Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

02/09/2006
CSN* Aranjuez, Aranjuez (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01. Promoción. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Cristina Martinez De Alegrias Trapote Cósima 0-ET
  Rocio Zaccagnini Izquierdo Airad 0-ET
  Maria De Ruz Iniesta Aire De Normandie 0-ET
  Marta Zerolo Caruana Sugus 0-ET
  Marina Jimenez Orion 0-ET
  Vicente Juzgado Hernandez Gringo Del Valle 0-ET
  Jesus Luis Gonzalez Lopez Quo Vadis Van Schuttershof 0-ET
  Ricardo López Carrera Teddy Bear C 0-ET
  Luis Fernández Rey Daisy 0-ET
  Juan Fernández Rey Otho 0-ET
11º Marta Bove Goded Fjord II 4-ET
  Agustin Verdasco Sandeogracia Matilda Del Valle 4-ET
  Francisco Jose Sanchez Martinez Elli Pirelli 4-ET
  Alberto Zmork Escudero Delco Del Valle 4-ET
15º Sara Ruiz Climente Somontano 8-ET
  Maria Martin Pineda Merlin 8-ET
  Jaime Llorente Sanz Odilon 8-ET
  Delia Maria Urbina Garcia Doncel 8-ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Caravista 8-ET
20º Beatriz Rivera Madera Nesquick Soto E
  Yudit Garcia Morals Deseado E
  Prueba Nº02. G/V. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Santiago Gutierrez Bazaco Darko 0-ET
  Berta Verdasco Sandeogracias Gipsy Maissoneuve 0-ET
  Antonio Iñigo Campos Carencia 0-ET
  Diego Sebastián Gómez Salvai Bady 0-ET
  Fermín  López Carrera Teddy Bear C 0-ET
  Sofía Dolegowski Montón Olmo De Sorribas 0-ET
  Miguel Ángel Fierro Martínez Marlo II 0-ET
  Gabriel Alonso Pacheco Danubio Azul 0-ET
  Luis Márquez Méndez Chaman 0-ET
  Emilio Garcia - Torres Solano Odissee De Gesmeray 0-ET
  Mario Sánchez Nieto Hautbois Del Valle 0-ET
  Ricardo Bove Ortega Fjord II 0-ET
  Ana Palacios López Anais Anais 0-ET
  Ernesto Fernández Palmero Lesi 0-ET
  Malna Yubero Asensi Gygon 0-ET
16º Jesús Olmos Preventus 4-ET
  Maripaz Miguel Suardiaz Gringa 4-ET
  Monica De Cabo Ripoll Rivendell 4-ET
  Miguel Sanz Carrasco Cherie I 4-ET
  Monica Varela Cabrera Piquel de Rostrio 4-ET
  Fidel Hernandez Puente Riposto 4-ET
  Francisco Jose Ortiz Prieto Boo De Quijas 4-ET
  Clara Rotondo Urcola Mst Guad 4-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Alceda 4-ET
  Fernando Moyano Vital Granda 4-ET
  Miguel Ángel Fierro Martínez Blind Date 4-ET
  Francisco José Sánchez Let's Dance 4-ET
  Tamara Carreño Valenti Van Denhefinck 4-ET
  Iván Buezo Barbaza Oda Del Tambre 4-ET
30º María Del Mar Perez Ferrer Serleen 8-ET
  Maripaz Miguel Suardiaz Atreyu 8-ET
  Diego Sebastián Gómez Salvai Fontiberos 8-ET
  Iván Buezo Barbaza Nelson Du Rozel 8-ET
  Sara Valverde Caro Nadoux 8-ET
35º Gonzalo Ramiro Visser Naomie Du Roulet 12-ET
  Gloria María Font López Cos Carquejo 12-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Adelfa 12-ET
  Enrique Cabrera Campo Vagebond E 12-ET
  Pedro de la Llave Nevisca 12-ET
40º Luis Fernández Gil-Fournier Alarcos 16-ET
  Beatriz Gamonal Ruiz-Crespo Oberon De Tambre 16-ET
42º Victoria Solaeche Garcia Shakatac E
