Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

27/10/2006
Trofeo Príncipe Asturias, Club de Campo Villa de Madrid

Jornadas -

  Prueba Nº01. Infantiles. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paloma Fenoll Rius Debla 0-51,33
Janin Gonzalez Porras Filadelfia 0-57,5
Julia Diaz Beca Isalia 0-57,52
Antonio Peralta Ramirez Conwel 0-58,15
Antón Herreros Del Pozo Tabou Du Lys 0-59,93
Sofía Verdugo Svensson Julián 0-60,07
Maria Paula Espinosa Pla All Over 0-60,1
Fernando Herrero Rubio Mar Egeo 0-60,4
María Ruiz Sangrador Wilandes 0-60,59
10º Pablo Martinez -Galan Fernandez Play Boy 0-60,84
11º Carlos Calvo Jiménez Fioji De La Mouche 0-60,86
12º Jimena Fisac Barrios Jarkio El Molino II 0-60,87
13º Clara Regina Fernández Álvarez Lansink 0-60,87
14º Alejandro Cordoba Perez Cobra de Charmois 0-60,88
15º Charo Ortells Torregrosa Jiara 0-61,31
16º Javier Ferrer Catalá Quintana 0-61,54
17º Julia Perez Sanchez Fanon II 0-61,66
18º Alicia Cobos Climent Fee du Luc 0-61,68
19º Alexandre Mascarenhas Rebelde 0-61,95
20º Celia Corrales Asuar Rhylin Chester 0-62,02
21º Tatiana Albiol Jimenez Minerva 0-62,03
22º Mireia Butí López Et De Trois 0-62,08
23º Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 0-62,51
24º Lucia Vega Sepulveda Icone D`Artoire 0-62,68
25º Alejandra Edelman Lorcano 0-63,17
26º Alejandro Torres Espier Aire Waliro Et 0-63,3
27º Elena Jonasson Tango 0-63,3
28º Marta Fernández Fernández Breebos Germen 0-63,36
29º Belén Otero Ferreiros Instinct De Terlong 0-63,44
30º Rafael Arimondi Martín Loughnatousa Ambasador 0-63,49
31º Mercedes Cervera Cimarra Joliette Du Marais 0-63,61
32º Jorge Bidón Daurella Puquet 0-63,72
33º Marta Font Paledo 0-63,77
34º Carlos Rodriguez Diaz Saladino 0-64,21
35º Alejandra Montanchez Clairechen 0-64,22
36º Claudia Angulo Duato Lafayette 0-64,87
37º Gonzalo Álvarez De Toledo Dos Hombres y un destino 0-64,95
38º Marta Andreu Sebastian Andor15 0-65,14
39º Antonio Iñigo Campos Carencia 0-65,2
40º Claudia Coello De Portugal Cascara IV 0-65,66
41º Sandro Gonzalez Porras Jean Des Moulottes 0-66,14
42º Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 0-66,19
43º Arancha Martinez De Velasco Dunia 0-66,88
44º Ignacio Martinez Gimenez Isoya De Beauchene 0-66,92
45º Inga Sancho Navarro Catgarten Z 0-66,97
46º Lucía de Diego Juliana Flica De Bellevue 0-67,52
47º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 0-68,18
48º Stephanie Dethmers Pascolo II 0-68,37
49º Miguel Ramon Garilio Gravito 0-69,28
50º Cristina Redondo Mc Crory Atlanta - Yar 0-70,49
51º María Elena Beltrán Riisio Conan 0-72,46
52º Mercedes Sanz Fernandez Siggy Marine 0-72,57
53º María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 0-74,89
54º Berta Tena Coello de Portugal Epi de Colomby 4-61,1
55º Santiago Núñez Riva Bentaiga 4-61,97
56º Carmen-Candela Jimenez Laguna Nadine 4-62,2
57º Claudia Blanco Suárez del Villar Hardy Duchely 4-63,02
58º Ignacio Zegri de Olivar Herque De Launay 4-63,1
59º Paula Aparicio Casa Colorada 4-63,47
60º Alessandra Grisoni Limao 4-64,89
61º Mireia Querol Muñoz Can Do 2 4-66,4
62º Estefania Marcos Vapillos Pegaso 4-66,8
63º Aida Lopez De Carrion Nirvana del Norte 4-72,26
64º Beatriz Pardo Amil Nikita 4-73,1
65º Miriam Piqueres Isabi 4-75,17
66º Olivia Dobson Limber 5-78,07
67º Cristina Domato Rozamontes Marco 5-80,82
68º Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 6-82,21
69º Alexandra Woivre Gómez Kanelle D L'aume 6-84,17
70º Pablo Carpintero García-Arias Darro de Gánex 8-62,94
71º Julia Piekutowska Zenit 8-75,42
72º Jose Luis Coello de Portugal Elan De Camaniere 13-78,19
73º Beatriz del Pino Márquez Heidegger Van Deleuze 13-78,27
74º Pablo Gonzalez Cano Sarah 13-78,85
