Guinato Neto White Spots Van De Riethoeve 8-66,97
49º Ignacio Pagola Marín Rudy 8-67,57
50º Manuel Blázquez Guerrero Lambiek 8-83,2
51º Loreto Orejas Garcia Select 8-83,39
52º Patricia Del Canto Peruyera Virgil 8-84,6
53º Teresa Arias Cueva Dalí de Gánex 10-78,42
54º Ramón Pérez Álvarez Boreal de L'amour 10-78,6
55º Alejandra Vallellano Remy Roxette 12-53,46
56º Manuel Blázquez Guerrero Insa 9 12-57,93
57º Beatriz de Llanza Daurella Yakarta 12-84,41
58º Guillermo Gonzalez Alonso Pilox de Aristos 13-88,94
59º Alejandra Cora Suarez Yo de JC 16-56,43
60º Ana Lopez Carrascal Efigie Hontanar 16-64,78
61º Ana Palacios López Eliot Des Souces 17-87,69
62º Alejandra Rico del Pozo Miss Moonlight E
  Francisco Javier Pagan Del Rio Berna Peperoni R
  Ramon Catalan Casanovas Kanban de Lessac E
  Maria Karlsoon Eliflo E
  Ignacio Pando Gonzalez Naveto R
  Berta Estefanía Pérez Alarcón Solkinao E
  Claudia Álvarez Polledo Louis Lane 2 E
  Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Baranda R
  Ari Gonzalez Barros Iscar de Balme E
  Cintia Mercadal Loverboy E
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Corza R
  Prueba Nº11. G/III. A2 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leonardo Medal García Duende 0-52,36
Antonio Honrubia González Gramile 0-54,49
Leonardo Medal García Icone D`Artoire 0-57,64
Diego Pérez Bilbao Roger Moore B 0-58,41
Carlos González-Saavedra García Julischka 0-58,67
Gerardo Menéndez Mieres Golden Gate 0-58,73
Antón Sánchez-Friera Simarro Hofnar 0-59,03
Diego Pérez Bilbao Harmonie De Babel 0-59,16
Marian Amores Good Boy IV 0-59,33
10º Carmen García Medio Galop De La Pierre 0-60,88
11º Álvaro Díaz García Quick Ever 0-61,91
12º Ignacio Pando Gonzalez Emir Du Parc 0-63,12
13º Diego Pérez Bilbao Felegrino 0-64,03
14º Francisco Almansa Aguilar Ufana 0-66,3
15º Telmo Busca Roca Flash Link 0-69,92
16º Unai Aranzadi Iltone de Rivolet 0-70,9
17º Beatriz de Llanza Daurella Sofía 1-72,71
18º Santos Argüelles Fanion 1-72,84
19º Claudia Álvarez Polledo Breebos Germen 2-77,16
20º Miguel Álvarez-Buylla Lanarco 2-77,86
21º Gerardo Menéndez Mieres Nesprit De Schoenfeld 2-78,93
22º Juan Carlos Rodríguez Fernández Kati C.G. 4-51,83
23º Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 4-53,84
24º Alberto Márquez Galobardes Josire De Veret 4-57,85
25º Fernando Guinato Neto Vitesse Van De Olmenhoevi 4-58,23
26º Angel Martínez-Noriega Ya De Sorribas 4-60,2
27º Pelayo Maestre Mar Egeo 4-62,55
28º Saul Rodriguez Garcia Edén de Cerán 4-63,05
29º José González Pastor Lou-Bego 4-65,53
30º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Río Seco 4-65,56
31º Fernando Del Río Jándalo 4-68,64
32º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Mister 4-70,12
33º Sara Malibran Luxuriance Du Mont D'or 4-70,58
34º Guillermo Gonzalez Alonso Enfant D'Elle 4-83,69
35º Diana Arango McAfee Rainance De Aristos 5-71,14
36º Daniel García Giró Super Tramp 5-71,42
37º Ainara Recondo Chic'Sol 5-71,63
38º Luis Cabanas Godino Oregon II 5-72,86
39º Lucia Noval Feu De Coulonces 5-72,95
40º Teresa Arias Cueva New Generation 5-73,52
41º Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide 5-74,66
42º Jose Ignacio Ferreras Duro Flying Prince 5-74,73
43º Natasha Santos Givray-Desmonceaux Caja Canarias Rika 8-60,96
44º Eloy Calvo Gringo de la Cense 8-62,1
45º Eugenio Corell Ignite D'alex 8-64,96
46º Alberto Márquez Galobardes Riviera Van Het Vedel 8-65,2
47º Ignacio Pando Gonzalez Eire 8-69,59
48º Rafael De Cominges Oran George 8-73,7
49º Astrid Camblor Varela Promise 8-86,47
50º Unai Aranzadi Elite D'adriers 9-71,65
51º Anne Rapinat Marjonlein 9-74,32
52º Beatriz Fernandez-Miranda Fasol Lasitot 11-80,14
