Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

14/07/2006
Pessoa Junior Cup Vejer de la Frontera (V), Dehesa Montenmedio (Vejer de la Frontera, Cádiz)

Jornadas -

  Prueba Nº01. Ponis A. Toma de Contacto. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Yolanda Ortíz Agüera Aravis Luke 0-ET
  Castora Ortiz Agüera Little Winner 0-ET
  Pilar Herrero Rubio Manzanita 0-ET
  Carmen Herruzo Pía 0-ET
  Yolanda Mesa García Lucky Luke 0-ET
  Álvaro Mateos Bernáldez Cador du Tulipier 0-ET
  Ana Martínez De Vallejo Hernández Ficelle 0-ET
Loreto Soldevilla Cheyen 4-ET
  Pedro Lira Jiménez Ben Laden 4-ET
10º Francisco Cava Filou E
  Prueba Nº02. Ponis B. Toma de Contacto. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Martínez De Vallejo Hernández Charmeur Star 0-ET
  Beatriz Pardo Amil Mr. Pussy 0-ET
  Miguel Manzanares Café 0-ET
  José Antonio García Diana Careta 0-ET
  Beca Fermisson Maja 0-ET
  Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Miau 0-ET
  Cristina Cabrera Isette II 0-ET
  Cristina Borrego Gipsy 0-ET
  Leticia Arcenegui Gallion II 0-ET
  Elena Jimenez Lion King 0-ET
  Encarnacion Bosch Miau 0-ET
  Inga Sancho Navarro Bandolero 0-ET
  Antonio Ortiz Tomy 0-ET
  Alfonso Coello De Portugal De Carlos Nectarine 0-ET
  Pedro Antonio Mateos Bernaldez Pedro 0-ET
  Alvaro Garcia-Ramos Hernandez-Rivera Gifter 0-ET
  Pedro Lira Jiménez Pitufa 0-ET
  Gonzalo Añón Suárez Literature 0-ET
19º Marina Munuera Bugs Bunny 4-ET
  Carmen Herruzo Chaparrita 4-ET
  Luis Herero Fernández De Mesa Bransgore Malibu 4-ET
  Felipe Herrero Rubio Colliers Lucys Delight 4-ET
  Prueba Nº03. Ponis C. Toma de Contacto. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Teodoro Dorante Pontes Andryu 0-ET
  Miguel Carretero Amoros Espion De Loisette 0-ET
  Maria Zarate Milord D?Audes 0-ET
  Natalia Roteda Atila 0-ET
  Victor Oriach Ithaque Du Preuil 0-ET
  Eloy Manzanares Espadaña 0-ET
  Fernando Herrero Rubio Leader De L?Aumont 0-ET
  Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermade II 0-ET
Ignacio Cervantes Alonso Le Gaulois 4-ET
  Lucía González-Sabariegos Hernández Bart 4-ET
  Miguel Carretero Amoros Hollywood 4-ET
  Inga Sancho Navarro Pay 4-ET
  Cecilia Martinez- Fresneda Vicky De Garenne 4-ET
  Laetizia Melina González Rodriguez Shalom Prince 4-ET
  Luis Mateos Bernáldez Brío de la Saane 4-ET
16º Paula Fernandez Fochs Joyeux Brianelle 5-91,53
17º Vanessa Murrel Joyau de Soulac 8-ET
18º Maria Espinos Remy Star E
  Rocío Arcenegu Madira De Medi E
  Emilia De La Riva Montijano Lucera E
  Katie Slutz Whitney R
  Celsa Pardo Araujo Zoom E
  Prueba Nº04. Ponis D. Toma de Contacto. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sofía Verdugo Svensson Sunflight 0-ET
  Leila Swan Etna Du Martray 0-ET
  Diego Soldevilla Rococo 0-ET
  Ana Murias Parkgate Snowstorm 0-ET
  Sophia Luders-Gibbs Ashfield Drumkilly Sparrow 0-ET
  Berta Jiménez del Castillo Flyker 0-ET
  Maitane Rios Hernandez Berezi 0-ET
  Blanca Gil Olivé Mr JJ 0-ET
  Blanca Gil Olivé Timon 0-ET
10º Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 4-ET
  Gonzalo Añón Suárez Caparroso 4-ET
12º Sofía Verdugo Svensson Athleague Jet 8-ET
  Sophia Luders-Gibbs Rocco 8-ET
  Rosario Gelabert Garcia-Jalon Ulster 8-ET
  Isabel Jaen Kill Cannon King 8-ET
16º Alessandra Grisoni Sweetheart 12-ET
  Miguel Carretero Amoros Newton 12-ET
  Paula Fernandez Fochs Gaisha Du Segola 12-ET
18º Santiago Recuenco Logique Du Milon E
  Prueba Nº05.Infantiles. Toma de Contacto. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Olivia Dobson Limber 0-ET
  Clara Regina Fernández Álvarez Rudolf 0-ET
  Montserrat Zapata Prometheus 0-ET
