Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

11/07/2008
CSN** Circuito de la Luna (III), Vejer de la Frontera (Cádiz)

Jornadas -

  Prueba Nº01 Promoción. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Margarita Zarate Posadas Milord D'audes 0 - 49,42
Carmen García-Torres Solano Joyau de Soulac 0 - 49,78
Macarena Adrados Fausto 0 - 50,15
Jesus Villar Torres Quintilla 0 - 51,25
Hannah Clayden Bandolero 0 - 51,74
Rocio Maldonado Lasunción Bruja 0 - 52,06
Alonso Serrano-Gamez Civantos Salt And Peppers 0 - 54,62
Max Schott Grand Attraction 0 - 55,44
Sara Alonso Rocha Trasgu-M 0 - 56,97
10º Teresa Massieu Tio Pepe Life Style W 0 - 57,91
11º William Loojenga Garza 0 - 58,87
12º Steven De Groodt Oleander Meia Lua 0 - 59,78
13º Eilen McDonald Negus Du Mont D'or 0 - 60,64
14º Jose Serrano-Gamez Civantos Filoch de Subligny 0 - 62,38
15º Luis Gallas Martinez Haya 0 - 62,59
16º Sara Sanchez Claros Reata 0 - 69,09
17º José Manuel Simón Montelongo Tio Pepe Libano W 0 - 73,7
18º Telmo Busca Roca Omnium Yac 4 - 78,71
19º Susana Aguado Espinosa Xica 5 - 89,45
20º Paula Babe Pérez Finias Fantasie 6 - 90,67
21º Luis Pellicer Héctor 9 - 87,76
  Prueba Nº02 1,10 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Ana Martínez De Vallejo Hernández Robin 251 0 - 51,19
Rafael Montojo Calderon Tango XI 0 - 51,88
Joel Rispa Moline Chennok De Champion 0 - 53,18
Sofia Ortega Moles Algol 0 - 53,71
Mireia Querol Muñoz Ozela 0 - 57,47
Borja Cabrera Bellón Xia 0 - 58,19
Ana Maria Garcia Sanz Master 0 - 58,69
Arancha Garcia Galiano Grisette III 0 - 59
Ricardo Arranz Santana 424 0 - 59,12
10º Isabel Hernández Carpena Icaro 0 - 59,64
11º Olivia Dobson Shanbally 0 - 59,8
12º Jessica Longley Fernanz Jalibrane De Soulac 0 - 60,23
13º Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0 - 60,57
14º Rosa Pellicer Castellvi Play Boy 0 - 60,77
15º Carla Jimenez Avecilla Laroma 0 - 60,89
16º Yolanda Wilson Barnes Iceberg 0 - 61,36
17º Pilar Herrero Rubio Kreg de Civry 0 - 63,14
18º Pilar Asin Chinchilla Accept II 0 - 66,56
19º Caoimhe Garcia de Paor Oostgraaf 0 - 66,76
20º Miguel Carretero Amoros Minioki 0 - 67,91
21º Antonio Ortiz Martínez Alabama II 0 - 68,22
22º Berta Bordera Walk To Nowhere 0 - 69,98
23º Castora Ortiz Agüera Sparkling Golden Lady 0 - 73,7
24º Fernando Bauza Montojo Shandoz 0 - 73,76
25º Javier Garzón Masna Pacha Petitchamp 0 - 74,32
26º Carolina Perez Alvarez Macao 0 - 76,35
27º Olallo Larios Palenzuela Itzar 0 - 76,55
28º Salvador García Diana Capuleto 0 - 78,37
29º Benito Yñiguez Winou 1 - 86,77
30º Alejandro Maldonado Stakord 2 - 92,8
31º Aurelio Tagua Cezanne de Gánex 4 - 53,03
32º Javier Vidal Mengual Gralet 4 - 53,6
33º Carlos Lange Fraile Voeska 4 - 55,97
34º Sophie Mala Provincial Du Croupet 4 - 57,78
35º Luis Dominguez-Manjon Toro Hermes Du Quesnay 4 - 57,97
36º Jose Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 4 - 62,04
37º Antonio Córdoba Robyn Nanook Cayennais 4 - 64,66
38º Alberto De la Puente Active Del Agrier 4 - 68,14
39º Andres Osborne Double Ass 4 - 69,32
40º Martina Pozzoli Stamerra Zidane 4 - 70,09
41º Luis Plaza - Vidal Darly F 4 - 70,14
42º Caoimhe Garcia de Paor Odinia 4 - 71,25
43º Aurelio Cea Macias Portos Z 4 - 73,03
44º Rocio Arencibia Fernandez Lady Liberti W 4 - 73,35
45º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Suncarier Orblack De Moens 4 - 73,56
46º Ana Ortiz Flores Grandola 5 4 - 73,85
47º Luis Pelegrina Santucci Nouria De Sables 4 - 75,56
48º Andres Osborne Abbo 4 - 80,45
49º Telmo Busca Roca Tépac 4 - 85,93
50º Duane Rigley Alby Corkey 5 - 87,94
51º Alejandra Garcia Esteban Golden Grass Lancelot 6 - 90,29
52º Maite Tamarit Holy Smok De L'ilet 8 - 59,76
53º Marta Murube Dundee De L'eure 8 - 60,01
54º Carlos Lange Fraile Viper 8 - 69,64
55º Johana Assenmacher Florestino 8 - 69,88
56º Marta Baudet Aranda Cordoba Z 8 - 78,22
57º Luis Pelegrina Santucci Why Not 8 - 79,29
58º César Díaz Martín Pamaco 8 - 79,93
59º Isabel Hernández Carpena Kansas 8 - 84,82
60º José González Pastor Sky Light 10 - 91,61
61º José González Pastor Conil De Trivera 10 - 92,8
62º Jorge Andres Muñoz Marin Esteban Cas 10 - 107,18
63º Rodrigo Lozano Aguado Peter P De La Maine 12 - 66,48
64º Francisco Perez-Miravete Mille Corvasch 12 - 74,42
65º Cristina Goizueta Titus 13 - 89,84
66º Amanda Gunnel Unique 48 14 - 92,47
67º Ivan Conde Real De Asua Celandro 17 - 102,47
68º India Wilson Barnes Natty Go E
69º María del Carmen Higueras Fariñas Uvita R
  Prueba Nº03 1,20 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Teresa Poggio Ruiz Rubí 0 - 56,82
Adolfo Tamames Yraola Azul 0 - 61,26
Jesús Torres García Nettuno 0 - 62,14
Jaime Tamames Hergueta Helisa de L'Etang 0 - 62,85
Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Bonaparte P 0 - 65,55
Maria Lanzas Menthe Verte 0 - 65,76
Carlos Betanzos Macías Leaper Cachemira Gm 0 - 65,84
Ivonne Moya Fly Night 0 - 66,08
Inga Sancho Navarro Menjulake 0 - 66,86
10º Borja Yñiguez Velasco Beach Boy 0 - 67,14
11º Sara Romero Vicente Hada 0 - 67,39
12º Rocio Prudencio Baides Atenea Star 0 - 68,33
13º Arancha Martinez De Velasco Chavarri Donna 0 - 69,52
14º Borja Cabrera Bellón Last Order 0 - 69,65
15º Andres Osborne Chatelaine Mury Marais Z 0 - 71,12
16º Aurelio Cea Macias Quawtipso 0 - 73,41
17º Joel Rispa Moline Faithfully Hopeful De Champion 0 - 73,71
18º Rafael Tapias Top Gun 0 - 75,82
19º Susana Aguado Espinosa Tyrone 0 - 76
20º Manfred Schildt Lumen 0 - 76,45
21º Manfred Schildt Cabexal Latenight 0 - 77,67
22º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Vasco Da Gama Vd Malthoeve 0 - 78,93
23º Emilio Garcia-Torres Bodelon Nol 1 - 80,46
24º Luis Franco Martinez Clay-Yar 1 - 80,6
25º Carlos Sancho Navarro Camarón 1 - 82,75
26º Luis Plaza - Vidal Countdown Zero 2 - 83,23
27º Anthony Hubert Berthou Venezia 2 - 83,59