75º David De La Puente Alvarez-Osorio Clinton 16-63,92
76º Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 E
  Jaime Tamames Hergueta Hellisa De Letang E
  Prueba Nº02. Cadetes. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Agatha Camps Teleco Ghillors Horse 0-62,66
Diana Piera Salamero Extra De Monts 0-62,86
Javier Martin Moreno Aristocat 15 0-64,03
Astrid Camblor Varela Promise 0-64,43
Mercedes Garcia Marchal Skaleida 0-64,8
Ana Mateos Bernaldez Nahina 0-65,32
Lucía Solar Ruiz O?Hasard 0-66,57
Pablo Díaz Cuevas Nevada-M 0-67,23
Alvaro Ladrón de Guevara Dundee de Leure 0-67,36
10º Marta Mesa García Dandy D?Biar 0-67,5
11º Javier Jose Mateos Rodriguez Quizás 0-67,85
12º Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Fey 0-67,88
13º Luis Corell Egea Ignite D'alex 0-68,47
14º Catalina Ayuso De Paul Capri 50 0-68,57
15º Bosco Barrenechea Barbier Dylan Des Mimosas 0-68,72
16º Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 0-69,31
17º Leila Swan Ideal 0-69,66
18º Loyola Iñiguez Velasco Nellerthall 0-70,18
19º María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 0-70,37
20º Imma Roquet Autonell Weringa 0-70,61
21º Beatriz Fernández-Miranda de León K-Jim De La Bastide 0-70,75
22º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 0-71,54
23º Nicolas Bonilla Utrilla Cometa 0-72,81
24º Borja Bidon Daurella Yakarta 0-73,21
25º Jessica Longley Fernanz Camelot 4-62,69
26º Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 4-63,68
27º Patricia Wencelblat Tapical 4-65,01
28º Alejandro Martínez De Velasco Iarcos Des Pierre 4-65,96
29º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 4-66,01
30º Santiago Taranto Mallen Emir des Cresles 4-66,42
31º Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 4-66,67
32º Nuria Pellicer Castellvi Letoile 4-67,21
33º Juan Garcia Gallardo Brindao de Retortillo 4-67,35
34º Teresa Arias Cueva New Generation 4-68,45
35º Eduardo Márquez Cáceres Tabu II 4-68,64
36º Alfredo García Muñoz Apricot 4-68,93
37º Jennifer Gonzalez Rodrigues Rebbel W 4-70,36
38º Damián Velo Santos Luna 4-77,96
39º Jaime Figueroa Galopin D?Aiguilly 4-78,87
40º Claudia Villanueva Meliniere 4-79,25
41º Marte Erdelsen Elle Cleopatra 4-81,05
42º Beatriz Lucena Gosalvez Faloubet De Villafranca 5-85,29
43º Manuel Añón Suárez Ballydam Clover 7-93,76
44º Susana Godoy Boraita Oxbow 8-63
45º José María Verdugo Velon Ibar 8-66,64
46º Sofia Hacklander McCormack Hirack 8-68,07
47º Diego Villanueva Quick N?Easy 8-70,56
48º María Luisa Gutierrez Fernandez Mirva 8-70,98
49º Katia Bosque Izquierdo Mojito 8-73,52
50º Ana Pérez Martín Gipsy Queen 8-76,17
51º Lucia Manrique Rodriguez Kosovo 8-82,3
52º Maria Gomez Nobela Alberto Altea 11-95,76
53º Alvaro Lopez Morales Proteco Calipso III 12-62,77
54º Fiona Juzgado O?Daly Odessa 12-66,53
55º Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre 12-66,57
56º Sam Byrne Flour D?Angles 12-66,71
57º Pablo Noval Lucinda 12-68,7
58º Victoria Lusarreta Velasco Oleander Meia Lua 12-74,89
59º David Gonzalez Montes Primer Amor 12-77,86
60º Rocío Ochoa García Haribo 12-80,46
61º Lujan Bugarini Oliver Raúl 16-66,21
62º Isabel Jaén Charro Rokinal Van De Reinaersstad 18-107,26
63º Ana Murias Abrego Sugspitze R
  Federica Yañez Giugni Hautefort E
  Ines Aguirre Saez Ivanhoe E
  Maria Leibar Rega Peñuka E
  Gloria Checa Torres Candy B E
  Clara Pérez Villalón Garril E
  Prueba Nº03. Juveniles. 1ª Calif. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diana Marsá Lafarge Kamberra Vilelongue 0-60,56
José María Cuetara Navarro Gretel 0-61,52
Patricia Ramon Cariglio Ruente 0-62,78
Sonja Leena Hungerbühler Perfavore 0-64,22
