Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

07/10/2006
CSN* RACE, N/D

Jornadas -

  Prueba Nº01. Promoción. A1 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Frederic Quart Jackpot 0-ET
Katharine Slutz Whithney 0-ET
Maria Sobrini Sagaseta Excalibur 0-ET
Enrique Fernandez Trouchaud Clementina 0-ET
Maria Menendez Capitan Ron 0-ET
Monica Jordan Pampliega Brillante 0-ET
Elena Sagues Colosus 0-ET
Fernando Prado Garrido Baby Lord 0-ET
Jesús Felipe Tamame Langreo 0-ET
10º Carolina Alcaide Baby 0-ET
11º Sophie Garrido Bolton Chiquito 0-ET
12º Javier Chornet Garcia Malaquita 0-ET
13º Beatriz Ybañez Mostaza Jumper 0-ET
14º Gabriel Baquero Clementina 0-ET
15º María López Barceló Capitan Ron 0-ET
16º Antonio Garrabe Jackpot 0-ET
17º Cristina Hornillos Lara 0-ET
18º Marta Bove Goded Rocco 0-ET
19º Maria Espinos Paget Remi 0-ET
20º Loreto Polvorinos Pernia Nuar De Elvas 0-ET
21º Joaquin Malta da Abreu Sin Sin 0-ET
22º David Alvarez Moreno Kiss De Ganex 0-ET
23º Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Helios Hercules 0-ET
24º Francisco Sanchez Elli Pirelli 0-ET
25º María Ruiz Sangrador Cinamon 0-ET
26º Juan Quero Monge Iris J.Q 0-ET
27º Iva Reumenova Stamenova Sofía 0-ET
28º Julia Santa Mari Lara 4-ET
29º Ignacio Morales Rincon Ninette Hojvang 4-ET
30º Olga Gonzalez Jupiter 4-ET
31º Miguel Jordan Pampliega Brillante 4-ET
32º Isabel Prado Sanz Baby Lord 4-ET
33º Tesa Molero Cid 8-ET
34º Cristiina Alcaide Bady E
  Prueba Nº02. G/V. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Iván Buezo Barbaza Nelson Du Rozel 0-ET
Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Talia 0-ET
Juan Pablo Molina Crespo Artemis 0-ET
Yolanda García-Cereceda López Landregen 0-ET
Blanca Jimenez Reina Iturrino El Rasillo 0-ET
Ignacio Mañas Marín Lysann I 0-ET
Lucas Aguirre Mersok 0-ET
Guillermo Millan Garcia Imperioso 0-ET
Arancha Martinez De Velasco Dunia 0-ET
10º Pilar Cambreleng Roca Noran 0-ET
11º Lucas Aguirre Torres Ayman 0-ET
12º Sara Romero Vicente Hada 0-ET
13º Alejandra Herreros Del Pozo Duo De Pourprains 0-ET
14º Lucía González-Sabariegos Hernández Isaba 0-ET
15º Maria Gomez Bada Compás 0-ET
16º Leonardo Andres Pereira Bibabelouba Van De Zelm 0-ET
17º Pablo Calderon Poza Rivaldo 0-ET
18º Consuelo Escudero Mas Darling du Riou 0-ET
19º Antonio Jesus Amado Eguiagaray Huet El Rasillo 4-ET
20º Beatriz Criado Actis-Dato Arion 4-ET
21º Catalina Ayuso De Paul Jocker 4-ET
22º Elena Valero Galaz Plasando 4-ET
23º Enrique Cabrera Campo Vagebond E 4-ET
24º Ricardo Bove Ortega Fjord II 4-ET
25º Miguel F Bañón Puente Epoche 4-ET
26º Raquel Benito Sassot Capricho III 4-ET
27º Antonio Iñigo Campos Carencia 4-ET
28º Rubén Cabal Nomada 4-ET
29º Fidel Hernández Riposto 4-ET
30º Alejandra Cruces Serrano Lum D'abril 4-ET
31º Silvia Escribano Ruiz Latinos Du Ter Valle 4-ET
32º Agustin Verdasco Sandeogracia Matilda Del Valle 4-ET
33º Severiano Alvarez De La Puente Cephei Val De Ves 4-ET
34º Iván Buezo Barbaza Oda Del Tambre 4-ET
35º Diego Araujo Cortizo                       Funie D'audouville 4-ET
36º Paloma Ranilla Nicolau Klavier K 4-ET
37º Guillermo Orbegozo Arechavala Fischer de Bournon 4-ET
