Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

13/07/2007
CSN** Circuito de la Luna (III), Vejer de la Frontera (Cádiz)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Ponis. Promoción. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rhona Tattersall Day Dream 0 - 46,72
Rosa Pellicer Castellvi White Spot Star 0 - 47,62
Juan Pericas Crespi Artagnan 0 - 48,17
Maria Zarate Posadas Milord D'audes 0 - 50,01
Sara Sanchez Claros Zarina 0 - 50,06
Georgina Martin Gonzalez Joyeusse Des Chanse 0 - 50,23
Yolanda Wilson Barnes Iceberg 0 - 50,51
Francine Pons Robba Sea Mistica Laina 0 - 51,3
Zara Rojahn Noah 0 - 53,86
10º Giovanni Arimondi Martín Cornacraena Princess 0 - 55,03
11º Angela Bas Gil Blue Vision 0 - 55,49
12º Waleska Pérez Hernández Ellie 0 - 55,77
13º Rosa Pellicer Castellvi May Flowere Savine 0 - 56,05
14º María Eugenia Zegri De Olivar Cider 0 - 56,4
15º Maya Ordaz Ginett 0 - 57,45
16º Yolanda García-Cereceda López Ayman 0 - 57,86
17º Alvaro Gerrero Gonzalez Denver Van De Veldhoek 0 - 57,87
18º Jaime Beca Montojo Dincky Des Orts 0 - 58,76
19º Javier Castro Román Horus 0 - 61,12
20º Álvaro Castro Román Kenzo 0 - 61,54
21º Alejandra Garcia Esteban Quinten 0 - 62
22º Laruen Bleasdale Bewitched The Irish 0 - 62,15
23º Carlos Lange Fraile Dublín 0 - 62,77
24º Marta Pardo Araujo Zoom 0 - 63,37
25º Rocio Maldonado Lasunción Bandolero 0 - 63,92
26º Yolanda García-Cereceda López Nasar 0 - 66,06
27º Leticia Corredor Seco Cordes 0 - 66,96
28º Victor Oriach Soler Hoppenhof's Vivaldi 0 - 69,45
29º Leopoldo Cortabarra Tizon India 0 - 72,03
30º Thibault Rousseau Pavarotti 0 - 73,97
31º Alejandra De La Paz Apolo-Yar 0 - 74,75
32º Ignacio Peralta Campaña Cascabel 4 - 60,6
33º Helen Jackson Prince 4 - 68,15
34º Thibault Rousseau Ping Pong 12 - 57,76
35º Monica Hernandez Abad de Armas Celine E
36º India Wilson Barnes Natty Go R
37º Margarita Zarate Posadas Eclat D'asie
  Prueba Nº02 1,10 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Miguel Carretero Amoros Kinoa De Anciles 0 - 56,79
Paula Patiño Díaz Mr Bean 0 - 57,17
Thibault Rousseau Orixa 0 - 58,26
Jorge Castillo Rodriguez Catgarten Z 0 - 58,78
Jose Serrano-Gamez Civantos Filoch de Subligny 0 - 59
Rocio Arencibia Fernandez Salim 0 - 60,5
Pedro Lira Jiménez Sultan La Ina 0 - 62,09
Leticia Corredor Seco Mary Conquete Bastide 0 - 62,14
Georgia Crichton Grand Attraction 0 - 62,35
10º Blanca Gil Olivé Timon 0 - 62,37
11º Miguel Corroto Pradillo Prince 0 - 63,44
12º Eduardo Aguilar López Ebony Of Quenny 0 - 64,26
13º Soledad Carrasco López Camaron De Fuente Clementa 0 - 64,51
14º Dario Arellano Nepal 0 - 65,48
15º Paula Asla Testas Brisa Montenmedio 0 - 65,49
16º Ana Martínez De Vallejo Hernández Robin 251 0 - 66,55
17º Iria Dominguez Jivascael 0 - 67,17
18º Giovanni Arimondi Martín Filadelfia 0 - 67,47
19º Maria Cecilia Krause Mission Commander 0 - 68,24
20º Adolfo Espinosa Gonzalez Avila 0 - 69,19
21º Ana Fuge Barrachina Catako Champ 0 - 69,37
22º Carlos Paredes Jimenez Walzerkoning 0 - 69,49
23º Paz De Delas Or De Villard 0 - 71,89
24º Blanca Sanchez Bravo Qonfidentielle 0 - 74,3
25º Antonio Rodríguez Calero Aaron Z 0 - 74,63
26º Olga Diego Navarro Camelot 0 - 75,02
27º Rafael Henríquez de Luna Walk To Nowhere 0 - 75,97
28º Aurelio Tagua Cezanne de Gánex 0 - 77,34
29º Rafael Arimondi Sebastian Azurrra 0 - 77,96
30º Israel Cantero Macías Copado 0 - 78,23
31º Rafael Arimondi Martín Goodman 22 0 - 78,64
32º Kris Seaquist Fernández-Cavada A K Quite Dutch 0 - 78,64
  Raúl Oliva Martínez Golden Granuus 0 - 81,5
34º Ricardo Ruiz Canivell Armitage 0 - 87,08
35º José González Pastor Norton De Trivera 0 - 90,14
36º Jorge Telles Px-Darco 4 - 58,19
37º Antonio Córdoba Robyn Ignare 4 - 68,5
38º Alvaro Gerrero Gonzalez Nordet De Galeste 4 - 72,32
39º Esther Laura Caldentey Perez Pink Flower 4 - 72,65
40º Victoria Junot Uzzy 4 - 73,2
41º Fiona Font Arnau Regula 4 - 76,34
42º Clara Andrada- Vanderwilde Mar del Norte 4 - 78,98
43º Arancha Garcia Galiano Grisset III 4 - 84,27
44º Marian Catala Barranco Caprice 4 - 86,53
45º Agustín Sánchez de Moresco Belissima Vh Dingeshof 4 - 86,72
46º Catherine Yen-Jung Chew Marina Doria 4 - 87,62
47º Adolfo Espinosa Gonzalez Filigran XXVIII 5 - 94,84
48º Israel Cantero Macías Carthago D'Hessy 8 - 62,95
49º Jose Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 8 - 63,98
50º Elena Gómez González Cancun W 8 - 72,76
51º Sophia Luders-Gibbs Gamin De Chalmond 8 - 79,9
52º Daniel Martínez Ricart Lady Godiva 8 - 91,94
53º Sophie Alba Hunter Milagros 8 - 104,43
54º Celsa Pardo Araujo Quarry 11 - 103,76
55º Daniel Martínez Ricart Monty 12 - 81,28
56º Dario Arellano Gastón 13 - 109,64
57º Guillermo Orbegozo Arechavala Fischer de Bournon 27 - 116,28
58º Paula Asla Testas Top Gun
  Manuel Carrasco Lopez Brezo E
  José Casitllo Montero de Espinosa Tarif E
  Miguel Carretero Amoros Aprendiz Cg E
  Saskya Wilson Barnes Laroche E
  Sophie Alba Hunter Jalon E
  Ana Martínez De Vallejo Hernández Honorine III E
  Carmen Barrosso Perez De Madrid Kind Kaid E
  Miguel Carretero Amoros Bonjour E
  Santiago Molina Quivela De Ganex E
  Iván Quijada Fabulousse III E
  Carlos Paredes Jimenez Celandro E
  Prueba Nº03 1,20 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Colomer Montaña Iago De L'henriette 0 - 58,18
Patricio Valdenebro del Rey Discovery 0 - 58,55
Adolfo Tamames Yraola Azul 0 - 60,36
Helena Neave Justus 0 - 65,21
Jorge Campins Figueras Ducksy 0 - 65,32
Jorge Castillo Rodriguez Bizzy Boy 0 - 68,25
Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 0 - 68,28
Vicente Medina González Cyclone du Chenal 0 - 69,25
Carlos Calvo Jiménez Don Juan Dynamique 0 - 69,26
10º Alexandra Murh Neronie 0 - 69,61
11º Catherine Yen-Jung Chew Charming Fox 0 - 70,61
12º Adriana Huelva Bellido Kosmic Girl La Furie 0 - 72,76
13º Manuel Espinosa Pla Profi 10 0 - 72,83
14º Marcos García Couto Mequetrefe 0 - 72,96
15º María Elena Beltrán Riisio Layland 0 - 73,5
16º Maria Cecilia Krause Ines De Baudier 0 - 74,55
17º Carla Hernández Morales Cascadeus 0 - 75,19
18º Charo Ortells Torregrosa Moriaan Vanhet Geuzenhoofd 0 - 75,44
19º Luis Franco Martinez Zona Maqui 0 - 75,49
20º Manuel Espinosa Pla Belladonna 0 - 75,51
21º Samuel Oliva Martínez Gazelle Du Bois 0 - 76,23
22º Aridane Rivero Sosa Little Dream 0 - 76,34
23º Beatriz Garcia Fuentespina Spartacus Du Veed Bois 0 - 76,98
24º Luis Plaza - Vidal N'est Pas Gai 0 - 77,02
25º Lucas Aguirre Torres Han'no No Okuyama 1 - 79,45
26º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 1 - 79,79
27º Javier Martin Moreno Aristocrat 15 1 - 79,84
28º Israel Cantero Macías Al Capone 1 - 81,82
29º Alejandro Maldonado Baloubet Son 2 - 82,01
30º Borja Calheiros Boristenes 2 - 82,87
31º Emilio Garcia-Torres Bodelon Nol 2 - 83,64
32º Catherine Yen-Jung Chew Lastro 3 - 86,45
33º Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Cyrano Van Warmelo 3 - 86,56
34º Luis Plaza - Vidal Quorum Des Frimonts 4 - 58,55
35º Ines Riudavets Larissa 4 - 61,54
36º Berta Escuris Rodriguez Zunica 4 - 62,1
37º Antonio Pericas Riera Rosa 4 - 63,97
38º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Farabella If You Want Du Loup 4 - 66,63
39º Almudena Martín de Oliva Udona Van Het Lindehof 4 - 66,64
40º Gabriel Romero Muñoz Echo D' Ira 4 - 67,69
41º Jorge Telles Jet Set Du Don 4 - 68,15
42º Maria Gonzalez Pablo Romero Liberty 4 - 68,36
43º Jaime Tamames Hergueta Helisa de L'Etang 4 - 68,51
44º Jessica Longley Hosanna Du Loup 4 - 70,76
45º Aida Lopez De Carrion Nirvana del Norte 4 - 73,19
46º David Usón Olaso Le Montee 4 - 73,44
47º Manuel Vázquez Girón Favoris Du Pecos 4 - 73,94
48º Luis Franco Martinez Mister Arod 4 - 74,3
49º Javier Martin Moreno Amethist Van De Noordheuvel 4 - 75,13
50º Rafael Arimondi Martín Ambassador 4 - 75,13
  José González Pastor Do It De Trivera 4 - 75,16
52º Luis Franco Martinez Uthalie 4 - 75,38
53º Lucas Aguirre Torres Don Giovanni 4 - 75,77
54º Jessica Longley Camelot 4 - 76,01
55º Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Quelle Geste De Schoenefeld 4 - 76,26
56º Anthony Hubert Berthou Prior Tempore 4 - 77,5
57º Candida Mariñas Soto Rosie 5 - 80,74
58º Juan David Bernal Pla Aladin Z 6 - 85,93
59º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Ronaldo 7 - 89,63
60º Loyola Iñiguez Velasco Etna de Guinfard 8 - 62,04
61º Carolina Perez Alvarez Jojau De La Love 8 - 74,77
62º Catherine Yen-Jung Chew Chateau Du Lys 8 - 74,89
63º Helena Neave Korine 8 - 92,5
64º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Kilt De Bneville 10 - 84,26
65º Enrique Poggio Ruiz Fontain Du Breuil 10 - 84,96
66º Cristina Ojeda Caliz Kqupidus D Biarritz 11 - 87,39
67º Antonio Honrubia Gonzalez Fidji de la Mouche 12 - 60,19
68º María Pardo Araujo Kell's Angel 12 - 67,3
69º Paula Romero Lopez-Herrero Krindor De Safray 12 - 69,99
70º Álvaro Mateos Bernáldez Mar Egeo 12 - 70,05
71º Maria Sanchez Claros Caretanos 12 - 71,18
72º Rafael Henríquez de Luna Xia 12 - 73,28
73º Laura Castillo Díaz Debussy Du Medoc 12 - 86,29
74º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Ritmo 13 - 78,97
75º Miguel Angel Ramón Gariglio Gravito 17 - 97,2
76º Luis Espinosa López Ciquino Deu 18 - 98,38
77º Vicente Medina González Uhlaretto 20 - 91,05
78º Juan Junquera Medina Pavana 24 - 68,87
79º Isabel Jaén Charro Rokinal Van De Reinstaad 24 - 77,83
80º Carlos Díaz Fernandez Miss Montania 28 - 76,31
81º Angel Samaniego Guerra Cromwell 28 - 109,67
82º Alvaro Ladrón de Guevara Ulmajor 2000 E
  Alvaro Gerrero Gonzalez Candlelight G E
  Marta Andreu Sebastia Mon Bresil E
  Manuel Vázquez Girón Acero de Sir E
  Carlos Díaz Fernandez Queen E
  Marcos García Couto Corso-Yar E
  Eduardo Márquez Cáceres Cruising Del Arpa E
  Carla Hernández Morales Captain Satt E
  Jose Serrano-Gamez Melero Lareica E
  Gabriel Romero Muñoz Flot De Nesqué E
  Pedro Antonio Mateos Bernaldez Sayyara E
  Cristina Segura Laraño Jesequella E
  Majken Hallen Orleans E
  Rafael Heredia Muñoz Sea King E
  Prueba Nº04 1,20 m./Cab. Jóv. A1 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Enrique Poggio Ruiz Petra 83 4 - ET
  Alejandro Maldonado Vieux 4 - ET
  Israel Cantero Macías Cash And Go 4 - ET
  Israel Cantero Macías Caregano Z 4 - ET
  Prueba Nº05 1,30 m. Dos fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Borja Valdenebro del Rey Pharaon de la Salm 0/0 - 25,82
Alfonso Salguero Rebolledo Ginella 0/0 - 27,77
José González Pastor Semilla De Naranja 0/0 - 28,2
Jesús Torres García Kalif De La Creek 0/0 - 28,22
Diego Porres Solís Coatepec 0/0 - 29,09
Jesús Torres García A K Quite Dutch 0/0 - 30,21
José González Pastor Cavalier De Trivera 0/0 - 32,01
Carla Hernández Morales Raminka II 0/0 - 33,7
Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Star Darco 0/0 - 33,79
10º Luis Espinosa López Cherrano Z 0 - 38,17
11º Manuel Espinosa Pla Annabell 0/1 - 43,66
12º David Usón Olaso Yakamo 0/4 - 30,48
13º Samuel Oliva Martínez Viper 0/4 - 31,79
14º Manuel Vázquez Girón Pandorra 0/4 - 36,26