  Inga Sancho Nodriza 0-ET
  Mireia Querol Emir 0-ET
  Julia Perez Sanchez Fanon II 0-ET
  Belén Otero Ferreiros Instinct De Terlong 0-ET
  Estefania Marcos Pegaso 0-ET
  Elena Johasson Tango 0-ET
  Marta Font Look Out 0-ET
  Maria Paula Espinosa Pla Hermes De La Horse 0-ET
  Julia Diaz Beca Isalia 0-ET
  Alejandro Cordoba Cobra de Charmois 0-ET
  Paloma Fenoll Rius Debla 0-ET
  Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 0-ET
  Inés Maldonado Lasunción Jasón Du Bois 0-ET
  Ignacio Zegri de Olivar Herque De Launay 0-ET
  José María Herrero Fernández de Mesa Master Murphy 0-ET
  Maitane Rios Hernandez Dylan Des Mimosas 0-ET
  Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 0-ET
  Janin Gonzalez Porras Charla 0-ET
  Alexandra Woivre Gómez Kanelle De L'aume 0-ET
  Blai Capdevila Barredo Bámbola 0-ET
24º Alicia Cobos Fee du Luc 4-ET
  Enrique Chinchilla Jamaica 4-ET
  Luis Barreda Pink-Horse 4-ET
  Carlos Calvo Jiménez Lancino 4-ET
  Beatriz Pardo Amil Cyrano 4-ET
  Rosario Gelabert Garcia-Jalon Zara 4-ET
  Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 4-ET
  Claudia Tostado Mágica 4-ET
  Clara Regina Fernández Álvarez Lansink 4-ET
  Inga Sancho Navarro Menjulake 4-ET
  Ignacio Parejo Monsieur Dupon 4-ET
  Charo Ortells Torregrosa Infinit D'amian 4-ET
  Carmen Gomez Rodriguez Forçat Du Bagne 4-ET
  Beca Fermisson Scoot 4-ET
38º Maria Helena Beltran World Dream 5-ET
  Alejandro Torres Aire Walíro E.T 5-ET
40º Pablo Martinez-Galan Play Boy 6-ET
41º Mercedes Sanz Fernandez Ultra Chique 8-ET
  Sandro Gonzalez Porras Chaidi 8-ET
  Carolina Macias Loustic du Bois 8-ET
  Beatriz Pardo Amil Nikita 8-ET
  Maria Helena Beltran Sultán 8-ET
46º Kiko Miravetes Corvatsch E
  Enrique Chinchilla D'cerio E
  Elena Godoy Boraita Elegido E
  Alejandro Fisac Batalla Chamaco E
  Prueba Nº06.Cadetes. Toma de Contacto. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pedro Fontan Gago Tendido 0-ET
  Borja García Gallardo Al-Pido 0-ET
  Ana Pérez Martín Kervillalse Du Houssoit 0-ET
  Mickey Seaquist Fernández-Cavada Rival D'or 0-ET
  Loyola Iñiguez Velasco Nellertal 0-ET
  Claudia Villanueva Capucine Meliniere 0-ET
  Leila Swan Ideal III 0-ET
  Paola Sánchez García Limerick 67 0-ET
  Elena Sanromán Opa'kb 0-ET
  Juan Garcia Gallardo Brindao de Retortillo 0-ET
  Paula Moya Espi Orlik 0-ET
  Javier Martin Moreno Aristocat 15 0-ET
  Jennifer Amanda Gonzalez Rodriguez Rebbel W 0-ET
  Marte Erdelsen Cleopatra 0-ET
  Marta De Camps Oraldo 0-ET
  Luis Corell Preysler 0-ET
  Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 0-ET
  Luis Astolfi Florez Dandy Du Bourg 0-ET
  Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 0-ET
  Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Quick Boy 0-ET
  Ana Mateos Bernaldez Fabuleux Merze 0-ET
  Ana Mateos Bernaldez Mo De Abril 0-ET
  Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 0-ET
  Manuel Añón Suárez Bally Adam Clover 0-ET
  Guillermo Araujo Campo Mistrel 0-ET
26º Ana Murias Sugzpitze 1-94,05
  Javier Aznarte Lombardo 1-95,23
  Javier Jose Mateos Rodriguez Enay 1-92,89
29º Paola Sánchez García Passion 4-ET
  Claudia Catalán Galán Grace Du Sansson 4-ET
  Marta Mesa García Dandy 4-ET
  Javier Jose Mateos Rodriguez Remoza 4-ET
  Imma Roquet Autonell Wellinga 4-ET
  María Vozone Kreuser 4-ET
  Marte Erdelsen Fanfare Du Thot 4-ET
  Carlos Gómez Sánchez Peppermint 048 4-ET
  Rafael Sanz Fernández Índigo 4-ET
  María Vozone Sartre 4-ET
  Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Hobby De B'neville 4-ET
  Susana Godoy Boraita Oxbow 4-ET
  Ana Pérez Martín Gipsy Queen 4-ET
  Juan Ramón Aguilar Muñoz Cairo 4-ET
  Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 4-ET
44º Marta Mesa García Profi 10 5-94,38
  Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 5-95,85
46º Teresa Arias Cueva New Generation 6-96,19
47º Diego Villanueva Quick N'Easy 7-101,84
48º María Luisa Gutierrez Fernandez Escala B 8-0
  Humbert Belmontes Sky Beauty 8-0
50º Jesús Folch Redondo Hoarce-Toranta 11-100,28
51º María Aránguez Quick Star Servus 12-ET
52º Carlos Afán de Ribera García Liñán Algol 16-ET
53º Alvaro Pradas Quizás E
  Ines Aguirre Erotic E
  Alvaro Pradas Rubí E
  Alejandra Farreras Dolly E
  Pedro Fontan Gago Benny Du Leure E
  Carolina Roe Weyns Gazoline San Gazolin R
  Imma Roquet Autonell Darwin E
  Jaime Figueroa Galopin D'alguilly E
  Lorenzo Pradas Orfeo I E
  Beatriz Fernandez-Miranda Kjim De La Bastide E
  Alvaro Ladrón de Guevara Dundee De L?Eure R
  Salvador García Carmona Pitón R
  Prueba Nº07.Juveniles. Toma de Contacto. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Espinosa Pla Nabateo 1-95,65
Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Corano 5 2-100
Sol Travesedo Star Darco 4-ET
  Patricia Ramon Cariglio Ruente 4-ET
  Alberto Leon Longines Ch 4-ET
Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 5-95,21
Sol Travesedo White Lady 8-ET
Luis Pérez Sánchez Abc Caribik 9-111,88
  David Nevado Efeso 9-92,89
10º Alejandra San Román Onno 12-105,56
11º Virginia Graells Cros Tequila Van Het Beninghof 18-113,39
12º Enrique García Gallardo Kanti Que E
  Alejandra San Román Kalimera E
  Carlota Vilarrubí Jordá Sandy Lane E
  Carlota Vilarrubí Jordá Pukhet R
  Prueba Nº08. Ponis A. 1ª Calif. AM5 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Martínez De Vallejo Hernández Ficelle 0/0-22,82
Pilar Herrero Rubio Manzanita 0/0-23,51
Pedro Fernando Mateos Rodríguez Cador du Tulipier 0/0-25,01
Carmen Herruzo Pía 0/0-26,37
Álvaro Mateos Bernáldez Cador du Tulipier 0/0-28,52
Yolanda Mesa García Lucky Luke 0/0-29,94
Loreto Soldevilla Cheyen 0/0-30,33
Yolanda Ortíz Agüera Aravis Luke 0/0-32,65
Castora Ortiz Agüera Little Winner 0/4-28,29
10º Pedro Lira Jiménez Ben Laden 4-72,3
11º Francisco Cava Filou E
  Prueba Nº09. Ponis B. 1ª Calif. AM5 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Inga Sancho Bandolero 0/0-25,16
Elena Jiménez Aguarón Lion King 0/0-25,47
Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Miau 0/0-25,6
Cristina Cabrera Isette II 0/0-26,05
José Antonio García Diana Careta 0/0-26,13
Luis Herero Fernández De Mesa Bransgore Malibu 0/0-27,12
Miguel Manzanares Café 0/0-27,78
Pedro Lira Jiménez Pitufa 0/0-28,15
Carmen Herruzo Chaparrita 0/0-28,48
10º Leticia Arcenegui Gallion II 0/0-30,92
11º Antonio Ortiz Tomy 0/0-34,66
12º Cristina Borrego Gipsy 0/4-29,09
13º Encarnacion Bosch Miau 0/4-34,11
14º Beatriz Pardo Amil Mr. Pussy 0/4-42,81
15º Alvaro Garcia-Ramos Hernandez-Rivera Gifter 0/4-42,88
16º Alfonso Coello De Portugal De Carlos Nectarine 0/4-44,28
17º Gonzalo Añón Suárez Literature 0/8-27,76
18º Felipe Herrero Rubio Saphire 0/8-41,91
19º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Pedro 4-50,79
20º Beca Fermisson Maja 4-54,65
21º Ana Martínez De Vallejo Hernández Charmeur Star 4-66,18
22º Marina Munuera Bugs Bunny E
  Prueba Nº10. Ponis C. 1ª Calif. AM5 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermade II 0/0-34,85
Laetizia Melina Gonzalez Shalom Prince 0/0-37,43
Vanessa Murrel Joyau de Soulac 0/0-37,72
Maria Zarate Milord D?Audes 0/3-52,46
Miguel Carretero Amoros Espion De Loisette 0/4-31,28
Luis Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0/4-34,43
Ignacio Cervantes Alonso La Zagaleta Le Gaulois 0/4-44,46