28º Josep Marc Boncompte Campabadal Bowie De Champion 2 - 85,48
29º Gonzalo De Almeida Barradas Amicelli 3 - 87,39
30º Juan Ramón Aguilar Muñoz Krak du Chateau 3 - 87,69
31º Manuel Espinosa Pla Profi 10 4 - 58,46
32º Alexandra Woivre Gómez Fuji De Menge 4 - 62,19
33º Norbert Schumann Ascalon II 4 - 64,23
34º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Farabella If You Want Du Loup 4 - 64,75
35º Belen Serratosa Aliaga Candy Star 4 - 65,28
36º Emilio Peralta Campaña Ivoire De Blagny 4 - 69,04
37º Samantha Elisabeth Kettle Indian Gift 4 - 69,39
38º Aurelio Cea Macias Voronezh 4 - 69,52
39º Mandy Stroobants Texano 4 - 70,12
40º Iria Domínguez Reguera Quido 4 - 70,17
41º Antonio Córdoba Robyn Nostra Van De Paardebloem 4 - 73,69
42º Jessica Longley Fernanz Hosanna Du Loup 4 - 73,96
43º Andres Osborne Quipit De Aristos 4 - 93,63
44º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Jalison de Longpre 5 - 79,48
45º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Urban 5 - 80,45
46º José Juan Fumero Hernández Veronique 5 - 81,91
47º Sophie Alba Hunter Por Ella 5 - 82,54
48º Enrique Poggio Ruiz Petra 83 7 - 87,64
49º Carlos Sancho Navarro Operette Du Bourg 7 - 88,32
50º Cristina Segura Laraño Gamma Des Platanes 8 - 66,31
51º Rafael Henríquez de Luna Tenson 8 - 74,95
52º María Díez Izquierdo Sirene 10 - 102,49
53º Irina Aixala Ortiz Nicholas Silver De Champion 12 - 65,3
54º Paula Villalon Loughnatousa Kattie 12 - 72,08
55º Alejandro Merli Soler Kho I Nor Z 12 - 73,74
56º Martina Pozzoli Stamerra Libera 12 - 73,92
57º Jose Serrano-Gamez Melero Flavic 12 - 77,13
58º María Elena Beltrán Riisio Univentge 14 - 99,74
59º César Díaz Martín Polka 86 14 - 101,24
60º Arancha Martinez De Velasco Chavarri Dunia 16 - 67,11
61º David Gonzalez Quintero Joost Of Queny 16 - 93,67
62º María Sainz de Rozas Tittour Will Wall 16 - 107,45
63º Jorge Andres Muñoz Marin Catgarten Z 17 - 81,78
64º Andres Osborne Chablis Mury Marais Z 17 - 96,5
65º Isabel Hernández Carpena Everet 19 - 87,73
66º Dory Ruiz Rodriguez Vidius 20 - 92,98
67º Joaquín Aranda Garcia Pentagon 21 - 97,41
68º Jesús Torres García Bodega Vq Ciquino Deu 22 - 101,68
69º Aridane Rivero Sosa Chacal W 41 - 97,79
70º Paula Asla Testas Brisa Montenmedio E
  Luis Dominguez-Manjon Toro Lambourghini E
  Miguel Carretero Amoros Liana E
  María Elena Beltrán Riisio Quigolo E
  Jessica Longley Fernanz Camelot E
  Laura Caldentey Pérez Pink Flower E
  Mandy Stroobants Toulon 4 E
  Luis Pelegrina Santucci Talento E
  Natalia Escario Starlight E
  Prueba Nº04 1,30 m. 2 fases Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Armando Trapote Mariscal Klondyke 0/0 - 22,8
Luis Mateos Bernáldez Prinzesa 0/0 - 22,97
Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 0/0 - 23,16
Pedro Antonio Mateos Bernaldez Bizzy Boy 0/0 - 24,25
José González Pastor Cavalier De Trivera 0/0 - 24,63
Luis Franco Martinez Corsario 0/0 - 24,8
Luis Espinosa López Conquest-Ii Wz 0/0 - 25,38
Onis Rodriguez Kiernans Guento 0/0 - 26,28
Sol Travesedo White Lady C 0/0 - 27,05
10º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 0/0 - 27,42
11º Luis Franco Martinez Lucinda 0/0 - 28,61
12º Jorge Andres Muñoz Marin Cajun Candy 0/2 - 40,36
13º Pedro Fontan Gago Punch Boy 0/4 - 21,42
14º Gonzalo De Almeida Barradas Kundun De Monts 0/4 - 22,21
15º Natasha Santos Givray Rika 0/4 - 22,88
16º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Surco 0/4 - 23,49
17º Carlos Paredes Jimenez Walzerkonig 0/4 - 28,93
18º Josep Marc Boncompte Campabadal Annel Z De Champion 0/4 - 30,73
19º Luis Franco Martinez Lorenzo 1 - 59,21
20º Pedro Pons Morente Patricia 1 - 59,48
21º José Juan Fumero Hernández Pimpinela 1 - 59,76
22º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Agamenón 1 - 60,06
23º Adolfo Javier Espinosa López Filigran XXVIII 4 - ET
  Antonio Rodríguez Calero Le Barbare De Silly 4 - ET
  Gonzalo Añón Suárez Andor 4 - ET
  Paula Patiño Díaz Wonderboy Utopia 4 - ET
  Gonzalo Añón Suárez Isis Du Lys 4 - ET
  Luis Plaza - Vidal Helsinki 4 - ET
29º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Yate 4 - ET
30º Norbert Schumann Chaidi 5 - 59,65
  Aurelio Cea Macias Mowack Memorie 5 - 59,65
32º Natasha Santos Givray Rendez Vouz 3 5 - 61,28
33º Janin Gonzalez Porras Luberty 5 - 61,55
34º José González Pastor Lord* 5 - 61,6
35º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Dorado 5 - 62,01
36º Jesús Torres García Neiva Du Talus 6 - 64,52
37º Manfred Schildt Candyman 6 - 64,74
38º Nicolás Bidón Daurella Spock 8 - ET
  Miguel Terrades Carrington 8 - ET
  Alejandro Merli Soler Vindaloo 8 - ET
  Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Rehala 2c 8 - ET
42º Georgia Crichton Chivas Regal 8 - 54,47
43º Rafael Henríquez de Luna Dublín 9 - 59,23
44º Sol Travesedo Senator 9 - 60,18
45º Carlos Bosch Cebrián Shandoz 9 - 61,74
46º Javier Bosch Cebrián T Anubertha 9 - 61,92
47º Joaquín Aranda Garcia Maximus 9 - 61,98
48º Francisco Calderon Jimenez Lido Des Broches 9 - 62,03
49º Carlos Calvo Jiménez Zino 7 11 - 69,55
50º Humbert Belmonte Jacas Sky Beauty 11 - 70,52
51º Manuel Laffon Molina Zucarello II 12 - ET
52º María Victoria Ortiz Martínez Arc En Ciel Du Muze 12 - 73,83
53º Gonzalo De Almeida Barradas Dario 13 - 59,01
54º Anthony Hubert Berthou RPZ Corzo-YAR 13 - 59,5
55º Javier Martin Moreno Aristocat 15 13 - 5936
56º Marcelo Del Pozo Antunez Krindor De Safray 14 - 64,12
57º Maria Paula Espinosa Pla Ej Sugargirl Van De Fruitkorf 14 - 65
58º Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 17 - 61,55
59º Maria Sanchez Claros Carlotta De Trivera 18 - 79,43
60º Norbert Schumann Cin-Cin 27 - 102,82
61º Angel Samaniego Guerra Abedul E
  Jordi Serdà Jaumot Magnum E
  Elena San Roman Cobeño Calibera Z E
  Jesús Torres García Chipie Van Het Scheefkasteel E
  Prueba Nº05 1,35 m. A2 Viernes
Puesto Jinete Caballo Punt.
