Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

07/07/2006
Saltos/Cto. de España Alev./Inf., Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera, Cádiz)

Jornadas -

  Prueba Nº01. Alevín. Toma de Contacto. A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 0-ET
  Fátima Mateos Rodríguez Gertrudis I 0-ET
  Rodrigo Tena Coello De Portugal Cotte Jardin 0-ET
  Fernando Bauza Montojo Aguadulce 0-ET
  Christian Junquera Perera Duquesa 0-ET
  Javier Arbués Chacal 0-ET
  Maria Luisa Medina De La Oliva Fasol Lasitot 0-ET
  Ana Hercberg Menjulake 0-ET
  Marta Sánchez Méndez Hebrea 0-ET
  Paula Romero Krindor De Safray 0-ET
  Ana Yañez Bernardo Carbonero 0-ET
  Gonzalo Añón Suárez Niquidam-S 0-ET
  Luis Mateos Bernáldez Mar Egeo 0-ET
  Katia Caubó Sala Juliana Du Bisbal 0-ET
15º Sara Romero Hada 1-108,63
16º Nilay Girginer Armengol Viola 2-110,42
17º Onis Rodriguez Kiernans Rubi El Ajuar 2-110,69
18º Ricardo Arrans Duke 4-ET
  Jorge Vázquez Moreno Barrosa 4-ET
  Estrella Torres Silvestre Chestnut 4-ET
  Omar Fernández Siscar L'Ara 4-ET
  José Antonio García Diana Vinagre 4-ET
  Paula Fernandez Fochs Gaisha Du Segala 4-ET
  Alvaro Riviere Capo Khalil De Busset 4-ET
  Pedro Lira Jiménez Sultan La Ina 4-ET
26º Luis Márquez Méndez Chaman 4-118,19
27º Paula Patiño Díaz Lazlos Mk 6-109,34
28º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Filoch de Subligny 6-109,59
29º Antonio Moreno Bambois de la Pree 6-109,73
30º Claudia Gonzalez Navarro Skelwith Rocketman 6-110,84
31º Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Sissi 6-126,11
32º Iván Quijada Dantan II 7-114,49
33º Miguel Carretero Amoros Newton 8-93,3
34º Alejandro Arrans Hawai du Melnire 8-117,51
35º Bartolomé Mayol Nero 10-110,18
36º José Juan Fumero Hernández Pimpinela 10-125,55
37º Marian Catalá Caprice 10-126,86
38º Alejandra Cruces Lum Da Abril 14-125,08
39º Ricardo Chinchilla D'cerio E
  Lucía González-Sabariegos Hernández Bart E
  Paula Salvador Junquet dish E
  Rocío Arencibia Salim E
  Pablo García-Gallardo García Brindao Retortillo E
  Luis Morillo-Velarde Castillo Bambi E
  Fernando Jerez Peña Mojito E
  Jaime Silvela Casteñón Corza E
47º Paloma Redonet Martin Kid Arc De Bernueces R
  Prueba Nº02. Infantil. Toma de Contacto.A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paloma Fenoll Rius Debla 0-ET
  Montserrat Zapata Prometeus 0-ET
  Claudia Angulo Patricia 0-ET
  Claudia Tostado Mágica 0-ET
  Mercedes Sanz Enio des Moks 0-ET
  Julia Diaz Beca Isalia 0-ET
  Mireia Querol Emir 0-ET
  Inga Sancho o Nodriza 1-97,46
  Janin Gonzalez Porras Filadelfia 0-ET
  Jimena Fisac Barrios Jarkyo 0-ET
  Emilio Peralta Campaña Bianco 0-ET
12º Enrique Chinchilla Julie Delfra 1-97,67
13º Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 1-98,28
14º Alicia Cobos Fee du Luc 1-98,33
15º Blai Capdevila Barredo Bámbola 1-99,59
16º Charo Ortells Torregrosa Infinie D'amian 2-100,12
17º Ines Riudavets Larissa 2-100,62
18º Lorena Campos Pompay 2-101,37
19º Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 2-102,19
20º Marta Fernández Fernández Loverboy 2-103,09
21º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 3-105,72
22º Mireia Butí López Et De Trois 3-106,63
23º Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 3-106,66
24º Ignacio Zegri de Olivar Haj De La Parpoire 4-ET
  Sandro Gonzalez Porras Chaidi 4-ET