53º Eduardo Alvarez Aznar Livia 11-81,19
54º Alberto Honrubia Alvariño Iroquois Des Hayettes 12-55,53
55º Felipe Zuleta y Alejandro Uyama 12-62,21
56º Ramon Catalan Casanovas Jazz Belle Maniere 12-64,48
57º Manuel Blazquez Y Rein Zucarello II 12-65,59
58º Roberto Pérez González Witney 12-66,06
59º Ignacio Pagola Marín Ronaldo 12-70,23
60º Eduardo Alvarez Aznar Baron De Chirel 12-101,32
61º Antonio Montánchez Olandra 13-71,84
62º Claudia Álvarez Polledo Gamo 14-76,06
63º Jesús Garmendia Echeverría Risky 14-77,67
64º Ignacio Pagola Marín Ayko 17-73,11
65º Eugenio Corell Lousiana 18-75,36
66º Francisco Almansa Aguilar El Collao 18-77,81
67º Leonardo Medal García Romeo 18-91,83
68º Francisco Almansa Aguilar Torrente 19-80,64
69º Olatz Zuazo Pelgreen 21-87,78
70º Luis Corell Egea Preysler 21-88,25
71º Antonio Montánchez Isis de L'Oasis 24-70,46
72º Emilio Garcia - Torres Solano Camelot 25-71,41
73º Itziar Garcia Rodriguez Atlas E
74º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Hermes Du Quesnay E
75º Laura Domingo Aguinaco Galoubet D'Amour E
76º Roberto Pérez González Luanda E
77º Ignacio Pando Gonzalez Oberto E
78º Victoria Escobedo Duchesse de la Rue E
79º Ramon Catalan Casanovas Odette E
80º José Antonio Centenera Samper Master Murphy E
81º Sergio Del Corral Lepper Saygon E
82º Antonio Honrubia González Ghoyorak G. Molino R
83º Lucía Domingo Hipsos van de Haagst R
84º Ignacio Pagola Marín Zimbawe R
85º Ricardo Serrano Blond Orujo R
  Prueba Nº12. G/II. V/M 2. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jesús Garmendia Echeverría Espoir de la Haye 61,42
Jesús Garmendia Echeverría Epi de Colomby 64,91
Alberto Honrubia Alvariño Loverboy 65,28
Gerardo Menéndez Mieres Flor de Manzana 67,07
Ismael García Roque Hardy Duchely 67,93
Antonio Montánchez Clairechen 68,83
Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Mo De Abril 71,36
Carlos González-Saavedra García Emir des Cresles 72,43
Miguel Álvarez-Buylla Alma Sotillo 77,85
10º Alberto Honrubia Alvariño Harlow De Presle 78,21
11º Antonio Montánchez Wojan 79,37
12º Diego Porres Solís Coatepec 79,71
13º Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 79,85
14º Pablo Márquez Galobardes Joker 80,12
15º Diego Porres Solís Acordo 81,45
16º Reyes Martin Garcia-Abril Electre D'Authieux 86,14
17º Alberto Márquez Galobardes Klair Amoureux 87,77
18º José Ignacio Giménez Rico Ramina 89,98
19º Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 90,33
20º Felipe Zuleta y Alejandro Rabel 91,26
21º Fernando Guinato Neto U.S.Clinton 92,29
22º Alfonso Arango Lasaosa Jock De Pui 95,29
23º Domingo Prada Sam van het Oppenhof 96,35
24º Alejandro Márquez Galobardes Imprudent Des Pres 100,18
25º José Ignacio Giménez Rico Winter 104,27
26º Pablo Domínguez Piñón Salas 105,47
27º Álvaro Díaz García Avruga Beleño 107,49
28º Emilio Garcia - Torres Solano Gaie Dixi 114,84
29º Miguel Álvarez-Buylla Hansel de Bremoy 116,83
30º Pablo Domínguez Piñón Ines De Bandiere 122,21
31º Ismael García Roque L'Mero R
  Sergio Del Corral Lepper Ivan Le Hardi R
  Reyes Martin Garcia-Abril Carioca de Olid E
  Carlos Pando Gonzalez Enzo eu Touney E
  Alberto Honrubia Alvariño Equito du Houssel E
  Prueba Nº13. Promoción. A2 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Covadonga Morilla Pinocho 0-47,76
Jairo Junquera Perera Hylda de JC 0-49,38
Maria Fraile Sanchez Corbeta 0-64,4
Antonio Maestre Atenea 0-65,34
Pablo Vega Blanco Extasis 0-69,02
Eugenio Corell Millard 0-69,25
Antonio Maestre Garrocha 0-71,68
María Jesús Fernández Riestra Odessa 0-72,9
Miguel Hevia Fernández Villantes 4-51,59
10º Alba Costales Roble De Sorribas 4-52,3
11º Cintia Mercadal Loverboy 4-56,16