Norbert Schumann Perica 2 0 - 68,78
Manuel Espinosa Pla Ej Annabell 0 - 70,46
Manuel Espinosa Pla Ej Priceless 0 - 70,89
Alfonso Salguero Rebolledo New Star Du Paradis 0 - 70,91
Aurelio Gutiérrez García Tio Pepe Mr Nice Guy 0 - 71,04
Armando Trapote Mariscal Quo Vadis Z 0 - 73,15
Ana Mateos Bernaldez Taunellie 0 - 73,34
Norbert Schumann Clausewitz 10 0 - 73,62
Jesús Torres García Nickos D'ines 0 - 73,86
10º Andres Osborne Solace 0 - 74,18
11º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Porland 0 - 74,35
12º Carlos Bosch Cebrián Justus 0 - 74,94
13º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 0 - 76,31
14º José González Pastor Pirol 117 de Trivera 0 - 76,54
15º Jesús Torres García Noble Des Bruyeres 0 - 80,17
16º Aurelio Gutiérrez García Goldengrass Koi De Herbourgh 0 - 80,66
17º Teresa Blázquez - Abascal Lancino 0011 0 - 82,51
18º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Casanova 0 - 84,03
19º Armando Trapote Mariscal Vivaldi Van De Fruitkorf 0 - 85,02
20º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley De Molene 0 - 86,29
21º Manuel Espinosa Pla New De Alcantara 1 - 88,58
22º Blai Capdevila Barredo Siroko M 2 - 92,07
23º Jorge Andres Muñoz Marin Naxos Des Till 2 - 92,15
24º Alejandro Maldonado Lancester de Trivera 2 - 93,14
25º Carlos Afan de Rivera García Liñan Feal Du Defey 2 - 93,32
26º Samuel Oliva Martínez Ronaldo 2 - 94,05
27º Javier Garzón Masna L 2 - 94,93
28º Jesús Torres García Averner 2 - 95,61
29º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Star Darco 3 - 96,49
30º Alfonso Salguero Rebolledo Kenzo De La Cote 4 - 71,29
31º Jose Serrano-Gamez Melero Hobby De B'neville 4 - 74,53
32º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Ideal du Reverdy 4 - 74,53
33º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Pyg Jupiter 4 - 78,06
34º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Rescol Z 4 - 78,69
35º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Tampa Pw 4 - 78,96
36º Patricia Wencelblat Capiletto 4 - 80,56
37º Ana Mateos Bernaldez Nahina 4 - 82,13
38º Emilio Garcia-Torres Bodelon Mambo Rock 4 - 82,99
39º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Loutiano 4 - 83,3
40º Alexis Rodriguez Gómez Ghezelea De Angus 4 - 83,82
41º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Powershift 4 - 86,13
42º Luis Plaza - Vidal Majestic 4 - 100,52
43º Benito Yñiguez Wendekreis Van T Kiezelhof 4 - 101,21
44º Humbert Belmonte Jacas Parinus 4 - 103,33
45º Oliver Lange Felleman Ultra Darco 5 - 88,3
46º José González Pastor High Dream de Trivera 5 - 91,25
47º Nicolás Bidón Daurella Laredo 5 - 91,48
48º Franky Sánchez Claros Victor Hugo 6 - 92,73
49º Rosario Gelabert Garcia-Jalon Casper 6 - 92,99
50º Samuel Oliva Martínez Lord 6 - 93,65
51º Alejandro Maldonado Libelle De Trivera 6 - 94,58
52º Patricia Wencelblat Lucky Luke 13 7 - 96,44
53º Carlos Bosch Cebrián Kassandra 12 7 - 97,02
54º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Kandinsky Des Brumes 7 - 98,57
55º Javier Garzón Masna Jasur De Extramuros 7 - 98,6
56º Luis Plaza - Vidal Arrogance 8 - 72,66
57º Luis Plaza - Vidal Universe 8 - 80,39
58º Gonzalo De Almeida Barradas Quinine Des Six Censes 8 - 82,83
59º Blai Capdevila Barredo Volcan Van Het Dennenhof 8 - 83
60º Manuel Añón Suárez Kalif D'L Herbage 8 - 83,39
61º Carlos Calvo Jiménez Lancino 8 - 83,4
62º Blai Capdevila Barredo Onno 9 - 91,15
63º Alejandro Fisac Batalla Opa'kb 9 - 91,29
64º Sonja Leena Hungerbühler Unforgetable Picobello 9 - 107,75
65º Luis Franco Martinez Enfant Du Sarthe 10 - 1110,42
66º Jose Serrano-Gamez Melero Lincoln T 12 - 86,5
67º Jose Serrano-Gamez Melero Elja 12 - 87,68
68º Adolfo Javier Espinosa López Ines De Baudier 12 - 100,14
69º Alfonso Salguero Rebolledo Calvin 12 - 101,64
70º Kristin Granlund Tio Pepe CFY Faen 14 - 93,25
71º Manuel Añón Suárez Chamir-Z 16 - 78,46
72º Luis Franco Martinez Uthalie 17 - 89,81
73º Javier Garzón Masna Miss Rosire 17 - 104,51
74º Aurelio Gutiérrez García Tio Pepe Mariachi W 32 - 102,11
75º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Twingo Tinea-Go E
  Prueba Nº06 Promoción. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Hannah Clayden Bandolero 0 - 48,49
Carmen García-Torres Solano Joyau de Soulac 0 - 50,31
Alfonso Salguero Amor Literature 0 - 52,39
Eilen McDonald Negus Du Mont D'or 0 - 60,78
Sara Sanchez Claros Reata 0 - 61,81
India Wilson Barnes Natty Go 0 - 62,96
Paula Del Santo Fernandez Debussy Du Medoc 0 - 63,55
Alonso Serrano-Gamez Civantos Salt And Peppers 0 - 63,57
Zara Rojahn Countdown Zero 0 - 80,11
10º Susana Aguado Espinosa Xica 0 - 80,51
11º Teresa Massieu Tio Pepe Life Style W 4 - 69,48
12º Telmo Busca Roca Omnium Yac 4 - 79,84
13º Jesus Villar Torres Quintilla 8 - 59,23
14º William Loojenga Garza 8 - 71,16
15º Paula Babe Pérez Finias Fantasie E
  Ana Irene García Morán Lauenburger E
  Margarita Zarate Posadas Milord D'audes E
  Luis Pellicer Héctor E
  Prueba Nº07 1,10 m. A2 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Rafael Montojo Calderon Tango XI 0 - 48,99
Javier Vidal Mengual Gralet 0 - 50,62
Ana Martínez De Vallejo Hernández Robin 251 0 - 51,7
Joel Rispa Moline Chennok De Champion 0 - 54,46