Cecilia Martinez- Fresneda Vicky De Garenne 0/4-49,05
Victor Oriach Ithaque Du Preuil 0/8-46,95
10º Fernando Herrero Rubio Leader De L?Aumont 0/13-58,21
11º Inga Sancho Pay 4-67,45
12º Paula Fernandez Fochs Joyeux Brianelle 4-73,98
13º Natalia Roteda Atila 4-74,86
14º Teodoro Dorante Pontes Andryu 4-76,12
15º Eloy Manzanares Espadaña 4-87,13
16º Miguel Carretero Amoros Hollywood 8-62,89
17º Rocio Arcenegui Madira De Medi 12-73,18
18º Maria Espinos Remy Star E
  Lucía González-Sabariegos Hernández Bart E
  Emilia De La Riva Montijano Lucera E
  Prueba Nº11. Ponis D. 1ª Calif. AM5 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fátima Mateos Rodríguez Gertrudis 0/0-33,73
Berta Jiménez del Castillo Flyker 0/0-36,81
Ana Murias Parkgate Snowstorm 0/0-38,06
Blanca Gil Olivé Mr JJ 0/0-38,18
Leila Swan Etna Du Martray 0/0-40,87
Isabel Jaen Kill Cannon King 0/4-34,21
Paula Fernandez Fochs Gaisha Du Segola 0/4-48,76
Gonzalo Añón Suárez Caparroso 4-67,15
Sofía Verdugo Svensson Athleague Jet 4-68,24
10º Alessandra Grisoni Sweetheart 4-68,95
11º Maitane Rios Hernandez Berezi 4-76,83
12º Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 4-82,77
13º Sophia Luders-Gibbs Ashfield Drumkilly Sparrow 4-83,97
14º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Ulster 4-89,43
15º Diego Soldevilla Rococo 10-94,98
16º Miguel Carretero Amoros Newton 12-63,34
17º Sophia Luders-Gibbs Rocco E
  Santiago Recuenco Logique Du Milon E
  Sofía Verdugo Svensson Sunflight E
  Blanca Gil Olivé Timon E
  Prueba Nº12. Infantiles. 1ª Calif. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Clara Regina Fernández Álvarez Lansink 0-51,96
Paloma Fenoll Rius Debla 0-52,04
Maitane Rios Hernandez Dylan Des Mimosas 0-52,9
Blai Capdevila Barredo Bámbola 0-54,15
Inga Sancho Nodriza 0-54,51
Alessandra Grisoni Limao 0-55,09
Mireia Querol Emir 0-56,57
Rosario Gelabert Garcia-Jalon Zara 0-56,85
Julia Diaz Beca Isalia 0-57,24
10º Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 0-57,87
11º Mercedes Sanz Ultra Chique 0-58,29
12º Alicia Cobos Fee du Luc 0-58,47
13º Olivia Dobson Limber 0-59,54
14º Belén Otero Ferreiros Instinct De Terlong 0-59,79
15º Inés Maldonado Lasunción Jasón Du Bois 0-59,91
16º Claudia Tostado Mágica 0-63,93
17º Alexandra Woivre Gómez Kanelle De L'aume 0-64,51
18º Beatriz Pardo Amil Nikita 0-66,25
19º Maria Helena Beltran Sultán 0-68,43
20º María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 0-71,49
21º Janin Gonzalez Porras Filadelfia 4-54,26
22º Montserrat Zapata Prometheus 4-55,98
23º Ignacio Zegri de Olivar Herque De Launay 4-57,08
24º Antonio Peralta Ramirez Majestic Cordina 4-57,47
25º María del Carmen Higueras Fariñas Gamine Du Loup 4-58,08
26º Beatriz Pardo Amil Cyrano 4-58,73
27º Julia Perez Sanchez Klepper 4-59,28
28º Enrique Chinchilla Jamaica 4-59,75
29º Mª Paula Hermes De La Horse 4-61,15
30º Carolina Macias Loustic du Bois 4-62,2
31º Alejandro Fisac Batalla Chamaco 4-62,59
32º Carmen Gómez Rodríguez De La Fuente Forçat Du Bagne 4-66,12
33º Carlos Calvo Jiménez Lancino 4-67,53
34º Elena Johasson Tango 5-76,51
35º Antonio Peralta Ramirez Majestic Conwell 5-77,69
36º Janin Gonzalez Porras Charla 8-53,55
37º Inga Sancho Menjulake 8-54,05
38º Clara Regina Fernández Álvarez Rudolf 8-58,36
39º Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 8-58,79
40º Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 8-69,21
41º José María Herrero Fernández de Mesa Master Murphy 8-59,91
42º Julia Perez Sanchez Fanon II 8-60,13
43º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 8-60,57
44º Beca Fermisson Scoot 8-61,58
45º Alejandro Torres Aire Walíro E.T 8-64,94
46º Marta Font Look Out 9-76,7