  Jessica Longley Fernanz Jalibrane De Soulac E
  Jose Angel Freire Alonso Queche E
45º Rocio Zaccagnini Izquierdo Airad 0-FP
  Luis Fernández Gil-Fournier Abedul 0-FP
  Prueba Nº03. G/IV. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miguel Ángel Fierro Martínez Barón 0-56,3
Elena Valero Galaz Gran Villais 0-56,84
Alejandra Camara Claver Joep De Gan 0-58,6
Fiona Juzgado O'Daly Odessa Del Valle 0-59,98
Sara Ruiz Climente Betelgues 0-61,2
Diana Marsá Lafarge Kambera Vilelongue 0-63,48
Julian Recio Monescillo Makala 0-67,28
Gonzalo Senra Chover Fred 0-67,84
Lorenzo Gómez Ruiz Ural 0-69,53
10º Albert Mateu Jurado Icare de Vallete 0-69,86
11º Carlos Miguel Jiménez Alfiamo 0-70,12
12º Claudia Blanco Suárez del Villar Hardy Duchely 0-70,39
13º Jessica Longley Fernanz Camelot 0-70,72
14º Alexandra Galvez Garcia Bam Sistems Temptation 0-75,68
15º Iván Buezo Barbaza Kiwi Boy 0-77,68
16º Manuel Gómez Gamero Óscar 0-78,73
17º Ernesto Fernández Palmero Cantin du Marais 4-50,31
18º Tatiana Albiol Jiménez-Arellano Minerva 4-58,2
19º Arancha Solaeche García Pereda 4-61,66
20º Gloria María Font López Mafalda del Tambre 4-63,69
21º Manuel Senra Chover Amorío 4-66,4
22º Ricardo Saenz Gutierrez Mediterraneo D'Auge 4-66,47
23º Ricardo Saenz Gutierrez Gran Bazán 4-69,24
24º Eduardo Márquez Cáceres Maroufle Heuliez 4-70,71
25º José Vicente Ruiz de Eguilaz Idee Fixe II 4-72,77
26º Sofia Corsini Fuhrmann Urbanis 4-75,11
27º Laura Castillo Gonzalz Bonheur 4-94,18
28º José Vidal Collada Gil Deal-C 5-81,36
29º Fernando Peinado Marañon Poderoso VII 8-62,26
30º Aida Lopez De Carrion D Nirvana del Norte 8-64,48
31º Eduardo Márquez Cáceres Tabu 8-64,55
32º Estefania Marcos Vapillon Pegaso 8-64,91
33º Martina Zurlohe Maverick 8-65,08
34º Ana Isabel García del Monte Estrella de Jimenares 8-69,09
35º Natalia Sanchez Coppel Nilo 8-70,06
36º Iván Buezo Barbaza Mogui Do Tambre 8-74,4
37º Laura Coso Babey 8-78,25
38º Beatriz Gamonal Ruiz-Crespo Nimbo Do Tambre 10-83,44
39º Almudena Mateos Rodríguez Romina 10-83,74
40º Javier Bayod Gonzalez Jack Du Vau 11-88,02
41º Vicente Juzgado Hernandez Houat Ii Del Valle 11-90,94
42º Sebastián Mateu Jurado Chiron 12-63,3
43º Jesus Prieto Rey Belladonna 12-70,62
44º Guillermo Von Puttkamer Uma 12-76,4
45º Alvaro Alfonso Gómez Brisban 12-77,84
46º Cristina Orozco Climent Way Not 13-82,9
47º Diego Sebastián Gómez Salvai Woltan 15-89,26
48º José Luis Tellez López Auriga Hontanar 16-67,22
49º Luis Fernández Gil-Fournier Zaga 16-78,73
50º Sebastián Mateu Jurado Villa De Alain 24-70,16
51º Joaquin Conde Salazar Lady Cosima 28-91,93
52º Kevin García Flood Ramses 31-88,92
53º Olga Olivares Fisac Clairette E
  Jorge Ruiz De Eguilaz De Leon Ghost de la Jaille E
  Clara Rotondo Urcola Mst Guadalimar E
  Patricia Quintano Alonso Ideal De La Bigotiere E
  Antonio Marañon Alcazar Djerba Du Bucher E
  Alejandra Cruces Serrano Lum D'abril E
  Alba Costalago Lara Idalgo Des Sables E