Olivia Dobson Shanbally 0 - 54,69
Natalia Escario Starlight 0 - 57,82
Aurelio Tagua Cezanne de Gánex 0 - 60,17
Miguel Carretero Amoros Minioki 0 - 60,69
Arancha Garcia Galiano Grisette III 0 - 61,11
10º Yolanda Wilson Barnes Iceberg 0 - 61,21
11º Berta Bordera Walk To Nowhere 0 - 61,45
12º Olallo Larios Palenzuela Itzar 0 - 63,87
13º Ivan Conde Real De Asua Celandro 0 - 64,14
14º Macarena Adrados Fausto 0 - 64,65
15º Teresa Blázquez - Abascal Frida 0 - 66,68
16º Rocio Arencibia Fernandez Lady Liberti W 0 - 67,57
17º Ana Maria Garcia Sanz Master 0 - 68,71
18º Alejandra Garcia Esteban Golden Grass Lancelot 0 - 71,15
19º Max Schott Grand Attraction 0 - 71,18
20º Adriana Bañuls Naranjo Nettuno 0 - 71,19
21º Pilar Herrero Rubio Kreg de Civry 0 - 72,26
22º Marta Baudet Aranda Cordoba Z 0 - 72,43
23º Antonio Ortiz Martínez Alabama II 0 - 73,3
24º Caoimhe Garcia de Paor Odinia 0 - 74,12
25º Andres Osborne Abbo 0 - 74,96
26º Maria Ruiz Dorado Clay-Yar 0 - 76,05
27º Fernando Bauza Montojo Shandoz 0 - 79,66
28º Luis Plaza - Vidal Darly F 0 - 81,29
29º Benito Yñiguez Winou 0 - 84,86
30º Alejandro Maldonado Stakord 2 - 90,44
31º Jose Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 4 - 52,78
32º Andres Osborne Florestino 4 - 55,65
33º Marta Murube Dundee De L'eure 4 - 57,12
34º Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane 4 - 57,52
35º Rosa Pellicer Castellvi Play Boy 4 - 58,78
36º Luis Dominguez-Manjon Toro Hermes Du Quesnay 4 - 59,68
37º Paula Villalon Loughnatousa Kattie 4 - 64,09
38º Isabel Hernández Carpena Kansas 4 - 65,18
39º Alberto De la Puente Active Del Agrier 4 - 65,33
40º Carlos Lange Fraile Viper 4 - 66,84
41º Carlos Lange Fraile Voeska 4 - 67,09
42º Antonio Córdoba Robyn Nanook Cayennais 4 - 68,4
43º Amanda Gunnel Unique 48 4 - 68,48
44º Ana Ortiz Flores Grandola 5 4 - 68,82
45º César Díaz Martín Pamaco 4 - 70,86
46º Castora Ortiz Agüera Sparkling Golden Lady 4 - 72,12
47º Sara Alonso Rocha Trasgu-M 4 - 73,56
48º Sophie Mala Provincial Du Croupet 4 - 75,5
49º Francisco Perez-Miravete Mille Corvasch 4 - 75,57
50º Ricardo Arranz Santana 424 4 - 77,62
51º Telmo Busca Roca Tépac 4 - 83,55
52º José González Pastor Conil De Trivera 5 - 86,15
53º José González Pastor Sky Light 5 - 88,75
54º Luis Pelegrina Santucci Why Not 5 - 89,17
55º Carla Jimenez Avecilla Laroma 8 - 56,15
56º Maite Tamarit Holy Smok De L'ilet 8 - 64,56
57º Javier Garzón Masna Pacha Petitchamp 8 - 76,55
58º Aridane Rivero Sosa Chacal W 8 - 83,31
59º Andres Osborne Double Ass 8 - 83,36
60º Dory Ruiz Rodriguez Nouria De Sables 9 - 89,2
61º Steven De Groodt Oleander Meia Lua 12 - 60,58
62º Rocio Maldonado Lasunción Bruja 12 - 67,46
63º Mireia Querol Muñoz Ozela 12 - 71,23
64º Jose Serrano-Gamez Civantos Filoch de Subligny 12 - 77,27
65º Duane Rigley Alby Corkey 12 - 98,34
66º José Manuel Simón Montelongo Tio Pepe Libano W 18 - 90,14
67º Luis Gallas Martinez Haya E
  Caoimhe Garcia de Paor Oostgraaf E
  Martina Pozzoli Stamerra Zidane E
  Rodrigo Lozano Aguado Peter P De La Maine E
  Luis Pelegrina Santucci Talento E
  Cristina Goizueta Titus E
  Aurelio Cea Macias Portos Z E
  Prueba Nº08 1,20 m. AM5 Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alexandra Woivre Gómez Fuji De Menge 0/0 - 22,3
Manuel Laffon Molina Zucarello II 0/0 - 22,65
Borja Yñiguez Velasco Beach Boy 0/0 - 24,98
Manfred Schildt Candyman 0/0 - 25,1
Norbert Schumann Ascalon II 0/0 - 26,59
Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 0/0 - 26,93
Sofia Ortega Moles Algol 0/0 - 26,94
Luis Franco Martinez Fidji D'orchis 0/0 - 27,84
Irina Aixala Ortiz Nicholas Silver De Champion 0/0 - 28,85
10º Jaime Tamames Hergueta Janniek 0/0 - 30,26
11º María Elena Beltrán Riisio Univentge 0/0 - 34,28
12º Javier Martin Moreno Aristocat 15 0/0 - 34,94
13º Anthony Hubert Berthou Venezia 0/1 - 35,07
14º Andres Osborne Quipit De Aristos 0/1 - 37,37
15º Juan Ramón Aguilar Muñoz Krak du Chateau 0/1 - 37,75
16º Andres Osborne Chatelaine Mury Marais Z 0/4 - 32,41
17º María Sainz de Rozas Tittour Will Wall 0/5 - 38,51
18º Paula Asla Testas Brisa Montenmedio 0/7 - 46,22
19º Aurelio Cea Macias Quawtipso 0/8 - 31,77
20º Josep Marc Boncompte Campabadal Bowie De Champion 0/13 - 36,85
21º Sara Romero Vicente Hada 4 - 45,28
22º Maria Lanzas Menthe Verte 4 - 48,02
23º Mandy Stroobants Texano 4 - 48,15
24º Teresa Poggio Ruiz Rubí 4 - 49,11
25º Maria Paula Espinosa Pla Ej Sugargirl Van De Fruitkorf 4 - 50,09
26º Iria Domínguez Reguera Quido 4 - 50,34
27º Miguel Carretero Amoros Liana 4 - 50,77
28º Andres Osborne Chablis Mury Marais Z 4 - 51,02
29º Belen Serratosa Aliaga Candy Star 4 - 51,06
30º Antonio Córdoba Robyn Nostra Van De Paardebloem 4 - 51,47
31º Jorge Andres Muñoz Marin Catgarten Z 4 - 51,92
32º Borja Cabrera Bellón Xia 4 - 52,46
33º Borja Cabrera Bellón Last Order 4 - 53,51
34º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Jalison de Longpre 4 - 54,62
35º Carlos Betanzos Macías Leaper Cachemira Gm 4 - 55,24
36º Laura Caldentey Pérez Pink Flower 4 - 55,28
37º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Urban 4 - 56,93
38º Maria Paula Espinosa Pla Profi 10 4 - 57,49
39º Inga Sancho Navarro Menjulake 4 - 57,51