38º Maria Piroschka Jimenez Laguna Nadine 4-ET
39º Aymar Fernández De Córdova Ulvano 8-ET
40º Beatriz Gamonal Oberon De Tambre 8-ET
41º Beatriz Gamonal Ocaina De Tambre 8-ET
42º Claudia Medrano Gonzalez Pml Tintales 8-ET
43º Fernando Sagues Ortega Ibero 8-ET
44º Alfonso Andrade Otero Olympic 12-ET
45º Luis Miguel Guerreiro Black Label 12-ET
46º Jose Angel Freire Alonso Queche 16-ET
47º Cristina Baeza Suarez Jeune Prince D'espsoir E
48º Ianna Contardo Todesco Berbelle E
49º Raquel Benito Sassot Cacique E
50º Alberto Zmork Escudero Delco Del Valle E
51º Maria Blazquez Robles Bass E
52º Cecilia Diaz-Caneja Rodriguez Mr. Socks E
53º Sophie Valensi Patiño Solkinao E
  Prueba Nº03. G/IV. Dos Fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Noelle Bayarri Tijuca Tm 0/0-28,86
Adolfo Peral Yañez Capparis 0/0-29,63
Antón Herreros Del Pozo Tabou Du Lis 0/0-29,8
Alejandro Martínez De Velasco Donna 0/0-30,4
Noelle Bayarri Oka Da Figueireda 0/0-30,64
Regina Suarez Romero Eclatant 0/0-30,7
Estefania Marcos Vapillon Pegaso 0/0-30,88
Sergio Del Corral Lepper Saygon 0/0-31,89
Iván Buezo Barbaza Mogli Do Tambre 0/0-32,17
10º Joaquin Malta da Abreu Thorn De La Hart Z 0/0-33,05
11º Lucas Aguirre Torres Remember Me 0/0-35,77
12º Patricio Milinik Nathan 0/0-39,44
13º Silvia Fresno Monfort Piles de Sofelguera 0/0-40,58
14º Ricardo Jurado Narváez Ultimo 0/0-36,69
15º Cayetana Gomez Naranjo Opium 0/4-31,65
16º Aurora Sanz Urmeneta Ubu-Roc 0/4-37,83
17º Joaquin Malta da Abreu Atlantus 0/4-38,34
18º Berta Verdasco Sandeogracias Gipsy Maisonneuve 0/4-39,09
19º Diana Gonzalez Cano Alma De Narnia 0/4-39,38
20º Arancha Solaeche García Pereda 0/8-26,2
21º Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Scylla 0/8-28,08
22º Alicia Cobos Climent Fee du Luc 0/8-28,35
23º Beatriz del Pino Márquez Heidegger Van Deleuze 0/13-43,94
24º Rolando Ravelo Acosta Upercut 0/R
25º Adolfo Peral Yañez Canela 4-65,16
26º Patricio Milinik Incognito II 4-59,28
27º Alexandra Woivre Gómez Kannelle De L'aume 4-56
28º Alexandra Galvez Garcia Bam Sistems Temptation 4-59,25
29º Patricia Quintano Ideal De La Bigotiere 4-62,71
30º Itsaso Brosa Villazan Ratina 4-56
31º Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Tango Ii 4-64,16
32º Ricardo Jurado Narváez Unicum 4-66,89
33º Severiano Alvarez De La Puente Kiss Kool 4-61,43
34º Leticia Rodríguez Mesonero Romano Oressa 4-67,85
35º María Ruiz Sangrador Wilandes 4-58,23
36º Laura Aguilar Carrillo Esbrouf Des Bouges 4-54,81
37º Ana Del Rio Highsmith Estela De Villafranca 4-59,73
38º Alejandro Torres Espier Aire Waliro Et 4-56,65
39º Alba Costalago Lara Idalgo Des Sables 4-60,31
40º Iván Buezo Barbaza Nimbo Do Tambre 4-63,8
41º Almudena Mateos Rodríguez Romina 4-64,34
42º Helene Waerness Cavatino 4-62,14
43º Rafael Trigo Soneira Siglo XXI Leroy Boy S 4-50,42
44º Natalia Sanchez Coppel Nilo 4-56,28
45º Lys Arango Garcia E.T. Arrayan 4-62,63
46º Angela Salgado Barahona Wicky 4-61,26
47º Beatriz Gonzalez Aledo Tejo R Cees Cocu 4-63,5
48º Aida Lopez De Carrion Nirvana del Norte 4-59,32
49º Olga Olivares Fisac Clairette 4-52,92
50º Angela Salgado Barahona Adarco 4-62,58
51º Sabina García-Roady Virgilla Van T'paradis 4-63,64