  Clara Regina Fernández Álvarez Rudolf 4-ET
  Pablo Carpintero García-Arias Darro de Gánex 4-ET
28º Berta Tena Coello de Portugal Cascara 6 4-108,47
29º Maria Paula Espinosa Pla Raminka 4-108,48
30º Antón Herreros Del Pozo Cuatro 4-108,71
31º Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 4-109,53
32º Néstor Suárez González Isaora de Verdois 4-110,68
33º Ana Dobra Martinez Arias Coccin des Moulins 5-96,37
34º Inés Maldonado Lasunción Jasón Du Bois 5-97,04
35º Alejandro Fisac Batalla Chamaco 5-97,7
36º Ignacio Parejo Odilia 5-112,39
37º Carlota Salmerón Menendez Coconut Grove 6-116,95
38º Lourdes Fuentes-Guerra Oh My God 6-117,05
39º Alejandro Torres Aire Walyro Et 7-123,24
40º Julia Perez Sanchez Klepper 8-ET
41º Carmen Gomez Rodriguez Forcat Du Bagne 8-94,8
42º Marta Montojo Calderón King Otano 8-109,56
43º Alejandro Cordoba Cobra de Charmois 8-110,94
46º Blanca Gil Olivé Mr. Jj 9-96,61
47º Carla Garcia Villamil Centenial Di Park 9-113,2
48º María Elena Beltran World Dream 9-114,69
49º Belén Otero Ferreiros Galilea Du Parc 10-101,31
50º Lucia Vega Sepulveda Hara de Sorribas 11-105,33
51º Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 11-120,14
52º Fernando Herrero Rubio Lombardo 11-120,36
53º Tatiana Albiol Minerva 12-ET
54º José María Herrero Fernández de Mesa Master Murphy 12-109,69
55º Franky Sánchez Claros Quo Vadis 12-110,48
56º Miguel Angel Ramón Gariglio Ruente 13-130,92
57º Noelia Fernández Alonso Lano 15-122
58º Miriam Piqueres Isaby 15-123,38
59º Marta Font Look Out 21-128,4
60º Elena Godoy Boraita Elegido E
  Pablo Martinez-Galan Play Boy E
  Paula Martinez Ferri Dandy Light E
  Prueba Nº03. Infantil. 1ª Calif. Dos Vueltas Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Carpintero García-Arias Darro de Gánex 0/0
  Inés Maldonado Lasunción Jasón Du Bois 0/0
  María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 0/0
  Julia Diaz Beca Isalia 0/0
  Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 0/0
  Maria Sanchez Claros Reata 0/0
  Néstor Suárez González Isaora de Verdois 0/0
  Alejandra Montanchez Clairechen 0/0
  Janin Gonzalez Porras Filadelfia 0/0
10º Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 0/1
11º Sofía Verdugo Svensson Elliote II 0/4
  Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 4/0
  Franky Sánchez Claros Quo Vadis 0/4
  Alicia Cobos Fee du Luc 4/0
  Claudia Coello De Portugal Only Lucy 4/0
  Claudia Tostado Mágica 4/0
  Maria Paula Espinosa Pla Raminka 0/4
  Antonio Peralta Ramirez Majestic Cornwell N 0/4
  Lucia Vega Sepulveda Hara de Sorribas 4/0
  Berta Tena Coello de Portugal Cascara 6 0/4
  Esther Roquet Puignero Classic Dancer 0/4
22º Claudia Angulo Patricia 4/4
  Miguel Angel Ramón Gariglio Ruente 0/8
  Belén Otero Ferreiros Galilea Du Parc 4/4
  Inga Sancho Navarro Nodriza 8/0
  Mireia Querol Costa Corinto Emir 8/0
  Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 0/8
  Ignacio Zegri de Olivar Haj De La Parpoire 4/4
  Marta Fernández Fernández Loverboy 4/4
30º José María Herrero Fernández de Mesa Master Murphy 4/5
  Elena Gandía Aguilar Al-Pido 0/9
32º Marta Font Look Out 8/4
  Mireia Butí López Et De Trois 4/8
  Marta Montojo Calderón King Otano 12/0
  Tatiana Albiol Minerva 8/4
  Montserrat Zapata Prometeus 12/0
  Enrique Chinchilla Julie Delfra 8/4
  Alejandro Torres Aire Walyro E.T. 8/4