Pelayo Maestre Armada Flavic Du Vivier 0-65,68
Antonio Montánchez Don Juan 140 0-65,7
Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos 0-66,35
Nicolás Bidón Daurella Shakespeare?Son 0-66,58
Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 0-67,15
10º Patricio Valdenebro del Rey Romeo 0-67,36
11º Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma 0-67,44
12º Irene Horvath Jaume Usuhaia Van Catope 0-67,45
13º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 0-68,42
14º María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 0-68,89
15º Manuel Espinosa Pla Nabateo 0-69,66
16º Carlos Sancho Navarro Interbrok Lucilectric 2 0-70,96
17º Carmen Garcia Medio Libera 0-73,71
18º Cristina Butí López Kamelia'jac 4-61,31
19º Sol Travesedo Cedrun Star Darco 4-64,9
20º Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme 4-67,42
21º Alberto Galvez Villarrubia Dubai 4-68,19
22º Lucia Domingo Aguinago Histoir Du Cup 4-69,32
23º Candida Mariñas Soto Lancaster Tentudia 4-75,3
24º Jaume Bargalló Alemany Felek 4-75,85
25º Borja Valdenebro del Rey Castillo Z 5-80,48
26º Jaime Garcia Cruz Acitores Urasche 8-65,78
27º Alvaro Jaen Sanchez Dublín 8-66,12
28º Luis Pérez Sánchez Abc Caribik 8-66,14
29º Jaime Beca Gonzalez Tullibards High Voltage 8-66,79
30º Barbara Calbet Vicens Sandric 8-68,14
31º Regina Suarez Romero Eclatant 8-69,78
32º Carolina Verdugo Svensson Eliotte II 12-63,09
33º Inés Figueroa Galway Mouche E
  Patricia Riva Gomez-Jordana Klondique E
  Borja Calheiros Grande Ourse E
  Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi E
  Nicolás García Palacios Born to Win E
  Angel Guerrero Molina Pilatos E
  Prueba Nº04. Infantiles. 2ª Calif. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paloma Fenoll Rius Debla 0-61,2
Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 0-63,22
Alexandra Woivre Gómez Kanelle D L'aume 0-63,64
Tatiana Albiol Jimenez Minerva 0-64,07
Berta Tena Coello de Portugal Epi de Colomby 0-64,62
Alicia Cobos Climent Fee du Luc 0-65,34
Janin Gonzalez Porras Filadelfia 0-66,25
Maria Paula Espinosa Pla All Over 0-66,6
Miriam Piqueres Isabi 0-66,97
10º Belén Otero Ferreiros Instinct De Terlong 0-67,55
11º Sofía Verdugo Svensson Julián 0-67,57
12º María Ruiz Sangrador Wilandes 0-67,6
13º Alejandro Cordoba Perez Cobra de Charmois 0-68,04
14º Claudia Angulo Duato Lafayette 0-68,23
15º Olivia Dobson Limber 0-68,4
16º Elena Jonasson Tango 0-69,09
17º Sandro Gonzalez Porras Jean Des Moulottes 0-69,1
18º Pablo Carpintero García-Arias Darro de Gánex 0-71,44
19º Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 0-72,81
20º Lucía de Diego Juliana Flica De Bellevue 0-73,82
21º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 0-78,03
22º María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 0-82,63
23º Julia Diaz Beca Isalia 4-63,23
24º Lucia Vega Sepulveda Icone D`Artoire 4-66,1
25º Marta Font Paledo 4-66,11
26º Charo Ortells Torregrosa Jiara 4-66,23
27º Fernando Herrero Rubio Mar Egeo 4-66,63
28º Antón Herreros Del Pozo Tabou Du Lys 4-67,17
29º Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 4-67,29
30º Jorge Bidón Daurella Puquet 4-67,53
31º Alexandre Mascarenhas Rebelde 4-68,19
32º Stephanie Dethmers Pascolo II 4-68,34
33º Ignacio Zegri de Olivar Herque De Launay 4-68,45
34º Mercedes Sanz Fernandez Siggy Marine 4-68,53
35º Alessandra Grisoni Limao 4-68,9
36º Paula Aparicio Casa Colorada 4-71,51
37º Cristina Redondo Mc Crory Atlanta - Yar 4-72,87
38º Mireia Querol Muñoz Can Do 2 4-73,29
39º Clara Regina Fernández Álvarez Lansink 4-74,68
40º Beatriz Pardo Amil Nikita 4-75,91
41º Ignacio Martinez Gimenez Isoya De Beauchene 4-81,48
42º Celia Corrales Asuar Rhylin Chester 8-62,15