12º Antonio Honrubia González Abu Beker 4-66,02
13º Patricia Riva Gomez-Jordana Land 6-82,84
14º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Zíngaro 8-72,49
15º Antonio Maestre Nabuca 9-78,29
16º Gema Riestra Anemo 12-62,8
17º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Mistral 16-69,59
18º Pablo Vega Blanco Telva E
  Antonio Honrubia González Trebon E
  Pablo Marquez Flayer E
  Prueba Nº14. G/V. A1 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
José González Pastor Do It 0-ET
  Marta Fernández Fernández Babacool 0-ET
  Antonio Moreno Quorum 0-ET
  Antonio Maestre Nerja 0-ET
  Antonio Moreno Bambois de la Pree 0-ET
  Antonio Maestre Nubio 0-ET
  Antonio Maestre Feeling De Ganex 0-ET
  Antonio Maestre Nalon 0-ET
  Miriam Prado Najera Dr 0-ET
10º Monica Riera Blanco Le Cour De La Mer 4-ET
  Christian Junquera Perera Ribadesella 4-ET
  Miguel Hevia Fernández Ujo 4-ET
13º Marcos Díaz Rodríguez Brandy 6-79,77
14º Laura Menéndez González Egipto Star 8-ET
15º Daniel García Giró Arleth Z E
  Beatriz Infiesta Álvarez Elvis de JC E
  Guillermo Gonzalez Alonso Rolando E
  Prueba Nº15. G/IV-Cj. A1 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Milton De Chanay 0-ET
  José González Pastor Semilla De Naranja 0-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Llantos M 0-ET
  Alfonso Arango Lasaosa Querro de Ganex 0-ET
Gerardo Menéndez Mieres Tininho 1-77,17
Diego Porres Solís Argo 4-ET
Eladio Magdalena Quetzal 5-78,09
Antonio Maestre Quintus De Ganex 8-ET
Sergio Del Corral Lepper Viñon Farcos 14-82,84
10º Joan Vilaró Moka De Rascas 17-76,19
11º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Mirador De Chanay E
  Xabier Zabaleta Susperregui Melian De Pelier E
  Prueba Nº16. G/IV. A2 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Socaire 0-45,81
Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Diamant Des Fees 0-50,39
Ignacio Pando Gonzalez Naveto 0-50,84
Benjamin Perez Alvarez Elan de Caminiere 0-51,72
Manuel Blázquez Guerrero Insa 9 0-52,46
Rodrigo Pelaez Somer Bruja 0-53,7
Marian Amores Folven De La Foret 0-55,09
Claudia Perez Villalon Olandra 0-55,56
Francisco Almansa Aguilar Ufana 0-57,45
10º Itziar Garcia Rodriguez Atlas 0-58,45
11º Ana Palacios López Eliot Des Souces 0-58,47
12º Alicia Ferrao Blitz du Banney 0-58,64
13º Carmen García Medio Dagbar Mail 0-60,74
14º Manuel Blázquez Guerrero Lambiek 0-62,94
15º Luis Cabanas Godino Ramala 0-63,05
16º Emilio Garcia - Torres Solano Inesse Des Coques 0-63,2
17º Teresa Arias Cueva Dalí de Gánex 0-63,86
18º Ramón Pérez Álvarez Boreal de L'amour 0-64,04
19º Lucía Pérez Cuervo Gamin Du Mazin 0-65,16
20º Ramón Muguiro Sartinus 0-66,55
21º Gerardo Menéndez Mieres Santana 0-71,17
22º Cristina Sánchez Redonet Faune Du Tertre 0-71,24
23º Francisco Javier Pagan Del Rio Berna Peperoni 1-73,99
24º Miriam Prado Rodriguez Gavilán 4-49,99
25º Antonio Honrubia González Queen De Borines 4-52,83
26º Astrid Camblor Varela Pampero 4-53,02
27º Alejandra Vallellano Cuesta Remy Roxette 4-53,16
28º Claudia Angulo-Duato De Rivera Ironie Du Cres 4-54,3
29º Ramón Muguiro Pepermint 4-56,21
30º Ana Clara Maestre Cezanne de Gánex 4-56,22
31º Carlos González-Saavedra García Galerna M 4-57,55
32º Carmina Rojo Gala Driel 4-57,75
33º Beatriz de Llanza Daurella Yakarta 4-65,37
34º Ernesto Fernández Palmero Valpincia Cantin 4-66,26
35º Claudia Álvarez Polledo Louis Lane 2 4-67,08
36º Guillermo Gonzalez Alonso Pilox de Aristos 4-67,14
37º Ramon Catalan Casanovas Kanban de Lessac 5-75,68
38º Antonio Honrubia González Jarkyo 6-79,78
39º Manuel Blázquez Guerrero Up To Music 8-56,65
40º Mario Cayetano Blanco Martin Jacke Ch 8-57,6
41º Francisco Almansa Aguilar El Collao 8-67,85
