Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

01/05/2006
CSN* Venta La Rubia, Venta La Rubia (Madrid)

Jornadas -

  Prueba Nº01. Promoción. A1 Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Fernández Rey Daisy 0-ET
  Guillermo Cabanas Claudia 0-ET
  Pilar Pinilla Laúdano 0-ET
  Agustin Verdasco Luna Del Valle 0-ET
  Carla Sopeña Luna Del Valle 0-ET
  Teresa Garcia Garcia Tangerine Del Valle 0-ET
  Carola Martin Jimenez Pocahontas 0-ET
  Ricardo López Carrera Teddy Bear C 0-ET
  Marta Bove Goded Fjord II 0-ET
  Yolanda Yuste Janicul Des Diamants 0-ET
  Alvaro Alfonso Gómez Brisban 0-ET
  Isabel Zerolo Sugus 0-ET
  Sandra Rodriguez Avila Tangerine Del Valle 0-ET
  Paula Urquiza Domingo Urkiola 0-ET
  Sergio Muñoz Cubillo Tokio 0-ET
  Ana Losada Sureña 0-ET
  Luis Salomon Vidania Madrazo 0-ET
  Begoña Solomka La Holandesa 0-ET
  Sofia Corsini Fuhrmann Urbanis 0-ET
  Diego Sebastián Gómez Salvai Bady 0-ET
  Luis Fernández Rey Otto 0-ET
  Emilio Garcia - Torres Solano Odysse 0-ET
23º Carmen Candela Jimenez Laguna Fortuna 4-ET
  Álvaro Sánchez-Arcilla Artiñano Idoline 4-ET
  Gloria María Font López Cos Carquejo 4-ET
  Alberto Zmork Delco Del Valle 4-ET
  Paula Michavila Laúdano 4-ET
28º Sara Jiménez Montañés Xena 8-ET
29º Silvia Escribano Matilda Del Valle E
  Prueba Nº02. G/V. A1 Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ramón Muñoz de las Casas Deba De Zuya 0-ET
  Emilio Garcia - Torres Solano Tebeo 0-ET
  Alfonso Andrade Olimpic 0-ET
  Gonzalo Blasco Everest Du Canon 0-ET
  Maria Fanlo Latino 0-ET
  Lucía González-Sabariegos Hernández Isaba 0-ET
  Mercedes Jimenez Milus De Latus 0-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Farinello 003 0-ET
  Pilar Ana Sanz-Pastor Houston De Cussat 0-ET
  Gonzalo Blasco Flash Gay 0-ET
  Alicia Morant Azania Ex Mora 0-ET
  Laura Gisbert Berlioz 0-ET
  Lorena Cardenas Heidegger Van Deleuze 0-ET
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Fortuna De Buzalen 0-ET
  Alejandra Woire Daguet De Lalen 0-ET
  Luis Fernández Gil-Fournier Quickey 0-ET
  Santiago Gutierrez Bazaco Dante 0-ET
  Patricia Lopez-Fouchet Príncipe 0-ET
  Anthony Hubert Renoir II 0-ET
  Coby Bolger Sergeant Pepper II 0-ET
  Maria Luisa Medina De La Oliva Fasol Lasitot 0-ET
  María Antonia Prada Rodríguez-Correa Gulliver I 0-ET
  Maria Pinedo Sendagorta Kaiser Wallceiger 0-ET
  Emilio Garcia - Torres Solano Jalibrane De Soulac 0-ET
25º María Del Mar Perez Ferrer Serleen 4-ET
  Jesus Prieto Bella Dona 4-ET
  Marta Pinedo Fier Cloka 4-ET
  Iñigo Nardiz Baselga Elixir Ibn Tazratt 4-ET
  Prueba Nº03. G/IV. A2 Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Aurora Sanz Urmeneta Ubu-Roc 0-5915
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Socaire 0-59,31
Armando Trapote Mariscal Gaby de la Selune 0-60,83
Marta Palacios Naika 0-64,52
Gonzalo Ramiro Derby De Nay 0-64,86
Rebeca Poyatos Pintar 0-66,27
Tatiana Albiol Jiménez-Arellano Minerva 0-67,34
Jessica Longley Camelot 0-67,85
Maria Piroschka Jimenez Laguna Nadine 0-68,89
10º Vicente Juzgado Gipsy Maisson Neuve 0-69,5
11º Santiago Gutierrez Bazaco Maravilla 0-71,02
12º Manuel Andrés Moya Hadock de Mont Louis 0-72,85