43º Alejandra Montanchez Clairechen 8-65,15
44º Jimena Fisac Barrios Jarkio El Molino II 8-66,58
45º Rafael Arimondi Martín Loughnatousa Ambasador 8-67,6
46º Carmen-Candela Jimenez Laguna Nadine 8-69,08
47º Miguel Ramon Garilio Gravito 8-69,81
48º Mireia Butí López Et De Trois 8-69,99
49º Santiago Núñez Riva Bentaiga 8-70,06
50º Claudia Blanco Suárez del Villar Hardy Duchely 8-70,59
51º Gonzalo Álvarez De Toledo Dos Hombres y un destino 8-70,71
52º Marta Andreu Sebastian Andor15 8-71,28
53º Alejandra Edelman Lorcano 8-71,83
54º Jose Luis Coello de Portugal Elan De Camaniere 8-74,88
55º Pablo Martinez -Galan Fernandez Play Boy 8-76,86
56º María Elena Beltrán Riisio Conan 8-77,86
57º Antonio Peralta Ramirez Conwel 8-78,04
58º Marta Fernández Fernández Breebos Germen 9-87,06
59º Javier Ferrer Catalá Quintana 9-103,09
60º Mercedes Cervera Cimarra Joliette Du Marais 12-68,57
61º Claudia Coello De Portugal Cascara IV 12-74,66
62º Estefania Marcos Vapillos Pegaso 12-81,35
63º Inga Sancho Navarro Catgarten Z 12-82,59
64º Alejandro Torres Espier Aire Waliro Et 16-75,39
65º Antonio Iñigo Campos Carencia 17-84,37
66º Aida Lopez De Carrion Nirvana del Norte 20-81,24
67º David De La Puente Alvarez-Osorio Clinton 24-71,14
68º Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 E
  Arancha Martinez De Velasco Dunia E
  Carlos Rodriguez Diaz Saladino E
  Julia Perez Sanchez Fanon II E
  Carlos Calvo Jiménez Fioji De La Mouche E
  Cristina Domato Rozamontes Marco E
  Beatriz del Pino Márquez Heidegger Van Deleuze E
  Pablo Gonzalez Cano Sarah E
  Julia Piekutowska Zenit E
  Prueba Nº05. Infantiles. 1ª y 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 0
  Paloma Fenoll Rius Debla 0
  Sofía Verdugo Svensson Julián 0
  Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 0
  Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 0
  Sandro Gonzalez Porras Jean Des Moulottes 0
  Elena Jonasson Tango 0
  Tatiana Albiol Jimenez Minerva 0
  Alicia Cobos Climent Fee du Luc 0
  Janin Gonzalez Porras Filadelfia 0
  Belén Otero Ferreiros Instinct De Terlong 0
  María Ruiz Sangrador Wilandes 0
  Alejandro Cordoba Perez Cobra de Charmois 0
  Claudia Angulo Duato Lafayette 0
  Lucía de Diego Juliana Flica De Bellevue 0
  Maria Paula Espinosa Pla All Over 0
17º Julia Diaz Beca Isalia 4
  Antón Herreros Del Pozo Tabou Du Lys 4
  Ignacio Cervantes Alonso Mascotte Du Thot 4
  Jorge Bidón Daurella Puquet 4
  Fernando Herrero Rubio Mar Egeo 4
  Charo Ortells Torregrosa Jiara 4
  Lucia Vega Sepulveda Icone D`Artoire 4
  Berta Tena Coello de Portugal Epi de Colomby 4
  Alexandre Mascarenhas Rebelde 4
  Stephanie Dethmers Pascolo II 4
  Mercedes Sanz Fernandez Siggy Marine 4
  Cristina Redondo Mc Crory Atlanta - Yar 4
  Clara Regina Fernández Álvarez Lansink 4
  Ignacio Martinez Gimenez Isoya De Beauchene 4
  Miriam Piqueres Isabi 4
  Marta Font Paledo 4
33º Olivia Dobson Limber 5
34º Alexandra Woivre Gómez Kanelle D L'aume 6
  Maitane Rios Hernandez Jo De La Lande 6
36º Mireia Butí López Et De Trois 8
  Ignacio Zegri de Olivar Herque De Launay 8
  Alessandra Grisoni Limao 8
  Paula Aparicio Casa Colorada 8
  Mireia Querol Muñoz Can Do 2 8
  Beatriz Pardo Amil Nikita 8
  Celia Corrales Asuar Rhylin Chester 8
  Alejandra Montanchez Clairechen 8
  Jimena Fisac Barrios Jarkio El Molino II 8
  Rafael Arimondi Martín Loughnatousa Ambasador 8
  Miguel Ramon Garilio Gravito 8
  Gonzalo Álvarez De Toledo Dos Hombres y un destino 8
  Marta Andreu Sebastian Andor15 8
  Alejandra Edelman Lorcano 8
  Pablo Martinez -Galan Fernandez Play Boy 8
  Antonio Peralta Ramirez Conwel 8
  María Elena Beltrán Riisio Conan 8
  Pablo Carpintero García-Arias Darro de Gánex 8