42º Carmen Velasco Granuja 8-71,23
43º Eugenio Corell Sancho Lousiana 8-87,09
44º Claudia Blanco Suárez del Villar Diferente 9-73,31
45º Lucia Vega Sepulveda Hara de Sorribas 12-57,37
46º Francisco Almansa Aguilar Torrente 12-58,16
47º Luis Cabanas Godino Saint Cyr Z 12-69,74
48º Ana Lopez Carrascal Efigie Hontanar 12-70,75
49º Victoria Escobedo Silvela Duchesse de la Rue 13-84,31
50º Luis Corell Preysler 16-86,27
51º Antonio Zurita Fifty Fifty R
  Gonzalo Cardona Indiana 34 R
  Emilio Garcia - Torres Solano Camelot R
  Tamara Fietz Lorenzo Lincoln 20-80,54
  Claudia Blanco Suárez del Villar Hachette Du Bateau E
  Virginia Lega Berna Kito E
  Loreto Orejas Select E
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Libra E
  Maria Karlsoon Eliflo E
  Berta Estefanía Pérez Alarcón Solkinao E
  Jairo Junquera Perera Vatelys R
  Ari Gonzalez Barros Iscar de Balme E
  Alejandra Cora Yo de JC E
  Antonio Honrubia González Ghoyorak G. Molino R
  Leonardo Medal García Corena E
66º Carmen García Medio Fleur De Careme 0(FP)-62,08
67º Julio Arias Cueva Go de Max 0(FP)-65,27
68º Daniel García Giró Rembrandt 0(FP)-66,29
  Prueba Nº17. G/III. Dif. Progresivas 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto Márquez Galobardes Riviera Van Het Vedel 65-45,9
Leonardo Medal García Icone D`Artoire 65-48,11
Juan Carlos Rodríguez Fernández Caché de Gánex 65-48,38
Gerardo Menéndez Mieres Golden Gate 65-50,38
Teresa Arias Cueva New Generation 65-52,14
Sergio Del Corral Lepper Saygon 65-52,71
Pablo Domínguez Piñón Salas 65-53,7
Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide 65-56,29
Unai Aranzadi Elite D'adriers 65-57,83
10º Telmo Busca Roca Flash Link 65-58,24
11º Luis Cabanas Godino Oregon II 65-59,83
12º José González Pastor Lou-Bego 65-59,89
13º Fernando Del Río Jándalo 65-61,13
14º Ricardo Serrano Blond Orujo 65-62,53
15º José González Pastor Cavalier 64-63,33
16º Antonio Honrubia González Miratel 64-63,54
17º Ignacio Pando Gonzalez Eire 61-53,66
18º Juan Carlos Rodríguez Fernández Aimara 61-55,2
19º Daniel García Giró Super Tramp 61-57,3
20º Unai Aranzadi Iltone de Rivolet 61-60,84
21º Natasha Santos Givray-Desmonceaux Rika 60-48,29
22º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Mister 60-63,2
23º Leonardo Medal García Romeo 57-48,54
24º Eugenio Corell Egea Ignite D'alex 56-58,29
25º Astrid Camblor Varela Promise 56-58,49
26º Gerardo Menéndez Mieres Lisette 54-64,08
27º Antonio Montánchez Cor de Lleo 53-64,29
28º Ignacio Pando Gonzalez Emir Du Parc 52-57,89
29º Diana Arango McAfee Rainance De Aristos 47-78,88
30º Claudia Álvarez Polledo Gamo 42-84,07
31º José Antonio Centenera Samper Master Murphy 40-47,86
32º Angel Martínez-Noriega Zafiro 39-54,5
33º Antonio Montánchez Isis de L'Oasis 34-75,08
34º Olatz Zuazo Pelgreen 27-76,34
35º Leonardo Medal García Duende 25-42,22
36º Antonio Honrubia González Gramile 25-50,03
37º Beatriz Fernandez-Miranda Fasol Lasitot 25-50,2
38º Jesús Garmendia Echeverría Risky 25-60,57
39º Roberto Pérez González Luanda 25-60,8
40º Roberto Pérez González Witney 23-54,13
41º Saúl Portos Costales Atila 23-56,31
42º Ainara Recondo Lindos 23-69,47
43º Pelayo Maestre Mar Egeo 20-50,78
44º Claudia Álvarez Polledo Breebos Germen 20-66,91
45º Sara Malibran Luxuriance Du Mont D'or 18-55,08
46º Ramon Catalan Casanovas Jazz Belle Maniere 18-72,66
47º Eduardo Alvarez Aznar Livia 13-68,19
48º Manuel Blazquez Y Rein Zucarello II 8-53,07
49º Laura Domingo Galoubet D'Amour E
  Felipe Zuleta y Alejandro Uyama R
  Ignacio Pando Gonzalez Oberto E
  Pablo Noval I.Zostara 51 E
  Lucia Noval Feu De Coulonces R
  Cristina Argüelles Fanion E
  Carmen García Medio Galop De La Pierre R
  Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Hermes Du Quesnay E
  Guillermo Gonzalez Alonso Enfant D'Elle E
  Beatriz de Llanza Daurella Sofía E
  Prueba Nº18. G/II. A2 3. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Fleur De L?Isle 0-63,02
Antonio Montánchez Cezar de Dieudonne 0-64,15
Ismael García Roque Hardy Duchely 0-66,12
José Antonio Centenera Samper Dix Des Liaudais 0-67,59
José Antonio Centenera Samper Diamant Minotiere 0-68,11
José González Pastor High-Dream 0-69,88
Domingo Prada Sam van het Oppenhof 0-70,14
Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0-75,91
Eduardo Alvarez Aznar Abraxas 0-76,66
10º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Rescol Z 0-77,76
11º María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 0-78,57
12º Gerardo Menéndez Mieres Nesprit De Schoenfeld 1-83,59
13º Álvaro Díaz García Beleño 1-85,91
14º Carmen García Medio Libera 3-90,91
15º Antonio Montánchez Wojan 4-65,84
16º Carlos González-Saavedra García Julischka 4-66,41
17º Carlos Pando Gonzalez Enzo eu Touney 4-67,25
18º Ismael García Roque L'Mero 4-67,49
19º Alberto Honrubia Alvariño Loverboy 4-67,99
20º Sergio Del Corral Lepper Ivan Le Hardi 4-70,13
21º Miguel Álvarez-Buylla Iarcos 4-71,01
22º Antonio Montánchez Clairechen 4-71,07
23º Maite Romero Sanz Furio de Vima 4-71,5
24º Alberto Honrubia Alvariño Harlow De Presle 4-72,2
25º Gerardo Menéndez Mieres Acuarelle de Aristos 4-72,46
26º Miguel Álvarez-Buylla Hansel de Bremoy 4-72,85
27º Marcos Díaz Rodríguez Funny Quartz 4-78,26
28º Antón Sánchez-Friera Simarro Exocet 4-78,48
29º Alberto Honrubia Alvariño Equito du Houssel 4-79,4
30º Álvaro Díaz García Quick Ever 4-79,97
31º Alberto Márquez Galobardes Josire De Veret 4-81,86
32º Beatriz de Llanza Daurella Musciam Calandra 5-82,72
33º Pablo Domínguez Piñón Ines De Bandiere 5-83,98
34º Lucía Domingo Countrine 5-85,98
35º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Jos De B'Neville 6-88,06
36º Francisco Rodríguez Ronderos Kasandra 12 7-91,72
37º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Mo De Abril 8-66,44
38º Angel Martínez-Noriega Ya De Sorribas 8-70,09
39º Ramón Muguiro Polix 8-77,47
40º Rocío Irazusta Badminton 8-80,44
41º Saul Rodriguez Garcia Edén de Cerán 8-81,03
42º José Ignacio Giménez Rico Winter 8-94,43
43º Anne Rapinat Marjolyn 9-101,3
44º Ismael García Roque Gold Edition 11-90,18
45º Eugenio Corell Sancho Obelo 11-92,28
46º Leonardo Medal García Conway ESS 12-77,42
47º Rafael De Cominges Oran George 12-77,88
48º Alejandro Márquez Galobardes Imprudent Des Pres 12-81
49º José Ignacio Giménez Rico Ramina 12-96,85
50º Lucía Domingo Hipsos van de Haagst 16-97,11
51º Felipe Zuleta y Alejandro Rabel 20-79,47
52º Jose Ignacio Ferreras Duro Flying Prince 21-101,65
53º Emilio Garcia - Torres Solano Gaie Dixi 23-107,46
54º Marian Amores Good Boy IV R
  Francisco Rodríguez Ronderos Lolita R
  Alberto Márquez Galobardes Davinchi R
  Reyes Martin Garcia-Abril Carioca de Olid E
  Eduardo Alvarez Aznar Back Stage E
  Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere E
  Prueba Nº21. Promoción. A2 4. Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Covadonga Morilla Pinocho 0-47,13
Patricia Riva Gomez-Jordana Land 0-60,09
María Jesús Fernández Riestra Odessa 0-61,95
Pablo Vega Blanco Extasis 0-66,27
Miguel Álvarez-Buylla Krone D?Or 0-67,1
Eugenio Corell Millard 0-68,59
Miguel Hevia Fernández Villantes 4-49,63
Jairo Junquera Perera Hylda de JC 4-50,99
Álvaro Díaz García Kiss De Ganex 4-62,92
10º Pablo Márquez Galobardes Hes D?Or 4-64,09
11º Pablo Vega Blanco Telva 4-66,3
12º Antonio Maestre Nabuca 4-66,33
13º Pablo Márquez Galobardes Flayer 4-69,96