15º David Usón Olaso Adrus 1 - 63,9
16º Alfonso Salguero Rebolledo Lansink 1 - 64,65
17º Benito Iñiguez Rivero Carolo 2 - 67,86
18º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Dynamic 3 - 70,69
19º Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Zacatena 4
  Luciano Dome New De Alcantara 4
  Marta Tuduri Font Mou Tou 4
  Luis Franco Martinez Lucinda 4
  Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Granny Boy 4
  Mabel Sanchez Claros Quo Vadis 4
  José Luis Rechat Remus 4
26º Diego Porres Solís Grandola 5 5
27º Tamara Carreño Morilla Valenti Van De Heffinck 5 - 63,33
28º Lujan Bugarini Oliver Raúl 5 - 63,98
29º Luis Franco Martinez Corano 5 5 - 64,74
30º Guillermo Diez Delgado Guitian Candyman 5 - 64,96
31º Luciano Dome Ness Louvo 5 - 65,01
32º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Bonaparte P 6 - 66,6
33º Beatriz Garcia Fuentespina Sevilla Van Paradisse 6 - 67,91
34º Samuel Oliva Martínez Lord 6 - 69,26
35º Ricardo Ruiz Canivell Alaska M 6 - 69,31
36º Tomás Caro Bonilla Bacardi-Aragon 7 - 70,86
37º Sara Retorta Milin 8
38º Emilio Garcia-Torres Bodelon Mambo Rock 9 - 64,54
39º Antonio Honrubia Gonzalez Longines 9 - 64,81
40º Jorge Campins Figueras Tyson 10 - 68,19
41º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Hobby De B'neville 11
42º Diego Porres Solís Argo 11 - 70,76
43º Francisco Goyoaga Elizalde Baloubet Son 11 - 72,08
44º Juan David Bernal Pla Nettuno 12
  Alejandro Castañon Lombardi Soul Meal 12
46º Antonio Pericas Riera Chaidi 14 - 67,64
47º Anthony Hubert Berthou Maroufle Heuliez 15 - 87,06
48º José Manuel Simón Montelongo Brandy 17
49º Javier Torres Silvestre Charlie Brown 18 - 67,11
50º Franky Sánchez Claros Solace E
  David Morera Barrios Landina E
  Emilio Peralta Campaña Future Flight E
53º Jorge Telles Cotango R
  Prueba Nº06 1,35 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Espinosa Pla Ej Sugargirl Van De Fruitkorf 0 - 58,52
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Júpiter 0 - 58,94
Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 0 - 59,33
Luis Espinosa López Rey Brian Del Arpa 0 - 59,94
Hugo Eduardo Bugarini Myrtille De Haute-Bois 0 - 64,03
Juan David Bernal Pla Univentge 0 - 67,58
Pedro Antonio Mateos Bernaldez Ideal du Reverdy 0 - 68,29
Ricardo Ruiz Canivell Charles 0 - 68,42
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 0 - 68,48
10º Alfonso Salguero Rebolledo Bugati Aragon 0 - 68,84
11º Jesús Torres García Averner 0 - 70,39
12º José González Pastor Lou Bego 0 - 74,53
13º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Lover Boy I 0 - 77,64
14º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Kandinsky Des Brumes 2 - 88,26
15º Alfonso Salguero Rebolledo Zambra 4 - 59,06
16º José González Pastor High Dream de Trivera 4 - 61,38
17º Manuel Añón Suárez Socrates de Midos 4 - 62,7
18º Thierry Brossard Jairo Du Murier 4 - 62,75
19º David Morera Barrios Ilchester 4 - 64,32
20º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley 4 - 65,04
21º Juan Miguel Febrer Riu Carlo 254 4 - 67,39
22º Natasha Santos Givray Rika 4 - 72,31
23º Manuel Espinosa Pla Kendal III 4 - 74,83
24º Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 4 - 75,08
25º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Prinzesa 4 - 76
26º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 4 - 76,5
27º Sonja Leena Hungerbühler Perfavore 4 - 77,06
28º Alfonso Salguero Rebolledo Lancelot 4 - 77,57
29º Samuel Oliva Martínez Nabateo 4 - 78,09
30º Benito Iñiguez Rivero Wendekreis Van T Kiezelhof 4 - 80,36
31º Raúl Oliva Martínez Carex 5 - 84,73
32º Rafael Tapias Casares 7 - 91,5
33º Manuel Añón Suárez Isis Du Lys 8 - 67,12
34º Benito Iñiguez Rivero Beach Boy 8 - 68,23
35º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Jalison de Longpre 8 - 71,77
36º Luis Espinosa López Ej Priceless 8 - 76,18
37º Luis Franco Martinez Enfant Du Sarthe 9 - 99,14
38º Luciano Dome Klauss 10 - 85,82
39º Raúl Oliva Martínez Pandora 129 10 - 87,18
40º Teresa Blázquez - Abascal Lancino 0011 10 - 88,02
41º Alejandro Maldonado Lancester de Trivera 11 - 91,1
42º Javier Torres Silvestre Anastacia 2 12 - 72,91
43º Oliver Lange Felleman Ultra Darco 12 - 80,91
44º Manuel Añón Suárez Kalif D'L Herbage 12 - 93,45
45º Clara Roquet Autonell Si Del Masset 20 - 71,05
46º Jose Serrano-Gamez Melero Lincoln T 28 - 70,96
47º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Tim Town E
  Sofia Campins Daurella Grand Maniere E
49º Guillermo Diez Delgado Guitian Quinci R
  Guillermo Diez Delgado Guitian Corvilia R
  Carlos Bosch Cebrián Mr Nice Guy R
  Prueba Nº07 Ponis. Promoción. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Martínez De Vallejo Hernández Honorine III 0 - 48,35
Rosa Pellicer Castellvi White Spot Star 0 - 51,21
Yolanda Wilson Barnes Iceberg 0 - 51,58
Sara Sanchez Claros Zarina 0 - 54,33
María Eugenia Zegri De Olivar Cider 0 - 55,06
Jaime Beca Montojo Dincky Des Orts 0 - 56,25
Rocio Maldonado Lasunción Bandolero 0 - 56,88
Waleska Pérez Hernández Ellie 0 - 57,06
Victor Oriach Soler Hoppenhof's Vivaldi 0 - 57,26
10º Maya Ordaz Ginett 0 - 57,35
11º Maria Zarate Posadas Milord D'audes 0 - 57,93
12º Juan Pericas Crespi Artagnan 0 - 58,36
13º Estefania Vazquez Giron Chiara 0 - 61,98
14º Alvaro Gerrero Gonzalez Denver Van De Veldhoek 0 - 64,31
15º Marta Pardo Araujo Zoom 0 - 65,09
16º Edouard Cerrito Six Celine 0 - 66,47
17º Thibault Rousseau Ping Pong 0 - 70,23
18º Leticia Corredor Seco Cordes 0 - 73,04