54º Marta Fernández Fernández Breebos Germen 9
  Javier Ferrer Catalá Quintana 9
56º Carmen-Candela Jimenez Laguna Nadine 12
  Claudia Coello De Portugal Cascara IV 12
  Santiago Núñez Riva Bentaiga 12
  Inga Sancho Navarro Catgarten Z 12
  Mercedes Cervera Cimarra Joliette Du Marais 12
  Claudia Blanco Suárez del Villar Hardy Duchely 12
62º stefania Marcos Vapillos Pegaso 16
  Alejandro Torres Espier Aire Waliro E.T. 16
64º Antonio Iñigo Campos Carencia 17
65º Jose Luis Coello de Portugal Elan De Camaniere 21
66º Aida Lopez De Carrion Nirvana del Norte 24
67º David De La Puente Alvarez-Osorio Clinton 30
68º Julia Perez Sanchez Fanon II 44
  Carlos Rodriguez Diaz Saladino 44
  Carlos Calvo Jiménez Fioji De La Mouche 44
  Arancha Martinez De Velasco Dunia 44
72º Cristina Domato Rozamontes Marco 49
73º Julia Piekutowska Zenit 52
74º Beatriz del Pino Márquez Heidegger Van Deleuze 57
  Pablo Gonzalez Cano Sarah 57
76º Maria Gonzalez Pablo Romero Nerva 74 80
  Prueba Nº06. Cadetes. 2ª Calif. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Agatha Camps Teleco Ghillors Horse 0-57,69
Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 0-57,73
Ana Mateos Bernaldez Nahina 0-60,62
Leila Swan Ideal 0-60,76
Javier Jose Mateos Rodriguez Quizás 0-61,39
Clara Pérez Villalón Garril 0-61,9
Ana Pérez Martín Gipsy Queen 0-62,18
Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 0-62,68
Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Fey 0-62,89
10º Marta Mesa García Dandy D?Biar 0-62,91
11º Teresa Arias Cueva New Generation 0-63,89
12º Santiago Taranto Mallen Emir des Cresles 0-63,98
13º Borja Bidon Daurella Yakarta 0-64,25
14º Imma Roquet Autonell Weringa 0-65,35
15º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 0-66,86
16º Manuel Añón Suárez Ballydam Clover 4-54,47
17º Alvaro Lopez Morales Calipso III 4-55,39
18º Jaime Figueroa Galopin D?Aiguilly 4-58,76
19º Susana Godoy Boraita Oxbow 4-58,92
20º Diana Piera Salamero Extra De Monts 4-59,37
21º María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 4-60,2
22º Javier Martin Moreno Aristocat 15 4-60,43
23º Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre 4-61,18
24º Claudia Villanueva Capucin Meliniere 4-62,38
25º Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 4-62,92
26º Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 4-62,96
27º José María Verdugo Velon Ibar 4-63,4
28º Pablo Díaz Cuevas Nevada-M 4-63,97
29º Beatriz Fernández-Miranda de León K-Jim De La Bastide 4-64,17
30º Catalina Ayuso De Paul Capri 50 4-75,56
31º Maria Gomez Nobela Alberto Altea 5-79,54
32º Mercedes Garcia Marchal Skaleida 8-58,77
33º Alvaro Ladrón de Guevara Dundee de Leure 8-59,25
34º Lujan Bugarini Oliver Raúl 8-61,83
35º María Luisa Gutierrez Fernandez Mirva 8-62,19
36º Loyola Iñiguez Velasco Nellerthall 8-62,2
37º Damián Velo Santos Luna 8-62,84
38º Diego Villanueva Quick N?Easy 8-63,35
39º Marte Erdelsen Elle Cleopatra 8-64,63
40º Nuria Pellicer Castellvi Letoile 8-64,93
41º Bosco Barrenechea Barbier Dylan Des Mimosas 8-65,96
42º Jessica Longley Fernanz Camelot 12-58,15
43º Katia Bosque Izquierdo Mojito 12-59,91
44º Astrid Camblor Varela Promise 12-60,1
45º Jennifer Gonzalez Rodrigues Rebbel W 12-62,27
46º Nicolas Bonilla Utrilla Cometa 12-64,31
47º Alejandro Martínez De Velasco Iarcos Des Pierre 12-71,29
48º Sofia Hacklander McCormack Hirack 12-74,48
49º Eduardo Márquez Cáceres Tabu II 15-87,49
50º Fiona Juzgado O?Daly Odessa 16-61,51
51º Juan Garcia Gallardo Brindao de Retortillo 16-64,5
52º Ines Aguirre Saez Ivanhoe 17-80,3
53º Lucia Manrique Rodriguez Kosovo 18-82,29
54º Victoria Lusarreta Velasco Oleander Meia Lua 20-55,83