13º Sabina García-Roady Virgilla Van Paradis 0-72,9
14º Sara Lubrano Saint Patrick 0-73,09
15º Alberto Galvez Villarrubia Dubay 0-73,12
16º Silvia Fresno Piles De Solfeguera 0-74,75
17º Pablo Barriga Landano 0-77,91
18º Armando Trapote Mariscal Simona 0-78,87
19º Claudia Blanco Suárez del Villar Hachette Du Bateau 0-79,56
20º Antonio Benito Blázquez Breezer Van Het Arendshoe 0-80,22
21º Gloria María Font López Mafalda II El Tambre 0-81,19
22º Coby Bolger Cairo-C 0-81,62
23º Benito Iñiguez Rivero Boristenes 0-82,58
24º Luis Fernández Gil-Fournier Tullibards High V 0-82,86
25º Mario Sánchez Nieto Hautbois Del Valle 3-96,64
26º Melanie Aragon Bismuth 4-62,27
27º Loyola Iñiguez Velasco Nellerthal 4-64,91
28º Jaime Tamames Hergueta Hellisa De Letang 4-68,53
29º Francisco Almansa Aguilar Barbotem 4-69,56
30º Laura Aguilar EsbroufDesBouge 4-72,77
31º Blanca Beca Licenciado 4-76,13
32º Alejandro Torres Aire Waliro Et 4-77,54
33º Gonzalo Senra Fred 4-79,14
34º Gema Sanchez Martin Dry Strong 4-79,96
35º Carlos Paredes Walzerkonig 4-80,42
36º Letizia Lusardi. Jumpy Bartone 4-82,84
37º Cristina Orozco Climent Icare Saint Georges 4-83,92
38º José Antonio Centenera Samper Beldad 4-85,58
39º Eduardo Márquez Cáceres Tabu II 5-86,21
40º Albert Mateu Jurado Icare De Valette 5-87,17
41º Juan Paredes Fasi du Chatillon 6-92,31
42º Andres Bader Golden Deglefin 6-92,55
43º Ernesto Fernández Palmero Cantin du Marais 8-68,41
44º Luis Fernández Gil-Fournier Bejar 8-71,99
45º Emilio Garcia - Torres Solano Espiga De Gimenares 8-72,94
46º Miguel Alfonso Lopez-Sanchez Arroyo Melroy 8-76,98
47º Sebastián Mateu Jurado Ichiron 8-80,72
48º Valentina Burgueño Buda The Boss 8-81,04
49º Marta Botín Naveda Aristoteles Aa 8-81,35
50º Sebastián Mateu Jurado Valle De Alain 8-83,27
51º Alicia Pradillo Hermes De La Coquerie 8-83,91
52º Federica Yanes Hautefort 8-100,37
53º Lara Rodriguez Aviles Excepción II 9-88,19
54º Stefanie Collis Quemeline Collis 10-92,22
55º Manuel Senra Chover Pussy Galore 12-69,15
56º Fernando Sagues Ibero 12-78,85
57º Regina Suárez Eclatant 12-99,51
58º Igancio Santiago Llorente Zeus II 14-107,3
59º Vicente Juzgado Houat Ii Del Valle 17-88,45
60º Luis Salomon Vidania Guerrillero II 20-72,69
61º Ramón Muñoz de las Casas Chapela De Zuya 24-114,04
62º Eduardo Márquez Cáceres Chaman E
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén E
  Javier Izquierdo Quiconq E
  Luis Iñiguez Rivero Dancing Queen E
  Maria Blazquez Robles Bass E
  Emilio Garcia - Torres Solano Diferente E
  Prueba Nº04. G/III. Dos Fases (A2/C) Lunes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Andrés Moya Ittle Boy 0-22,03
Ignacio Pagola Marín Future Flight 0-22,16
Santiago Centenera Samper Latín 0-22,59
Armando Trapote Mariscal Marylou 0-25,75
Francisco Almansa Aguilar Ufana 0-25,85
Ignacio Fernández Gil-Fournier Cheri du Loup 0-27,81
Luis Fernández Gil-Fournier Joss de L'ouanne 0-29
Benito Iñiguez Rivero Marie Conquette 0-29,4
Adolfo Tamames Yraola Azul 0-30
10º Juan Ignacio Lazquetti Thelma Del Masset 0-30,03
11º Borja Calheiros Milstreet Donovan 0-30,18
12º Juan Fernández De Mesa Moyano Roatan De Mar 0-32,81