39º Carla Garcia Villamil Centenial Di Park 9/5
40º María Ruiz Sangrador Wilandes 16/0
  Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 12/4
  Clara Regina Fernández Álvarez Rudolf 8/8
  Pablo Martinez-Galan Play Boy 4/12
  Paloma Fenoll Rius Debla 8/8
45º Beatriz Pardo Amil Nikitha 9/9
46º Julia Perez Sanchez Klepper 15/4
47º Sandro Gonzalez Porras Chaidi 17/4
48º Blai Capdevila Barredo Bámbola 13/10
49º Carmen Gomez Rodriguez Forcat Du Bagne 12/12
50º Lourdes Fuentes-Guerra Oh My God 11/14
51º Blanca Gil Olivé Mr. Jj 16/12
  Ignacio Parejo Grucasur Odilia 8/20
  Emilio Peralta Campaña Bianco 16/12
54º Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 22/12
55º Blanca Beca Licenciado 19/16
56º María Elena Beltran World Dream 16/20
57º Antón Herreros Del Pozo Cuatro 42/0
58º Jimena Fisac Barrios Jarkyo 42/4
59º Alejandro Cordoba Cobra de Charmois 42/7
60º Noelia Fernández Alonso Land 42/8
61º Jose Luis Coello de Portugal Elan de Caminiere 42/9
  Paula Martinez Ferri Dandy Light 42/9
63º Fernando Herrero Rubio Lombardo 12/48
64º Carlota Salmerón Menendez Coconut Grove 42/12
  Miriam Piqueres Isaby 42/12
66º Alexandra Woivre Gómez Kanelle De L'aume 42/28
67º Juan Javier Pradas Regina B 42/48
  Ariadna Alonso Limber 42/48
  Ana Dobra Martinez Arias Coccin des Moulins 42/48
  Raquel Caamaño Ramses 42/48
  Malena Yubero Gygon 42/48
  Nerea Fernández González Azalea M 42/48
  Lorena Campos Pompay 42/48
  Mercedes Sanz Enio des Moks 42/48
  Prueba Nº04. Infantiles. Equipos. Dos Vueltas Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
F.H. Madrid M 4
  Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 0/8
  Antón Herreros Del Pozo Cuatro E/0
  Pablo Carpintero García-Arias Darro de Gánex 0/0
  Alicia Cobo Fee du Luc 4/0
F. H. Andalucía M. 8
  Maria Paula Espinosa Pla Raminka 0/4
  María Sánchez Reata 0/0
  Francky Sánchez Quo Vadis 0/4
  Emilio Peralta Campaña Bianco 16/12
Pineda De Sevilla 12
  Julia Diaz Beca Isalia 0/0
  Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 0/0
  Mercedes Suarez Ennio Des Moks E/E
  Marta Montojo Calderón King Otano 12/0
F.H. Andalucía Blanco 24
  Inga Sancho Nodriza 8/0
  Juan Javier Pradas Regina B E/E
  Inés Maldonado Lasunción Jason Du B 0/0
  Pablo Martínez Play Boy 4/12
F.H. Madrid O 24
  Berta Tena Coello de Portugal Cascara 6 0/4
  Lorena Campos Pompay E/6
  Claudia Coello De Portugal Only Lucky 4/0
  María Ruiz Sangrador Wilander 16/0
F.H. Galicia 28
  Beatriz Pardo Amil Nikita 9/9
  Belén Otero Ferreiros Galilea Du Parc 4/4
  Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 4/0
  Clara Regina Rudolf 8/8
F:H. Madrid S 28
  Tatiana Albiol Minerva 8/4
  Alejandra Torres Aire Waltyro E.T. 8/4
  Alexandra Woivre Gómez Xanel De L'aume E/28
  Sofía Verdugo Svensson Elliott II 0/4
F.H. Valencia Rojo 32
  Paloma Fenoll Rius Debla 8/8
  Claudia Angulo Patricia 4/4
  Charo Ortells Torregrosa Infinie D'amian 8/12
  Mireia Querol Emir 8/0
F.H. Catalana 44
  Mireia Butí López Et De Trois 4/8
  Blanca Gil Olivé Mr JJ 16/12
  Esther Roquet Puignero Classic Dancer 0/4
10º F. H. Andalucía MC 57
  Antonio Peralta Ramirez Cornwell 0/4
  María Elena Beltran Word Dream 16/20
  Ignacio Parejo Odilia 8/20
  Jose Luis Coello de Portugal Elan Caminere E/9
11º Club Hipico De Cordoba 58
  Lourdes Fuentes Oh My God 11/14
  Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 22/12
  José Herrrero Master Murphy 4/5
  Fernando Herrero Rubio Lombardo 12/E
  Prueba Nº05. Alevínes. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Christian Junquera Perera Duquesa 0-75,42
Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Sissi 0-78,75
Fátima Mateos Rodríguez Gertrudis I 0-79,14
Marta Sánchez Méndez Hebrea 0-79,26
Luis Mateos Bernáldez Mar Egeo 0-79,41
Iván Quijada Dantan II 0-79,94
Paula Fernandez Fochs Gaisha Du Segala 0-80,22
Claudia Gonzalez Navarro Skelwith Rocketman 0-80,52
Jorge Vázquez Moreno Barrosa 0-81,8
10º Ricardo Arrans Duke 0-82,06
11º Marian Catalá Caprice 0-82,82
12º Fernando Jerez Peña Mojito 0-82,93
13º Javier Arbués Chacal 0-83,27
14º Ana Yañez Bernardo Carbonero 0-83,77
15º Paloma Redonet Martin Kid Arc De Bernueces 0-87,25
16º Gonzalo Añón Suárez Niquidam-S 0-87,74
17º Katia Caubó Sala Juliana Du Bisbal 0-88,83
18º Pablo García-Gallardo García Brindao Retortillo 0-93
19º Paula Patiño Lazlos Mk 0-95,27
20º Estrella Torres Silvestre Chestnut 4-74,44
21º Ana Hercberg Menjulake 4-77,84
22º Fernando Bauza Montojo Aguadulce 4-79,51
23º José Antonio García Diana Vinagre 4-82,17
24º Omar Fernández Siscar L'Ara 4-84,27
25º Nilay Girginer Armengol Viola 4-86,38
26º Bartolomé Mayol Nero 4-86,82
27º Luis Márquez Méndez Chaman 4-87,25
28º Antonio Moreno Fernandez Bambois de la Pree 4-88,44
29º Sara Romero Hada 4-88,51
30º Onis Rodriguez Kiernans Rubi El Ajuar 4-89,27
31º Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 4-91,29
32º Alejandra Cruces Serrano Lume D' Abril 4-98,52
33º Paula Romero Krindor De Safray 8-92,08
34º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Filoch de Subligny 12-89,59
35º Lucía González-Sabariegos Hernández Bart 12-112,47
36º Jaime Silvela Casteñón Corza 14-106,07
37º Rocío Arencibia Salim E
  Alejandro Arrans Hawai du Melnire E
  Rodrigo Tena Coello De Portugal Cote Jardin E
  Miguel Carretero Amoros Newton E
  Maria Luisa Medina De La Oliva Fasol Lasitot E
  Alvaro Riviere Capo Khalil De Busset E
  Pedro Lira Jiménez Sultan La Ina E
  Luis Morillo-Velarde Castillo Bambi E
  Paula Salvador Junquet dish E
  José Juan Fumero Hernández Pimpinela E
  Ricardo Chinchilla D'cerio E
  Prueba Nº06. Alevínes. 2ª Calif. Dos Vueltas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Arbués Chacal 0/0
  Iván Quijada Dantan II 0/0
  Rocío Arencibia Salim 0/0
  Lucía González-Sabariegos Hernández Bart 0/0
  Nilay Girginer Armengol Viola 0/0
  Omar Fernández Siscar L'Ara 0/0
  Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Sissi 0/0
  Fátima Mateos Rodríguez Gertrudis I 0/0
José Juan Fumero Hernández Pimpinela 1/0
10º Gonzalo Añón Suárez Niquidam-S 0/4
  Katia Caubó Sala Juliana Du Bisbal 0/4
  Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Filoch de Subligny 4/0
  Ricardo Arrans Duke 4/0
  José Antonio García Diana Vinagre 0/4
  Alejandra Cruces Lume D' Abril 4/0
  Alejandro Arrans Hawai du Melnire 0/4
  Sara Romero Hada 4/0
  Ana Yañez Bernardo Carbonero 0/4
  Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 0/4
  Fernando Bauza Montojo Aguadulce 4/0
  Luis Mateos Bernáldez Mar Egeo 0/4
22º Fernando Jerez Peña Mojito 0/6
23º Miguel Carretero Amoros Newton 8/0
  Paula Romero Krindor De Safray 4/4
  Antonio Moreno Bambois de la Pree 4/4