55º Alfredo García Muñoz Apricot 20-61,06
56º Sam Byrne Flour D?Angles 20-62,29
57º David Gonzalez Montes Primer Amor 20-66,49
58º Luis Corell Egea Ignite D'alex E
  Patricia Wencelblat Tapical E
  Beatriz Lucena Gosalvez Faloubet De Villafranca E
  Rocío Ochoa García Haribo E
  Maria Leibar Rega Peñuka E
  Gloria Checa Torres Candy B E
  Federica Yañez Giugni Hautefort E
  Pablo Noval Lucinda E
  Lucía Solar Ruiz O?Hasard E
  Prueba Nº07. Cadetes. 1ª y 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Fey 0
  Marta Mesa García Dandy D?Biar 0
  Ana Mateos Bernaldez Nahina 0
  Javier Jose Mateos Rodriguez Quizás 0
  Imma Roquet Autonell Weringa 0
  Leila Swan Ideal 0
  Borja Bidon Daurella Yakarta 0
  Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 0
  Agatha Camps Teleco Ghillors Horse 0
10º Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 4
  Teresa Arias Cueva New Generation 4
  Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 4
  Diana Piera Salamero Extra De Monts 4
  Santiago Taranto Mallen Emir des Cresles 4
  María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 4
  Javier Martin Moreno Aristocat 15 4
  Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 4
  Pablo Díaz Cuevas Nevada-M 4
  Beatriz Fernández-Miranda de León K-Jim De La Bastide 4
  Catalina Ayuso De Paul Capri 50 4
21º Ana Pérez Martín Gipsy Queen 8
  Loyola Iñiguez Velasco Nellerthall 8
  Jaime Figueroa Galopin D?Aiguilly 8
  Claudia Villanueva Capucin Meliniere 8
  Claudia Álvarez Polledo Wise Crack 8
  Mercedes Garcia Marchal Skaleida 8
  Alvaro Ladrón de Guevara Dundee de Leure 8
  Bosco Barrenechea Barbier Dylan Des Mimosas 8
29º Manuel Añón Suárez Ballydam Clover 11
30º Marte Erdelsen Elle Cleopatra 12
  Astrid Camblor Varela Promise 12
  Nicolas Bonilla Utrilla Cometa 12
  Damián Velo Santos Luna 12
  José María Verdugo Velon Ibar 12
  Nuria Pellicer Castellvi Letoile 12
  Susana Godoy Boraita Oxbow 12
37º Maria Gomez Nobela Alberto Altea 16
  María Luisa Gutierrez Fernandez Mirva 16
  Diego Villanueva Quick N?Easy 16
  Jessica Longley Fernanz Camelot 16
  Jennifer Gonzalez Rodrigues Rebbel W 16
  Alejandro Martínez De Velasco Iarcos Des Pierre 16
  Gabriel Zegri De Olivar Galop De La Pierre 16
  Alvaro Lopez Morales Calipso III 16
45º Eduardo Márquez Cáceres Tabu II 19
46º Katia Bosque Izquierdo Mojito 20
  Juan Garcia Gallardo Brindao de Retortillo 20
  Sofia Hacklander McCormack Hirack 20
49º Lujan Bugarini Oliver Raúl 24
  Alfredo García Muñoz Apricot 24
51º Lucia Manrique Rodriguez Kosovo 26
52º Fiona Juzgado O?Daly Odessa 28
53º David Gonzalez Montes Primer Amor 32
  Victoria Lusarreta Velasco Oleander Meia Lua 32
  Sam Byrne Flour D?Angles 32
56º Clara Pérez Villalón Garril 38
57º Ines Aguirre Saez Ivanhoe 55
  Prueba Nº08. Juveniles. 2ª Calif. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Garcia Cruz Acitores Urasche 0-61,99
Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma 0-62,41
Sol Travesedo Cedrun Star Darco 0-62,71
Nicolás Bidón Daurella Shakespeare?Son 0-62,96
Sonja Leena Hungerbühler Perfavore 0-63,23
Antonio Montánchez Don Juan 140 0-63,37
Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos 0-63,74
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 0-65,38
Manuel Espinosa Pla Nabateo 0-67,61
10º Diana Marsá Lafarge Kamberra Vilelongue 4-57,8
11º Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 4-58,4
12º Inés Figueroa Galway Mouche 4-61,57
13º Borja Calheiros Grande Ourse 4-61,7
14º Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme 4-62,35
15º Patricio Valdenebro del Rey Romeo 4-62,48
16º Irene Horvath Jaume Usuhaia Van Catope 4-62,65
17º Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 4-63,27
