Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

20/07/2006
Saltos/Cto. de España Cad./Juv., Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera, Cádiz)

Jornadas -

  Prueba Nº01. Cadetes. Toma de Contacto. A1 Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 0-ET
  Mariona Solano Folisco Moussure 0-ET
  Juan García-Gallardo Brindao Retortillo 0-ET
  Diego Villanueva First De Goud 0-ET
Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 4-ET
  Claudia Catalán Galán Grace Du Sansson 4-ET
  Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 4-ET
  Borja Bidon Daurella Yakarta 4-ET
  Javier Jose Mateos Rodriguez Chopin N 4-ET
  Sarai Nieves Zorrilla Twan 4-ET
  Marta De Camps Oraldo 4-ET
  Josep De Grau Splender 4-ET
  Loyola Iñiguez Velasco Nellerthal 4-ET
  María Aránguez Quick Star Servus 4-ET
15º Jesús Folch Redondo Hoarce Toranta 5-105
16º Patricia Wencelblat Tapical 6-107,35
17º Jairo Junquera Perera Vatelys 8-ET
  Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 8-ET
19º Teresa Arias Cueva New Generation 9-104,81
20º Luis Corell Parade du Houssoit 12-ET
21º Luis Astolfi Florez Vasco Da Gama Vd Malthoeve 12-116,98
22º Borja Garcia-Gallardo Al-Pido 14-110,37
23º Carolina Roe Weyns Gazoline San Gasoline E
  Ines Aguirre Erotic De Lajou E
  Alvaro Pradas Quizás E
  Claudia Villanueva Capucine Meliniere E
  Santiago Taranto Mallen Gennie De Breme E
  Alejandra Farreras Dolly E
  Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide E
  Alvaro Ladrón Dundee De L'eure E
  Jennifer Gonzalez Rodrigues Rebbel W E
  Carlos Gómez Sánchez Pepeermint E
  Elena Sanromán Opa'kb E
  José María Verdugo Velon Isoya De Beauchene E
  Salvador García Diana Pitón E
  Manuel Añón Suárez Kenzo De La Cote E
  Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre E
  Pablo Noval Ixia de la Vallee E
  Imma Roquet Autonell Darwin E
40º Susana Godoy Boraita Oxbow R
  Claudia Álvarez Polledo Wise Crack R
  Rafael Sanz Indigo Des Grez R
  Alfredo García Muñoz Apricot R
  Katia Bosque Niágara R
  Lorenzo Pradas Orfeo R
  Paola Sánchez García Limerick 77 R
  Claudia Piñana Brown Sugar R
  Paula Moya Espi Orlik R
  Astrid Camblor Varela Promise R
  Jaime Figueroa Galopin D'aigully R
  Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo R
  Prueba Nº02. Juveniles. Toma de Contacto Jueves
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diana Marsá Lafarge Kambera Vilelongue 0-ET
  Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 0-ET
  Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 0-ET
  Carmen Garcia Medio Libera 0-ET
  María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 0-ET
Barbara Calbet Priscilla 30 4-ET
Cristina Butí López If Du Priolet 5-104,19
Belen De Juanas Cruz Kendal III 6-107,98
Patricio Valdenebro del Rey Romeo 8-ET
  Manuel Espinosa Pla All Over 8-ET
  Enrique Garcia-Gallardo Scott Again 8-ET
12º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano E
  Lucía Domingo Histoir Du Cap E
  Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire E
  Carlos Pando Gonzalez Hannah La Ina E
  Xavier Blanco Torres Coral E
  Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma E
  Elisabeth Goyoaga Mollet Springfield Rapport E
  Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme E
  Alejandra San Román Onno E
  Natasha Santos Givray Rika E
22º Pelayo Maestre Flavic Du Vivier R
  Antonio Montánchez Cassandro 19 R
  Guillermo Sala Kisangara R
  Carlos Sancho Navarro Lucilectric 2 R
  Sol Travesedo White Lady R
  Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia R
  Carolina Aresu García-Obregón Party Time M R
  Borja Valdenebro del Rey Emir D'olympe R
  Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 R
  Prueba Nº03. Cadetes. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Añón Suárez Kenzo De La Cote 0-71,63
Paula Moya Espi Orlik 0-73,13
Alejandra Farreras Dolly 0-74,67
Paola Sánchez García Limerick 77 0-76,27
Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 0-77,82
Ana Pérez Martín Kervillaise du Houssoit 4-69,19
Susana Godoy Boraita Oxbow 4-70,6
Alvaro Pradas Quizás 4-71,48
Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 4-72,74
10º Lorenzo Pradas Orfeo 4-73,65
11º Jennifer Gonzalez Rodrigues Rebbel W 4-73,68
12º Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 4-74,13
13º Diego Villanueva First De Goud 4-75,55
14º Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 4-77,17
15º Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 4-77,34
16º Pablo Noval Ixia de la Vallee 4-77,4
17º Astrid Camblor Varela Promise 4-77,76
18º Ana Mateos Bernaldez Taunellie 4-78,68
19º Javier Jose Mateos Rodriguez Chopin N 4-78,97
20º Alfredo García Muñoz Apricot 4-79,81
21º Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide 4-80,93
22º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 4-81,76
23º Juan García-Gallardo Brindao Retortillo 4-84,09
24º Borja Bidon Daurella Yakarta 4-89,75
25º Katia Bosque Niágara 8-69,35
26º Alvaro Ladrón de Guevara Dundee De L'eure 8-74,75
27º Leila Swan Tenor 8-75,33
28º Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Quick Boy 8-75,89
29º Luis Astolfi Florez Vasco Da Gama Vd Malthoeve 8-75,93
30º Mariona Solano Folisco Moussure 8-77,33
31º Marta Mesa García Profi 10 8-77,48
32º Marta De Camps Oraldo 8-77,96
33º Santiago Taranto Mallen Gennie De Breme 8-78,75
34º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 8-78,78
35º Teresa Arias Cueva New Generation 8-78,99
36º Humbert Belmonte Parinus 8-79,49
37º María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 8-83,96
38º Sarai Nieves Zorrilla Twan 8-86,94
39º Loyola Iñiguez Velasco Nellerthal 9-90,42
40º Imma Roquet Autonell Darwin 12-72,87
41º Claudia Piñana Brown Sugar 12-75,87
42º Jairo Junquera Perera Vatelys 12-76,37
43º Claudia Catalán Galán Grace Du Sansson 12-76,97
44º Claudia Villanueva Capucine Meliniere 12-77,87
45º Jesús Folch Redondo Hoarce Toranta 12-78,22
46º Borja Garcia-Gallardo Al-Pido 12-78,71
47º Luis Corell Parade du Houssoit 13-90,55
48º Patricia Wencelblat Tapical 16-74,1
49º José María Verdugo Velon Isoya De Beauchene 16-74,11
50º Jaime Figueroa Galopin D'aigully 16-83,4
51º Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre 20-83,52
52º María Aránguez Quick Star Servus 24-76,47
53º Salvador García Diana Pitón 29-90,07
54º Carlos Gómez Sánchez Pepeermint E
  Ines Aguirre Erotic De Lajou E
  Josep De Grau Splender E
  Elena Sanromán Opa'kb E
  Carolina Roe Weyns Gazoline San Gasoline E
  Prueba Nº04. Juveniles. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 0-75,76
Diana Marsá Lafarge Kambera Vilelongue 0-77,9
Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 0-80,15
Jaume Bargalló Alemany Felek 0-81,16
Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia 0-81,89
Carmen Garcia Medio Libera 0-87,16
Nicolás García Palacios Born to Win 0-87,67
Pelayo Maestre Flavic Du Vivier 4-80,44
Enrique Fuentes-Guerra Quebravento 4-80,51
10º Lucía Domingo Histoir Du Cap 4-83,43
11º Carlos Pando Gonzalez Hannah La Ina 4-88,43
12º Cristina Butí López If Du Priolet 8-77,7
13º Guillermo Sala Kisangara 8-79,81
14º Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 8-84,22
15º María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 8-90,12
16º Manuel Espinosa Pla All Over 12-76,78
17º Patricia Ramon Cariglio Ruente 12-77,66
18º Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 12-79,49
19º Elisabeth Goyoaga Mollet Springfield Rapport 12-89,37
20º Xavier Blanco Torres Coral 13-91,65
21º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 13-92,43
22º Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme 13-94,56
23º Sol Travesedo White Lady 16-80,39
24º Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 16-80,63
25º Barbara Calbet Priscilla 30 16-81,09
26º Alejandra San Román Onno 16-81,85
27º Natasha Santos Givray-Desmonceaux Rika 16-85,41
28º Carolina Aresu García-Obregón Party Time M 16-85,69
29º Carlos Sancho Navarro Lucilectric 2 16-86,12
30º Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma 22-98,67
31º Patricio Valdenebro del Rey Romeo 24-76,02
32º Rafael De Comingues Varela Oran George 24-90,51
33º Enrique Garcia-Gallardo Scott Again E
  Belen De Juanas Cruz Kendal III E
  Antonio Montánchez Cassandro 19 E
  Prueba Nº05. Cadetes. 2ª Calif. Dos Mangas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Noval Ixia de la Vallee 0/0-75,62
Claudia Piñana Brown Sugar 0/4-69,24
Manuel Añón Suárez Kenzo De La Cote 4/0-75,88
Alvaro Pradas Quizás 0/4-75,89
Astrid Camblor Varela Promise 4/0-77,27
Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 4/0-81,1
Claudia Catalán Galán Grace Du Sansson 4/4-77,75
Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 8/0-78,14
Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre 0/8-79
10º Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 8/0-80,13
11º Mariona Solano Folisco Moussure 4/4-81,95
12º Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide 4/4-83,91
13º Katia Bosque Izquierdo Niágara 4/8-73,55
14º Ana Mateos Bernaldez Taunellie 8/4-76,83
15º Patricia Wencelblat Tapical 0/12-77,92
16º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 8/4-79,41
17º Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 8/4-80,49
18º Santiago Taranto Mallen Gennie De Breme 4/8-82,14
19º Alejandra Farreras Dolly 8/8-76,56
20º Leila Swan Tenor 8/8-80,64
21º Diego Villanueva First De Goud 8/8-80,78
22º Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 8/8-80,85
23º Borja Garcia-Gallardo Al-Pido 8/8-81,02
24º Lorenzo Pradas Orfeo 8/8-86,42
25º Paola Sánchez García Limerick 77 10/8-76,37
26º Ana Pérez Martín Kervillaise du Houssoit 16/4-71,07
27º Imma Roquet Autonell Darwin 4/16-78,25
28º Borja Bidon Daurella Yakarta 8/12-85,67
29º Jennifer Gonzalez Rodrigues Rebbel W 12/8-90,77
30º Sarai Nieves Zorrilla Twan 8/13-94,74
31º Juan García-Gallardo Brindao Retortillo 16/8-77,34
32º Alvaro Ladrón de Guevara Dundee De L'eure 12/12-77,39
33º Jaime Figueroa Galopin D'aigully 16/8-78,56
34º Javier Jose Mateos Rodriguez Chopin N 8/16-80
35º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 12/14-99,97
36º José María Verdugo Velon Isoya De Beauchene 8/20-82,32
37º María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 16/12-92,77
38º Jairo Junquera Perera Vatelys 12/16-108
39º Salvador García Diana Pitón 20/12-83,57
40º Alfredo García Muñoz Apricot 16/16-92,64
41º Luis Corell Parade du Houssoit 26/8-82,73
42º Marta Mesa García Profi 10 16/21-94,15
43º Jesús Folch Redondo Hoarce Toranta 24/16-75,85
44º Susana Godoy Boraita Oxbow 12/29-93,41
45º Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Quick Boy 8/E
46º Carlos Gómez Sánchez Pepeermint 16/E
47º Marta De Camps Oraldo E/28
48º Teresa Arias Cueva New Generation E/E
49º Ines Aguirre Erotic De Lajou E/E
50º Luis Astolfi Florez Vasco Da Gama Vd Malthoeve E/E
  Prueba Nº06. Cadetes. Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
C.H. Chado 12
  Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 8/0
  Astrid Camblor Varela Promise 4/0
  Pablo Noval Ixia de la Vallee 0/0
  Teresa Arias Cueva New Generation E/E
F.H. Gallega 24
  Manuel Añón Suárez Quenzo De La Cote 4/0
  Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 4/0
  Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 8/8
Open Sports Club 28
  Sarai Nieves Zorrilla Twan 8/13
  Claudia Piñana Corrib Brown Sugar 0/4
  Mariona Solano Folisco Moussure 4/4
  Alejandra Farreras Dolly 8/8
F.H. Andaluza E 32
  Salvador García Diana Pitón 20/12
  Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 8/4
  Lorenzo Pradas Orfeo 8/8
  Alvaro Prados Quizás 0/4
F.H. Madrileña 46
  Diego Villanueva First De Goud 8/8
  Loyola Iñiguez Velasco Nellerthal 16/NP
  Paula Sanchez García Limerick 77 10/8
  Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 8/4
C.Pineda De Sevilla 52
  Borja Bidon Daurella Yakarta 8/12
  Luis Astolfi Pérez de Guzmán Vasco Da Gama Vd Mal E/E
  Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 8/0
  Alvaro Ladrón Dundee De L'eure 12/12
R.C. Polo De Barcelona 54
  Luis Corell Parade du Houssoit 26/8
  Claudia Catalán Galán Grace Du Sanson 4/4
  Santiago Taranto Mallen Gennie De Breme 4/8
  Marta De Camps Oralido E/28
C.C. Villa De Madrid 60
  José María Verdugo Velon Isoya De Beauchene 8/20
  Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide 4/4
  Jaime Figueroa Galopin D'aigully 16/8
  Ines Aguirre Erotic E/E
C.H. La Loma 69
  Marta Mesa García Profi 10 16/21
  Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Quick Boy 8/E
  Ana Mateos Bernaldez Taunellie 8/4
  María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 16/12
10º F.H. Castilla Y Leon 72
  Alfredo García Muñoz Apricot 16/16
  Juan García-Gallardo Brindao 16/8
  Borja Garcia-Gallardo Al-Pido 8/8
  Prueba Nº07. Cadetes. Clasif 1ª y 2ª Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Noval Ixia de la Vallee 4
  Manuel Añón Suárez Kenzo De La Cote 4
Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 8
  Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 8
  Astrid Camblor Varela Promise 8
  Alvaro Pradas Quizás 8
Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 12
  Beatriz Fernandez-Miranda León K-Jim De La Bastide 12
Ana Mateos Bernaldez Taunellie 16
  Alejandra Farreras Dolly 16
  Claudia Piñana Corrib Brown Sugar 16
  Mariona Solano Folisco Moussure 16
  Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 16
14º Paola Sánchez García Limerick 77 18
15º Lorenzo Pradas Orfeo 20
  Katia Bosque Niágara 20
  Diego Villanueva First De Goud 20
  Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 20
  Santiago Taranto Mallen Gennie De Breme 20
  Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 20
  Claudia Catalán Galán Grace Du Sansson 20
22º Ana Pérez Martín Kervillaise du Houssoit 24
  Jennifer Gonzalez Rodrigues Rebbel W 24
  Borja Bidon Daurella Yakarta 24
25º Patricia Wencelblat Tapical 28
  Borja Garcia-Gallardo Al-Pido 28
  Juan García-Gallardo Brindao Retortillo 28
  Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre 28
  Javier Jose Mateos Rodriguez Chopin N 28
30º Sarai Nieves Zorrilla Twan 29
31º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 30
32º Alvaro Ladrón de Guevara Dundee De L'eure 32
  Imma Roquet Autonell Darwin 32
34º María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 36
  Alfredo García Muñoz Apricot 36
36º Jairo Junquera Perera Vatelys 40
  Jaime Figueroa Galopin D'aigully 40
38º José María Verdugo Velon Isoya De Beauchene 44
39º Marta Mesa García Profi 10 45
  Susana Godoy Boraita Oxbow 45
41º Luis Corell Parade du Houssoit 47
42º Jesús Folch Redondo Hoarce Toranta 52
43º Salvador García Diana Pitón 61
44º Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Quick Boy 65
45º Marta De Camps Oraldo 82
46º Teresa Arias Cueva New Generation 103
  Luis Astolfi Florez Vasco Da Gama Vd Malthoeve 103
48º Carlos Gómez Sánchez Pepeermint 114
49º Ines Aguirre Erotic De Lajou 144
  Prueba Nº08. Juveniles. 2ª Calif. Dos Mangas Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 0/0-72,67
Carmen Garcia Medio Libera 0/0-73,26
Lucía Domingo Histoir Du Cap 0/0-73,64
Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma 0/0-74,55
Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia 0/0-74,66
Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 0/4-61,28
Diana Marsá Lafarge Kambera Vilelongue 0/4-67,83
Elisabeth Goyoaga Mollet Springfield Rapport 4/0-74,55
Barbara Calbet Priscilla 30 4/0-75,5
10º Carolina Aresu García-Obregón Party Time M 4/0-75,73
11º Nicolás García Palacios Born to Win 4/0-80,21
12º Patricio Valdenebro del Rey Romeo 4/4-70,1
13º Xavier Blanco Torres Coral 0/8-75,48
14º Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 4/8-64,8
15º Cristina Butí López If Du Priolet 4/8-66,47
16º Jaume Bargalló Alemany Felek 8/4-68,52
17º Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 4/8-69,24
18º Alejandra San Román Onno* 4/8-69,93
19º Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 4/8-72,8
20º Natasha Santos Givray-Desmonceaux Rika 0/12-74,49
21º Patricia Ramon Cariglio Ruente 12/4-70,23
22º Pelayo Maestre Flavic Du Vivier 8/8-73,45
23º Enrique Fuentes-Guerra Quebravento 4/12-75,36
24º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 4/13-82,42
25º Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme 12/12-73,62
26º Sol Travesedo White Lady 8/20-68,54
27º Rafael De Comingues Oran George 12/16-70,23
28º Belen De Juanas Cruz Kendal III 12/28-69,13
29º Carlos Sancho Navarro Lucilectric 2 12/NP
  Guillermo Sala Kisangara E/20
  Carlos Pando Gonzalez Hannah La Ina 8/E
  Manuel Espinosa Pla All Over 0/E
  María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 16/NP
  Prueba Nº09. Juveniles. Equipos Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
F.H. Madrilena 4
  Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia 0/0
  Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 0/4
  Carolina Aresu García-Obregón Prime Time 4/0
  Diana Marsá Lafarge Kamberra 0/4
F.H. Asturiana 12
  Carmen Garcia Medio Libera 0/0
  Lucía Domingo Histoir Du Cap 0/0
  Carlos Pando Gonzalez Hannah La Ina 8/E
  Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 4/8
Club Pineda de Sevilla 24
  Pelayo Maestre Flavia Du Vivier 8/8
  Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 0/0
  Sol Travesedo White Lady 8/20
  Patricio Valdenebro del Rey Romeo 4/4
Open Sport Club 28
  Alejandra San Román Onno 4/8
  Cristina Butí López If Du Priolet 4/8
  Elisabeth Goyoaga Mollet Springfield 4/0
F. H. Andaluza 33
  Enrique Fuentes Guerra Quebravento 4/12
  Manuel Espinosa Pla All Over 0/E
  Nicolás García Born to Win 4/0
  Paloma Sánchez Loutiano 4/13
  Prueba Nº10. Juveniles. Clasif. 1ª y 2ª Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carmen Garcia Medio Libera 0
  Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 0
  Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia 0
Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 4
  Diana Marsá Lafarge Kambera Vilelongue 4
  Nicolás García Palacios Born to Win 4
  Lucía Domingo Histoir Du Cap 4
Jaume Bargalló Alemany Felek 12
Elisabeth Goyoaga Mollet Springfield Rapport 16
10º Carolina Aresu García-Obregón Party Time M 20
  Barbara Calbet Priscilla 30 20
  Pelayo Maestre Flavic Du Vivier 20
  Enrique Fuentes-Guerra Quebravento 20
  Cristina Butí López If Du Priolet 20
  Eugenio González-Saavedra García Feuvert D`Aviere 20
16º Xavier Blanco Torres Coral 21
17º Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma 22
18º Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 24
19º Patricia Ramon Cariglio Ruente 28
  Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 28
  Natasha Santos Givray Rika 28
  Alejandra San Román Onno 28
23º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 30
24º Patricio Valdenebro del Rey Romeo 32
25º Olaya Martín Atreyu de Balme 37
26º Sol Travesedo White Lady 44
27º Rafael De Comingues Oran George 52
28º Manuel Espinosa Pla All Over 60
29º Carlos Pando Gonzalez Hannah La Ina 60
30º Guillermo Sala Kisangara 64
31º Belen De Juanas Cruz Kendal III 84
  Prueba Nº11. Cadetes. 3ª Calif. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Astrid Camblor Varela Promise 0/0
  Ana Mateos Bernaldez Taunellie 0/0
Manuel Añón Suárez Kenzo De La Cote 0/4
  Alvaro Pradas Quizás 0/4
Alejandra Farreras Dolly 4/4
  Santiago Taranto Mallen Gennie De Breme 0/8
Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide 8/4
Paola Sánchez García Limerick 77 0/14
Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 12/4
10º Pablo Noval Ixia de la Vallee 4/E
  Claudia Piñana Corrib Brown Sugar 4/E
12º Javier Jose Mateos Rodriguez Chopin N 0
13º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 4
14º Lorenzo Pradas Orfeo 5
  Patricia Wencelblat Tapical 5
16º Jennifer Gonzalez Rodrigues Rebbel W 6
17º Juan García-Gallardo Brindao Retortillo 8
  Mariona Solano Folisco Moussure 8
  Ana Pérez Martín Kervillaise du Houssoit 8
  Diego Villanueva First De Goud 8
  Katia Bosque Niágara 8
  Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 8
23º Claudia Catalán Galán Grace Du Sansson 11
24º Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 15
  Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 15
26º Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre 16
27º Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 20
28º Borja Garcia-Gallardo Al-Pido 21
  Prueba Nº12. Juveniles. 3ª Calif. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 0/0
Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 4/0
  Enrique Fuentes-Guerra Quebravento 4/0
Pelayo Maestre Flavic Du Vivier 4/4
  Jaume Bargalló Alemany Felek 8/0
Carmen Garcia Medio Libera 8/5
Diana Marsá Lafarge Kambera Vilelongue 12/8
Nicolás García Palacios Born to Win 12/9
Cristina Butí López If Du Priolet 8/18
10º Jaime Garcia Cruz Acitores Nadia 28/NP
11º Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma 8
  Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 8
13º Carolina Aresu García-Obregón Party Time M 9
14º Xavier Blanco Torres Coral 12
15º Elisabeth Goyoaga Mollet Springfield Rapport 14
16º Natasha Santos Givray-Desmonceaux Rika 16
  Tamara Fietz Lorenzo Sin Claire 16
18º Patricia Ramon Cariglio Ruente 20
19º Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme 24
20º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano E
  Barbara Calbet Priscilla 30 E
  Prueba Nº13. Cadetes. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Añón Suárez Kenzo De La Cote 8/0-28,21
Astrid Camblor Varela Promise 8/0-30,61
Alvaro Pradas Quizás 12
Ana Mateos Bernaldez Taunellie 16
Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 24
  Alejandra Farreras Dolly 24
  Beatriz Fernandez-Miranda K-Jim De La Bastide 24
Santiago Taranto Mallen Gennie De Breme 28
Paola Sánchez García Limerick 77 32
  Prueba Nº14. Juveniles. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 4/0-37,25
Nicolás Bidón Daurella Shakespeares Son 4/R
Carmen Garcia Medio Libera 13
Jaume Bargalló Alemany Felek 20
Diana Marsá Lafarge Kambera Vilelongue 24
  Enrique Fuentes-Guerra Quebravento 24
Nicolás García Palacios Born to Win 25
Pelayo Maestre Flavic Du Vivier 28
Cristina Butí López If Du Priolet 46