19º Helen Jackson Prince 0 - 74,98
20º Carmen Barrosso Perez De Madrid Kind Kaid 0 - 85,8
21º Rhona Tattersall Day Dream 4 - 55,76
22º Ignacio Peralta Campaña Cascabel 4 - 65,15
23º Georgina Martin Gonzalez Joyeusse Des Chanse 4 - 65,18
24º Carlos Lange Fraile Dublín 4 - 70,86
25º Rosa Pellicer Castellvi May Flowere Savine 4 - 73,29
26º Giovanni Arimondi Martín Cornacraena Princess 4 - 73,33
27º Álvaro Castro Román Kenzo 4 - 75,14
28º Thibault Rousseau Pavarotti 4 - 78,38
29º Angela Bas Gil Blue Vision 4 - 80,2
30º Alejandra De La Paz Apolo-Yar 4 - 84,4
31º India Wilson Barnes Natty Go 4 - 92,98
32º Leopoldo Cortabarra Tizon India 5 - 90,24
  Prueba Nº08 1,10 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Eduardo Aguilar López Ebony Of Quenny 0 - 49,89
Paula Patiño Díaz Mr Bean 0 - 50,18
Thibault Rousseau Orixa 0 - 52,41
Aurelio Tagua Cezanne de Gánex 0 - 53,1
Miguel Carretero Amoros Kinoa De Anciles 0 - 53,12
Esther Laura Caldentey Perez Pink Flower 0 - 54,77
Álvaro Mateos Bernáldez Mar Egeo 0 - 55,04
Ana Martínez De Vallejo Hernández Robin 251 0 - 55,79
Blanca Gil Olivé Timon 0 - 56,83
10º Pedro Lira Jiménez Viprem La Ina 0 - 56,86
11º Giovanni Arimondi Martín Filadelfia 0 - 57,82
12º Paz De Delas Or De Villard 0 - 58,64
13º Georgia Crichton Grand Attraction 0 - 58,87
14º Miguel Corroto Pradillo Prince 0 - 59,2
15º Blanca Sanchez Bravo Qonfidentielle 0 - 59,36
16º Arancha Garcia Galiano Grisset III 0 - 61
17º Leticia Corredor Seco Mary Conquete Bastide 0 - 61,06
18º Olga Diego Navarro Camelot 0 - 61,8
19º Catherine Yen-Jung Chew Marina Doria 0 - 63,47
20º Marian Catala Barranco Caprice 0 - 63,52
21º Iván Quijada Fabulousse III 0 - 64,76
22º Iria Dominguez Jivascael 0 - 66,23
23º Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Aaron Z 0 - 67,04
24º Carlos Paredes Jimenez Walzerkoning 0 - 68,3
25º Victoria Junot Uzzy 0 - 68,75
26º Israel Cantero Macías Carthago D'Hessy 0 - 78,14
27º Ricardo Ruiz Canivell Armitage 0 - 86,9
28º Rocio Arencibia Fernandez Salim 4 - 49,08
29º Zara Rojahn Noah 4 - 51,97
30º Miguel Carretero Amoros Bonjour 4 - 53,08
31º Fernando Herrero Rubio Dimitrov Herquetot 4 - 58,7
32º Laruen Bleasdale Bewitched The Irish 4 - 59,42
33º Saskya Wilson Barnes Laroche 4 - 60,09
34º Jorge Castillo Rodriguez Catgarten Z 4 - 60,4
35º Jose Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 4 - 60,83
36º Javier Castro Román Horus 4 - 61,52
37º Marta Andreu Sebastia Mon Bresil 4 - 61,57
38º Paula Asla Testas Brisa Montenmedio 4 - 62,43
39º Fiona Font Arnau Regula 4 - 64,53
40º Rafael Henríquez de Luna Walk To Nowhere 4 - 65,21
41º Clara Andrada- Vanderwilde Mar del Norte 4 - 65,56
42º Dario Arellano Gastón 4 - 69,76
43º Rafael Arimondi Sebastian Azurrra 4 - 70,05
44º Sophie Alba Hunter Jalon 4 - 71,36
45º José Casitllo Montero de Espinosa Tarif 4 - 73,62
46º Francisco España Crazy Chocolate 4 - 80,56
47º Luis Márquez Méndez Chaman 4 - 81,94
48º Celsa Pardo Araujo Quarry 4 - 87,2
49º Jorge Telles Px-Darco 6 - 92,38
50º Maria Cecilia Krause Mission Commander 8 - 56,29
51º Ana Fuge Barrachina Catako Champ 8 - 57,82
52º Sophie Alba Hunter Milagros 8 - 71,78
53º Agustín Sánchez de Moresco Belissima Vh Dingeshof 8 - 80,01
54º Alejandra Garcia Esteban Quinten 8 - 86,92
55º Daniel Martínez Ricart Monty 9 - 104,82
56º Santiago Molina Quivela De Ganex 11 - 98,51
57º Alvaro Gerrero Gonzalez Nordet De Galeste 12 - 61,85
58º Sophia Luders-Gibbs Gamin De Chalmond 12 - 68,24
59º Elena Gómez González Cancun W 16 - 57,17
60º Jose Serrano-Gamez Civantos Filoch de Subligny E
  Carlos Paredes Jimenez Celandro E
  Guillermo Orbegozo Arechavala Fischer de Bournon E
  Adolfo Espinosa Gonzalez Filigran XXVIII E
  Dario Arellano Nepal E
  Adolfo Espinosa Gonzalez Avila E
  Manuel Carrasco Lopez Brezo E
  Francine Pons Robba Sea Mistica Laina E
  Prueba Nº09 1,20 m. Dos fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Colomer Montaña Iago De L'henriette 0/0 - 20,95
Jorge Campins Figueras Tyson 0/0 - 21,66
Catherine Yen-Jung Chew Chateau Du Lys 0/0 - 22,48
Jessica Longley Camelot 0/0 - 22,83
Luis Franco Martinez Zona Maqui 0/0 - 23,93
Luis Plaza - Vidal N'est Pas Gai 0/0 - 24,3
Vicente Medina González Cyclone du Chenal 0/0 - 24,86
Jorge Telles Cotango 0/0 - 24,9
Carlos Zárate Muñoz-Repiso Swatch 0/0 - 25,31
10º Maria Cecilia Krause London D'auvray 0/0 - 26,15
11º Javier Martin Moreno Aristocrat 15 0/0 - 27,06
12º Jorge Castillo Rodriguez Bizzy Boy 0/0 - 27,66
13º Manuel Vázquez Girón Favoris Du Pecos 0/0 - 29,02
14º Luis Plaza - Vidal Quorum Des Frimonts 0/0 - 29,35
15º Manuel Espinosa Pla Belladonna 0/0 - 30,99
16º Borja Calheiros Boristenes 0/0 - 32,98
17º Antonio Pericas Riera Rosa 0/4 - 23,91
18º Antonio Honrubia Gonzalez Fidji de la Mouche 0/4 - 24,87
19º Jesús Torres García Ulmajor 2000 0/4 - 31,16
20º Javier Martin Moreno Amethist Van De Noordheuvel 0/4 - 33,43
21º Catherine Yen-Jung Chew Charming Fox 0/10 - 44,53
22º Catherine Yen-Jung Chew Lastro 0/12 - 51,4
23º Eduardo Márquez Cáceres Cruising Del Arpa 1 - 66,77
24º David Usón Olaso Le Montee 1 - 68,54
25º Lucas Aguirre Torres Don Giovanni 1 - 69,65
26º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 4 - 53,37
27º Carolina Perez Alvarez Jojau De La Love 4 - 53,59
28º Alexandra Murh Neronie 4 - 55,52
29º Maria Sanchez Claros Caretanos 4 - 56,42
30º Miguel Angel Ramón Gariglio Gravito 4 - 56,43
31º Carlos Díaz Fernandez Miss Montania 4 - 58,07
32º Candida Mariñas Soto Rosie 4 - 58,39