  Paula Fernandez Fochs Gaisha Du Segala 0/8
  Estrella Torres Silvestre Chestnut 0/8
28º Bartolomé Mayol Nero 0/9
29º Onis Rodriguez Kiernans Rubi El Ajuar 4/8
  Jorge Vázquez Moreno Barrosa 8/4
  Marta Sánchez Méndez Hebrea 0/12
32º Christian Junquera Perera Duquesa 10/4
33º Pablo García-Gallardo García Brindao Retortillo 4/12
  Ana Hercberg Menjulake 8/8
  Luis Márquez Méndez Chaman 0/16
  Paula Patiño Lazlos Mk 8/8
37º Alvaro Riviere Khalil De Busset 43/0
38º Pedro Lira Jiménez Sultan La Ina 43/4
39º Claudia Gonzalez Navarro Skelwith Rocketman 43/8
40º Paula Salvador Junquet dish 16/36
41º Paloma Redonet Martin Kid Arc De Bernueces 23/36
42º Jaime Silvela Casteñón Corza 43/36
  Ricardo Chinchilla D'cerio 43/36
  Marian Catala Barranco Caprice 43/36
  Maria Luisa Medina De La Oliva Fasol Lasitot 43/36
  Rodrigo Tena Coello De Portugal Cote Jardin 43/36
  Luis Morillo-Velarde Castillo Bambi 43/36
  Prueba Nº07. Alevínes. Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
F H Canaria 7
  Rocío Arencibia Salim 0/0
  Fernando Jerez Peña Mojito 0/6
  José Juan Fumero Hernández Pimpinela 1/0
F H Andaluza H 8-246,67
  Alejandro Arranz Hawai du Melnire 0/4
  Iván Quijada Dantan II 0/0
  Paula Romero Krindor 4/4
  Ricardo Arranz Duke 4/0
Club Hipico La Loma 8-254,75
  Luis Mateos Bernáldez Mar Egeo 0/4
  Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Filoch de Subligny 4/0
  Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 0/4
  José Antonio García Diana Vinagre 0/4
Club Hipico Asturcon 12
  Christian Junquera Perera Duquesa VI 10/4
  Ninlay Girginer Viola 0/0
  Antonio Moreno Bambois de la Pree 4/4
  Ana Yañez Bernardo Carbonero 0/4
F H Andaluza J 16
  Pedro Lira Jiménez Sultan De La Ina E/4
  Ana Hercberg Mengulake 8/8
  Fernando Bauza Montojo Aguadulce 4/0
  Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Sissi 0/0
F H Madrileña 24
  Luis Marquez Chaman 0/16
  Alejandra Cruces Lume D' Abril 4/0
  Sara Romero Hada 4/0
  Paloma Redonet Martin Kydarc De Bernueces 23
F H De Galicia 24
  Marta Sánchez Méndez Hebrea 0/12
  Gonzalo Añón Suárez Niquidam-S 0/4
  Paula Patiño Lazlos Mk 0/8
Comunidad Valenciana 48
  Paula Salvador Gonzalez Junquet dish 16/0
  Miguel Carretero Amoros Newton II 8/0
  Claudia Gonzalez Navarro Skelwith Rocketman E/8
  Estrella Torres Silvestre Chestnut 8/8
  Prueba Nº08. Alenives. 1ª y 2ª calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fátima Mateos Rodríguez Gertrudis I 0
  Iván Quijada Dantan II 0
  Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Sissi 0
  Javier Arbués Chacal 0
Nilay Girginer Armengol Viola 4
  Ana Yañez Bernardo Carbonero 4
  Luis Mateos Bernáldez Mar Egeo 4
  Katia Caubó Sala Juliana Du Bisbal 4
  Gonzalo Añón Suárez Niquidam-S 4
  Ricardo Arrans Duke 4
  Omar Fernández Siscar L'Ara 4
12º Fernando Jerez Peña Mojito 6
13º Alejandra Cruces Lume D' Abril 8
  José Antonio García Diana Vinagre 8
  Sara Romero Hada 8
  Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 8
  Paula Fernandez Fochs Gaisha Du Segala 8
  Paula Patiño Díaz Lazlos Mk 8
  Fernando Bauza Montojo Aguadulce 8
20º Antonio Moreno Bambois de la Pree 12
  Marta Sánchez Méndez Hebrea 12
  Jorge Vázquez Moreno Barrosa 12
  Lucía González-Sabariegos Hernández Bart 12
24º Bartolomé Mayol Nero 13
25º Christian Junquera Perera Duquesa 14