47º Pablo Martinez-Galan Play Boy 12-59,15
48º Kiko Miravetes Sillas Whitaker Corvatsch 13-91,16
49º Luis Barreda Pink-Horse 14-79,01
50º Estefania Marcos Pegaso 19-84,45
51º Lorena Campos Pompay 20-63,97
52º Charo Ortells Torregrosa Infinit D'amian E
  Enrique Chinchilla D'cerio E
  Elena Godoy Boraita Elegido E
  Alejandro Cordoba Cobra de Charmois E
  Belén Otero Ferreiros Galilea Du Parc E
  Ignacio Parejo Monsieur Dupon E
  Sandro Gonzalez Porras Chaidi E
  Prueba Nº13. 1ª Calif. Cadetes. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Imma Roquet Autonell Darwin 0-68,08
Ana Mateos Bernaldez Mo De Abril 0-69,06
Leila Swan Tenor 0-70,34
Javier Jose Mateos Rodriguez Remoza 0-70,7
Ana Pérez Martín Kervillalse Du Houssoit 0-73,24
Ana Pérez Martín Gipsy Queen 0-77,19
Beatriz Fernandez-Miranda Kjim De La Bastide 0-77,87
Imma Roquet Autonell Wellinga 0-78
Javier Jose Mateos Rodriguez Chopin N 0-83,77
10º Javier Jose Mateos Rodriguez Le Naif 1-87,96
11º Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 1-89,64
12º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Cyclone du Chenal 4-63,64
13º Alvaro Pradas Quizás 4-66,99
14º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Rival D'or 4-70,41
15º Jaime Figueroa Galopin D'alguilly 4-70,59
16º Jennifer Amanda Gonzalez Rodriguez Rebbel W 4-71,06
17º Lorenzo Pradas Orfeo I 4-73,12
18º Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 4-73,65
19º María Vozone Somague Sartre 4-74,85
20º Ana Mateos Bernaldez Taunellie 4-75,15
21º Alejandra Farreras Dolly 4-75,6
22º Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 4-75,9
23º Teresa Arias Cueva New Generation 4-76,96
24º Manuel Añón Suárez Amore De Elvis 4-80,09
25º Carolina Roe Weyns Gazoline San Gazolin 4-81,84
26º Loyola Iñiguez Velasco Nellertal 4-82,52
27º Carlos Gómez Peppermint 048 4-82,97
28º María Victoria Quick Boy 4-83,2
29º Marta Mesa García Profi 10 5-88,04
30º Ana Murias Sugzpitze 6-91,02
31º Claudia Villanueva Capucine Meliniere 6-91,24
32º Alvaro Pradas Rubí 8-63,09
33º Manuel Añón Suárez Kenzo De La Cote 8-72,89
34º Paola Sánchez García Limerick 67 8-73,43
35º Juan Garcia Gallardo Brindao de Retortillo 8-73,97
36º Susana Godoy Boraita Oxbow 8-74,81
37º Claudia Catalán Galán Grace Du Sansson 8-75,57
38º Marta Mesa García Dandy 8-78,66
39º Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Hobby De B'neville 8-81,13
40º Alvaro Ladrón de Guevara Dundee De L?Eure 8-81,75
41º Ana Mateos Bernaldez Fabuleux Merze 8-84,4
42º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 9-86,4
43º Marte Erdelsen Cleopatra 9-87,23
44º Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 9-104,16
45º Leila Swan Ideal III 9-104,48
46º Borja García Al-Pido 10-92,72
47º Manuel Añón Suárez Bally Adam Clover 10-109,09
48º Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre 11-95,63
49º Paula Moya Espi Orlik 12-78,81
  Javier Martin Aristocat 15 12-78,81
51º Salvador García Pitón 12-79,87
52º Pedro Fontan Gago Tendido 12-81,67
53º Paola Sánchez Passion 12-82,63
54º Elena San Opa'kb 12-101,06
55º Rafael Sanz Índigo 14-108,05
56º Guillermo Araujo Campo Mistrel 15-97,19
57º Luis Astolfi Pérez de Guzmán Dandy Du Bourg 16-71,22
58º Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 16-77,16
59º Marta De Camps Oraldo 16-80,89
60º Juan Ramón Aguilar Muñoz Cairo 20-98,55
61º Humbert Belmontes Parinus 23-95,96
62º María Aránguez Quick Star Servus 23-97,41
63º Luis Corell Preysler 32-80,74
64º Javier Aznarte Lombardo E
  Marte Erdelsen Fanfare Du Thot E
  Ines Aguirre Erotic E
  Jesús Folch Redondo Hoarce-Toranta E
  María Vozone Somague Kreuser E
  Diego Villanueva Quick N'Easy E