52º Rolando Ravelo Acosta LadyU 5-75,56
53º Antonio Benito Blázquez Rabab Dibah 5-72,98
54º Miguel Ruiz Gallardon Il Est De L'isle 7-81,46
55º Rafael Trigo Soneira Oxford van de Mispelaere 8-57,12
56º Pablo Gonzalez Cano Sarah 8-63,61
57º Gonzalo Alvarez De Toledo Ortiz Dos Hombres y un destino 10-77,29
58º Leticia Rodríguez Mesonero Romano Amanecer del Sotillo 11-80,56
59º David Alvarez Moreno Larry Des Monceaux 12-67,6
60º Helene Waerness Quebecc 12-70,67
61º Patricio Milinik Rambo Lf 12-66,43
62º Francisco Sanchez Friquer Du Gat 12-56,8
63º Ana Murias Abrego Parkgate Snowstorm 12-62,13
64º Ignacio Santiago Llorente Zeus II 14-76,8
65º Miguel Alfonso Lopez-Sanchez Arroyo Melroy 14-75,26
66º Rolando Ravelo Acosta Way Not 14-93
67º Federica Yañez Giugni Hautefort 15-98,21
68º Martina Zurlohe Maverick 16-62,39
69º Alejandro Castañon Olmo De Sorribas 20-82,43
70º Lorna Beatriz De Santos Smith Hobereau E
  Arancha Martinez De Velasco Paola E
  Alicia Pradillo Martinez Hermes De La Coquerie E
  Ana Lopez Carrascal Efigie Hontanar E
  Ricardo Luis Escudero De Arce Nelis E
  Monica Varela Cabrera Piquel de Rostrio E
  Cristina Corral Vielba Dampa E
  Jesus Peral Yañez Thapsia E
  Antonio Benito Blázquez V Van Bost E
  Prueba Nº04. G/III. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Hugo Eduardo Bugarini Spinelli Raúl 0-57,34
Imanol Echeverria Treviño Festón de Gánex 0-58,04
Pilar  Manescau Martin Sada 0-59,17
Almudena Mateos Rodríguez Quismaster 0-60,55
Helene Waerness Madanga 0-61,53
Ricardo Jurado Narváez Coco 0-62,25
Ricardo Jurado Narváez Pecarise 0-63,24
Ricardo Jurado Narváez Lucky Joke 0-63,91
Loyola Iñiguez Velasco Neyertal 0-66,65
10º Patricia Razquin Impala Des Pierres 0-71,41
11º Borja Iñiguez Velasco Que Lindo Du Paso 0-73,48
12º Íñigo Fernández de Mesa Vargas Messager De Mai 0-74,62
13º Armando Trapote Mariscal Daguet de Laleu 4-50,6
14º Benito Iñiguez Rivero Kiero De Mara 4-57,87
15º Lola Nogales Dam De Villafranca 4-60,27
16º Carlos Merino Loredo Huairuro Del Encinar 4-60,94
17º Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 4-61,62
18º Patricia Razquin. Kim De L'enclos 4-63,12
19º Carlos Merino Loredo Adele Z 4-63,25
20º Sergio Del Corral Lepper Marjolaine D'aze 4-65,36
21º Angel Samaniego Guerra Berger 4-65,39
22º Joaquin Malta da Abreu Nastois Du Bosqueteau 4-65,83
23º Carlos Merino Loredo Lorenza Te Quiero 4-68,98
24º Leonardo Andres Pereira Dollander 4-69,9
25º Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Kahoua 8-56,9
26º María Fanjul Suarez Filos 8-58,08
27º Amara Guillamon Rodriguez Unart 8-63,3
28º Pilar Alvarez Galvez Casa Colorada 8-64,02
29º Alejandra Entrecanales Etna de Guinfard 8-65,02
30º Jesús Varela Bellido Vazal de Guldenboom 8-65,58
31º Jose Maria Blanco Gonzalez Cabomba 8-65,73
32º Ignacio Santiago Llorente Cairu 8-71,18
33º Juan Luis Castillejo Honneur de Kergoet 8-74,5
34º Angela Salgado Barahona Triumph Van Henrixhor 8-75,62
35º Vanesa Membrado Duensing Hyorou de Riviere 9-78,9
36º Elena Arnaiz Ateca Grand National 12-61,51
37º Sergio Del Corral Lepper Raipit 12-68,01
38º Tamara Carreño Morilla Valenti Van Denhefinck 12-69,63