18º Jaume Bargalló Alemany Felek 4-63,66
19º Lucia Domingo Aguinago Histoir Du Cup 4-64,09
20º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 4-64,88
21º Nicolás García Palacios Born to Win 4-66,99
22º Carlos Sancho Navarro Interbrok Lucilectric 2 4-68,86
23º Carmen Garcia Medio Libera 4-70,08
24º Cristina Butí López Kamelia'jac 8-59,63
25º Luis Pérez Sánchez Caribik 8-61,17
26º Borja Valdenebro del Rey Castillo Z 8-65,19
27º Candida Mariñas Soto Tentudia 8-66,78
28º Jaime Beca Gonzalez Tullibards High Voltage 12-62,67
29º Patricia Ramon Cariglio Ruente 12-69,26
30º Pelayo Maestre Armada Flavic Du Vivier 16-62,82
31º Barbara Calbet Vicens Sandric 16-67,97
32º Alvaro Jaen Sanchez Dublín 20-64,24
33º Alberto Galvez Villarrubia Dubai 24-62,5
34º Angel Guerrero Molina Pilatos E
  José María Cuetara Navarro Gretel E
  Carolina Verdugo Svensson Eliotte II E
  Regina Suarez Romero Eclatant E
  Patricia Riva Gomez-Jordana Klondique E
  Prueba Nº09. Juveniles. 1ª y 2ª Calif. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C 0
  Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos 0
  Sonja Leena Hungerbühler Perfavore 0
  Antonio Montánchez Don Juan 140 0
  Manuel Espinosa Pla Nabateo 0
  Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma 0
  Nicolás Bidón Daurella Shakespeare?Son 0
Carlos Sancho Navarro Interbrok Lucilectric 2 4
  Carmen Garcia Medio Libera 4
  Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 4
  Sol Travesedo Cedrun Star Darco 4
  Patricio Valdenebro del Rey Romeo 4
  Diana Marsá Lafarge Kamberra Vilelongue 4
  Irene Horvath Jaume Usuhaia Van Catope 4
  Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 4
16º Jaime Garcia Cruz Acitores Urasche 8
  Olaya Martín Berbes Atreyu de Balme 8
  Jaume Bargalló Alemany Felek 8
  Lucia Domingo Aguinago Histoir Du Cup 8
20º Patricia Ramon Cariglio Ruente 12
  Candida Mariñas Soto Tentudia 12
  Cristina Butí López Kamelia'jac 12
23º Borja Valdenebro del Rey Castillo Z 13
24º Pelayo Maestre Armada Flavic Du Vivier 16
  Luis Pérez Sánchez Abc Caribik 16
26º Jaime Beca Gonzalez Tullibards High Voltage 20
27º Barbara Calbet Vicens Sandric 24
28º Alvaro Jaen Sanchez Dublín 28
  Alberto Galvez Villarrubia Dubai 28
30º Maria González-Laguillo Lulu C'est Moi 36
  Borja Calheiros Grande Ourse 36
  Nicolás García Palacios Born to Win 36
  Inés Figueroa Galway Mouche 36
  Prueba Nº10. Infantiles. Final. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Jonasson Tango 0/0-40,39
Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 0/0-44,88
Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 0/0-45
Janin Gonzalez Porras Filadelfia 4/0-34,61
Claudia Angulo Duato Lafayette 4/0-36,03
Tatiana Albiol Jimenez Minerva 4/0-39,2
Maria Paula Espinosa Pla All Over 4/0-39,84
Sandro Gonzalez Porras Jean Des Moulottes 0/4-42,01
Sofía Verdugo Svensson Julián 0/4-43,23
10º María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 6/0-44,55
11º Alicia Cobos Climent Fee du Luc 4/4-38,52
12º Paloma Fenoll Rius Debla 0/12-35,35
13º Lucía de Diego Juliana Flica De Bellevue 8/4-42,83
14º Belén Otero Ferreiros Instinct De Terlong 9/E
  María Ruiz Sangrador Wilandes 4/E
16º Alejandro Cordoba Perez Cobra de Charmois E
  Prueba Nº11. Infantiles. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Jonasson Tango 0/0-33,89
Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 0/4-33,38
Rosario Gelabert Garcia-Jalon Al-Eclipse Yar 0/8-36,32
Janin Gonzalez Porras Filadelfia 4
Claudia Angulo Duato Lafayette 4
Tatiana Albiol Jimenez Minerva 4
Maria Paula Espinosa Pla All Over 4
Sandro Gonzalez Porras Jean Des Moulottes 4
Sofía Verdugo Svensson Julián 4