  Guiomar Manso de Zúñiga Lorca De Semilly E
  Kevin García Flood All Black E
  Prueba Nº04. G/III. Dos fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Santiago Centenera Samper Latín 0/0-23,13
Alberto Galvez Villarrubia Noreña 0/0-26,31
María Fanjul Suarez Filos 0/4-27,14
Santiago Centenera Samper Missebah De Sohan 0/4-33,41
Jose Maria Blanco Gonzalez Cabomba 0/5-36,29
Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 0/8-26,42
Luis Fernández Gil-Fournier Voleo 1-55,57
Angel Guerrero Molino Pilatos 4-45,61
Alicia Cobos Fee du Luc 4-48,38
10º Alfonso Vázquez Aymerich Evamp De Villafranca 4-48,81
11º José María Cuetara Navarro Gretel 4-49,02
12º Alberto Galvez Villarrubia Dubai 4-49,16
13º Luis Felipe Díaz Nobile Glebe de St.Pair 4-50,76
14º Elena Arnaiz Ateca Grand National 4-50,91
15º Diego Sebastián Gómez Salvai Cira 25 4-53,63
16º Patricia Razquin Fernández de Bobadilla Impala Des Pierres 5-57,27
17º Rosario Cabanas Arrate Hockey 6-58,12
18º José Vidal Collada Gil Alxia 7-64,67
19º Patricia Razquin Fernández de Bobadilla Kim De L'enclos 8-49,35
20º Ernesto Fernández Palmero Jándalo 8-50,06
21º Mariano Gonzalez-Cayuela Smurf 8-51,39
22º Pedro De La Llave Bueno Ribera 8-52,46
23º Carlos Gonzalez Villajos Isotope du Ley 11-64,2
24º Emilio Garcia - Torres Solano Gaie Dixi 12-49,36
25º Miguel Ángel Fierro Martínez Opium 13-73,92
26º Luis Cabrera Lopez-Obregon Attila 15-62,35
27º José Vidal Collada Gil Universo 18-75,79
28º Santiago Zerolo Gonzalz Palladium C 19-62,94
29º Luis Fernández Gil-Fournier Farinelo 21-73,17
30º Joaquin Conde Salazar Carea De Quijas 22-74,09
31º Joaquin Conde Salazar Magic's Son 23-65,98
32º Cristina Orozco Climent Icare Saint Georges E
  Emilio Garcia - Torres Solano Hachette Du Bateau E
  Almudena Mateos Rodríguez Quismaster E
  Enrique Fuentes Senise Klee el Rasillo E
36º Hugo Bugarini Spinelli Raúl R
  Prueba Nº05. Promoción. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Delia Maria Urbina Garcia Doncel 0-ET
  Maria Martin Pineda Merlin 0-ET
  Marina Jimenez Orion 0-ET
  Marta Bove Goded Fjord II 0-ET
  Maria De Ruz Iniesta Aire De Normandie 0-ET
  Jaime Llorente Sanz Odilon 0-ET
  Jesus Luis Gonzalez Lopez Quo Vadis Van Schuttershof 0-ET
  Sara Ruiz Climente Somontano 0-ET
  Francisco Jose Sanchez Martinez Elli Pirelli 0-ET
  Ricardo López Carrera Teddy Bear C 0-ET
  Rocio Zaccagnini Izquierdo Airad 0-ET
  Alfonso Vázquez Aymerich Caravista 0-ET
  Luis Fernández Rey Daisy 0-ET
14º Agustin Verdasco Sandeogracia Matilda Del Valle 4-ET
  Cristina Martinez De Algrias Cósima 4-ET
16º Ernesto Fernández Palmero Bady 8-ET
  Vicente Juzgado Hernandez Gringo Del Valle 8-ET
17º Yudit Garcia Morals Deseado E
  Beatriz Rivera Madera Nesquick Soto E
  Luis Fernández Rey Otho E
  Prueba Nº06. G/V. A1 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Joaquin Conde Salazar Carea De Quijas 0-ET
  Enrique Cabrera Campo Vagebond E 0-ET
  Jessica Longley Fernanz Jalibrane De Soulac 0-ET