26º Rafael Gutiérrez de Rave Tobaruela Filoch de Subligny 16
  Paula Romero Krindor De Safray 16
  Pablo García-Gallardo García Brindao Retortillo 16
  Onis Rodriguez Kiernans Rubi El Ajuar 16
30º Ana Hercberg Menjulake 20
  Luis Márquez Méndez Chaman 20
  Estrella Torres Silvestre Chestnut 20
33º Rocío Arencibia Salim 34
34º José Juan Fumero Hernández Pimpinela 35
35º Alejandro Arrans Hawai du Melnire 38
36º Miguel Carretero Amoros Newton 42
37º Claudia Gonzalez Navarro Skelwith Rocketman 51
38º Paloma Redonet Martin Kid Arc De Bernueces 59
39º Alvaro Riviere Khalil De Busset 77
40º Marian Catalá Caprice 79
41º Pedro Lira Jiménez Sultan La Ina 81
42º Paula Salvador Gonzalez Junquet dish 86
43º Jaime Silvela Casteñón Corza 93
44º Rodrigo Tena Coello De Portugal Cote Jardin 113
  Maria Luisa Medina De La Oliva Fasol Lasitot 113
  Ricardo Chinchilla D'cerio 113
  Luis Morillo-Velarde Castillo Bambi 113
  Prueba Nº09. Infantiles. 2ª Calif. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tatiana Albiol Minerva 0-67,84
Jimena Fisac Barrios Jarkyo 0-69,15
Mireia Querol Emir 0-69,69
María Ruiz Sangrador Wilandes 0-70,15
Maria Paula Espinosa Pla Raminka 0-71,3
Maria Sanchez Claros Reata 0-74,52
Janin Gonzalez Porras Filadelfia 0-75,23
Claudia Coello De Portugal Only Lucy 0-76,87
Enrique Chinchilla Julie Delfra 0-77,05
10º Esther Roquet Puignero Classic Dancer 0-77,93
11º Ariadna Alonso De Diego Limber 0-78,15
12º Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 0-78,89
13º Franky Sánchez Claros Quo Vadis 0-79,08
14º Inés Maldonado Lasunción Jasón Du Bois 0-79,81
15º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 0-79,92
16º Beatriz Pardo Amil Nikitha 1-88,92
17º Alexandra Woivre Gómez Kanelle De L'aume 2-93,08
18º Julia Diaz Beca Isalia 4-66,96
19º Paloma Fenoll Rius Debla 4-67,57
20º Emilio Peralta Campaña Bianco 4-68,87
21º Ignacio Zegri de Olivar Haj De La Parpoire 4-71,29
22º Claudia Tostado Mágica 4-73,27
23º Marta Montojo Calderón King Otano 4-74,49
24º Mireia Butí López Et De Trois 4-75,75
25º Carmen Gomez Rodriguez Forcat Du Bagne 4-75,88
26º Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 4-76,21
27º Elena Gandía Aguilar Al-Pido 4-76,25
28º Miguel Angel Ramón Gariglio Ruente 4-77,22
29º Antonio Peralta Ramirez Cornwell N 4-78,01
30º Alejandra Montanchez Clairechen 4-78,65
31º Paula Martinez Ferri Dandy Light 4-81,47
32º Jose Luis Coello de Portugal Elan de Caminiere 4-81,76
33º Montserrat Zapata Prometeus 4-82,1
34º Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 4-83,31
35º Alejandro Cordoba Cobra de Charmois 4-83,42
36º María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 4-83,63
37º Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 4-84,34
38º Blai Capdevila Barredo Bámbola 4-85,73
39º Berta Tena Coello de Portugal Cascara 6 4-86,66
40º Fernando Herrero Rubio Lombardo 5-88,18
41º Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 8-71,57
42º Miriam Piqueres Linares Isaby 8-74,15
43º Pablo Carpintero García-Arias Darro de Gánex 8-75,94
44º Clara Regina Fernández Álvarez Rudolf 8-76,96
45º Claudia Angulo Patricia 8-79,03
46º Lourdes Fuentes-Guerra Oh My God 8-79,36
47º Sofía Verdugo Svensson Elliote II 8-79,71
48º Lucia Vega Sepulveda Hara de Sorribas 8-79,88
49º Marta Font Look Out 8-87,81
50º Pablo Martinez-Galan Play Boy 12-70,03
