Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

23/07/2004
CSNC Cabezón de la Sal, N/D

Jornadas -

  Prueba Nº01. Promoción. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Mar Terán de la Piedra Pagano 0-59,94
  Tatiana Albiol Jiménez-Arellano Ginebra 0-65,5
  Blanca Sierra Nalda Duque-Astún 0-69
  Rosana Sierra Nalda Duque-Astún 0-71,58
  Óscar Buj Gil Mopti 0-70,05
Laura Díaz Cuero L'Amour 18 4-76,8
  Rodrigo Rodríguez Ojeda Dorado 4-87,44
  Rodrigo Rodríguez Ojeda Senda 4-91,63
  Eva Tielemann Rubio 4-72
  Prueba Nº02. G/V. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Perez Saiz Badin 4-55,84
Patricia Fernández Valdés Balme de Ibaia 4-58,46
Silvia Cristóbal Hylda De La Canau 4-58
Zaloa Áreas de Busturia Kalymnos 4-77,49
Christophe García Guetre Le Drillon des Sauzais 9-86,94
Manuel Díaz Lozano Bellinois E
  Carmen Gutierrez De La Concha Nuca E
  Laura Rodriguez Montequín Golif de Rostrío E
  Prueba Nº03. G/IV. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Emilio Rebolledo Eole D`Arbaz 0-64,04
Eric André Gilles De Ries 0-64,67
Francisco Javier Galdos Isusi Willedo 0-67
Leire Buj Ribed Incognito II 0-68,1
Eider Abasolo Lottie-C 0-68,33
Manuel Díaz Lozano Dragueur de Passay 0-69
Rodrigo Movellán Moha-Lucas E.T. 0-69,56
Ángel Cerdido Calderón Sandokan 0-70,53
Laura Iniesta Villas Iriane II 0-70,54
10º Elsa Pérez Saiz Awenda 0-74,87
11º Carlos Ganzabal Cuena Mil Rosas Santander Varum 0-75,36
12º Iratxe Iturrioz Domingo Isusy Roc 0-76,28
13º Pablo Díaz Cuevas Fagnum Du Ster 0-77,53
14º Fernando Velar Jiménez Hermes du Mardaing 0-77,7
15º Antonio Suñén Oliván Crystal De Ibio 0-79
16º Ana Arrieta Avila Ondee De Fougue 0-81
17º Lucía Solar Ruiz Count Orloff 0-80,72
18º Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Lorsay Galant 0-81,73
19º Ivan Serrano Gold Edition 1-91,74
20º Saúl Gutiérrez Oti Safam 4-63,8
21º Lucía Terán Adal-Colibrí 4-64,23
22º Nerea Cortina Garmendia Quito De Balme 4-65
23º Saúl Gutiérrez Oti Albert 4-66
24º Eric André Kalif Du Diable 4-69
25º Óscar Buj Gil Ortello 4-69,95
26º Noelia Cebollada Domingo Gletter 4-72,46
27º Leire Buj Ribed Junon D'cheux 4-72,86
28º Miriam Gallardo Olano Babilonio 4-74,31
29º Ignacio Romero Torres Sixteen De Gamel 4-75
30º Pello Elorduy Ibarzabal Jessy Jones 4-77
31º Fausto Julian Gregorio Kafca De La Capilla 4-77
32º Guillermo González Eguinoa Laurier du Reverdy 4-79,44
33º Aiert Hormaechea Uriguen Le Phrene 4-84
34º Noelia López Cobo Lady Galante 4-85
35º Fernando Garcia Saiz De Baranda Robra 4-87
36º Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Baluta De Messie 4-86,99
37º Lucía Manrique Kosovo 4-89,56
38º Fernando Gutierrez De La Concha Cromatic de Rostrío 4-90,7
39º Manuel Movellán Oruña 8-69,04
40º Luis Terán de la Piedra Metaphore 8-75,96
41º Ignacio Romero Torres Gewain 8-77,36
42º Carmen Amas Teja Alada Caprichosa 8-78,95
43º Miguel Ángel Velasco Jiménez Belasain 8-84,96
44º Alba Jimenez Lopez Navia De Sofelguera 9-93,66
45º Rocio Irazusta Cerame Cezanne 23 10-95,73
46º Sergio Pulito Caleta 12-67,08
47º Jean Louis Bord Hemis-Phere 12-71,32
48º Emilio Rebolledo Bamba 12-81,24