  Antonio Iñigo Campos Carencia 0-ET
  Gabriel Alonso Pacheco Danubio Azul 0-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Alarcos 0-ET
  Santiago Gutierrez Bazaco Darko 0-ET
  María Del Mar Perez Ferrer Serleen 0-ET
  Berta Verdasco Sandeogracias Gipsy Maissoneuve 0-ET
  Francisco José Sánchez Let's Dance 0-ET
  Maripaz Miguel Suardiaz Atreyu 0-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Alceda 0-ET
  Fernando Moyano Vital Granda 0-ET
  Joaquin Conde Salazar Magic's Son 0-ET
  Monica Varela Cabrera Piquel de Rostrio 0-ET
  Sofía Dolegowski Montón Olmo De Sorribas 0-ET
  Miguel Ángel Fierro Martínez Blind Date 0-ET
  Ana Palacios López Anais 0-ET
  Iván Buezo Barbaza Nelson Du Rozel 0-ET
  Fermín  López Carrera Teddy Bear C 0-ET
21º Tamara Carreño Valenti Van Denhefinck 4-ET
  Pedro De La Llave Bueno Nevisca 4-ET
  Rocio Zaccagnini Izquierdo Airad 4-ET
  Monica De Cabo Ripoll Rivendell 4-ET
  Miguel Sanz Carrasco Cherie I 4-ET
  Iván Buezo Barbaza Oda Del Tambre 4-ET
  Gloria María Font López Cos Carquejo 4-ET
  Joaquin Conde Salazar Lady Cosima 4-ET
  Francisco Jose Ortiz Prieto Boo De Quijas 4-ET
  Clara Rotondo Urcola Mst Guad 4-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Abedul 4-ET
  Maripaz Martinez Marlo II 4-ET
32º Jose Angel Freire Alonso Queche 7-105,5
33º Fidel Hernandez Puente Riposto 8-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Adelfa 8-ET
  Gonzalo Ramiro Visser Naomie Du Roulet 8-ET
  Victoria Solaeche Garcia Shakatac 8-110,6
37º Ricardo Bove Ortega Fjord II 10-101,2
38º Covadonga Boville Lobo Oberon De Tambre 12-ET
39º Sara Valverde Caro Nadoux 13-95,24
40º Guiomar Manso de Zúñiga Lorca De Semilly E
  Maripaz Miguel Suardiaz Gringa E
  Marta Zerolo Caruana Sugus E
  Alberto Zmork Escudero Delco Del Valle E
  Prueba Nº07. G/IV. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Arancha Solaeche García Pereda 0-57,95
Alejandra Camara Claver Joep De Gan 0-58,29
Tatiana Albiol Jiménez-Arellano Minerva 0-58,81
Angel Guerrero Molino Pilatos 0-60,03
Lorenzo Gómez Ruiz Ural 0-61,12
Diana Marsá Lafarge Kambera Vilelongue 0-61,78
Fernando Peinado Marañon Poderoso VII 0-63,34
Ricardo Saenz Gutierrez Gran Bazán 0-66,72
Gonzalo Senra Chover Fred 0-72,28
10º Luis Fernández Gil-Fournier Farinelo 0-72,93
11º Alexandra Galvez Garcia Bam Sistems Temptation 0-73,08
12º José Vicente Ruiz de Eguilaz Idee Fixe II 0-73,3
13º Iván Buezo Barbaza Mogui Do Tambre 0-75,06
14º Carlos Miguel Jiménez Alfiamo 0-79,84
15º Alicia Cobos Climent Fee du Luc 4-57,98
16º Miguel Ángel Fierro Martínez Barón 4-58,76
17º Sara Ruiz Climente Betelgues 4-59,43
18º Olga Olivares Fisac Clairette 4-60,29
19º Estefania Marcos Vapillon Pegaso 4-63,2
20º Guillermo Von Puttkamer Uma 4-63,27
21º Ana Isabel García del Monte Estrella de Jimenares 4-65,06
22º Fiona Juzgado O'Daly Odessa Del Valle 4-65,37
23º Ernesto Fernández Palmero Cantin du Marais 4-69,21
24º Manuel Senra Chover Amorío 4-69,63
25º Jessica Longley Fernanz Camelot 4-72,28
26º José Vidal Collada Gil Univers Van Het K. 4-75,04
27º Natalia Sanchez Coppel Nilo 4-77,4
28º Antonio Marañon Alcazar Djerba Du Bucher 4-77,89
29º Jesus Prieto Rey Belladonna 5-81,44
30º José Vidal Collada Gil Deal-C 7-89,61
31º Elena Valero Galaz Gran Villais 8-57,96
32º Luis Cabrera Lopez-Obregon Attila 8-58,11
33º Pilar Alvarez Galvez Casa Colorada 8-65,25
34º Ricardo Saenz Gutierrez Mediterraneo D'Auge 8-70,24
35º Martina Zurlohe Maverick 8-70,5
36º Julian Recio Monescillo Makala 8-73,43
37º Albert Mateu Jurado Icare de Vallete 8-74,39
38º Claudia Blanco Suárez del Villar Hardy Duchely 8-75,29
39º Diego Sebastián Gómez Salvai Woltan 8-76,92
40º Patricia Quintano Alonso Ideal De La Bigotiere 8-78,55
41º Sofia Corsini Fuhrmann Urbanis 8-80,36
42º Laura Coso Babey 9-81,69
43º Javier Bayod Gonzalez Jack Du Vau 9-81,8
44º Vicente Juzgado Hernandez Houat Ii Del Valle 9-83,88
45º Laura Castillo González Bonheur 10-86,87
46º Alvaro Alfonso Gómez Brisban 10-88,58
47º Beatriz Gamonal Ruiz-Crespo Nimbo Do Tambre 12-74,83
48º Jorge Ruiz De Eguilaz De Leon Ghost de la Jaille 13-81,69
49º Ernesto Fernández Palmero Lesi 13-98,62
50º Sebastián Mateu Jurado Villa De Alain 16-73,33
51º Luis Fernández Gil-Fournier Zaga 16-112
52º Mario Sánchez Nieto Hautbois Del Valle 20-77,21
53º Jesús Olmos Preventus 24-67,39
54º Gloria María Font López Mafalda del Tambre E
  Aida Lopez De Carrion Dormaleteche Nirvana del Norte E
  Sebastián Mateu Jurado Chiron E
  Malena Yubero Asensi Gygon E
  Alejandra Cruces Serrano Lum D'abril E
  Alba Costalago Lara Idalgo Des Sables E
  Prueba Nº08. G/III-GP. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Santiago Centenera Samper Latín 0/0-36,18
Rosario Cabanas Arrate Hockey 0/4-40,21
Mariano Gonzalez-Cayuela Smurf 4-76,94
María Fanjul Suarez Filos 4-78,72
Elena Arnaiz Ateca Grand National 4-80,32
Santiago Zerolo Gonzalz Palladium C 4-80,33
Alfonso Vázquez Aymerich Evamp De Villafranca 4-81,29
Hugo Bugarini Spinelli Raúl 4-81,39
Almudena Mateos Rodríguez Quismaster 4-85,57
10º Santiago Centenera Samper Missebah De Sohan 4-87,3
11º Patricia Razquin Fernández de Bobadilla Kim De L'enclos 8-78,99
12º Pedro De La Llave Bueno Ribera 8-82,76
13º Luis Felipe Díaz Nobile Glebe de St.Pair 8-83,65
14º Diego Sebastián Gómez Salvai Cira 25 8-83,75
15º Jose Maria Blanco Gonzalez Cabomba 8-84,15
16º Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 8-84,72
17º César Villanueva López First De Goud 8-86,96
18º Carlos Gonzalez Villajos Isotope du Ley 12-76,52
19º Patricia Razquin Fernández de Bobadilla Impala Des Pierres 12-87,45
20º Rosario Cabanas Arrate Romina 12-94,79
21º Miguel Ángel Fierro Martínez Opium 13-97,56
22º Ernesto Fernández Palmero Jándalo 16-82,65
23º José Vidal Collada Gil Alxia 19-99,19
24º José María Cuetara Navarro Gretel E
  Alberto Galvez Villarrubia Noreña E
  Alberto Galvez Villarrubia Dubai E