51º Blanca Gil Olivé Mr. Jj 12-73,82
52º Charo Ortells Torregrosa Infinie D?Amian 12-73,95
53º Carlota Salmerón Menendez Coconut Grove 12-80,47
54º Marta Fernández Fernández Loverboy 12-81,02
55º Carla Garcia Villamil Centenial Di Park 12-82,12
56º José María Herrero Fernández de Mesa Master Murphy 12-82,65
57º Alejandro Torres Aire Walyro E.T. 12-84,63
58º Antón Herreros Del Pozo Cuatro 12-86,58
59º Ignacio Parejo Odilia 16-81,49
60º Noelia Fernández Alonso Land* E
  Lorena Campos Pompay E
  Malena Yubero Gygon E
  María Elena Beltran World Dream E
  Inga Sancho Nodriza E
  Alicia Cobos Fee du Luc E
  Julia Perez Sanchez Klepper E
  Nerea Fernández González Azalea M E
  Néstor Suárez González Isaora de Verdois E
  Ana Dobra Martinez Arias Coccin des Moulins E
  Belén Otero Ferreiros Galilea Du Parc E
  Prueba Nº10. Infantiles. 1ª y 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inés Maldonado Lasunción Jasón Du Bois 0
  Janin Gonzalez Porras Filadelfia 0
  Maria Sanchez Claros Reata 0
Alejandra Montanchez Clairechen 4
  Claudia Coello De Portugal Only Lucy 4
  Franky Sánchez Claros Quo Vadis 4
  Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 4
  Maria Paula Espinosa Pla Raminka 4
  Esther Roquet Puignero Classic Dancer 4
  Julia Diaz Beca Isalia 4
  María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 4
12º Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 5
13º Antonio Peralta Ramirez Cornwell N 8
  Mireia Querol Emir 8
  Claudia Tostado Mágica 8
  Pablo Carpintero García-Arias Darro de Gánex 8
  Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 8
  Berta Tena Coello de Portugal Cascara 6 8
19º Sofía Verdugo Svensson Elliote II 12
  Tatiana Albiol Minerva 12
  Enrique Chinchilla Julie Delfra 12
  Ignacio Zegri de Olivar Haj De La Parpoire 12
  Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 12
  Lucia Vega Sepulveda Hara de Sorribas 12
  Miguel Angel Ramón Gariglio Ruente 12
26º Elena Gandía Aguilar Al-Pido 13
27º Marta Montojo Calderón King Otano 16
  Claudia Angulo Patricia 16
  Montserrat Zapata Prometeus 16
  Mireia Butí López Et De Trois 16
  Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 16
  María Ruiz Sangrador Wilandes 16
33º Beatriz Pardo Amil Nikitha 19
34º Marta Fernández Fernández Loverboy 20
  Marta Font Look Out 20
  Paloma Fenoll Rius Debla 20
37º José María Herrero Fernández de Mesa Master Murphy 21
38º Alejandro Torres Aire Walyro E.T. 24
  Clara Regina Fernández Álvarez Rudolf 24
40º Carla Garcia Villamil Centenial Di Park 26
41º Blai Capdevila Barredo Bámbola 27
42º Pablo Martinez-Galan Play Boy 28
  Carmen Gomez Rodriguez Forcat Du Bagne 28
44º Emilio Peralta Campaña Bianco 32
  Charo Ortells Torregrosa Infinie D?Amian 32
46º Lourdes Fuentes-Guerra Oh My God 33
47º Néstor Suárez González Isaora de Verdois 36
48º Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 38
49º Blanca Gil Olivé Mr. Jj 40
  Alicia Cobos Fee du Luc 40
51º Ignacio Parejo Odilia 44
  Belén Otero Ferreiros Galilea Du Parc 44
  Inga Sancho Navarro Nodriza 44
54º Jimena Fisac Barrios Jarkyo 46
55º Alejandro Cordoba Perez Cobra de Charmois 53
56º Antón Herreros Del Pozo Cuatro 54
57º Jose Luis Coello de Portugal Elan de Caminiere 55
  Julia Perez Sanchez Klepper 55
  Paula Martinez Ferri Dandy Light 55
60º Miriam Piqueres Isaby 62
61º Fernando Herrero Rubio Lombardo 65
62º Carlota Salmerón Menendez Coconut Grove 66
63º María Elena Beltran World Dream 72
  Alexandra Woivre Gómez Kanelle De L'aume 72
65º Noelia Fernández Alonso Land 86
66º Ariadna Alonso De Diego Limber 90
67º Lorena Campos Pompay 126
  Ana Dobra Martinez Arias Coccin des Moulins 126
  Malena Yubero Gygon 126
  Nerea Fernández González Azalea M 126
  Prueba Nº11. Alevines. 3ª Calif. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Gonzalo Añón Suárez Niquidam-S 0/0
  Luis Mateos Bernáldez Mar Egeo 0/0
Ana Yañez Bernardo Carbonero 4/0
Ricardo Arrans Duke 6/0
Fátima Mateos Rodríguez Gertrudis I 4/4
  Paula Fernandez Fochs Gaisha Du Segala 0/8
Iván Quijada Dantan II 0/10
Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Sissi 8/4
Omar Fernández Siscar L'Ara 4/30
  Javier Arbués Chacal 4/8
10º Lucía González-Sabariegos Hernández Bart 4
  Antonio Moreno Bambois de la Pree 4
  Fernando Bauza Montojo Aguadulce 4
13º Sara Romero Hada 8
  Paula Patiño Lazlos Mk 8
15º Nilay Girginer Armengol Viola 9
16º José Antonio García Diana Vinagre 10
17º Katia Caubó Sala Juliana Du Bisbal 12
18º Marta Sánchez Méndez Hebrea 32
19º Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermaid II 32
  Alejandra Cruces Lume D' Abril 32
  Jorge Vázquez Moreno Barrosa 32
  Prueba Nº12. Infantiles. 3ª Calif. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 0/1
  María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 1/0
Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 0/4
  Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 0/4
  Antonio Peralta Ramirez Cornwell N 0/4
  Esther Roquet Puignero Classic Dancer 4/0
Alejandra Montanchez Clairechen 0/8
Maria Sanchez Claros Reata 8/4
Janin Gonzalez Porras Filadelfia 8/8
10º Maria Paula Espinosa Pla Raminka 0/28
11º Pablo Carpintero García-Arias Darro de Gánex 1
  Sofía Verdugo Svensson Elliote II 1
13º Enrique Chinchilla Julie Delfra 4
14º Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 5
15º Julia Diaz Beca Isalia 8
  Miguel Angel Ramón Gariglio Ruente 7
  Franky Sánchez Claros Quo Vadis 8
  Lucia Vega Sepulveda Hara de Sorribas 8
19º Claudia Coello De Portugal Only Lucy 12
20º Claudia Tostado Mágica 13
21º Berta Tena Coello de Portugal Cascara 6 14
22º Mireia Querol Emir 20
23º Ignacio Zegri de Olivar Haj De La Parpoire 28
24º Inés Maldonado Lasunción Jasón Du Bois 48
  Tatiana Albiol Minerva 48
  Prueba Nº13. Alevines. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Mateos Bernáldez Mar Egeo 4/0-35,25
Gonzalo Añón Suárez Niquidam-S 4/15-61
Ana Yañez Bernardo Carbonero 8/0-43,84
Fátima Mateos Rodríguez Gertrudis I 8/4-40,46
Ricardo Arrans Duke 10
  Iván Quijada Dantan II 10
Javier Arbués Chacal 12
  Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Sissi 12
Paula Fernández Gaisha Du Segala 16
10º Omar Fernández Siscar L'Ara 38
  Prueba Nº14. Infantiles. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 5
Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 6
Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 8/0-45,62
Esther Roquet Puignero Classic Dancer 8/4-41,77
Antonio Peralta Ramirez Cornwell N 12
  Alejandra Montanchez Clairechen 12
  Maria Sanchez Claros Reata 12
  Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 12
Janin Gonzalez Porras Filadelfia 16
10º Maria Paula Espinosa Pla Raminka 32