13º Sergio Collado Rodrigo Go Now 0-34,24
14º Emilio Garcia - Torres Solano Gaie Dixi 4-ET
  Benito Iñiguez Rivero Kiero De Mara 4-ET
  Domingo Prada Sam van het Oppenhof 4-ET
  José María Blanco Gran Villais 4-ET
  Cristóbal De La Herrán Surrender 4-ET
  José Díaz Vecnio Renoir 4-ET
  Ignacio Pagola Marín Kiss Me De Bereus 4-ET
  Marta Botín Naveda Al Boris 4-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Uyama 4-ET
  Felipe Zuleta y Alejandro Recital 4-ET
  Santiago Centenera Samper Tabu 4-ET
25º Antonio Benito Blázquez V Van Bost 6-70,45
26º Valentina Burgueño Buda Voriain 8-ET
  Marta Botín Naveda The Astronomer 8-ET
  Luis Felipe Díaz Nobile Glebe De St Pair 8-ET
  Frascisco Javier Hernandez Gomez Hirac 8-ET
  Sergio Collado Rodrigo Hollywood D`Escla 8-ET
31º Ainara Maider del Olmo Fausto 12-ET
  Gonzalo Ramiro Racha 12-ET
  Fiona Juzgado O'Daly Odessa Del Valle 12-ET
34º Victoria Arostegui Solomka Melve 14-87,03
35º Elena Arnaiz Ateca Grand National 16-ET
36º Alejandra Camara Joep de Gánex 17-83,58
37º Diana López Leret Nartel 18-71,06
38º Pablo Barriga Aiko 18-86,3
39º Ignacio Pagola Marín Ronaldo 18-86,43
40º Ernesto Fernández Palmero Ines De Baudiere 20-ET
41º Anthony Hubert Klee el Rasillo 22-72,32
42º Manuel Andrés Moya Camaro Z 23-90,45
  Prueba Nº05. Promoción. A1 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Agustin Verdasco Luna Del Valle 0-ET
  Sandra Rodriguez Avila Tangerine Del Valle 0-ET
  Luis Salomon Vidania Madrazo 0-ET
  Paula Michavila Laúdano 0-ET
  Emilio Garcia - Torres Solano Odysse 0-ET
  Luis Fernández Rey Otto 0-ET
  Luis Fernández Rey Daisy 0-ET
  Carla Sopeña Luna Del Valle 0-ET
  Teresa Garcia Garcia Tangerine Del Valle 0-ET
  Carola Martin Jimenez Pocahontas 0-ET
  Ricardo López Carrera Teddy Bear C 0-ET
  Silvia Escribano Matilda Del Valle 0-ET
  Marta Bove Fjord II 0-ET
  Alberto Zmork Delco Del Valle 0-ET
  Álvaro Sánchez-Arcilla Artiñano Idoline 0-ET
  Tiwanne Laurens-Corsi Pipirosa 0-ET
  Claudia Valles Gipsy Astur 0-ET
  Carmen Candela Jimenez Laguna Fortuna 0-ET
  Pilar Pinilla Laúdano 0-ET
20º Paula Urquiza Domingo Urkiola 4-ET
  Alvaro Serrano Ebro 4-ET
  Isabel Zerolo Sugus 4-ET
  Antonio Manzaneda Chamberi 4-ET
  Sergio Muñoz Cubillo Tokio 4-ET
  Gloria María Font López Cos Carquejo 4-ET
  Begoña Solomka La Holandesa 4-ET
  Diego Sebastián Gómez Salvai Bady 4-ET
28º Victor Ortega Pipirosa 5-111,78
29º Sofia Corsini Fuhrmann Urbanis 8-ET
  Ignacio Villanueva Ebro 8-ET
  Ana Losada Garcia Sureña 8-ET
32º Sara Jiménez Montañés Xena 12-ET
33º Yolanda Yuste Janicul Des Diamants E
  Kaya Haener Golden E
  Prueba Nº06. G/V. A1 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paloma Redonet Martin Kid'arc De Bernueces 0-ET
  Lucía González-Sabariegos Hernández Isaba 0-ET
  Maria Herrero Gipsy Astur 0-ET
  Luisa Echeverria Quince May 0-ET
  Antonio Rubio Pastor Herr De Coquerie 0-ET
  Jaime Arradi Hesteban D'ivraie 0-ET
  Alejandra Woire Daguet De Lalen 0-ET
  Patrik Mullot París 0-ET
  María Antonia Prada Rodríguez-Correa Gulliver I 0-ET
  Maria Luisa Medina De La Oliva Fasol Lasitot 0-ET
  Patricia Lopez-Fouchet Príncipe 0-ET
  Anthony Hubert Renoir II 0-ET