40º Ivonne Moya Fly Night 4 - 57,54
41º Carlos Calvo Jiménez Zino 7 4 - 57,85
42º José Juan Fumero Hernández Veronique 4 - 59
43º Rafael Henríquez de Luna Tenson 4 - 59,29
44º Aurelio Cea Macias Voronezh 4 - 60,2
45º Carlos Sancho Navarro Operette Du Bourg 4 - 62,35
46º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Vasco Da Gama Vd Malthoeve 5 - 64,93
47º Jaime Tamames Hergueta Helisa de L'Etang 5 - 67,4
48º Angel Samaniego Guerra Abedul 5 - 67,41
49º Jessica Longley Fernanz Jalibrane De Soulac 6 - 70,87
50º Isabel Hernández Carpena Everet 7 - 74,98
51º Arancha Martinez De Velasco Chavarri Donna 8 - 48,54
52º Martina Pozzoli Stamerra Libera 8 - 49,63
53º Sophie Alba Hunter Por Ella 8 - 50,34
54º Lucía de Diego Juliana Harmony Du Taillis 8 - 50,51
55º Arancha Martinez De Velasco Chavarri Dunia 8 - 51,08
56º Joel Rispa Moline Faithfully Hopeful De Champion 8 - 53,66
57º Carlos Sancho Navarro Camarón 8 - 57,26
58º Pilar Asin Chinchilla Accept II 8 - 57,33
59º Jorge Andres Muñoz Marin Esteban Cas 8 - 62,07
60º Adolfo Tamames Yraola Azul 8 - 62,44
61º Gonzalo De Almeida Barradas Amicelli 9 - 64,61
62º Marta Font Monfort Can Do 2 9 - 67,69
63º Carolina Perez Alvarez Macao 12 - 52,54
64º Isabel Hernández Carpena Icaro 12 - 52,66
65º María Elena Beltrán Riisio Layland 12 - 59,14
66º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Farabella If You Want Du Loup 12 - 59,49
67º David Gonzalez Quintero Joost Of Queny 12 - 61,63
68º Rocio Prudencio Baides Atenea Star 14 - 71,01
69º Dory Ruiz Rodriguez Vidius 16 - 59,74
70º Cristina Segura Laraño Gamma Des Platanes 24 - 47,3
71º Luis Dominguez-Manjon Toro Lamborghini E
  César Díaz Martín Polka 86 E
  Jesús Torres García Bodega Vq Ciquino Deu E
  Mandy Stroobants Toulon 4 E
  Salvador García Diana Capuleto E
  Prueba Nº09 1,30 m. Contra-reloj Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Nikita Terry Libero Boy 24 - 62,89
Josep Marc Boncompte Campabadal Annel Z De Champion 24 - 65,89
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Agamenón 22 - 62,72
Georgia Crichton Chivas Regal 22 - 63,52
Alejandro Merli Soler Vindaloo 22 - 64,02
Pedro Pons Morente Patricia 22 - 64,19
Sol Travesedo White Lady C 22 - 64,8
Carlos Bosch Cebrián Zandor Z 22 - 67,89
Luis Espinosa López Conquest-Ii Wz 21 - 61,01
10º Luis Franco Martinez Uthalie 21 - 63,93
11º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Farabella If You Want Du Loup 21 - 65,48
12º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Casanova 21 - 66,73
13º Gonzalo Añón Suárez Isis Du Lys 20 - 61,57
14º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 20 - 61,75
15º Jorge Andres Muñoz Marin Cajun Candy 20 - 62,38
16º Norbert Schumann Cin-Cin 20 - 62,68
17º Oliver Lange Felleman Ultra Darco 20 - 63,49
18º Nicolás Bidón Daurella Kobalt 20 - 64,56
19º Sol Travesedo Senator 20 - 64,64
20º José González Pastor Norton De Trivera 20 - 66,31
21º Rafael Henríquez de Luna Dublín 20 - 66,83
22º Luis Franco Martinez Lucinda 20 - 69,13
23º Onis Rodriguez Kiernans Guento 19 - 61,67
24º Rafael Tapias Top Gun 19 - 62,27
25º José González Pastor Norton De Trivera 19 - 63,25
26º Jesús Torres García Neiva Du Talus 19 - 64,16
27º Samantha Elisabeth Kettle Indian Gift 19 - 64,89
28º Nicolás Bidón Daurella Spock 19 - 65,18
29º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Yate 19 - 65,34
30º Jordi Serdà Jaumot Magnum 19 - 66,94
31º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 18 - 61,17
32º Alejandro Merli Soler Kho I Nor Z 18 - 61,48
33º Anthony Hubert Berthou RPZ Corzo-YAR 18 - 61,76
34º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Twingo Tinea-Go 18 - 62,34
35º Luis Franco Martinez Lorenzo 18 - 63,12
36º Rocio Prudencio Baides Atenea Star 18 - 64,75
37º Gonzalo De Almeida Barradas Kundun De Monts 18 - 64,84
38º Miguel Terrades Carrington 18 - 65,33
39º Gonzalo De Almeida Barradas Dario* 18 - 66,39
40º Francisco Calderon Jimenez Lido Des Broches 18 - SC
41º Armando Trapote Mariscal Klondyke 17 - 61,63
42º Emilio Garcia-Torres Bodelon Nol 17 - 61,94
43º Adolfo Javier Espinosa López Filigran XXVIII 17 - 63,04
44º Manfred Schildt Lumen 17 - 65,64
45º Jesús Torres García Chipie Van Het Scheefkasteel 17 - 66,6
46º Javier Bosch Cebrián T Anubertha 17 - 66,65
47º Marcelo Del Pozo Antunez Krindor De Safray 17 - 67,66
48º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Bonaparte P 16 - 61,14
49º Patricio Valdenebro del Rey Romeo 16 - 61,25
50º Maria Sanchez Claros Carlotta De Trivera 16 - 66,51
51º Samuel Oliva Martínez Petra 83 16 - 66,54
52º Emilio Peralta Campaña Ivoire De Blagny 16 - SC
53º Armando Trapote Mariscal Iarcos De Pierres 15 - 62,12
54º Elena San Roman Cobeño Calibera Z 15 - 68,25
55º Humbert Belmonte Jacas Sky Beauty 15 - SC
56º José Juan Fumero Hernández Pimpinela 14 - 66,37
57º María Díez Izquierdo Sirene 14 - 67,65
58º Manfred Schildt Cabexal Latenight 13 - 62,07
59º Susana Aguado Espinosa Tyrone 13 - 66,34
60º Joaquín Aranda Garcia Maximus 12 - SC
61º Jessica Longley Fernanz Hosanna Du Loup 10 - SC
62º María Victoria Ortiz Martínez Arc En Ciel Du Muze 6 - SC
  Prueba Nº10 1,35 m. 2 fases Sábado
Puesto Jinete Caballo Punt.
Aurelio Gutiérrez García Tio Pepe Mr Nice Guy 0/0 - 20,99
Manuel Añón Suárez Chamir-Z 0/0 - 21,32
Norbert Schumann Clausewitz 10 0/0 - 21,33
Pedro Antonio Mateos Bernaldez Ideal du Reverdy 0/0 - 21,5
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Pyg Jupiter 0/0 - 21,97
Pedro Antonio Mateos Bernaldez Porland 0/0 - 22,18
José González Pastor High Dream de Trivera 0/0 - 22,23
Ana Mateos Bernaldez Taunellie 0/0 - 22,4
Gonzalo De Almeida Barradas Quinine Des Six Censes 0/0 - 22,44
10º Alfonso Salguero Rebolledo New Star Du Paradis 0/0 - 22,83
11º Armando Trapote Mariscal Vivaldi Van De Fruitkorf 0/0 - 22,9
12º Ana Mateos Bernaldez Nahina 0/0 - 23,14
13º Jesús Torres García Noble Des Bruyeres 0/0 - 23,62
14º Jesús Torres García Nickos D'ines 0/0 - 24,16
15º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 0/0 - 24,58
16º Manuel Espinosa Pla Siroko M 0/0 - 24,61
17º Carlos Bosch Cebrián Kassandra 12 0/0 - 24,9
18º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Rescol Z 0/0 - 25,46
19º Luis Plaza - Vidal Arrogance 0/0 - 26,42
20º Alejandro Maldonado Libelle De Trivera 0/0 - 27,6
21º Manuel Espinosa Pla New De Alcantara 0/0 - 27,96
22º Jesús Torres García Averner 0/0 - 30,05
23º Javier Garzón Masna L 0/0 - 30,39
24º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Kandinsky Des Brumes 0/0 - 30,43
25º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Tampa Pw 0/1 - 31,65
26º Alfonso Salguero Rebolledo Andor 0/1 - 31,83
27º Carlos Bosch Cebrián Justus 0/4 - 21,17
28º Pedro Fontan Gago Punch Boy 0/4 - 22,53
29º Patricia Wencelblat Lucky Luke 13 0/4 - 24,57
30º Natasha Santos Givray Rika 0/4 - 24,76
31º Janin Gonzalez Porras Kansas 0/4 - 25,03
32º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Rehala 2c 0/4 - 26,81
33º Benito Yñiguez Wendekreis Van T Kiezelhof 0/4 - 28,96
34º Sonja Leena Hungerbühler Unforgetable Picobello 0/4 - 29,78
35º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley De Molene 0/10 - 51,13
36º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Star Darco 4 - ET
  Norbert Schumann Chaidi 4 - ET
  Alfonso Salguero Rebolledo Calvin 4 - ET
  Pedro Fontan Gago Benny Du Leure 4 - ET
  Norbert Schumann Perica 2 4 - ET
  Andres Osborne Solace 4 - ET
  Jose Serrano-Gamez Melero Elja 4 - ET
  Samuel Oliva Martínez Lord 4 - ET
  Javier Garzón Masna Miss Rosire 4 - ET
  Luis Plaza - Vidal Helsinki 4 - ET
  Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Powershift 4 - ET
  Alejandro Maldonado Lancester de Trivera 4 - ET
  Janin Gonzalez Porras Luberty 4 - ET
  Manuel Añón Suárez Kalif D'L Herbage 4 - ET
50º Kristin Granlund Tio Pepe CFY Faen 8 - ET
  Antonio Rodríguez Calero Le Barbare De Silly 8 - ET
  Luis Plaza - Vidal Universe 8 - ET
  Carlos Calvo Jiménez Lancino 8 - ET
  Gonzalo Añón Suárez Kenzo De La Cote 8 - ET
  Jose Serrano-Gamez Melero Hobby De B'neville 8 - ET
  Carlos Afan de Rivera Gª Liñan Feal Du Defey 8 - ET
  Humbert Belmonte Jacas Parinus 8 - ET
  Blai Capdevila Barredo Onno 8 - ET
  Blai Capdevila Barredo Naxos Des Till 8 - ET
  Rosario Gelabert Garcia-Jalon Casper 8 - ET
  Javier Garzón Masna Jasur De Extramuros 8 - ET
  Alexis Rodriguez Gómez Ghezela De Angus 8 - ET
63º Gonzalo De Almeida Barradas Bizzy Boy 8 - ET
  Lesmes Gonzalez-Hidalgo Dorado 8 - ET
65º Aurelio Cea Macias Mowack Memorie 9 - 58,37
66º Patricia Wencelblat Capiletto 10 - 77,81
67º Adolfo Javier Espinosa López Ines De Baudier 12 - ET
  Samuel Oliva Martínez Ronaldo 12 - ET
69º Carlos Paredes Jimenez Walzerkonig 12 - ET
70º Alejandro Fisac Batalla Opa'kb 12 - 72,01
71º Franky Sánchez Claros Victor Hugo 16 - ET
72º Jose Serrano-Gamez Melero Lincoln T 20 - ET
73º Aurelio Gutiérrez García Goldengrass Koi De Herbourgh 25 - 73,68
74º Aurelio Gutiérrez García Tio Pepe Mariachi W 26 - 62,16
75º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Surco E
  Luis Franco Martinez Enfant Du Sarthe E
77º Armando Trapote Mariscal Quo Vadis Z R
  Emilio Garcia-Torres Bodelon Mambo Rock R
  Prueba Nº11 Promoción. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Hannah Clayden Bandolero 0 - 44,62
Carmen García-Torres Solano Joyau de Soulac 0 - 45,19
Sara Sanchez Claros Reata 0 - 46,85
Jesus Villar Torres Quintilla 0 - 47,74
India Wilson Barnes Natty Go 0 - 50,32
Margarita Zarate Posadas Milord D'audes 0 - 52,36
Luis Pellicer Héctor 0 - 55,83
Luis Gallas Martinez Haya 0 - 56,6
Zara Rojahn Countdown Zero 0 - 62,52
10º Teresa Massieu Tio Pepe Life Style W 0 - 66,49
11º Telmo Busca Roca Omnium Yac 0 - 67,16
12º Alonso Serrano-Gamez Civantos Salt And Peppers 4 - 64,46
13º Paula Babe Pérez Finias Fantasie 12 - 72,5
14º Eilen McDonald Negus Du Mont D'or E
  William Loojenga Garza E
  Prueba Nº12 1,10 m. A2 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Javier Vidal Mengual Gralet 0 - 43,36
Rafael Montojo Calderon Tango XI 0 - 45,24
Ana Martínez De Vallejo Hernández Robin 251 0 - 47,42
Aurelio Tagua Cezanne de Gánex 0 - 49,01
Marta Murube Dundee De L'eure 0 - 49,18
Carla Jimenez Avecilla Laroma 0 - 50,36
Jose Serrano-Gamez Civantos Olive De Terretot 0 - 51,92
Luis Dominguez-Manjon Toro Lamborghini 0 - 52,69
Berta Bordera Walk To Nowhere 0 - 52,81
10º Macarena Adrados Fausto 0 - 52,83
11º Paula Del Santo Fernandez Debussy Du Medoc 0 - 53,53
12º Paula Villalon Loughnatousa Kattie 0 - 53,95
13º Sara Alonso Rocha Trasgu-M 0 - 54
14º Arancha Garcia Galiano Grisette III 0 - 54,3
15º Carlos Lange Fraile Viper 0 - 54,88
16º Ana Irene García Morán Lauenburger 0 - 55,34
17º Caoimhe Garcia de Paor Oostgraaf 0 - 55,66
18º María Elena Beltrán Riisio Layland 0 - 55,81
19º Olallo Larios Palenzuela Itzar 0 - 56,24
20º Cristina Goizueta Titus 0 - 56,7
21º Johana Assenmacher Florestino 0 - 57,72
22º Antonio Ortiz Martínez Alabama II 0 - 57,8
23º José Manuel Simón Montelongo Tio Pepe Libano W 0 - 58,25
24º Álvaro Mateos Bernáldez Brío de la Saane 0 - 58,81
25º Francisco Perez-Miravete Mille Corvasch 0 - 59,44
26º Jose Serrano-Gamez Civantos Filoch de Subligny 0 - 60,55
27º Adriana Bañuls Naranjo Nettuno 0 - 61,29
28º María del Carmen Higueras Fariñas Uvita 0 - 62,01
29º Jessica Longley Fernanz Jalibrane De Soulac 0 - 62,42
30º Pilar Herrero Rubio Kreg de Civry 0 - 62,45
31º Luis Pelegrina Santucci Talento 0 - 62,81
32º Aurelio Cea Macias Portos Z 0 - 63,52
33º Martina Pozzoli Stamerra Zidane 0 - 65,03
34º Salvador García Diana Capuleto 0 - 65,8
35º José González Pastor Conil De Trivera 0 - 71,81
36º Telmo Busca Roca Tépac 0 - 73,79
37º Andrés Osborne Sánchez Double Ass 0 - 74,8
38º Alejandro Maldonado Stakord 0 - 75,59
39º Duane Rigley Alby Corkey 0 - 76,87
40º Alberto De la Puente Active Del Agrier 4 - 49,83
41º Olivia Dobson Shanbally 4 - 52,59
42º Carlos Lange Fraile Voeska 4 - 53,89
43º Yolanda Wilson Barnes Iceberg 4 - 54,4
44º Ana Maria Garcia Sanz Master 4 - 55,98
45º Castora Ortiz Agüera Sparkling Golden Lady 4 - 57,04
46º Dory Ruiz Rodriguez Nouria De Sables 4 - 58,93
47º Rocio Maldonado Lasunción Bruja 4 - 60
48º Alejandra Garcia Esteban Golden Grass Lancelot 4 - 62,03
49º Isabel Hernández Carpena Kansas 4 - 63,27
50º Miguel Carretero Amoros Minioki 4 - 65,22
51º Javier Garzón Masna Pacha Petitchamp 4 - 65,32
52º Marta Baudet Aranda Cordoba Z 4 - 67,05
53º Alejandro Cordoba Perez Bron 47 23% 4 - 67,13
54º Max Schott Grand Attraction 4 - 68,23
55º Susana Aguado Espinosa Xica 4 - 68,52
56º Ricardo Arranz Santana 424 4 - 69,77
57º Luis Pelegrina Santucci Why Not 4 - 70,45
58º Benito Yñiguez Winou 4 - 76,39
59º Caoimhe Garcia de Paor Odinia 4 - 76,9
60º Ivan Conde Real De Asua Celandro 4 - 78,17
61º Joel Rispa Moline Chennok De Champion 8 - 47,27
62º Amanda Gunnel Unique 48 8 - 56,89
63º Rodrigo Lozano Aguado Peter P De La Maine 8 - 63,64
64º César Díaz Martín Pamaco 8 - 68,82
65º Aridane Rivero Sosa Chacal W 8 - 71,1
66º Rocio Arencibia Fernandez Lady Liberti W 10 - 89,86
67º Steven De Groodt Oleander Meia Lua 12 - 58,07
68º Maite Tamarit Holy Smok De L'ilet E
  Ana Ortiz Flores Grandola 5 E
  Rosa Pellicer Castellvi Play Boy E
  Maria Zarate Posadas Urban E
  Prueba Nº13 1,20 m. V/M Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Alexandra Woivre Gómez Fuji De Menge 54,46
Andrés Osborne Sánchez Chatelaine Mury Marais Z 58,43
Manuel Laffon Molina Zucarello II 59,45
Sofia Ortega Moles Algol 60,89
Jaime Tamames Hergueta Janniek 60,93
Carlos Calvo Jiménez Zino 7 61,12
Adolfo Tamames Yraola Azul 61,16
Teresa Poggio Ruiz Rubí 61,92
Cristina Segura Laraño Gamma Des Platanes 61,95
10º Joel Rispa Moline Faithfully Hopeful De Champion 61,99
11º Borja Yñiguez Velasco Beach Boy 62,33
12º Maria Lanzas Menthe Verte 62,85
13º Iria Domínguez Reguera Quido* 62,87
14º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Vasco Da Gama Vd Malthoeve 63,03
15º Rocio Prudencio Baides Atenea Star 63,91
16º Jorge Andres Muñoz Marin Catgarten Z 64,5
17º Jorge Andres Muñoz Marin Quigolo 65,32
18º Adolfo Tamames Yraola Oxana De La Chavee 65,8
19º Mireia Querol Muñoz Ozela 65,93
20º Inga Sancho Navarro Menjulake 66,04
21º Jaime Tamames Hergueta Helisa de L'Etang 66,91
22º Angel Samaniego Guerra Abedul 66,96
23º Joaquín Aranda Garcia Maximus 67,06
24º Irina Aixala Ortiz Nicholas Silver De Champion 67,33
25º Martina Pozzoli Stamerra Libera 67,76
26º Aurelio Cea Macias Quawtipso 68,99
27º Laura Caldentey Pérez Pink Flower 69,11
28º Sophie Alba Hunter Macao 69,86
29º Paula Asla Testas Brisa Montenmedio 69,96
30º María Elena Beltrán Riisio Univentge 70,32
31º Anthony Hubert Berthou Venezia 70,73
32º Sophie Alba Hunter Por Ella 70,93
33º Manfred Schildt Lumen 71,75
34º Antonio Córdoba Robyn Nostra Van De Paardebloem 72,39
35º Antonio Córdoba Robyn Nanook Cayennais 72,54
36º Pilar Asin Chinchilla Accept II 73,4
37º Maria Paula Espinosa Pla Ej Sugargirl Van De Fruitkorf 73,63
38º Jose Serrano-Gamez Civantos Malik 74,34
39º Carlos Sancho Navarro Camarón 74,75
40º Maria Ruiz Dorado Clay-Yar 74,75
41º Isabel Hernández Carpena Icaro 74,85
42º Carlos Betanzos Macías Leaper Cachemira Gm 75,52
43º Borja Cabrera Bellón Last Order 75,99
44º Sophie Mala Provincial Du Croupet 76,51
45º Luis Dominguez-Manjon Toro Hermes Du Quesnay 77,79
46º Gonzalo De Almeida Barradas Amicelli 78,06
47º Isabel Hernández Carpena Everet 78,07
48º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Jalison de Longpre 78,1
49º Jessica Longley Fernanz Camelot 78,1
50º Marta Font Monfort Can Do 2 80,35
51º Andrés Osborne Sánchez Abbo 80,38
52º Jorge Andres Muñoz Marin Esteban Cas 81,07
53º Fernando Bauza Montojo Shandoz 81,12
54º Andrés Osborne Sánchez Chablis Mury Marais Z 81,56
55º Josep Marc Boncompte Campabadal Bowie De Champion 81,87
56º José Juan Fumero Hernández Veronique 82,08
57º Joaquín Aranda Garcia Pentagon 82,49
58º Carlos Sancho Navarro Operette Du Bourg 82,76
59º Maria Paula Espinosa Pla Profi 10 85,58
60º Samuel Oliva Martínez Petra 83 87,6
61º David Gonzalez Quintero Joost Of Queny 87,95
62º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Suncarier Orblack De Moens 92,39
63º Borja Cabrera Bellón Xia 96,91
64º José González Pastor Sky Light 99,88
  Prueba Nº14 1,30 m. V/M Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Agamenón 62,14
Nikita Terry Libero Boy 62,89
José González Pastor Cavalier De Trivera 67,11
Manfred Schildt Candyman 67,3
Lesmes Gonzalez-Hidalgo Fomento De Buzalén 68,28
Samuel Oliva Martínez Lord 68,77
Georgia Crichton Chivas Regal 70,38
Emilio Garcia-Torres Bodelon Nol 70,65
Javier Bosch Cebrián T Anubertha 70,97
10º Javier Garzón Masna Miss Rosire 71,65
11º Emilio Garcia-Torres Bodelon Walk To Nowhere 71,68
12º Luis Espinosa López Conquest-Ii Wz 71,69
13º Luis Franco Martinez Lorenzo 72,1
14º Norbert Schumann Cin-Cin 72,11
15º Patricio Valdenebro del Rey Discovery 73,05
16º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Twingo Tinea-Go 73,5
17º Jesús Torres García Chipie Van Het Scheefkasteel 73,85
18º Franky Sánchez Claros Victor Hugo 74,33
19º Luis Franco Martinez Uthalie 74,43
20º Luis Franco Martinez Corsario 74,88
21º Adolfo Javier Espinosa López Ines De Baudier 75,18
22º José González Pastor Norton De Trivera 75,81
23º Gonzalo De Almeida Barradas Dario* 75,96
24º Natasha Santos Givray Rendez Vouz 3 76,32
25º Sol Travesedo Senator 76,98
26º Sol Travesedo White Lady C 77,12
27º Carlos Paredes Jimenez Walzerkonig 77,65
28º Javier Garzón Masna Jasur De Extramuros 79,22
29º Paula Patiño Díaz Wonderboy Utopia 80,14
30º Nicolás Bidón Daurella Spock 80,51
31º Oliver Lange Felleman Ultra Darco 80,53
32º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Yate 82,24
33º Rafael Henríquez de Luna Dublín 82,26
34º Norbert Schumann Ascalon II 82,93
35º Gonzalo Añón Suárez Andor 83,23
36º Manfred Schildt Cabexal Latenight 84,8
37º Luis Mateos Bernáldez Prinzesa 84,8
38º Rafael Tapias Top Gun 87,22
39º Patricio Valdenebro del Rey Romeo 87,55
40º Miguel Terrades Carrington 87,93
41º Anthony Hubert Berthou RPZ Corzo-YAR 88,98
42º Gonzalo De Almeida Barradas Kundun De Monts 90,14
43º Carlos Bosch Cebrián Zandor Z 92,25
44º Marcelo Del Pozo Antunez Krindor De Safray 93,79
45º Andrés Osborne Sánchez Quipit De Aristos 94,45
46º Francisco Calderon Jimenez Lido Des Broches 94,82
47º Luis Franco Martinez Lucinda 96,63
48º Alejandro Merli Soler Kho I Nor Z 97,11
49º Adolfo Javier Espinosa López Filigran XXVIII 99,67
50º Samuel Oliva Martínez Ivoire De Blagny 101,7
51º Rafael Henríquez de Luna Tenson 101,86
52º Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Farabella If You Want Du Loup 104,77
53º Jorge Andres Muñoz Marin Cajun Candy 105,09
54º Aurelio Gutiérrez García Tio Pepe Mariachi W 105,38
55º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Surco 108,29
56º Humbert Belmonte Jacas Sky Beauty 129,17
57º Lesmes Gonzalez-Hidalgo Dorado E
  Rafael Rodriguez De Mondelo Muñoz Bonaparte P E
  Onis Rodriguez Kiernans Guento E
  Susana Aguado Espinosa Tyrone E
  María Sainz de Rozas Tittour Will Wall E
  Alejandro Merli Soler Vindaloo E
  Samantha Elisabeth Kettle Indian Gift E
  María Díez Izquierdo Sirene E
  Maria Sanchez Claros Carlotta De Trivera E
  Elena San Roman Cobeño Calibera Z E
  Jordi Serdà Jaumot Magnum E
  Jesús Torres García Neiva Du Talus R
  José Juan Fumero Hernández Pimpinela E
  Josep Marc Boncompte Campabadal Annel Z De Champion E
  Blai Capdevila Barredo Mowack Memorie E
  Prueba Nº15 Gran Premio. AM5 Domingo
Puesto Jinete Caballo Punt.
Manuel Espinosa Pla Ej Priceless 0/0 - 33,18
Blai Capdevila Barredo Obalio-D 0/0 - 33,75
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Pyg Jupiter 0/0 - 34,28
Pedro Antonio Mateos Bernaldez Porland 0/0 - 34,85
Jesús Torres García Averner 0/0 - 38,88
Marcelo Del Pozo Antunez Loira Haley De Molene 0/4 - 34,99
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Nastois Du Bosqueteau 0/4 - 36,88
Luis Astolfi Pérez de Guzmán Oxford Yac 50% 0/4 - 37,06
Ana Mateos Bernaldez Nahina 0/E
10º Nicolás Bidón Daurella Laredo 1 - 82,37
11º José González Pastor Pirol 117 de Trivera 1 - 82,39
12º Luis Plaza - Vidal Majestic 1 - 82,68
13º Manuel Añón Suárez Kalif D'L Herbage 4 - 74,45
14º Armando Trapote Mariscal Quo Vadis Z 4 - 76,49
15º Norbert Schumann Chaidi 4 - 76,78
16º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Rescol Z 4 - 77,89
17º Carlos Afan de Rivera García Liñan Feal Du Defey 4 - 78,28
18º Marcelo Del Pozo Antunez Loira Tango 4 - 78,34
19º Aurelio Gutiérrez García Goldengrass Koi De Herbourgh 4 - 78,9
20º Andrés Osborne Sánchez Solace 4 - 79,16
21º José González Pastor High Dream de Trivera 4 - 79,89
22º Aurelio Gutiérrez García Tio Pepe CFY Faen 4 - 80,75
23º Patricia Wencelblat Capiletto 4 - 81,29
24º Aurelio Gutiérrez García Tio Pepe Mr Nice Guy 4 - 81,53
25º Luis Franco Martinez Enfant Du Sarthe 4 - 81,85
26º Joaquín Luaces Jiménez-Alfaro Powershift 5 - 82,6
27º Gonzalo De Almeida Barradas Bizzy Boy 5 - 82,89
28º Ana Mateos Bernaldez Taunellie 5 - 83,47
29º Jesús Torres García Nickos D'ines 5 - 85,13
30º Benito Yñiguez Wendekreis Van T Kiezelhof 6 - 88,76
31º Emilio Garcia-Torres Bodelon Mambo Rock 7 - 90,95
32º Natasha Santos Givray Rika 8 - 75,32
33º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Ideal du Reverdy 8 - 76,86
34º Norbert Schumann Clausewitz 10 8 - 77,15
35º Gonzalo De Almeida Barradas Quinine Des Six Censes 8 - 77,32
36º Janin Gonzalez Porras Kansas 8 - 78,26
37º Pedro Antonio Mateos Bernaldez Tampa Pw 8 - 78,92
38º Manuel Espinosa Pla New De Alcantara 8 - 80,79
39º Manuel Añón Suárez Chamir-Z 8 - 80,91
40º Jose Serrano-Gamez Melero Lincoln T 8 - 81,04
41º Luis Plaza - Vidal Universe 8 - 81,45
42º Carlos Bosch Cebrián Justus 9 - 83,17
43º Jose Serrano-Gamez Melero Elja 9 - 83,29
44º Javier Bosch Cebrián Kassandro B 11 - 91,46
45º Norbert Schumann Perica 2 12 - 73,78
46º Pedro Fontan Gago Punch Boy 12 - 76,52
47º Humbert Belmonte Jacas Parinus 12 - 95,15
48º Manuel Añón Suárez Nateo de l'Epine 13 - 83,26
49º Jesús Torres García Noble Des Bruyeres 13 - 83,58
50º Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Rehala 2c 14 - 88,19
51º Rocío Sáinz De Rozas De La Cámara Star Darco 14 - 102,66
52º Salvador Astolfi Pérez De Guzmán Loutiano 15 - 91,07
53º Blai Capdevila Barredo Onno 16 - 77,03
54º Patricia Wencelblat Lucky Luke 13 17 - 98,81
55º Samuel Oliva Martínez Ronaldo 18 - 102,52
56º Janin Gonzalez Porras Luberty 21 - 84,03
57º Alexis Rodriguez Gómez Ghezela De Angus 28 - 76,58
58º Blai Capdevila Barredo Volcan Van Het Dennenhof 28 - 79,24
59º Carlos Zárate Muñoz-Repiso Kandinsky Des Brumes E
  Luis Plaza - Vidal Helsinki E
  Antonio Rodríguez Calero Le Barbare De Silly E
  Juan Manuel de Jove Rodríguez de Torres Casanova E
  Sonja Leena Hungerbühler Unforgetable Picobello E
  Alejandro Fisac Batalla Opa'kb E
  Nicolás Bidón Daurella Kobalt E
66º Manuel Espinosa Pla Ej Annabell R
  Armando Trapote Mariscal Vivaldi Van De Fruitkorf R
  Rafael Tapias Casper R
  Teresa Blázquez - Abascal Lancino 0011 R