49º Ivan Serrano L'eclair Du Moulin 12-90,58
50º Juan Ordoqui Falisko D'elke 13-109,72
51º Javier Cuñarro Rivera di Levante 16-65,74
52º Luis Gregorio Ramón Lira 16-79,32
53º Cosme Zubiría Bengoa Havanne D'Menovis 16-85,62
54º Ignacio Villate Papi 17-91,98
55º Bárbara Bravo Úbeda Sintra 29-91,96
56º Saúl Gutiérrez Oti Floro I E
  Javier Cuñarro Milminka E
  Mercedes Martín Ocáriz Moldava De Rostrio E
  Andrea San Emeterio Espartaco E
  Tobías Hanke Nipán E
  Francisco Almansa Aguilar Sofía E
  Pilar Clemente Martin Coup D'Etate E
  Prueba Nº04. G/III. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rubén Gómez Crespo 0-64,5
Rocío Irazusta Fundy Du Preaux 0-67,89
Román Gil Cáceres Badminton 0-68
Ivan Serrano Maset Picton 0-69,08
Ángel Cerdido Calderón Amanda 0-70,58
Rodrigo Movellán Suspiro 0-71
Jaime Suárez Pérez Moha-Heralda ET 0-71,34
Eric André Derby de St. Pair 0-73,4
Jose Carlos Garabito Jaguar Platiere 0-73,41
10º Jaime Suárez Pérez J.Vivar 0-73,84
11º Inés Castellanos Chavarri Caterin Rhin Ormuz 0-73,96
12º Estela Carrera San Emeterio Just for fun 0-73,97
13º Bruno Nasari Belgodere 0-73,98
14º Federico Puente Lanza Prior Tempore 0-74,59
15º Felipe Zuleta y Alejandro Sirga 0-75
16º Carlos Buj Panoja 0-77
17º Felipe Zulueta Kloe Pierreville 0-77,69
18º Borja Ballester Carral Tiorba 0-78,06
19º María Teresa Rebolledo Duo De La Lande 0-82,37
20º Jon Garmendia Rubin De Celis Scott 0-82,82
21º Miriam Gallardo Olano Eros Souverain 0-82,82
22º Jose Carlos Garabito Jollie De Caroles 0-85
23º Begoña Arrillaga Careaga Sidharta 0-87
24º Nestor Puente Cid Fanon 0-89
25º Ivan Serrano Dahomey 1-97,9
26º Felipe Zuleta y Alejandro Kandisky Des Brumes 1-98,01
27º Manuel Movellán Rabel 4-68,27
28º Fernando Santa Pau Agramunt Moha-Jordán E.T. 4-70,98
29º Francisco Almansa Aguilar Proa 4-71,07
30º Nestor Almarza Oyambre 4-72
31º Román Gil Cáceres El Señor 4-77
32º Paula Azofra García Jallucine De Beauieu 4-77,92
33º Inés Castellanos Chavarri Ebert 4-80
34º Begoña Arrillaga Jarissa D'Ivoire 4-81
35º Clara Pérez Villalón Eau Vive 4-84
36º Noelia López Cobo Olandra 4-84,24
37º Paula Azofra García Haydn 4-85,79
38º Elena López Casal Adolf 4-93,46
39º Eduardo Marcos Sanchez Duc Du Domjeam 4-93,81
40º Antonio Suñén Oliván Gag De Champfleur 4-94,31
41º Guillermo López Toca Pedreña 4-94,82
42º Verena Christmann Halifax 8-91,54
43º Antonio Suñén Oliván Carisma 12-85,82
44º José Luis Ruiz Pelayo Manuela Iv 14-100,11
45º Fernando Santa Pau Agramunt Ruente 16-91,8
46º Eric André Miña E
  Ángel Cerdido Calderón Ultimatum E
  Miguel De Gabriel Revilla Hunter E
  Miguel Ángel Velasco Jiménez Crapiccene E
  Guillermo González Eguinoa Quirón, GH E
  Ivan Serrano Farnight E
  Eric André Al-Pido E
  Olatz Zuazo Etxebarría Frimousse D'or E
  Prueba Nº05. Promoción. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Elena Pulito Montana 0-58,98
  Mar Terán de la Piedra Pagano 0-59,76
  Yeray Puertollano Sañudo Zomeya 0-56,43
  Regina Suarez Romero Miltom 0-57,06
  Verena Christmann Granius Von Iurlogen 0-66,76
  Tatiana Albiol Jiménez-Arellano Ginebra 0-63
  Blanca Sierra Nalda Duque-Astur 0-62
  Rosana Sierra Nalda Duque-Astur 0-63,08