  Mercedes Jimenez Filou 0-ET
  Alejandro Sanchez Pedreño Calipso De Unil 0-ET
  Ignacio Fernández Gil-Fournier Fortuna De Buzalen 0-ET
  Pilar Ana Sanz-Pastor Houston De Cussat 0-ET
  Manuel Gómez Gamero Óscar 0-ET
  Alicia Morant López Azania 0-ET
  Carlos Redondo Abollado Quorum Des Frimonts 0-ET
20º Luis Fernández Gil-Fournier Bejar 4-ET
  Emilio Garcia - Torres Solano Tebeo 4-ET
  Lorena Cardenas Heidegger Van Deleuze 4-ET
  Nerea Vela Improtue 4-ET
  Begoña Solomka La Holandesa 4-ET
  Juan Sanz de Madrid Navaros 4-ET
  Santiago Gutierrez Bazaco Dante 4-ET
  Coby Bolger Sergeant Pepper II 4-ET
  Belen Briones Shakara 4-ET
  Mercedes Jimenez Milus De Latus 4-ET
31º Gonzalo Ramiro Naomie Du Roulet 8-ET
  María Del Mar Perez Ferrer Serleen 8-ET
  Ramón Muñoz de las Casas Deba De Zuya 8-ET
  Loyola Iñiguez Velasco Kerry Gold 8-ET
  Guillermo Cabanas Incidencia 8-ET
  Jesus Prieto Rey Bella Dona 8-ET
  Iñigo Nardiz Baselga Elixir Ibn Tazratt 8-ET
38º Alvaro Alfonso Gómez Brisban 9-ET
39º Alba Martin Jimenez Queensy 12-ET
  Alvaro Garcia Pitera Viento 12-ET
  Ricardo Bove Fjord II 12-ET
42º Javier Bayod Jack Du Vau 20-ET
  Diego Sebastián Gómez Salvai Gringa 20-ET
44º Luis Márquez Méndez Marismeño E
  Guillermo Cabanas Claudia E
  Guillermo Millan Imperioso E
  Carmen Candela Jimenez Laguna Diamante E
  Alfonso Andrade Olimpic R
  Prueba Nº07. G/IV. Dos Fases (A1/C) Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Tatiana Albiol Minerva 0-18,93
Gonzalo Ramiro Derby De Nay 0-19,25
María Antonia Prada Rodríguez-Correa Socaire 0-19,4
Loyola Iñiguez Velasco Nellerthal 0-20,01
Rebeca Poyatos Pintar 0-20,04
Luis Fernández Gil-Fournier Quickey 0-20,11
Fiona Juzgado O'Daly Odessa Del Valle 0-20,22
Gonzalo Senra Fred 0-20,87
Armando Trapote Mariscal Simona 0-21,15
10º Emilio Garcia - Torres Solano Espiga De Gimenares 0-21,19
11º Miguel Alfonso Lopez-Sanchez Arroyo Melroy 0-21,22
12º Sara Lubrano Saint Patrick 0-21,28
13º Benito Iñiguez Rivero Boristenes 0-21,32
14º Dolores Nogales Dam De Villafranca 0-21,34
15º Borja Cabanas Barbotem 0-21,45
16º Luis Felipe Díaz Nobile Glebe De St Pair 0-21,48
17º Regina Suarez Romero Eclatant 0-21,48
18º Marta Cervera Cimarra Joliette Du Marais 0-21,83
19º Luis Iñiguez Rivero Dancing Queen 0-21,85
20º Lucas Aguirre Orville 0-21,86
21º Adolfo Tamames Yraola Azul 0-22,19
22º Ernesto Fernández Palmero Cantin du Marais 0-22,68
23º Ignacio Pagola Marín Cimbawe 0-22,8
24º Stefanie Collis Quemeline Collis 0-23,69
25º Luis Fernández Gil-Fournier Tullibards High V. 0-23,87
26º Andres Bader Golden Deglefin 0-24,22
27º Letizia Lusardi. Jumpy Bartone 0-24,48
28º Eduardo Márquez Cáceres Tabu II 0-24,65
29º Coby Bolger Cairo-C 0-24,7
30º Carlos Paredes Walzerkonig 0-24,8
31º Maria Piroschka Jimenez Laguna Nadine 0-25,6
32º Ana del Río Estela De Villafranca 0-27,51
33º Vicente Juzgado Houat Ii Del Valle 0-31,01
34º Santiago Gutierrez Bazaco Maravilla 0-31,85
35º Carolina Verdugo Svensson Eliotte II 0-33,04
36º Ramón Muñoz de las Casas Chapela De Zuya 1-68,41
37º Luis Fernández Gil-Fournier Farinello 003 1-69,7
38º Fernando Sagues Ibero 4-ET
  Sebastián Mateu Jurado Ichiron 4-ET