33º Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Zacatena 4 - 58,58
34º Loyola Iñiguez Velasco Etna de Guinfard 4 - 59,46
35º Rafael Henríquez de Luna Xia 4 - 59,47
36º Aridane Rivero Sosa Little Dream 4 - 59,67
37º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Ronaldo 4 - 59,96
38º Luis Franco Martinez Uthalie 4 - 60,18
39º Beatriz Garcia Fuentespina Spartacus Du Veed Bois 4 - 60,54
40º María Elena Beltrán Riisio Layland 4 - 61,21
41º Alejandro Maldonado Baloubet Son 4 - 62,52
42º Emilio Garcia-Torres Bodelon Nol 4 - 64,64
43º Isabel Jaén Charro Rokinal Van De Reinstaad 4 - 65,73
44º Francisco Goyoaga Elizalde Leixus Haka 5 - 66,01
45º Almudena Martín de Oliva Udona Van Het Lindehof 5 - 67,28
46º Luis de Soto Mequetrefe 5 - 68,32
47º Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Quelle Geste De Schoenefeld 5 - 69,1
48º Carlos Díaz Fernandez Queen 7 - 74,9
49º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Ritmo 7 - 75,01
50º Manuel Vázquez Girón Acero de Sir 7 - 77,53
51º Jessica Longley Hosanna Du Loup 8 - 53,16
52º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Farabella If You Want Du Loup 8 - 54,87
53º Beatriz Pardo Amil Nikitame 8 - 55,74
54º Adriana Huelva Bellido Kosmic Girl La Furie 8 - 56,29
55º Enrique Poggio Ruiz Fontain Du Breuil 8 - 57,07
56º Samuel Oliva Martínez Gazelle Du Bois 8 - 58,53
57º Paula Asla Testas Top Gun 8 - 59,27
58º Majken Hallen Orleans 8 - 59,87
59º Soledad Carrasco López Camaron De Fuente Clementa 8 - 59,98
60º Angel Samaniego Guerra Cromwell 8 - 62,91
61º Samuel Oliva Martínez Viper 8 - 64,33
62º Lucas Aguirre Torres Han'no No Okuyama 8 - 64,54
63º Pedro Pons Morente Moriaan Vanhet Geuzenhoofd 9 - 67,53
64º Marcos García Couto Corso-Yar 11 - 75,38
65º Berta Escuris Rodriguez Zunica 12 - 56,71
66º Luciano Dome Lareica 12 - 57,06
67º Carla Hernández Morales Cascadeus 12 - 61,04
68º Israel Cantero Macías Copado 12 - 64,05
69º Cristina Segura Laraño Jesequella 13 - 66,86
70º Helena Neave Korine 13 - 67,65
71º Manuel Espinosa Pla Profi 10 14 - 70,52
72º Luis Espinosa López Ciquino Deu 14 - 71,06
73º Alvaro Gerrero Gonzalez Candlelight G 16 - 55,95
74º Vicente Medina González Uhlaretto 18 - 72,01
75º Paula Romero Lopez-Herrero Krindor De Safray 18 - 72,1
76º Jaime Tamames Hergueta Helisa de L'Etang E
  Rafael Heredia Muñoz Sea King E
  Carlos Gómez Sánchez Sayyara E
  Juan Junquera Medina Pavana E
  María Pardo Araujo Kell's Angel E
  Aida Lopez De Carrion Nirvana del Norte E
82º Luis Espinosa López Aprendiz Cg R
  Prueba Nº10 1,20 m./Cab. Jóv. Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alejandro Maldonado Vieux 0 - ET
  Israel Cantero Macías Cash And Go 0 - ET
  Israel Cantero Macías Caregano Z 0 - ET
  Juan David Bernal Pla Aladin Z 0 - ET
José González Pastor Norton De Trivera 4 - ET
Lucas Aguirre Torres Ushi 8 - ET
Enrique Poggio Ruiz Petra 83 20 - ET
  Prueba Nº11 1,30 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Diego Porres Solís Coatepec 0 - 59,82
David Usón Olaso Yakamo 0 - 60
Javier Torres Silvestre Charlie Brown 0 - 60,6
José González Pastor Semilla De Naranja 0 - 64,43
Luciano Dome Klauss 0 - 70
Luis Franco Martinez Lucinda 0 - 70,63
Emilio Garcia-Torres Bodelon Mambo Rock 0 - 71,89
Inés Maldonado Lasunción Lancester de Trivera 0 - 73,15
Álvaro Mateos Bernáldez Candyboy 2 0 - 80,81
10º Lujan Bugarini Oliver Raúl 0 - 81,81
11º Juan David Bernal Pla Cherrano Z 1 - 81,91
12º Guillermo Diez Delgado Guitian Candyman 1 - 82,84
13º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 1 - 83,88
14º Benito Iñiguez Rivero Carolo 2 - 86,41
15º Luciano Dome New De Alcantara 2 - 88
16º José Manuel Simón Montelongo Brandy 4 - 67,33
17º Ines Riudavets Larissa 4 - 69,74
18º Mabel Sanchez Claros Quo Vadis 4 - 70,76
19º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Hobby De B'neville 4 - 72,12
20º Tomás Caro Bonilla Bacardi-Aragon 4 - 74,48
21º David Usón Olaso Adrus 5 - 82,58
22º Rafael Arimondi Martín Lougnnatousa Ambassador 5 - 83,47
23º Diego Porres Solís Argo 5 - 84,56
24º Ricardo Ruiz Canivell Alaska M 5 - 84,82
25º Manuel Espinosa Pla Annabell 5 - 84,91
26º Luis Franco Martinez Corano 5 5 - 98,03
27º Luciano Dome Elja 6 - 86,99
28º José González Pastor Do It De Trivera 6 - 88,59
29º Diego Porres Solís Grandola 5 8 - 65,59
30º Carlos Calvo Jiménez Don Juan Dynamique 8 - 72,4
31º Franky Sánchez Claros Solace 8 - 74,42
32º Anthony Hubert Berthou Prior Tempore 8 - 77,09
33º Guillermo Diez Delgado Guitian Dream Girl 8 - 77,75
34º Israel Cantero Macías Liberty 8 - 78,26
35º Anthony Hubert Berthou Maroufle Heuliez 9 - 82,17
36º Beatriz Garcia Fuentespina Sevilla Van Paradisse 10 - 86,19
37º Alfonso Salguero Rebolledo Lansink 10 - 102,45
39º Israel Cantero Macías Al Capone 11 - 91,18
40º Ignacio Peralta Campaña Future Flight 12 - 72,42
41º Gabriel Romero Muñoz Echo D' Ira 12 - 72,96
42º David Morera Barrios Landina 14 - 102,45
43º Jorge Campins Figueras Ducksy 16 - 72,65
44º Sofia Campins Daurella Grand Maniere 18 - 85,37
45º Alejandro Castañon Lombardi Majestic Soul Meal 18 - 85,73
46º Tamara Carreño Morilla Valenti Van De Heffinck 18 - 87,45
47º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Bonaparte P E
  Helena Neave Justus E
  Sara Retorta Milin E
  Gabriel Romero Muñoz Flot De Nesqué E
  Manuel Vázquez Girón Pandorra E
  Antonio Honrubia Gonzalez Longines E
  Marta Tuduri Font Mou Tou E
  Prueba Nº12 1,35 m. Dos fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