Federico Puente Lanza Belladonna 4-69,08
  Angela Vena Díaz Flairplay Du Pichon 4-61,67
  Fernando García Saínz de Baranda Brenda de Ruyco 4-72,96
12º Eva Tielemann Rubio 8-63
13º Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Divanta De Messie 12-64
14º Laura Díaz Cuero L'Amour 18 E
  Alejandro Bolado Cagigas Bronte E
  Prueba Nº06. G/V. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Irene Mezo Gutiérrez Duquesa 0-52,45
Sofia Galdos Isusi Alen Brisa 0-52,75
Andrea Pérez Saiz Tchador 0-58,58
Fernando Melchor Marcos Torval Aras de Voltaire 0-65,15
Maitane Rios Hernandez Furia 4-61,33
Jennifer Setién Moha-Elite 4-67
Óscar Buj Gil Mopti 4-74
Carmen Gutierrez De La Concha Nuca 4-75,27
Elena Pulito Montana 12-62,69
  Prueba Nº07. G/IV. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Leire Buj Ribed Junon D'cheux 0-64,39
Saúl Gutiérrez Oti Albert 0-64,51
Noelia López Cobo Lady Galante 0-65
Ángel Cerdido Calderón Sandokan 0-66,43
Eider Abasolo Lottie-C 0-66,93
Francisco Almansa Aguilar Sofía 0-68
Miriam Gallardo Olano Babilonio 0-68,58
Saúl Gutiérrez Oti Safam 0-68,73
Elsa Pérez Saiz Awenda 0-69,05
10º Guillermo González Eguinoa Laurier du Reverdy 0-77,28
11º Cosme Zubiría Havanne D'Menovis 0-77,72
12º Javier Dominguez Serrano Atica 0-77,77
13º Ana Arrieta Avila Ondee De Fougue 0-79,29
14º Pablo Díaz Cuevas Fangnum Du Ster 0-82,42
15º Lucía Solar Ruiz Count Orloff 0-87
16º Miguel Ángel Velasco Jiménez Belasain 0-87
17º Ivan Serrano Quirón, GH 0-93,92
18º Aiert Hormaechea Uriguen Le Phrene 0-94,42
19º Eric André Gilles De Ries 4-65,81
20º Manuel Movellán Oruña 4-68,51
21º Lucía Terán Adal-Colibrí 4-69,02
22º Francisco Javier Galdos Isusi Willedo 4-69
23º Rodrigo Movellán Moha-Lucas E.T. 4-70
24º Saúl Gutiérrez Oti Floro I 4-72
25º Sergio Pulito Caleta 4-71,93
26º Jean Louis Bord Hemis-Phere 4-72,82
27º Emilio Rebolledo Eole D`Arbaz 4-73,33
28º Nerea Cortina Garmendia Quito De Balme 4-78,41
29º Patricia Fernández Valdés Balme de Ibaia 4-78,99
30º Ignacio Romero Torres Gewain 4-83
31º Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Lorsay Galant 4-86
32º Fernando Velar Jiménez Hermes du Mardaing 4-89,15
33º Fernando Garcia Saiz De Baranda Robra 4-92
34º Estela Carrera San Emeterio Flor de Mazán 5-97
35º Ignacio Romero Torres Sixteen De Gamel 8-67
36º Pello Elorduy Ibarzabal Jessy Jones 8-71,02
37º Eric André Kalif Du Diable 8-71,64
38º Manuel Díaz Lozano Dragueur de Passay 8-73,09
39º Andrea San Emeterio Espartaco 8-75,23
40º Ignacio Villate Papi 8-84,72
41º Daniel Gonzalez Monge Sydney 8-86,35
42º Fausto Julian Gregorio Kafca De La Capilla 8-87,7
43º Antonio Suñén Oliván Crystal De Ibio 8-93,34
44º Lucía Manrique Kosovo 8-93,8
45º Ivan Serrano L'eclair Du Moulin 9-97,84
46º Fernando Gutierrez De La Concha Cromatic de Rostrío 10-101,4
47º Silvia Cristóbal Hylda De La Canau 10-103,23
48º Luis Terán de la Piedra Metaphore 12-73,29
49º Ariadna Mazon Sañudo Pioner 12-78,59
50º Javier Cuñarro Rivera di Levante 12-85,23
51º Noelia Cebollada Gletter 13-97,32
52º Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Baluta De Messie 13-98,05
53º Juan Ordoqui Falisko D'elke 14-119,53