14º Antonio Maestre Atenea 8-58,62
15º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Mistral 8-62,16
16º Antonio Maestre Garrocha 9-73,49
17º Gema Riestra Gonzalez Anemo E
  Prueba Nº22. G/IV. A2 4. Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Velasco Granuja 0-43,78
Benjamin Perez Alvarez Elan de Caminiere 0-45,94
Juan Carlos Rodríguez Fernández Corza 0-46,56
Astrid Camblor Varela Pampero 0-47,74
Itziar Garcia Rodriguez Atlas 0-48,54
Antonio Honrubia González Jarkyo 0-48,8
Antonio Honrubia González Queen De Borines 0-49,03
Fernando Guinato Neto Vasco De Chevremont 0-49,13
Jairo Junquera Perera Vatelys 0-49,3
10º Ramón Pérez Álvarez Boreal de L'amour 0-49,96
11º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Hermes Du Quesnay 0-54,45
12º Antón Sánchez-Friera Simarro Malvina 0-54,52
13º Carmen García Medio Fleur De Careme 0-55,92
14º Rocio Alvarez Martinez Bibi Mondain 0-55,96
15º Luis Cabanas Godino Ramala 0-56,29
16º Francisco Almansa Aguilar Torrente 0-56,92
17º Álvaro Díaz García Honneur De Gree 0-57,67
18º Alicia Ferrao Blitz du Banney 0-59,06
19º Beatriz de Llanza Daurella Yacarta 0-59,85
20º Ernesto Fernández Palmero Cantin 0-60,48
21º Maria Fraile Sanchez Corbeta 0-61,34
22º Laura García García Sherman II 0-62,25
23º Luis Cabanas Godino Saint Cyr Z 0-62,69
24º Carlos López-Fanjul Tartiere Narogante 0-62,85
25º Manuel Blázquez Guerrero Lambiek 4-45,47
26º Carmen García Medio Dagbar Mail 4-45,79
27º Manuel Blázquez Guerrero Up To Music 4-46,43
28º Emilio Garcia - Torres Solano Inesse Des Coques 4-48,13
29º Claudia Blanco Suárez del Villar Diferente 4-51,09
30º Claudia Angulo Ironie Du Cres 4-52,24
31º Claudia Blanco Suárez del Villar Hachette Du Bateau 4-53,17
32º Rodrigo Pelaez Somer Bruja 4-59,1
33º Alejandra Vallellano Remy Roxette 4-61,8
34º Francisco Javier Pagan Del Rio Berna Peperoni 4-66
35º Ramón Muguiro Pepermint 4-66,88
36º Gonzalo Cardona Torres Toyota Indiana 34 5-67,89
37º Laura Domingo Aguinaco Galoubet D'Amour 5-73,26
38º Ana Palacios López Eliot Des Souces 7-76,39
39º Eladio Magdalena Lincoln 7-78,08
40º Manuel Blázquez Guerrero Insa 9 8-45,2
41º Francisco Almansa Aguilar Ufana 8-54,33
42º Miguel Hevia Fernández Órdago 8-55,64
43º Francisco Almansa Aguilar El Collao 8-56,4
44º Alejandra Rico del Pozo Miss Moonlight 8-56,65
45º Lucía Pérez Cuervo Gamin Du Mazin 8-58,54
46º Fernando Guinato Neto White Spots Van De Riethoeve 8-59,18
47º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Diamant Des Fees 8-63,51
48º Ramon Catalan Casanovas Kanban de Lessac 9-69,22
49º Ari Gonzalez Barros Iscar de Balme 9-83,53
50º Loreto Orejas Select 9-86,1
51º Daniel García Giró Cay 11-93,22
52º Eugenio Corell Sancho Lousiana 11-93,95
53º Victoria Escobedo Silvela Duchesse de la Rue 12-51,86
54º Ana Lopez Carrascal Efigie Hontanar 12-57,95
55º Mario Cayetano Blanco Martin Jacke Ch 12-58,29
56º Carmina Rojo Suárez Gala Driel 15-92,82
57º Cristina Sánchez Redonet Faune Du Tertre 16-80,11
58º Juan Carlos Rodríguez Fernández Libra 20-95,89
59º Berta Estefanía Pérez Alarcón Solkinao 26-83,99
60º Marian Amores Folven De La Foret R
  Miriam Prado Rodriguez Gavilán R
  Luis Corell Egea Preysler R
  Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Baranda R
  Ignacio Pando Gonzalez Naveto R
  Patricia Del Canto Peruyera Virgil E
  Antonio Zurita García Fifty Fifty E
  Alejandra Cora Suarez Yo de JC E
  Ana Clara Maestre Armada Cezanne de Gánex E
  Emilio Garcia - Torres Solano Camelot E
  Prueba Nº22. G/V. A1 4. Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Christian Junquera Perera Ribadesella 0-ET
  Antonio Maestre Nubio 0-ET
  Antonio Moreno Quorum 0-ET
  Miriam Prado Najera Dr 0-ET