José González Pastor Lou Bego 0/0 - 25,26
Jesús Torres García Kalif De La Creek 0/0 - 25,82
Pedro Antonio Mateos Bernaldez Ideal du Reverdy 0/0 - 26,16
Manuel Añón Suárez Isis Du Lys 0/0 - 26,6
Manuel Añón Suárez Socrates de Midos 0/0 - 27,12
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 0/0 - 27,68
Natasha Santos Givray Caja Canarias Rika 0/0 - 27,85
Alfonso Salguero Rebolledo Bugati Aragon 0/0 - 28,34
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley 0/0 - 29,23
10º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Star Darco 0/0 - 33,24
11º Manuel Espinosa Pla Ej Sugargirl Van De Fruitkorf 0/4 - 24,34
12º Juan David Bernal Pla Nettuno 0/4 - 24,63
13º Benito Iñiguez Rivero Beach Boy 0/4 - 28,49
14º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Prinzesa 0/4 - 31,17
15º Luis Franco Martinez Enfant Du Sarthe 0/4 - 31,61
16º Rafael Tapias Casares 0/5 - 37,43
17º Luis Espinosa López Ej Priceless 0/8 - 27,76
18º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Lover Boy I 0/8 - 49,2
19º Jesús Torres García A K Quite Dutch 0/E
20º Teresa Blázquez - Abascal Lancino 0011 1 - 55,73
21º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Kandinsky Des Brumes 1 - 56,93
22º Oliver Lange Felleman Ultra Darco 4 - ET
  Hugo Eduardo Bugarini Myrtille De Haute-Bois 4 - ET
  María Sainz de Rozas Tittour Will Wall 4 - ET
  Luciano Dome Lincoln T 4 - ET
  Manuel Añón Suárez Kalif D'L Herbage 4 - ET
  Clara Roquet Autonell Si Del Masset 4 - ET
  Juan David Bernal Pla Univentge 4 - ET
  José González Pastor Cavalier De Trivera 4 - ET
  Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Jalison de Longpre 4 - ET
  Benito Iñiguez Rivero Vitmasa Wendekreis Van T Kiezelhof 4 - ET
32º Guillermo Diez Delgado Guitian Corvilia 5 - 55,25
33º José Luis Rechat Remus 8 - ET
  Borja Valdenebro del Rey Pharaon de la Salm 8 - ET
  Luciano Dome Ness Louvo 8 - ET
  Thierry Brossard Jairo Du Murier 8 - ET
37º Javier Torres Silvestre Anastacia 2 12 - ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Marjolaine Daze 12 - ET
39º Kris Seaquist Fernández-Cavada Isatis Saint Jean 13 - 55,71
40º David Morera Barrios Ilchester 13 - 71,28
41º Jesús Torres García Averner 13 - 77,08
42º Carlos Bosch Cebrián T Anubertha 17 - 55,14
43º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 19 - 66,08
44º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Granny Boy 21 - 73,29
45º Raúl Oliva Martínez Pandora 129 22 - 62,62
46º Juan Miguel Febrer Riu Carlo 254 E
  Frascisco Javier Hernandez Gomez Raminka II E
  Samuel Oliva Martínez Lord E
  Guillermo Diez Delgado Guitian Quinci E
  Luciano Dome Tim Town E
  Raúl Oliva Martínez Carex E
  Prueba Nº13 Ponis. Promoción. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Martínez De Vallejo Hernández Honorine III 0/0 - 28,47
Rosa Pellicer Castellvi White Spot Star 0/0 - 28,86
Maya Ordaz Ginett 0/0 - 28,97
Victor Oriach Soler Hoppenhof's Vivaldi 0/0 - 30,12
Laruen Bleasdale Bewitched The Irish 0/0 - 30,47
Alvaro Gerrero Gonzalez Denver Van De Veldhoek 0/0 - 31,25
Estefania Vazquez Giron Chiara 0/0 - 34,38
Alejandra De La Paz Apolo-Yar 0/0 - 45,52
Ignacio Peralta Campaña Cascabel 0/4 - 32,39
10º María Eugenia Zegri De Olivar Cider 0/4 - 33,23
11º Jaime Beca Montojo Dincky Des Orts 0/4 - 35,64
12º Marta Pardo Araujo Zoom 0/4 - 49,26
13º Yolanda Wilson Barnes Iceberg 0/R
  Giovanni Arimondi Martín Cornacraena Princess 0/R
  Thibault Rousseau Pavarotti 0/R
16º Maria Zarate Posadas Milord D'audes 4 - 48,57
17º Rhona Tattersall Day Dream 4 - 53,58
18º Juan Pericas Crespi Artagnan 4 - 56,11
19º Helen Jackson Prince 4 - 62,13
20º Rosa Pellicer Castellvi May Flowere Savine 4 - 62,92
21º Leopoldo Cortabarra Tizon India 4 - 69,96
22º India Wilson Barnes Natty Go 4 - 71,62
23º Waleska Pérez Hernández Ellie 4 - 75,28
24º Jose Serrano-Gamez Civantos Filoch de Subligny 8 - 53,25
25º Thibault Rousseau Ping Pong 8 - 62,01
26º Álvaro Castro Román Kenzo 8 - 62,84
27º Rocio Maldonado Lasunción Bandolero 8 - 65,05
28º Guillermo Orbegozo Arechavala Fischer de Bournon 8 - 77,95
29º Sara Sanchez Claros Zarina E
  Angela Bas Gil Blue Vision E
  Georgina Martin Gonzalez Joyeusse Des Chanse E
  Carlos Lange Fraile Dublín E
  Prueba Nº14 1,10 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Paula Patiño Díaz Mr Bean 0 - 48,55
Fiona Font Arnau Regula 0 - 49,44
Ana Martínez De Vallejo Hernández Robin 251 0 - 50,52
Eduardo Aguilar López Ebony Of Quenny 0 - 50,71
Miguel Carretero Amoros Kinoa De Anciles 0 - 55,04
Marian Catala Barranco Caprice 0 - 55,89
Aurelio Tagua Cezanne de Gánex 0 - 56,3
Blanca Gil Olivé Timon 0 - 57,44
Pedro Lira Jiménez Vipren Sultan 0 - 60,32
10º Maria Cecilia Krause Mission Commander 0 - 60,7
11º Frascisco Javier Hernandez Gomez Captain Satt 0 - 61,29
12º Adolfo Espinosa Gonzalez Avila 0 - 61,58
13º Luis Márquez Méndez Chaman 0 - 62,76
14º Zara Rojahn Noah 0 - 63,36
15º Alejandra Garcia Esteban Quinten 0 - 64,67
16º Adolfo Espinosa Gonzalez Filigran XXVIII 0 - 65,32
17º Ana Fuge Barrachina Catako Champ 0 - 65,47
18º Leticia Corredor Seco Mary Conquete Bastide 0 - 65,74
19º Giovanni Arimondi Martín Filadelfia 0 - 65,99
20º Rafael Heredia Muñoz Sea King 0 - 66,44
21º Clara Andrada- Vanderwilde Mar del Norte 0 - 67,48
22º Jessica Longley Jalibrane De Soulac 0 - 68,19
23º Iván Quijada Fabulousse III 0 - 68,79
24º Iria Dominguez Jivascael 0 - 68,93
25º Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Aaron Z 0 - 69,51
26º Jose Serrano-Gamez Melero Elja 0 - 73,35