54º Emilio Rebolledo Bamba 19-107,55
55º Luis Gregorio Ramón Lira 25-99
56º Pilar Clemente Martin Coup D'Eat 26-116,63
57º Alba Jimenez Lopez Navia De Sofelguera E
  Maria Teran Prieto Grognard du Maine E
  Carlos Ganzabal Cuena Varum E
  Mercedes Martín Ocáriz Moldava De Rostrio E
  Rocio Irazusta Cerame Cezanne 23 E
  Miguel Ángel Velasco Jiménez Hunter E
  Prueba Nº08. G/III. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Román Gil Cáceres Maset Picton 0-70,13
Leire Buj Ribed Incognito II 0-72,77
Francisco Almansa Aguilar Oyambre 0-75
Eric André Frimousse D'or 0-76,41
Óscar Buj Gil Ortello 0-77,73
Rocío Irazusta Badminton 0-78
Elena López Casal Duc Du Domjeam 0-81,09
Estela Carrera Belgodere 0-82,16
Inés Castellanos Chavarri Just for fun 0-83,31
10º Felipe Zulueta Tiorba 0-84,85
11º Iratxe Iturrioz Itsusi Roc 0-84,85
12º Jon Garmendia Rubin De Celis Eros Souverain 0-85,43
13º Jose Carlos Garabito J.Vivar 0-85,71
14º Antonio Suñén Oliván Pedreña 0-88,63
15º Begoña Arrillaga Eau Vive 0-94
16º Jaime Suárez Pérez Caterin Rhin Ormuz 0-95
17º Guillermo López Toca Halifax 0-94,8
18º Ivan Serrano Kandisky Des Brumes 0-96,43
19º Jaime Suárez Pérez Derby de St. Pair 4-78,13
20º Rodrigo Movellán Moha-Heralda ET 4-79,74
21º Begoña Arrillaga Fanon 4-82,54
22º Paula Azofra García Ebert 4-85
23º Jose Carlos Garabito Sidharta 4-86
24º Carlos Buj Kloe Pierreville 4-87
25º Fernando Santa Pau Agramunt Proa 4-88,27
26º Miriam Gallardo Olano Jollie De Caroles 4-89,42
27º Miguel De Gabriel Revilla Al-Pido 4-89,49
28º Ángel Cerdido Calderón Suspiro 4-91,05
29º Román Gil Cáceres Jallucine De Beauieu 4-91,84
30º Borja Ballester Duo De La Lande 4-92
31º Eduardo Marcos Sanchez Gag De Champfleur 4-97
32º Nestor Almarza El Señor 8-71,88
33º Paula Azofra García Adolf 8-75
34º Guillermo González Eguinoa Crapiccene 8-81
35º Eric André Jaguar Platiere 8-84
36º Federico Puente Lanza Sirga 8-85,13
37º Olatz Zuazo Etxebarría Pelgmeen 8-85,31
38º Antonio Suñén Oliván Manuela Iv 8-87,09
39º Eric André Farnight 8-89,2
40º Nestor Puente Cid Dahomey 8-91,46
41º Noelia López Cobo Haydn 8-94,72
42º Ivan Serrano Amanda 9-100,57
43º Ivan Serrano Gold Edition 9-114,16
44º Felipe Zuleta y Alejandro Rabel 12-78,55
45º Bruno Nasari Prior Tempore 12-80,97
46º Clara Pérez Villalón Olandra 12-84,99
47º Manuel Movellán Moha-Jordán E.T. 13-98,6
48º Fernando Santa Pau Agramunt Ultimatum 13-101,61
49º José Luis Ruiz Pelayo Ruente 14-102,45
50º María Teresa Rebolledo Scott 14-103,48
51º Verena Christmann Carisma 16-88,87
52º Laura Iniesta Villas Iriane II E
  Prueba Nº09. Promoción. A1
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rodrigo Rodríguez Ojeda Senda 0-ET
  Angela Vena Díaz Flairplay Du Pichon 0-ET
  Tatiana Albiol Jiménez-Arellano Ginebra 0-ET
  Blanca Sierra Nalda Duque-Astún 0-ET
  Mar Terán de la Piedra Pagano 0-ET
  Laura Díaz Cuero L'Amour 18 0-ET
Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Divanta De Messie 4-58
Rosana Sierra Nalda Duque-Astún 4-66,59
Eva Tielemann Rubio 8-64,43
10º Alejandro Bolado Cagigas Bronte 8-70,8
11º Rodrigo Rodríguez Ojeda Dorado E
  Prueba Nº10. G/V. A2
Puesto Jinete Caballo Punt.