  Carlos Afán de Ribera García Liñán Algol E
  Prueba Nº14. Juveniles. 1ª Calif. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Espinosa Pla Nabateo 0-69,4
Diana Marsá Lafarge Kamberra Vilelongue 0-75,26
Xavier Blanco Torres Coral 0-78,58
Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Corano 5 0-79,93
Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 0-80,92
Sol Travesedo White Lady 0-81,64
Carlota Vilarrubí Jordá Sandy Lane 4-65,54
Tamara Fietz Lorenzo Sinclair 4-75,97
Sol Travesedo Star Darco 4-80,31
10º Alberto Leon Longines Ch 4-82,71
11º Carlos Sancho Lucielectric 2 5-84,18
12º Enrique Fuentes Quebravento 6-88,25
13º Alejandra San Román Onno 8-78,99
14º Nicolás García Palacios Born to Win 9-86,09
15º Luis Pérez Sánchez Abc Caribik 10-91,56
16º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 12-77,1
17º María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 14-91,99
18º Enrique García Gallardo Kanti Que 17-85,72
19º David Nevado Efeso 20-82,11
20º Carlota Vilarrubí Jordá Pukhet E
  Virginia Graells Cros Tequila Van Het Beninghof E
  Patricia Ramon Cariglio Ruente E
  Patricio Valdenebro del Rey Romeo E
  Prueba Nº15. Ponis A. 2ª Calif. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Martínez De Vallejo Hernández Ficelle 0-33,99
Pilar Herrero Rubio Manzanita 0-36,62
Carmen Herruzo Pía 0-38,25
Pedro Fernando Mateos Rodríguez Cador du Tulipier 0-39,96
Loreto Soldevilla Cheyen 0-44,86
Castora Ortiz Agüera Little Winner 0-44,94
Álvaro Mateos Bernáldez Cador du Tulipier 0-45,96
Francisco Cava Filou 0-47,22
Yolanda Ortíz Agüera Aravis Luke 0-47,61
10º Pedro Lira Jiménez Ben Laden 0-47,88
11º Yolanda Mesa García Lucky Luke 4-45,08
  Prueba Nº16. Ponis B. 2ª Calif. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Cabrera Isette II 0-37,06
Luis Herero Fernández De Mesa Bransgore Malibu 0-37,91
Ana Martínez De Vallejo Hernández Charmeur Star 0-40,06
Beatriz Pardo Amil Mr. Pussy 0-40,59
Carmen Herruzo Chaparrita 0-42,3
  Elena Jimenez Lion King 0-42,3
Gonzalo Añón Suárez Literature 0-42,61
Encarnacion Bosch Miau 0-43,01
Pedro Lira Jiménez Pitufa 0-43,29
10º Pedro Fernando Mateos Rodríguez Pedro 0-45,41
11º Leticia Arcenegui Gallion II 0-48,62
12º Alvaro Garcia-Ramos Hernandez-Rivera Gifter 0-51,73
13º Miguel Manzanares Café 4-39,79
14º Alfonso Coello De Portugal De Carlos Nectarine 4-40,73
15º Cristina Borrego Gipsy 4-42,8
16º José Antonio García Diana Careta 4-43
17º Beca Fermisson Maja 4-47,06
18º Felipe Herrero Rubio Saphire 4-59,53
19º Antonio Ortiz Tomy 4-63,44
20º Inga Sancho Bandolero E
  Miguel Vázquez Muñoz-Repiso Miau E
  Marina Munuera Bugs Bunny E
  Prueba Nº17. Ponis C. 2ª Calif. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0-57,19
Inga Sancho Pay 0-58,05
Lucía González-Sabariegos Hernández Bart 0-60,67
Eloy Manzanares Espadaña 0-61,37
Fernando Herrero Rubio Leader De L?Aumont 0-62,25
Paula Fernandez Fochs Joyeux Brianelle 0-69,14
Natalia Roteda Atila 0-70,04
Felipe Herrero Rubio Silverlea Mermade II 0-71,7
Ignacio Cervantes Alonso Le Gaulois 4-60,45
10º Cecilia Martinez- Fresneda Vicky De Garenne 4-62,81
11º Miguel Carretero Amoros Hollywood 4-71,69
12º Teodoro Dorante Pontes Andryu 4-72,43
13º Laetizia Melina Shalom Prince 4-73,17
14º Rocio Arcenegui Madira De Medi 4-73,63
15º Victor Oriach Ithaque Du Preuil 4-83,43
16º Miguel Carretero Amoros Espion De Loisette 8-63,13
17º Vanessa Murrel Joyau de Soulac 8-63,23
18º Maria Espinos Remy Star 9-107,28
19º Maria Zarate Milord D?Audes 12-78,3
20º Emilia De La Riva Montijano Lucera E
  Prueba Nº18. Ponis D. 2ª Calif. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Fátima Mateos Rodríguez Gertrudis 0-59,85