  Antonio Maestre Nalon 0-ET
  Antonio Moreno Bambois de la Pree 0-ET
  Antonio Maestre Nerja 0-ET
  Miguel Álvarez-Buylla Elkano 0-ET
  Antón Sánchez-Friera Simarro Duneyr Star 0-ET
10º Claudia Angulo-Duato De Rivera In Good Time 4-ET
  Diego Pérez Bilbao Fersian Astur 4-ET
  Miguel Hevia Fernández Ujo 4-ET
  Antonio Maestre Feeling De Ganex 4-ET
14º Antón Sánchez-Friera Simarro Ovalin Star 9-73,76
15º Beatriz Infiesta Álvarez Elvis de JC E
  Prueba Nº23. G/III. A2 4. Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Montánchez Clairechen 0-52,76
Gerardo Menéndez Mieres Santana 0-58,25
Carmen García Medio Galop De La Pierre 0-59,15
Unai Aranzadi Elite D'adriers 0-59,91
Unai Aranzadi Iltone de Rivolet 0-62,99
Sara Malibran Luxuriance Du Mont D'or 0-64,93
Miguel Álvarez-Buylla Lanarcos 0-75,33
Claudia Álvarez Polledo Breebos Germen 0-75,87
Leonardo Medal García Icone D`Artoire 4-52,64
10º Saúl Portos Costales Atila 4-57,98
11º Pelayo Maestre Mar Egeo 4-58,62
12º Gerardo Menéndez Mieres Golden Gate 4-59,78
13º Eloy Calvo Gringo de la Cense 4-60,06
14º Felipe Zuleta y Alejandro Uyama 4-62,71
15º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Mister 4-63,02
16º Fernando Guinato Neto Vitesse Van De Olmenhoevi 4-65,69
17º Eduardo Alvarez Aznar Baron De Chirel 4-65,8
18º Antonio Honrubia González Gramile 4-66,68
19º Ainara Recondo Chic'Sol 4-67,36
20º Ainara Recondo Lindos 4-69,28
21º Telmo Busca Roca Flash Link 4-69,82
22º Antonio Montánchez Cor de Lleo 4-70,19
23º Jesús Garmendia Echeverría Risky 4-71,77
24º Lucia Noval Feu De Coulonces 4-72,73
25º Claudia Álvarez Polledo Gamo 5-78,14
26º José González Pastor Carlotta 5-79,96
27º Olatz Zuazo Pelgreen 7-86,03
28º Roberto Pérez González Witney 8-55,27
29º Teresa Arias Cueva New Generation 8-58,2
30º Alberto Honrubia Alvariño Iroquois Des Hayettes 8-59,8
31º Alberto Márquez Galobardes Riviera Van Het Vedel 8-64,47
32º Manuel Blázquez Zucarello II 8-64,5
33º Eugenio Corell Egea Ignite D'alex 8-66,84
34º Fernando Del Río Jándalo 8-68,4
35º Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide 8-69,87
36º Diana Arango McAfee Rainance De Aristos 8-74,99
37º Leonardo Medal García Duende 10-97,07
38º Julio Arias Cueva Go de Max 11-101,22
39º Sergio Del Corral Lepper Saygon 12-63,82
40º Beatriz Fernandez-Miranda Fasol Lasitot 12-71,12
41º Roberto Pérez González Luanda 12-71,46
42º Rafael De Cominges Oran George 12-72,12
43º Cristina Argüelles Fanion 12-91,22
44º Juan Carlos Rodríguez Fernández Aimara 13-76,53
45º Ignacio Pando Gonzalez Eire 16-63,04
46º Antonio Montánchez Isis de L'Oasis 16-69,13
47º Pablo Noval I.Zostara 51 R
  José Antonio Centenera Samper Master Murphy R
  José González Pastor Semilla De Naranja E
  José González Pastor Cavalier R
  Diego Pérez Bilbao Roger Moore B E
  Ricardo Serrano Blond Orujo R
  Ismael García Roque Hardy Duchely E
  Fernando Guinato Neto Ixia du Noyer E
  Juan Carlos Rodríguez Fernández Kati C.G. R
  Angel Martínez-Noriega Zafiro E
  Antón Sánchez-Friera Simarro Hofnar R
  Beatriz de Llanza Daurella Sofía E
  Lucía Domingo Hipsos van de Haagst E
  Clara Pérez Villalón Olandra E
  Luis Cabanas Godino Oregon II E
  Prueba Nº23. G/IV-Cj. A1 4. Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Porres Solís Argo 0-ET
  Eladio Magdalena Anky 0-ET
  Gerardo Menéndez Mieres Tininho 0-ET
  Eladio Magdalena Quetzal 0-ET
Xabier Zabaleta Susperregui Melian De Pelier 4-ET
  Antonio Maestre Quintus De Ganex 4-ET
  Miguel Álvarez-Buylla Welfenkrone II 4-ET
  Alberto Márquez Galobardes Miracle 4-ET
  Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Mirador De Chanay 4-ET
10º Eduardo Alvarez Aznar Casiopea 8-ET