39º Fiona Juzgado O'Daly Odessa Del Valle 12-71,16
40º Vanesa Membrado Duensing Atlantic 13-79,13
41º Pedro De La Llave Bueno Ribera 20-63,7
42º Luis Felipe Díaz Nobile Glebe De St Pair E
43º Vicente Juzgado Hernandez Houat Ii Del Valle E
44º Jose Francisco Couso Aznar Jolida E
45º Alejandro Martínez De Velasco Iarcos Des Pierres E
46º Alejandro Banegas Casero Doree Du Quesnay E
  Prueba Nº07. G/IV. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
María Ruiz Sangrador Wilandes 0-51,52
Jose Francisco Couso Aznar Jolida 0-53,18
Alicia Cobos Climent Fee du Luc 0-54,28
Elena Arnaiz Ateca Grand National 0-56,27
Angela Salgado Barahona Adarco 0-56,69
Antonio Benito Blázquez V Van Bost 0-58,05
Antonio Benito Blázquez Rabah Dibah 0-59,65
Angela Salgado Barahona Wicky 0-59,86
Rafael Trigo Soneira Oxford van de Mispelaere 0-60,41
10º Pedro De La Llave Bueno Ribera 0-63,96
11º Lucía González-Sabariegos Hernández Isaba 0-64,15
12º Alexandra Galvez Garcia Temptation 0-64,16
13º Francisco Sanchez Let's Dande 0-64,54
14º Ana Del Rio Highsmith Estela De Villafranca 0-64,89
15º Vicente Juzgado Hernandez Houat Ii Del Valle 0-66,89
16º Leonardo Andres Pereira Bibabelouba Van De Zelm 0-69,45
17º Adolfo Peral Yañez Canela 0-69,76
18º Aurora Sanz Urmeneta Ubu-Roc 4-51,7
19º Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Tango Ii 4-51,71
20º Arancha Solaeche García Pereda 4-53,18
21º Alexandra Woivre Gómez Kannelle De L'aume 4-54,43
22º Alejandra Entrecanales Etna de Guinfard 4-55,18
23º Sabina García-Roady Virgilla Van T'paradis 4-55,2
24º Sergio Del Corral Lepper Saygon 4-55,62
25º Angel Samaniego Guerra Berger 4-55,74
26º Martina Zurlohe . Maverick 4-56,01
27º Antón Herreros Del Pozo Tabou Du Lis 4-57,56
28º Patricia Quintano Ideal De La Bigotiere 4-60,04
29º Almudena Mateos Rodríguez Romina 4-60,67
30º Noelle Bayarri Tijuca Tm 4-61,5
31º Alejandro Martínez De Velasco Donna 4-61,79
32º Silvia Fresno Monfort Piles de Sofelguera 4-62,47
33º Catalina Ayuso De Paul Jocker 4-63,42
34º Miguel Alfonso Lopez-Sanchez Arroyo Melroy 4-63,85
35º Leticia Rodríguez Mesonero Romano Oressa 4-65,86
36º Diana Gonzalez Cano Alma De Narnia 4-65,88
37º Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Talia 4-68,08
38º Luis Felipe Díaz Nobile Glebe De St Pair 4-69,32
39º Rolando Ravelo Acosta LadyU 4-71,03
40º Rolando Ravelo Acosta Way Not 4-71,58
41º Rolando Ravelo Acosta Upercut 4-72,04
42º Joaquin Malta da Abreu Atlantus 4-73,82
43º Patricio Milinik Incognito II 7-80,51
44º Tamara Carreño Morilla Valenti Van Denhefinck 7-83,89
45º Cayetana Gomez Naranjo Opium 8-54,77
46º Fiona Juzgado O'Daly Odessa Del Valle 8-55,17
47º Rafael Trigo Soneira Leroy Boy S 8-56,38
48º Ana Murias Abrego Parkgate Snowstorm 8-57,81
49º Patricio Milinik Nathan 8-58,05
50º Natalia Sanchez Coppel Nilo 8-59,54
51º Regina Suarez Romero Eclatant 8-60,41
52º Adolfo Peral Yañez Capparis 8-62,69
53º Alejandra Herreros Del Pozo Duo De Pourprains 8-62,84
54º Joaquin Malta da Abreu Thorn De La Hart Z 8-62,92
55º Alejandro Castañon Olmo De Sorribas 8-63,02
56º Ignacio Mañas Marín Lysann I 8-65,69
57º Manuel Andrés Moya Mistral De Chanay 8-66,03