  Emilio Garcia - Torres Solano Jalibre De Soulac 4-ET
  Gabriela Petterson Highlander 4-ET
  Vicente Juzgado Hernandez Gipsy Maisson Neuve 4-ET
  Gonzalo Ramiro Racha 4-ET
  Marta Palacios Naika 4-ET
  Melanie Aragon Bismuth 4-ET
  Maria Fanlo Latino 4-ET
  Sabina García-Roady Virgilla Van Paradis 4-ET
  Jessica Longley Camelot 4-ET
  Lara Rodriguez Aviles Excepción II 4-ET
  Alejandro Torres Aire Waliro Et 4-ET
  Albert Mateu Jurado Icare De Valette 4-ET
  Aurora Sanz Urmeneta Ubu-Roc 4-ET
53º Ignacio Fernández Gil-Fournier Kefrén 6-73,13
54º Armando Trapote Mariscal Gaby de la Selune 6-74,15
55º Igancio Santiago Llorente Zeus II 6-74,44
56º Valentina Burgueño Buda The Boss 7-75,68
57º Gloria María Font López Mafalda II El Tambre 7-76,97
58º Mario Sánchez Nieto Hautbois Del Valle 7-77,97
60º Luis Salomon Vidania Frenk Guerrillero II 8-ET
  Alicia Pradillo Hermes De La Coquerie 8-ET
  Claudia Blanco Suárez del Villar Hachette Du Bateau 8-ET
  Laura Aguilar EsbroufDesBouge 8-ET
  Elena Arnaiz Ateca Grand National 8-ET
  Eduardo Márquez Cáceres Chaman 8-ET
  Alberto Gálvez Dubay 8-ET
67º Sebastián Mateu Jurado Valle De Alain 9-67,55
68º Silvia Fresno Piles De Solfeguera 12-ET
69º Manuel Senra Chover Pussy Galore 12-ET
70º José Antonio Centenera Samper Beldad 17-68.97
71º Diana López Leret Nartel E
  Antonio Benito Blázquez Breezer Van Het Arendshoe E
  Emilio Garcia - Torres Solano Diferente E
  Blanca Beca Licenciado E
  Federica Yanes Hautefort E
  Jaime Tamames Hergueta Hellisa De Letang E
  Pablo Barriga Landano E
  Gema Sanchez Martin Dry Strong E
  Victoria Arostegui Solomka Melve E
  Juan Paredes Fasi du Chatillon E
  Prueba Nº08. Gran Premio. AM5 Martes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Luis Fernández Gil-Fournier Icare D'orbec 0/0-31,83
José Díaz Vecnio Renoir 0/0-36,14
Benito Iñiguez Rivero Beach Boy 0/R
Santiago Centenera Samper Tabu 4-67,08
Ignacio Pagola Marín Future Flight 4-67,88
Santiago Centenera Samper Latín 4-68,59
Armando Trapote Mariscal Marylou 4-71,05
Ignacio Pagola Marín Kiss Me De Bereus 4-72,47
Benito Iñiguez Rivero Marie Conquette 4-75,61
10º Ignacio Pagola Marín Tarango P 4-76,84
11º Felipe Zuleta y Alejandro Recital 4-78,11
12º Emilio Garcia - Torres Solano Gaie Dixi 4-82,9
13º Francisco Almansa Aguilar Ufana 8-76,3
14º Ainara Maider del Olmo Fausto 8-77,01
15º Benito Iñiguez Rivero Kiero De Mara 12-76,91
16º Pablo Barriga Andres Aiko 14-103,07
17º Cristóbal De La Herrán Surrender 16-72,21
18º José María Blanco Gran Villais 16-76,32
19º Antonio Benito Blázquez V Van Bost 16-79,48
20º Ignacio Fernández Gil-Fournier Cheri du Loup 16-89,55
21º Frascisco Javier Hernandez Gomez Hirac 24-76,57
22º Juan Fernández De Mesa Moyano Roatan De Mar R
  Aurora Sanz Urmeneta Gretel E
  Luis Fernández Gil-Fournier Joss de L'ouanne R
  Sergio Collado Rodrigo Hollywood D`Escla E
  Juan Ignacio Lazquetti Thelma Del Masset R
  Anthony Hubert Klee el Rasillo R
  Borja Iñiguez Velasco Milstreet Donovan E
  Domingo Prada Sam van het Oppenhof E
  Valentina Burgueño Buda Voriain E
  Sergio Collado Rodrigo Tornado Van Het Bloemen Hof R
  Felipe Zuleta y Alejandro Uyama R