27º Celsa Pardo Araujo Quarry 0 - 73,87
28º Rafael Arimondi Sebastian Azurrra 0 - 74,87
29º Ricardo Ruiz Canivell Armitage 0 - 76,83
30º Jorge Telles Px-Darco 0 - 80,2
31º Daniel Martínez Ricart Lady Godiva 0 - 80,26
32º Israel Cantero Macías Carthago D'Hessy 0 - 82,94
33º Maria Victoria Ortiz Martinez-Sagrera Cyrano Van Warmelo 3 - 94,76
34º Jose Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 4 - 52,52
35º Paula Asla Testas Brisa Montenmedio 4 - 54,85
36º Jorge Castillo Rodriguez Catgarten Z 4 - 56,83
37º Thibault Rousseau Orixa 4 - 57,36
38º Paz De Delas Or De Villard 4 - 64,7
39º Manuel Carrasco Lopez Brezo 4 - 71,48
40º Dario Arellano Nepal 4 - 72,4
41º Manuel Vázquez Herranz Northern Way 4 - 72,78
42º Blanca Sanchez Bravo Qonfidentielle 4 - 72,92
43º José Casitllo Montero de Espinosa Tarif 4 - 76,94
44º Daniel Martínez Ricart Monty 4 - 82,22
45º Francisco España Crazy Chocolate 5 - 87,51
46º Álvaro Mateos Bernáldez Kundun De Monts 5 - 87,81
47º Carmen Barrosso Perez De Madrid Kind Kaid 6 - 89,32
48º Agustín Sánchez de Moresco Belissima Vh Dingeshof 7 - 92,32
49º Santiago Molina Quivela De Ganex 7 - 95,68
50º Miguel Carretero Amoros Bonjour 8 - 63,4
51º Sophia Luders-Gibbs Gamin De Chalmond 8 - 66,42
52º Javier Castro Román Horus 8 - 66,48
53º Dario Arellano Gastón 8 - 71,84
54º Belen Sanchez Gongora Mister Arod 8 - 74,1
55º Rocio Arencibia Fernandez Salim 8 - 75,05
56º Alvaro Gerrero Gonzalez Nordet De Galeste 12 - 78,75
57º Sophie Alba Hunter Jalon 12 - 82,87
58º Sophie Alba Hunter Milagros 14 - 89,65
59º Victoria Junot Uzzy 15 - 99,98
60º Edouard Cerrito Six Celine 16 - 50,52
61º Carlos Paredes Jimenez Celandro 16 - 73,39
62º Juan Junquera Medina Pavana E
  Marta Andreu Sebastia Mon Bresil E
  Helena Neave Korine E
  Alvaro Gerrero Gonzalez Candlelight G E
  Saskya Wilson Barnes Laroche E
  Francine Pons Robba Sea Mistica Laina E
  Prueba Nº15 1,20 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Carlota Colomer Montaña Iago De L'henriette 0 - 55,9
Ines Riudavets Larissa 0 - 57,63
Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Farabella If You Want Du Loup 0 - 63,66
Marta Tuduri Font Mou Tou 0 - 65,35
Maria Cecilia Krause London D'auvray 0 - 67,22
Carlos Díaz Fernandez Queen 0 - 67,35
Jorge Castillo Rodriguez Bizzy Boy 0 - 67,47
Francisco Goyoaga Elizalde Leixus Haka 0 - 67,65
Jorge Telles Jet Set Du Don 0 - 67,97
10º Manuel Espinosa Pla Profi 10 0 - 68,28
11º Manuel Espinosa Pla Belladonna 0 - 68,43
12º Jaime Tamames Hergueta Helisa de L'Etang 0 - 69,31
13º Jessica Longley Hosanna Du Loup 0 - 69,38
14º Jesús Torres García Ulmajor 2000 0 - 70,99
15º Alexandra Murh Neronie 0 - 72,32
16º Adriana Huelva Bellido Kosmic Girl La Furie 0 - 72,45
17º Samuel Oliva Martínez Viper 0 - 72,72
18º Aridane Rivero Sosa Little Dream 0 - 73,73
19º Emilio Garcia-Torres Bodelon Nol 0 - 75,5
20º Javier Martin Moreno Amethist Van De Noordheuvel 0 - 77,02
21º Carlos Paredes Jimenez Walzerkoning 0 - 77,94
22º Luis Franco Martinez Uthalie 1 - 79,77
23º Catherine Yen-Jung Chew Marina Doria 1 - 80,8
24º Borja Calheiros Boristenes 2 - 82,5
25º Alejandro Maldonado Baloubet Son 2 - 83,79
26º David Usón Olaso Yakamo 4 - 55,76
27º Adolfo Tamames Yraola Azul 4 - 56,63
28º Jorge Campins Figueras Tyson 4 - 60,46
29º Luis Plaza - Vidal N'est Pas Gai 4 - 63,54
30º Emilio Peralta Campaña Future Flight 4 - 63,84
31º Antonio Pericas Riera Rosa 4 - 66,04
32º Julio Alberto Mesa Escudero Ginella 4 - 69,59
33º Loyola Iñiguez Velasco Etna de Guinfard 4 - 69,71
34º María Elena Beltrán Riisio Layland 4 - 71,8
35º Almudena Martín de Oliva Udona Van Het Lindehof 4 - 72,25
36º Paula Romero Lopez-Herrero Krindor De Safray 4 - 73,63
37º Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 4 - 74,14
38º Manuel Vázquez Girón Acero de Sir 4 - 75,42
39º Maria Sanchez Claros Caretanos 4 - 75,66
40º Javier Martin Moreno Aristocrat 15 4 - 77,64
41º Lucas Aguirre Torres Don Giovanni 4 - 90,16
42º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Ronaldo 5 - 79,5
43º Carlos Gómez Sánchez Sayyara 5 - 81,6
44º Lucas Aguirre Torres Han'no No Okuyama 5 - 81,96
45º Angel Samaniego Guerra Cromwell 6 - 82,29
46º Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Quelle Geste De Schoenefeld 6 - 82,77
47º Nuria Pellicer Castellvi Letoile 7 - 88,11
48º Majken Hallen Orleans 7 - 88,97
49º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 8 - 58,64
50º Beatriz Garcia Fuentespina Spartacus Du Veed Bois 8 - 65,21
51º Carolina Perez Alvarez Ciquino Deu 8 - 70,35
52º Aida Lopez De Carrion Nirvana del Norte 8 - 70,4
53º Beatriz Pardo Amil Nikitame 8 - 72,26
54º Javier Torres Silvestre Lareica 8 - 74,56
55º Manuel Vázquez Girón Favoris Du Pecos 9 - 78,63
56º Manuel Vázquez Girón Pandorra 9 - 97,48
57º Israel Cantero Macías Copado 10 - 83,88
58º Carla Hernández Morales Cascadeus 10 - 84,48
59º David Usón Olaso Adrus 11 - 103,15
60º Luis Plaza - Vidal Quorum Des Frimonts 12 - 71,76
61º Jorge Telles Cotango 12 - 72,06
62º Marcos García Couto Corso-Yar 13 - 80,26
63º Luis de Soto Mequetrefe 15 - 89,16
64º Rafael Henríquez de Luna Xia 16 - 72,08
65º Carlos Díaz Fernandez Miss Montania 16 - 76,92
66º Paula Asla Testas Top Gun 16 - 91,28
67º Pedro Pons Morente Moriaan Vanhet Geuzenhoofd 17 - 81,4
68º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Bonaparte P 17 - 112,62
69º Cristina Segura Laraño Jesequella 20 - 76,03
70º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Ritmo 20 - 92,3
71º Catherine Yen-Jung Chew Charming Fox 21 - 97,74
72º Gabriel Romero Muñoz Flot De Nesqué 27 - 102,16
73º Enrique Poggio Ruiz Fontain Du Breuil E
  Catherine Yen-Jung Chew Lastro E
  David Usón Olaso Le Montee E
  Jessica Longley Camelot E
  Soledad Carrasco López Camaron De Fuente Clementa E
  Helena Neave Justus E
  María Pardo Araujo Kell's Angel E
  Berta Escuris Rodriguez Zunica E
  Miguel Angel Ramón Gariglio Gravito E
  Candida Mariñas Soto Rosie E
  Prueba Nº16 1,20 m./Cab. Jóv. Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Israel Cantero Macías Caregano Z 0 - ET
  Lucas Aguirre Torres Ushi 0 - ET
José González Pastor Norton De Trivera 2 - 94,56
Juan David Bernal Pla Aladin Z 4 - ET
Elena Gómez González Cancun W 8 - ET
  Enrique Poggio Ruiz Petra 83 8 - ET
  Israel Cantero Macías Cash And Go 8 - ET
  Prueba Nº17 1,30 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Mateos Bernaldez Hobby De B'neville 0 - 71,7
José Manuel Simón Montelongo Brandy 0 - 71,79
Manuel Espinosa Pla Annabell 0 - 71,92
Emilio Garcia-Torres Bodelon Mambo Rock 0 - 73,25
Guillermo Diez Delgado Guitian Dream Girl 0 - 73,39
Carlos Bosch Cebrián T Anubertha 0 - 73,48
Antonio Honrubia Gonzalez Longines 0 - 74,35
Diego Porres Solís Coatepec 0 - 76,11
Borja Valdenebro del Rey Pharaon de la Salm 0 - 76,28
10º Clara Roquet Autonell Si Del Masset 0 - 76,37
11º Paloma Sánchez Muinelo Loutiano 0 - 77,24
12º Tomás Caro Bonilla Bacardi-Aragon 0 - 80
13º Luis Espinosa López Ej Priceless 0 - 80,44
14º Rocio Maldonado Lasunción Lancester de Trivera 0 - 82,68
15º Catherine Yen-Jung Chew Chateau Du Lys 0 - 83,95
16º José Luis Rechat Remus 0 - 85,36
17º Manuel Espinosa Pla Cruising Del Arpa 0 - 85,94
18º Anthony Hubert Berthou Prior Tempore 0 - 86,73
19º Guillermo Diez Delgado Guitian Candyman 0 - 87,15
20º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Star Darco 0 - 87,85
21º Juan David Bernal Pla Cherrano Z 0 - 87,92
22º Luis Franco Martinez Zona Maqui 0 - 89,49
23º José González Pastor Do It De Trivera 0 - 90,31
24º José González Pastor Semilla De Naranja 0 - 90,35
25º Carlos Calvo Jiménez Don Juan Dynamique 0 - 90,73
26º Beatriz Garcia Fuentespina Sevilla Van Paradisse 0 - 90,78
28º Lujan Bugarini Oliver Raúl 0 - 90,9
29º Israel Cantero Macías Al Capone 0 - 93,23
30º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Swatch 0 - 95,06
31º Israel Cantero Macías Liberty 0 - 95,59
32º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Granny Boy 0 - 95,85
33º Javier Torres Silvestre Charlie Brown 0 - 95,96
34º Jorge Campins Figueras Ducksy 0 - 97,52
35º Diego Porres Solís Argo 0 - 98,61
36º Anthony Hubert Berthou Maroufle Heuliez 0 - 99,2
37º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Lover Boy I 0 - 99,63
38º Gabriel Romero Muñoz Echo D' Ira 0 - 99,72
39º Luis Franco Martinez Corano 5 0 - 100,39
40º Luciano Dome New De Alcantara 0 - 101,36
41º Tamara Carreño Morilla Valenti Van De Heffinck 0 - 104,98
42º Ricardo Ruiz Canivell Alaska M 0 - 108,72
43º Alejandro Castañon Lombardi Majestic Soul Meal 0 - 115,98
44º Mabel Sanchez Claros Quo Vadis 0 - 119,87
45º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén E
  Franky Sánchez Claros Solace E
  Sara Retorta Milin E
  Diego Porres Solís Grandola 5 E
  Lucía Rodríguez Sänchez De La Nieta Zacatena E
  Prueba Nº18 1,45 m. AM5. GP Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan David Bernal Pla Nettuno 0/0 - 39,46
Manuel Añón Suárez Loreal d'Utah 0/0 - 41,56
Natasha Santos Givray Rika 0/0 - 41,77
Manuel Espinosa Pla Ej Sugargirl Van De Fruitkorf 0/0 - 41,97
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley 0/0 - 42,18
Ana Mateos Bernaldez Candyboy 2 0/0 - 43,34
Sonja Leena Hungerbühler Perfavore 0/0 - 44,22
Kris Seaquist Fernández-Cavada Isatis Saint Jean 0/0 - 44,62
Ricardo Ruiz Canivell Charles 0/0 - 47,05
10º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Júpiter 0/4 - 39,44
11º Alfonso Salguero Rebolledo Socrates de Midos 0/4 - 39,84
12º José González Pastor High Dream de Trivera 0/4 - 42,72
13º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Ideal du Reverdy 0/4 - 42,75
14º Jesús Torres García Averner 0/4 - 43,55
15º José González Pastor Cavalier De Trivera 0/4 - 54,03
16º David Morera Barrios Ilchester 0/8 - 52,67
17º Luis Espinosa López Rey Brian Del Arpa 4 - 69,07
18º Carlos Afán de Ribera García Liñán Feal Du Defey 4 - 72,13
19º Mickey Seaquist Fernández-Cavada Charlotta 4 - 73,67
20º Alfonso Salguero Rebolledo Bugati Aragon 4 - 76,63
21º Benito Iñiguez Rivero Beach Boy 4 - 77,23
22º Guillermo Diez Delgado Guitian Corvilia 4 - 82,42
23º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Jalison de Longpre 4 - 82,87
24º Manuel Añón Suárez Kalif D'L Herbage 8 - 71,49
25º Javier Torres Silvestre Anastacia 2 8 - 75,77
26º Juan David Bernal Pla Univentge 8 - 76,76
27º Manuel Espinosa Pla Kendal III 8 - 77,79
28º María Sainz de Rozas Tittour Will Wall 8 - 77,8
29º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Kandinsky Des Brumes 8 - 83,65
30º José González Pastor Lou Bego 9 - 85,23
31º Benito Iñiguez Rivero Wendekreis Van T Kiezelhof 9 - 86,12
32º Samuel Oliva Martínez Nabateo 12 - 81,37
33º Jesús Torres García Kalif De La Creek 14 - 91,71
34º Luciano Dome Lincoln T 16 - 77,99
35º Carla Hernández Morales Raminka II 17 - 84,55
36º Luciano Dome Tim Town 21 - 84,13
37º Thierry Brossard Jairo Du Murier E
38º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Dynamic R
  Juan Miguel Febrer Riu Carlo 254 R