11º Juan Queipo De Llano Álvarez De Toledo Milton De Chanay 12-ET
12º Joan Vilaró Moka De Rascas 13-72,95
13º Felipe Zuleta y Alejandro Llantos M 14-79,29
14º Diego Pérez Bilbao Romeo Astur 16-ET
  Prueba Nº24. Gran Premio. AM5 4. Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alberto Honrubia Alvariño Harlow De Presle 0/0-39,49
Ismael García Roque L'Mero 0/1-44,76
Alberto Márquez Galobardes Davinchi 0/4-35,26
Jesús Garmendia Echeverría Espoir de la Haye 0/4-36,29
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 0/4-42,64
José Ignacio Giménez Rico Winter 0/5-44,49
Saul Rodriguez Garcia Edén de Cerán 0/8-41,31
Antón Sánchez-Friera Simarro Exocet 0/12-41,14
Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 4-70,76
10º Marcos Díaz Rodríguez Funny Quartz 4-76,58
11º Antonio Montánchez Cezar de Dieudonne 4-78,22
12º José Antonio Centenera Samper Diamant Minotiere 4-81,25
13º Alberto Honrubia Alvariño Equito du Houssel 4-81,53
14º Lucía Domingo Countrine 4-81,68
15º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Jos De B'Neville 4-82,32
16º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Fleur De Lisle 4-82,96
17º José González Pastor High-Dream 4-83,09
18º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Rescol Z 4-83,19
19º José Antonio Centenera Samper Dix Des Liaudais 4-83,39
20º Pablo Márquez Galobardes Joker 4-84,19
21º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Mo De Abril 4-84,99
22º Fernando Guinato Neto U.S.Clinton 4-86,52
23º Beatriz de Llanza Daurella Calandra 4-86,85
24º Marcos Díaz Rodríguez Inuendo D'Anchin 5-88,25
25º Gerardo Menéndez Mieres Flor de Manzana 8-77,72
26º Antonio Montánchez Wojan 8-79,28
27º Julio Arias Cueva Liberada 8-80,21
28º Beatriz de Llanza Daurella Onyx 8-81,43
29º Diego Pérez Bilbao Harmonie De Babel 8-83,19
30º Álvaro Díaz García Quick Ever 8-83,26
31º Eduardo Alvarez Aznar Abraxas 8-86,36
32º Diego Pérez Bilbao Felegrino 8-86,71
33º Ismael García Roque Gold Edition 8-89,94
34º Angel Martínez-Noriega Ya De Sorribas 10-91,09
35º Álvaro Díaz García Beleño 10-92,63
36º Leonardo Medal García Conway ESS 10-92,84
37º Jesús Garmendia Echeverría Epi de Colomby 11-95,52
38º Alejandro Márquez Galobardes Imprudent Des Pres 12-81,23
39º José Ignacio Giménez Rico Ramina 12-82,07
40º Ramón Muguiro Polix 12-82,69
41º Felipe Zuleta y Alejandro Rabel 12-83,04
42º Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 12-85,12
43º Jose Ignacio Ferreras Duro Flying Prince 12-86,99
44º Alberto Márquez Galobardes Josire De Veret 13-87,77
45º Sergio Del Corral Lepper Ivan Le Hardi 15-98,59
46º Alejandro Alvarez-Contreras Diaz Río Seco 16-80,89
47º Reyes Martin Garcia-Abril Electre D'Authieux 16-85,13
48º Leonardo Medal García Mariachi 16-99,58
49º Marcos Díaz Rodríguez González 17-104,43
50º Anne Rapinat Marjolyn 21-90,62
51º Emilio Garcia - Torres Solano Gaie Dixi R
  Eduardo Alvarez Aznar Back Stage R
  Gerardo Menéndez Mieres Acuarelle de Aristos R
  Alberto Márquez Galobardes Klair Amoureux R
  Francisco Rodríguez Ronderos Kasandra 12 R
  Marian Amores Good Boy IV R
  Carmen García Medio Libera R
  Domingo Prada Sam van het Oppenhof R
  Rocío Irazusta Badminton R
  Francisco Rodríguez Ronderos Lolita R
  Eugenio Corell Sancho Obelo E
  Alberto Honrubia Alvariño Loverboy R
  Carlos Pando Gonzalez Enzo eu Touney R
  Gerardo Menéndez Mieres Nesprit De Schoenfeld R
  Reyes Martin Garcia-Abril Carioca de Olid E
  Carlos González-Saavedra García Julischka R
  Carlos González-Saavedra García Emir des Cresles R
  Diego Porres Solís Coatepec E
  Diego Porres Solís Acordo E
  Maite Romero Sanz Furio de Vima R
  Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba E