Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

16/06/2006
CSN* Toledo, C.H. Bisagra (Toledo)

Jornadas -

  Prueba Nº01. G/V. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jose Guillen Lympac De L?Isle 0-ET
  Alicia Campo Preventus 0-ET
  Francisco Ortiz Djerba Du Bucher 0-ET
  Lorenzo Gómez Ruiz Quinqui 0-ET
  María García Boten Bourg 0-ET
  Pablo Rodriguez Delfin 0-ET
  Irene Marcos Delta Row 0-ET
Alejandro Márquez Galobardes Ficus Flayer 4-ET
Monica De Cabo Rivendel 4-ET
10º Miguel Ángel Fierro Martínez Marlo II 4-ET
11º Itxaso Brosa Brillante 4-ET
12º Gonzalo Ayllon T Is Wat 4-ET
13º Alba Costalago Idalgo Des Sables 4-ET
14º Luis Marquez Chaman 4-ET
15º Antonio Jesus Amado Huet El Rasillo 4-ET
16º Jose Sanchez Let?S Dance 4-ET
17º Santiago Ferrer Tulipe De Crosley 4-ET
18º Patricio Milinik Sofía 4-ET
19º Macarena Peña Idolo 4-ET
20º Alejandro Márquez Galobardes Nes D?Or 8-ET
  Claudia Medrano Tintales 8-ET
  Xavier François Sayonara 8-ET
  Paloma Alvarez Linares 8-ET
24º Guiomar Manso Lorca De Semilly 12-ET
25º Lucia Alonso Danubio Azul E
  Beatriz Criado Majerit E
  María Ares Vivaldi E
  Javier Ferrer Quintana E
  Prueba Nº02. G/IV. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricio Milinik Natan 0-59,35
Miguel Ángel Fierro Martínez Barón 0-62,29
Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 0-64,64
Carlos Argüelles Coeur De Lape 0-67,83
Francisco Javier Ares Moraleda Índigo 0-79,31
Jose Sanchez Friquet Du Gat 4-68,01
Lorenzo Gómez Ruiz Ural 4-76,79
Pablo López Zinsky Di Sardegna 4-80,55
Jesús Olmos Granito Dos-C 4-84,88
10º Saúl Rodríguez Edén 4-91,3
11º Alicia Cobos Fee du Luc 8-64,92
12º Itxaso Brosa Ratina 8-70,51
13º Carlos Gonzalez Isotope du Ley 8-76,29
14º Francisco Javier Ares Moraleda Argus 8-78,58
15º Miguel Gonzalez Maverick 8-83,18
16º David Arevalo Zenit 8-84,06
17º María Gómez Alberto Altea 8-86,29
18º Daniel Marcos Zorro 12-79,24
19º Carmen Diaz-Jares Indy De Castaing 12-80,33
20º Guiomar Manso Simpatic 12-89,87
21º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Izarra 12-91,46
22º Francisco Javier Ares Moraleda Igreec De Leyssins 12-92,12
23º Patricio Milinik Rambo L.F. 12-97,82
24º Andrea López Motilla 16-64,08
25º Marta Romero Teun 16-78,42
26º Jesús Olmos Bacchus De Pals 24-109,71
27º Eduardo Fuentes Júpiter De La Corona E
  Sara Ruiz Betelgues E
  Leonidas Jenroy Iziar E
  Laura Coso Babey E
  Ana Palacios López Anais E
32º Eduardo Fuentes Qualytee R
  Prueba Nº03. G/III. Dos Fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Benito Iñiguez Rivero Beach Boy 0/0-28,53
Isidro Castillejo Tom Boy 0/0-28,67
Benito Iñiguez Rivero Kiero De Mara 0/0-31,26
Javier Garzon Miss Rosire 0/0-36,21
Miguel Ángel Fierro Martínez Santos 0/4-30,37
María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 0/12-36,01
Juan Jose Aleman Mytidjha Dall Souysse 0/12-57,58
José Bono Rodriguez Nipon 4-63,4
Saúl Rodríguez Lindos 4-65,75
10º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Gaspari 35 4-68,45
11º Jose Luis Castillejo Honneur 4-68,54
12º Patricio Milinik Arion 4-69,07
13º Juan Jose Aleman Grande 4-69,68
14º Miguel Ángel Fierro Martínez Opium 8-70,25
15º Santiago Zerolo Palladium 8-72,64
16º Isidro Castillejo Isma De Lune 8-78,49
17º Alejandra Entrecanales Etna 12-53,69
18º Javier Garzon Anemone B Z 12-61,33
19º María del Carmen Higueras Fariñas Gamine 12-65,23
20º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Cometa 12-65,32
21º Javier Garzon Jabalcuz 16-64,52
22º Leonidas Jenroy Alfedo E
  Leonidas Jenroy Mister E
  Prueba Nº04. G/V. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Rodriguez Delfin 0-ET
  Irene Marcos Delta Row 0-ET
  Itxaso Brosa Brillante 0-ET
  Francisco Ortiz Djerba Du Bucher 0-ET
  Gonzalo Ayllon T Is Wat 0-ET
  Curro Martinez Fernanda de Gánex 0-ET
  Jose Sanchez Let?S Dance 0-ET
  María Ares Vivaldi 0-ET
  Xavier François Sayonara 0-ET
  Santiago Ferrer Tulipe De Crosley 0-ET
  Lucia Alonso Danubio Azul 0-ET
  Miguel Ángel Fierro Martínez Marlo II 0-ET
13º Guiomar Manso Lorca De Semilly 4-ET
  Claudia Medrano Tintales 4-ET
  Alba Costalago Idalgo Des Sables 4-ET
  Laura Coso Babey 4-ET
  Ana Palacios López Anais 4-ET
  Luis Marquez Chaman 4-ET
19º María García Boten Bourg 8-ET
  Marta Romero Teum 8-ET
  Macarena Peña Idolo 8-ET
  Antonio Jesus Amado Huet El Rasillo 8-ET
  Paloma Alvarez Linares 8-ET
24º Alicia Campo Preventus 12-ET
25º Beatriz Criado Majerit E
  Monica De Cabo Rivendel E
  Javier Ferrer Quintana E
  Prueba Nº05. G/IV. Dos Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricio Milinik Natan 0/0-25,5
Lorenzo Gómez Ruiz Ural 0/0-27,1
Miguel Ángel Fierro Martínez Barón 0/0-29,64
Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Izarra 0/0-34,3 (FP)
  Andrea López Motilla 0/4-27,92
Itxaso Brosa Ratina 0/4-28,74
Francisco Javier Ares Moraleda Argus 0/4-33,46
Leonidas Jenroy Iziar 0/7-49,33
Ana Belen Merino Caraballo Quinqui 0/E
Daniel Marcos Zorro 4-60,68
10º Sara Ruiz Betelgues 4-63,29
11º David Arevalo Zenit 4-68,87
12º Carmen Diaz-Jares Indy De Castaing 4-69,88
13º Tamara Carreño Valenti Van Denhefinck 4-72,08
14º María Gómez Alberto Altea 4-76,47
15º Patricio Milinik Rambo L.F. 4-81,27
16º Francisco Javier Ares Moraleda Índigo 8-66,64
17º Carlos Gonzalez Isotope du Ley 8-69,74
18º Guiomar Manso Simpatic 8-71,85
19º Leonidas Jenroy Alfredo 8-80,5
20º Francisco Javier Ares Moraleda Igreec De Leyssins 8-87,9
21º Miguel Gonzalez Maverick 12-72,43
22º Jesús Olmos Bacchus De Pals 12-76,41
23º Eduardo Fuentes Qualytee E
  Jose Guillen Lympac De L?Isle E
  Javier Del Barrio Mystere Beaumont E
  Eduardo Fuentes Júpiter De La Corona E
  Saúl Rodríguez Edén E
  Prueba Nº06. G/III. Dif. Prog. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Saúl Rodríguez Lindos 65-57,46
Benito Iñiguez Rivero Beach Boy 65-60,94
Benito Iñiguez Rivero Kiero De Mara 65-64,4
Leonidas Jenroy Mister 65-86,38
Javier Garzon Jabalcuz 63-89,38
Isidro Castillejo Isma De Lune 65-97,15
Juan Luis Castillejo Honneur 57-75,05
Monica Salazar Bongo 56-65,27
Isidro Castillejo Pacha 56-73,6
10º Luis Felipe Diaz Glebe de St.Pair 56-78,38
11º Jesús Olmos Granito Dos-C 55-85,44
12º Prisciliano Joaquín Delgado Campeador 55-88,29
13º Alicia Cobos Fee du Luc 52-67,17
14º Juan Jose Aleman Grande 55-96,88
15º Francisco José Sánchez Friquet Du Gat 36-73,27
16º Juan Jose Aleman Mytidjha Dall Souysse 38-93,42
17º Cristóbal De La Herranz Surrender 31-72,7
18º Miguel Ángel Fierro Martínez Santos 30-80,74
19º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Gaspari 35 25-62,18
20º Javier Garzon Anemone B Z 25-77,25
21º Javier Garzon Miss Rosire 25-80,81
22º María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 25-83,77
23º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Cometa 20-62,17
24º Miguel Ángel Fierro Martínez Opium 19-61,77
25º María del Carmen Higueras Fariñas Gamine 18-81,48
26º Fiona Juzgado O'Daly Odessa Del Valle 17-83,41
27º Carlos Argüelles Copeur De Paple 16-92,76
28º Patricio Milinik Arion E
  Alejandra Entrecanales Etna E
  Santiago Zerolo Palladium E
  Prueba Nº07. G/V. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miguel Gonzalez Maverick 0-ET
  Jose Sanchez Let?S Dance 0-ET
  Paloma Alvarez Linares 0-ET
  Santiago Ferrer Tulipe De Crosley 0-ET
  María García Boten Bourg 0-ET
  María Paz Martínez Marlo II 0-ET
  Pablo Rodriguez Delfin 0-ET
  Francisco Ortiz Djerba Du Bucher 0-ET
Curro Martinez Fernanda de Gánex 4-ET
  Javier Ferrer Quintana 4-ET
  Beatriz Criado Majerit 4-ET
  Monica De Cabo Rivendel 4-ET
  Carmen Diaz Jares Indy The Castaing 4-ET
  Laura Coso Babey 4-ET
  Irene Marcos Delta Row 4-ET
  Itxaso Brosa Brillante 4-ET
  Gonzalo Ayllon T Is Wat 4-ET
  Claudia Medrano Tintales 4-ET
  Antonio Jesus Amado Huet El Rasillo 4-ET
  Luis Marquez Chaman 4-ET
21º Macarena Peña Idolo 8-ET
22º Lucia Alonso Danubio Azul 12-ET
23º Guiomar Manso Lorca De Semilly 16-ET
24º María Ares Vivaldi E
  Alicia Campo Preventus E
  Prueba Nº08. G/IV. Contra Reloj Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Patricio Milinik Natan 24-67,11
Andrea López Motilla 22-63,06
Alicia Cobos Fee du Luc 22-63,8
Fiona Juzgado O'Daly Odessa Del Valle 22-64,59
Patricio Milinik Arion 21-62,43
Cristóbal De La Herrán Surrender 21-64,44
Carlos Gonzalez Isotope du Ley 20-61,93
Itxaso Brosa Ratina 20-63,95
Alejandra Entrecanales Etna 20-64,1
10º Lorenzo Gómez Ruiz Ural 20-65,74
11º Jesús Olmos Granito Dos-C 20-67,58
12º Leonidas Jenroy Iziar 20-69,21
13º Daniel Marcos Zorro 19-62,56
14º Miguel Ángel Fierro Martínez Barón 19-62,69
15º Francisco Javier Ares Moraleda Argus 18-63,82
16º Carlos Argüelles Coeur De Paple 18-68,64
17º Javier Garzon Miss Rosire 18-70,83
18º Francisco Javier Ares Moraleda Índigo 18-94,21
19º Leonidas Jenroy Alfredo 16-65,54
20º Pablo López Zinsky Di Sardegna 16-68,98
21º Juan Jose Aleman Mytidjha Dall Souysse 16-69,09
22º Sara Ruiz Betelgues 16-72,16
23º Eduardo Fuentes Júpiter De La Corona 16-86,81
24º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Izarra 15-63,98
25º Patricio Milinik Rambo L.F. 14-67,06
26º Guiomar Manso Sympathy 14-82,02
27º María Gómez Alberto Altea 14-SC
28º Marta Romero Teum 13-63,59
29º David Arevalo Zenit 13-64,42
30º Jose Guillen Lympac De L?Isle 12-65
31º María Paz Martínez Santos 12-67,45
32º Javier Del Barrio Mystere Beaumont 12-SC
33º Francisco Javier Ares Moraleda Igreec De Leyssins 11-68,34
34º Luis Felipe Diaz Glebe de St.Pair 10-SC
35º Tamara Carreño Valenti Van Denhefinck 8-70,17
36º Alba Costalago Idalgo Des Sables 8-SC
37º Jesús Olmos Bacchus De Pals 7-71,72
38º Ana Palacios López Anais 6-SC
39º Eduardo Fuentes Qualytee 4-SC
40º Ana Belen Merino Caraballo Quinqui E
  Prueba Nº09. G/III-GP. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Benito Iñiguez Rivero Beach Boy 0/0-40,18
Isidro Castillejo Pacha 0/0-40,91
Benito Iñiguez Rivero Palladium C 0/4-38,26
Benito Iñiguez Rivero Kiero De Mara 0/4-39,61
Isidro Castillejo Isma De Lune 0/4-53,35
Javier Garzon Anemone B Z 0/12-46,33
José Bono Rodriguez Nipon 4-93,36
Saúl Rodríguez Lindos 4-94,24
Monica Salazar Bongo 4-97,23
10º María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 4-105,08
11º Miguel Ángel Fierro Martínez Opium 8-95,8
12º José Bono Rodriguez Jikael De La Babette 8-118,44
13º Juan Luis Castillejo Honneur 12-97,89
14º Leonidas Jenroy Mister 12-106,22
15º María del Carmen Higueras Fariñas Gamine 16-103,53
16º Miguel Gerardo Honrubia Alvariño Gaspari 35 E
  Francisco José Sánchez Friquet Du Gat E
18º Prisciliano Joaquín Delgado Campeador R
  Isidro Castillejo Tom Boy R
  Javier Garzon Jabalcuz R