10º María del Carmen Higueras Fariñas Piaf Drum 6
11º Alicia Cobos Climent Fee du Luc 8
12º Paloma Fenoll Rius Debla 12
13º Lucía de Diego Juliana Flica De Bellevue 12
  Prueba Nº12. Cadetes. Final. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Pablo Díaz Cuevas Nevada-M 0/0-57,88
Ana Mateos Bernaldez Nahina 0/0-58,38
Javier Jose Mateos Rodriguez Quizás 0/0-58,41
Marta Mesa García Dandy D?Biar 0/0-61,34
Borja Bidon Daurella Yakarta 0/0-63,97
Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 4/0-48,88
Leila Swan Ideal 4/0-53,65
Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 4/0-55,33
Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 4/0-57,49
10º Beatriz Fernández-Miranda de León K-Jim De La Bastide 0/4-64,83
11º Imma Roquet Autonell Weringa 6/0-54,93
12º Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Fey 0/8-60,59
13º Diana Piera Salamero Extra De Monts 4/4-67,61
14º María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 4/5-68,27
15º Teresa Arias Cueva New Generation 8/4-64,19
16º Santiago Taranto Mallen Emir des Cresles 4/8-64,8
17º Agatha Camps Teleco Ghillors Horse 8/8-57,16
18º Javier Martin Moreno Aristocat 15 16/0-60,35
19º Catalina Ayuso De Paul Capri 50 4/12-66
20º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 8/12-64,29
  Prueba Nº13. Cadetes. Clasif. Final Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Jose Mateos Rodriguez Quizás 0/0-32,88
Ana Mateos Bernaldez Nahina 0/0-34,72
Marta Mesa García Dandy D?Biar 0/4-38,69
Borja Bidon Daurella Yakarta 0/8-34,43
Leila Swan Ideal 4
Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 4
Pablo Díaz Cuevas Nevada-M 4
Imma Roquet Autonell Weringa 6
Lucas Herrero Tamagnini Citadelle de Sisse 8
10º Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 8
11º Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Fey 8
12º Beatriz Fernández-Miranda de León K-Jim De La Bastide 8
13º Diana Piera Salamero Extra De Monts 12
14º María Díez Izquierdo Fellagha Ediajohns 13
15º Agatha Camps Teleco Ghillors Horse 16
16º Teresa Arias Cueva New Generation 16
17º Santiago Taranto Mallen Emir des Cresles 16
18º Javier Martin Moreno Aristocat 15 20
19º Tatalina Ayuso De Paul Capri 50 20
20º Juan Ramón Aguilar Muñoz Itnaelle Dapo 24
  Prueba Nº14. Juveniles. Final. Dos Mangas Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma 0/0-46,49
Antonio Montánchez Don Juan 140 0/0-49,16
Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos 0/1-51,06
Manuel Espinosa Pla Nabateo 0/4-44,91
Diana Marsá Lafarge Kamberra Vilelongue 4/0-45,5
Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 0/4-45,6
Sol Travesedo Cedrun Star Darco 8/0-47,3
Nicolás Bidón Daurella Shakespeare?Son 0/8-48,42
Carmen Garcia Medio Libera 4/4-48,69
10º Carlos Sancho Navarro Interbrok Lucilectric 2 13/1-50,05
11º Sonja Leena Hungerbühler Perfavore 4/10-55,33
12º Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 4/16-45,35
13º María Antonia Prada Rodríguez-Correa Ultimaat C E
  Irene Horvath Jaume Usuhaia Van Catope E
  Patricio Valdenebro del Rey Romeo E
  Prueba Nº15.Juveniles. Clasif. Final. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Antonio Montánchez Don Juan 140 0/0-33,31
Carlota Vilarrubí Jordá Joy De Talma 0/4-32,84
Carolina Aresu García-Obregón Fragance de Aristos 1
Manuel Espinosa Pla Nabateo 4
Diana Marsá Lafarge Kamberra Vilelongue 8
Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 8
Nicolás Bidón Daurella Shakespeare?Son 8
Sol Travesedo Cedrun Star Darco 12
Carmen Garcia Medio Libera 12
10º Sonja Leena Hungerbühler Perfavore 14
11º Carlos Sancho Navarro Interbrok Lucilectric 2 18
12º Carlos Carpintero García-Arias Cedric 17 24