Ana Murias Parkgate Snowstorm 0-66,01
Berta Jiménez del Castillo Flyker 0-68,66
Leila Swan Etna Du Martray 0-70,22
Maitane Rios Hernandez Berezi 0-70,37
Blanca Gil Olivé Mr JJ 4-65,67
Miguel Carretero Amoros Newton 4-67,44
Santiago Recuenco Logique Du Milon 4-72,78
Fernando Herrero Rubio Kreg de Civry 4-73,93
10º Blanca Gil Olivé Timon 4-81,13
11º Gonzalo Añón Suárez Caparroso 4-85,06
12º Isabel Jaen Kill Cannon King 8-65,42
13º Paula Fernandez Fochs Gaisha Du Segola 8-67,15
14º Alessandra Grisoni Sweetheart 8-70,59
15º Sophia Luders-Gibbs Ashfield Drumkilly Sparrow 8-83,06
16º Sofía Verdugo Svensson Sunflight 8-84,87
17º Sofía Verdugo Svensson Athleague Jet 12-69,15
18º Sophia Luders-Gibbs Rocco 12-79,25
19º Diego Soldevilla Rococo 13-93,1
20º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Ulster 20-82,19
  Prueba Nº19. Infantiles. 2ª Calif. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Julia Diaz Beca Isalia 0/0-39,89
Alexandra Woivre Gómez Kanelle De L'aume 0/0-42,94
Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 0/4-39,01
Inga Sancho Menjulake 0/8-42,71
Mercedes Sanz Fernandez Ultra Chique 0/9-52,13
Clara Regina Fernandez Lansink 4-65,37
Alejandro Cordoba Cobra de Charmois 4-67,31
Paloma Fenoll Rius Debla 4-68,25
Carolina Macias Loustic du Bois 4-70,6
10º Beatriz Pardo Amil Cyrano 4-71,16
11º Antonio Peralta Ramirez Cordina 4-71,36
12º Alejandro Fisac Batalla Chamaco 4-72,57
13º Enrique Chinchilla Jamaica 4-73,32
14º Inga Sancho Nodriza 4-74
15º Claudia Tostado Mágica 4-75,65
16º Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 4-75,99
17º Ignacio Zegri de Olivar Herque De Launay 4-76,07
18º Belén Otero Ferreiros Instinct De Terlong 4-76,16
19º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Zara 4-76,61
20º Maria Paula Espinosa Pla Hermes De La Horse 4-76,69
21º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 5-82,49
22º Ignacio Parejo Monsieur Dupon 5-83,53
23º Antonio Peralta Ramirez Majestic Conwell 6-86,66
24º Montserrat Zapata Prometheus 8-71,2
25º Blai Capdevila Barredo Bámbola 8-71,53
26º Clara Regina Fernandez Rudolf 8-72,91
27º Inés Maldonado Lasunción Jasón Du Bois 8-73,56
28º Alicia Cobos Fee du Luc 8-73,78
29º Beatriz Pardo Amil Nikita 8-74,02
30º Maitane Rios Hernandez Dylan Des Mimosas 8-74,56
31º Pablo Martinez-Galan Play Boy 8-80,02
32º María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 8-81,02
33º Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 9-82,09
34º Carlos Calvo Jiménez Lancino 9-84,13
35º Beca Fermisson Scoot 9-85,33
36º Alejandro Torres Aire Walíro E.T 9-85,5
37º Julia Perez Sanchez Klepper 12-73,24
38º Lorena Campos Pompay 12-73,31
39º Mireia Querol Emir 12-74,99
40º Julia Perez Sanchez Fanon II 12-75,22
41º María del Carmen Higueras Fariñas Gamine Du Loup 12-75,53
42º Alessandra Grisoni Limao 12-76,05
43º Luis Barreda Pink-Horse 12-95,47
44º Elena Johasson Tango 12-96,25
45º Belén Otero Ferreiros Galilea Du Parc 16-68,26
46º Kiko Miravetes Corvatsch 17-84,96
47º José María Herrero Fernández de Mesa Master Murphy 17-101,06
48º Marta Font Look Out 20-76,26
49º Estefania Marcos Pegaso 21-98,76
50º Carmen Gómez Rodríguez De La Fuente Forçat Du Bagne 25-82,47
51º Olivia Dobson Limber E
52º Enrique Chinchilla D'cerio R
  Prueba Nº20. Cadetes. 2ª Calif. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Mateos Bernaldez Mo De Abril 0/0-46,12
Alvaro Pradas Quizás 0/4-34,58
Javier Jose Mateos Rodriguez Remoza 0/4-37,79
Leila Swan Tenor 1-81,11
Claudia Alvarez Wise Crack 1-81,46
Ana Mateos Bernaldez Taunellie 1-82,62
Paola Sánchez Limerick 67 1-83,11
Marta Mesa García Profi 10 1-83,24