58º Lucas Aguirre Torres Mersok 9-89,28
59º Francisco Sanchez Friquer Du Gat 12-54,45
60º Alejandro Torres Espier Aire Waliro Et 12-55,41
61º Beatriz Gonzalez Aledo Tejo R Cees Cocu 12-59,99
62º Pablo Gonzalez Cano Sarah 12-65,41
63º Xavier Francois Junoy Sayonara 12-66,96
64º Leticia Rodríguez Mesonero Romano Amanecer del Sotillo 12-71,53
65º David Alvarez Moreno Larry Des Monceaux 12-75,84
66º Severiano Alvarez De La Puente Kiss Kool 12-86,12
67º Alba Costalago Lara Idalgo Des Sables 16-62,55
68º Aida Lopez De Carrion Nirvana del Norte 16-69,5
69º Iván Buezo Barbaza Nelson Du Rozel 16-86,71
70º Berta Verdasco Sandeogracias Gipsy Maisonneuve 17-74,31
71º Federica Yañez Giugni Hautefort 23-99,41
72º Fidel Hernández Riposto 26-94,31
73º Estefania Marcos Vapillon Pegaso E
  Jesus Peral Yañez Thapsia E
  Noelle Bayarri Oka Da Figueireda R
  Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Scylla E
  Sara Romero Vicente Hada E
  Ignacio Santiago Llorente Zeus II E
  Guillermo Millan Garcia Imperioso E
  Lorna Beatriz De Santos Smith Hobereau E
  Laura Aguilar Carrillo Esbrouf Des Bouges E
  Cristina Corral Vielba Dampa E
  Patricio Milinik Ratina E
  Beatriz del Pino Márquez Heidegger Van Deleuze E
  Lucas Aguirre Torres Ayman E
  Alicia Pradillo Martinez Hermes De La Coquerie E
  Olga Olivares Fisac Clairette E
  Monica Varela Cabrera Piquel de Rostrio E
  Prueba Nº08. Gran Premio. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ricardo Jurado Narváez Coco 0/0-35,96
Leonardo Andres Pereira Dollander 0/0-41,58
Ricardo Jurado Narváez Pecarise 0/1-45,95
Juan Ignacio Álvarez-Fermosel Morales Kahoua 0/4-36,85
Benito Iñiguez Rivero Kiero De Mara 0/4-36,86
Pilar  Manescau Martin Sada 0/16-56,57
Paola Sánchez García Nastois Du Bosqueteau 0/E
Lola Nogales Dam De Villafranca 4-75,29
Loyola Iñiguez Velasco Neyertal 4-78,05
10º Almudena Mateos Rodríguez Quismaster 4-78,12
11º Carlos Merino Loredo Lorenza Te Quiero 4-79,55
12º Angela Salgado Barahona Triumph Van Henrixhor 4-82,73
13º Ignacio Santiago Llorente Cairu 4-83,24
14º Amara Guillamon Rodriguez Unart 4-84,01
15º Jesús Varela Bellido Vazal de Guldenboom 8-77,26
16º Alejandro Martínez De Velasco Iarcos Des Pierres 8-77,63
17º Carlos Merino Loredo Huairuro Del Encinar 8-78,49
18º Patricia Razquin Impala Des Pierres 8-78,9
19º Carlos Merino Loredo Adele Z 8-80,01
20º Hugo Eduardo Bugarini Spinelli Raúl 8-81,14
21º Alejandro Banegas Casero Doree Du Quesnay 8-82,26
22º Pilar Alvarez Galvez Casa Colorada 8-82,97
23º Lucas Aguirre Torres Remember Me 8-84,96
24º Juan Luis Castillejo Honneur de Kergoet 8-85,3
25º Vanesa Membrado Duensing Hyorou de Riviere 8-86,12
26º Ricardo Jurado Narváez Lucky Joke 8-86,3
27º Íñigo Fernández de Mesa Vargas Messager De Mai 8-87,31
28º Sergio Del Corral Lepper Marjolaine D'aze 12-87,91
29º Patricia Razquin Kim De L'enclos 16-71,05
30º Jose Maria Blanco Gonzalez Cabomba 16-76,66
31º Lucía de Diego Juliana Flicka de Bellevue 16-85,28
32º Vanesa Membrado Duensing Atlantic 18-92,2
33º Helene Waerness Madanga E
34º María Fanjul Suarez Filos E
35º Borja Iñiguez Velasco Que Lindo Du Paso E
36º Armando Trapote Mariscal Daguet de Laleu R