Sofia Galdos Isusi Alen Brisa 0-48,17
Andrea Pérez Saiz Tchador 0-54,87
Jennifer Setién Moha-Elite 0-57,21
Maitane Rios Hernandez Furia 4-49,8
Elena Pulito Montana 4-53,25
Fernando Melchor Marcos Torval Aras de Voltaire 8-61,55
Yeray Puertollano Sañudo Zomeya E
  Carmen Gutierrez De La Concha Nuca E
  Irene Mezo Gutiérrez Duquesa E
  Prueba Nº11. G/IV. Dos fases
Puesto Jinete Caballo Punt.
Saúl Gutiérrez Oti Albert 0/0-24,31
Leire Buj Ribed Junon D'cheux 0/0-24,34
Olatz Zuazo Etxebarría Pelgreen 0/0-25,66
Manue Movellán Haya Oruña 0/0-25,95
Lucía Terán Adal-Colibrí 0/0-26,48
Ana Arrieta Avila Ondee De Fougue 0/0-26,54
Pello Elorduy Ibarzabal Jessy Jones 0/0-26,82
Clara Pérez Villalón Olandra 0/0-27,27
Nerea Cortina Garmendia Quito De Balme 0/0-27,77
10º Guillermo González Eguinoa Laurier du Reverdy 0/0-29,27
11º Adriana Andino Echevarría Hidia du Gresillon 0/0-29,87
12º Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Lorsay Galant 0/0-32,15
13º Pablo Díaz Cuevas Fangnum Du Ster 0/0-32,41
14º Antonio Suñén Oliván Crystal De Ibio 0/0-32,76
15º Ángel Cerdido Calderón Miña 0/0-33,38
16º Fernando Garcia Saiz De Baranda Robra 0/0-33,73
17º Mónica Gilbert De Diego Óscar 0/0-37,39
18º Francisco Almansa Aguilar Sofía 0/4-24,2
19º Elsa Pérez Saiz Awenda 0/4-24,92
20º Javier Cuñarro Rivera di Levante 0/4-25,45
21º Emilio Rebolledo Eole D`Arbaz 0/4-25,75
22º Manuel Díaz Lozano Dragueur de Passay 0/4-26,17
23º Fernando Velar Jiménez Hermes du Mardaing 0/4-26,71
24º Iratxe Iturrioz Domingo Itsusi Roc 0/4-26,76
25º Maria Teran Prieto Grognard du Maine 0/4-28,43
26º Laura Iniesta Villas Iriane II 0/4-28,89
27º Cosme Zubiría Bengoa Havanne D'Menovis 0/4-29,28
28º Eider Abasolo Lottie-C 0/4-29,29
29º Juan Ordoqui Falisko D'elke 0/4-29,72
30º Luis Terán de la Piedra Metaphore 0/4-30,62
31º Miguel Ángel Velasco Jiménez Belasain 0/4-31,62
32º Aiert Hormaechea Uriguen Le Phrene 0/4-35,3
33º Lucía Manrique Kosovo 0/4-36,72
34º Jaime Suárez Pérez Navia De Sofelguera 0/8-24,25
35º Javier Dominguez Serrano Atica 0/8-27,41
36º Ignacio Romero Torres Gewain 0/8-31,31
37º Verena Christmann Carisma 0/8-31,5
38º Ivan Serrano Kandisky Des Brumes 0/9-55,8
39º Pilar Clemente Martin Coup D'Eat 0/10-45,89
40º Estela Carrera San Emeterio Flor de Mazán 0/11-63,89
41º Ariadna Mazon Sañudo Pioner 4-42,19
42º Rodrigo Movellan Haya Moha-Lucas E.T. 4-41,78
43º Noelia Cebollada Domingo Gletter 4-41,79
44º Javier Cuñarro Milminka 4-42,26
45º Sergio Pulito Caleta 4-42,54
46º Andrea San Emeterio Espartaco 4-43,39
47º Saúl Gutiérrez Oti Safam 4-44,46
48º Carlos Ganzabal Cuena Mil Rosas Santander Varum 4-44,61
49º Miriam Gallardo Olano Babilonio 4-45,08
50º Miriam Gallardo Olano Jollie De Langoret 4-45,13