Jennifer Amanda Rebbel W 1-83,64
10º Leila Swan Ideal III 2-88,43
11º Alvaro Pradas Rubí 4-71,66
12º Jaime Figueroa Galopin D'alguilly 4-72,74
13º Alejandra Farreras Dolly 4-74,76
14º Manuel Añón Suárez Kenzo De La Cote 4-75,89
15º Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Quick Boy 4-76,7
16º Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre 4-77,61
17º Lorenzo Pradas Orfeo I 4-78,99
18º María Vozone Somague Sartre 4-79,29
19º Manuel Añón Suárez Bally Adam Clover 4-79,76
20º Javier Jose Mateos Rodriguez Chopin N 5-83,33
21º Juan Garcia Gallardo Brindao de Retortillo 5-83,53
22º Ana Mateos Bernaldez Fabuleux Merze 6-85,99
23º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Cyclone du Chenal 8-69,34
24º Imma Roquet Autonell Darwin 8-75,28
25º Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 8-77,83
26º Beatriz Fernández-Miranda de León Kjim De La Bastide 8-77,9
27º Loyola Iñiguez Velasco Nellertal 8-79,12
28º Rafael Sanz Índigo 8-79,73
29º Juan Ramón Aguilar Muñoz Cairo 8-80,96
30º Manuel Añón Suárez Amore De Elvis 9-81,17
31º Marta De Camps Oraldo 9-81,6
32º Humbert Belmontes Parinus 9-81,75
33º Javier Jose Mateos Rodriguez Le Naif 10-85,4
34º Marte Erdelsen Cleopatra 10-86,66
35º Susana Godoy Boraita Oxbow 12-78,59
36º Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 13-81,34
37º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 13-82,95
38º Javier Martin Aristocat 15 13-83,79
39º Alvaro Ladrón de Guevara Dundee De L?Eure 13-83,88
40º Borja García Gallardo Al-Pido 13-84,11
41º Ana Pérez Martín Gipsy Queen 13-84,79
42º Carlos Gómez Sánchez Peppermint 048 14-85,03
43º Guillermo Araujo Campo Poupee da Quinta do Mouro 14-85,34
44º Guillermo Araujo Campo Mistrel 14-86,5
45º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Rival D'or 14-88,43
46º Elena Sanromán Opa'kb 14-101,48
47º Teresa Arias Cueva New Generation 16-79,48
48º Luis Astolfi Florez Dandy Du Bourg 17-83,1
49º Salvador García Carmona Pitón 17-83,99
50º Diego Villanueva First De Goud 18-88,3
51º Javier Aznarte Lombardo 23-106,42
52º María Aránguez Quick Star Servus 27-90,38
53º Marta Mesa García Dandy 28-78,89
54º Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 28-96,49
55º Luis Corell Egea Preysler 29-81,64
56º Pedro Fontan Gago Tendido 32-96,73
57º Paula Moya Espi Orlik E
  Imma Roquet Autonell Wellinga E
  Ines Aguirre Erotic E
  Claudia Villanueva Capucine Meliniere E
  Carolina Roe Weyns Gazoline San Gazolin E
  Carlos Afán de Ribera García Liñán Algol E
  Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Hobby De B'neville E
  Prueba Nº21. Juveniles. 2ª Calif. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diana Marsá Lafarge Kamberra Vilelongue 0/0-47,73
Carlota Vilarrubí Jordá Sandy Lane 0/4-41,23
Carlota Vilarrubí Jordá Pukhet 0/4-44,02
Enrique Fuentes Quebravento 0/8-50,04
Tamara Fietz Lorenzo Sinclair 4-74,53
Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 4-75,75
Manuel Espinosa Pla Nabateo 4-81,18
Xavier Blanco Torres Coral 4-81,77
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 5-87,1
10º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 8-71,21
11º Alejandra San Román Onno 8-72,08
12º Nicolás García Palacios Born to Win 8-76,44
13º Sol Travesedo White Lady 8-76,67
14º Carlos Sancho Lucielectric 2 8-80,36
15º Sol Travesedo Star Darco 8-98,66
16º Patricia Ramon Cariglio Ruente 12-76,25
17º Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Corano 5 12-77,04
18º Alberto Leon Longines Ch 20-75,58
19º David Nevado Efeso 31-95,77
20º Enrique García Gallardo Kanti Que E
  Luis Pérez Sánchez Abc Caribik E
  Patricio Valdenebro del Rey Romeo E