51º Saúl Gutiérrez Oti Floro I 4-45,72
52º Fernando Gutierrez De La Concha Cromatic de Rostrío 4-46,98
53º Lucía Solar Ruiz Count Orloff 4-47,28
54º Ignacio Villate Papi 4-47,41
55º Emilio Rebolledo Bamba 4-47,65
56º Daniel Gonzalez Monge Sydney 4-47,71
57º Fernando Santa Pau Agramunt Ultimatum 4-47,99
58º Francisco Domínguez Siemens Globertrotter 4-48,78
59º Ángel Cerdido Calderón Sandokan 4-49,6
60º Patricia Fernández Valdés Balme de Ibaia 6-62,47
61º Noelia López Cobo Lady Galante 8-39,41
62º Fausto Julian Gregorio Kafca De La Capilla 8-43,35
63º Javier López-Aróstegui Saenz de Gorbea Baluta De Messie 8-45,21
64º Ivan Serrano L'eclair Du Moulin 12-55,48
65º Carmen Amas Teja Alada Caprichosa E
  Luis Gregorio Ramón Lira E
  Silvia Cristóbal Hylda De La Canau E
  Prueba Nº12. G/III. GP. AM5
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jaime Suárez Pérez Ormuz 0/0-35,93
Ivan Serrano Amanda 0/0-37,26
Ivan Serrano Quirón, GH 0/0-38,84
Ángel Cerdido Calderón Suspiro 0/0-40,02
Rocio Irazusta Cerame Badminton 0/0-41,13
Jose Carlos Garabito J.Vivar 0/1-45,22
Felipe Zuleta y Alejandro Tiorba 0/3-47,88
Paula Azofra García Adolf 0/4-37,75
Francisco Almansa Aguilar Oyambre 0/4-40,86
10º Paula Azofra García Ebert 0/4-41,86
11º Inés Castellanos Chavarri Just for fun 0/4-43,37
12º Jose Carlos Garabito Sidharta 0/5-49,93
13º Rubén Gómez Crespo Fundy Du Preaux 0/8-38,91
14º Felipe Zuleta y Alejandro Panoja 0/8-43
15º Nestor Almarza El señor de Corbou 0/17-57,7
16º Bruno Nasari Prior Tempore 4-64,96
17º Manuel Movellán Moha-Jordán E.T. 4-67,97
18º Román Gil Cáceres Maset Picton 4-69,11
19º Felipe Zuleta y Alejandro Rabel 4-69,13
20º Miguel De Gabriel Revilla Al-Pido 4-71,07
21º Eduardo Marcos Sanchez Gag De Champfleur 4-71,61
22º Federico Puente Lanza Sirga 4-72,31
23º Jaime Suárez Pérez Derby de St. Pair 4-72,59
24º Inés Castellanos Chavarri Jarissa D'Ivoire 4-74,21
25º Ivan Serrano Gold Edition 4-79,36
26º Begoña Arrillaga Careaga Fanon 7-89,7
27º Óscar Buj Gil Ortello 8-69,57
28º Antonio Suñén Oliván Pedreña 8-72,82
29º Román Gil Cáceres Jallucine De Beauieu 8-73
30º Jon Garmendia Rubin De Celis Eros Souverain 8-73,48
31º Nestor Puente Cid Dahomey 9-80,24
32º Carlos Buj Kloe Pierreville 12-70,39
33º José Luis Ruiz Pelayo Ruente 15-88,32
34º Begoña Arrillaga Careaga Eau Vive 17-83,88
35º Guillermo López Toca Halifax 35-88,88
36º Noelia López Cobo Haydn E
  Estela Carrera San Emeterio Belgodere E
  Rodrigo Movellan Haya Moha-Heralda ET E
  Guillermo González Eguinoa Crapiccene E
  Borja Ballester Carral Duo De La Lande E
  Teresa Rebolledo Scott E
  Fernando Santa Pau Agramunt Proa E
  Leire Buj Ribed Incognito II E
  Elena López Casal Duc Du Domjeam E
45º Antonio Suñén Oliván Manuela Iv R